Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мила Я. ДНЕВНИК ЗАКРЫТ!!!
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
Rin
Привет! Я не страшилки рассказываю, это жизнь, это происходит рядом с нами.
Aнтоша-Г
ПРИВЕТicon_smile.gif))НОЧНОЙ БАБОЧКЕ!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Мила Я
Цитата(kudirina @ 14.12.2006, 0:02) *
А отчётик по еде?

hb.gif Всем привет!!! Итак:
10.00 - Чай, творог с медом.
Потом в течении дня: 2 голубца, творог, много чая всякого, вода sad.gif , завтра будет прибавка в весе. obm.gif obm.gif obm.gif
Еще яблоко, салат ( яйца, зеленый лук, майонез), и все...О!!! a035.gif
Еще я постриглась... Вот!!! a040.gif
Спорт сегодня отдыхает, домой попала около 15.00, пока то и се... obm.gif Вобщем на спорт сил не осталось sad.gif. Завтра надеюсь наверстать!!! eusa_pray.gif4
Теперь точно все!!! rev.gif rev.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 14.12.2006, 0:03) *
Привет! Я не страшилки рассказываю, это жизнь, это происходит рядом с нами.

hb.gif Я понимаю что это жизнь. Причем она сплошь и рядом. obm.gif Но мне это трудно принять... Я бы там работать не смогла, умерла бы от жалости. А этим людям это нужно меньше всего. Поддержка, понимание, забота - да, жалость - нет!!! Сегодня Сережа пришел говорит Виталик сказал мама лежит почти все время, травы пьет какие то... Я там не нужна, толку с этого не будет... rev.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 14.12.2006, 0:06) *
ПРИВЕТicon_smile.gif))НОЧНОЙ БАБОЧКЕ!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif

hb.gif И тебе того же!!! w24.gif rolleyes.gif rev.gif
Rin
Да я тебя и не заставляю. Просто в Hospiz с такими людьми все время кто-то рядом находится. И человек не чувствует себя брошенным и одиноким. Иначе получается, что пришла беда и все отвернулись.
Vik
Мила, ну после кучи чаев обязательно вес прибавится s24.gif s24.gif s24.gif
Bel4ona
Цитата(Natashenxka @ 12.12.2006, 22:34) *
А кстати икорку я тоже очень люблю, и теперь стала её есть не с булкой и маслом, а просто с крекерами

Я в последнее время вообще полюбила просто с ложечки смаковать...мммм...няма
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 13.12.2006, 23:23) *
много чая всякого, вода sad.gif , завтра будет прибавка в весе.

такая же фигня((((
Приветики!!! с прической тебя! hb.gif где фотоотчет? rolleyes.gif
Мила Я
Цитата(Rin @ 14.12.2006, 0:41) *
Да я тебя и не заставляю. Просто в Hospiz с такими людьми все время кто-то рядом находится. И человек не чувствует себя брошенным и одиноким. Иначе получается, что пришла беда и все отвернулись.

hb.gif Понимаю что не заставляешь. Но она не одна, муж, дочь, сын, родители. Наверное и подруги есть... Никто думаю не отворачивается. Но все равно со своей бедой человек один на один, и это страшно...
Сегодня была на работе у подруги, она в поликлинике работает. У них женщина, 32 года. 2 недели назад удалили грудь, 5 лимфоузлов, сказали метастазы пошли... Я одурела, говорю что она здесь делает. Работать пришла, подписала все бумаги, от дальнейшнго лечения отказалась... obm.gif obm.gif obm.gif Я в шоке...На всех кидается, типа чего вы все ко мне лезете...Вот и такое бывает. Скажешь ей тоже плохо? Конечно!!! Еще как!!! Но каждый по своему реагирует. У нее ребенку 8 лет, и мама, и все...Но помощь она не принимает. Вот что в таком случае делать? Как помочь? obm.gif
С природой че то не то... У нас тут розы распускаются, подснежники в лесу, всякие кусты почки выпускают, и люди болеют и умирают... Говорят природа мстит... людям. И люди бессильны!

