Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. ДНЕВНИК ЗАКРЫТ!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Буржуйка
Милочка, поздравляю с результатами a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif
ELLONA
И я тоже поздравляю. hb.gif Медленно, но верно к намеченной цели... Супер!
Мила Я
hb.gif
Цитата(Буржуйка @ 21.11.2006, 1:48) *
Милочка, поздравляю с результатами a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif

hb.gif Спасибочки! ELLONA и Буржуйка, я стараюсь, мне очень приятна ваша поддержка! rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif rev.gif
Мила Я
hb.gif Привет всем! Пишу самоотчетик!
Питание по плану. Вчера занималась на износ, сегодня болит пресс. Но есть чувство удоалетворения! Я собой довольна! Пока все как я и хочу. Сегодня не занималась, т.к. по моему я заболеваю. obm.gif obm.gif obm.gif Сейчас допишу и пойду мерять температуру. Ненавижу болеть, это все погода, скорей бы лето! sad.gif rev.gif
Я там в "Личной жизни" темку оставила, жду откликов! rev.gif
solonika
Поздравляю с новыми достижениями!
Vik
Милена, приветы hb.gif hb.gif hb.gif
Успехи маленькие, тоже успехи!!!!!
За все надо себя хвалить, тогда двигаться дальше - не будет стимула!!!!!!
Natashenxka
Милочка, спасибки что заглянула ко мне hb.gif hb.gif hb.gif , обязательно посмотрю твою новую темку icon_mrgreen.gif
И, это, болеть не надо, сама нелюблю, слабость , ничего не хочеться....лечись, лечись, лечись. Ты нам нужна здоровенькая!
Rin
Ты особо не переусердствуй со спортивными занятиями. Во всем нужна мера. Мышечная боль после тренировки говорит и микроповреждениях мышцы. Это значит, что ты недостаточно разогрелась перед тренировкой. Результат-боль. Теперь надо тепло (сауна, легкий массаж) и пока очень легкие нагрузки.

А болезнью борись. Попарь ножки, сделай ингаляцию.

Выздоравливай!!!

Пошла читать новую тему.
Bel4ona
Приветикicon_smile.gif сколько всего я пропустила rolleyes.gif
Во первых с успехом тебя в сбрасывании!!!!! Во вторых с занятиями. Пресс еще болит наверняка с непривычки, у меня так после трехдневного застоя. В третьих, хорош болеть!!!!!! Как температура поживает? в четвертых там я отписалась icon_wink.gif
Удачек!!!! a040.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(solonika @ 21.11.2006, 21:22) *
Поздравляю с новыми достижениями!

hb.gif Спасибочки! Жди в гости! rev.gif

Цитата(Vik @ 21.11.2006, 21:33) *
Милена, приветы hb.gif hb.gif hb.gif
Успехи маленькие, тоже успехи!!!!!
За все надо себя хвалить, тогда двигаться дальше - не будет стимула!!!!!!

hb.gif Спасибо! Не пропадай больше! eusa_naughty.gif Заходи в гости! rev.gif

Цитата(Natashenxka @ 21.11.2006, 22:10) *
Милочка, спасибки что заглянула ко мне hb.gif hb.gif hb.gif , обязательно посмотрю твою новую темку icon_mrgreen.gif
И, это, болеть не надо, сама нелюблю, слабость , ничего не хочеться....лечись, лечись, лечись. Ты нам нужна здоровенькая!

hb.gif Спасибо что заглядываешь, лечусь усиленно, т.к. болеть НЕНАВИЖУ!!! obm.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 21.11.2006, 22:18) *
Ты особо не переусердствуй со спортивными занятиями. Во всем нужна мера. .
Выздоравливай!!!

hb.gif Спасибо! Буду выздоравливать, сегодня прошланговала день, завтра буду отрабатывать! rev.gif

