Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. ДНЕВНИК ЗАКРЫТ!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Rin
Это значит, что нельзя так быстро худеть!
Мила Я
Цитата(kudirina @ 17.12.2006, 23:18) *
Ну и что лучше-быть худой или симпатичной???

hb.gif Приветик!!! Лучше и то и другое!!! Принимай себя такой какая есть. Я и в 90кг не комплексовала, а сейчас ... комплекс. Хотя как гляну на фотки того периода, мне плохо... obm.gif obm.gif obm.gif Делай все что б быть лучше, тебе это должно быть известно как никому другому, ведь у каждой женщины свои секреты красоты!!! w24.gif w24.gif w24.gif rev.gif

Цитата(Rin @ 17.12.2006, 23:23) *
Это значит, что нельзя так быстро худеть!

hb.gif А хочется!!! eusa_pray.gif4 d045.gif d045.gif rev.gif
Rin
Дай организму время. Он же так быстро не может привыкнуть. Он же в шоке. (В смысле организм) s24.gif
Natashenxka
Милочка, красотулька, нет слов hb.gif hb.gif hb.gif
ну у тебя всё даже очень хорошо продвигаеться, и результат на лицо icon_mrgreen.gif - мне кажеться щёчки впали a040.gif
Удачки wub.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 17.12.2006, 23:53) *
Дай организму время. Он же так быстро не может привыкнуть. Он же в шоке. (В смысле организм) s24.gif

hb.gif Даю, даже с запасом!!! rolleyes.gif

Цитата(Natashenxka @ 18.12.2006, 0:05) *
результат на лицо icon_mrgreen.gif - мне кажеться щёчки впали a040.gif
Удачки wub.gif

hb.gif Про щечки так приятно... wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Приветикиicon_smile.gif!
Видела фотку, тебе идет такая прическа! a040.gif
Мне нет, обязательно чтоб ниже лопаток, хоть и тонкие, проверяли
Везет, ты настроена на 1кг, я исходя из опыта 2кг набираю shy.gif Посмотрим что в этом году будет icon_wink.gif
Да настроена завтра поскакать под Синди, новую программу привезли!
А у тебя что по плану?
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 18.12.2006, 2:40) *
А у тебя что по плану?

hb.gif А у меня по плану уборка!!! Но боюсь накроется медным тазиком... obm.gif Муж дома, будет меня вгонять в лень. А так все по плану...как всегда!!! rolleyes.gif rev.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 18.12.2006, 1:46) *
А у меня по плану уборка!!!

Ну вот, а говорила отрабатывать будем! icon_mrgreen.gif
Хотя я тоже боюсь зарекаться, но постораюсь честно icon_wink.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 18.12.2006, 2:52) *
Ну вот, а говорила отрабатывать будем! icon_mrgreen.gif

hb.gif А я и отрабатывала, чесное слово - лучше обруч покрутить лишний раз!!! obm.gif

Итак:
Завтрак: йогурт, чай.
Обед: гречка с молоком, чай + 2 печенья, мандарин.
Еще ела виноград, он таки да пролез к нам в дом. 2gunsfiring_v1.gif
Ужин впереди, буду тушить капусту и что нибудь еще придумаю... rolleyes.gif rev.gif
stras
Людмилочка,похорошела то как obm.gif . Стрижка тебе очень идёт a040.gif
Vik
Мила, виноград настоял на своем s24.gif s24.gif s24.gif
Нашла Милу с виноградом rolleyes.gif
Стрижка очень идет hb.gif
Мила Я
Цитата(stras @ 18.12.2006, 18:40) *
Людмилочка,похорошела то как obm.gif . Стрижка тебе очень идёт a040.gif

hb.gif Спасибочки!!!
Как говорится -..... все к лицу!!! rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Vik @ 18.12.2006, 19:14) *
Стрижка очень идет hb.gif

hb.gif Спасибочки!!!
Даже мне понравилось, что бывает редко!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 18.12.2006, 17:20) *
А я и отрабатывала, чесное слово - лучше обруч покрутить лишний раз!!! obm.gif

