Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. ДНЕВНИК ЗАКРЫТ!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Молния
Привет!
А я к вам знакомиться... Меня Машой зовут rev.gif , заходите в гости на досуге!
Aнтоша-Г
Сил здоровья и терпения!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Кристюшенька
Милочка приветик красатуленька!
Вот зашла наконец то,а новости не очень! obm.gif
Прими мои соболезнования!Держись мы с тобой!!!!!!!Терпения тебе!
Завтра зайду к тебе почитаю дневничек с нового года,а то меня не было,а сейчас пошла спать!
Чмок hb.gif hb.gif hb.gif
ELLONA
Мил, держись. Ты девочка сильная - справишься. Очень неприятно так... после праздников и праздничного настроения...
Мила Я
hb.gif Привет всем!!!
Спасибо всем кто ко мне заглядывает!!!
Мне очень приятно, обязательно попозже всем отвечу... В свете последних событий получила огромную порцию негатива... obm.gif obm.gif obm.gif Сейчас сижу и не знаю что делать, как вернуть свои мысли в обычное русло.d045.gif Сколько все таки в мире грязи, не той что на улице после дождя а вообще! Читаю дневники и не очень вникаю в суть, мысли далеко. В чем смысл нашей жизни, зачем мы вообще живем? Все так мимолетно... мы ничего не успеваем. Думаю когда то такие мысли были у всех, надеюсь и меня попустит... rev.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 11.1.2007, 18:18) *
Думаю когда то такие мысли были у всех, надеюсь и меня попустит... rev.gif

Ничего, бывает. Это даже полезно, потом чаще поинимание или очищение icon_wink.gif
Рада, что ты забежала на минутку, потому что очень волнуюсь, как ты там!
Ты тебя помним и скучаем, вот...
kudirina
Добрый вечер! С РАБОТЫ ДАВНО УБЕЖАТЬ ДОЛЖНА БЫЛА . а ТУТ ТЫ
ЖИВЕМ МЫ ЧТОБ ДЕТЕЙ РОЖАТЬ И ЧТОБ ОНИ ИХ РОЖАЛИ И ЧТОБ ЖИЗНЬ БЫЛА НА ЗЕМЛЕ , А ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ЖИЗНИ, ТО ЧТО БУДЕТ!!!!!! а ВЖИЗНИ ОЧЕНЬ МНОГО ХОРОШЕГО. ОЧЕНЬ И ЧАСТО НЕ ВСЕГДА МЫ БЫВАЕТ ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ. ВСПОМНИ- МАЛЬЧИШЕК РОЖАЛА БЫЛА САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ ....мАЛЬЧИКОВ ДЕЛАЙ СЧАСТЛИВЫМИ, ТЫ ЧО-ТО ПИСАЛА, ЧТО ТВОЯ МАМА.... А ТЫ НЕ ДЕЛАЙ ТАК ДОЛЖНА МУЖИКОВ СВОИХ ПОДНИМАТЬ ЛЕТ ДО....20-30-40 ОЙ МИЛ ПРОСТИ, НО..........ОЧНИСЬ, ЕСЛИ КАК ТЫ СЕЙЧАС РАССУЖДАТЬ ДО ЧЕГО ДОГОВОРИТЬСЯ МОЖНО, А СМЫСЛ.......
Буржуйка
Милочка, мне кажется что в это мир мы приходим для того,чтобы радоваться жизниько понятия счастья у всех разные, для кого то это рождение детей, для кого то это сделать кому то больно rolleyes.gif Живи, делай добро, заботься о семье и своих близких и все будет хорошо a040.gif Мои соболезнования ... У вас не делают мамографию? rolleyes.gif
Мила Я
[quote name='kudirina' post='193495' date='9.1.2007, 23:55']
Подумалось, книжки ты недавно купила, может не случайно, может какая-то из них тебе сейчас поможет.
[/quote]
hb.gif Спасибо! Помогли, но трудно все понять! sad.gif

[quote name='Rin' post='193528' date='10.1.2007, 0:35']
Думай, что солнце уже повернулось к лету. И день, хоть и очень медленно, но все-таки увеличивается.
[/quote]
hb.gif Думаю!!! Скорей бы...eusa_pray.gif4