Цитата(Bel4ona @ 21.11.2006, 23:11) *
Приветикicon_smile.gif сколько всего я пропустила rolleyes.gif
Во первых с успехом тебя в сбрасывании!!!!! Во вторых с занятиями. Пресс еще болит наверняка с непривычки, у меня так после трехдневного застоя. В третьих, хорош болеть!!!!!! Как температура поживает? в четвертых там я отписалась icon_wink.gif
Удачек!!!! a040.gif hb.gif

hb.gif Спасибки! Температура сделала ноги icon_mrgreen.gif , пока по крайней мере. Пресс уже болит не очень, завтра буду опять качать, так что это его проблема, пусть себе болит! w24.gif rev.gif
Мила Я
hb.gif Приветик всем!
Вот еще один прекрасный день самосовершенствования. hb.gif
Отчет:10.00-Активия, ЧЧ, мед.
15.00-гречневый суп, салат, немного картофеля фри, фруктовый чай.
17.00-мороженое, чай.
Пью много воды, в конце недели будет прибавка в весе sad.gif obm.gif obm.gif obm.gif .В калории укладываюсь. a035.gif Вечером бодифлекс, МЕДОВЫЙ МАССАЖ . Ну и еще что нибудь допишу. rolleyes.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(Valentin @ 22.11.2006, 19:42) *

hb.gif Больше не буду! Чесно! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif d045.gif rev.gif
Rin
Ну вот и молодец!
Valentin
Цитата(Мила Я @ 22.11.2006, 18:57) *
hb.gif Больше не буду! Чесно! icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gifd045.gif rev.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
shaherezada
Привет!!!!
Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вот я и зашла в гости. Чаем угостите? shy.gif
Обязательно ознакомлюсь со всем и потом что-нибудь в тему скажу. w24.gif

Прочла в книге умной, что порция мороженного = 27 кусочкам сахара obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Правда или нет, но я уже забыла когда в последний раз ела мороженое sad.gif Очень его люблю
маленькая
Привет!
Пресс болит-это здорово. А ты его так качаешь или после Бодифлекса? Как, кстати, получается, это дыхание животом?
У моей одногруппницы, оказывается есть книжка, там говорится, что лучше на голодный желудок, так как надо втягивать и так лучше, а я на голодный не могу ничего делать.
Мне тренер говорил, чтобы мышцы не болели, надо дышать правильно, вдох-выдох, так как когда болят они-это недостаточно кислорода поступает в мышцы при упражнениях, но у меня все равно болят при сильных нагрузках.
Ничено, со временем перестанет. Хотя это приятно, чувствовать ноющую боль в теле!
Мила Я
[quote name='shaherezada' date='22.11.2006, 22:52' post='160112'
Прочла в книге умной, что порция мороженного = 27 кусочкам сахара obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Правда или нет, но я уже забыла когда в последний раз ела мороженое sad.gif Очень его люблю
[/quote]
hb.gif Приветик! А я вчера ела, и вполне довольна a040.gif . Уже если ешь, лучше испытывать чувство удовольствия, чем сожаления! Это мой последний вывод! rolleyes.gif Забегай, интересно как тебе там худеется под руководством спеца! w24.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(маленькая @ 23.11.2006, 12:35) *
Привет!
Пресс болит-это здорово. А ты его так качаешь или после Бодифлекса? Как, кстати, получается, это дыхание животом?

