Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. ДНЕВНИК ЗАКРЫТ!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Мила Я
Цитата(Сентябринка @ 11.12.2006, 0:54) *
Ну вот, прибежала, думала ты свои цветы показываешь...

hb.gif Сейчас попробую, т.к. интернет - дело не надежное!!!
Вот фотки грузятся. Это самые стойкие, выжившие после переезда. Остальным душ боюсь, подумают что я хочу их смерти... icon_mrgreen.gif



Это мой комнатный лавровый лист, принялся и растет.



А это у меня из косточки растет мандарин!!! Плодов думаю не будет, но цветет очень красиво! a040.gif



А это моя проблема - лимон!!! Потянуло меня на цитрусовые. С моря ехали, купили. Он то стоял никакой, теперь по одному скидывает листики... sad.gif Что ему может быть нужно? Листики липковатые какие то... Может я его заливаю, так вроде воду они любят? Сентябринка как спец, может что посоветуешь? Жалко... sad.gif



А это у нас возле компа такой кактус, растет и растет, скоро в потолке будем дырку делать! a040.gif rolleyes.gif Стоял на подоконнике, пришлось убрать, не влазит... rolleyes.gif



Еще есть фиалки, но сейчас не цветут. На кухне столетник, тоже скоро не будет вмещатся, obm.gif и еще всякие! a040.gif Но это уже в следующий раз, а то с таким радикалом буду сидеть до утра! rolleyes.gif
Ириш ты уже наверное и спать пошла, тогда до завтра!!! w24.gif rolleyes.gif rev.gif
zontik23
Приветик!!!Не люблю домашние цветы(точне, за ними ухаживать rolleyes.gif ), но красиво, блин.
Вес он такой. Пусть уходит медленно, лишь бы вообще уходил. Пусть даже кг 1 в месяц. Если подумать, сколько это в год. А сколько лет прошли впустую....Не так страшно становится, правда.
Мы с мужем решили, что больше не можем выносить еженовогоднего обжирательства, поэтому сбежим ото всех и не будем ничего готовить. Только фрукты, зеленый чай, сок, шампанское или ликер, ему какая -нибудь мяса запеченная в духовке, а сын еще маленький, особо сопротивляться не умеет s24.gif
Я вчера, кстати, первый раз без сожаления выбросила недоеденную еду. Это было круто!!!!
Удачи и не переживай, вес обязательно тронится. заходи ко мне, я там тебе тоже по этому поводу ответила rolleyes.gif

Natashenxka
Милочка! классные цветочки a035.gif a040.gif a035.gif
А у меня неростят, нелюблю их наверно , незнаю, а вот как уехали, отдала маме два своих несчастных, так у неё прямо расцвели, вымахали здоровые icon_mrgreen.gif .
А у нас даже кипарис на балконе засох s24.gif s24.gif s24.gif
Мила Я
Цитата(zontik23 @ 11.12.2006, 2:46) *
заходи ко мне, я там тебе тоже по этому поводу ответила rolleyes.gif

hb.gif Зайду обязательно! А с цветами я когда как... А они наверное чувствуют!!! Но больше возиться, не значит лучше, для них!!!
Про еду к НГ тоже думаю поменьше, но без мяса не получится! obm.gif Ну ничего фруктики, легкие бутербродики, шампанское, и все О КЕЙ!!! rolleyes.gif

Наташенька! У моей мамы тоже лучше растут, вот это для меня загадка! Она их любит наверное... сильно... rolleyes.gif Бедный ваш кипарис, жалко наверное? rev.gif
Natashenxka
Цитата(Мила Я @ 11.12.2006, 0:05) *
Бедный ваш кипарис, жалко наверное? rev.gif


Ну да, конечно жалко sad.gif , тем более мы его тощили в ночи, долго и неудобно, а он от силы пол годика простоя, да не...меньше наверно s24.gif Зато пальма у нас растёт, ещё от хозяев, зачахшая вся была, но ничего - климат её, а вот в Питере три пальмы погибли obm.gif
Aнтоша-Г
НОЧНЫЕ БАБОЧКИ!!!!! НУ ВОТ НОЧЬ ОБЩАЛИСЬ И СЕЙЧАС ВАС НЕТ hb.gif hb.gif ВСТАВАЙТЕ!!!!!!ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 11.12.2006, 3:26) *
Питере три пальмы погибли obm.gif

hb.gif obm.gif obm.gif obm.gif sad.gif
Мила Я
Цитата(Aнтоша-Г @ 11.12.2006, 12:07) *
ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!

hb.gif Спасибо!!!
ВСЕМ ХОРОШЕГО НАЧАЛА НОВОЙ НЕДЕЛИ!!!Жизнь продолжается и это прекрасно, и пусть не говорят что понедельник день тяжелый!!!

