Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NiceSquirrel. Заходите в гости.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Katrunya
Бельчён - ну время то еще есть, придумаешь что нибудь, может рукав длинный будет или еще чего-то shy.gif
Bel4ona
Цитата(NiceSquirrel @ 10.10.2006, 7:15) *
Но в гости приходите, у меня тут чай вкусный с плююююшкми свежими и булочками [/b] rev.gif

опять плюшки??? obm.gif obm.gif obm.gif
Моя сила воли на пределе s24.gif
Приветик hb.gif
А насчет платья не боись. Все невесты хороши в день бракосочитания, по другому просто не может быть hb.gif w24.gif a040.gif
Bel4ona
И она ещё жалуется что ей холодно идти на работку!!!!!!
Канефно, что не фотка то в юбчонке s24.gif a040.gif
Осторожней там w24.gif
Милая пара, не поверишь, но я уже представляю вас при параде w24.gif и фата у тебя пушистая пушистая)))
Alechka
Ох, красотулька ты моя, дорогая! что же ты делаешь с беременной женщиной obm.gif я ж так и инфаркт могу схватить - такую красоту увидела! смотритесь обалденно вместе! ну, а ты, как всегда - a040.gif
Ой, а твоя кофта на мою похожа, только моя с горлом w24.gif
А Саня - прям лапочка wub.gif Ну, вот, лицо его знакомо как-то, хм...
NiceSquirrel
эльфик
Приветик, давно не забегала!
Да, вот такие у меня тут дела, понимаешь, творятся icon_mrgreen.gif
Спасибо, буду писать обязательно, еще надоем всем тут.....

Катрюнчик
вот именно, что не хочу с рукавом платье, хочу корсет с открытыми плечами.... sad.gif

Бельчоныш
да, вот такая я - соблазнительница - искусительница....плюшечки у меня всегда для гостей приготовлены icon_mrgreen.gif hb.gif
А насчет юбочки - так это ж фотка довольно старая, ну, сентябрьская - у нас как раз бабье лето было icon_mrgreen.gif Теперь я только в джинсах вышагиваю....У нас же снег уже неделю идет...А так, я вообще редко на работу юбки ношу - не удобно программисту в юбке работать, понимаешь ли...только когда Санька начнет выпрашивать, ятобы я ножки показала, так юбку напяливаю, и то только одни день выдерживаю rev.gif

А я знаешь сколько раз уже представляла нас при параде - и снилось мне столько раз свадьба наша....

Олесюнчик
я прям щас сгорю от смущения.....Сашке обязательно передам, что тут его красавчиком называют....ох и довольный он будет...только б не зазнался icon_mrgreen.gif Почему то все говорят, что его лицо - знакомо...может он у меня такой универсальный icon_mrgreen.gif
Creata
Не сгорай от смущения.А то нечего нам не останется. eusa_naughty.gif
Ну что красавица как твоё нечего?Предсвадебные хлопоты не выматывают?
Ты фату какую хочешь?Длинную,короткую,пушистую?

А вы такая обалденная пара obm.gif a040.gif Ты стройняшка наша rolleyes.gif
Только плиз больше не худей,не то ветром сдует 158.gif Жених твой под стать тебе w24.gif
Я очень рада за вас. a035.gifЖелаю Счастья,Любви,Понимания и полной Гармонии вам!И доченьку с сыночком! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Не депрессуй..жизнь прекрасна rev.gif
NiceSquirrel
Цитата(Creata @ 10.10.2006, 16:32) *
Ну что красавица как твоё нечего?Предсвадебные хлопоты не выматывают?
Ты фату какую хочешь?Длинную,короткую,пушистую?


Ой, предсвадебные хлопоты начнутся с пятницы.....когда заявление подадим....еще родителей не знакомили.....они друг от друга живут за 300 км.
Фату хочу короткую, средней пушистости icon_mrgreen.gif

Спасибо тебе большое, солнышко за комплименты и пожелания wub.gif wub.gif wub.gif
Постараюсь не депрессовать....просто нервы на пределе уже...покупатели еще, блин, зла на них не хватает - ходят, зырят....и нифига не покупают!
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 10.10.2006, 19:37) *
Фату хочу короткую, средней пушистости icon_mrgreen.gif
- ходят, зырят....и нифига не покупают!