[quote name='lorka' post='193995' date='10.1.2007, 16:05']
Милочка соболезную. Держись! Все будет хорошо. Мы с тобой.
[/quote]
hb.gif Спасибо, я знаю... rev.gif

[quote name='kudirina' post='194020' date='10.1.2007, 16:31']
Мне сегодня Сентябрина приснилась, очень часто вспоминаю ее
ЭТО ИХ ПРОБЛЕМЫ, КАК ОНИ К ЭТОМУ ОТНОСЯТСЯ
[/quote]
hb.gif Я тоже часто ее вспоминаю. Интересно что с ней, почему пропала... Болела перед этим...eusa_pray.gif4 sad.gif А о людях - я тоже так думаю, но так трудно это применять, тем более в такой ситуации. rev.gif

[quote name='Молния' post='194191' date='10.1.2007, 19:05']
А я к вам знакомиться... Меня Машой зовут rev.gif , заходите в гости на досуге!
[/quote]
hb.gif Спасибо!!! Зайду обязательно!!! rolleyes.gif

[quote name='Aнтоша-Г' post='194232' date='10.1.2007, 19:41']
Сил здоровья и терпения!!!!!!!!!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
[/quote]
hb.gif Спасибо, терпение то что нужно!!! rolleyes.gif

[quote name='Кристюшенька' post='194457' date='11.1.2007, 2:09']
Завтра зайду к тебе почитаю дневничек с нового года[/quote]
hb.gif Можешь и до Нового, в рецептики загляни! w24.gif rolleyes.gif

[quote name='ELLONA' post='194497' date='11.1.2007, 6:41']
Ты девочка сильная - справишься. [/quote]
hb.gif Спасибо за девочку, прям моложе себя почувствовала! w24.gif rolleyes.gif

[quote name='маленькая' post='195237' date='11.1.2007, 19:27']
Ничего, бывает. Это даже полезно, потом чаще поинимание или очищение icon_wink.gif
[/quote]
hb.gif Это точно!!! a040.gif rev.gif

[quote name='kudirina' post='195249' date='11.1.2007, 19:41']
ЖИВЕМ МЫ ЧТОБ ДЕТЕЙ РОЖАТЬ И ЧТОБ ОНИ ИХ РОЖАЛИ И ЧТОБ ЖИЗНЬ БЫЛА НА ЗЕМЛЕ [/quote]
hb.gif Спасибо тебе большое!!!
Я и сама все понимаю, только плохо бывает временами. Ты во всем права, детей поднять это главное, в этом и есть смысл. Оставить след после себя, достойный след! rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 11.1.2007, 22:12) *
У вас не делают мамографию? rolleyes.gif

hb.gif Не сразу поняла к чему вопрос! Делают конечно, как без нее, я там первый гость...eusa_pray.gif4 Ты тетю имеешь в виду? У нее эти проблемы уже лет 25... Ей еще крупно повезло что до последнего дня ходила, и сама себя обслуживала, и прожила столько с такими проблемами. Все травы пила, настойки... Операцию сделали 9 лет назад, левую грудь... Но факт остается фактом... Сынок еще выпивает, решил что теперь в 42 года мы должны его усыновить. Работать не хочет, жил у мамы на шее, она работала до последнего... + пенсия. Вобщем толи еще будет... Теперь намекает, надо ж маме 9 дней отметить, т.е. я это сделать должна. Так что все приятное еще впереди. А как проест и пропьет то что осталось, будет у нас под дверью торчать, хоть квартиру меняй... obm.gif Вот такие пироги!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Rin
Знаешь, жизнь это как школа. Каждый раз ты приходить в новый класс (или на новый уровень развития). Если плохо учился, то остаешься на второй год. Т.е. придешь снова в тот же уровень и будешь решать те же самые проблемы столько раз, пока их не решишь.
Поэтому все проблемы, с которыми мы в этой жизни сталкиваемся, даны для того, чтобы мы их решили и стали мудрее и лучше.
А с такими родственниками надо сразу ставить точки над i. И очень жестко. Тем более, что ты сама знаешь, к чему приводит мягкотелость. Ну и еще. То, что считают другие, это их мнение. Живи своим умом. Другого переделать нельзя. Зачем тебе чужие проблемы?