Цитата(Vik @ 14.12.2006, 0:50) *
Мила, ну после кучи чаев обязательно вес прибавится s24.gif s24.gif s24.gif

hb.gif Отож!!! Вся проблема!!! obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата(Bel4ona @ 14.12.2006, 0:54) *
такая же фигня((((
Приветики!!! с прической тебя! hb.gif где фотоотчет? rolleyes.gif

hb.gif У меня младший тоже ложками ел бы!!! Но ест ложечками... rolleyes.gif
А фотки... Может завтра, ночь у нас уже, я не при параде... obm.gif rolleyes.gif rev.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 14.12.2006, 0:10) *
А фотки... Может завтра, ночь у нас уже, я не при параде...

Так и я ложечкой. не такая уж я и извращенка. ктото шоколад.пасту так. а я икорку. ММ издевается заразка
Давай, завтра бум ждать icon_wink.gif
Ленуська
Привет, Мила Я!
Посмотрела твои фотки, ты очень женственная и красивая hb.gif
zontik23
Отказалась от дальнейшего лечения-значит умирать будет или что?А у меня у приятеля рак трахее-22года, 30%выздоровления, только женился, уже 2 химии, друг пару лет назад умер-рак шее, 23года...Бесконечно можно говорить об этом.И нечнм помочь. Эх!!

Aнтоша-Г
hb.gif hb.gif hb.gif приветик!!! ПРОЧИТАЙ У МЕНЯ В НЕТРАДИЦИОНКЕ О ВИТАМИНАХ!!!
Мила Я
Цитата(Ленуська @ 14.12.2006, 2:12) *
Посмотрела твои фотки, ты очень женственная и красивая hb.gif

hb.gif Спасибо!!! Показывай свои... интересно!!! rolleyes.gif rev.gif

Цитата(zontik23 @ 14.12.2006, 19:23) *
Бесконечно можно говорить об этом.И нечнм помочь. Эх!!

hb.gif Это точно, ужас просто!!! Что дальше будет.... obm.gif rev.gif

Цитата(Aнтоша-Г @ 14.12.2006, 19:51) *
hb.gif hb.gif hb.gif приветик!!! ПРОЧИТАЙ У МЕНЯ В НЕТРАДИЦИОНКЕ О ВИТАМИНАХ!!!

hb.gif Иду читать... rolleyes.gif rev.gif
Natashenxka
ку-ку красотулька hb.gif hb.gif hb.gif
не...икру ложками...извращение....мн даже с блинами невкусно s24.gif s24.gif s24.gif

говорят у тебя причёсочка новая, поздравляю wub.gif wub.gif wub.gif
как вечерочек проводишь? я вот муженька жду, а он всё неедет sad.gif
Пчёлка
Приветик!!!
Очень люблю икру,особенно красную!!!Ням-ням-ням!!!
У нас на работе парень один продает ее, ему знакомые с Сахалина привозят!
Такая крупная, сочная, пальчики оближешь!!!
Так вот.... заказала я у него килограмм, наелась и теперь вообще смотреть не могу на нее....
Вот такая вот история..... s24.gif
Во всем меру надо знать!!!
Как твои успехи, Милочка?
Мила Я
Цитата(Natashenxka @ 15.12.2006, 0:58) *
как вечерочек проводишь? я вот муженька жду, а он всё неедет sad.gif

hb.gif Приветик!!!
Что ж он так? Выговор ему с занесением в личное дело!!! icon_mrgreen.gif
А я люблю икру в любом виде, но с блинами это сильно круто... Мне что б своих накормить такими блинами разориться придется. rolleyes.gif obm.gif Я с крекерами заделаю, как ты советовала! Пусть едят и радуются! rev.gif
Мила Я
Цитата(Пчёлка @ 15.12.2006, 1:07) *
килограмм, наелась и теперь вообще смотреть не могу на нее....

