Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. ДНЕВНИК ЗАКРЫТ!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
kudirina
Чем питаешься, Милочка? Виноградик закончился? У меня два вечерочка жорик. Но очень не хочется с + быть. Чо делать?
Мила Я
Цитата(Rin @ 21.12.2006, 20:24) *
И я пришла, а никого нет! И мандарины все съели! s24.gif Пойду погуляю!

hb.gif Сегодня есть виноградик!!! Заходи!!! rev.gif

Цитата(Кристюшенька @ 21.12.2006, 22:04) *
Милочка я к тебе заскочила и хочу пожелать отличного вечерочка!Чмок[img]


hb.gif Спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(kudirina @ 21.12.2006, 22:11) *
Виноградик закончился? У меня два вечерочка жорик.

hb.gif Мне кажется он в этом году не кончится!!! obm.gif obm.gif obm.gif
А Жорика надо гнать, метлой по шее!!! a040.gif rev.gif
Мила Я
hb.gif Ну вот теперь нужно как бы отчитаться...
День как день, с утра домашние хлопоты, вечером 2 родительских собрания, obm.gif потом разбор полетов, потом ужин. Летчики - ассы сегодня раньше легли спать и я могу посидеть за компом!!! rolleyes.gif
Ела в пределах нормы, т.е. калории помоему перебрала, но не много. Я уже на глаз знаю в чем чего сколько! Из спорта - обруч!!! Вес стоит, чему я очень рада!!! Все!!! a040.gif rev.gif
Vik
Мила, я не поняла. Что в день Николаев надо поздравлять Николаев, это я поняла, а что подарки под подушку надо детям класть всем, такого я не знала icon_eek.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 22.12.2006, 2:34) *
а что подарки под подушку надо детям класть всем, такого я не знала icon_eek.gif

hb.gif Ну ты даешь!!! Знай теперь, на будущее пригодиться!!! rev.gif
Мила Я
hb.gif Доброй ночи всем!!!
Сегодня очень много читала, еле к себе добралась.
Питалась так себе, не взвешивалась...
Организм чувствует праздники и бунтует! obm.gif
Сегодня купили елочку! Скорей бы нарядить, обожаю это действо!!! a040.gif Сразу вроде в детство возвращаешся. Но в детстве елка сильнее пахла, а теперь вроде совсем без запаха, разве когда с улицы в квартиру заходишь! С ужасом думаю, как летит время, ведь только был Новый Год, и вот опять. Как то времяощущение поменялось что ли... Так вот и жизнь летит, и все быстрее. sad.gif Вечный вопрос - что делать??? rev.gif
Colibri
а я тоже не знала что надо подарки под подушку класть... icon_eek.gif мне не клалиd045.gif
а какие подарки?
и вообще я че то просквозила святого Николая... стирала, гладила в тот день... вот блин.. не знала что праздник такой большой...

насчет елки - дааааа.. ощущение детства... купить огромную елку до потолка, включить гирлянды, залезть под нее и балдеть....ээээххх...
Цитата
Так вот и жизнь летит, и все быстрее

мне мама моя говорила... что в 20 лет быстро время летит.... в 30 еще быстрее... а потом даже не замечаешь как тебе уже 50... сейчас вот уже под 60 а жить тааак хочется.... sad.gif грустно это все... а что поделаешь.... ничего не изменить... разве что так жить, чтобы потом было что вспоминать.. детям, внукам рассказывать...
Vik
Мила, уютненько rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 23.12.2006, 3:35) *
насчет елки - дааааа.. ощущение детства... купить огромную елку до потолка, включить гирлянды, залезть под нее и балдеть....ээээххх...

hb.gif Это точно! Втулила кухню наконец то!!! Приходи смотреть! Вот видишь машину не куда ставить!:rev:
Буржуйка
Красота a040.gif a040.gif a040.gif Мил,а стаканы не пылят ься из под вина icon_eek.gif или они не успевают?))) s24.gif Кухня из дерева иди это идв, покрытый деревом rolleyes.gif Я вот мечтаю о кухне, такого типа, но чтоб все дерево было rolleyes.gif Буду у родителей зафотаю их кухню, мой мужа им устанавливал s24.gif
Мила Я
hb.gif Кухня из дерева, ясень помоему. Бокалы не очень пылятся, но все равно беру и перед использованием мою. Хорошо, родителям установили, а себе? rolleyes.gif rev.gif
маленькая
Офигеть, кухня-класс!!! a040.gif wub.gif a040.gif
А так она просторная? И столик есть на кухне? А так тепло, мило и уютно. И порядок! Это ты все время прибираешь или мужчины в доме приучены-взял-положил на место?!

