Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. ДНЕВНИК ЗАКРЫТ!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Мила Я
hb.gif Привет всем! Почитала. У нас как всегда жаркие дебаты по поводу мяса, новички сопротивляются. Тема действительно спорная и однозначного ответа - нет!!! И с той и с другой стороны можно приводить кучу примеров, привязав к этому доводы медицины, морали и т. д. Люди давайте относиться друг к другу терпимее, с пониманием. Человек очень сложный механизм, и только он вправе выбирать что ему делать. А с нашей стороны должна быть тактичная поддержка. Ведь многие ждут именно этого. w24.gif Многие так весело пишут о том как худеют, но я понимаю что все гораздо сложнее. Но они однозначно правы - главное оптимизм, и тогда любые горы по плечо! rev.gif a040.gif
Vik
Мила, поздравляю тебя с месяцем!!! 2.5 кг - это хорошо, нам всем хочется быстрее, зато вес будет стабильнее!!!
И про терпимость я с тобой полностью согласна! Я мясо ем и можно прочитать как про вредность, так и про полезность этого. Так что главное быть вместе, а кто что считает правильным - его дело (когда это другим не вредит) rev.gif
Мила Я
hb.gif Всем привет! Я очень рада что попала на этот сайт! Огромное отдельное спасибо Валентину, Ваш сайт находка для многих!!! a040.gif До этого времени я все изучала, теперь у меня есть точный, четкий план, и я собираюсь начать воплощать его в ближайшее время. Глядя на остальных, нельзя не заразиться! Планирую: диету (раздельное питание или т.п.), бодифлекс, медовый массаж, упражнения Colibri, и главное решительный и позитивный настрой. Вобщем с 6 ноября начинаю. Удачи мне!!! hb.gif P.S. Зашла в ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ, для тех кто не хочет детей оставила интересное сообщение, почитайте! Пока! rev.gif
Luchistaya
Милочка, умничка! Читаю твои планы и у самой сразу появляется куча планов! Отличный задор для тех, кто не может решиться! А почему с 6 ноября будешь начинать? Я что-то пропустила?
Конечно, удачи тебе!!!! Ура! Ура! Ура!
маленькая
Привет!
Чувствуется, что Вы-сильная женщина, и мама, и жена заботливая.
Прекрасно, когда все в жизни так сложилось, уже столько пережено, что вес-это только побороть надо, это совсем чуть-чуть, это, чтобы почуствовать полноту жизни.
Знаете, когда моя мама стоит спиной, все к ней обращаются: "Девушка!". Просто она рано посидела, в 16 начала, а так фигурка, как у девочки, ну, ей сейчас очень огород помогает, постоянное движение.
И Ваши сыночки Вами будут гордиться, они и сейчас, наверное, Вас обожают, а так вообще, что их мама-самая красивая, стильная и современная, ухоженная. И муж тоже, еще больше будет гордиться
Наверное, нужно больше любить себя, больше уделять себе времени.
Я вот семье готовлю все, сама это уже не ем, мне проще самой приготовить, сходить в магазин, а то мама сходит, купит что-н не то, не смогу отказаться. А так, когда готовлю, я не думаю об этом, как о пищи, это как заботу я готовлю, тепло.
По правилам ФШ вообще нельзя готовить с плохим настроением, пища тоже несет в себе энергию.
Я писала в дневнике про соседку, она когда родила ей за 30 было, замуж поздно вышла. + наследственноть, лень (особенно, моя мама это замечает). Вот сыночку уже около 5. Развелась, появился очень такой мужчина, вот захотелось зо собой следить, ухаживать, ради кого-то.
Я вот тже хотела детишек, жел-но, 3 . А сейчас уже и страшно, что же будет после родов.
Вот, вроде написала все, что хотела, надеюсь, в тему w24.gif
Мила Я
Цитата(Luchistaya @ 18.10.2006, 15:01) *
Милочка, умничка! Читаю твои планы и у самой сразу появляется куча планов! Отличный задор для тех, кто не может решиться!
Цитата
А почему с 6 ноября будешь начинать? Я что-то пропустила?