hb.gif Привет!!
У нас у кума отец работал на Чукотке, привозил бутыльками, пер одну икру... Вот праздники были. Сейчас бы бутылечек...d045.gif rolleyes.gif
А успехи мои не очень... то лапы ломит, то хвост отваливается... icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Шутка!!! Организм чувствует НГ и бунтует. Пытаюсь конкретно сдержать вес, а он еще и падает!!! a040.gif a035.gif Но праздники боюсь не осилю, зато потом будет чем заняться!!! rolleyes.gif
Сегодня:10.00 - Активия, чай.
15.00 - суп, кусочек курицы, творог, чай.
19.30 - рыба жареная, салат, хлеб с медом, чай.
В перерывах яблоки... Все! a040.gif
Спорт: обруч через силу, пресс, бодифлекс.
Медовый массаж отдыхает, на руках пошла сыпь, неужели от меда??? 158.gif obm.gif Вот пройдет начну опять! eusa_pray.gif4 Вроде точно все! a040.gif rev.gif
stras
Эх... были времена,когда чёрная икра пропадала в холодильнике.Мужу ребята привозили с Каспийского моря каждую неделю по кг. Я тоже её люблю,но красную рыбку больше.Людмила, не грусти, уменьшимся . Чем старше тем труднее избавляться от этих ненавистных кг,но мы их должны одолеть s24.gif
kudirina
Девушки!
"Возмущена!" Что значит, чем старше....... Мне неделю назад 45 исполнилось....... вес 60 уже больше недели. Поняла, чтобы дальше скидывать-разгрузочные дни нужны в понед.-на грейпфрутах-ничего. ,вчера только молокочай........ настроила себя так, разозлилась....Т.к. думала не выдержу..... а потом почему не выдержу, другие могут, а я нет Вес сегодня-59.!!!!!!! 10лет не было ....Надеюсь59,5 удержать.
Милочка, плохой настрой- на НГ прибавлю..... Скидывать тяжелее, чем прибавлять,сама знаешь. Хотя бы такую задачу-ещё 2 недели до НГ, сколько скинешь до него, столько можешь прибавить, а не скинешь, значит и прибавлять нельзя! Нравится задача- прости, что я так сильно влезла с советами, просто мне , показалось, что ты уже заранее печально настроена,
Да, прошлый НГ я встречала с весом-72!!!!!! Сидела 1 января одна за столом( вечером уже) и........жрала, и остановиться не могла....очень я поесть люблю. 2 января села на диету, но об этом я рассказывала.
Спасибо, что дочитала
Мила Я
Цитата(stras @ 15.12.2006, 2:42) *
Чем старше тем труднее избавляться от этих ненавистных кг,

hb.gif Говоря языком медицины, метаболизм замедляется, обменные процессы тоже. sad.gif
Красную рыбу я тоже люблю, солененькую... obm.gif a040.gif rev.gif

Цитата(kudirina @ 15.12.2006, 10:03) *
"Возмущена!" Что значит, чем старше.......

hb.gif Молодец!!! Возмущена значит полна сил бороться!!! a040.gif Так держать!!!
Пройдут праздники, а проблемы остануться. И будем мы их решать в НГ с новыми силами!!! rolleyes.gif rev.gif
Мила Я
hb.gif Приветик всем!!!
10.00 - Активиа, чай.
15.00 - суп, творог,чай.
19.00 - рыба в томате, сырники, йогурт, чай. a040.gif
Бодифлекс. Все!!! rolleyes.gif
Пила воду, obm.gif , не взвешивалась... Пока жду...время тяну.

Наташенька, вот моя панда!!! Жду в гости!!!



