Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NiceSquirrel. Заходите в гости.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
NiceSquirrel
Цитата(КатЁнок @ 19.9.2006, 16:55) *
Приветики, Белка!!!
Почему же ты относишься негативно к своей улыбке??? Мы кстати не можем судить, потому что не видели, мржет быть ты преувеличиваешь, как обычно это делаем мы - девушки!!! s24.gif


Привет-привет!
Знаешь, скорее всего так и есть, потому , что мой муж очень любит когда я улыбаюсь, и просит, чтобы я почаще это делала....))))) Я вообще девушка мнительная, и очень критично к себеб отношусь
КатЁнок
Цитата(NiceSquirrel @ 19.9.2006, 15:05) *
Привет-привет!
Знаешь, скорее всего так и есть, потому , что мой муж очень любит когда я улыбаюсь, и просит, чтобы я почаще это делала....))))) Я вообще девушка мнительная, и очень критично к себеб отношусь

Зря ты так...так что давай свои комплексы в сторону, и высылай нам фотку со своей милой улыбкой...
уж поверь, если парню нравица, то это значит что она у тебя обаятельная... hb.gif улыбка!!!
Lisya
И я очень мнительная, не дай Бог кто в мою сторону косо поссмотрит,буду переживать весь день,и думать про это
КатЁнок
Ну девчонки...так нельзя!!! w24.gif
NiceSquirrel
Эххх... да уж, нельзя....
А тебе широкую улыбку? icon_mrgreen.gif или очень широкую? s24.gif
Буржуйка
Цитата(Lisya @ 19.9.2006, 15:11) *
И я очень мнительная, не дай Бог кто в мою сторону косо поссмотрит,буду переживать весь день,и думать про это



Лись, ты чего icon_eek.gif icon_eek.gif Посмотри на него так же косо, пусть он теперь переживает s24.gif
Dunkler Wanderer
И мне белкину улыбку .... Широкую широкую, чтобы у нее она не спадала... Улыбнись, белочка!!!!!!!!!!!!! hb.gif
Lisya
Ну все,Тимур точно поправился
NiceSquirrel
Ага, я тоже заметила - улчшение налицо)))))))
Ну, даже не знаю....щас попробую че нить нарыть....
NiceSquirrel
Ну, вот, моя самая улыбчивая фотка...качество не очень
КатЁнок
Слушай...ну так намного лучше!!!
И на самом дела, она простообаятельная...Зря ты...тебе больше идёт улыбка, чем просто...))) ну...когда не улыбаешься!!! Короче ты во всех видах хороша...Белочка - одним словом hb.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(NiceSquirrel @ 19.9.2006, 16:11) *
Ну, вот, моя самая улыбчивая фотка...

Красавица, улыбайся чаще!
NiceSquirrel
Спасибо, я постараюсь))))))) Перестану быть хмурой бякой)))))
NiceSquirrel
Ладно, я побежала домой - всем пока-пока!
Может вечером еще забегу)))))
КатЁнок
Цитата(NiceSquirrel @ 19.9.2006, 16:28) *
Ладно, я побежала домой - всем пока-пока!
Может вечером еще забегу)))))

Пока-пока!!! Удачно провести вечер в приятной компании!!! и хорошо отдохнуть! hb.gif
Lisya
Ну пока,до завтра
Alechka
Ну и что это за комплекс? icon_eek.gif Такая хорошенькая улыбочка, только надо еще шире!!!
Bel4ona
Вот и я rev.gif
Приветик! попиваю предложеный чай и читаю тебюicon_wink.gif w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Классная пара, эт я про фотки a035.gif a040.gif
NiceSquirrel
Доброе утро всем!!!!