hb.gif А с 6 ноября потому, что муж давно обещал мне поездку в самый красивый город на Земле! monalisa.gif Вот слово сдержал. К 6 я вернусь и расскажу где была. a040.gif Спасибо всем кто ко мне заглядывает! rev.gif hb.gif
Мила Я
hb.gif Всем привет! У всех такие красивые новые линеечки, просто приятно читать. У меня ушел еще один кг, счастливого пути ему! В питании придерживаюсь, а со спортом проблема. У нас похолодало, топить как я понимаю не собираются пока, и что то я себя не важно чувствую. Не кстати, совсем не кстати. Два дня плечо ломило, ничего делать не могла правой рукой. sad.gif Погода ужасная, дождь, холодно, для меня это кошмар... obm.gif Сегодня последняя запись перед отъездом. Две недели перерыва, во всем. Буду рада всем кто ко мне заглянет, надеюсь за 2 недели меня не забудут. Тем более, что по приезду собираюсь влиться в коллектив с новыми силами, и довести намеченное до конца! a040.gif Ну и надеюсь за это время удержать свой вес, ( хотя чувствую будет не легко).d045.gif До встречи дневничок и все красотульки! Надеюсь к моему приезду вы станете еще красивее! girl.gif Пока! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Сентябринка
Мила, счастливой поездки и приятных впечатлений!!! Мы тебя не забудем ни за что и никогда! hug.gif

Молодец, что выгнала еще один кг!
Vik
Мила, поздравляю с потерянным килограммом
И возвращайся к нам с новыми силами!!!!!!!!!!
маленькая
Это же замечательнобез особых усилий!!! a035.gif Главное-начала положено и понимание пришло и не отступать!
Может лучше терять медленно, зато наверняка, чтобы не сорваться.
А советы мне Ваши очень помогают, так что они мне нужны, и я жду-с. Вот так! Удачи! icon_wink.gif
Буржуйка
Мил, если тебе не трудно,загляни в сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2236
Мила Я
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Всем огромный привет! Ура! Я снова на сайте, очень соскучилась, читала и не могла оторваться и зайти к себе. Вливаюсь с новыми силами. Смотрю очень многие пропали, жаль. Они много потеряли. Планов целая гора. Главное что из поездки я не привезла ни одного кг. Дома встав на весы чуть не прыгала от счастья. Вобщем то исколесив пол Европы набрать вес было бы странно, я вообще не знаю как мои бедные ноги выдержали такой напряг. Впечатлений море как и положительных эмоций, и от этого еще больше хочется стать лучше. Пока все! До завтра! Удачи всем!!! hb.gif rev.gif
Сентябринка
А я тебя ждала и каждый день вспоминала. Здорово как, что не поправилась нисколько!!! a040.gif a040.gif a040.gif Теперь у тебя перед глазами европейские образцы женской красоты, расскажешь?
Сижу тут, жду, когда машинка стирать закончит - дочери назавтра срочно-обморочно юбка одна потребовалась, все спят, а я "стираю".
Сентябринка
Мила, ты сама выглядишь как иностранка, у тебя не русский тип лица, а какой-то европейский. И вполне стройненькая, прелесть женщинка!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Интересно как - у вас сыновья один мамин, другой папин! Скоро и младший вырастет, затеряешься среди своих мужчин, как в трех соснах! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