Это мне подарок от мужа на Новый 2003 год, из Гродно привез!!! a040.gif
Bel4ona
Цитата(Мила Я @ 15.12.2006, 22:44) *
вот моя панда!!!

Ох , офигеть какая большая панда!!!!! a040.gif obm.gif . Я себе такую громадную собак присмотрела, думала ММу заказать, теперь не судьба))))
Когда мы жили в Карелии, у ММа весь балкон(у него было три) был забит красной рыбой и трехлитровыми банками красной икры icon_mrgreen.gif Это у него папа жил в озере, подальше от семьи-суеты и вредины-жены icon_mrgreen.gif Как она нас выручила. было 2 месяца безденежья. он не работал я с пузом. Вот и стали продавать её. она ж дорогая, на этот счет и жили, да и мои родители подкидывали деньжат icon_wink.gif мы ж молодые, по 19-20 лет icon_wink.gif
Rin
Привет!
По-моему ты перестала кушать...
kudirina
Сколько я всего люблю из съестного, легче сказать, чего не люблю.
Милочка, без хлебушка сегодня, я тоже, а так хотелось. А чего без овощей и фруктиков?
Colibri
Мила Я
пришла по приглашению фотки зырить... но что не найду.. только обалденную панду узрела!!!
дай точную наводку на фотки!!!
icon_mrgreen.gif
Vik
Мила, а я слышала рассказ в электричке, как губернатор Архангельской области прислал эсалированное ведро черной икры, ее накладывали в блюдца и ели столовыми ложками.
Я видела в детстве, у подруги от бабушки из Мурманска 3х литровую бнку черной икры,
меня угостили. rolleyes.gif

Панда a040.gif
Пчёлка
Милочка!!!!Привет!!! a035.gif
Питание у тебя как всегда отличное!
У меня кстати тоже на некоторых местах прыщики маленькие повылезали sad.gif ....я вот думаю,отчего? Купила масло эфирное"розмарин",стала добавлять к апельсиновому, может это на него аллергия!?
А панда просто чудная,у меня такой же мишутка есть огромный и розовый!!!
Выиграла в прошлом году в парке Горького!!!!!

Удачки тебе !!!
Natashenxka
Милочка, доброе утречко красотулька

Панда класс a040.gif a040.gif a040.gif , обожаю игрушки, особенно большие, ну и маленькие тоже, все люблю rolleyes.gif

Цитата
весь балкон(у него было три) был забит красной рыбой и трехлитровыми банками красной икры

Цитата
салированное ведро черной икры, ее накладывали в блюдца и ели столовыми ложками.

Девочки, ну нельзя такое писать-говорить у меня нервы слабые obm.gif obm.gif obm.gif

Хороших выходных hb.gif
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 16.12.2006, 0:24) *
Вот и стали продавать её. она ж дорогая,

hb.gif Приветик!!! Дорогая как зараза, это точно!!! Но вкусная!
Мы тоже поженились по 19 лет было, родители помогали, мы учились... Как 100 лет назад было...
А собаку закажешь на следующий НГ, или на 8 Марта!!! icon_mrgreen.gif rev.gif

Цитата(Rin @ 16.12.2006, 0:39) *
Привет!
По-моему ты перестала кушать...

hb.gif Я????? Как бы мне этого хотелось... По моему меньше тебя никто не ест... rolleyes.gif a040.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(kudirina @ 16.12.2006, 0:56) *
А чего без овощей и фруктиков?

hb.gif По моему я их уже переела, и фруктиков особенно! Сегодня по рынку походили, ничего и не хочется! Яблок купили, дети едят. Винограда бы я поела, a040.gif но... не сейчас, хорошего по немножку... obm.gif Цитрусовые не часто беру, у меньшего аллергия. Хурму тоже толком никто не ест, купили почти всю я съела. Бананы приелись давно.d045.gif У нас колбаску любят, и всякое разное мяско, а фрукто овощная я одна! rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Colibri @ 16.12.2006, 1:34) *
пришла по приглашению фотки зырить... но что не найду.. только обалденную панду узрела!!!

