Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. ДНЕВНИК ЗАКРЫТ!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Natashenxka
Цитата(Мила Я @ 17.1.2007, 0:23) *
Переделала линейку 2 раз, все равно не нравится

А мне кажеться весёленькая и есть стимул работать hb.gif
Удачного денёчка wub.gif
Bel4ona
Прикольная линеечка, чем не приглянулась то?
ohyra
привет!
Вот и я к тебе заглянула. Прыжки веса мне тоже знакомы - я после первых родов похудела на 28 кг (предварительно набрав 27 на всякий случай), что у меня заняло год. А вот после вторых... Дочери уже скоро 8 лет, а у меня воз и ныне там. Волевых решений принимала раз десять. но все как было так и осталось. Очень надеюсь на эту попытку, поскольку здоровье надо беречь!
Aнтоша-Г
Цитата(Мила Я @ 17.1.2007, 2:23) *
Переделала линейку 2 раз, все равно не нравится... иду спать!!! s24.gif s24.gif s24.gif

s24.gif s24.gif s24.gif Привет!!! А мне нравиться hb.gif hb.gif она милая и нежная!!!!
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 17.1.2007, 11:17) *
А мне кажеться весёленькая и есть стимул работать hb.gif
Удачного денёчка wub.gif

hb.gif Стимул есть всегда... было бы желание! rolleyes.gif

Цитата(Bel4ona @ 17.1.2007, 11:31) *
Прикольная линеечка, чем не приглянулась то?

hb.gif Это все мое настроение! obm.gif

Цитата(ohyra @ 17.1.2007, 13:24) *
Волевых решений принимала раз десять. но все как было так и осталось.

hb.gif Вот!!! Это про меня!!! a040.gif d045.gif d045.gif d045.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 17.1.2007, 13:41) *
s24.gif s24.gif s24.gif Привет!!! А мне нравиться hb.gif hb.gif она милая и нежная!!!!

hb.gif Спасибо! Но ее уже нет! rev.gif rev.gif rev.gif
Мила Я
hb.gif Приветик всем!!!
Зашла как всегда на 1 минуту, и вот сижу... rolleyes.gif
Вчере вечером меня чуть не убила 2gunsfiring_v1.gif obm.gif изжога... и желудок болел всю ночь. Не могу придумать от чего!!! Наверное тот пирожок не туда пошел! obm.gif
Вобщем сегодня купила кефир... и думаю пить ли нет, вдруг опять... кислота ведь!!! obm.gif obm.gif obm.gif
10.00 - мюсли ( 50 г) с водой, чай.
13.30- салат ( капуста, морковь, сл. перец, раст. масло), овощной суп, яблоко.
Еще сделала глотка 3 кефира, сижу жду изжогу... obm.gif
Такие вот дела! s24.gif
Aнтоша-Г
kudirina
Мил! Чо-то ты не так делаешь! Ну чо-это 3 кг за 3,5 месяца, я не говорю о возвоате. А я кидала клич-поровлаться может тот -кто и на сколько за последние 10-15 дней похудел. Почитайте- не слушаетесь! Мил, правда,грустно-сядь и подумай что не так делаешь. Ты себя лучше знаешь.Хочешь, вместе поразмышляем!
маленькая
Цитата(Мила Я @ 17.1.2007, 15:37) *
сижу жду изжогу... obm.gif
Такие вот дела! s24.gif