Гы, с смысле, за столом чаще собираетесь в гостиной, а этот только утром или как, просто любопытно?
Мила Я
Цитата(маленькая @ 23.12.2006, 15:58) *
Гы, с смысле, за столом чаще собираетесь в гостиной, а этот только утром или как, просто любопытно?

hb.gif Приветик!!!
Это мы вчера про посудомоечные машины поговорили, вот жалею что не поставили, когда кухню делали... показала кухню. Есть настольные варианты, но и на стол некуда. А шкафчик какой то разбирать жалко. rolleyes.gif
Площадь 11,5 кв.м, места хватает, но мы во время ремонта кладовку сломали, получилось + 4 кв.м. Поэтому кушаем на кухне, в гостинной по праздникам. Бывает и гости приходят, близкие родственники, сидим на кухне. a040.gif
А порядок стараюсь поддерживать, люблю когда чисто. И мои это понимают уже, лучше меньше мусорить, чем убирать!
Vik
Мил, я кухни обожаю, так бы там и сидела, раньше там курили и музыку слушали, щас не покурить, но чувство, что тут надо сидеть осталось.

Хотела тебя спросить про торт, вот пишут все время в таких рецептах, что печенье галеты. Я никак не могу понять, что за печенье такое. Оно песочное или нет? Как оно выглядит? shy.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 23.12.2006, 18:37) *
печенье галеты. Я никак не могу понять, что за печенье такое. Оно песочное или нет?

hb.gif Оно такое, никакое. s24.gif Сухое, обычно светлее чем другое печенье, и почти всегда не сладкое. Не люблю вобщем. s24.gif Но я купила обычное квадратное, к кофе называется. Галетное было только круглое, а куда то дальше идти было облом! Получилось хорошо, правда оно быстрее размокало, но ничего. Я довольна!!! a040.gif rev.gif
Кристюшенька
Приветик дорогая!Посмотрела твою кухню,так уютненько,чистенько,здорово! a040.gif Желаю тебе удачных выходных Отлично погулять на дне рождения!Целунькаю w24.gif hb.gif
Aнтоша-Г
hb.gif ПРИВЕТ!!! Кухня obm.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif .Очень освещене хорошое и приятное hb.gif У меня фотка есть можешь глянуть shy.gif w24.gif
Colibri
Мила, прибежала на кухню зырить!!!
Уютная очень!!! Такое все теплое... здорово!!!! a035.gif a040.gif
И большая... видно сразу... 3 шкафа по 80 см до плиты, потом плита, потом мойка еще 80 см... и угол... а ты говоришь что посудомойку некуда поставить?! s24.gif разобрать один шкаф внизу и сунуть!!!
а чего телик на стену не подвесите? вот и место освободится! ой мне кажется что у тебя там столько места!!!!
у меня маленькая кухня... телик подвесили... кух. комбайн в диване лежит... хорошо что у дивана на кухне поднимкется сидушка и туда можно всякий хлам напихать...
а еще тебе не мешают все эти машинки на столе???? я таааак люблю простор!!!!
и кажется у нас с тобой одинаковые кух. комбайны... w24.gif у меня филипс cucina
барная стойка классная!!! Прям ножом по сердцу!!! icon_mrgreen.gif я тоже так хотела!!!!
и вообще мне кажется что кухня подчеркивает индивидуальность хозяйки! Очень утная и милая кухня!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Vik
Цитата
Я никак не могу понять, что за печенье такое

icon_mrgreen.gif это ты наверно к меня видела такое печение... квадратное значит w24.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 23.12.2006, 19:26) *
у нас с тобой одинаковые кух. комбайны... w24.gif у меня филипс cucina

