Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NiceSquirrel. Заходите в гости.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Creata
Ну как ты?Пообедала?Поужинала?Хотя нет для ужина наверное рано у вас ещё.
NiceSquirrel
Я домой собираюсь.... не обедала только не убивай меняeusa_pray.gif
не получалось никак работы было много...... поужинаю честно....


я побежала домой !!
Вечером забегу еще)))))
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 22.9.2006, 20:43) *
Я домой собираюсь.... не обедала только не убивай меняeusa_pray.gif
не получалось никак работы было много...... поужинаю честно....
я побежала домой !!
Вечером забегу еще)))))

Да куда уж.............рука не поднимется. eusa_naughty.gif Счастливого пути! hb.gif Поужинай обязательно. eusa_pray.gif
Colibri
NiceSquirrel
Приветик!!! hb.gif
пришла познакомиться поближе! w24.gif
на фотке - красотка!!! Ножки - a040.gif
все прочитать не получается - полистала пару страниц назад... всё хавку абсуждаете! s24.gif умора с вами! Чтобы такого съесть чтобы похудеть!
Colibri
не удержалася icon_mrgreen.gif
не удовлетворили последние странички мой интерес - сходила на первую! w24.gif
обалденная стрижка у тебя! a040.gif
и как оказалось мы с тобой коллеги! Бум дружить! w24.gif
NiceSquirrel
Колибри - привет!:hb: За ножки-спасибо, только с твоими мне не сравниться....
А про еду - так, знаешь, если нельзя есть так, так мы хоть виртуально полакомиться всякими вкусностями))))))
Я, кстати, заметила, что ты с компом дружишь по тому, как ты пишешь)))) давно за тобой наблюдаю))) Тоже раньше когда то спортом интенсивно занималась... смотрю на тебя и дико жалею, что бросила...надо возобновлять традиции))))))
Дружить бум обязательно, как себя будущая мамочка чувствует? Животик - очаровательный - тьфу 3 раза чтоб не сглазить...hb.gifhb.gifhb.gif
Colibri
NiceSquirrel
Цитата
А про еду - так, знаешь, если нельзя есть так, так мы хоть виртуально полакомиться всякими вкусностями

ээээх!!! Мечты!!! Если бы так виртуально можно было бы покушать, а потом виртуально не вставая с кресла мышцы накачать - вот жизнь была бы малина!!!!! rolleyes.gif
Цитата
Я, кстати, заметила, что ты с компом дружишь по тому, как ты пишешь))))

158.gif да??? а мне кажется пишу как все w24.gif только вопросов никогда не возникает что да как w24.gif
Цитата
смотрю на тебя и дико жалею, что бросила...надо возобновлять традиции))))))

никогда не поздно начать! если занималась раньше, то сейчас за 2 месяца реально восстановится полностью w24.gif
Creata
Доброе утро солнышко! w24.gif Как спалось?Сердечко не беспокоило? wub.gif
NiceSquirrel
Цитата(Colibri @ 23.9.2006, 3:27) *
никогда не поздно начать! если занималась раньше, то сейчас за 2 месяца реально восстановится полностью w24.gif


Так вот, созрела я опять для интенсивных занятий))))) буду возвращать себя в прежние фотрмы))))


блин, че т как то коряво ответ написала)))) еще не проснулась до конца....

Привет, Креата)))))) спалось хреново...опять че то с давлением.... да, ниче, я привыкшая...
А у тебя как? как дела? здоровье?
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 23.9.2006, 15:06) *
Так вот, созрела я опять для интенсивных занятий))))) буду возвращать себя в прежние фотрмы))))
блин, че т как то коряво ответ написала)))) еще не проснулась до конца....

Привет, Креата)))))) спалось хреново...опять че то с давлением.... да, ниче, я привыкшая...
А у тебя как? как дела? здоровье?