Не переживай всему своё время.Купят никуда не денутся. eusa_naughty.gif
представляю какая ты красивая будешь wub.gif
Creata
Белочка,попрощаться с тобой зашла.С утра уезжаю я к сестре,до понедельника пока.
Ты здесь не скучай,готовся к свадьбе.Не грусти, eusa_naughty.gif свадьба это хорошо, a040.gif депрессии к ней прилагается rolleyes.gif Это тебе для настроения hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
_Цыганский Барон_
а почему тебя нет в асе?
NiceSquirrel
Я в асе ))))) туточки
Alechka
Приветик, Зай! Забежала пожелать тебе удачного рабочего дня! hb.gif
Kroshka_Kate
Забежала к тебе поздороваться, а тебя дома нет s24.gif
Как идет подготовка к свадьбе? Заявление подали?
А ты знаешь, что я тоже замуж выхожу? icon_mrgreen.gif
Alechka
Зайка, приветик! Прости, что на смс не ответила, денежка кончилась, а кинуть не успела. Я очень за вас рада!!! Прям словами не передать как!!! наконец-то все будет, как ты хотела! как дела с заявлением? тебя уже можно назвать невестой? w24.gif
Katrunya
Зайчёнок приветик! Я тут в гости заходила, тя не застала! s24.gif
karbuchka
Цитата(Alechka @ 13.10.2006, 18:28) *
Зайка, приветик! Прости, что на смс не ответила, денежка кончилась, а кинуть не успела. Я очень за вас рада!!! Прям словами не передать как!!! наконец-то все будет, как ты хотела! как дела с заявлением? тебя уже можно назвать невестой? w24.gif

a035.gif Так невеста? поздравления шлю? hb.gif hb.gif hb.gif
NiceSquirrel
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!

Недавно вернулись от родителей будущего мужа...

КУПИЛА ПЛАТЬЕ!!!
Фату...решила вместо цветочков - диадемку купить....
Осталось только туфли да чулочки прикупить....))))) Воть

Да, еще, мы купили колечки!

Олесюнчик - да, я теперь официально невеста! Расписываться будем 18 ноября в 4 часа! Ничего страшного, что не ответила..

Крошка - да, я тебя поздравляла, невеста!

Катрюнчик, рада, что забегала! Не могла выйти в нет, была в гостях у родителей будущего мужа))))

karbuchka - приветики! Да ничего, в выходные невеста емного устроила капризульки...нервное наверное....Вот только когда себя в заркале увидела в платье свадебном и фате...только тогда поняла, что замуж выхожу...аж мурашики по коже пробежали....
Alechka
Привет, красавица!
Поздравляю с покупкой платья!!! hb.gif А я тоже себе присмотрела несколько вариантов, такого светло-светло золотистого цвета rolleyes.gif
Lisya
ну все буду ждать быстрее завтра,все узнать про платье,привет!!Забежала на секунду.пойду в свой дневничек забегу.до завтра rolleyes.gif
Kroshka_Kate
Приветик, Белочка! hb.gif
Цитата(NiceSquirrel @ 15.10.2006, 16:50) *
КУПИЛА ПЛАТЬЕ!!!
Фату...решила вместо цветочков - диадемку купить....
Осталось только туфли да чулочки прикупить....))))) Воть

Поздравляю с покупками, одна из важных составляющих свадьбы - твое платье - приобретена s24.gif

Я вот подумала, может тоже купить мне диадемку вместо цветочков shy.gif
Creata
Приветик!!! rev.gif
Как дела невеста?Что нового на сегодня?Как настроение? rolleyes.gif
Главную проблему решила,платье купила.Поздравляю! hb.gif
Дальше легче. icon_mrgreen.gif Забегай,я фотки племяницы выложила a040.gif
Dunkler Wanderer
Привет Белочка!!! hb.gif
Как себя чувствует будущая невеста? hb.gif
Bel4ona
Трямки тезкаicon_smile.gif!
Вау! подготовления полным ходом, а работка мешает перед нами отчитываться, ты там психи прекрати, не фиг жениха раньше времени пугать s24.gif Как родители? смирились с неизбежным? pop.gif или вы уже были знакомы(и твои и его родители) Когда между собой знакомить будете? leb.gif
Ой, что то любознательна стала end.gif
Удачиicon_smile.gif!
NiceSquirrel
ПРИВЕТИКИ ВСЕМ!!!