hb.gif Да? Что то не помню, были цветочки на 19 стр. А вообще все наводки на фото на 1 стр. Курица будет после НГ!!! icon_mrgreen.gif rev.gif

Цитата(Vik @ 16.12.2006, 2:01) *
губернатор Архангельской области прислал ведро черной икры, ее накладывали в блюдца и ели столовыми ложками.

hb.gif Помечтаем вместе... d045.gif d045.gif obm.gif rolleyes.gif rev.gif
Мила Я
Цитата(Пчёлка @ 16.12.2006, 2:46) *
Питание у тебя как всегда отличное!

hb.gif d045.gif d045.gif d045.gif Если чесно сегодня я его подпортила. Попозже отпишусь... obm.gif
На эфирные масла тоже аллергия может быть. У меня на мед никогда не было, но то внутрь, а то... icon_mrgreen.gif , кожа сразу реагирует!
Показывай мишутку, что б дневничек был ярче и красивее!!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Natashenxka @ 16.12.2006, 13:27) *
Девочки, ну нельзя такое писать-говорить у меня нервы слабые obm.gif obm.gif obm.gif [img]

hb.gif Вот!!! И я за это, а то уже от банок до балконных норм дошли... obm.gif obm.gif obm.gif rev.gif
Bel4ona
icon_mrgreen.gif молчу
Мила Я
Цитата(Bel4ona @ 16.12.2006, 18:45) *
icon_mrgreen.gif молчу

hb.gif Уже который раз, ты ко мне я к тебе!!! icon_mrgreen.gif rev.gif
kaslik86
Цитата(Bel4ona @ 16.12.2006, 17:45) *
icon_mrgreen.gif молчу


проперлась от комментаicon_smile.gif
Vik
Мила, а мне никак мандаринами не наеться, просто ужас какой-то obm.gif obm.gif obm.gif
Rin
Моя дочка тоже очень мандарины уважает. Может одна пару кг за один раз умять.
Мила Я
Цитата(kaslik86 @ 16.12.2006, 20:28) *
проперлась от комментаicon_smile.gif

hb.gif Приходи еще, всегда рада!!! rolleyes.gif rev.gif

Цитата(Vik @ 16.12.2006, 20:48) *
Мила, а мне никак мандаринами не наеться, просто ужас какой-то obm.gif obm.gif obm.gif

hb.gif Я заметила, после фруктов еще больше есть хочется. Съела пару мандарин или яблок, все - сразу: "Здрасте Жора, вы уже здесь?!" icon_mrgreen.gif rev.gif

Цитата(Rin @ 16.12.2006, 20:52) *
Моя дочка тоже очень мандарины уважает. Может одна пару кг за один раз умять.

hb.gif Ого!!! Аллергпродукт! Хорошо когда все хорошо!! a040.gif rolleyes.gif rev.gif
nanita
мне тоже после фруктов есть хочется. я яблок могу 5 штук за раз схавать. а вот когда поем чего нибудь, типа курицы или риса с овощами есть почти не хочется.
Мила Я
Цитата(nanita @ 16.12.2006, 23:30) *
мне тоже после фруктов есть хочется. .

