Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. ДНЕВНИК ЗАКРЫТ!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Мила Я
hb.gif Лариса, узнаешь про Аню, сообщи, не томи!!! w24.gif rev.gif
Чечевица... слышала, но не ела... узнаю!!!
Natashenxka
Милочка приветики hb.gif wub.gif hb.gif
Смотрю без мяса пожить решила, ну удачки тебе, контроль будет, так что держись rev.gif
zontik23
Приветик!!!Без мяса совсем не сложно, вполне можно прожить...Главное, линейку сделай.. И уже не захочется ее обманывать rolleyes.gif У меня так было...Я вот тоже подумываю опять от него уйти. " месяца, как и хотела без него просидела. Успехов..
Буржуйка
Милочка, загляни к Колибри в дневник w24.gif
Rin
Вот молодец! Я уже давно без мяса и по этому поводу никаких неудобств не испытываю. Хотя муж мой пытается меня переубедить, что мы все мясоеды. Я его слушаю, но мяса все равно не ем. Это ведь его убеждения.
Кстати, без мяса ты себя будешь чувствовать гораздно лучше. Абсолютно никакой тяжести. Успехов тебе!
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 7.1.2007, 17:39) *
Смотрю без мяса пожить решила, ну удачки тебе, контроль будет, так что держись rev.gif

hb.gif Спасибо!!! Стараюсь... rolleyes.gif rev.gif

Цитата(zontik23 @ 7.1.2007, 18:25) *
Без мяса совсем не сложно, вполне можно прожить...Главное, линейку сделай..

hb.gif Одна уже есть, вторую же нельзя... d045.gif obm.gif А менять жалко, мне эта нравится!!! rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Буржуйка @ 7.1.2007, 19:27) *
Милочка, загляни к Колибри в дневник w24.gif

hb.gif Заглянула... s24.gif Роды в прямом эфире! a040.gif a035.gif Бедная Анюта, скорей бы уже... 158.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 7.1.2007, 21:08) *
Я уже давно без мяса и по этому поводу никаких неудобств не испытываю. !

hb.gif Я тоже, к моей радости! А мои меня понимают!!! rolleyes.gif rev.gif

Итак, сегодня съедено - йогурт, суп с плавленым сырком (добавила зелень, лавровый лист) a040.gif a040.gif a040.gif, творог 100г, 1 груша, 2 печенья, 100г картофеля, кусочек сыра... вроде все . rolleyes.gif a035.gif Еще съем банан, кусочек Рождественского штруделя, ну и чай, кстати его пью несколько раз в день! Вот снова день без мяса, пока никакого дискомфорта, наоборот, я себе нравлюсь и горжусь своей волей (хотя она пока не напрягается)!!! Все!!! a035.gif rolleyes.gif rev.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 7.1.2007, 20:40) *
Вот снова день без мяса, пока никакого дискомфорта

Это прекрасно, это бесподобное ощущение, не теряй его, удачи!!!

Цитата(Мила Я @ 7.1.2007, 20:40) *
..и горжусь своей волей

Я тоже горжусь... icon_mrgreen.gif , что знакома с такой форумчанкой wub.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Мила Я @ 7.1.2007, 20:40) *
Еще съем ...кусочек Рождественского штруделя

Так, Мила, что это еще за штрундель, рецептик, ПОЖАЛУЙСТА. Так хочу испечь что-нить. Только у нас плита старая, там даже нет термометра, не знаю, как делу быть. А опыта у меня нет, так, чтобы на глаз. Правда, можно спичкой протыкать??!!
Мила Я
Цитата(маленькая @ 7.1.2007, 23:32) *
Так, Мила, что это еще за штрундель, рецептик, ПОЖАЛУЙСТА.

