Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NiceSquirrel. Заходите в гости.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Kroshka_Kate
Цитата(NiceSquirrel @ 17.9.2006, 18:10) *
Приветик. Спасибо icon_redface.gif
Да это так было...накатило чего то)))))
Ничего, в этом году все равно вряд ли...хочется еще летом куда нить смотаться, а то нигде не была
ну вот видишь как все разрешилось w24.gif
NiceSquirrel
Kroshka_Kate, а у тебя как дела?
Вчера деньги на и-нете кончились, сбегала сегодня закинула - и сразу к вам))
Kroshka_Kate
Цитата(NiceSquirrel @ 17.9.2006, 18:23) *
Kroshka_Kate, а у тебя как дела?
Вчера деньги на и-нете кончились, сбегала сегодня закинула - и сразу к вам))

У меня все нормуль rolleyes.gif
Жду, когда любимый приготовит ужин, проголодалася я s24.gif
А ты как сегодня? Как работа? w24.gif
s24.gif А насчет форума - да, притягивает нас наш любимый форум, это точно icon_mrgreen.gif
NiceSquirrel
ААА, меня сейчас старший кот расцарапал!!!
Прямо под грудью царапину делал сантиметров так 20 - глубокая такая(((
NiceSquirrel
Я сегодня нормуль более-менее...

Любимому кушать приготовила - запекла фарш, картошку цв.капустк, с сыром и молоком и чесночком....

Он у меня налопался сейчас, сидит за компом - играет довольный...

А сама не еле - от мяса то я отказалась)))) Арбуза налопалась - сижу вот думаю - лопну или нет))

А, вот еще - купила красуку, будем меня муж красить скоро...только вот арбуз переваю, а то сесть прямо на стуле не могу - пузико мешает)))
Dunkler Wanderer
Привет Белочка!!!
Забежал к тебе, а ты пропала...
Про арбуз - насмешила, представил белкус арбузом...)))))))))))
NiceSquirrel
Привет! Вот такая я смешная - сидела лопала арбуз и закусывала виноградом)))) Не каждая белка так умеет
Kroshka_Kate
Цитата(NiceSquirrel @ 17.9.2006, 19:22) *
ААА, меня сейчас старший кот расцарапал!!!
Прямо под грудью царапину делал сантиметров так 20 - глубокая такая(((

icon_eek.gif icon_eek.gif что за кот - изверг s24.gif
Цитата(Dunkel Wanderer @ 17.9.2006, 20:12) *
Про арбуз - насмешила, представил белкус арбузом...)))))))))))

s24.gif s24.gif s24.gif
NiceSquirrel
У нас просто с недавнего времени - 2 кота, один маленький еще, а второй - взрослый уже - 2 года....
Они решили поиграть - тут я подвернулась неудачно...с арбузом ))))))))

Коты - дикие вообще - как кони друг за другом бегают - капец!
На дороге лучше не стоять))))
Kroshka_Kate
Цитата(NiceSquirrel @ 17.9.2006, 20:33) *
У нас просто с недавнего времени - 2 кота, один маленький еще, а второй - взрослый уже - 2 года....
Они решили поиграть - тут я подвернулась неудачно...с арбузом ))))))))

аааааа, ну тогда поняяяятно shy.gif чтож ты под ногами-то путаешься s24.gif у коней icon_mrgreen.gif
NiceSquirrel
Завтра приедут первые покупатели - смотреть комнату.....еще кучу доков надо собирать....блин, такие головняки с куплей-продажей...

Главное, чтобы быстрее уже......если соседи отказную не подпишут - придется убивать......меня в тюрьму посадят - так вы приходите - сухарики приносите))))))))))))
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 17.9.2006, 21:41) *
если соседи отказную не подпишут - придется убивать......меня в тюрьму посадят - так вы приходите - сухарики приносите))))))))))))

Да с юмором у тебя всё отлично! a035.gif
Не придётся, eusa_naughty.gif надейся на лучшее! a040.gif
NiceSquirrel
Всем доброе утро!