АХ, ЭЙФЕЛЕВА БАШНЯ!!! obm.gif obm.gif obm.gif Трепет внутренний был? Это ж мечта многих - увидеть Париж и умереть. Всё, опять хочу в Париж!!!
Мила Я
hb.gif Всем привет! Трудно оказывается вести дневник доступный для всеобщего просмотра. Но попробую. Итак...
Завтрак: Мюсли, Активия,чай.
Обед+ужин: всего понемногу и на бегу.
Одно утешает ела как всегда немного, правда на ночь выпила 2 чашки чая+ кусочек шоколада icon_redface.gif каждый раз говорю последний и опять... На спорт времени не осталось. Погода дрянь, а мое настроение в ее полной зависимости. sad.gif Это один из моих недостатков, который я пытаюсь искоренить. Все. На сегодня все. Вообщем я собой довольна, день прошел удачно. a040.gif
hb.gif hb.gif hb.gif Всем пока! Удачи! rev.gif w24.gif
Luchistaya
Мила, приветик еще раз, уже в твоем дневничке icon_smile.gif
Фотография просто прелесть. Мальчики такие большие уже, ты на их фоне кажешься вообще девочкой. Хорошо, когда кругом такие защитники стоят!
А ты молодчина: не сдаешь позиции и твердо идешь к намеченной цели! Все кг просто отступят при виде такого упорства icon_smile.gif Удачи тебе в этой борьбе!
Мила Я
hb.gif Всем привет! Лучистая, большое спасибо, буду стараться. Пишу отчитку за день.
9.00-Активия, сухофрукты, чай.
15.00-немного щей, корейской морковки, кусочек хлеба, фруктовый чай.
На ужин хочу сделать салат "Цезарь", давно своим обещала. Ну и еще что нибудь придумаем.
Зарядку никакую не делала. Уже который день не могу себя заставить. Нет ни малейшего ни настроения, ни желания. Сама себе удивляюсь. Это я после поездки никак не вклинюсь.
На завтра опять куча дел запланирована, и внутри опять зреет оправдание, что бы не заниматься. Но как говорили в "Служебном романе" - подождет ваша куча. Нужно перестраиваться и заниматься утром. Если б это еще так легко было. Ну вот как себя заставить??? sad.gif rev.gif
Сентябринка
Цитата(Мила Я @ 9.11.2006, 19:19) *
На ужин хочу сделать салат "Цезарь", давно своим обещала.

