Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NiceSquirrel. Заходите в гости.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Alechka
Привет, моя хорошая! hb.gif Поняла я теперь что с тобой! Все противная начальница виновата! obm.gif А ты свою работу делай, как положено, а на остальное внимание не обращай, бывают такие вот вредины! а ругаться с ними только себе дороже!
Фотка классная, а рыженькая ты просто ярче, эффектнее! wub.gif
ACE
Фотка супер.
А с цветом волос не могу сказать ничего определенного, т.к. не знаю какая ты сейчас. s24.gif
Valentin
Цитата(NiceSquirrel @ 3.10.2006, 12:27) *
Valentin, да, и я тоже icon_redface.gif
Спасибо, мне ооочень приятно, когда ВЫ меня хвалите, тем более такими КРУПНЫМИ буквами! icon_mrgreen.gif
Ой, засмущалась я что то icon_redface.gif


Самому приятно хвалить, когда есть за что!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
NiceSquirrel
Олесюнчик, да, вот такие пироги... Так я ж не ругаюсь, я вообще сторонник доказывать свою точку зрения более спокойными методами...но ведь это человек такой, блин..... obm.gif .ладно, не будем о грустном ... Спасибо icon_redface.gif (это про фотку)

ACE, icon_redface.gif спасиб, а фотка моя есть где то раньше, правда я еще раз успела выкраситься icon_mrgreen.gif

Valentin rev.gif wub.gif rev.gif
КатЁнок
Фотка хорошая, ты так сказала "Только что похудела"...а ты что? раньше толстой была? obm.gif
NiceSquirrel
Цитата(КатЁнок @ 3.10.2006, 14:49) *
Фотка хорошая, ты так сказала "Только что похудела"...а ты что? раньше толстой была? obm.gif


Ну, КатЁнка, раньше я была - пухлик icon_mrgreen.gif
Талия у меня была 78 см. а сейчас 60 rev.gif
Я просто ооочень поправилась за сессию зимнюю, была талия 65 долго, а потом как бабахнула до 78 !!
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 3.10.2006, 12:52) *
Талия у меня была 78 см. а сейчас 60 rev.gif
Я просто ооочень поправилась за сессию зимнюю, была талия 65 долго, а потом как бабахнула до 78 !!

ОГОГО вот это да, а как похудела? Сама по себе или как?
NiceSquirrel
Цитата(Звезда1 @ 3.10.2006, 14:56) *
ОГОГО вот это да, а как похудела? Сама по себе или как?


Перестала есть жареное, вот и все, только вареное пареное тушеное....
Постепенно похудела, ну, и плюс упражнения на пресс, и попу.....
Даже целлюлитик пропал icon_redface.gif
ACE
:
Талия у меня была 78 см. а сейчас 60 rev.gif
Я просто ооочень поправилась за сессию зимнюю, была талия 65 долго, а потом как бабахнула до 78 !!

Умничка. И как ты пришла к такому классному результату?? 158.gif
Katrunya
вау однако... и как же ты вест то сгоняла - с 78 см на 60 на талии то icon_eek.gif
КатЁнок
Цитата(NiceSquirrel @ 3.10.2006, 12:52) *
Ну, КатЁнка, раньше я была - пухлик icon_mrgreen.gif
Талия у меня была 78 см. а сейчас 60 rev.gif
Я просто ооочень поправилась за сессию зимнюю, была талия 65 долго, а потом как бабахнула до 78 !!

ой, так интересно посмотреть!!! rolleyes.gif
ACE
Ну вот , немножко опоздала
NiceSquirrel
ACE, ничего icon_mrgreen.gif

КатЁнка, ты хочешь посмотреть на меня - пухлика? Поглумиться? icon_mrgreen.gif

Катрунчик, я там выше написала......но сгоняла долго - около года....плюс еще летом закрепляла результат пешими марш-бросками километров так по 5-10
кстати, такие марш броски избавили меня от целлюлита ))))
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 3.10.2006, 13:07) *
.... пешими марш-бросками километров так по 5-10
кстати, такие марш броски избавили меня от целлюлита ))))

ОГО какая ты умничка!!!! a040.gif
NiceSquirrel
Ой, Звездочка, стараюсь...только вот давненько ничего не делала.....балую себя разными вкусностями иногда.....еще и курить бросила, боюсь на весы становиться((((
Bel4ona
Цитата(NiceSquirrel @ 3.10.2006, 12:07) *
но сгоняла долго - около года....плюс еще летом закрепляла результат пешими марш-бросками километров так по 5-10
кстати, такие марш броски избавили меня от целлюлита ))))

Трямки hb.gif !
Так так так беру на заметку, пригодится w24.gif
Рыженький действительно твой цвет!....а сейчас ты какая?
Я вот сиреневая icon_mrgreen.gif а красилась в платиновый rolleyes.gif
Но знаешь мне гдето даже нравится))) rev.gif
КатЁнок
Цитата(NiceSquirrel @ 3.10.2006, 13:07) *
КатЁнка, ты хочешь посмотреть на меня - пухлика? Поглумиться? icon_mrgreen.gif