Привет!!!!
У меня у брата изжога постоянно, после еда. Он борщ к примеру не ест.
Тока соду пьет постоянно sad.gif sad.gif Постоянно. И не хочет что-то делать. Я говорю, что надо хить кашку по утрам кушать.
Ну, это так, к слову.
Попей соды что-ли.
Может, и пирожок, так как ты уже давно правильно питаешься, овощи, без мыса долго была. Желудок почистился.
А тут этот злостный пирожок 2gunsfiring_v1.gif
Буржуйка
мне от изжоги семечки помогают, но у нас другие тут семечки чем у вас. попробуй спрайт с льдом w24.gif
kudirina
Что на работе написала сама не пойму. Книгу в руках подержала, полистала......... если полнушка, похудев на 2 кг говорит, ой у меня не получится..........ЭТО неверно! Автор не знает про наш сайт. Кстати, почитать, уже несколько историй написать можно.
МИЛ, мне показалось, что нелегко питаться по- правильному. Дай голове знать-русть подумает!!!!
А чой-то ты сомневаешься , что поедая 2 недели салат красоты я не стану красотулей, вот завтра туда ещё масла льняного добавлю.... а то живот как барабан.
Про изжоги ничего не знаю.... вот говорю .....думай.... свою меню продумывай до мелочей..... Ты ж очень умная и мудрая и.................. Работай над собой!!!! (ничо, что строю?)
Rin
Попробуй по утрам овсяный кисель. Я делаю так: 1ст. овсяной муки развожу в 200мл. холодной воды, довожу до кипения (надо все время помешивать), добавляю 1 ч.л кориченвого сахара и оставляю остывать.

Вари себе овсяную кашу на воде. Я в кашу потом немного корицы добавляю.

Не хандри.
Мила Я
hb.gif Всем привет!
Теперь нужно писать по принципу - краткость сестра таланта... иначе уже есть куда вылетать!!! obm.gif
АНТОША спасибо за цветочки!

КУДИРИНКА это такая долгая песня как нибудь напишу. Скажу что прийдя сюда сбросить вес было не главной моей целью. Я освоила разные массажи, побыла вегетарианкой, прочитала массу полезной информации, и получила огромное удовольствие от общения с такими прекрасными девушками и женщинами!!! Я поменяла взгляд на многие вещи, пересмотрела свое пищевое поведение и сделала для себя некоторые выводы. rolleyes.gif shy.gif
А теперь можно вплотную заняться собой, уже по новому, с удовольствием и надеюсь с пользой для души и тела!!! И еще опять не хочу мяса. Это маленькая ( Юля) меня заразила... icon_mrgreen.gif a035.gif Вобщем я всем довольна!!! a040.gif

ЮЛЯ соду и я пила obm.gif obm.gif obm.gif , это icon_eek.gif 158.gif , может и правда желудок почистился чуть - чуть... a035.gif

КУДИРИНКА я в тебе полностью уверена, я в себе сомневаюсь!!! w24.gif

РИНЧИК кисель попробую, честно говоря он меня не впечатлил, но иногда впечатления бывают обманчивы! w24.gif shy.gif

Что то кратко не совсем вышло, это привычка. Валентин не сердитесь, лучше скажите можно ли завести новый дневник, здесь, очень хочется, Вы обещали. Или если не переезжаем отсюда то нельзя????d045.gif
Natashenxka
Цитата
. Валентин не сердитесь, лучше скажите можно ли завести новый дневник, здесь, очень хочется,

Меня тоже этот вопрос мучает...
доброго вечерочка Милочка wub.gif
kudirina
Мила! Доброе утро!
У нас за окном льёт дождь, зонт на работе! Всё как всегда!
Хорошо написала! А то, честно я переживала чуть! Я спокойна! Ведь правда -другое в жизни главное! Про овсянку вчера почитывала-Мил, обещай мне, что попробуешь разные варианты-кисель, каша на воде, на ночь заливать - и выберешь для себя что-то. Ведь мы щас не о красоте, а о ЗДОРОВЬЕ говорим! ПОжалуйста!
А я 2 день с утра на салате своём-мне нравиться, но я вообще не привереда. С детства есть-чо-то не люблю, узнаю, что полезно и полюбливаю по-тихоньку, свёклу ненавидела, а щас лю, Я опять про своё-полюби овсянку!Хорошего дня!
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 17.1.2007, 23:59) *
Меня тоже этот вопрос мучает...

hb.gif Валентин уходит от ответа... eusa_naughty.gif icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(kudirina @ 18.1.2007, 9:03) *
Я опять про своё-полюби овсянку!Хорошего дня!

hb.gif Привет!!! Спасибо что заглянула! У нас дождя нет, но близко к этому...
Я думаю ты меня поняла, хотя вроде кратко написала. Овсянку я ем, в виде каши, мюсли, просто меня смутило название - кисель. icon_mrgreen.gif Для меня кисель - это как в детстве, вишня, яблоко... rolleyes.gif
Вчера просидела на новом сайте, тут ни к кому не зашла, постараюсь вечером... трудно разрываться на 2 фронта. obm.gif Бум стараться!!! w24.gif rolleyes.gif rev.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Мила Я @ 18.1.2007, 12:13) *
Бум стараться!!! w24.gif rolleyes.gif rev.gif