Привет!У вас сейчас случайно нет магнитных бурь?Может поэтому плоховато самочувствие?
привыкшая или нет,но нужно позаботится о себе.Расслабляйся почаще.
У меня ничего вроде.Чуток растроенная.Загляни ко мне я там написала почему(если интересно )
Ну ладненько побежала я .
Спокойной ночи!Желаю хорошо отдохнуть завтра.
NiceSquirrel
зая, я заглядывала к тебе - написала что думаю...
Ты дежн не растраивайся!!! а то я расстроюсь...
Давай, до завтра, пиши как проснешься...
NiceSquirrel
а насчет магнитных бурь - я на каждое изменение погоды реагирую очень чуствительно! наверное поэтому такое состояние - так хочется покачаться, но сил нет... сердце барахлит.... ничего, пройдет скоро, у нас Урал такой - погода часто меняется, поэтому и на здоровье жалуюсь....вы уж меня простите((((( Расслабиться не могу - у нас с соседями напряженные отношения - поэтому расслаблюсь, как только переедем)))
katenokkismyau
приветик еще раз! у тебя весело. хотела поинтересоваться, как фотку вставлять. rev.gif
NiceSquirrel
заходишь на сайт http://foto.radikal.ru/ Через кнопку "обзор" находишь фото, которое хочешь показать и закачиваешь его.

Затем копируешь ссылку под номером 8 и вставляешь ее в свое сообщение.
Вот и все)))
Creata
[quote name='NiceSquirrel' date='23.9.2006, 22:50' post='112038'
у нас Урал такой - погода часто меняется, поэтому и на здоровье жалуюсь....вы уж меня простите((((( Расслабиться не могу - у нас с соседями напряженные отношения - поэтому расслаблюсь, как только переедем)))
[/quote]
За что прощения просишь. sad.gif Я вот не на Урале живу а жалуюсь на здоровьечко. shy.gif Это всё нервы.
Раслаблятся не умеем.Плюнь на них.Им ведь нет дела до твоего здоровья.
Спокойной ночи!Крепного сна! rev.gif
Colibri
NiceSquirrel
Цитата
блин, че т как то коряво ответ написала)))) еще не проснулась до конца

главное что мысль отличная!!! a040.gif
NiceSquirrel
Смотрела что тебе пледик вяжут девчонки - еще раз подтверждает мое убеждение, что ты замечательная девчонка, и интуиция меня не подводит....
Colibri
NiceSquirrel
ага !!! Если довяжут - это будет круто!!! a040.gif Меня уже распирает от гордости!!! Все уши мужу прожужала на эту тему s24.gif
Kroshka_Kate
hb.gif hb.gif Белочка, приветики!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Как твои дела?
Ох, опять у тебя тут накатали 4 страницы с моего последнего посещения, s24.gif пошла читать icon_mrgreen.gif

А ты пока заходи ко мне на огонек w24.gif
NiceSquirrel
Цитата(Kroshka_Kate @ 25.9.2006, 9:15) *
hb.gif hb.gif Белочка, приветики!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Как твои дела?
Ох, опять у тебя тут накатали 4 страницы с моего последнего посещения, s24.gif пошла читать icon_mrgreen.gif

А ты пока заходи ко мне на огонек w24.gif


Приветики - а я к тебе уже забегала....отругала тебя немного, что не заходишь, а ты вот зашла))))))
Дела - по тихоньку движутся..... спать хочется жутко....работа не идет....
Kroshka_Kate
прочитала s24.gif
Цитата(NiceSquirrel @ 22.9.2006, 13:11) *
Муж у меня рыбы)))) говорят очень подходящая пара - рыбы и скорпион...

Ха, а у меня мама скорпион, а папа - рыба s24.gif
Цитата(эльф @ 22.9.2006, 13:32) *
кстати, у вас там фильм парфюмер идет? мне вот так понравился, и книжку я читала.

чё за фильм? быстро сознавайтесь, icon_mrgreen.gif и как по-английски будет?
Цитата(NiceSquirrel @ 22.9.2006, 14:26) *
да-да, мне очень понравился, посмеялись с мужем)))
ох, спасибо, конечно. я все таки не могу еще пока себя рпиучит часто улыбаться, так что извиняйте)))

Посмотрела твою фотку - как всегда - отпад! a040.gif Красавица a040.gif
Цитата(NiceSquirrel @ 25.9.2006, 11:18) *
Приветики - а я к тебе уже забегала....отругала тебя немного, что не заходишь, а ты вот зашла))))))
Дела - по тихоньку движутся..... спать хочется жутко....работа не идет....