Нет времени совсем поболтать с вами...скучаю так...спасибо, что забегаете...

Олесюнчик - зай, ты в любом платье будешь супер смотреться...Думаю тебе оно ооочень пойдет! Бедный твой Димка, будет бояться, как бы такую красавицу из ЗАГСа не украли!

Лисюнька, приветики, как всегда спешишь((

Крошка, а у тебя когда свадьба? У меня 18 ноября, у нас уже снежок лежать будет наверное, поэтому я решила, что диадемка к такому времени года больше подходит.... А тебе красавице - все к лицу будет!

Наргиз, приветик, красавица! Да настроение неплохое....траблы с квартирой не дают полностью радоваться предстоящей свадьбе....вся на нервах хожу

Странник, приветик, невеста вся в заботах..даже к вам заглянуть некогда..опять обедать перестала...

Тёзка, прикт-привет! Да не говори...хотя не столько работа мешает, как разборки с квартирой, соседями...
Родители..сказали - давно пора! Знакомиться будут через 2 недели....Уж очень они далеко друг от друга живут...
Alechka
Цитата(NiceSquirrel @ 16.10.2006, 16:47) *
ПРИВЕТИКИ ВСЕМ!!!

Нет времени совсем поболтать с вами...скучаю так...спасибо, что забегаете...

Олесюнчик - зай, ты в любом платье будешь супер смотреться...Думаю тебе оно ооочень пойдет! Бедный твой Димка, будет бояться, как бы такую красавицу из ЗАГСа не украли!


Ой, юмористка s24.gif s24.gif s24.gif wub.gif
Colibri
NiceSquirrel
Приветик тетя Лена! hb.gif
давненько я у тебя не была.. а тут такое событие радостное!!!
поздравляю от всей души!!! Обажаю свадьбы!!! Это так красиво!!! Мммм!!! Я бы еще раз замуж вышла за своего мужа чтобы пережить этот день!!! s24.gif
Не переживай!!! Все будет пучком!!! Поменьше дергайся и получай максимум удовольствия от происходящего!!!! Когда еще в жизни почувствуешь себя настоящей королевой?! Ой это так волшебно!!! Вот увидишь твой жених просто обалдеет когда тебя увидит во всей красоте!!! Страхи выбрось из головы.... да ты сама обалдеешь когда увидишь себя в прическе, макияже, в платье!!! Буду ждать фотки нашей красотки!!! hb.gif
Цитата
я нас с Санькой вырезла - решила с вами поделиться

это ничего что замученные w24.gif жених хаааарошенький!!! А ты невестой супер будешь!!! a040.gif
Цитата
только вот перчатки надо длинные мне

да да!!! Бери длинные!!! Очень женственно смотряться!!! тем более ноябрь месяц!!! Да и на плечах шубка наверно будет!!! ой мне прям дай волю я погружусь в свадебные хлопоты shy.gif а подружки мои в жизни которые, никто замуж никак не выйдет... не дают мне понимаешь удовольствие от процесса получить! wub.gif
Цитата
КУПИЛА ПЛАТЬЕ!!!

