Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. ДНЕВНИК ЗАКРЫТ!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Мышьбелая
Людочка, приветик!
Ты просто молодец! Отчеты у тебя суперские! a040.gif
У меня возник вопрос: что такое активия? Я вроде слышала уже такое название, но не помню что это.
А мне мама передала очередной чай w24.gif Мы с мужем тащимся от зеленого с клубникой. Советую!
Vik
Мила, пришла навестить, а откуда ждешь пароварку? shy.gif
Буржуйка
Цитата(Мила Я @ 6.12.2006, 1:25) *
hb.gif Посмотрела, про авокадо у меня нет! sad.gif Ларис делись информацией, а то больше в горло не полезет!!! icon_mrgreen.gif Сколько ж там предательских калорий? rolleyes.gif rev.gif



Там под 300 каллорий в 1 овоще w24.gif а если еще оливкового масла добавить и посолить да чесночку добавить....страшно подумать сколько будет obm.gif А пароварку какой фирмы ждемс?
Кристюшенька
Приветик красатуля!Вот забежала к тебе!все у тебя замечательно!Молодчинка! hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
и я и я здесь была! rev.gif
Держисься не отходя от плана! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! a040.gif
Мила Я
Цитата(Пчёлка @ 6.12.2006, 1:29) *
А я никогда не считаю во фруктах и овощах калории

В овощах еще куда не шло, а вот во фруктах их бывает очень много. eusa_naughty.gif Если учесть что в одной хурме грамм 300, ккал 200, то...... Сама понимаешь, сильно не разгонишся, если ешь 1000 ккал в день!!! rev.gif

Цитата(Valentin @ 6.12.2006, 1:36) *
Насколько красивей и аккуратней стало!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Вам со стороны виднее! rev.gif

Цитата(Мышьбелая @ 6.12.2006, 19:27) *
У меня возник вопрос: что такое активия?
Мы с мужем тащимся от зеленого с клубникой.

hb.gif Активиа - это йогурт, вкусный и полезный!!! a040.gif a040.gif a040.gif С чаем ты меня уже заинтриговала, в выходной куплю!!! rev.gif

Цитата(Vik @ 6.12.2006, 22:20) *
Мила, пришла навестить, а откуда ждешь пароварку? shy.gif

hb.gif Жду не пароварку, а про пароварку!!! rolleyes.gif От Пчелки!!! a040.gif rev.gif

Цитата(Буржуйка @ 6.12.2006, 22:23) *
Там под 300 каллорий в 1 овоще w24.gif А пароварку какой фирмы ждемс?

hb.gif Да! Хороший овощ!!! Хорошо хоть не каждый день на столе... rolleyes.gif
А пароварка у меня Тефаль, но пользуюсь редко, не очень нравится... w24.gif rev.gif

Цитата(Кристюшенька @ 7.12.2006, 0:53) *
Приветик красатуля!Вот забежала к тебе!все у тебя замечательно!Молодчинка! hb.gif hb.gif hb.gif

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Забегай еще, всегда рада!!! rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Bel4ona @ 7.12.2006, 0:56) *
Держисься не отходя от плана! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!! a040.gif

hb.gif Куда мне, обратной дороги нет!!! rolleyes.gif rev.gif
Rin
Только вперед!
Мила Я
hb.gif Всем привет!!!
Цитата(Rin @ 7.12.2006, 19:18) *
Только вперед!

hb.gif Вот сижу и думаю, понятно что вперед, но как???
Вобщем за 2 недели я похудела на 1,2 кг obm.gif obm.gif obm.gif
Скажу честно меня это совсем не устраивает. Вот сижу и не знаю что делать. sad.gif
Подскажите радикальный метод.
Сегодня пила только чай, ели виноград, йогурт... Погода obm.gif
Настроение соответствующее, но боевой дух присутствует!!!
Хочется все бросить и нажраться... Прекрасно понимаю что потом будет еще хуже, поэтому и не делаю этого. Но хочется...d045.gif rev.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 7.12.2006, 21:30) *
Вобщем за 2 недели я похудела на 1,2 кг obm.gif obm.gif obm.gif
Скажу честно меня это совсем не устраивает. Вот сижу и не знаю что делать. sad.gif
Подскажите радикальный метод.