hb.gif Рецептик у меня в Рецептах( в обеде)! icon_mrgreen.gif
Спичкой и правда потыкать можно, я так тоже на старой печке делала.
Вот кусочек съела, теперь думаю не надо было... вобщем как всегда! Но сегодня тоже без мяса и как то даже незаметно... Я все терпеть готовлюсь! icon_mrgreen.gif Дай Бог чтоб и дальше так!!! a040.gif a035.gif rev.gif
lorka
Мила, привет! Ты молодчина - без мяса. Так держать. А я пыталась: первая попытка 3 недели, вторая - месяц. Зато перестала есть сосиски и колбасу. И очень редко ем мясо.
А тот файл, что ты написала у меня скинь плиз, я тебе в личку свой мэйл скину.
А Буржуйке по поводу холодца - моя свекровь сказала что он варится на основе коровьих копыт, потом вынимают и кладут какое-то мясо.
Мила Я
Цитата(lorka @ 7.1.2007, 23:51) *
по поводу холодца - моя свекровь сказала что он варится на основе коровьих копыт, потом вынимают и кладут какое-то мясо.

hb.gif Я варю из свинных ножек и курицы!!! Из говядины никогда не варила... rolleyes.gif rev.gif
zontik23
hb.gif Одна уже есть, вторую же нельзя...d045.gif obm.gif А менять жалко, мне эта нравится!!! rolleyes.gif rev.gif
Наскольку я поняла, вегетарианская линейка считается социальной рекламой и правилами рзрешается как бонус. Если я не права,, думаю Валентин меня исправит.
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 8.1.2007, 0:57) *
Наскольку я поняла, вегетарианская линейка считается социальной рекламой и правилами рзрешается как бонус. Если я не права,, думаю Валентин меня исправит.

hb.gif Да??? icon_eek.gif Подождем Валентина!!! hb.gif a035.gif rev.gif
Vik
Я свидетель, вегетарианская линейка может быть второй, у вас привилегея shy.gif

А студень из куриных ножек точно застынет, я варила как-то.
Мила Я
Цитата(Vik @ 8.1.2007, 2:22) *
А студень из куриных ножек точно застынет, я варила как-то.

hb.gif Со свиными застынет, я варю вместе!!! rolleyes.gif rev.gif
Буржуйка
Мил, некоторым свинина запрещена в употребление w24.gif так что ищем альтернативу rolleyes.gif Интересно как моя мужа примет холодец s24.gif надеюсь не будет его разогревать rolleyes.gif obm.gif

Вегетарианкам можно 2 линейки w24.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 8.1.2007, 2:35) *
Интересно как моя мужа примет холодец s24.gif надеюсь не будет его разогревать rolleyes.gif obm.gif

hb.gif Надеюсь ты проконтролируешь!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Линейку завтра придумаю! w24.gif rev.gif
Rainbow
Я кстати со всеми этими новыми годами замоталась и пропустила год своего вегетарианства icon_mrgreen.gif Точно хоть линейку делай, хотя не люблю себя называть всякими именами, я просто кое-что не ем))))
Буржуйка
Цитата(Мила Я @ 8.1.2007, 2:42) *
hb.gif Надеюсь ты проконтролируешь!!!

бум бдить icon_mrgreen.gif a040.gif
маленькая
Очень у тебя здорово и уютно стало в дневнике, столько людей, столько мнений, интересно читать. Все твои старания!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Мила Я @ 8.1.2007, 1:42) *
Линейку завтра придумаю! w24.gif rev.gif

Привет ты че вегетарианкой становишься???? w24.gif
Bel4ona
А тут все холодец...... icon_mrgreen.gif
Приветики Людмила! hb.gif Ну что началась школьная пора?
Valentin
Цитата(Aнтоша-Г @ 8.1.2007, 13:20) *
Привет ты че вегетарианкой становишься???? w24.gif


Ну так!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Мила Я
Цитата(Rainbow @ 8.1.2007, 3:10) *
не люблю себя называть всякими именами, я просто кое-что не ем))))

hb.gif Интересно! В этом наверное тоже смысл чего то!
Все равно, поздравляю с годом не едения чего то!!! icon_mrgreen.gif a035.gif

Цитата(Буржуйка @ 8.1.2007, 11:10) *
бум бдить icon_mrgreen.gif a040.gif

hb.gif Да уж старайся!!! rolleyes.gif rev.gif

Цитата(маленькая @ 8.1.2007, 11:12) *
столько людей, столько мнений, интересно читать. Все твои старания!!!