Меня тоже уборка уматывает по чище любых упражнений))))
Завтра большую часть дня в магазине. сижу думаю что бы вечером проглотить? в доме в плане красотулинского-пусто. Что посоветуешь? Квашен. капуста уже надоела))) к фруктам тоже что то обезразличило)
Кристюшенька
Приветик дорогая!С праздниками,все некогда было зайти,а так соскучилась hb.gif !Посмотрела фотки,такая симпотяшка личико худенькое,похудело a040.gif !Умничка,желаю тебе всего самого наилучшегоПрекрасного вечерочка a040.gif
Мила Я
hb.gif Спасибо Кристюша!!!
Вечерок и правда прекрасный, съела 3 шоколадных конфеты и выпила чашку кофе... Настроение не упало, значит все хорошо!!! rolleyes.gif a035.gif rev.gif
Rin
Все хорошо, прекрасная Людмила, все хорошо, все хорошо!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 19.12.2006, 0:43) *
Все хорошо, прекрасная Людмила, все хорошо, все хорошо!!! rev.gif rev.gif rev.gif

hb.gif rev.gif rev.gif rev.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif rev.gif
Natashenxka
Приветик Милашка hb.gif hb.gif hb.gif
хорошего вечерочка wub.gif
Пчёлка
Привет, красотулечка!
Фотка суперская, у тебя такие волосы шелковистые a040.gif , тоже хочу такие , и румяненькая такая, просто супер!!!
А в новый год мы все немножко поправимся..... shy.gif Так что переживать не стоит, потому что знаем как с лишними килограммами расставаться!!!
Удачного завтра тебе!!!
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 19.12.2006, 1:21) *
Приветик Милашка hb.gif hb.gif hb.gif
хорошего вечерочка wub.gif

hb.gif Спасибочки и тебе того же!!! rolleyes.gif rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата(Пчёлка @ 19.12.2006, 1:44) *
Удачного завтра тебе!!!

hb.gif И тебе удачно разгрузиться!!! w24.gif rolleyes.gif rev.gif
Colibri
приветик!!! hb.gif
уряяя!!! попала таки на фотку!!!
чего не улыбаешься???? w24.gif
a040.gif a040.gif a040.gif
stras
Всё равно потихоньку одолеем этот путь к красоте rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Colibri @ 19.12.2006, 1:52) *
уряяя!!! попала таки на фотку!!!
чего не улыбаешься???? w24.gif
a040.gif a040.gif a040.gif

hb.gif Нацепить забыла, как Радужка советует!!! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif rev.gif
А ссылки на фотки на стр.1!

Цитата(stras @ 19.12.2006, 1:56) *
Всё равно потихоньку одолеем этот путь к красоте rolleyes.gif

hb.gif Галочка, обязательно!!! Потихоньку, помаленьку... обратной дороги нет!!!
Мила Я
hb.gif Всем привет!!!
У нас холодает, неужели и к нам идет зима!!! a035.gif
Завтрак был как обычно. a040.gif Сижу думаю с чего начать , а пока читаю умные мысли подруг по общему делу... rolleyes.gif
С праздником Святого Николая!!! У кого есть знакомые Николаи не забудьте поздравить!!! Деткам под подушку думаю никто не забыл!? А у нас в детстве этот праздник не отмечали, сейчас у детей совсем другое детство, более счастливое!!! rolleyes.gif a040.gif
Всем удачного дня!!! w24.gif a040.gif rev.gif
А... вот... сегодня еще - 200!!! rolleyes.gif
Мила Я
obm.gif hb.gif d045.gif Целый вечер не работал сайт!!! s24.gif
А сейчас и нет почти никого, и поздно... Пойду почитаю... rev.gif
Vik
Мила, а я такого обычая не знаю icon_eek.gif
ELLONA
Привет!
Поглядела фотку - очень хорошо выглядишь. А фигурку дай посмотреть, а ?
Мила Я
Цитата(Vik @ 20.12.2006, 2:33) *
Мила, а я такого обычая не знаю icon_eek.gif

hb.gif Какого обычая??? rev.gif

Цитата(ELLONA @ 20.12.2006, 2:37) *
Привет!
Поглядела фотку - очень хорошо выглядишь. А фигурку дай посмотреть, а ?