Держись! Сил тебе и терпения!
Vik
Мила, соболезную.
Главное, не впадать в это состояние, вылезай оттуда любыми способами shy.gif
маленькая
Представь, я тут перед сном или во сне shy.gif думала, что в таких ситуациях важна поддержка семьи, оттуда только сил и можно черпать.
Надо быть вместе вместе, вот. И преодолеете, обязательно. hb.gif
А с родственником сложнее, сколько я таких в деревне видела obm.gif obm.gif
Избаловали мамаши на Вашу уже голову, даже не знаю, его уже не перевоспитать, не перебороть, остается только терпеть и ..молиться что-ли, может найдет путь истинный.
Валентин писал, что только любовью можно на человека воздействовать.
Да, сложно то в эой ситуации.
Мила, ты справишься, обязательно.
Вы, главное, не позволяйте ему на голову сидетьи построже с ним 2gunsfiring_v1.gif Вот. Такие люди, блин, что делать...
kudirina
Мы только догадываться можем, сколько у тебя трудностей еще впереди. Держись, "3 сыночку" сразу все объсни, четко и ясно дай понять , пока деньги у него еще есть. Ой какие они гады эти приспособленцы. Когда про тетю и сына алкаша писала, 1 мысль, она устала это все тянуть, человек перестает за себя бороться в этой жизни, Милочка, спасибо , что поняла в предыдущем сообщении, Я писала быстро ,опаздывала уже, но мне так хотелось, чтоб правильно меня поняла..... Слава богу, поняла, мне без эмоций, без голоса сложно здесь общаться Будь большой умницей!
Svetik-2006
Милочка, представляю как тебе сейчас.....
Не грусти. Мы с тобой. Выходи на связь!!!!
Мила Я
Цитата(Rin @ 11.1.2007, 23:02) *
Знаешь, жизнь это как школа. Зачем тебе чужие проблемы?

hb.gif Знаю!!! Но помоему мне еще учиться и учиться...d045.gif obm.gif А чужие проблемы 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif , мне своих хватает!!! obm.gif

Цитата(Vik @ 12.1.2007, 1:18) *
Главное, не впадать в это состояние, вылезай оттуда любыми способами shy.gif

hb.gif Пытаюсь... с трудом!!! eusa_pray.gif4 rolleyes.gif

Цитата(маленькая @ 12.1.2007, 7:31) *
2gunsfiring_v1.gif Вот. Такие люди, блин, что делать...

hb.gif Вот и я думаю, что делать. Хорошо муж у меня решительный, на него вся надежда... rolleyes.gif rev.gif

Цитата(kudirina @ 12.1.2007, 11:08) *
Милочка, спасибо , что поняла в предыдущем сообщении

hb.gif Тебе спасибо, за понимание... rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 12.1.2007, 11:32) *
Милочка, представляю как тебе сейчас.....

hb.gif Я уже сама не представляю, мне просто все надоело... obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif s24.gif s24.gif d045.gif
Лучик солнца
Людочка!вот и я к тебе заглянула, перед тем, как на фитнесс убежать...
вижу новости у тебя не веселые!Держись!Видишь, скольуо у тебя поддержки?!Все с тобой! hb.gif
Ты сильная, со всем справишься!!! hb.gif icon_wink.gif
Буду почаще к тебе заходить!!!Атмосфера у тебя царит тут...ммм...прям как дома ,так уютно!!!!! w24.gif
Не грусти, почаще пиши!!!!!!!!!
Bel4ona
Ууууу. Какие тут гемморои!!!! obm.gif
Да с 42-летним наглецом будет труднее справиться чем с подростком, еще также будет на жалость давить, говори о маме. И ведь такие выживают лучше всех
Rin
С такими надо очень жестко.
kudirina
А мы все ещё учимся и как правило на своих ошибках!
Тебе хорошо должно быть с понимающим мужем, вон как мягко сказал, чтоб не объедалась, знает небось, что потом переживать и за это ещё будешь. Любит! Цени сильно!
Кристюшенька
Приветик красотуленька!
Поздравляю тебя с наступающим старым новым годом!
Удачи,счастья,всего самого наилучшего!Не расстраивайся все будет замечвтельно!Заряжаю тебя оптимистическим настроем hb.gif hb.gif hb.gif
Это тебе дорогая для настроения
Мила Я
Цитата(Лучик солнца @ 12.1.2007, 19:31) *
Людочка!вот и я к тебе заглянула, .Буду почаще к тебе заходить!!!