Ну и глупость ты сказанула eusa_naughty.gif извини конечно)
я скидываю 2кг в месяц и в полне довольна!
У тебя еще 2 недели в запасе icon_wink.gif куда нам торопиться то? зато закрепляем не точто надолго, а навсегда! a040.gif
У тебя так хорошо идет процесс, зачем усугублять то?
И нажираться не надо, потом опять долгая борьба, нафига? w24.gif wub.gif
Буржуйка
Девушка, вы на виноград не прилягайте- там каллорий много w24.gif лучше какой то другой фрукт hb.gif и не голодай, это нельзя eusa_naughty.gif
Aнтоша-Г
Ну привет мой свет.... никаких голоданий ...яблочки,сухофрукты, чай, мандаринчики(они сейчас есть)icon_smile.gif Как подходишь к столу подумай о нас...... мы где то тоже от него отходимicon_smile.gif s24.gif s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Цветочки тебеicon_smile.gif))
Variska
Приветик, хозяюшке дневника!
Принимай и меня в гости!
Все почитала, фотки посмотрела.... Красотища! Да и только! А там где сыр..У меня как у Рокфора из "Чипа и Дейла" реакция была!
А вооще, ты на фотках очень потрясающе выгладишь! Молодчина, а если еще и следуешь тому, что пишешь, так вообще! Геройка! Ихудеть быстрее не нужно, на мой взгляд.ю. Пусть вес уходит постепенно, но при этом навсегда. Конечно, всем к праздникам хочется быть стройнюсенькими.... мне тож... Но ничего, следуя названию твоего дневничка "Все будет хорошо!"
Вопрос про пароварку, а чем она тебене нравится? Невкусно в ней готовить, или что? Поделись...
Ну все, теперь буду забегать частише. Любимому городу Днепропетропетровску привет от меня! Больше года там не была....
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 7.12.2006, 22:44) *
И нажираться не надо, потом опять долгая борьба, нафига? w24.gif wub.gif

hb.gif Приветик!!! Я и не нажираюсь, просто написала - хочется, настроение плохое было! Вот!!! rolleyes.gif
Борьба и так долгая, банкет затянулся. icon_mrgreen.gif Вот теперь у меня идея фикс - придумать себе диету! Что б муж не говорил, что буду опять голодная и злая. Идей пока много, но и ограничений много, ищу компромис... Ела правильно, но больше чем хотелось бы... Крутила обруч, потом проспала целый вечер. Мои приготовили ужин, потом муж помыл посуду a040.gif . Пришла мысль может еще сплю??? Нет. К счастью. rolleyes.gif Приятно быть женщиной!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Natashenxka
Милочка, добрый вечерок тебе и твоей семейке hb.gif hb.gif hb.gif
Ой, повезло....может всегда повечерам во время ужина спать s24.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 7.12.2006, 23:35) *
Девушка, вы на виноград не прилягайте

hb.gif Раз в неделю можно. Про калории знаю, если б не они, ела б каждый день!!! rev.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 8.12.2006, 12:57) *
Как подходишь к столу подумай о нас...... мы где то тоже от него отходим

hb.gif Думаю всегда!!! a040.gif Иногда помогает!!! rolleyes.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(Variska @ 8.12.2006, 16:25) *
И худеть быстрее не нужно, на мой взгляд. Пусть вес уходит постепенно, но при этом навсегда. ...

hb.gif Не нужно, согласна, но очень хочется!!! Хотелось бы чтоб навсегда, остается только надеятся... a040.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 8.12.2006, 23:38) *
Ой, повезло....может всегда повечерам во время ужина спать s24.gif

hb.gif Приветик!!! Повезло, это точно... Если б так всегда, но и иногда приятно! Тебе легче у тебя один мужчина, а у меня - три!!! А сплю я очень редко, днем в смысле. rolleyes.gif Можно сказать мне 2 раза повезло!!! rolleyes.gif rev.gif
Natashenxka
Ну да, три мужчинки - это конечно много, но и хорошо a040.gif
nanita
конечноicon_smile.gif)) у меня тоже три будет-уверена все сто!:)
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 8.12.2006, 23:50) *
Ну да, три мужчинки - это конечно много, но и хорошо a040.gif

hb.gif МУЖЧИНЫ!!! У меня рыцари растут, и я очень рада!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rev.gif

Цитата(nanita @ 8.12.2006, 23:52) *
конечноicon_smile.gif)) у меня тоже три будет-уверена все сто!:)

hb.gif Я первый раз на все 200 была уверена что будет девочка, но... Так что... на все воля Господа!!! rolleyes.gif rev.gif
Rin
Привет! Во-во мужики всегда говорят, раз злая-значит голодная. s24.gif Поэтому не голодай. Зачем ты им злая?
Мила Я
Цитата(Rin @ 9.12.2006, 1:07) *
Привет! Во-во мужики всегда говорят, раз злая-значит голодная. s24.gif Поэтому не голодай. Зачем ты им злая?