hb.gif Привет!!!
Да, такой! Такой простой и удобный! Вообще мне нравится серия Cucina, еще такие тостер и чайник!
Кухня длиной 4,3 м, а шкафы жалко разбирать, мы уже думали. Телевизор на стену тоже... если б плоский, а этому там самое место.
Я тоже простор люблю, просто куча всего, надо ж ему где то стоять. В шкафах тоже места немного.
Барная стойка не очень большая, но хоть такая, так хотелось!!!
Сделала тортик по твоему рецепту, стоит в холодильнике. Чувствую уже не долго ему осталось... s24.gif s24.gif s24.gif rolleyes.gif rev.gif
zontik23
Приветик!!Все про кухню, а как там вес и прочие красоты?

Мила Я
Цитата(zontik23 @ 23.12.2006, 20:59) *
Приветик!!! Все про кухню, а как там вес и прочие красоты?

hb.gif Приветик!!
А мы тут сочетаем приятное с полезным! a040.gif
Вес... Не смотря на то что вчера ела плохо, сегодня утром - 300 г! Ура!!! icon_eek.gif rolleyes.gif
Наверное остальные дни перевесили, и спорт, должен же вес когда то падать, правда? rolleyes.gif
Сегодня: 11.00 - Активиа, сыр, чай.
15.00 - суп с курицей, 1 блинчик obm.gif , чай.
19.00 - кусочек тортика (маленький и не очень вредный для фигуры), по рецепту Ани Colibri, чай.
Тортик очень вкусный, из творога, у нее там рецептик есть. a040.gif



А вот и он! Сегодняшнее мое искушение! rolleyes.gif Вот такие сегодня дела, вобщем все хорошо. Завтра будет трудный день, в плане моей выдержки, у свекрови ДР, 60 лет! С утра едем помогать, потом гулять. Настроение оптимистичное, надеюсь вес со мной дружит w24.gif , по крайней мере сегодня он это доказал!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Rin
Кухня класс, вот только посудомоечной машины явно не хватает... Маленькую машину покупать не рекомендую, тем более, что у тебя семья не маленькая.
Colibri
Мила Я
а мне че то не очень этот комбайн... я только мясо молю в нем, и шарлотку в блендере взбиваю... а всеми остальными штуками не пользуюсь...
купила себе дешевый миксер.. с одной стороны насадки взбивалки, тестомешалки, с другой ножики как на блендере... довольна как слон! Можно в любой миске взбить и мыть только венчики... а в комбайне стока штук мыть потом надо obm.gif
пробовала как то сок яблочный выжать - obm.gif пока почистила, пока нарезала яблоки, сунула в соковыжималку... такая фигня получилась! icon_mrgreen.gif яблочное пюре вверху, а внизу пол стакана яблочного сока с мякотью... умудохаться можно icon_mrgreen.gif вот сейчас подумываю над нормальной соковыжымалкой... чтобы можно было яблоки целиком сувать... не чистить и не резать... около 200 баксов стоит.. дорогая заразаd045.gif
хотя может мое отношение поменяется когда маленький родится... пойдут там всякие пюрешки, кашки и т.д. rolleyes.gif

насчет посудомойки... с нашими маленькими кухнями люди еще и здоровые стиралки умудряются впихать на кухню! 158.gif obm.gif

Вау!!! Тортик красота!!! Ты его еще сверху крошечками присыпала!!! Класс!!! Надеюсь что понравился!
Я вот тоже заколбасила.. сунула в холодильник.. ждем до утра icon_wink.gif
Natashenxka
Милочка. приветики hb.gif hb.gif hb.gif
У тебя тут столько новостей icon_mrgreen.gif
Кухня класс a040.gif , очень пол понравился, это кафель такой?
поздравляю с минус 300 eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
А я щас даже на весы боюсь вставать, страшно 158.gif . вот гостя проводим и два дня до НГ на гречки посижу точно rev.gif
Заходи на ёлочку поглядеть w24.gif
kudirina
Милочка!!!!
Хочу тортик!!! Сегодня у детей спрашивала, что хотят на НГ, Молчат- я продолжаю, тогда хочу(Я) что-нибуть с творогом, но он наверно с яйцами( рецепт ещё не смотрела) отписываю тебе!!!!
И ХОЧУ ТАКУЮ КУХНЮ!!! Я ведь сейчас в стадии её делания!!!!! Но у меня 2,5 на 1,5 стиральную туда ещё всовываю, в ванне тоже не войдёт. Мастер приходил измерил, предложил -цена тааакая, я ему говорю, скромнее, он, что не устраивает.-деньги, Вроде придумал дешевле, он вообще-то по знакомству. что будет не знаю!!!! Хочу такую кухню!!!! Раздразнила только!!!!
Про посудом. машину, может не жалей! У меня коллега имеет, и говорит, что посуду раз в 2 дня моет, чтобы полная загрузка была. Семь тоже из 4 человек. Экономит, конечно, У нас ,свет, вода уже дорого. Но вы тоже за нами идёте. А если экономить не надо,то....Хотя такую красоту незя портить!!!!