А у меня на ужин "Греческий". Кажется, я довзрослела до понимания вкуса маслин, слопала свою порцию и порцию сына, он на мою радость отказался. icon_mrgreen.gif
Мила Я
hb.gif Приветики! Почитала дневники, интересная тенденция, дамы худеют, мужики толстеют. Вот и сейчас 12 ночи, я пишу, дети спят, а наш папа холодильником туда - сюда... Пользуется моментом! У некоторых сидят на раздельном питании, на что бы мне его присадить? И самое главное КАК? rev.gif
маленькая
Вот я тоже стала замечать на улицах столько полненьких мужичков. Самая главная отрава, которая везде и повсеместно - пиво. Хотя мужики порой больше заморачиваются. Сидела на мужском сайте, разные там тэ ван до (не знаю, как пишется), так вот там столько вопросов было на эту тему. Чего только не писали! Ну, у них проще, покачали пресс-живот уже спал. У них мышц больше и калории быстро сжигаются!
У меня на работе женщина двоих родила, поправилась только на 4 кило, сейчас вообще в форме, но она съела-и двигается сразу, чтобы не усваивалось, пьет только зел чай, и хозяйственная очень, заготовки, семья, сыночки, все этим и живет. Нравятся мне такие женщины! Образования вообще у нее никакого, но такая замечательная, одним словом-женщина.
Та, о чем я?
А, муж у нее водила, ну, естественно, пузико. Сел на Кремлевку. Понимаю, это не для этого сайта. Но, мне кажется, мужикам больше подходит, им мясо-жизнь. Муж той женщины худел!
Вот как заставить-не знаю, сам должен задуматься о здоровье, конечно, вместе было бы и легче. Может, потихоньку на мозги капать?! У моего брата стла живот расти, мама начала подшучивать, о, начал округляться. Вот так пару дней, а смотрю, его уже нет, а всего то, стала следить за собой, пресс покачал. Мужику проще, стоит захотеть, у них на подсознании. У меня тоже отец стоит, о чего-то живот отъел, а через пару недель-все в норме! Как это у них?
В молодости, мама рассказывала, он так отъедался, просто в 2 раза больше становился, и я на фотках видела.
Мила Я
hb.gif Приветики! Маленькая, спасибо что зашла, всегда рада! hb.gif Да уж мужчинам нужно мясо, и мои не исключение. А вобщем то мужики намного меньше пекутся о своем внешнем виде, чем женщины. Я еще ни одной женщины не встречала которая собой довольна. У каждой свой идеал, что ж хорошо когда есть к чему стремиться.
Что то я не о том...
Завтрак, обед, ужин - все по плану. a040.gif
Настроение нормальное, вес стоит (гад такой). 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif obm.gif
Итого: с начала борьбы 5 кг. a040.gif Последний бой он трудный самый.eusa_pray.gif4
Короче все О КЕЙ! a040.gif
Начинаю сеансы медового массажа на дому. Судя по отзывам дело это не простое, но полезное. Если не будет получаться, пойду за помощью. Спецы готовтесь, нужна ваша помощь!
Пока все! Всем удачи! Пока! rev.gif
Мила Я
hb.gif Всем привет! Спасибо кто ко мне заглядывает. Медовый массаж на мой взгляд прошел успешно. a040.gif Подскажите кто его делал, можно ли наносить после антицеллюлитный крем или только увлажняющий? И еще, где то читала делать его нужно через день. А в промежутках т.е. в свободные дни можно делать массаж с кремом, или не стоит? Что то я толком нигде не прочитала. Жду советов.
Итак...З: Активия, чай.
О: овощной суп, кваш.кап., чай, творог нежирный.
У: чай с лимоном (2 чашки) sad.gif , на ночь конечно многовато, но люблю я это дело, одна оладка маленькая! Надо было не есть, вот так всегда, хорошая мысля - приходит опосля. obm.gif
В желудке приятная пустота. Настроение хорошее. На сегодня все. О! 158.gif Я сегодня не ела мяса! a040.gif И не хочется, хотя своих кормила по полной программе. Пока! rev.gif hb.gif
Мила Я
hb.gif Всем привет! К сожалению мои вопросы остались без ответов. Ну ладно попробую сама полазить поискать. Пока все по прежнему. Взвешиваться решила раз в неделю чтоб лишний раз не расстраиваться. Питание по плану. rev.gif
Сентябринка
Мила, добрый вечер!!! Спасибо тебе за твое ко мне внимание!!! Я тебя очень ценю. Все-таки, не очень много форумчанок в нашем возрасте. Про медовый массаж я, к сожалению, ничего сказать не могу, я его не делаю - на ногах сосудики уже очень видны. А вот результатов взвешивания от тебя жду, очень
интересно, какие у тебя результаты!
маленькая
Хороший вопрос, я вот тоже задумалась, в итоге намазалсь кремом увл, а потом для похудания, не знаю.... МилаЯ, если найдешь-размети, пожайлуста! Надо мне брать с тебя пример в питании wub.gif, только не завтрак все равно буду кашу есть!
Bel4ona
Не поняль, а где моё утреннее сообщение? ну я так не играю.....d045.gif
Приветик, Людмила)
Мила Я
hb.gif Бельчона, где сообщение я тоже не знаю. icon_wink.gif Интересно у нас как, кто то плюшками балуется ( сразу вспомнилась Домомучительница из Карлсона), а я уже не знаю что и делать. Что б начать терять вес надо урезать себя во всем, вопрос надолго ли меня хватит? Вечный вопрос - что делать? sad.gif
Начинаю считать калории, 1000-1100 в день, если больше вес не будет падать (проверено). Уже заранее грустно, не люблю такого крутого насилия над собой, но по другому не получается. sad.gif
Вобщем: диета, бодифлекс, калории... И удачи мне! rev.gif
Буржуйка
Милочка приветики hb.gif Медовый массаж, нужно делать через день w24.gif Можно делать каждый день, но на разные части тела. Например сегодня на попочку, завтра на бедра/ животик. С животиком только осторожно и массажировать по часовой стрелке w24.gif Еще хорошо делать обвертывания из глины,корицы и апельсинового масла. удачки hb.gif
Natashenxka
Милочка,удачи тебе конечно!!!!
Мне так ваше семейное фото на фоне башни понравилось, просто класс!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
а может не надо круто себя насиловать, а начать понемногу, вот я именно так понемногу перестраиваюсь.
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 15.11.2006, 0:56) *
Милочка приветики hb.gif Медовый массаж, нужно делать через день w24.gif Можно делать каждый день, но на разные части тела. Например сегодня на попочку, завтра на бедра/ животик. С животиком только осторожно и массажировать по часовой стрелке w24.gif Еще хорошо делать обвертывания из глины,корицы и апельсинового масла. удачки hb.gif