hb.gif Приветик! Пресс качаю после, но кошку делаю в последнюю очередь. Дыхание нормально, сначала был кашель. Представляю, курящим наверное еще тяжелее...А вобщем мне очень нравится, быстро и эффективно! a040.gif rev.gif
Теперь самоотчет: 11.00-Активия, мюсли с молоком, чай.
На обед еще не придумала, скорее овощной суп, салат.
Питаюсь отдельно от своих, с ними похудеешь... obm.gif obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
Спорт впереди! До вечера!
P.S. Сегодня взвесилась +900г, obm.gif , зато 2л воды в день!!! a035.gif Вот не знаю - пить дальше, может все таки так пока и нужно? Или бросить? sad.gif rev.gif
Мила Я
hb.gif Приветик! Решила почистить суставы с помощью риса. Кто так делал отзовитесь! Хочу спросить, можно его хоть запивать чем нибудь? Чаем например? Или с медом? Подскажите???
Делала бодифлекс, пресс и плечи. rolleyes.gif
Обед:16.30-Овощной суп,
1 кусочек отварной курицы,
1 треугольник сыра,
1 помидор,
1 печенье, зеленый чай. a040.gif
Всего по 1 icon_mrgreen.gif получилось. Кстати зеленый чай уже не так и плох!
Вечером медовый массаж, кремы. rev.gif
stras
Людмила , это как чистить суставы рисом ?Обьясни пожалуста.Печеньки низзззя eusa_naughty.gif
Vik
Мила, пить надо!! Обязательно!!!! И молодец, что столько пьешь, академик по телеку сказал, что даже если проблема с почками, все равно надо пить, они постепенно промоются. Тока надо с едой не мешать.
Тогда вода будет на пользу, а мешать с едой - это тока желудочный сок разбавлять. shy.gif
Мила Я
Цитата(stras @ 24.11.2006, 2:18) *
Людмила , это как чистить суставы рисом ?Обьясни пожалуста.Печеньки низзззя eusa_naughty.gif

hb.gif Приветик! Спасибо что заглянула.
Суставы собиралась давно почистить, скорее для профилактики. Устранить хрусты, улучшить двигательную функцию. Даже у Ванги описан этот способ.
1 ст. ложку риса (лучше коричневого), залить водой с вечера. Периодически промывать, воду сливать. Утром сварить без ничего и съесть натощак. Кушать можно не менее чем через 3 часа. Рис съела, потом опять залила и до следующего утра. Воду чаще менять. И так 3 недели. a040.gif Не очень вкусно но очень полезно. Все! rev.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 24.11.2006, 4:05) *
Мила, пить надо!! Обязательно!!!! И молодец, что столько пьешь, академик по телеку сказал, что даже если проблема с почками, все равно надо пить, они постепенно промоются. Тока надо с едой не мешать.
Тогда вода будет на пользу, а мешать с едой - это тока желудочный сок разбавлять. shy.gif

hb.gif Пью, как никогда. Вчера вес был 80,1 кг, сегодня 79,8 кг. rolleyes.gif Лед тронулся, господа присяжные, УРА!!! a035.gif С едой не мешаю, стараюсь по крайней мере. Проблем с почками вроде нет, но не повредит. rolleyes.gif rev.gif
Aнтоша-Г
Цитата(Мила Я @ 24.11.2006, 13:55) *
. Вчера вес был 80,1 кг, сегодня 79,8 кг. rolleyes.gif Лед тронулся, господа присяжные, УРА!!!

a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Приветик Мила вот и ладенько значит все делаешь хорошо!!!! Всетаки молодей ты!!!
Мила Я
Цитата(Aнтоша-Г @ 24.11.2006, 19:23) *
a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Приветик Мила вот и ладенько значит все делаешь хорошо!!!! Все таки молодей ты!!!

hb.gif Приветик! Спасибо за поддержку! hb.gif
Итак:7.20 - рис.
11.00-бодифлекс.
12.00-овощной суп, помидор, пекинская капуста,чай.
17.00-творог 0%, чай фруктовый.
Вечером все по плану! rolleyes.gif rev.gif
Сентябринка
Мила, поздравляю с результатами! Вот видишь, всё идёт как надо, а ты переживала!
Я про тебя всё время помню, знай это!!!
ELLONA
Держи в курсе с оздоровлением суставов! Неужели может помочь... rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Сентябринка @ 24.11.2006, 19:50) *
Мила, поздравляю с результатами! Вот видишь, всё идёт как надо, а ты переживала!
Я про тебя всё время помню, знай это!!!