Прошу прощение!!
С ---------- минусом поздравляю!!!!!!
ОРГАНИЗМ, он всё блюдёт и все наши старания не напрасны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
zontik23
Привет. Кухня и правда отличная... Когда-нибудь у меня будет своя квартира и своя кухня тоже...
Вес меняется -это хорошо...Что думаешь насчет электронных весов?Хочу купить...

Мила Я
Цитата(Rin @ 23.12.2006, 23:21) *
только посудомоечной машины явно не хватает...

hb.gif Не хватает, это точно!!! Может со временем пожертвую шкафом и купим - большую, красивую, мне помошницу!!! icon_mrgreen.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 24.12.2006, 0:19) *
в комбайне стока штук мыть потом надо obm.gif

hb.gif Да уж! Это единственное что меня не устраивает! А так я почти все делаю, и тесто, и фарш, и тру овощи, и капусту нарезаю - это самое главное!!!
А соковыжималка у меня отдельно, Мулинекс, все соки нравятся кроме виноградного. Он от косточек горчит, они при выжимке трутся...их же не отделишь... obm.gif А яблочный a040.gif , у нас в этом году столько яблок на даче было. Пили все время, я только мою и режу чтоб косточки выкинуть, но вместе с кожурой давлю. a040.gif a040.gif a040.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 24.12.2006, 0:50) *
очень пол понравился, это кафель такой?
Заходи на ёлочку поглядеть w24.gif

hb.gif Это палас. У нас в доме все полы ковролином покрыты. А на кухне палас, что бы при надобности можно было на улице выбить. Но надобности еще не было, пылесос хорошо тянет!!! rolleyes.gif a040.gif
Елку посмотрела a040.gif , у нас тоже вчера в парке открыли, сказали вторая по высоте после Киева!!!
нада поехать с детьми! rev.gif
Rin
О, соки свежевытые мы тоже очень уважаем. Особенно морковный. hb.gif
lorka
Привет! Вот забежала к тебе в гости. hb.gif Кухня класс!!! a040.gif Такая уютная. А соковыжималка все твердые берет? И морковку? А то у моей подруги Мулинекс только яблоки, ничего тверже не получается.
Пы.Сы. Скинь мне плиз на личку табличку по расчету. Я у кого-то в дневничке углядела, что у тебя есть. Заранее спасибо.
icon_redface.gif
Мила Я
Цитата(kudirina @ 24.12.2006, 21:50) *
, но он наверно с яйцами( рецепт ещё не смотрела)

hb.gif Без яиц!!! И очень вкусный! Кухня конечно маловатая, у меня у сестры такая в хрущевке. Комнат 3 , а кухня 2,2 на 2,3... obm.gif Мы если вдвоем толчемся, задницами толкаемся!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif А стиралку мы в ванную поставили, что б все при месте, бак с вещами, порошки там всякие... Кстати кухня нам не очень дорого обошлась, вышло около 290$, погонный метр + фурнитура. Нам повезло, мы пошли на риск и он оправдался! Нам молодые ребята кухню делали, это их первый заказ был. Возле нас магазин открыли " Все для мебели", мы все фирмы объездили в городе obm.gif . А туда зашли фурнитуру посмотреть. И увидели образец кухни... Спросили, прикинули и заказали. И очень довольны. Они потом попросили сфотографировать, сами не думали что так получится, переживали больше чем мы. Потом они нам еще прихожую делали и шкаф в спальню большой угловой, с зеркалом на всю дверь! a040.gif Молодые мастера!!! a035.gif