hb.gif Спасибо Юля! Я вроде и не сильно стараюсь... icon_redface.gif wub.gif , но все равно приятно! rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 8.1.2007, 14:20) *
Привет ты че вегетарианкой становишься???? w24.gif

hb.gif Пытаюсь, интересные ощущения, легкость приятная! a035.gif rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Bel4ona @ 8.1.2007, 14:29) *
Приветики Людмила! hb.gif Ну что началась школьная пора?

hb.gif У кого как! Моим в школу 15 января!!! obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 8.1.2007, 19:08) *
: hb.gif У кого как! Моим в школу 15 января!!! obm.gif :

ужысть. мой сегодня пошел. ура. а то месяц дома obm.gif
Мила Я
Цитата(Valentin @ 8.1.2007, 14:31) *
Ну так!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif Спасибо за поддержку!!! Приятно! icon_redface.gif wub.gif rolleyes.gif

Добрый всем вечер!!!
Люди тут концу каникул радуются, а нам еще неделю гулять... obm.gif Помоему уже и детям надоело... тем более мне s24.gif , а еще неделя почти! obm.gif s24.gif
Сегодня ела:
11.30 - йогурт, сыр, сырок творожный, чай.
16.30 - суп с плавленым сырком, салат из капусты и моркови, чай, 2 печенья.
Банан... пока все! a040.gif a035.gif
Линейку пока не делаю, любая обязанность напрягает - так и хочется нарушить, а линейка как раз такое... А так все по свободе, без обязаловки. Я себя прекрасно чувствую... Жизнь прекрасна!!! rolleyes.gif rolleyes.gif

Сегодня наконец то попала на книжный рынок. Купила несколько книг, а ту что хотела не нашла даже там...d045.gif d045.gif d045.gif
1.Ваша карма. Система кармической диагностики и лечения С.Н.Лазарева.
2.Татьяна Невская. Магический круг.
3.Магия защиты и исцеления. Под ред. А.Ю.Романова.
Вот! Кто может читал, поделитесь мнением.
Пока все!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Natashenxka
Доброго вечерка вам hb.gif wub.gif hb.gif
Притопала пожелать удачки wub.gif
А книжек таких не читала, так что незнаю s24.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 8.1.2007, 20:09) *
ужысть. мой сегодня пошел. ура. obm.gif

hb.gif Вот и я об этом... s24.gif rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Natashenxka @ 8.1.2007, 20:38) *
Притопала пожелать удачки wub.gif

hb.gif Спасибо за удачку!!! rolleyes.gif rev.gif
Vik
Мил, те две не знаю, а Лазарева лучше не читать, очень уж все мрачно, начитаешься и жить не захочешь. Почитай лучше хоть Вилму или Хей, они, конечно, очень, как это сказать, примитивно все преподносят, но оптимистично shy.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 8.1.2007, 19:27) *
1.Ваша карма. Система кармической диагностики и лечения С.Н.Лазарева.

Поздравляю с покупками! rolleyes.gif
Видела я, кажется, этого Лазарева.
Выпуск 11 в вопросах и ответах. Это прямо Санта-Барбара icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Сколько еще будет?
Нет, ну я не читала! Может он клево пишет, но 11 выпусков, что-то он перегнул.
Ты как прочитаешь, напиши, плиз, может я тоже почитаю icon_wink.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 8.1.2007, 21:55) *
Лазарева лучше не читать, очень уж все мрачно, начитаешься и жить не захочешь.

hb.gif Даааа????? Ты меня уже испугала... s24.gif Но все равно почитаю, купила, значит нужно, для общего развития!!! icon_mrgreen.gif . Я дома все книги прочитала, даже некоторые по 2 раза! a040.gif rev.gif

Цитата(маленькая @ 8.1.2007, 22:12) *
этого Лазарева. Это прямо Санта-Барбара )

hb.gif Санту - Барбару когда то с удовольствием смотрела! Может и это пойдет!!! w24.gif rolleyes.gif rev.gif