Ооооо !!! Ну все!! нема терпения!!! Фоты давай!!!
Kroshka_Kate
Приветик, тетя Лена! hb.gif
Цитата(NiceSquirrel @ 16.10.2006, 21:47) *
Крошка, а у тебя когда свадьба? У меня 18 ноября, у нас уже снежок лежать будет наверное, поэтому я решила, что диадемка к такому времени года больше подходит.... А тебе красавице - все к лицу будет!

shy.gif shy.gif shy.gif wub.gif
У меня 9 декабря, тоже будет холодно, только вот насчет снега - не знаю, будет ли. Точно ты сказала, диадемка как раз подойдет. И хотя еще не на 100% определилась (потому что мне менять надо будет платья), но склоняюсь к этому варианту rolleyes.gif

Заодно спрошу у тебя, а какая у тебя будет прическа на свадьбу? Ты в Инете смотришь прически? Может подскажешь какой-нибудь сайтик?
Цитата
опять обедать перестала...

хм-хм.. тетя Лена, опять хотите, чтоб тут народ ругаться начал? s24.gif
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 16.10.2006, 22:47) *
Наргиз, приветик, красавица! Да настроение неплохое....траблы с квартирой не дают полностью радоваться предстоящей свадьбе....вся на нервах хожу
опять обедать перестала...

Приветики невестушка!!!! rev.gif Как ты солнышко? wub.gif
Как настроение?Вся в заботах?Ну нечего это приятные хлопоты... hb.gif hb.gif hb.gif
А ты просто не парься по поводу квартиры,сейчас самое главное это твоя свадьба.
Нервные клетки не восстанавливаются.Ты же не хочешь на свадьбе выглядить...замученной. s24.gif
Наслаждайся...выбрось всё нехорошее из головы. rolleyes.gif
И ещё ты что это снова обедать перестала?Уморить себя хочешь?Обедать не будешь сил откуда будешь набираться?Ты это брось eusa_naughty.gif Не то разозлюсь... w24.gif
Kroshka_Kate
Цитата(Creata @ 17.10.2006, 10:11) *
Не то разозлюсь... w24.gif

и злость моя будет страшна icon_mrgreen.gif
Creata
Цитата(Kroshka_Kate @ 17.10.2006, 11:56) *
и злость моя будет страшна icon_mrgreen.gif

Угу,всё в пух и в прах разнесу icon_mrgreen.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Белочка!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Черная Кошка
Приветики!
Забегай на фотки....
Alechka
Привет, красатуля!!!
Как настроение?
Да, я вот тоже хотела спросить насчет прически, уже есть идеи какие-нибудь?
Katrunya
Белочка и я у тебя отметилась! hb.gif
NiceSquirrel
Приветики всем!!!!

Колибрик-Нютик
Спасибки за комплименты...))) засмущала прям, тётю Лену)))))
Перчатки длинные не получится к сожалению...к платью не подойдет.....только короткие.... Мне уже тоже не терпится, скорее бы уже свадьба! Душа требует праздника!!!!

Крошка
Знаешь, я еще не смотрела почти прически...у меня есть несколько на работе...завтра специально для тебя улучу минуточку, выложу фотки... Даже примерно заню, какая из них тебе оочень пойдет...

Наргиз
Я постараюсь отбросить хлопоты....в следующий четверг...(ттт) надеюсь скоро мы переедем в СВОЮ квартиру, сейчас мы как никогда близки к этому (ттт)...

Девоньки, не ругайтесь((( Обязательно постараюсь обедать и ужинать...инаже платье придется перешивать))))) Такие грозные))))))) Боюсь-босюь)))))

Странник
Приветики!


Кисуля
Забегала, посмотрела...Ты просто красавица! Тааакая миленькая!!!. ООчень похожа на мою двоюродную сестру (я тебе говорила, наверное)...

Олесюнчик
Настроение поманеньку улучшается.... надоело хандрить....
Прически тебе завтра скину обязательно! Крошке тоже пообещала...

Русалочка
Ой, как мило...рада, что забежала))))
karbuchka
Приветики-приветики! Вся в трудах и заботах! Просто завидки берут! Завтра что ли будешь в белом !Как хотелось воочию тебя увидеть! Удачи,красотуля! hb.gif hb.gif hb.gif
Creata
hb.gif hb.gif hb.gif [b]Доброе утро Белочка-Невеста!!!hb.gif hb.gif hb.gif
Как настроение?Дай бог чтобы получилось у вас очень скоро переехать на СВОЮ квартиру. rolleyes.gif
Сегодня за бельишком собираешся?
эльф
привет, Белочка! rev.gif
мне все не терпелось прочитать, как твои предсвадебные хлопоты!
тоже хочу фотки посмотреть платья и всего другого интересного - тебя при всем параде, например!