hb.gif Привет Сентябринка! Спасибо за поздравление, стараюсь! eusa_pray.gif4 Самой не верится, неужели я столкнула свой вес, да еще с водой! a035.gif a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 25.11.2006, 1:29) *
Держи в курсе с оздоровлением суставов! Неужели может помочь... rolleyes.gif

hb.gif Забегай, узнаешь! Я тут начиталась: все от нашего питания, трудно хоть 1 продукт найти без гадости obm.gif obm.gif obm.gif icon_eek.gif . Не говоря о воде. icon_eek.gif
Моя сестра периодически так делает в последнее время, говорит сразу суставы легче двигаются, вроде кто смазал, и хруст исчезает a040.gif . Посмотрю вобщем, что получится. Результат сообщу! rev.gif
Кристюшенька
Приветик Миленькая!Поздравляю тебя с минусом! a035.gif a035.gif a035.gif Умница что стараешься,кто хочет и может тот всего добьется!!!!!Спасибо что заходишь!А бодифлексом ты по касете занимаешся?А это тебе красотуля
Natashenxka
Милочка, приятных выходных и хорошего настроения wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мила Я
Цитата(Кристюшенька @ 25.11.2006, 20:23) *
Спасибо что заходишь!А бодифлексом ты по касете занимаешся?

hb.gif Приветик! Спасибо за минус! icon_mrgreen.gif Сегодня не взвешивалась, из принципа. Бодифлексом занимаюсь по книге, а что по кассете лучше?
Спасибо за цветочки! Пока!!! rev.gif

Цитата(Natashenxka @ 25.11.2006, 20:25) *
Милочка, приятных выходных и хорошего настроения wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

hb.gif Приветик! И тебе того же!!! hb.gif rolleyes.gif rev.gif
Rin
А я тут Бодифлекс тоже нашла, но не кассету, а описание с картинками. Там 12 упражнений. Последнее упражнение называется "Кошка". Это то?
Мила Я
Цитата(Rin @ 25.11.2006, 23:31) *
А я тут Бодифлекс тоже нашла, но не кассету, а описание с картинками. Там 12 упражнений. Последнее упражнение называется "Кошка". Это то?

hb.gif Привет! Да, я думаю это то, последнее упражнение кошка. rolleyes.gif Я тоже занимаюсь по книге, а не по касете. Через какое то время запоминается и уже ничего не нужно a040.gif . В принципе все элементарно! rev.gif Главное втянуться. rolleyes.gif
Мила Я
hb.gif Привет всем еще раз! rev.gif
Итак:11.00- Активиа, творог 0%, чай.
15.00-виноград (200 г).
18.30-рыба запеченая, 1 ст. ложка пюреd045.gif , баклажаны тушеные, сыр.
20.00-творог,чай.
Спортивных мероприятий не было, болеемс мы...eusa_pray.gif4 obm.gif
Купила обруч, с шариками. Наверное который-халахуп!? Крутило все семейство, я повеселилась от души. Думаю хорошая вещь, покрутила немного - мне понравилось. Особенно на коленях, только больновато, наверное нужно что то одеть. Сил не было дальше эксперементировать. obm.gif Все!
До завтра! rev.gif rev.gif rev.gif
Natashenxka
Милочка, очень всё красиво a040.gif , я когда-то давно, лет десять назад,ездила с мамой на автобусе по Европпе, много что вспоминаеться. А вот интересно, сабор Парижской Богоматери всё ещё ремонтируют, он был в лесах ещё три года назад.
Aнтоша-Г
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif Ой аж завидую немного ...вот это можно сказать жизнь с поездками прошла удачно!!!!!!!! Наверняка это не конец !!!!!!!!!!!!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 26.11.2006, 18:28) *
Милочка, очень всё красиво a040.gif , я когда-то давно, лет десять назад,ездила с мамой на автобусе по Европпе, много что вспоминаеться. А вот интересно, сабор Парижской Богоматери всё ещё ремонтируют, он был в лесах ещё три года назад.