На ужин было съедено: чуть макарон, кетчуп, 1 шоколадная конфета, чай. rolleyes.gif
kudirina
По макарошкам соскучилась или лениво себе готовить было? Небось устала от готовки за праздники с тремя-то мужчинами?
lorka
Людочка привет!!! А я ничего не получила. Сейчас тебе в личку другое мыло скину. Может у меня что-то не пропускает...
Rin
Книжки это здорово!. Купи еще Экхарда Толле и книги Тих Нхат Ханх(а). Ну еще книги Далай Ламы. А для разнообразия можешь еще и Лосанга Рампу "Третий глаз" и "Доктор из Лхасы" почитать.
Мила Я
Цитата(kudirina @ 8.1.2007, 23:48) *
По макарошкам соскучилась или лениво себе готовить было? Небось устала от готовки за праздники с тремя-то мужчинами?

hb.gif Да нет, не устала. Просто захотелось! a040.gif

Цитата(lorka @ 8.1.2007, 23:55) *
Сейчас тебе в личку другое мыло скину. Может у меня что-то не пропускает...[/color] [img]

hb.gif У тебя! Мне пишет, адрес не существует!! rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Rin @ 9.1.2007, 0:23) *
Книжки это здорово

hb.gif Спасибо! Обязательно почитаю, пробило меня на чтение!!! icon_mrgreen.gif rev.gif
Буржуйка
Мил, хоч я тебе классную книгу ( не по психологии icon_mrgreen.gif ) скину..так легко и интересно читается a040.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 9.1.2007, 1:24) *
Мил, хоч я тебе классную книгу ( не по психологии icon_mrgreen.gif ) скину..так легко и интересно читается a040.gif

hb.gif Ну скинь, или это прикол, че смеешся! w24.gifНебось картинка...
Bel4ona
100лет не ела макароны. соблазниться чтоли? rolleyes.gif
Сегодня ела картошку, не в салате а так сказать в натурал.виде)))) вкусотища
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 9.1.2007, 1:30) *
Сегодня ела картошку, не в салате а так сказать в натурал.виде)))) вкусотища

hb.gif Сырую что ли... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Цитата(Мила Я @ 9.1.2007, 1:28) *
hb.gif Ну скинь, или это прикол, че смеешся! w24.gifНебось картинка...


ну смеюсь, потому что тебе одну психологию и духовную лит-ру рекомендуют..а это так... когда не хочешь голову загружать s24.gif давай мыло свое мне в личку w24.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 9.1.2007, 0:33) *
hb.gif Сырую что ли... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Мил, меня твой юмор стал добивать. d050.gif d050.gif d050.gif
Блин, такая юмористка hb.gif hb.gif
Ты читаешь? Пора к нам!! lam.gif Стока интересных книг вредно icon_mrgreen.gif , не оторваться eusa_angel.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 9.1.2007, 0:33) *
hb.gif Сырую что ли... icon_mrgreen.gif

отварную iq.gif eusa_drool.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
Всем добрый вечер!!!
Зашла заглянуть и как всегда... obm.gif obm.gif
Сил нет совсем! За неделю 2 похорона... obm.gif obm.gif obm.gif
4 умер сосед, вчера моя тетя... если по соседски помощь была посильной, то сегодня я выбилась полностью... s24.gif Это папина сестра, у нее рак груди был, вот потом метастазы пошли. Вобщем то предполагали что скоро, но всегда ведь надеешся. Недавно приехали, хорошо хоть детей не взяли, зрелище не для слабонервных... Завтра опять ехать, нужно как то запечатывать icon_eek.gif , потом на кладбище... вобщем я в этом ничего не понимаю завтра с утра поедем в церковь разбираться. Сынок у нее алкаш тихий, вот и приходится нам крутиться. Такие вот дела... Еще раз убедилась не надо планировать на будущее, ведь на эти дни у меня были совсем другие планы!
Что же я сегодня ела - утром кофе с сахарозаменителем, потом - 1 ложка картофеля пюре, 2 пирожка с капустой, салат, баклажаны (салат), помидоры, огурцы, сыр, 2 конфеты... Не очень конечно, но выбор был ограничен, вот так! Спорт сами понимаете, хотя ноги гудят... s24.gif Еще лимонад пила, очень хотелось, а другого не было ничего, вдула целый стакан! obm.gif obm.gif obm.gif Все!!! eusa_pray.gif4 rev.gif