У нас хоть немного потеплее - по крайней мере у меня зубы не примерзали когда шла на работу))))

Приходите в гости))))
нежная штучка
приветик! слушай ты что так коплексуаешь а главное из за чего. долой комплексы. красивая девушка а в голове такой бардак))). я может что пропустила ты замуж вышла?
NiceSquirrel
)))))) Неа, замуж не вышла еще, какие мои годы)))))

А бардак - это про что? про комплексы? Ну, знаешь, это многолетняя привычка - редко улыбаться , от нее так легко не избавишься - я пообещала - буду стараться, на самом деле посмотрела свои фоты - редко на какой фотке улыбаюсь((((
нежная штучка
улыбка это оружие многих женщин где читала))) так что улыбайся почаще даже когда не хочется и вот увидишь понравится войдет в привычку станет судьбой
NiceSquirrel
а можно я какое нить другое оружие выберу? icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро белочка!!! hb.gif
NiceSquirrel
Доброе-доброе)))))
КатЁнок
Бельчонок!!! Добро-бодренькое утречко!!! Как твои делишки?! И какое твоё оружие, ну ка поделись?... hb.gif
NiceSquirrel
ну, я стреляю очень хорошо))))) папа - охотник)))))
Dunkler Wanderer
Цитата(NiceSquirrel @ 20.9.2006, 8:23) *
ну, я стреляю очень хорошо))))) папа - охотник)))))

А ты значит охотница?)))))))))))))
NiceSquirrel
Ну,а вообще-то по-моему - мужчины первым оченивают глаза девушки - а потом все остальное.....

А, мужчины? я права?

Цитата(Dunkel Wanderer @ 20.9.2006, 10:24) *
А ты значит охотница?)))))))))))))


да нет, я - любитель)))))))
КатЁнок
Цитата(NiceSquirrel @ 20.9.2006, 8:29) *
Ну,а вообще-то по-моему - мужчины первым оченивают глаза девушки - а потом все остальное.....

А, мужчины? я права?
да нет, я - любитель)))))))

Улыбка, загадочно-нежная действует тоже очень не плохо!!!
NiceSquirrel
Если вас это обрадует - я сейчас сижу и улыбаюсь - широко-широко))))
КатЁнок
Цитата(NiceSquirrel @ 20.9.2006, 8:33) *
Если вас это обрадует - я сейчас сижу и улыбаюсь - широко-широко))))

КлЁва!!! Так держать!!!))) s24.gif
Dunkler Wanderer
Цитата(NiceSquirrel @ 20.9.2006, 8:29) *
да нет, я - любитель)))))))

Значит ЛЮБИТЕЛЬ ПООХОТИТЬСЯ)))
NiceSquirrel
Цитата(КатЁнок @ 20.9.2006, 10:34) *
КлЁва!!! Так держать!!!))) s24.gif


Знаешь, трудновато)))))) Уже скулы сводит)))))))
нежная штучка
ххахаха это я так образно сказала
Lisya
Привет,я тоже люблю посрелять,но ненавижу охоту,мне жалко бедных зверюшек.А по банкам срелять обажаю
NiceSquirrel
Ой, Лись! Ты что, я никогда не стреляла по животным!!!
И не смогу никогда!!!
Я так, по банкам)))))
Lisya
У меня кстати свадебные фотки есть в теме семья,свадебные платья,хочешь глянуть?
Alechka
Цитата(Lisya @ 20.9.2006, 10:24) *
У меня кстати свадебные фотки есть в теме семья,свадебные платья,хочешь глянуть?


Лися, я хочу! Давно ищу и не могу найти! Дай, пож-та, ссылку! a035.gif
NiceSquirrel
Цитата(Alechka @ 20.9.2006, 14:06) *
Лися, я хочу! Давно ищу и не могу найти! Дай, пож-та, ссылку! a035.gif



http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1592
эльф
[[quote]quote name='NiceSquirrel' date='15.9.2006, 19:28' post='105394']
Блин, инст закончила и как то пусто стало...Раньше мечтала, что вот, закончатся эти сессии, занятия - заживу!!! А сейчас скучаю по студенческим буднямeusa_pray.gif4[/quote][/quote]

Привет, Белочка! Ловко так, когда есть дневничок тут. есть с кем оделится, что н адуше, ди просто пообщаться.

я сама институт закончила в июне. тоска зеленая была. выпускной был фантасический. а после выпускного на след.день на работу пошла. так скучала, хотелось к одногруппникам, все ти тусовки институтские вспоминались. потом работа так навалилась, что уж было не дон воспоминаний!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Лишь бы не начальница не бузила!

А сейчас освоилась на работе. все ок. зато в личной жизни начались проблемы. (ну ты знаешь.)
А пока читаю дальше твой дневник. a035.gif
NiceSquirrel
Привет, наконец-ты решилась мне написать)))
Так заводи тоже свой дневничок!