hb.gif А фигурка есть раньше, а где смотри стр.1. Но поверь ничего интересного...d045.gif d045.gif d045.gif
Aнтоша-Г
hb.gif hb.gif hb.gif Вставай ночью сидела теперь спишь..... w24.gif ДОБРОЕ И УДАЧНОЕ !!!!!!! rev.gif icon_mrgreen.gif wub.gif
Мила Я
Цитата(Aнтоша-Г @ 20.12.2006, 12:25) *
hb.gif hb.gif hb.gif Вставай ночью сидела теперь спишь..... w24.gif ДОБРОЕ И УДАЧНОЕ !!!!!!! rev.gif icon_mrgreen.gif wub.gif

hb.gif Приветик!!! Уже встала, у нас поспишь, пока всех по очереди отправишь... начиная с 7.00. Сижу читаю.
Сегодня: завтрак: Активиа, чай, неск. крекеров.
Дальше все по плану + домашние дела, целая куча... s24.gif s24.gif s24.gif Пока все!
ELLONA
Да на первой странице я видела... Сейчас-то изменения есть. Вот и хотела посмотреть... rolleyes.gif
Rin
А я уже испугалась, что только меня на форум не пускают. icon_mrgreen.gif
Кристюшенька
Приветик дорогая! hb.gif
Как вечерочек?Поздравляю тебя с минусом!Умничка a035.gif a035.gif a035.gif
Зайди ко мне,проголосовать надо за открытку новогоднюю через сайт!
Спасибочки! hb.gif
Буржуйка
Милочка,я тоже про Николая первый раз слышу icon_redface.gif rolleyes.gif можно по подробнее вас из дас? icon_redface.gif
Natashenxka
Милочка, добрый вечерок твоей семейке hb.gif hb.gif hb.gif
у меня тоже сегодня сплошные домашние дела s24.gif s24.gif s24.gif
приходи в гости, зацени новогодний прикид icon_mrgreen.gif
kudirina
Засосали Милу домашние дела. Но опять же это сбрасывание ккал. А вот некоторые (я) уже пару часов на попе сидят и ничего не делают.
маленькая
Приветик. Долго смтрела на фотку, искала что-то...
В общем, очень прикольно выглядешь, реально даже моложе стала. На тех фотках была как сухарь немного, пожестче что-ли, мне даже не верилось, что такие сообщения та женщина пишет..
А тут сразу видно-такая Милая и добрая, только глаза грустные
Удачи в начинаниях и расправе над семейными хлопотами!! hb.gif
Я еще по поводу тех фоток не написала, очень красивые. Знаешь, это прикольно, что Вы с мужем смогли выбраться сами мир посмотреть, а то многим не удается, особенно время такое было, что только детей вытянуть. Желаю всем того же + такого же отношения к жизни, как у Милы. wub.gif
А что это за обычай такой, я не слышала???
Я по радио услышала shy.gif , но все равно сходила поставила свечку, потому что он для меня очень много значит и у меня и моейсемьи много с ним связано. У нас тут в августе храм горел, купола, может слышала, это рядом со мной, туда ходила. Там уже лучше - отремонтировали. сначала вообще 1*1 было пространства.

На диете этой я сидела сначала, т.к еще ничего не знала, что да как. Сейчас лучше питаться правильно. А тогда у меня такой азарт был, но она хорошая, что тоже привыкание организма происходит, не стресс+просчитано все четко-белки, жиры, углеводы. Диета эта еще хороша для лчищения, ее советуют даже просто чистить организм.
У меня кожа на лице стала лучше.
У нас есть зернистый творог 5%, правда я его нашла под коней диеты, был 8%, 17%-Ольтермани.
А вообще есть еще обезжир. В общем если немного того, немного того. Активию чаще ела 3,5%

Я потеряла 4 кг, но, правда, учеба закончилась-я совсем не двигалась почти.
Но все равно ела 3 раза в неделю, считала калорийность, на ночь не ела-хотя сейчас понимаю-это была ошибка, вся суть диеты, что надо есть как можно, с ними все выводится, как можно больше.