У нас сегодня зима наступила - снег лежит на улице icon_mrgreen.gif

Пока до работы шла- чуть не окоченела, пора шубку доставать
Creata
Доброе утро! rev.gif
С наступлением зимы! hb.gif hb.gif hb.gif
Обожаю снег. a040.gif Но говорят здесь ужасно холодные зимы.Не знаю как переживу этот жуткий холод.
shy.gif shy.gif shy.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
NiceSquirrel
А я не люблю холод....постоянно жутко мерзну.... как бы тепло не оделась...Но снег люблю, особенно когда тихая такая безветренная погода, и снег хлопьями - красотень
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 18.9.2006, 13:06) *
А я не люблю холод....постоянно жутко мерзну.... как бы тепло не оделась...Но снег люблю, особенно когда тихая такая безветренная погода, и снег хлопьями - красотень

Вот вот я тоже самое.Дааа, похожи мы с тобой.
Кстати который час у вас?Хочу разницу знать.У нас 1:11.
NiceSquirrel
У нас сейчас 10:17...

Ага, похожи)))))
Блин, так спать хочу.... зеваю сижу тут... пользователи подходят, а я сижу, зеваю, делать ничего не охота....блин, как обычно еще программа свалилась невовремя
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 18.9.2006, 13:16) *
У нас сейчас 10:17...

Ага, похожи)))))
Блин, так спать хочу.... зеваю сижу тут... пользователи подходят, а я сижу, зеваю, делать ничего не охота....блин, как обычно еще программа свалилась невовремя

Кофейка попей.
4часа разницы.
NiceSquirrel
Я Кофе очень редко пью.... больше чай зеленый люблю...

А у тебя то как настроение? как с мужем дела?
Kroshka_Kate
Цитата(Creata @ 18.9.2006, 12:08) *
Вот вот я тоже самое.Дааа, похожи мы с тобой.
Кстати который час у вас?Хочу разницу знать.У нас 1:11.

И со мной похожи s24.gif

Кстати, Creata, у меня с тобой разница всего в час w24.gif
NiceSquirrel
Kroshka_Kate, привет!!! hb.gif

Меня тут обижают на работе - работать заставляют(((( Подлые такие
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 18.9.2006, 14:16) *
И со мной похожи s24.gif

Кстати, Creata, у меня с тобой разница всего в час w24.gif

Привет! rev.gif А ты где живёшь? shy.gif
Тоже значит холод не переносишь. 2gunsfiring_v1.gif
Заглядывай ко мне.Буду рада.
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 18.9.2006, 14:09) *
Я Кофе очень редко пью.... больше чай зеленый люблю...

А у тебя то как настроение? как с мужем дела?

А я не могу без кофе по утрам.Организм не просыпается.
Настроение нормально так.Не люблю пасмурную погоду.Ленивая становлюсь.
Кстати по поводу зел.чая,он на тебя ободряюще действует?Мне почему спать хочется,после него.Но всё равно пью,полезно.
NiceSquirrel
Ну, зеленый чай пью просто потому, что нравится...не то, чтобы ободряюще - тонизирует в принципе немного...
А сейчас в офисе ходолища (по крайней мере мне холодно), так я уже 4 кружки выпила, чтобы согреться - не помогает))) колотит все равно .....
Creata
С мужем всё хорошо,разобрались.Причина,выеденного яйца не стоит,он это понял.
Клятвенно обещал не повторять.И слава Аллаху.
Но время покажет.
NiceSquirrel
Надеюсь, что твой человек - слова...
Мой вот мне тоже много что обещал....че то как то не очень сбываются его обещания....да, я уже привыкла...
Напрягает только, что я у нас в семье и память наша общая, и миротворец.... (ну, он тоже стал первым мириться иногда - прогресс на лицо), ... вечно должня все помнить ....сегодня вот он прекрасно знал, что нужно будет ехать оформлять доки - несколько раз напоминала - нет, ведь, раз Лена не положила в сумку документы и паспорт его - конечно он забыл.. mad.gif
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 18.9.2006, 15:10) *
Надеюсь, что твой человек - слова...
Мой вот мне тоже много что обещал....че то как то не очень сбываются его обещания....да, я уже привыкла...
Напрягает только, что я у нас в семье и память наша общая, и миротворец.... (ну, он тоже стал первым мириться иногда - прогресс на лицо), ... вечно должня все помнить ....сегодня вот он прекрасно знал, что нужно будет ехать оформлять доки - несколько раз напоминала - нет, ведь, раз Лена не положила в сумку документы и паспорт его - конечно он забыл.. mad.gif