Итак!!! 10.00 - Активиа, чай. ( Постоянство признак хорошего вкуса! icon_mrgreen.gif )
Обед еще предстоит готовить. Думаю будет овощной суп (мне). Семейка моя на спецпитании! icon_mrgreen.gif
Спорт по плану прямо сейчас.
Остальное позже... rev.gif
Natashenxka
Доброе утро hb.gif
Планы отличные a035.gif , вперёд к осуществлению

Тонечка, мы уже тута icon_mrgreen.gif s24.gif
Svetik-2006
Мила, приветик hb.gif Пришла как только поняла смысл слова "землячка". Ну жить в одном городе и не встретиться и вообще не общаться - грех. Скинь мне в личку свои телефончики. Если хош конефно. rolleyes.gif Клево!!!!
Мила Я
Цитата(Сентябринка @ 11.12.2006, 0:54) *
Ну вот, прибежала, думала ты свои цветы показываешь...

hb.gif Что ж ты почитала, а про лимон ничего не говоришь??? sad.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(Svetik-2006 @ 11.12.2006, 14:37) *
Пришла как только поняла смысл слова "землячка". Ну жить в одном городе и не встретиться и вообще не общаться - грех. hb.gif

hb.gif Приветик!!!
Обязательно пообщаемся, как только дохудею до нормы, хоть до 65 кг. w24.gif А пока я как Vik, не показываюсь... rolleyes.gif Тебе легче, похудела потом пришла на сайт. Может и мне так нужно было, для чувства уверенности.eusa_pray.gif4 У меня раньше никогда комплекса не было, а теперь я себя немного не уютно чувствую! Лишний вес мне мешает... sad.gif obm.gif Вот так!
Кстати ты мне про книгу так и не ответила? w24.gif rev.gif

Вечер прошел по плану. Спортом занималась, калории в норме. Ждемс результатов. a040.gif rev.gif
Буржуйка
Милочка, мы тут комплексы развеваем ,а не навиваем. w24.gif Так что оставь их в сторонке и не подходи eusa_naughty.gif Тебе нечего стесняться того,как ты выглядишь, потому что ты выглядишь супер a040.gif Скинуть пару килограмм и в модельный бизнесс a040.gif
Natashenxka
Милочка, ну-ну ты же всё равно красотка hb.gif wub.gif hb.gif
а результат будет обязательно, w24.gif
Bel4ona
Я так не играю d045.gif Опять мое сообщение вчерашнее не прошло!.
Скажу в двух словах: Кактус крутой!!!!!!! такой длинный как в пустыне, то есть в мексике или где они там вообще растут)))) И вообще давно собираюсь прикупить кактусов вот не прихотливое растение! a040.gif
Людмила, а какие легкие бутерброды ты хочешь сделать?
stras
Людочка,цветочки прелесть a040.gif . Я цветочки обожаю,когда им душ делаю разговариваю с ними,глажу их по листикам.Когда нравится цветок отрываю отросток и сажаю его в землю без корешков.Растут.Мои друзья говорят что если я посажу палку то она начнёт расти icon_mrgreen.gif .Одна дама недавно вспоминала какие у меня были баклажаны,она живёт в Германии 8 лет . До сих пор помнит.
Мила Я
hb.gif Добрый всем вечер!!!
Я тут начиталась у Радужки про онкологические заболевания, сижу думаю. У старшего сына друг в классе, его мама умирает... Рак желудка и еще чего то там, 2 недели назад дали месяц... Я в полном шоке!!! Всегда была цвела и пахла, еще летом с ней разговаривали. Теперь ждали последней операции, а делать никто не хочет... Ни за какие деньги... Она плачет... Не знаю как они там существуют, жизнью это не назовешь. Интересная статья, пришла в голову мысль им предложить, не сидеть же смерти ждать... До последнего нужно что то делать!!! Но как им это подать??? Я то от сына знаю, а он от друга как бы случайно узнает информацию... Не знаю! obm.gif

Лорен, ты мне льстишь!!! Такого бизнеса еще не придумали... Разве что я буду законодательницей!

Наташенька, мерси за комплемант!!!

Катюша! Кактусы и правда сами растут! А бутерброды: отварное нежирное мясо, язык, и разные овощи, оливки и т.п. Даже не бутеры, а на шпажках, типа канапе, кокильки... и побольше, не сидеть же голодной!