Не ругайся, я о тебе всегда помню w24.gif
а насчет спать, осень пришла, и состояние частенько теперь сонное будет
Creata
Доброе утро Белочка!
Как ты?Как спала?Что нового?
С новой рабочей неделей!
Скорпионы помимо вредности обладают ещё и качествами достойными уважения.Это преданность,самоотвержанность.Имея в друзьях скорпиона,можно не волноваться что предаст.
И в трудную минуту именно скорпион подставит плечо поддержки.Так что вредность и всё остальное
не имеют значения.
NiceSquirrel
Цитата(Creata @ 25.9.2006, 9:58) *
Доброе утро Белочка!
Как ты?Как спала?Что нового?
С новой рабочей неделей!
Скорпионы помимо вредности обладают ещё и качествами достойными уважения.Это преданность,самоотвержанность.Имея в друзьях скорпиона,можно не волноваться что предаст.
И в трудную минуту именно скорпион подставит плечо поддержки.Так что вредность и всё остальное
не имеют значения.


Спала отлично, еще бы столько же icon_mrgreen.gif
Нового - в очерндной раз пытается прорезаться зуб мудрости - что причиняет боль и массу неудобства, в следствие чего я немного нервная сегодня....
Спасибо тебе, но мой муж почему то видит только вредность и упрямство... icon_mrgreen.gif наверное я неправильный скорпион icon_mrgreen.gif
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 25.9.2006, 13:08) *
Спала отлично, еще бы столько же icon_mrgreen.gif
Нового - в очерндной раз пытается прорезаться зуб мудрости - что причиняет боль и массу неудобства, в следствие чего я немного нервная сегодня....
Спасибо тебе, но мой муж почему то видит только вредность и упрямство... icon_mrgreen.gif наверное я неправильный скорпион icon_mrgreen.gif

Правильный ты скорпион.Просто именно вредность и упрямство замечается в первую очередь.Каждый день же сталкивается.
У меня та же ситуация с зубом.Но он ещё неправильно растёт оказывается.Была у врача,так он вообще обрадовал.Хочет его прооперировать, удалить.Убежала .Боюсь ужасно.
КатЁнок
Цитата(NiceSquirrel @ 25.9.2006, 8:08) *
Спала отлично, еще бы столько же icon_mrgreen.gif
Нового - в очерндной раз пытается прорезаться зуб мудрости - что причиняет боль и массу неудобства, в следствие чего я немного нервная сегодня....
Спасибо тебе, но мой муж почему то видит только вредность и упрямство... icon_mrgreen.gif наверное я неправильный скорпион icon_mrgreen.gif

Приветик, тётя Лена!!!
Как делишки в общем?! Что со здоровьем, ты давай не болей, а то мы тут тоже морально за тебя болеем wub.gif
У меня тоже зуб мудрости начал расти, как забеременела!!! Вылез наполовину и всё...теперь там десна мешает, и еда там застреваеть, тоже психую всегда, а щёткой так больно...по десне то...ужас короче!!! obm.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Creata @ 25.9.2006, 11:58) *
Имея в друзьях скорпиона,можно не волноваться что предаст.

К овнам это тоже относится shy.gif мы - самые преданные друзья wub.gif
Цитата(NiceSquirrel @ 25.9.2006, 12:08) *
в очерндной раз пытается прорезаться зуб мудрости - что причиняет боль и массу неудобства

тв же фигня была s24.gif
NiceSquirrel
Creata - у меня тоже неправильно рос - я пришла к врачу - она сказала, что растет в щеку, но удалять пока не будет - прооперировала только....ты обязательно прооперируй - тебе десну вскроют - легче станет, я вот тоже дотянула - у меня вся щека опухла, неделю не ела, не спала....думала все - конеч света...... там тебе десну вскроют просто.....больно конечно, если все воспалилось - но лучше сразу, чем поздно...