hb.gif Спасибо!!! И я к тебе!!! rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Bel4ona @ 12.1.2007, 19:33) *
Ууууу. Какие тут гемморои!!!! obm.gif

hb.gif Это точно, геморой на мою голову, лучше не скажешь... a040.gif a035.gif obm.gif

Цитата(Rin @ 13.1.2007, 0:47) *
С такими надо очень жестко.

hb.gif Стараюсь, по мере сил!!! obm.gif

Цитата(kudirina @ 13.1.2007, 0:54) *
Тебе хорошо должно быть с понимающим мужем Любит! Цени сильно!

hb.gif Ценю!!! Сильно - сильно!!! a040.gif rolleyes.gif wub.gif

Цитата(Кристюшенька @ 13.1.2007, 2:01) *
Заряжаю тебя оптимистическим настроем hb.gif hb.gif hb.gif

hb.gif Спасибо!!! Ты прям как Кашпировский!!! icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Кристюшенька
Что не сделаешь для дорогих hb.gif hb.gif hb.gif Приходиться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Vik
Мил, и я добавляю свою порцию положительного, а то в плохом состоянии не постройнеешь shy.gif
Natashenxka
Милочка, а у тебя тоже юбилей, 40я страничка eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Хороших и спокойных выходных wub.gif
Rin
И тут юбилей....
kudirina
Красота -то какая у тебя!!!!! Весной однако запахло!!!!! Я без цветочков, ладно( ну не умею я ничего). Милочка, видела вчера твои записи у девочек! Умничка, благородное дело!!!!!
Aнтоша-Г
hb.gif hb.gif w24.gif obm.gif ДЕРЖИСЬ Я ТЕБЯ ТАК ПОНИМАЮ И УЧТЬ НЕБУДУ САМА ЗНАШЬ hb.gif hb.gif w24.gif
gruszka
hb.gif главное не падать духом... и всё наладится.
Буржуйка
Милочка,с юбилеем hb.gif
маленькая
Цитата(kudirina @ 13.1.2007, 20:13) *
Милочка, видела вчера твои записи у девочек! Умничка, благородное дело!!!!!

Офигеть, у нее стока проблем, а она про нас не забывает wub.gif eusa_naughty.gif Даже у себя не отписывается.
Мила, мы же все понимаем. Ты лучше себя береги!
Rin
Держись, мы с тобой!
zontik23
привет, ну как ты?мы все тебя поддерживаем....
Мила Я
[quote name='Кристюшенька' post='196382' date='13.1.2007, 2:17']
Что не сделаешь для дорогих [/quote]
hb.gif Спасибо!!! w24.gif rolleyes.gif

[quote name='Vik' post='196412' date='13.1.2007, 3:38']
а то в плохом состоянии не постройнеешь shy.gif
[/quote]
hb.gif Это точно!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif

[quote name='Natashenxka' post='196455' date='13.1.2007, 6:55']
Милочка, а у тебя тоже юбилей, 40я страничка[/quote]
158.gif 158.gif 158.gif Ну да!!! Растем!!! a035.gif a035.gif a035.gif

[quote name='Rin' post='196709' date='13.1.2007, 19:49']
И тут юбилей....
[/quote]
hb.gif Да!!! Но без застолья, не бойся!!! icon_mrgreen.gif w24.gif

[quote name='kudirina' post='196752' date='13.1.2007, 21:13']
видела вчера твои записи у девочек! Умничка, благородное дело!!!!!
[/quote]
hb.gif Знаешь про себя почему то писать не хочется.d045.gif Хорошего нечего писать, а плохое... ну кому оно нужно... rev.gif

[quote name='Aнтоша-Г' post='196796' date='13.1.2007, 22:44']
ДЕРЖИСЬ Я ТЕБЯ ТАК ПОНИМАЮ[/quote]
hb.gif Спасибо!!! А я вот что то сама перестала себя понимать!!! Делаю необъяснимые поступки...d045.gif

[quote name='gruszka' post='196825' date='13.1.2007, 23:45']
hb.gif главное не падать духом... и всё наладится.
[/quote]
hb.gif Спасибо!!! Очень надеюсь... rolleyes.gif rev.gif