Галочка! Мне б на дачу твой талант! В этом году решила, на фик все травой засею, будем косилкой стричь и загорать... Овощи летом ни почем, зря надрываюсь... Перец, помидоры, баклажаны... до 1$ за ведро. Вобщем все это мартышкин труд, легче купить и не мучаться.
stras
Вот именно,чего мучать себя. У меня огород был большой.Насажаю всего, потом мучалась куда девать урожай.Дом у нас был свой.Нет не жалею ничего.Всё что было в доме отдала маме и племянникам,пусть пользуются на здоровье.Дом только продали.Машину свекровь продала сказала за копейки (джип тайота) icon_mrgreen.gif за 4 000 баксов...
Буржуйка
Цитата(Мила Я @ 12.12.2006, 1:33) *
:
Лорен, ты мне льстишь!!! Такого бизнеса еще не придумали... Разве что я буду законодательницей!



Такой бизнесс есть, может он еще до Украины не дошел s24.gif Ну а Миссис Украина- твое a040.gif куда смски отправлять? w24.gif
Natashenxka
Милочка, заглядывай на фотки моей рожицы icon_mrgreen.gif
Natashenxka
Милочка, всё увидела icon_mrgreen.gif Красивая женщина hb.gif , что тут скажешь wub.gif . мне нравиться очень, сейчас все пересмотрела твои фотки a040.gif
Vik
Мила, запахло тюльпанами и нарциссами, честное слово obm.gif obm.gif obm.gif
Буржуйка
ААААААААААААААА Красота какая obm.gif сразу так захотелось на Украину ридну obm.gif obm.gif Все потрогать, понюхать.....ностальгия на меня нашла shy.gif
Svetik-2006
Милочка. ты не права. Худеть вместе намного приятнее чем одной. И вааабсче с чего ты взяла что я после своих обжираловок выгляжу худее, чем ты icon_redface.gif А тем более когда знаешь. что кто-то рядом тожу худеет - это так здорово. Давай телефончики, не будь такой стипеснительной. Может куда нибудь на фитнес вместе запишемся или на ква-ква аэробику. Ты где живешь?
Мила Я
hb.gif Всем привет!!! Хорошего и удачного дня!!!

Наташенька! Спасибо! Лучший комплимент! wub.gif Буду стараться соответствовать! rolleyes.gif

Викуль, мне тоже пахнет. a040.gif Обожаю быть на даче, все проблемы, дела - улетают... rolleyes.gif Особенно цветы сажать люблю!!! Для меня это самый лучший релакс! a040.gif a040.gif a040.gif

Лариса!!! Так в чем проблема? rolleyes.gif По весне, в путешествие на Украину!!! w24.gif w24.gif w24.gif Ты ж собираешся поездить? Включи Украину в свое турне!!! a040.gif rolleyes.gif

Светик!!! А вааабсче w24.gif icon_mrgreen.gif с чего это ты обжираешся??? eusa_naughty.gif rolleyes.gif Тут все худеющие, eusa_naughty.gif не отбивайся от коллектива!

Вот всем ответила. Теперь отвечу себе.

10.30 - Активиа, капуста цветная отварная, чай.
Впереди спорт. a040.gif
Ладно напишу все таки. Силы воли нет и не было (в некоторых случаях!).
Опять залезла на весы, очень захотелось увидеть эти -400!!! a035.gif rolleyes.gif
Вобщем не жалею т.к. настроение мое значительно улучшилось!!! a035.gif a040.gif Пока все! rev.gif
Nekotyanka
Цитата
сразу так захотелось на Украину ридну Все потрогать, понюхать.....ностальгия на меня нашла

Буржуй, приезжай.! Мы тебе прием с караваем устроим shy.gif

Милочка, привет, землячка!
У меня дома ( в Днепре) тоже лимон из косточки и кактус. ТОка побольше будут в несколько раз icon_mrgreen.gif Лимон вообще - огромное дерево icon_smile.gif) Никуда не влазит icon_smile.gif))
Ты посмотри внимательней - может, на нем тля. Обычно от нее листочки липкие. Или сходи в любой цветочный магазин и спроси, чем промыть-обрызгать. А то он у тебя так весь облетит :((
Хоршего дня! hb.gif
Bel4ona
С минус 400!!!! eusa_clap.gif hb.gif eusa_clap.gif
Что то я читая девчат и обдумывая меню, понимаю что сидеть мне на одной икре. ведь и в ней куча каллорий.
Мила Я
Цитата(Nekotyanka @ 12.12.2006, 15:04) *
сходи в любой цветочный магазин и спроси, чем промыть-обрызгать. А то он у тебя так весь облетит :((

hb.gif Приветик! Схожу обязательно, только тли по моему нет. У на с тоже был большой. А переезжали в декабре на новую квартиру, как ни приматывала, замерз! Вот теперь пытаюсь возродить... Ностальгия, все детство растила... rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Bel4ona @ 12.12.2006, 15:17) *
С минус 400!!!! eusa_clap.gif hb.gif eusa_clap.gif
Что то я читая девчат и обдумывая меню, понимаю что сидеть мне на одной икре. ведь и в ней куча каллорий.