hb.gif Клетчатка, усвоилась за 5 минут и все!!! obm.gif rev.gif
Мила Я
hb.gif Добрый всем вечер!!!
Ходила - ходила, думала - думала, решила покаяться...
Сегодня было съедено: ........d045.gif
вобщем ела картофель и хлеб, чего не ела давно.d045.gif d045.gif d045.gif
Вес пока завис. Спорта не было, зато был день на ногах. Хочу еще одну линейку, для стимула... Скорей бы НГ, уберу со снеговиком. Сейчас не могу, уже если сделала, должна достоять до НГ!!! Вот так!!! rolleyes.gif rev.gif
kudirina
Милочка!
Ну и что ж, что хлеб и картошка, Главное чтоб немного, а так- то можно. А две линеенчке нельзя, для стимула-то( сказала, которая ничего не умеет). Снеговичок-то симпатяшный!
Буржуйка
Милочка, ты там на витамин С не налягай- Жорик забегать не будет w24.gif
Пчёлка
А я вот сегодня тоже мандаринки купила, вкусные.....ммммм!!!Совсем без косточек!
Я фрукты ем с рыбой или йогуртом(творожком) на обед!!!
Они добавляют сытости!!! А в перерывах люблю бананчики поедать.....могу штук пять в день умять!!!
Правда говорят они калорийные, зато сытные и не мясо icon_mrgreen.gif !
За хлебушек и картошку не ругай себя, все равно уже съела, но впредь не злоупотребляй!!!! icon_wink.gif
Я кстати сегодня тоже по магазину ходила....выбирала на обед продукты, и вспомнила, что картошку уже месяц не ела 158.gif , а так ее люблю, особенно пюрешку!!!!!
Ладно, что-то я забылась, все про себя и про себя shy.gif !
Желаю завтра удачного денечка!!!
Мила Я
Цитата(kudirina @ 17.12.2006, 0:54) *
Ну и что ж, что хлеб и картошка, Главное чтоб немного, а так- то можно. !

hb.gif Не много, а все равно зря!!! eusa_pray.gif4 rev.gif

Цитата(Буржуйка @ 17.12.2006, 1:16) *
Милочка, ты там на витамин С не налягай- Жорик забегать не будет w24.gif

hb.gif Я уже и не знаю на что мне налягать? sad.gif rev.gif

Цитата(Пчёлка @ 17.12.2006, 1:58) *
Желаю завтра удачного денечка!!!

hb.gif Спасибо!!! Очень кстати!!! rolleyes.gif a035.gif rev.gif
маленькая
Спать пора, а к Миле забегу, вот уже не встречала таких людей!!Про меня даже не забывает и все успевает!!Надо пользоваться, пока она здесь! МилаЯ, ты не против?
Конечно, фрукты вообще советуют кушать отдельно от основной пищи или после нее, т.к там фруктоза, глюкоза, поднимает уровень сахара в крови, соответственно, кушать хоца, хотя вроде поел, куда уже денешься от законов природы!
В это плане, это по хурме у меня заметно, поэтому я стараюсь сама ходить на рынок, мама накупит всяких, вроде фрукты, не так вредно, но пока не перепробуешь в двойном экземпляре...
Даже яблоки лучше семирянку, зеленые кислые-чувство голода вызывают, а в семирянке не много сахара. Некоторые диетологи даже советуют не есть груши, в них тоже много сахара, лучше киви.
Я стараюсь яблоки и грейпфр. Даже апельсины у меня в двойном размере.
Я когда на диете Кима сидела 5 недель мне вообще только 3 зеленых яблока можно было.Это жесть, так хотелось грущи или апельсинки, но я выстояла. Так хотелось сладкого, а у меня только эти 3 яблока! И это правильно в идеале...
Во вроде мед полезен, а гликемический индекс у него очень высокий, еле сегодня удержалась, чтобы после его дегустации чего-нить не схрумкать, а зачем так организм проверять на выносливость и силу воли?