Цитата(zontik23 @ 24.12.2006, 22:11) *
Что думаешь насчет электронных весов?Хочу купить...

hb.gif Что тут думать? Покупай!!! a040.gif У меня давно, Тефаль, с памятью на 3 человека!!! Я очень довольна!!! a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(Rin @ 25.12.2006, 0:08) *
О, соки свежевытые мы тоже очень уважаем. Особенно морковный. hb.gif

hb.gif И мы уважаем!!! Но морковный пью только я!!! rolleyes.gif rev.gif

Цитата(lorka @ 25.12.2006, 0:12) *
Пы.Сы. Скинь мне плиз на личку табличку по расчету. Я у кого-то в дневничке углядела, что у тебя есть. Заранее спасибо.[/color] icon_redface.gif

hb.gif Ты про какую табличку? Про калорий? rev.gif rev.gif rev.gif
lorka
Ага, я вспомнила что у Боярыни видела. А у тебя еще есть интерсные?
Мила Я
Цитата(lorka @ 25.12.2006, 0:29) *
Ага, я вспомнила что у Боярыни видела. А у тебя еще есть интерсные?

hb.gif Я как то худела, под присмотром врачей, и у меня есть книга калорий. Там и готовые блюда и все - все овощи, фрукты, рыба, мясо, жиры, молочное. Если что то конкретно интересует спрашивай, помогу. А скинуть не могу, сама понимаешь... w24.gif rev.gif

Нужно немного отчитаться... не буду многословна, я собой довольна!!! Если так пройдут все праздники - лишнего я не наберу!!! Я буду стараться!!!
Colibri
Мила Я
Цитата
А так я почти все делаю, и тесто, и фарш, и тру овощи, и капусту нарезаю - это самое главное!!!

мне наверно надо книжку-инструкцию вытащить и еще раз перечитать о возможностях комбайна icon_mrgreen.gif под новым углом взглянуть так сказать! w24.gif
Цитата
все соки нравятся кроме виноградного

а яблочные косточки не горчат? мы как то в блендер кинули киви.. так косточки кивишные горчили и портили весь вкус sad.gif
Цитата
Комнат 3 , а кухня 2,2 на 2,3...

obm.gif ой даааа... знаю такие... там даже стол поставить негде...
и в таких квартирах объедененные ванна с туалетом... obm.gif
lorka
Цитата(Мила Я @ 25.12.2006, 7:16) *
hb.gif Я как то худела, под присмотром врачей, и у меня есть книга калорий. Там и готовые блюда и все - все овощи, фрукты, рыба, мясо, жиры, молочное. Если что то конкретно интересует спрашивай, помогу. А скинуть не могу, сама понимаешь... w24.gif rev.gif
Нужно немного отчитаться... не буду многословна, я собой довольна!!! Если так пройдут все праздники - лишнего я не наберу!!! Я буду стараться!!!

Не, я понимаю. Я имею ввиду табличку калорий.Ты писала вроде что можешь сбросить. И еще Бел4она писала что ты послала какую то хорошую таблицу в екселе, которая у нее не открывалась... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 25.12.2006, 1:59) *
а яблочные косточки не горчат? мы как то в блендер кинули киви.. так косточки кивишные горчили и портили весь вкус sad.gif

hb.gif Огрызок как бы, я выкидала! Сок без косточек делала! a040.gif a040.gif a040.gif Косточки киви еще на зубах... бррр...!
А с комбайном разберись, тесто прикольно мешать, такой шарик из теста катается по чаше!!! a040.gif Я руками так круто не вымешаю!!! a040.gif
Туалет и ванна раздельны, но все равно мало места! obm.gif
Colibri
Я сознательно не хочу учится делать тесто icon_mrgreen.gif ато засосет меня!!! Я пеку только шарлотку и на Пасху куличи... фсё! Мне тут мама все пытается рассказать как вкусно можно домашний хлеб печь! obm.gif icon_mrgreen.gif отбиваюсь как могу... будем потом с мужем боком в двери входить!!! icon_mrgreen.gif а да! еще иногда покупаю готовое слоеное тесто...а так стараюсь не печь чтобы не было соблазнов... сила воли слабая... shy.gif
Vik
Мила, где бы нам такую команду молодых специалистов найти icon_mrgreen.gif
kaslik86
а можно я вставлю слово про свою 14 метровую кухню... конечно же с приглашение в гости=) я даже тортик вам какой хотите испеку=)
Мила Я
Цитата(lorka @ 25.12.2006, 2:04) *
Не, я понимаю. Я имею ввиду табличку калорий.Ты писала вроде что можешь сбросить. И еще Бел4она писала что ты послала какую то хорошую таблицу в екселе, которая у нее не открывалась... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