hb.gif Лорен, спасибооооо!!! rev.gif hb.gif А то толком не знаю и никто не подсказывает. Все, иду заниматься собой! БАЙ! rev.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 15.11.2006, 1:02) *
Милочка,удачи тебе конечно!!!!
Мне так ваше семейное фото на фоне башни понравилось, просто класс!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
а может не надо круто себя насиловать, а начать понемногу, вот я именно так понемногу перестраиваюсь.

hb.gif Спасибо большое! Но понемногу я уже 2 месяца пытаюсь, пора применять "чудеса на виражах", иначе дело труба! Валентин советует пить воды побольше, а у меня она лишняя сразу ляжет весом. sad.gif sad.gif sad.gif obm.gif Проверено не раз. Вот и пытаюсь изобрести велосипед (диету т.е.) что б на меня действовала. sad.gif rev.gif
Natashenxka
Для изгнания воды из организма мне посаветовали пить травяной чаёк "ортосифона" , это почечный сбор, вечерком два пакетика завариваешь, утречком - бегом в туалетик, мне помогает
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 15.11.2006, 1:18) *
Для изгнания воды из организма мне посаветовали пить травяной чаёк "ортосифона" , это почечный сбор, вечерком два пакетика завариваешь, утречком - бегом в туалетик, мне помогает

hb.gif Привет всем! Спасибо за совет, чай попробую купить правда о таком не слышала. Никак не хочется пить мочегонные.
Завтрак: Активия, чай, сок, итого 250 ккал.
Веточка винограда 200 ккал.
Конечно понимаю всегда писать не получится, но если есть время можно поизвращаться. a035.gif
Еще купила ЗЧ с фруктовым ароматом. Попробую. Не лезет в меня ЗЧ не под каким прикрытием. sad.gif Но осознавая его полезность пытаюсь пить. Сейчас пойду попью чай и буду заниматься, сначала домашние дела, потом зарядка, только чай немножко утрясу. icon_mrgreen.gif rev.gif
Natashenxka
Доброе утро ещё раз leb.gif
А ЗЧ - это зелёный чай? непереживай, я его раньше тоже не пила, но поемногу-потехоньку привыкла, и теперь немогу без него. А сначала я просто решила отказаться от сахара, а чёрный чай без сахара - фу aaa.gif , вот и перешла на зелёные и фруктовые.
удачного денька hb.gif
Мила Я
hb.gif Всем привет! Вот зашла к себе отметиться.
С утра Активия, ЧЧ, мандарин. rolleyes.gif
Вместо зарядки, сбор воды на полу у соседей выше, дабы спасти свою квартиру от потопа, после недавнего ремонта. sad.gif 158.gif obm.gif А водичка почти ледяная, и закалилась сразу rolleyes.gif (хоть бы не заболеть). Почти 8 ведер воды было собрано только мною, вобщем почти наводнение. Хожу вот на потолок посматриваю в прихожей, не промок ли, а на кухне у нас пластик на потолке, поэтому бежало только по трубе отопления. Но палас уже подсыхает. День начался удачно, ничего не скажешь. rev.gif
Сентябринка
Мила, не надо ничего спецмочегонного, зачем зря почки гонять. Зеленый чаек с молоком отлично помогает! Ко вкусу постепенно привыкнешь, меня от него поначалу вообще чуть ли не выворачивало, а теперь нравится.
Насчет потопа у соседей - сочувствую! Я вообще в холодной воде руками не могу возиться, сразу ангина начинается. СМОТРИ НЕ ЗАБОЛЕЙ!!! Поделай позу льва, повысовывай язык и понапрягай горло! Для профилактики.
Видимо, с соседями у вас хорошие отношения, раз ты там помогала ликвидировать последствия потопа? Это была авария?
Мила Я
hb.gif Это была попытка поменять кран. Причем менял сантехник, он решил воду не перекрывать, а так побырику. Ну краник и рванул. Придурок короче. 2gunsfiring_v1.gif Сосед говорит лучше бы я сам, не так обидно бы было, а так вроде хотелось как надо. Соседи у нас хорошие, соседка в шоке больше за нас, а мне их жалко, все покрытия мокрые и на улице дождь, пока они их высушат... sad.gif Все благодаря доблестным работникам ЖЭКА. 2gunsfiring_v1.gif
Спасибо за совет, заболеть в мои планы никак не входит. Вес не падает, не знаю что делать. sad.gif rev.gif
Katrunya
Приветик! Я тебя проведать зашла, а тут такие наводнения.... ну ты главное себя береги, и не заболей hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(Katrunya @ 16.11.2006, 19:35) *
Приветик! Я тебя проведать зашла, а тут такие наводнения.... ну ты главное себя береги, и не заболей hb.gif hb.gif hb.gif