hb.gif Вот и пытаюсь найти компромис, договориться со своим желудком!!! rolleyes.gif rev.gif
Мила Я
hb.gif Добрый всем день, или уже вечер!!!
Побывала у многих, нужно и себе что то написать! rolleyes.gif
9.00 - Активиа, чай.
Обед не много, но не очень полезного...d045.gif Перечислять не буду...
Спортом не занималась, желания сегодня никакого obm.gif obm.gif obm.gif . А как говорится, без желания - бесполезно...d045.gif Хорошее оправдание!!! a040.gif
Ела много фруктов, а в них куча калорий. Виноград например...d045.gif
Была в магазине, не купила кучу вредностей!!! Хоть одно хорошо! Разум взял верх! a040.gif Вот!!!
На ужин еще не знаю, что то полегче, и не перед сном... rolleyes.gif rev.gif
stras
Людмила,спасибо что заглядываешь ко мне.Да здравствует наш разум w24.gif Всё наладится icon_wink.gif
Rin
Перестройка сознания просто налицо! rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(stras @ 9.12.2006, 20:02) *
Людмила,спасибо что заглядываешь ко мне.Да здравствует наш разум w24.gif Всё наладится icon_wink.gif

hb.gif Спасибо!!! Наладится, куда мы денемся!!! rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Rin @ 9.12.2006, 22:26) *
Перестройка сознания просто налицо! rolleyes.gif

hb.gif Еще б на фигуру!!! icon_mrgreen.gif a035.gif rev.gif
kudirina
Здравствуй,Людочка!
Дневничок почитываю. А я сегодня сладенького поела, и повела себя в магазин, быстрым шагом около часа.
Мила Я
Цитата(kudirina @ 10.12.2006, 0:11) *
А я сегодня сладенького поела, и повела себя в магазин, быстрым шагом около часа.

hb.gif А я вечером наелась винограда. sad.gif Теперь сижу и думаю зачем?d045.gif rev.gif
kudirina
Хороший вопрос!
Сказка
Вот и я к тебе добралась.
Слушай,что ты всё время про виноград?Подумаеш-виноград.Да,соглассна,каллорииииии,НО НО НО НО эти каллории можно назвать полезными.Ведь есть еще каллории от жира.Уж лучше виноград,чем сало.Фууууу..бяка.!
Так что ты не переживай.А если думаеш и считаешь их,каллории,товместо винограда,захомячь яблоко,ну или зелёного чаю напейся.ПОМОГАЕТ
Мила Я
Цитата(kudirina @ 10.12.2006, 0:23) *
Хороший вопрос!

hb.gif Вопрос хороший, а ответ не очень! Силы воли нет никакой! sad.gif obm.gif Просто виноград мне и видеть нельзя, это как сыр для Рокки ( из Чип и Дейла!). obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Сказка @ 10.12.2006, 0:23) *
Уж лучше виноград,чем сало.Фууууу..бяка.!

hb.gif Единственное что успокаивает!!!
Natashenxka
Милочка, добрый вечер hb.gif
Много фруктов - хорошо eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Много вредностей - неочень eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Ну ничего, бывают такие денёчки, суббота всё-таки - можно и немного рсслабиться s24.gif
Но, надо брать себя в руки, впереди трудовая неделя, успехов и удачи, мы с тобой wub.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 10.12.2006, 0:56) *
Но, надо брать себя в руки, впереди трудовая неделя, успехов и удачи, мы с тобой wub.gif

hb.gif Приветик!!!
Я тоже вчера смотрела "Звезды на льду" a040.gif ! Хотела к тебе присоединиться, но интернет тупил как хотел, вобщем не вышло! sad.gif obm.gif
Спасибо за поддержку, На то он и понедельник, чтоб снова в бой!!! rolleyes.gif rev.gif
Сентябринка
Цитата(Мила Я @ 10.12.2006, 14:18) *
На то он и понедельник, чтоб снова в бой!!! :

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А с любого другого дня не умеешь начинать? Я могу с любого, лучше всего со среды почему-то...
Мила Я
Цитата(Сентябринка @ 10.12.2006, 15:27) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А с любого другого дня не умеешь начинать? Я могу с любого, лучше всего со среды почему-то...

hb.gif Приветик!
Да я тоже могу с любого, это так к слову! Почитала тут, все оказывается медленно худеют. Но паникую почемуто только я одна... Нужно брать пример с коллектива! А вообще женщинам лучше все начинать и делать в женские дни - среда, пятница, суббота. Стригусь всегда в пятницу, волосы лучше растут. a040.gif Вот!
Сегодня погода еще, ужас... Туман, дождь не дождь, вобщем хавайся!!! Это все при +7С. Уже или снег бы или солнышко, зима называется... А скоро НГ, меню утвердили? Делись интересным, если имеется! rev.gif
Буржуйка
Приветик hb.gif Притащила с собой солнышко rev.gif У нас только + 17, но тепло a040.gif А что у тебя будет на нг столе.?
Кристюшенька
Пответик дорогая hb.gif !Пришла к тебе з зеленым чаем,сижу пью!Как делишки,как выходные?Желаю тебе удачного и веселого вечерочка!
Кристюшенька
Ой ошиблась,хотела написать конечно же Приветик А получилась какая то ерунда,надо же так написать,до слез оборжалась s24.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 10.12.2006, 16:17) *
Приветик hb.gif Притащила с собой солнышко rev.gif У нас только + 17, но тепло a040.gif А что у тебя будет на нг столе.?