Чего ты волнуешься, что медленно худеешь, я вот вообще не худела. Как подумаю, осень прошла, уже бы давно человеком стала, и ничего, все равно я не бросила, знаю, что мне это надо, просто перерыв.
Это же полезнее всего, что организм медленее адаптируется. Конечно, хоца быстрее результатов, но ты все делаешь правильно!!!!! Сама это знаешь, главное-не сбиваешься.
А хлеб можно раз в неделю, и картошку можно, уж раз в неделю, главное-калориность, иногда надо подстегнуть организм, плюс чего-то уме не хватало, и баловать его надо, он и так старается!!!!
Мила Я
hb.gif Приветик Юльчик!!! Спасибо за добрые слова! Только все просто, я стараюсь делать все по людски, как говорится: делай так как хочешь что б тебе делали. Иногда это бывает себе в убыток, но все люди разные, пусть это им считается. На счет мудрости, то помоему в свои 21, ты довольно мудро мыслишь. Вообще мудрость нельзя измерить, это то что пробретается в процессе всей жизни, чем дальше, тем больше... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Чем больше проблем, тем больше опыта приобретает человек, следовательно - мудреет... Вот мы тут становимся спецами по похудению! w24.gif w24.gif w24.gif На старости будет что внучкам рассказывать. a035.gif a035.gif a035.gif
У меня тоже сейчас такое состояние, вроде кто со стороны мешает худеть. Вот тоже думаю время идет, а я его теряю... Хотя прекрасно понимаю что мне нужно делать, когда и как! Наверное так у всех бывает, будем надеяться что это явление временное. Очень жду НГ, люблю этот праздник - он для меня всегда был толчком, 113 дней!!! Это от НГ до моего ДР!!! Именно этот период не раз был самым стойким в моей жизни! Надеюсь и эти 113 дней не пройдут зря... rolleyes.gif
Спасибо что забежала, я вчера тоже долго не спала. Все спят можно свободно посидеть за компом, подумать... Фрукты вещь хорошая, но обманчивая. Вроде хурма 1 штука, мало , а вес гр.300... и калорий где то 200. Съел и есть опять хочется, вобщем и хочется и колется! obm.gif
Сегодня на рынке купили мандарин, 2 кг. От винограда опять удержалась. Зашли к нам в магазин и там виноград. Мне даже смешно стало, захотелось сказать: не старайся, все равно не куплю!!! Прям преследует он меня!!! rolleyes.gif Калорийный очень, вот в чем его беда...
Яблок вчера купили, буду есть...d045.gif
Читала про диету Кима Протасова. Вот ты сидела, молочное 5%, а если жирность больше или меньше? Я подозреваю именно 5% трудно найти. Везде у нас то 3,2 то 4,5 то 8... Думаю может и себе попробовать, после праздников, а ты на сколько за 5 недель похудела? w24.gif Да... сейчас никак не реально... Моя сила воли на такое не способна... sad.gif Хлеб вообще не ем, а вчера купили домашний, такой вкусный, махнула на все съела кусок... Или я вкус забыла, или этот такой вкууууууусный!!! a040.gif obm.gif Мы прямо в машине по куску отломали и съели, хотя знаю что хлеб ломать нельзя, только резать!!! eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif eusa_naughty.gif
Вот такая я слабовольная!!! Но я стараюсь себя перевоспитывать... rolleyes.gif rev.gif
Bel4ona
Приветики!
Нас вчера двое было icon_wink.gif Тоже картошечку ела. Аж успела подзабыть что это такое. Было стыдно услышав слова ММа "Наконец таки мамуля сподобилась мужикам картофана сварить" такими темпами и они у меня худулями станут)
Rin
Пришла за виноградом к тебе, а ты его даже не купила s24.gif

Слушай, ты чего себя так на НГ программируешь? Это неправильно!

Кстати, мы уже давно на НГ не наедаемся. Мы довольно поздно празднично обедаем, ок. 17.00 31.12. А потом к полуночи у нас на столе икра, рыба соленая, шампанское и фрукты: дыня, виноград rev.gif, ананас, мандарины. И набивать желудок совсем не обязательно.

Так что давай меняй установку!
kudirina
Хорошенькая!!!!!!!!!!
А я вот уже похудела, а лицо "страшненькое, чтобы похорошеть, тональный крем нужен, и вообще меня так близко нельзя фоткать. Ну и что лучше-быть худой или симпатичной???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.