Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NiceSquirrel. Заходите в гости.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
NiceSquirrel
Цитата(Звезда1 @ 25.9.2006, 17:05) *
По эл-ке! Я сама тут с горем пополам по Аське пишусь чтоб наш 6-ка не заметил!!! s24.gif Гад такой просто ужас!!! obm.gif
А ты с ней по телефону разговаривала или как?


))) по аське тоже......
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 25.9.2006, 15:16) *
))) по аське тоже......

А понятно!!! А я ей наверно щас позвоню, мне ее так жалко sad.gif
NiceSquirrel
ага, давай - а то она правда переживает....
Creata
Добрый вечер!Не устала трудиться усердно? icon_mrgreen.gif
Забежала пожелать спокойной ночи.Совсем я никакая сегодня. obm.gif a010.gif :

Даже инет не радует.
До завтра!
NiceSquirrel
Цитата(Creata @ 25.9.2006, 18:23) *
Добрый вечер!Не устала трудиться усердно? icon_mrgreen.gif
Забежала пожелать спокойной ночи.Совсем я никакая сегодня. obm.gif a010.gif :

Даже инет не радует.
До завтра!


Давай, солнце, пока! надеюсть завтра будешь бодрая и здоровая
Lisya
Ой,девочки так приятно,что вы меня вспоминаете,я вас обажаю,умнички,мои красотулечки.Все таки у нас собрались самые лучшие девочки wub.gif wub.gif wub.gif
Lisya
ну ты чего ушла???я пришла,а ты ушла!!!давай возвращайся
NiceSquirrel
Цитата(Lisya @ 25.9.2006, 20:13) *
ну ты чего ушла???я пришла,а ты ушла!!!давай возвращайся

Я здесь-здесь-здесь!! Приветик, красотуля!!!! Конечно тебя вспоминаем, нашу красавицу...
Lisya
А у вас восколько Солдаты начнуться?и они по какому каналу у вас идут?У нас по РЕН ТВ(или Сети НН)иногда в какое-то время на нашем местном канале РЕН ТВ показывает
NiceSquirrel
Цитата(Lisya @ 25.9.2006, 20:24) *
А у вас восколько Солдаты начнуться?и они по какому каналу у вас идут?У нас по РЕН ТВ(или Сети НН)иногда в какое-то время на нашем местном канале РЕН ТВ показывает

У нас в 9 начинаются, по РенТВ тоже))))

Блин меня так тошнит.....бяк.... покушала - только хуже стало.....мне обычно лимон при тошноте классно помогает - но не побежишь же сейчас в магазин, а они как назло закончились
Katrunya
Приветики! Чего то я наверное пропустила...а тошнит то чего? чай хорошо помогает - черный
NiceSquirrel
Цитата(Katrunya @ 25.9.2006, 20:31) *
Приветики! Чего то я наверное пропустила...а тошнит то чего? чай хорошо помогает - черный


Привет-привет!! Я думала ты совсем про меня забыла...
Тошнит скорее всего из за гастрита...после общежития и студенческой жизни с ним мучаюсь.....
а чай сейчас зеленый пить буду, зайка моя убежал наливать)))))
Lisya
Ой Оль ее пороть надо, чтобы кушала хорошо.Что-то у меня инет глючит,не отправляется это сообщение,видимо кто-то не хочет чтобы девочки тебя ругали,за то что ты не ешь совершенно
NiceSquirrel
Цитата(Lisya @ 25.9.2006, 20:49) *
Ой Оль ее пороть надо, чтобы кушала хорошо.Что-то у меня инет глючит,не отправляется это сообщение,видимо кто-то не хочет чтобы девочки тебя ругали,за то что ты не ешь совершенно

какая жестокость icon_mrgreen.gif Я кушаю - поужинала сегодня даже, скушала запеченую карточку с грибами и салатик из овощей))) Так что я - хорошая девочка, не надо меня пороть icon_mrgreen.gif
все собираюсь вам выложить фотки татуировки своей - хвастануть, и никак собраться не могу...
Lisya
О прикольно,а где у тебя татуировка?у нас тоже в 9 Солдаты,это значит по вашему 11 часов?во техника дошла
NiceSquirrel
да и не говори))) ...
у меня на руке татуировка, на предплечье - орхидея.... в честь окончания института сделали с одногруппницей бывшей))))
Kroshka_Kate
Цитата(NiceSquirrel @ 25.9.2006, 23:09) *
у меня на руке татуировка, на предплечье - орхидея.... в честь окончания института сделали с одногруппницей бывшей))))

ух ты как классно! давай фоки! icon_mrgreen.gif
Alechka
Приветик, красатулька! наконец-то выбралась на форум. С работы вместо 7 только в 8 ушла, такой загруженный день! obm.gif
Я тоже хочу посмотреть твою татуировку a035.gif
Зай, как у тебя дела с покупателями, ты звонила риэлтерам?
Lisya
ну нечего себе,Олесь ты себя совсем не бережешь и начальство твое......кошмар,да и только,а они уже знают что ты ждешь маленького?
NiceSquirrel
да уж, Олеся! нельзя так!
ладно, девочки, попробую выложить....
А с покупателями - пока никак((( риэлтору звонили - он сказал, что завтра еще приедут смотреть нашу комнату, блин, скорее бы уже кто-нить купил... Боюсь, что опять цены подскочат
Lisya
Ой,только сейчас увидела,что я замужем уже 10 месяцев,надо хоть мужа поздравить будет,что-то он у меня задерживается,сейчас чуть чуть посижу и буду звонить уже
Alechka
Цитата(Lisya @ 25.9.2006, 18:44) *
ну нечего себе,Олесь ты себя совсем не бережешь и начальство твое......кошмар,да и только,а они уже знают что ты ждешь маленького?