hb.gif Я тоже икорку в меню включила, у меня меньшой балдеет. rolleyes.gif Кроме калорий еще и очень полезный продукт, помни об этом!!! w24.gif rolleyes.gif rev.gif
ELLONA
Приветик, цветовод-любитель!
А у меня мошки в цветах. Что не делаю - результата ноль. Готова все повыкидывать на фиг! 2gunsfiring_v1.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 12.12.2006, 14:21) *
Кроме калорий еще и очень полезный продукт, помни об этом!!! w24.gif

Ну это то я знаю, но не спасет. если б не мужик, выкинула бы булку подальше и салатов не готовила!
Набор холостяка. водка и икра icon_mrgreen.gif шучу а может и нет)))
Nekotyanka
Цитата
Я тоже икорку в меню включила, у меня меньшой балдеет. Кроме калорий еще и очень полезный продукт, помни об этом!!!

Ой... снова про икорку... obm.gif Боюсь, снова с ней в зажор впаду... obm.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 12.12.2006, 15:24) *
Готова все повыкидывать на фиг! 2gunsfiring_v1.gif

hb.gif Приветик!!! Жалко выкидывать, Я вот борюсь, подключайся!!! rolleyes.gif rev.gif

Катюша!!! Не пережиавй так! Пройдет НГ будем опять худеть, а то нечего делать будет!!! icon_mrgreen.gif a035.gif

Цитата(Nekotyanka @ 12.12.2006, 15:35) *
Ой... снова про икорку... obm.gif Боюсь, снова с ней в зажор впаду... obm.gif

hb.gif При такой цене думаю сильно впасть не получится! rolleyes.gif rev.gif
Мила Я
hb.gif Вставлю еще пару слов!
Спорт прошел отлично, еще буду обруч крутить. В 00.00 интернет отключат, завтра оплачу и опять сюда, если быстро подключусь...d045.gif Ну вот всегда у нас так...d045.gif d045.gif d045.gif Вобщем, до встречи, забегайте в гости!!! rolleyes.gif rev.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 12.12.2006, 15:03) *
: Не пережиавй так! Пройдет НГ будем опять худеть, а то нечего делать будет!!! icon_mrgreen.gif a035.gif
При такой цене думаю сильно впасть не получится! rolleyes.gif

Точно! а там и еще работки добавится! icon_mrgreen.gif
Если очень захотеть то получится.....я из России себе заказываю "прощай диета" rolleyes.gif
Что ж ты так с оплатой опрофанилась? Через инет заплати и усё icon_wink.gif
Vik
Про цветы - у нас их4е штуки и все растит муж, я и цветы несовместимы никакими местами.
Он их завел, он за ними и ухаживает, я даже не поливаю shy.gif
Katrunya
Приветики!!! А у меня дома наверное горшков 40... муж вечно ворчит, развела дома джунгли shy.gif
Rin
Привет!
Отвлеку от цветочной темы. Если ты знакома с мамой приятеля, то сходи к ней. Ей это будет очень приятно и это просто неоценимая поддержка. Моя подруга работает в больнице Hospiz, туда люди приходят умирать, т.е. они добровольно отказались от лечения. Так вот в таких ситуациях очень важна поддержка окружающих, а не стоны и жалобы. И ведь много случаев известны, когда болезнь отступала.
kudirina
Милочка!
Спасибо за совет! Дивиди ещё у меня нет, в магазин заходила, теперь всё на дисках. Сыну говорю, давай купим, говорит ты будешь диски покупать-знаешь сколько стоят. Экономный мой, я стараюсь детей всегда в курсе держать денежных растрат. Но мысль начала работать, а это главное!
Natashenxka
Цитата(Мила Я @ 12.12.2006, 11:05) *
Опять залезла на весы, очень захотелось увидеть эти -400!!! a035.gif rolleyes.gif

Милочка приветик hb.gif hb.gif hb.gif
Ты надеюсь увидела....поздравляю wub.gif hb.gif wub.gif