КатЁнок - привет! спасибо за заботу.... он не очень болит - ноет просто, соседний зуб двигает, поэтому дискомфорт.....

Kroshka_Kate - не сомневаюсь))))))
Creata
[quote name='Kroshka_Kate' date='25.9.2006, 13:45' post='112521']
К овнам это тоже относится shy.gif мы - самые преданные друзья wub.gif

Да овны тоже,не хочу тебя случайно обидеть,но скорпионы лидеры в этом плане.
КатЁнок
Цитата(Kroshka_Kate @ 25.9.2006, 8:45) *
К овнам это тоже относится shy.gif мы - самые преданные друзья wub.gif

тв же фигня была s24.gif

Привет, тёзке Овну!!! и вапще тёзке!!! дя! мы - овня - хорооооооооошие!!! rev.gif
Creata
[quote name='NiceSquirrel' date='25.9.2006, 13:52' post='112525']
Creata - у меня тоже неправильно рос - я пришла к врачу - она сказала, что растет в щеку, но удалять пока не будет - прооперировала только....ты обязательно прооперируй - тебе десну вскроют - легче станет, я вот тоже дотянула - у меня вся щека опухла, неделю не ела, не спала....думала все - конеч света...... там тебе десну вскроют просто.....больно конечно, если все воспалилось - но лучше сразу, чем поздно
Но он у меня не в щёку растёт.А в соседний зуб.И мне не десну хотят вскрыть а именно зуб этот удалить.Муж присутствоал при этом всё слышал.Все уши прожужал мне что надо удалить.
И с врачом дроговорился об операции.На следущий месяц.
NiceSquirrel
Все правильно тебе муж говорит - их надо вообще по возможности сразу удалять - потому, что эти зубы не лечат - и они без эмали сразу вылазят.... поэтому никакой от них пользы....мне врач тоже удалить хотела - только вот увидела какая я замученая - пожалела меняч, я после операции еле живая оттуда выползла.....у меня аж муж побледнел, когда я из кабинета вышла - на мне аж лица не было..... Просто у меня воспалилось все - а когда воспаляется, анастезия не действует - вот и получилось, что она меня на живую резала....вот такая вот жуть icon_mrgreen.gif
Creata
Придётся конечно.Он в упрямстве меня переплюнет сто раз.
Беда в том что я боли боюсь.Просто жуть. obm.gif
NiceSquirrel
Да, это проблема тогда...я терпимо довольно таки отношусь к этому....
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 25.9.2006, 14:26) *
Да, это проблема тогда...я терпимо довольно таки отношусь к этому....

да проблемма.Я ещё такая мнительная.Внушу себе(сама того не желая)что днеснезия не подействует.
И мучаюсь потом.Мама бедная страдала из за этого.Теперь мужу я досталась.Ты бы видела когда мне импланты вставляли.На мужа невозможно было взглянуть.Я же его за руку не отпускала.В течение всей операции.Он бедный всё это видел.Ему потом дурно было.Если учитывать что он даже
самые нестрашные фильмы ужасов не может смотреть...................
NiceSquirrel
Цитата(Creata @ 25.9.2006, 11:57) *
бы видела когда мне импланты вставляли.На мужа невозможно было взглянуть.Я же его за руку не отпускала.В течение всей операции.Он бедный всё это видел.Ему потом дурно было.Если учитывать что он даже
самые нестрашные фильмы ужасов не может смотреть...................

Имплантанты?
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 25.9.2006, 15:14) *
Имплантанты?

Да на левой стороне удаляла 2 зуба под наркозом,вот вместо них и вставляли.
NiceSquirrel
Цитата(Creata @ 25.9.2006, 12:18) *
Да на левой стороне удаляла 2 зуба под наркозом,вот вместо них и вставляли.


ой, жуть какая...бррр....
Kroshka_Kate
Цитата(Creata @ 25.9.2006, 12:58) *
И с врачом дроговорился об операции.На следущий месяц.