Жень, я тебе в своем дневничке ответила rolleyes.gif
Lisya
ага я видела
Kroshka_Kate
Добренькое утричко! hb.gif
Как зуб?
Creata
Доброе утро Солнышко! hb.gif
Как самочувствие?Зуб ночью не беспокоил? wub.gif
Я тоже хочу посмотреть на татуировку.Выкладывай фоты. rolleyes.gif
Не переживай найдутся покупатели.Продадите комнату.Всё будет хорошо.
NiceSquirrel
ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!
Ну и мороз у нас сегодня, брррр...
Думала уши по дороге растеряю пока до работы шла icon_mrgreen.gif
Ясное и морозное утро icon_mrgreen.gif

Зубик вроде бы успокоился, обратно спрятался...

Вот вам моя фота с татушкой, только я немножко стесняюсь - это мне муж фотосессию устривал - так я выбражала немножко icon_redface.gif

Valentin
icon_mrgreen.gif a040.gif
NiceSquirrel
Цитата(Valentin @ 26.9.2006, 9:56) *
icon_mrgreen.gif a040.gif


Доброе утро, Valentin!
Спасиб, что оценили. Похоже, чтобы вы забежали в гости - нужно выложить фотки....теперь то я знаю как вас заманить на чашку чая icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата(NiceSquirrel @ 26.9.2006, 7:59) *
Спасиб, что оценили. Похоже, чтобы вы забежали в гости - нужно выложить фотки....теперь то я знаю как вас заманить на чашку чая icon_mrgreen.gif


Догадливая девушка!! icon_mrgreen.gif hb.gif
Alechka
Привет, милая! Фотки просто класс!!! a035.gif Татуировка красивая!!!
Как настроение сегодня?
NiceSquirrel
Цитата(Alechka @ 26.9.2006, 10:43) *
Привет, милая! Фотки просто класс!!! a035.gif Татуировка красивая!!!
Как настроение сегодня?


Приветик, зая! Спасиб, настроение отличное! Солнышко на улице - у меня всегда при такой погоде настроение хорошее)))
А у тебя как? Поговорила со своим драгоценным?
КатЁнок
Привет, Тётя Лена!!!
Красавица-худышка hb.gif , и тату классная, я воть тоже хотела себе татушку...муж не разрешаеть...а как на других смотреть с татушками - так это можно...воть какашка мой муж.
Диванчик прикольный, он без подлокотников чтоль, там подушечки?! и название какое-то интересное! Первый раз слышу!
NiceSquirrel
icon_mrgreen.gif тётя Лена icon_mrgreen.gif
Спасибо)))) прияяяятно.....да, тату мне тоже оч.нравится, прям не ожидала что так получится...
icon_mrgreen.gif , как ты своего мужа icon_mrgreen.gif , я когда друзьям показывала мнения тоже разделились - кому то очень понравилось, а кто то говорил - зачем тело портишь...

А диван, да, без подлокотников. у него одлокотники получаются путем складывания боковушек - 3 режима есть, на фотке они на 2 режиме. Я сегодня сфотаю его - принесу посмотреть, они сейчас по моему во всех магзиках есть
КатЁнок
Цитата(NiceSquirrel @ 26.9.2006, 9:40) *
Я сегодня сфотаю его - принесу посмотреть, они сейчас по моему во всех магзиках есть

Да, хотелось бы посмотреть поближе!!! s24.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Белочка!!! hb.gif
NiceSquirrel
Цитата(Dunkel Wanderer @ 26.9.2006, 13:12) *
Доброе утро Белочка!!! hb.gif


Добрый день, странник! rev.gif
Ну, как, тебя девочки еще не заставили забеременеть? А то они вчера активно пытались приобщить тебя в ряды наших беремешек icon_mrgreen.gif
Anny
Привет.
Я ни разу у тебя не была, вот зашла..
Привет тебе странник пердавал,я не просила, это у него шутки такие,приколист наш!
уххх! s24.gif
на фотках ты хорошенькая.
А я тату хотела на пояснице,Муж не хочет rolleyes.gif
Kroshka_Kate
Классная татушка, и ты, как всегда, супер!!!!!
Такая озорная девчонка!
hb.gif