а еще оказывается, что ты тут не одна невеста!
ой, как замуж охота мне, умираю...

комнату вашу купили?
Alechka
Ленусик, привет! А ты почему сегодня не в асе? sad.gif
kапельkа
Приветики! hb.gif
Сколько раз не забегала, не могла все прочитать. Вот и сейчас я где-то на далекой 30-й странице icon_eek.gif
Но хочу тебя поздравить с надвигающимися событиями! icon_mrgreen.gif Поздравляю!! icon_mrgreen.gif hb.gif
А ты на Химмаше остаешься или ближе к центру перебираешься?
До свадьбы я еще не дочитала, но уже рада за тебя. a035.gif А фото платья можно увидеть досрочно? Или все ж стоит потерпеть до ноября?
Dunkler Wanderer
Привет Белочка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Как у тебя с родителями? Разрулилось?
Katrunya
Белочка приветики! Куда это ты пропала, харош орешки грызть, пора и к нам носик показать... Ну а если сурйозно, то что у тебя там за хлопоты? s24.gif
NiceSquirrel
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!

Сегодня не забегала потому, что на работе деньги на инете закончились, завтра попробую через телефон подключиться, как дома делаю...
Пыталась сегодня купить бельишко нижнее под платье свадебное - че то ничего не приглянулось...Решила с зп следующей взять, время еще терпит... Куплю себе классное фирменное! Супер-пупер белье! Эх...скорее бы!!!!

Кстати, мы же все такие продали нашу комнату!! И уже выбрали себе квартиру!!! Офигительную большую квартиру!! Надеюсь ничего не случится и мы в следующий четверг уже будем держать в руках ключи от СВОЕЙ квартиры!!! (ТТТ)

karbuchka
Приветы! Да, вся в делах, кручусь, прям как БЕЛКА в колесе!))))) Да, я уже тоже хочу себя увидеть при всем параде! Но....терпение...остался всего-то месяц!

Наргиз
Здравствуй, солнышко! Ой, настроение сегодня было не очень, потому, что не могла с вами весь день пообщаться, ни инета, и аськи...чуть с ума не сошла!!! Я тоже уже вся в нетерпении! Скорее бы уже переехать наконец!

Эльф
Наконец-то забежала! А то я тебя уже потеряла! Приветы! Да, предсвадебные хлопоты как то тускнеют на фоне хлопот по квартире, так что пока особо не ощущаются... Иногда даже забываю, что замуж выхожу)))) Да, комнату купили, а квартиру мы за 2 дня нашли! Хотя комнату продавали больше месяца! У нас тут опять цены успели подскочить на жилье, так что мы в долги залазим...но ничего - все одно лучше будет! В своей то квартире!

Олесюнчик
Зая моя, здравствуй, денюшка кончилась на работе в инете..да я тебе уже написала в асю)))) Прочитала как на узи сходила - аж слезы на глаза навернулись от умиления!

Капелька
Привет-привет! Спасибо, за поздравление!!! Я поближе к центру перебираюсь - на 8 остановок ближе теперь буду! ))))) А платье - нееет, это пка секретик, хочу, чтобы вы меня уже при всем параде увидели, и обалдели прямо!!!)))))

Странник
Приветик, да, нет еще..не знаю...вроде как получше стало, но я с ними серьезно еще не разговаривала..