hb.gif Спасибо большое! Я к тебе тоже забегаю, рецептики читаю, узнаю полезное. Заходи, буду рада! hb.gif rolleyes.gif
Aнтоша-Г
привет!!! hb.gif Хорошо пишешь!!! a040.gif там пожар ..тут наводнение... ой вы хоть берегите себяicon_smile.gif) rev.gif
Мила Я
hb.gif
Цитата(Aнтоша-Г @ 16.11.2006, 23:51) *
привет!!! hb.gif Хорошо пишешь!!! a040.gif там пожар ..тут наводнение... ой вы хоть берегите себяicon_smile.gif) rev.gif

hb.gif Привет! Спасибо что заглянула. И вправду одни катаклизмы, к чему бы это? 158.gif obm.gif obm.gif obm.gif rev.gif
Natashenxka
Добрый вечер красатулька wub.gif wub.gif wub.gif , пусть все катаклизмы побыстрее кончаться daz.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 17.11.2006, 0:19) *
Добрый вечер красатулька wub.gif wub.gif wub.gif , пусть все катаклизмы побыстрее кончаться daz.gif

hb.gif Спасибо! Получилось что то типа ты мне, я тебе. Я там у тебя побывала, нацарапкала послание. rev.gif
Bel4ona
Да уж, веселая у тебя жизня!!!!! obm.gif
ЗЧ, по началу и я терпеть его не могла, недели 3. теперь даже без меда пью, и с удовольствие a040.gif . Придет и к тебе вкус к ЗЧ w24.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 17.11.2006, 0:28) *
Да уж, веселая у тебя жизня!!!!! obm.gif
ЗЧ, по началу и я терпеть его не могла, недели 3. теперь даже без меда пью, и с удовольствие a040.gif . Придет и к тебе вкус к ЗЧ w24.gif