hb.gif Не знаю, по моему Бельчона перепутала. icon_eek.gif А обычных таблиц с калориями в интернете куча! Набери и все увидишь сама, я их штук 10 видела, но не сохраняла за ненадобностью! rev.gif

Цитата(Vik @ 25.12.2006, 2:15) *
Мила, где бы нам такую команду молодых специалистов найти icon_mrgreen.gif

hb.gif Кто ищет - тот всегда найдет!!! w24.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата(kaslik86 @ 25.12.2006, 2:17) *
а можно я вставлю слово про свою 14 метровую кухню... конечно же с приглашение в гости=) я даже тортик вам какой хотите испеку=)

hb.gif Можешь к слову еще и фотку вставить! a040.gif Интересно где тортик есть будем!!! icon_mrgreen.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 25.12.2006, 2:13) *
Я сознательно не хочу учится делать тесто icon_mrgreen.gif ато засосет меня!!!

hb.gif А я делаю тесто на пельмени и вареники. Мои любят, что делать... rolleyes.gif А слоеное тоже покупаю, штрудель делаю! a040.gif a040.gif a040.gif В Карловых Варах попробовала, полюбила на всю жизнь!!! a040.gif a040.gif a040.gif obm.gif Классная вещь!
Colibri
Цитата
А я делаю тесто на пельмени и вареники

Оооо!!! Да ты герой! a035.gif hb.gif
я вареники один раз в жизни делала сама... раньше всегда мама делала, а лепили мы вместе... а тут решила мужу доказать что домашние вкуснее чем магазинные... пока раскатала тесто, все косточки скалкой отбила icon_mrgreen.gif а пока налепила - думала умру... вдвоем то быстрее было.. вот я и не расчитала силы icon_mrgreen.gif схомякали быстро... и я зареклась вереники сама делать... раз мужу и покупные нравятся icon_mrgreen.gif
Цитата
А слоеное тоже покупаю, штрудель делаю!

а рецептик мона? shy.gif у меня как раз килограмм теста валяется в морозилке... может на наше рождество сделаю че нить..
Мила Я
Цитата(Colibri @ 25.12.2006, 2:34) *
а рецептик мона? shy.gif у меня как раз килограмм теста валяется в морозилке... может на наше рождество сделаю че нить..

hb.gif Завтра обязательно!!! А сегодня после погулянок у любимой свекрули мои бульки уже слиплись. icon_mrgreen.gif Моя семейка давно дрыхнет, а я сижу не могу оторваться! Зашла заглянуть , на 1 минутку и уже 2 часа сижу... obm.gif icon_mrgreen.gif
А вареники и пельмени тоже редко леплю, по причине долгого лепления и быстрого съедания!!! icon_mrgreen.gif Но умею!!! rolleyes.gif a035.gif У нас тоже магазинные вполне приличные a040.gif , дешево и сердито!!! a040.gif icon_mrgreen.gif
hb.gif hb.gif hb.gif Всем пока!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
Мила Я
w24.gif мне не горит...будет время - напиши!
Цитата
Зашла заглянуть , на 1 минутку и уже 2 часа сижу

ох как мне это знакомо! obm.gif icon_mrgreen.gif

приятных снов! hb.gif
kudirina
Devo4ki!
Pozalusta! REZEPT TORTIKA NA KARTINKI! HO4U TVOROZNJ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NE nasla v4era nigde.
Мила Я
Цитата(kudirina @ 25.12.2006, 12:51) *
Devo4ki!
Pozalusta! REZEPT TORTIKA NA KARTINKI! HO4U TVOROZNJ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
NE nasla v4era nigde.

hb.gif Рецепт Ани Colibri rolleyes.gif
а теперь рецептик тортика
знаю его под названием "Домик"... в инете нашла похожий под названием "Карпаты"...