hb.gif Привет! Действительно, такое забыть нельзя! Лесов я не видела, значит - отремонтировали! w24.gif rev.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 26.11.2006, 19:25) *
obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif rev.gif rev.gif rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif a040.gif a040.gif a040.gif Ой аж завидую немного ...вот это можно сказать жизнь с поездками прошла удачно!!!!!!!! Наверняка это не конец !!!!!!!!!!!!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif

hb.gif Привет! Я тоже так надеюсь! rolleyes.gif rev.gif
Rin
Здорово! Впечатляет!
Кристюшенька
Приветик красотуленька!Какая красатища,просмотрела фото и как будто сама там побывала,я просто в восторге obm.gif obm.gif obm.gif a040.gif a040.gif a040.gif !Насчет бодифлекса ты спрашивала,по кассете я не занималась,я просто думала что ты занимаешся и хотела у тебя спросить!
kaslik86
Амстердам хорош. даже мой фотоаппарат застонал. ХОЧУ!!!!
Мила Я
Цитата(Rin @ 26.11.2006, 23:09) *
Здорово! Впечатляет!

hb.gif Приветик! Это точно, особенно когда есть счем сравнить! rolleyes.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(Кристюшенька @ 27.11.2006, 0:17) *
Приветик красотуленька!Какая красатища,просмотрела фото и как будто сама там побывала,я просто в восторге obm.gif obm.gif obm.gif a040.gif a040.gif a040.gif !Насчет бодифлекса ты спрашивала,по кассете я не занималась,я просто думала что ты занимаешся и хотела у тебя спросить!

hb.gif Приветик! Завтра буду на шопинге, поищу кассету или диск с бодифлексом. Может я что то не так делаю. Может с кассетой продуктивнее. Хотели скачать с инета, но он у нас такой - выкидывает часто. Объемные вещи качать не получается. sad.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(kaslik86 @ 27.11.2006, 0:46) *
Амстердам хорош. даже мой фотоаппарат застонал. ХОЧУ!!!!

hb.gif Мужу тоже Амстердам понравился больше всего, но слишком он развязный, слишком свободный. Марихуанна на каждом углу, сексшопы. Короче мне понравилась Германия!!! a040.gif a040.gif a040.gif Очень!!! obm.gif rev.gif
Сентябринка
Мила, ты на фотке с Диснейлендом такая молоденькая! a040.gif a040.gif a040.gif И шкодная! icon_mrgreen.gif
Vik
Мила, фотку с каналом сохранила себе в обои rolleyes.gif
А про чистку суставов рисом тоже читала, спасибо, что напомнила, только там какой-то другой был рецепт, типа в банках настаивать по несколько дней... shy.gif
А еще есть восстановление солевого обмена и гонение солей настоем лаврового листа.
Тоже вчера вспомнила, надо его поискать rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Сентябринка @ 27.11.2006, 1:56) *
Мила, ты на фотке с Диснейлендом такая молоденькая! a040.gif a040.gif a040.gif И шкодная! icon_mrgreen.gif

hb.gif Появилась, наконец то!!! Мерси за комплемант!!! w24.gif rolleyes.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 27.11.2006, 2:13) *
Мила, фотку с каналом сохранила себе в обои rolleyes.gif
А про чистку суставов рисом тоже читала, спасибо, что напомнила, только там какой-то другой был рецепт, типа в банках настаивать по несколько дней... shy.gif
А еще есть восстановление солевого обмена и гонение солей настоем лаврового листа.
Тоже вчера вспомнила, надо его поискать rolleyes.gif

hb.gif В банках настаивать - это долго, можно проще, эффект тот же. Найдешь про лавровый лист - поделись информацией! Еще врач прописал - ТЕРАФЛЕКС. Пью, вроде действует. Уже везде в суставах чувствуется, завтра у врача буду спрошу, нормально ли...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.