[quote name='Буржуйка' post='196843' date='14.1.2007, 0:03']
Милочка,с юбилеем hb.gif
[/quote]
hb.gif w24.gif w24.gif w24.gif a040.gif a035.gif rev.gif

[quote name='маленькая' post='196873' date='14.1.2007, 1:00']
а она про нас не забывает wub.gif eusa_naughty.gif Даже у себя не отписывается.
[/quote]
hb.gif Я сама себе уже надоела со своими проблемами... obm.gif obm.gif obm.gif А почитаешь как люди живут, сразу легче! a040.gif rev.gif

[quote name='Rin' post='197091' date='14.1.2007, 15:19']
Держись, мы с тобой!
[/quote]
hb.gif w24.gif w24.gif w24.gif rolleyes.gif

[quote name='zontik23' post='197103' date='14.1.2007, 15:33']
привет, ну как ты?мы все тебя поддерживаем....
[/quote]
hb.gif Спасибо!!! rolleyes.gif rev.gif
Мила Я
hb.gif Спасибо всем большое - большое!!!
Про себя не знаю что написать... Ем в пределах разумного, спортом не занимаюсь. Жду завтра, дети в школу, начинается новая жизнь! Надеюсь на лучшее... вобщем демагогия пошла, пойду лучше умных людей почитаю! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Natashenxka
Милочка, пусть у тебя всё наладиться и с завтрешнего дня пойдёт по плану hb.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 14.1.2007, 17:49) *
Милочка, пусть у тебя всё наладиться и с завтрешнего дня пойдёт по плану hb.gif

hb.gif Спасибо Наташа, как заверну так и пойдет w24.gif , куда оно денется!!! Все от нас зависит!!! a040.gif a035.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 14.1.2007, 16:42) *
hb.gif Спасибо всем большое - большое!!!
Про себя не знаю что написать... Ем в пределах разумного, спортом не занимаюсь. Жду завтра, дети в школу, начинается новая жизнь! Надеюсь на лучшее...

Надееться и верить a040.gif УРА, ДАЕШЬ детей в школу, больше времени себе wub.gif a035.gif a035.gif
Да уж с такими поворотами в жизни - не до спорта, итак завороты такие, что и спорта не надо obm.gif
Новая жизнь a040.gif a035.gif
Вот так вся жизнь, как синусоида (или косинусоида icon_mrgreen.gif ), спуски, подъемы, опять спуски, опять...новая жизнь! hb.gif hb.gif hb.gif
kudirina
Мила! Всё будет хорошо!-ТАК ДНЕВНИЧОК ТВОЙ НАЗЫВАЕТСЯ. эТО ТОЧНО, КУДА САМА ЗАВЕРНЁШЬ...... УМНЫЕ ГОВОРЯТ, ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ НАШИХ МЫСЛЕЙ....... ВОТ У МЕНЯ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С МЛАДШИМ..... МОЖЕТ И ЧО СКАЗАЛА БЫ, НО ОН МОЖЕТ ПРОЧЕСТЬ, ПОСКОЛЬКУ НЕ СКРЫВАЛА ЭТОГО САЙТА. НЕ ЗНАЮ, КАК ПОВЕРНУТЬ СВОИ МЫСЛИ........НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ, А ЧТО...
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!
Vik
Милена, ждем отчетов, это стимулирует shy.gif
Мила Я
Цитата(kudirina @ 14.1.2007, 20:22) *
ВОТ У МЕНЯ БОЛЬШИЕ ПРОБЛЕМЫ С МЛАДШИМ..... МОЖЕТ И ЧО СКАЗАЛА БЫ, НО ОН МОЖЕТ ПРОЧЕСТЬ!

hb.gif Пиши в личку, иногда очень нужно с кем то поделиться, по себе знаю. Тем более у меня такие же дети, и такие же проблемы... А вобщем все будет хорошо!!! w24.gif w24.gif w24.gif rolleyes.gif

Цитата(маленькая @ 14.1.2007, 18:44) *
Вот так вся жизнь, как синусоида (или косинусоида icon_mrgreen.gif ), спуски, подъемы, опять спуски, опять...новая жизнь! hb.gif hb.gif hb.gif

hb.gif Это точно!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif rolleyes.gif