СТАРАЙСЯ!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif ЧЕТ МНЕ ТАМ НЕУЮТНО ПРИВЫКНУТЬ НАДО
Мила Я
Цитата(Aнтоша-Г @ 18.1.2007, 11:24) *
СТАРАЙСЯ!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif ЧЕТ МНЕ ТАМ НЕУЮТНО ПРИВЫКНУТЬ НАДО

hb.gif Меня тоже сюда так и тянет!!! sad.gif obm.gif
kudirina
Я знала, что многое не знаю, но что настолько глупа. ГДЕ НОВЫЙ САЙТ!!!! Я на главную выходила ничего не видела!!!
zontik23
Привет, чего- то ты опять грустная....давай востанавливай тонус...Может тебе куда-нибудьв спорт вдариться, ты ведь, как я поняла не работаешь? Значит , немножко можно...И вес начнет уходить, и энергия придет...Ты по поводу спорта чего думаешь?

Заходи ко мне, я там фотку поместила, посмотришь какая я есть icon_mrgreen.gif
Мила Я
Цитата(kudirina @ 18.1.2007, 13:51) *
Я знала, что многое не знаю, но что настолько глупа. ГДЕ НОВЫЙ САЙТ!!!! Я на главную выходила ничего не видела!!!

hb.gif В самом верху, сообщения Валентина, на последней странице ссылки! a040.gif w24.gif

Цитата(zontik23 @ 18.1.2007, 17:09) *
Ты по поводу спорта чего думаешь?
Заходи ко мне, я там фотку поместила, посмотришь какая я есть icon_mrgreen.gif

hb.gif Думаю что полезная и нужная вещь... Я не работаю на производстве, но это не значит что я ничего не делаю! rolleyes.gif rev.gif
Бегу фотку смотреть!!! rolleyes.gif
kudirina
Уже в своём дневнике хорошего напиши чего-нибудь!!!!!
Bel4ona
Приветicon_smile.gif!
Ну вот, пока читала, столько вставочек сделать хотелась, а теперь уже ничего не помнюd045.gif ММ говорит что мне в голову нужно вставить чип памяти icon_eek.gif Всегда мучилась этим, точне отсутствием.
Короче. От изжоги купи Ренни, помогает стопудово
И.....в общем я думаю что за 3 месяца ты не сможешь. Да и нельзя столько сбросить за столь короткий срок!!!!! Ты что?
Rin
Я снова про овсянку. Посмоти в поисковой системе, так и набери: овсяный кисель. Выскочит масса всякой информации. А кисель он и молочным бывает. Если хочешь, могу рецепт молочного киселя написать.

Не грусти. Ведь все всегда проходит...
Мила Я
Цитата(kudirina @ 18.1.2007, 20:41) *
Уже в своём дневнике хорошего напиши чего-нибудь!!!!!

hb.gif Сейчас напишу... rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Bel4ona @ 18.1.2007, 22:06) *
И.....в общем я думаю что за 3 месяца ты не сможешь. Да и нельзя столько сбросить за столь короткий срок!!!!! Ты что?

hb.gif Проверено, можно... Если еще не есть мясо! Я ведь уже сбрасывала 22 кг за 4 месяца, хочу повторить подвиг, на бис... s24.gif Помоему я созрела для решительных действий... rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 18.1.2007, 22:21) *
Посмоти в поисковой системе, так и набери: овсяный кисель.

hb.gif Ох уж мне эта система... 2 часа искала одну вещь, выдает бред всякий! s24.gif
Ринчик как вы там, у нас тут страхи показывают... А завтра нам прогнозируют шквалы, дожди, ураганы!!! obm.gif obm.gif obm.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Мила Я @ 19.1.2007, 0:43) *
А завтра нам прогнозируют шквалы, дожди, ураганы!!! obm.gif obm.gif obm.gif