400 гр. свежего творога, 200 гр. сливочного масла, немного молока, какао, сахар, печенье (обязательно галетное [квадратное], для данного количества продуктов потребуется 54 штуки.), по желанию свежие ягоды или ягоды из варенья (но можно и без них).
Глазурь: 3 ст.ложки молока, 4 ст.ложки какао, 3 ст.ложки сахара.

Смешиваем масло и творог до образования однородной массы, добавляем по вкусу сахар. Масса должна быть достаточно сладкой, но не чересчур. Получившуюся массу делим на три части. В одну часть добавляем какао до получения желаемого цвета. Завариваем крепкий чай и по очереди окунаем печенье. Печенье должно стать мягким но нужно следить за тем, чтобы оно не размокло совсем. Размягченное таким способом печенье укладываем на заранее приготовленную чистую полиэтиленовую пленку (подойдет простой мешочек). В результате должна получиться раскладка 3х6. Уложенное печенье смазываем белой массой. Сверху укладываем еще один слой размягченного печенья. Теперь смазываем коричневой массой. Поверх складываем последний слой печенья и смазываем оставшейся массой. Вдоль последнего слоя можно уложить ягоды.

Теперь самая сложная часть. Внимание!!! Это нужно сделать аккуратно. Поскольку печенье у нас лежит 3х6, нужно сделать из слоев треугольник. Для этого подымаем края пакета и соединяем друг с другом. Получившийся торт ставим на холод, зимой лучше на балкон, летом в холодильник. После того как он постоит минут 30 (дальнейшее на любителя) можно полить его сверху шоколадной глазурью.

Глазурь. Смешиваем компоненты для глазури и доводим до кипения. Глазурь лучше немного остудить, но чтоб она оставалась жидкой. Теперь торт должен постоять часа 4 на холоде. После этого его можно подавать на стол.


подправлю как делала я... печенье макала не в чай а в молоко... печенья у меня не хватило на раскладку 3х6.. у меня с пол кило печенья вышла раскладка 3х4 и 400 гр творога было самое то... я думаю что если бы делала как надо по рецепту, то творога бы не хватило... в следующий раз буду брать не 2 пачки творога а три... сливочного масла я поставила где то 150 гр... думаю что в следующий раз масла можно поменьше, а творога побольше... тяжело было размазывать творог по печенью...
глазурь получилась офигенно вкусная! Во внутрь на последний слой сунула банан... я люблю торты с бананами когда складывала домик, печенье ж размочила в молоке, поэтому получилось скорее как рулет, чем домик треугольный но зато не сухой тортик... а ооооочень вкусный...
и я думаю что не такой убийственный для фигуры... и печь не надо...
в общем пробуйте! Для меня это вкус детства... мама раньше делала... a040.gif a040.gif a040.gif rev.gif
Еще можно добавить изюм, орешки... но вкусно думаю будет летом с вишней!!!
Vik
Мил, привет hb.gif hb.gif hb.gif
а я последний раз пельмени лепила с бабушкой лет в 10 rolleyes.gif
Потом магазинные были ничего, а сейчас уже год не покупаем, что не брали - жуткая пакость.
Может тоже попробовать самой... shy.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 25.12.2006, 16:30) *
пельмени Может тоже попробовать самой... shy.gif

hb.gif Приветик!!!
Однозначно лучше самой, если есть время и желание!!! a040.gif rev.gif

Самоотчет на сегодня: Болеем мы!!! obm.gif
Горло меня достало, кашляем я и малой! Целый день пью чай с лимоном.
Утром ела сырок Даниссимо, в обед суп гречневый, 1 гренка.
Вечером не знаю, заниматься нет сил, в горле дерет, пэтому и Бодифлекс отпадает... sad.gif s24.gif Вот так!!!
ELLONA
Бедняга! Ты чего это к Новому Году дала? Быстренько лечись!!! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.