Почему сразу поглумица(((сума сошла, а я бы похвалилась своими результатами...и ничего тут такого нетьd045.gif
NiceSquirrel
Цитата(КатЁнок @ 3.10.2006, 15:39) *
Почему сразу поглумица(((сума сошла, а я бы похвалилась своими результатами...и ничего тут такого нетьeusa_pray.gif4


КатЁнка, зайка, не расстраивайся, тётя Лена не так выразилась..
просто я без смеха не могу на себя такую смотреть - я ведь и роста маленького 160 см, этакий пончик была icon_mrgreen.gif Хотела фотки выложить, да на рабочем компе нету - дома наверное...

Bel4ona, я сейчас тоже рыжая, только тёмно-рыжая....
Сиреневая??? А чего такое? Почему так??
Звезда1
[Зайди ко мне, посмотри какая я раньше была!!!
NiceSquirrel
Цитата(Звезда1 @ 3.10.2006, 16:40) *
[Зайди ко мне, посмотри какая я раньше была!!!


уже бегу
NiceSquirrel
Дааа, красота - неземная! Правда-правда.....
Просто стройняшка -симпатяшка
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 3.10.2006, 14:51) *
Дааа, красота - неземная! Правда-правда.....
Просто стройняшка -симпатяшка

Ага вот и я о том же, хочу опять быть такой!!!!
NiceSquirrel
Цитата(Звезда1 @ 3.10.2006, 17:01) *
Ага вот и я о том же, хочу опять быть такой!!!!


Ну, ты не особо по-моему отличаешься...... Разве что немножко подкачаться....
Colibri
NiceSquirrel
фотка суперская!!! a040.gif a040.gif a040.gif
такая тоооооненькая!!! класс!!!
karbuchka
rolleyes.gif приветик! Я тихонько пожелать спокойной ночи на таком шикарном диване!А ты такая хорошенькая! rolleyes.gif
Creata
Доброе утро Белочка!!! icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
Как настроение сегодня? rev.gif
Фотка супер a040.gif Такая стройненькая,не верится что ты могла быть пухленькой.
Такая изящная. a035.gif Я тоже присоединяюсь к твоему мнению,тебе лучше рыженькой быть.
Озорной. w24.gif
Alechka
Приветик, зайка!! Удачного рабочего дня и отличного настроение!!! hb.gif
КатЁнок
Приветик, Бельчонок!!! Как дела, как настроение, что хорошего!? Приветик от пузика hb.gif hb.gif hb.gif
Черная Кошка
Приветики! узнаешь?
Нашла вот твой дневничек, решила тебе сюда написать, а то что-то в болтушке тебя совсем не видно.
Заглядывай кстати ко мне на огонек, я тоже сегодня создала дневничок....
Bel4ona
Цитата(NiceSquirrel @ 3.10.2006, 12:48) *
Bel4ona, я сейчас тоже рыжая, только тёмно-рыжая....
Сиреневая??? А чего такое? Почему так??

Приветики! hb.gif А вот незнаю, но и платиновый и пепельный на мне превращается в сиреневый(хорошо ещё что это шампунь а не краска w24.gif ) Да и как то не равномерно легло в этот раз, сегодня фоткать буду, заходи-увидишь))))
эльф
Здравствуй, Белочка! hb.gif
сколько у тебя тут друзей, прям красота! читала сейчас последние страницы. Валентин тебя похвалил- класс!!! a035.gif

фото очень ловкое. блондиночкой быть тебе очень идет, на мой взгляд. shy.gif нежная такая ты с этим цветом. сейчас более яркая. а милому твоему как больше нравиться?
а маме на день рождения можно еще что-нибудь из посуды, или скатерть красивую подарить...
NiceSquirrel
Colibri, привет, красавица! Спасиб за комплямент, ооооч приятно. rev.gif Как Максим Анатолич поживает? Прочиталя, что муж у тебя боится на ребеночка смотреть, что страшненький - это он про других так говорит, а когда свое дитятко увидит - самый красивы на свете будет, а если еще и в мамочку пойдет.....

karbuchka, Привет! Спасиб большое, спала отлично, пока кот-младший не расцарапал пяточку в кровь sad.gif

Creata - приветик, солнце! Настроение - ОТЛИЧНОЕ, даже начальница не смогла его испортить (хотя пыталась)..

Alechka - доброе утро мамулечке! Хотя сейчас у меня уже добрый морозный день rev.gif

КатЁнок - ой, привет от пузика! таааак приятно....и пузику огромный приветище от тёти Лены!

Черная Кошка - конечно узнала, привет! Обязательно к тебе забегу! Просто некогда последнее время стало, работой грузят, вот и сюда-то только сейчас забежать успела...