А кстати икорку я тоже очень люблю, и теперь стала её есть не с булкой и маслом, а просто с крекерами, у нас даже какие-то лайтовские продаються rolleyes.gif

До встречи, надеюсь интернет заработает wub.gif
Сказка
Милочка,приветики.Вот заходила к тебе на огонёк,потоптала тут маленько
Кристюшенька
Приветик красатуля!Вот пришла проверить как дела,у тебя все замечательно,я в тебе и не сомневалась! hb.gif Приходи на фото!Будешь сравнивать меня! rev.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 12.12.2006, 19:02) *
из России себе заказываю "прощай диета" rolleyes.gif
Что ж ты так с оплатой опрофанилась? Через инет заплати и усё icon_wink.gif

hb.gif Ну а потом закажешь себе "Здрасти диетка, это опять вы?!" icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
С интернетом это муж, но вроде еще 2 дня есть, думаю успеем. rolleyes.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(Vik @ 12.12.2006, 19:46) *
Про цветы - у нас их4е штуки и все растит муж, я и цветы несовместимы никакими местами.
Он их завел, он за ними и ухаживает, я даже не поливаю shy.gif

hb.gif Мой только нюхает, считая что цветы чисто женское дело. Но полить может, если скажу! rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Katrunya @ 12.12.2006, 20:25) *
Приветики!!! А у меня дома наверное горшков 40... муж вечно ворчит, развела дома джунгли shy.gif

hb.gif obm.gif Ого!!! Где они у тебя помещаются? У меня 5 подоконников и то стоят еще и на столике, возле компа! rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Сказка @ 12.12.2006, 23:34) *
Милочка,приветики.Вот заходила к тебе на огонёк,потоптала тут маленько

hb.gif А я думаю, кто тут натоптал! w24.gif rolleyes.gif Ну ниче заходи еще!!! rolleyes.gif a035.gif rev.gif

Цитата(Кристюшенька @ 13.12.2006, 0:51) *
Приходи на фото!Будешь сравнивать меня! rev.gif

hb.gif Уже сравнила!!! У тебя написала!!! a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif rev.gif

Цитата(Natashenxka @ 12.12.2006, 23:34) *
икорку я тоже очень люблю, просто с крекерами, у нас даже какие-то лайтовские продаються rolleyes.gif

hb.gif Интересная вещь, с крекерами!!! Не знаю есть ли легкие, но и так хорошо!!! Спасибки!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Rin @ 12.12.2006, 22:17) *
Привет!
Отвлеку от цветочной темы. много случаев известны, когда болезнь отступала.

hb.gif Даже не знаю. Я думаю буду там не кстати! Страшные вещи рассказываешь. Мне уже жутко, я подумаю. rev.gif
Мила Я
Цитата(kudirina @ 12.12.2006, 23:23) *
Дивиди ещё у меня нет, Сыну говорю, давай купим,

hb.gif Не знаю. У нас ДВД не дорого стоят, пиратские конечно...d045.gif
А на касетах может есть? Ну или книги на крайняк, что б вчитаться, по инету у меня не очень получается!!! rev.gif
stras
Людмила ,с уменьшением hb.gif Фотки посмотрела,красивоооо rolleyes.gif
Пчёлка
Приветик,красотулька s24.gif !
Вижу все у тебя отличненько,так держать!!!!
Дневничек супер-позитивный!Почитала....пошла спать в хорошем настроении!!!
zontik23
привет!красивая,молодец. И уже не грустишь...А я наоборот че-то...эх!

Natashenxka
Ау, ну что без интернета кукуешь? s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif
Мила Я
Цитата(stras @ 13.12.2006, 3:06) *
Людмила ,с уменьшением hb.gif Фотки посмотрела,красивоооо rolleyes.gif

hb.gif Спасибоооо!!!!!!! rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Пчёлка @ 13.12.2006, 3:12) *
Дневничек супер-позитивный!Почитала....пошла спать в хорошем настроении!!!

hb.gif Спасибо Пчелка!! Заходи еще за позитивом!!! rolleyes.gif rev.gif

Цитата(zontik23 @ 13.12.2006, 22:10) *
привет!красивая,молодец. И уже не грустишь...А я наоборот че-то...эх!

hb.gif Спасибо за комплимент!!! Сейчас прийду проверю че ты там грустишь!!! rev.gif

Цитата(Natashenxka @ 13.12.2006, 22:45) *
Ау, ну что без интернета кукуешь? s24.gif icon_mrgreen.gif s24.gif

hb.gif А вот и нет!!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
kudirina
А отчётик по еде?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.