операция icon_eek.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Цитата(NiceSquirrel @ 25.9.2006, 13:03) *
вот такая вот жуть icon_mrgreen.gif

жуть, а сама угарает, вот прикол s24.gif

Цитата(КатЁнок @ 25.9.2006, 12:55) *
Привет, тёзке Овну!!! и вапще тёзке!!! дя! мы - овня - хорооооооооошие!!! rev.gif

дяяяя, эт точно w24.gif а ты какого родилась?
NiceSquirrel
Цитата(Kroshka_Kate @ 25.9.2006, 12:22) *
жуть, а сама угарает, вот прикол s24.gif

так я не особо боли боюсь... вот поэтому и угораю.... не то чтобы не боюсь, просто терпимо отношусь к этому...
Dunkler Wanderer
Доброе утро белочка!!! hb.gif
NiceSquirrel
Цитата(Dunkel Wanderer @ 25.9.2006, 12:35) *
Доброу утро белочка!!! hb.gif


Привет-привет, странник!
Звезда1
Привет солнышко я не забыла про тебя, просто работы валом, вот сейчас обед вырвалась не на долго!!! rev.gif rev.gif a035.gif
NiceSquirrel
Цитата(Звезда1 @ 25.9.2006, 14:43) *
Привет солнышко я не забыла про тебя, просто работы валом, вот сейчас обед вырвалась не на долго!!! rev.gif rev.gif a035.gif


Это радует...как дела у тебя, красавица? Я вот сейчас слопала целую шоколадку, плохо, да, знаю.... сейчас сижу и мечтаю о чем нить солененьком....
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 25.9.2006, 12:51) *
Это радует...как дела у тебя, красавица? Я вот сейчас слопала целую шоколадку, плохо, да, знаю.... сейчас сижу и мечтаю о чем нить солененьком....

М....да шоколадку!? s24.gif
Дела нормально, вчера муж с командировки вернулся!!! Радость!!! a035.gif a035.gif
А так все по старому! Вот сижу на работе работать ой как ни охота, с утра делаю вид что пашу по черному icon_redface.gif a035.gif
А ты фотки видела у меня я с Мусей из форума встречалась, на новоселье у нее была!?
NiceSquirrel
Цитата(Звезда1 @ 25.9.2006, 15:01) *
А так все по старому! Вот сижу на работе работать ой как ни охота, с утра делаю вид что пашу по черному icon_redface.gif a035.gif
А ты фотки видела у меня я с Мусей из форума встречалась, на новоселье у нее была!?


я тоже делаю вид активного труженика)))))
фоты видела - как всегда красавица стройняшка... hb.gif hb.gif hb.gif
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 25.9.2006, 13:03) *
я тоже делаю вид активного труженика)))))
фоты видела - как всегда красавица стройняшка... hb.gif hb.gif hb.gif

Ну да я вижу мы тут все так активно трудимся просто с ума сойти можно!!! obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif
NiceSquirrel
Цитата(Звезда1 @ 25.9.2006, 15:05) *
Ну да я вижу мы тут все так активно трудимся просто с ума сойти можно!!! obm.gif obm.gif icon_mrgreen.gif


ну, вот, только похвасталась - тут же работой завалили...
эх, тяжела доля програмиста...все равно полегче - начальница в отпуск свалила..правда на следующей неделе уже выходит...
Звезда1
Я тут Лиське скинула фоты, ей так понравились, мне ее оч жалко она болеет да и еще доступ к инету закрыли я по ее просьбе скинула фотку сегодня фоткалась на работе!!! rolleyes.gif
NiceSquirrel
Цитата(Звезда1 @ 25.9.2006, 17:00) *
Я тут Лиське скинула фоты, ей так понравились, мне ее оч жалко она болеет да и еще доступ к инету закрыли я по ее просьбе скинула фотку сегодня фоткалась на работе!!! rolleyes.gif


ага, я знаю....я с ней разговаривала...ты ей как скинула? на мыло?
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 25.9.2006, 15:02) *
ага, я знаю....я с ней разговаривала...ты ей как скинула? на мыло?

По эл-ке! Я сама тут с горем пополам по Аське пишусь чтоб наш 6-ка не заметил!!! s24.gif Гад такой просто ужас!!! obm.gif
А ты с ней по телефону разговаривала или как?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.