Цитата(Буржуйка @ 9.1.2007, 1:41) *
ну смеюсь, потому что тебе одну психологию и духовную лит-ру рекомендуют..а это так... когда не хочешь голову загружать s24.gif давай мыло свое мне в личку w24.gif

hb.gif Сейчас зайду гляну! rolleyes.gif rev.gif

Цитата(маленькая @ 9.1.2007, 20:58) *
Ты читаешь? Пора к нам!! lam.gif Стока интересных книг вредно icon_mrgreen.gif , не оторваться eusa_angel.gif

hb.gif Читаю!!! s24.gif Вчера до 3 утра... s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Bel4ona @ 9.1.2007, 21:40) *
отварную iq.gif eusa_drool.gif icon_mrgreen.gif

hb.gif Кать, я поняла конечно, просто пошутила!!! w24.gif rolleyes.gif rev.gif
маленькая
Милочка, желаю тебе сил, чтобы справиться и терпения! hb.gif
Natashenxka
Да, Милочка, неприятное начало года. Ну ты держись. Всё пройдёт и встанет на свои места.
В такие дни про то чем питаешься, наверно меньше всего думаешь.
Неунывай главное, мы с тобой wub.gif
Мила Я
hb.gif Юлечка, Наташенька!
Спасибо за поддержку!!! Думать про то чем питаешся некогда, но нужно, себе же в рот несеш! rolleyes.gif Так все надоело... Хочу лето, море, тепло, зелень вокруг... вобщем скромненькое желание в середине зимы!!! rolleyes.gif obm.gif rev.gif
Извините к кому давно не заглядывала, время поджимает, и так сижу ночью, я о всех помню!!! И обязательно всем напишу!!!
kudirina
Милочка! Прими соболезнование!
Да, жизнь штука очень сложная и непростая. Жить надо сегодняшним днём, но думать о светлом и хорошем будущем тоже надо и планы на будущее вещь нужная, хотя у всех планы не всегда сбываются, разные обстоятельства.
Подумалось, книжки ты недавно купила, может не случайно, может какая-то из них тебе сейчас поможет.
Если очень хочется солнышка, лета и тепла, то это не депрессия (прочла о твоём состоянии в другом дневничке). Когда она-ничего не хочется.
Держись! мы, правда с тобой! Сумбур написала, но от чистого сердца!!!
Rin
Соболезную. Да вот такая штука жизнь. Держись.

Думай, что солнце уже повернулось к лету. И день, хоть и очень медленно, но все-таки увеличивается.
lorka
Милочка соболезную. Держись! Все будет хорошо. Мы с тобой.
kudirina
Милая! Пожалуйста, ищи в себе силы! НЕ пропадай, не теряйся! Мне сегодня Сентябрина приснилась, очень часто вспоминаю ее
Ущу что хотела написать, да забыла . Т ы писала, что, тебе казалось как люди на тебя смотрят и что думают на поминках. Вот.... Я в последнее время совсем разлюбила алкоголь, но в пьющей компании или на празднике думаю, а чо люди подумают....больная или чо.... в новогодние праздники на 2 тусах не пила, а на 2-х чуть употребляла и не .... нравиться. с подругой вчера обсуждали, она горворит у тебя организм уже чистенький и ему не нравиться. Извини, что долго..... Моя тренер по восточным танцам рассказывала, что на вечере ее попросили танец живота... и она станцевала. Я спрашиваю, ты выпила перед танцем( для расслабления). И девочка, ей 25-28 лет говорит- я вообще не пью. Спрашиваю, как относятся окружающие к этому- она отвечает- ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ, КАК ОНИ К ЭТОМУ ОТНОСЯТСЯ!!!!!!!!!!!!!! Не думай о людях. которые. что-то о тебе подумали! ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ! мне очень эта МЫСЛЬ понравилась
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.