А у меня че то настроение резко на упадок пошло....устала я наверное, надо в отпуск сгонять.....
Злая - жуть сижу на работе - так меня никто не трогает - знают уже)))))
Lisya
И у меня настроение что-то не очень,пойду пройдусь немного
эльф
[quote][quote name='NiceSquirrel' date='20.9.2006, 20:09' post='108828']
Привет, наконец-ты решилась мне написать)))
Так заводи тоже свой дневничок!

А у меня че то настроение резко на упадок пошло....устала я наверное, надо в отпуск сгонять.....
Злая - жуть сижу на работе - так меня никто не трогает - знают уже)))))[/quote]

Чего злишься, Белочка? Давай заканчивай! Мы вот пообедали, сытые, довольные, играем в интеренете в кто хочет стать миллионером с соседкой по кабинету и зашла начальница. мы прижухли, изображаем бурную деятельность! а сами щас лопнем, про себя ржем. s24.gif

Чего с настроением?
NiceSquirrel
Лися я бы с удовольствием погуляла)))) если б кто отпустил((((

Эльф - у нас начальница вообще в отпуске- но не работать не дают - у нас отдел программистов небольшой - пользователей много, программа новая довольно таки - косяки случаются, да и наращиваем базу - вот и приходится разрываться)))))

А настроение - да не обедала я, вообще авно нормально не кушала.... Блин, опять девочки ругать будут((
И вообще - нервы пошливают, слишком долго я была в напряжении - квартира, с мужм траблы, на работе косяки вечные, у родителей проблемы...
эльф
[quote name='NiceSquirrel' date='20.9.2006, 20:23' post='108848']
[quote]И вообще - нервы пошливают, слишком долго я была в напряжении - квартира, с мужм траблы, на работе косяки вечные, у родителей проблемы...[/quote]

вечером придешь домой, уткнешься любимому в плечо, и все проблемы покажутся не такими страшными...
а на работе косяки - это ерунда. не стоит она работа этого, переживать из-за нее в нерабочее время. у меня тоже постоянно косяки тут.
без проблем человек деградирует. полоса белая, полоса черная и т.д.
не расстраивайся, мы с тобой!
а родителям помогай и не ссорься с ними.
Katrunya
Вот и я притопала... а тут все злые 2gunsfiring_v1.gif , не надо нам этого eusa_naughty.gif . Усталось это конечно плохо, но не повод для плохого настроения!!!! rolleyes.gif
NiceSquirrel
Цитата(Katrunya @ 20.9.2006, 15:52) *
Вот и я притопала... а тут все злые 2gunsfiring_v1.gif , не надо нам этого eusa_naughty.gif . Усталось это конечно плохо, но не повод для плохого настроения!!!! rolleyes.gif



))) спасиб, Katrunya - я заулыбалась сразу))))) Не, я уже не злая, у меня у мамульки др сегодня, так я сейчас с ней потрещала - настроение поднялось))) Редко забегаешь(((

Эльф - ты будешь смеятся, но я хоть сейчас могу уткнуться любимому в плечо - в левое, потому, что он рядом со мной работает, буквально в метре олт меня)))))))

А про полосы ты верно сказала)) Спасиб за поддержку
эльф
[quote name='NiceSquirrel' date='20.9.2006, 20:58' post='108883']

[quote]Эльф - ты будешь смеятся, но я хоть сейчас могу уткнуться любимому в плечо - в левое, потому, что он рядом со мной работает, буквально в метре олт меня)))))))[/quote]

Смеяться не буду! ))))))))) знаю, что вместе работаете! но этож все равно не то- на работе уткнуться, дома , как говориться, и стены лечат.(хотя не всегда)
а настроение у тебя получше, смотрю да и меня ничего сейчас, т.к. читаю тут и понимаю-что мы все разные, но проблемы у нас одинаковые. и страдаем, и радуемся вместе. это здорово! a040.gif
NiceSquirrel
Точно-точно!
Сегодня приедут покупатели - смотреть комнату - надеюсь что понравится - что купят! Скорее бы уже..

Сегодня узнала, что у моей сестры двоюродной - 2 месяца беременности - ей 20 лет, безумно рада за нее, вот и самой захотелось тоже((( Но пока еще нельзя(((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.