Обратила внимание,мы с тобой бегаем друг к дружке.
Я тоже надесь на это.И ещё не расстраивайся,просто он знает что ты у него есть поэтому и позволяет себе такую роскошь.
И что отложили оформление?
NiceSquirrel
И не говори - а если меня рядом не будет - я ему уже так говорила - ну, не будет меня рядом, ты как будешь вообще???? Ааа, бесполезно...
Нет не отложили - вечером оформляться будем, так он сейчас домой поедет за доками
КатЁнок
приветики-семицветики!!! У вас уже снегeusa_pray.gif4 о, ужас!!! А ты в какой степи живёшь?ну у нас пока до снега не дошло, но сегодня на градуснике с утра было 0 градусов, меня мужа моя на машине отвезла на работку..боица замёрну))
и пожалуйста, поподробней опиши ту запеканку с фаршем, цв.капустой и сыром молоком!!! n005.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Белка!!!
hb.gif hb.gif hb.gif
NiceSquirrel
Привет- привет! Рада , что забежала...Давай, прибегай по чаще...

Так, сейчас опишу:
я делаю ее в микроволновке, поэтому выкладываю все в стеклянную кастрюльку для МВП.
Вообщем, что нужно:
* 4 картофелины,
* около 250 гр. фарша,
* грибы (шампиньоны замороженные беру, порезаные, прямо замороженые и выкладываю) или вместо грибов цв. капусту режу довольно мелко...Но с грибами вкуснее)))
* сыр, около 100 гр. на терке,
* 2 яйца,
* немного молока,
* 4 зубчика чеснока, и пол луковицы (лук делаю фиолетовый, он не горький)
Сам процесс:
Делваем соус: 2 яйца взбиваем, добавляем мелко нарезанные лук и чеснок, туда же натираем сыр, и доливаем немного молока, около 150 гр. Добавляем приправки по вкусу...
Нарезаю 2 картофелины небольшими пластинками, выкладываю первый слой. Заливаем небольшим слоем соуса. Дале выкладываем фарш, на него грибы (или капуста), и опять соусом....потом оставшиеся 2 картофелины, и сверху еще соус...
Закрываем крышкой и ставим с МВП на 9 минут, затем немного подавить, чтобы сок поднялся, и еще на 7-8 мин.
Вот, надеюсь понравится.
Creata
Пару раз побегает глядишь научится помнить.
NiceSquirrel
Цитата(Dunkel Wanderer @ 18.9.2006, 12:49) *
Доброе утро Белка!!!
hb.gif hb.gif hb.gif


Привет-привет rev.gif
Катенька
здрасти симпотуля! icon_wink.gif
Creata
Хотела попробовать,но на сегодня отменяется самодеятельность.Друзья на ужин пригласили.
Завтра точно сделаю,больно вкусно мне кажется.Хочу.............
NiceSquirrel
Катенька, пливет! hb.gif

Девчонки, рада что вам понравилось...я ведь случайно придумала, сделала из того, что было в холодильнике - мужу понравилось, теперь всегда просит))))



Катенька, как дела у тебя? давно не виделись
Катенька
извини если я чего пропустила а сколько у вас стоит квартира и сколько первоначальный взнос если не секрет icon_wink.gif