Ой, а диванчик-то у тебя весь в китайских иероглифах!! a035.gif
NiceSquirrel
Цитата(Anny @ 26.9.2006, 13:59) *
Привет.
Я ни разу у тебя не была, вот зашла..
Привет тебе странник пердавал,я не просила, это у него шутки такие,приколист наш!
уххх! s24.gif
на фотках ты хорошенькая.
А я тату хотела на пояснице,Муж не хочет rolleyes.gif


ПРИВЕТИК! hb.gif А зря не была - я гостям всегда рада rev.gif
Я тоже удивилась сначала немного, когда он мне от тебя привет передал...да, уж, приколист...придется его все таки на принудительную беременность подписывать icon_mrgreen.gif

спасибо за комплимент icon_redface.gif на пояснице больно как мне мастер сказал - гда близко кости расположены (поясница, щиколодка, лопатка), там больно.... я на руке без анастезии делала - так терпимо...
А жаль, что у тебя муж не хочет - по моему тебе очень пошла бы татуирока, такая небольшая, и аккуратненькая )))))
Kroshka_Kate
Цитата(Anny @ 26.9.2006, 15:59) *
А я тату хотела на пояснице,Муж не хочет rolleyes.gif

мой милый тоже против тату
NiceSquirrel
Цитата(Kroshka_Kate @ 26.9.2006, 14:05) *
Классная татушка, и ты, как всегда, супер!!!!!
Такая озорная девчонка!
hb.gif

Ой, а диванчик-то у тебя весь в китайских иероглифах!! a035.gif


Спасибо, солнце! hb.gif

Как в больничку сходила - рассказывай! а то я сейчас лопну от любопытства!

да, диванчик - я сама выбирала, только знать бы, что там написано - а то мало ли icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(NiceSquirrel @ 26.9.2006, 12:05) *
ПРИВЕТИК! hb.gif А зря не была - я гостям всегда рада rev.gif
Я тоже удивилась сначала немного, когда он мне от тебя привет передал...да, уж, приколист...придется его все таки на принудительную беременность подписывать icon_mrgreen.gif

Не надо меня... никуда подписывать... я жить хочу)))))))))))))
Зато познакомил Вас милые девушки wub.gif
Anny
Цитата
Я тоже удивилась сначала немного, когда он мне от тебя привет передал...да, уж, приколист...придется его все таки на принудительную беременность подписывать

я пас! он тна мен яобиделся,потому что я сказла что он хороший shy.gif
Цитата
А жаль, что у тебя муж не хочет - по моему тебе очень пошла бы татуирока, такая небольшая, и аккуратненькая )))))

и я того же мнения....если б не была замужем,обязательно сделала бы!
а такой диванчик я дочке присматриваю, мне тоже нравятся такие a040.gif
NiceSquirrel
// я пас! он тна мен яобиделся,потому что я сказла что он хороший shy.gif
да, а интересно, если бы ты ему сказала, что он - плохой?

// и я того же мнения....если б не была замужем,обязательно сделала бы!
мой наоборот хочет, чтобы я еще сделала - я ему все уши прожужжала, что хочу сделать внизу животика сбоку - колибри - картинку показала - он в восторге - сказал , конечно делай)))

// а такой диванчик я дочке присматриваю, мне тоже нравятся такие a040.gif
ага - супер диванчики, по - моему ничего лучше еще не придумали)))



Цитата(Dunkel Wanderer @ 26.9.2006, 14:13) *
Не надо меня... никуда подписывать... я жить хочу)))))))))))))
Зато познакомил Вас милые девушки wub.gif


ой, ты глянь, прям сводник icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
Цитата(NiceSquirrel @ 26.9.2006, 16:08) *
Спасибо, солнце! hb.gif
пожалуйста rev.gif
Цитата
да, диванчик - я сама выбирала, только знать бы, что там написано - а то мало ли icon_mrgreen.gif
да там в основном просто иероглифы написаны, ничего связного
Звезда1
Да фоты просто супер, фотографу 5+!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif Вот вчера сфоткала свою любимую попку а на форум боюсь выкладывать,стесняюсь!!!!
NiceSquirrel
Цитата(Звезда1 @ 26.9.2006, 14:48) *
Да фоты просто супер, фотографу 5+!!!! icon_mrgreen.gif hb.gif Вот вчера сфоткала свою любимую попку а на форум боюсь выкладывать,стесняюсь!!!!


Привет, красотка!
Фотографу передам обязательно icon_mrgreen.gif
А чего ты так? не надо стесняться, тут все свои, так что не стесняйся hb.gif
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 26.9.2006, 13:13) *
Привет, красотка!
Фотографу передам обязательно icon_mrgreen.gif
А чего ты так? не надо стесняться, тут все свои, так что не стесняйся hb.gif

Ладно но только завтра постараюсь сейчас некогда работы валом!! rev.gif
NiceSquirrel
Цитата(Звезда1 @ 26.9.2006, 16:44) *
Ладно но только завтра постараюсь сейчас некогда работы валом!! rev.gif


Ловлю на слове тебя icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Привет!!! Опять убежала?
Приходи еще в гости...))))
Потом номер аськи скинь белки младшей))))))))))) icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.