У то у меня было 2 зожора за 5 недель-из того, что можно shy.gif
А когда вышла-жутко хотелось мороженого, начала потихоньку выходить, а потом поехали гулять и я съела 3 штуки!!

Советую ее для очищения. Надо после зимы так и так. Но смогу ли теперь, до сиз пор не верится, что 5 недель я ни разу, ни кусочек не съела того, чего нельзя. Вот так хотелось похудеть... a040.gif
Мила Я
Цитата(ELLONA @ 20.12.2006, 13:28) *
Да на первой странице я видела... Сейчас-то изменения есть. Вот и хотела посмотреть... rolleyes.gif

hb.gif На первой страничке не фото, а подсказка где они... w24.gif rev.gif

Цитата(Rin @ 20.12.2006, 22:04) *
А я уже испугалась, что только меня на форум не пускают. icon_mrgreen.gif

hb.gif Отож!!! Как у меня вечер свободный, сайт не работает. d045.gif Как всегда вобщем!!! rev.gif
Мила Я
Цитата(Кристюшенька @ 20.12.2006, 22:38) *
Как вечерочек?Зайди ко мне,проголосовать надо за открытку новогоднюю через сайт!

hb.gif Вечерочек obm.gif s24.gif .Бывает! rolleyes.gif Сейчас зайду! rev.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 20.12.2006, 22:42) *
Милочка,я тоже про Николая первый раз слышу icon_redface.gif rolleyes.gif можно по подробнее вас из дас? icon_redface.gif

hb.gif Ну вы даете!!! obm.gif Это как на Ивана Купала поздравляют Иванов, на Святого Валентина - Валентинов!!! Вот!!! А на Святого Николая - Николаев... У моей сестры муж Николай, всегда поздравляем!!! rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Natashenxka @ 20.12.2006, 22:42) *
приходи в гости, зацени новогодний прикид icon_mrgreen.gif

hb.gif Иду ценить!!! rev.gif

Цитата(kudirina @ 21.12.2006, 0:24) *
Засосали Милу домашние дела.

hb.gif Засосали не то слово... Ну и посидеть тоже нужно! rev.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, Мила Я..
-20 это сильно, по сравнению с нашими +10..
Мила Я
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.12.2006, 11:27) *
доброе утро, Мила Я..
-20 это сильно, по сравнению с нашими +10..

hb.gif Привет Чародей!!! rolleyes.gif
На кофеек зашел? А меня все где то носит... s24.gif Сорри! В следующий раз буду сидеть дома!
P.S. Сегодня всего -5С!!! a040.gif rev.gif
Буржуйка
Милочка,я так понимаю это праздник в честь святых wub.gif -5 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ааааааааааа obm.gif obm.gif
Мила Я
Цитата(Буржуйка @ 21.12.2006, 12:01) *
Милочка,я так понимаю это праздник в честь святых wub.gif -5 icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif ааааааааааа obm.gif obm.gif

hb.gif Что то в этом роде!!! Иду к тебе греться... s24.gif rev.gif
_Цыганский Барон_
Цитата(Мила Я @ 21.12.2006, 10:45) *
hb.gif Привет Чародей!!! rolleyes.gif
На кофеек зашел? А меня все где то носит... s24.gif Сорри! В следующий раз буду сидеть дома!
P.S. Сегодня всего -5С!!! a040.gif rev.gif

я человек не гордый, могу и один здесь похозяйничать...но лучше конечно в компании..
Мила Я
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 21.12.2006, 12:26) *
я человек не гордый, могу и один здесь похозяйничать...но лучше конечно в компании..

hb.gif Я тоже!!! Уже похозяйничала! w24.gif Но в компании однозначно лучше... Никогда не пила кофе с Магами... rolleyes.gif rev.gif
Aнтоша-Г
ДОБРОЕ УТРО!!!!
Мила Я
hb.gif Тонь, ты как всегда a040.gif a040.gif a040.gif rolleyes.gif Спасибо!!! rev.gif
Rin
И я пришла, а никого нет! И мандарины все съели! s24.gif Пойду погуляю!
Кристюшенька
Милочка я к тебе заскочила и хочу пожелать отличного вечерочка!Чмок
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.