у нас сегодня вот окно пластмасовое ходит ходуном icon_eek.gif 158.gif obm.gif
zontik23
Ну я не имела в виду, что ты нмчего не делаешь, я имела в виду, что не надо вскакивать с утра пораньше и бежать сломя голову куда-то вдаль...извини, если обидела..
kudirina
Мил, а висеть ничо не будет с такими скачками в весе!
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 19.1.2007, 10:24) *
..извини, если обидела..

hb.gif Я и не собиралась обижаться... rolleyes.gif
Знаешь говорят если обижаешся будет насморк! icon_mrgreen.gif
Но не поэтому конечно, я тебя прекрасно поняла, просто сейчас куча проблем и со здоровьем и так, короче не до фитнеса. Мне нравится бодифлекс, на мне он работает, вот занимаюсь. Часто бывает вес стоит, а размеры падают!!! 158.gif rolleyes.gif a040.gif Верх - Каланетика, но трудно... пока втянешся, а никак регулярности не получается. Подруга за 1,5 месяца похудела на 9 кг на каланетике, часа по 2 в день занималась, у меня их нет, сейчас по крайней мере. Вобщем кручусь. А калории считай, хорошая метода!!! a040.gif w24.gif w24.gif w24.gif

Цитата(kudirina @ 19.1.2007, 10:28) *
Мил, а висеть ничо не будет с такими скачками в весе!

hb.gif Не знаю, надеюсь нет, 5 лет назад ни че не повисло!!! icon_mrgreen.gif rolleyes.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Svetik-2006
Мила, а чего именно за 3 месяца????
Похудеть можно спокойно и без фитнеса. просто почти ниче не есть, но вот удержать потом....тяжело.
Ты ж не будешь всю жизнь ходить на фитнес, хотя....может и будешь.
kudirina
Никаких поправок! Если б не ты ,Мил, пару шоколадок точно не было бы уже. А сейчас я прям собой гордиться начинаю. А ты собой гордишься, что уже неделю без сладкого!
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 19.1.2007, 10:53) *
Мила, а чего именно за 3 месяца????

hb.gif К ДР хочется... очень! Бум стараться... obm.gif Удержать еще труднее, знаю! Бум стараться icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
На фитнес ходить не буду, некогда, лучше дома, условия есть!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(kudirina @ 19.1.2007, 14:33) *
А сейчас я прям собой гордиться начинаю. А ты собой гордишься, что уже неделю без сладкого!

hb.gif Вот видишь... что и требовалось доказать!!! a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Меня меньший утром конфетой соблазнял, у него еще пол подарка с НГ осталось icon_eek.gif 158.gif , муж не знает, уже б выдурил.... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Малому все равно много нельзя, аллергия. s24.gif А! Так вот - я не поддалась, хотя хотелось очень. s24.gif
Лучик солнца
Милая Я!
Я гляжу у нас с тобой стремления одинаковые 60 кг!!!!!!!! a040.gif
мне к маю надо, на море хочу лучше всех выглядеть!!!!!!а там и день рождение, а там и свадьба намечается...так что буду красотулей wub.gif
Меня на работе каждый день конфетами, шоколадом, пирожными соблазняют, я держусь, не хочется и все тут!это потому, что я выглядеть хочу шикарно!!без целлюлита, и всяких некрасивостей rolleyes.gif
kaslik86
я похудела на 20 кг за 4 месяца, при том что 1 месяц из 4 я ничего не делала, не следила за питанием и на спорт тоже не ходила. так что все возможно. но вредновато так быстро. ибо за 5 месяц набрала 6 кг, потом пришлось их скидывать=) вредно это для организма такие резкие скачки веса.
Мила Я
Цитата(kaslik86 @ 19.1.2007, 18:04) *
вредно это для организма такие резкие скачки веса.

hb.gif Для организма столько вредностей obm.gif obm.gif obm.gif , это самая малая... поверь. a040.gif В 35 смотришь по другому, не хочу писать что жизнь прошла, icon_mrgreen.gif но мнения меняются! icon_wink.gif

Цитата(Лучик солнца @ 19.1.2007, 15:47) *
Я гляжу у нас с тобой стремления одинаковые 60 кг!!!!!!!! a040.gif

hb.gif Чтож давай бороться с весом вместе... веселее так сказать... icon_wink.gif rolleyes.gif rev.gif
Natashenxka
Цитата
1 месяц из 4 я ничего не делала

Маришка, очень странно, ничего не делая похудеть невозможно, толчки должны быть это точно.