Русалочка
Вот он, мой носик - курносик))))) Да, все с квартирой хлопочем...везде деньги нужны, а где ж мы их возьмем? Там деньгу дай, тут заплати....здесь эту справку сделать надо, там еще одну...капец вообщем! Иногда даже про свадьбу забываю!)))
karbuchka
icon_redface.gifЛенушка, я ведь целыцй день о тебе думаю,веришь!Думаю, сейчас поглажу и побегу поздравлю...и так весь день. За компьютер уселась, по "прошлому" пробежалась твоему и оказалось,что свадьба твоя через месяц! icon_redface.gif Так что у меня ещё куча времени ,чтобы поздравить тебя. hb.gif hb.gif hb.gif Я так поняла ещё новоселье ндвигается?
NiceSquirrel
Цитата(karbuchka @ 18.10.2006, 20:51) *
icon_redface.gifЛенушка, я ведь целыцй день о тебе думаю,веришь!Думаю, сейчас поглажу и побегу поздравлю...и так весь день. За компьютер уселась, по "прошлому" пробежалась твоему и оказалось,что свадьба твоя через месяц! icon_redface.gif Так что у меня ещё куча времени ,чтобы поздравить тебя. hb.gif hb.gif hb.gif Я так поняла ещё новоселье ндвигается?


Ага, свадьба еще через месяц...
Так приятно, что ты обо мне думала, тем более весь день!!)))
Ага, новоселье...надеюсь только , что не сорвется ничего...так боюсь! Вся уже издергалась.....
Lisya
Приветик,а я уж тоже тебя сегодня потеряла
NiceSquirrel
Цитата(Lisya @ 18.10.2006, 22:18) *
Приветик,а я уж тоже тебя сегодня потеряла


Приветик, Лисенок!
Ой, я сама сегодня себя чуть не потеряла ,без инета и аськи как без рук вообще!
Как у тебя дела?
Lisya
Сейчас все прочитала упущенное,я за тебя очень очень рада,а помнишь еще месяц назад я тебе говориа,делайте свадьбу к твоему дню рождению!!!!Солнышко пусть у тебя все будет только отлично rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif Слушай,а у Саньки твоего,что за кольцо на пальце?

Сегодня приходил мастер замерял наш балкон.на следующей неделе к нам придут его стеклить.Муж сейчас уехал к маме,так я спокойно хоть могу посидеть за компом.Так вроде ничего дела,но что то со мной происходит последнюю неделю,какой-то депресняк и не могу понять,че такое,а ты чего еще не спишь?ты во сколько ложишься спать?
NiceSquirrel
Цитата(Lisya @ 18.10.2006, 22:29) *
Сейчас все прочитала упущенное,я за тебя очень очень рада,а помнишь еще месяц назад я тебе говориа,делайте свадьбу к твоему дню рождению!!!!Солнышко пусть у тебя все будет только отлично rolleyes.gif hb.gif hb.gif hb.gif Слушай,а у Саньки твоего,что за кольцо на пальце?

Ой, Лисик, конечно помню! Ты меня так поддержала тогда, вообще!
Спасибо тебе, Лисёнок! Так приятно....
А кольцо у него - это мы с ним 3 года назад типа обручились друг для длуга..купили друг дргу по серебрянному кольцу (обручальному)...мое-то мне большое стало, так я его последнее время не ношу...а Санечка не снимает)))))

Цитата(Lisya @ 18.10.2006, 22:29) *
Сегодня приходил мастер замерял наш балкон.на следующей неделе к нам придут его стеклить.Муж сейчас уехал к маме,так я спокойно хоть могу посидеть за компом.Так вроде ничего дела,но что то со мной происходит последнюю неделю,какой-то депресняк и не могу понять,че такое,а ты чего еще не спишь?ты во сколько ложишься спать?

А мы в новой квартире сразу будем решетки заказывать на лоджию...Хоть и 3-й этаж, но не могу я, как будето голая, если окна не с решетками - дожили вообще, а помню в детстве мы вообще двери на замок не закрывали никогда...эх....
Я ложусь всегда по разному..но пока у меня не очень много - 22.35....конечно спокойной ночи малыши закончились уже...но мне еще моно немного посидеть..тем более муж будущий только рад - сидит за свои компом, в игрушки играет...а Я сижу салатиком ужинаю)))
Lisya
А я сейчас сижу и замерзаю,холод в квартире уже надоел,все никак по нормальному топить не начнут.А вы вещи уже пакуете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.