hb.gif А мы еще не придумали rolleyes.gif ! Точнее придумали, но не утвердили. Готовить то мне, вот я и думаю, но список пока открыт... icon_mrgreen.gif Хочется чего то необычного... Все уже приелось, даже новинки не впечатляют. Вот у Колибри почитала про курицу с блинами. Вкусно навероное и необычно. Но возни... obm.gif obm.gif obm.gif А съедят за раз. Я раз торт пекла по рецепту оперной певицы, получился класс!!! a040.gif Очень тоненькие коржики, масляный крем, вобщем вкусно и пол дня времени... obm.gif Говорю пусть пропитается. Мои посмотрели, разрезали на 3 части, клацнули чайник... Через минут 10 сказали: вкусный был тортик!!! И приятно и обидно, обидно что долго готовить. rolleyes.gif rev.gif
Сентябринка
Цитата(Мила Я @ 10.12.2006, 15:36) *
И приятно и обидно, обидно что долго готовить.

Да уж, съедается всё во много раз быстрее, чем готовится! Абыдна, да?
Кто бы научил невкусно готовить? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Цитата(Мила Я @ 10.12.2006, 12:18) *
Хотела к тебе присоединиться, но интернет тупил как хотел, вобщем не вышло! sad.gif obm.gif


Приветик, а у меня тоже плохо работал, пять мтнут и вырубался, приходилось перезагружаться icon_mrgreen.gif
Про готовку-то да, готовишь пол дня а потом за пять минут всё съедаеться, особенно с пельменями такая заморочка.... Но всё равно я люблю возиться на кухне icon_mrgreen.gif
Хорошего вечерочка тебе, готовсь к понедельнику wub.gif
Мила Я
Цитата(Кристюшенька @ 10.12.2006, 16:32) *
Ой ошиблась,хотела написать конечно же Приветик А получилась какая то ерунда,надо же так написать,до слез оборжалась s24.gif

hb.gif Приветик!!!
Спасибо что забегаешь!!! А почему через ИЗМЕНИТЬ не исправила? rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Сентябринка @ 10.12.2006, 17:13) *
Кто бы научил невкусно готовить? icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

hb.gif Ну уж нет!!! Пусть лучше едят быстро, а готовить только лучше и лучшее!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 10.12.2006, 18:34) *
особенно с пельменями такая заморочка...

hb.gif Да уж, и вареники, и блинчики с чем нибудь, и много разных вкусностей!!! Такова жизнь, и женская доля!!! rolleyes.gif a040.gif rev.gif
Кристюшенька
А я даже не подумала,насчет изменить shy.gif !
Мила Я
Цитата(Кристюшенька @ 10.12.2006, 20:32) *
А я даже не подумала,насчет изменить shy.gif !

hb.gif Вот! А я частенько заглядываю, как напишу что нибудь!!! icon_eek.gif obm.gif rolleyes.gif rev.gif
Rin
Да, великие дела начинаются в понедельник! Недолго ждать осталось! Вперед!
Мила Я
Цитата(Rin @ 10.12.2006, 22:14) *
Да, великие дела начинаются в понедельник! Недолго ждать осталось! Вперед!

hb.gif Как говорится:"Нас ждут великие дела!!!" rolleyes.gif rev.gif
Сентябринка
Ну вот, прибежала, думала ты свои цветы показываешь...
stras
Людмил,не расстраивайся у меня тоже вес встал 2gunsfiring_v1.gif Лучше потихоньку,чем быстро.Ты попробуй салатик я писала в рецептах всё из картошки,очень вкусненько.Только тёрка должна быть как для карейской марковки.Хорошо у нас выбор сладостей огроменный и париться печь нет необходимости.Я на дочкин день рождения заказывала торт на 8 персон с феерверком.Подружкам её очень понравился.
Мила Я
Цитата(stras @ 11.12.2006, 1:34) *
Людмил,не расстраивайся у меня тоже вес встал .

hb.gif Да я уже не расстраиваюсь! Надо реально смотреть на вещи, чудес не бывает! Каждый сам себе волшебник. w24.gif Все нужно заслужить, старанием и терпением!!! Вот завтра начну усердно терпеть, не взвешиваться, пока сдвиг не почувствую! Буду очень стараться!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.