Милочка, линеечка непонятная какая-то, там не видно твой пргресс sad.gif , переделывай icon_mrgreen.gif .
И вообще, я забыла сколько ты у нас сейчас? А то я на 60 пока даже и незамахиваюсь, но вы молодцы, и усё должно получиться wub.gif
ohyra
Браво за "не конфету"! С таких малостей и начинаются долгие и постоянные изменения в лучшую сторону!
Горжусь с тобой! a035.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 19.1.2007, 18:21) *
линеечка непонятная , переделывай icon_mrgreen.gif .
А то я на 60 пока даже и незамахиваюсь, но вы молодцы, и усё должно получиться wub.gif

hb.gif Уже в новом дневнике!!! А я вот замахнулась... Ведь уже раз смогла, хочу еще, буду стараться. Главное цель задать... a040.gif rolleyes.gif

Цитата(ohyra @ 19.1.2007, 18:30) *
С таких малостей и начинаются долгие и постоянные изменения в лучшую сторону!

hb.gif Хочется верить, что уже начались... rev.gif rev.gif rev.gif
Bel4ona
Ха, у меня в квартире еще килограмма 2-3 сладостей новогодних obm.gif Ну как тут устоять????А выкинуть рука не поднимается, хоть и надо, это как мужика выгнать, надоел, но это же моЁ! icon_mrgreen.gif
А сына вчера кексики собственного приготовления принес со школы, грешно было отказаться, но я его обманула, только ттттттссссссс, сказала что сьела пока он спал icon_wink.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 19.1.2007, 18:34) *
в квартире еще килограмма 2-3 сладостей новогодних obm.gif Ну как тут устоять????

hb.gif Оставь для гостей!
Я тоже так говорю иногда, когда малой просит съесть... а потом говорю, да! съела!!! Пока верит!!! Но тоже - ттттттссссссс!!!!! icon_mrgreen.gif obm.gif
маленькая
Говорю же младьшенкий у тебя - чертенок!! wub.gif w24.gif Но мамочку, чувствуется люююбит.
Хороший мальчик!
Мила Я
Цитата(маленькая @ 19.1.2007, 19:04) *
Говорю же младьшенкий у тебя - чертенок!! wub.gif w24.gif Но мамочку, чувствуется люююбит.
Хороший мальчик!

hb.gif Спасибо Юля!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Только можна я ему этого не скажу???!!! icon_mrgreen.gif
ELLONA
Нет конфетам! Молодец!
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 19.1.2007, 19:07) *
Нет конфетам! Молодец!

hb.gif Эля, я с тобой!!! Ты вроде тоже против сладкого!!! a040.gif a035.gif
маленькая
Цитата(Мила Я @ 19.1.2007, 20:07) *
hb.gif Спасибо Юля!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif Только можна я ему этого не скажу???!!! icon_mrgreen.gif

А почеему?? sad.gif Скажи, что одна тетя icon_mrgreen.gif заочно целует его в щечку и дарит боольшой леденец! Можно?!
Мила Я
Цитата(маленькая @ 19.1.2007, 19:14) *
А почеему?? sad.gif Скажи, что одна тетя icon_mrgreen.gif заочно целует его в щечку и дарит боольшой леденец! Можно?!

hb.gif Хорошо!!! Тогда я скажу - девушка! О КЕЙ!!! a040.gif icon_wink.gif
Он у меня стеснительный... прям засмущаешь... rolleyes.gif rev.gif
kudirina
Cтрессовая ситуация у меня сегодня была, часто теперь, без подробностей. Думаю,сейчас куплю и съем-ну пастилу или халву-в магазин не успевала заскочить 10 минут до автобуса, к киоску-а там из сладосте й шоколад,какой хош и синтетические конфеты. На синтетикуникогда падкой не была, а шоколад-то обещала не есть,Купила орешки маленькую пачку и в автобусе схрумкала. Спасибо,Мила, что не даешь мне шоколадки!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.