дела пока бездельные icon_mrgreen.gif
NiceSquirrel
в среднем кв.метр у нас стоит 50000...
первый взнос у нас идет комната, у нас обмен получается - то есть продаем комнату и покупаем сразу квартиру.
Катенька
мммм спасибо ! почти так же как у нас нерельно rolleyes.gif
NiceSquirrel
Да уж, жилье штука дорогая...и где денег взять молодому специалисту)))))
Катенька
Цитата(NiceSquirrel @ 18.9.2006, 11:30) *
Да уж, жилье штука дорогая...и где денег взять молодому специалисту)))))

угу мы вот тоже давно задаемя этим вопросом....и никак не можем на него отвветить если месячная зарплата мееньше стоимости 1кв.м. квартиры s24.gif
NiceSquirrel
У тебя нет всоего дневничка? или я что то упустила?
Катенька
Цитата(NiceSquirrel @ 18.9.2006, 11:58) *
У тебя нет всоего дневничка? или я что то упустила?

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1444 заходите пожалуйся rev.gif если вы мне w24.gif
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1444&st=320
Creata
Приветик!
Ну как согрелась,нет?Пообедала?
NiceSquirrel
Неа, не обедала сегодня...аппетита нет....
И согреться никак не могу, щас за чаем побегу
Katrunya
Тук-тук-тук..... не ждали, а я притопала.... бррр холодно как, можно и мне чаю rolleyes.gif
насчет жилья - сто процентов верно, купить обычному работяге её просто не реально, настолько квартиры дорогие, что диву даешься, да еще и не предел, у нас новый скачёк цен ожидается s24.gif
NiceSquirrel
Привет! Как это не ждаи? Весь день тебя одну и жду)))
Угощайся чаек горячий, согреешься, у меня зеленый)))
Да, куда уж больше! Итак квартиры как золотые...
Katrunya
s24.gif
Цитата(NiceSquirrel @ 18.9.2006, 11:55) *
Привет! Как это не ждаи? Весь день тебя одну и жду)))
Угощайся чаек горячий, согреешься, у меня зеленый)))
Да, куда уж больше! Итак квартиры как золотые...

вау.... зеленый чай - то что доктор прописал.... a040.gif
га золотые, а скоро станут платиновыми
Lisya
Привет,забежала к тебе на секундочку,я смотрю у тебя у дневничка дневнички все испысываются,я в субботу только начала писать ответ,муж пришел,я быстро все вырубила,завтра уж буду в полном объеме с вами общаться,сегодня у моего день рождение,только на работе я появилась,сейчас сделаю все быстрые дела и опять поедем с мужем дальше гулять.Снег это прикольно,но хочется еще немного тепла.У нас к концу недели обещают +25,буду надеятся что прогнозы сбудутся
NiceSquirrel
Цитата(Katrunya @ 18.9.2006, 14:58) *
s24.gif
вау.... зеленый чай - то что доктор прописал.... a040.gif
га золотые, а скоро станут платиновыми


Точно - точно! С брюликами))))

Вот, мой какраз поехал документы на всякие оформлять, а я как дежурный программист не могу с ним поехать...эх...не люблю быть не в курсе событий...тем более он без меня обязательно че-нить забудет(((

Цитата(Lisya @ 18.9.2006, 15:02) *
Привет,забежала к тебе на секундочку,я смотрю у тебя у дневничка дневнички все испысываются,я в субботу только начала писать ответ,муж пришел,я быстро все вырубила,завтра уж буду в полном объеме с вами общаться,сегодня у моего день рождение,только на работе я появилась,сейчас сделаю все быстрые дела и опять поедем с мужем дальше гулять.Снег это прикольно,но хочется еще немного тепла.У нас к концу недели обещают +25,буду надеятся что прогнозы сбудутся


ПРИВЕТ!!! Наконец-то! Я тут весь день по форуму рыскаю, может где тебя увижу, а тебя все нету(((
У вас правзник сегодня! Поздравляю))
Класс, так у вас тепло, блин, а я тут сижу, зубами стучу, пальцы к клаве прилипают, мышь примерзла к столу... ручки синенькие))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.