hb.gif Спасибо, хочется верить. sad.gif Забегай Болельщикам всегда рады, сами такие! icon_wink.gif a040.gif rev.gif
Мила Я
hb.gif Всем hb.gif hb.gif hb.gif !Приходите, всегда рада! rev.gif
Теперь самоотчет за день. sad.gif Вот думаю чего бы такого самоотчитать.
Мой любимый лишний вес, помоему он со мной сроднился навсегда. Сейчас у меня период застоя, как раньше в СССР! Прям лозунг, красного флага не хватает. val.gif Незнаю что предпринять. Раньше я много раз худела, а сейчас прям ступор какой то. obm.gif obm.gif obm.gif Может я просто многого хочу. Придется запастись терпением. sad.gif Может завтра будет сдвиг (не по фазе конечно)! icon_mrgreen.gif :Как бы полюбить ЗЧ. icon_eek.gif Одни вопросы...d045.gif rev.gif
Кристюшенька
Приветик!Это цветочки тебе hb.gif hb.gif hb.gif Вот решила к тебе зайти,прочитала твой дневничок от корки,до корки!Посмотрела фото,на фотках ты стройняшка,и красатуля! очень понравились глаза!
Молодчинка!Стараешься!Все у тебя получится,добьешся того,чего хочешь!Мы тебе поможем,с нами не пропадешь!Насчет веса,у меня тоже почему то 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif застоялся,но зато вещи стали большие,я уже думаю может весы сломались.Заходи ко мне в дневничок,очень буду рада!
stras
Людмила,я к тебе захожу и почитываю твой дневничёк.Правда писать времени не очень много.У дочки нотбук чего то не включается,так теперь мы двое на одном.Да она ещё *Солдатов* смотрит на компе.Приходиться ныть чтоб уступила shy.gif У меня тоже вес стоит.За неделю 700 грамм всегоd045.gif
Мила Я
Цитата(Кристюшенька @ 17.11.2006, 2:02) *
Приветик!Это цветочки тебе hb.gif hb.gif hb.gif Вот решила к тебе зайти,прочитала твой дневничок от корки,до корки!Посмотрела фото,на фотках ты стройняшка,и красатуля! очень понравились глаза!
Молодчинка!Стараешься!Все у тебя получится,добьешся того,чего хочешь!Мы тебе поможем,с нами не пропадешь!Насчет веса,у меня тоже почему то 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif застоялся,но зато вещи стали большие,я уже думаю может весы сломались.Заходи ко мне в дневничок,очень буду рада!

hb.gif Приветик! Спасибо что заглянула. hb.gif Очень приятно слышать добрые слова. Ну их эти весы, самый лучший определитель одежда, пусть она становится все больше и больше! a040.gif Потом так приятно новые вещи покупать. А старые нужно выкидывать 2gunsfiring_v1.gif или подарить кому нибудь, что б даже в голову не приходило когда нибудь в них опять влезть! eusa_naughty.gif rev.gif
Мила Я
hb.gif
Цитата(stras @ 17.11.2006, 2:22) *
Людмила,я к тебе захожу и почитываю твой дневничёк.Правда писать времени не очень много.У дочки нотбук чего то не включается,так теперь мы двое на одном.Да она ещё *Солдатов* смотрит на компе.Приходиться ныть чтоб уступила shy.gif У меня тоже вес стоит.За неделю 700 грамм всегоd045.gif

hb.gif Приветик! Спасибо что заглянула! hb.gif Да, делить комп с детьми, всегда проблема. У нас скоро придется график пользования составлять. Вес, слов нет. 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Но у меня такое бывает, стоит а потом, за 3 дня - 3 кг, по 1 кг в день. Бывало и такое, вот думаю может опять. sad.gif Опять закрадывается мысль сесть на овощи. Но если б мясо не готовить, а так своих кормить нужно, боюсь не получится. Сама бы запросто, если перед глазами нет, то и не хочется. Лучший способ - не покупать лишнего, теперь зайдя в магазин стараюсь брать только необходимое и бегом на выход. Идеальный вариант отправлять мужа, он от написанной бумажки не отступит ни на шаг! А у меня всегда присутствует импровизация! rolleyes.gif
Сегодня была на рынке не купила ни пряников, ни конфет, ничего такого...Обычно покупается вроде детям, но стала замечать наши дети мало сладкого едят, все мы с мужем. Старший вообще качает мышцы и ест по своей системе. У малого хроническое отсутствие аппетита. sad.gifd045.gif Получается все едим мы, получается покупать не надо! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif Вот! Сижу и себя успокаиваю. Хочу составить себе МЕНЮ! rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.