Цитата(Vik @ 14.1.2007, 20:31) *
Милена, ждем отчетов, это стимулирует shy.gif

hb.gif Викуля... пока отчитываться нечем...d045.gif d045.gif d045.gif
Как только, так и сразу! w24.gif
Вот еще линейку поменяю, для стимула... shy.gif rev.gif
gruszka
В такие момнты, когда читаешь как мамочки выпроваживают своих чад в школу, хочется быть не ребёнком а как раз таки мамочкой... помахал деткам ручкой, убрал квартирку, постирал. наготовил вкусняшки, сделал себя всякие масочки, ноготки накрасил..)
а то вот лично у меня, как у того самого школьника времени на себя не хватает совсем.. упёрла в 8.. пришла в 5... да еще поешь, убери, уроки сделай.. уууй.. психом скоро станешь icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(gruszka @ 14.1.2007, 20:42) *
хочется быть не ребёнком а как раз таки мамочкой...

hb.gif Мамочкой тоже не просто... у меня часто на себя не хватает времени! Потом сама поймешь! Ты сейчас можешь думать только о себе, а я уже не могу, потому что у меня есть дети...d045.gif А тебе пока широкая дорога!!! a040.gif Мне их тоже бывает жалко, уроков куча, проблемы свои... Но все равно это не взрослая жизнь, а гораздо проще!!! w24.gif Вот - пользуйся моментом! a035.gif rev.gif
Буржуйка
Цитата(Мила Я @ 14.1.2007, 20:59) *
... Но все равно это не взрослая жизнь, а гораздо проще!!! w24.gif Вот - пользуйся моментом! a035.gif rev.gif


золотые слова hb.gif
где мои 17 летd045.gif
gruszka
Цитата(Мила Я @ 14.1.2007, 18:59) *
hb.gif Мамочкой тоже не просто... у меня часто на себя не хватает времени! Потом сама поймешь! Ты сейчас можешь думать только о себе, а я уже не могу, потому что у меня есть дети...eusa_pray.gif4 А тебе пока широкая дорога!!! a040.gif Мне их тоже бывает жалко, уроков куча, проблемы свои... Но все равно это не взрослая жизнь, а гораздо проще!!! w24.gif Вот - пользуйся моментом! a035.gif rev.gif

я ведь понимаю что ты права, и даже очень и очень..) но с завистью смотрю на папика валяющегося после работы на диване, когда ты пришёл и сразу и-за парты и за письменный стол.. и усё..) icon_mrgreen.gif
Rin
А я даже своим детям немного завидую. Учи себе уроки и все. Мама все остальное сделает. А сейчас... эх... s24.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 14.1.2007, 23:37) *
А я даже своим детям немного завидую. Учи себе уроки и все. Мама все остальное сделает.

hb.gif Я где то тоже, но только тому что они свободны... жаль нам это уже не вернуть.d045.gif
Rin
Вот, вот, все проходит. Поэтому и надо каждый момент жизни проживать осознанно, ведь ничего постоянного нет. А потом вдруг останавливаешься и удивляешься: как бысто летит время!
Мила Я
Цитата(Rin @ 14.1.2007, 23:54) *
А потом вдруг останавливаешься и удивляешься: как бысто летит время!

hb.gif Иногда и остановиться не успеваешь... раз и месяц прошел, раз и пол года. А иногда кажется что то было 2-3 года назад... начинаешь вспоминать, а прошло то 5 icon_eek.gif 158.gif obm.gif

Цитата(gruszka @ 14.1.2007, 22:25) *
но с завистью смотрю на папика валяющегося после работы на диване

hb.gif Не завидуй!!! Человек пришел с РАБОТЫ!!! Еще не раз школу вспомнишь когда вырастешь... золотое время!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Rin
Полностью согласна! После школы еще много чего успевала, а вот после работы... Иногда действительно только бы до дивана доползти.
Я, кстати, пару лет назад, ездила по пятницам после работы (с 19.00 до 20.30) к буддистам медитировать. Для меня это было спасением и очень хорошим энергетическим очищением. После напряженой недели самое то. Даже муж видел, какая я по пятницам вся спокойная и умиротворенная домой возвращалась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.