Bel4ona - даа, у меня тоже один раз оригинальный цвет получился - что-то бледно зеленое.... icon_mrgreen.gif На фотки обязательно забегу!

эльф, привет! Давно не забегала в гости, я уж тебя потеряла... а милому моему больше рыжий нравится, он меня сам и красит icon_mrgreen.gif спасибо за комплямент rev.gif
NiceSquirrel
Кстати, не рассказала - вчера приходили 2 покупателя, одним ооочень понравилось, обещали сегодня позвонить. Но это не факт, что позвонят, нам уже несколько человек так обещали sad.gif . Вторые че то долго долго разговаривали с риэлтором и Санькой, но насчет понравилось или нет - ничего не сказали. Эх, блин, никогда наверное не продадим комнату
Katrunya
Бельчёнок приветик!!! Я к етбе с цветочками hb.gif hb.gif hb.gif
Не расстраивайся, ведь есть же поговорка - На каждый товар - есть свой покупатель - все образуется и продадите. Что у тебя новенького? shy.gif
NiceSquirrel
Цитата(Katrunya @ 4.10.2006, 14:46) *
Бельчёнок приветик!!! Я к етбе с цветочками hb.gif hb.gif hb.gif
Не расстраивайся, ведь есть же поговорка - На каждый товар - есть свой покупатель - все образуется и продадите. Что у тебя новенького? shy.gif


Привет, Катрюнчик! за цветочки rev.gif
Я надеюсь, что продадим, просто хочется ведь всегда все и сразу, но так не бывает к сожалению sad.gif

Новенького - вместо обеда бегала искала шапку - нифига не нашла sad.gif Замерзла, блин, вообще. Уши чуть не отвалились. Санька сказал в выходные поедем к нему на историческую родину icon_mrgreen.gif , там купим. Там выбор офигительный и цены намного ниже...только вот, до субботы придется голову поморозить sad.gif

А ты как? На вот тебе тоже цветочки hb.gif hb.gif hb.gif

УРА-УРА-УРА!!! Я сделала ссылочку на дневничок!!! Какая я молодец)))))))
Katrunya
Бельчёнок я потихоньку, вот тока за шапку пока головка не болит, у нас пока тепло, так что ранова-то о ней думать то... Да и зимой я их особо не ношу, в основном капюшоны в дубленках ик рточках одеваю... А за цветики спасибки wub.gif
Звезда1
Приветик красотулечка, как твои делишки!? rev.gif hb.gif
NiceSquirrel
Катрюнчик, просто когда на улице 32 зимой - капюшончик один не спасает icon_mrgreen.gif Поэтому я покупаю осеннюю шапочку, а зимой еще кпюшончик добавляю icon_mrgreen.gif

Приветик, Звездочка! Делишки мои так то очень даже хорошо icon_mrgreen.gif Ни начальница, ни плохо продающаяся комната - не смогли пока мне испортить мое настроение icon_mrgreen.gif
Черная Кошка
[УРА-УРА-УРА!!! Я сделала ссылочку на дневничок!!! Какая я молодец)))))))
[/quote]

Быстренько расскажи как ты это сделала, я тоже хОЧУ!!!!!
Звезда1
Это оч хорошо!!!! Самое главное не падать духом, тогда все будет замечательно и хорошо!!!
NiceSquirrel
Черная Кошка, я тебе в твоем дневничке ответила rev.gif

Звездочка, я обязательно постараюсь, специально для тебя rev.gif
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 4.10.2006, 13:32) *
Звездочка, я обязательно постараюсь, специально для тебя rev.gif

О.К. Проверим!!!! a040.gif a040.gif a035.gif
NiceSquirrel
Ой, блин, работа стоИт icon_mrgreen.gif Лентяйничаю сижу...
Звездулькин, даже боюсь предположить, как ты будешь проверять icon_mrgreen.gif
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 4.10.2006, 13:37) *
Ой, блин, работа стоИт icon_mrgreen.gif Лентяйничаю сижу...
Звездулькин, даже боюсь предположить, как ты будешь проверять icon_mrgreen.gif

А вот так rolleyes.gif уметь надо, буду блюдить за тобой от и до!!!! a040.gif icon_wink.gif
Лиське постоянно настроение поднимаю, вот и тебе что думаешь не смогу что-ли!!! a035.gif a035.gif hb.gif icon_mrgreen.gif
КатЁнок
Ленок!!! не отчаивайся, купят вашу комнату, не переживай!!!
От пузика за привет hb.gif
И хватит лентяйничеть, поработать надо!!! icon_mrgreen.gif
NiceSquirrel
Ой, Звездулькин, ты уже мне подняла настроение, еще больше! Сижу в моник лыблюсь icon_mrgreen.gif

КатЁнка, пузику - hb.gif hb.gif hb.gif
А я не лентяйничала сегодня - такой отчетище запрограммировала нашему директору (правда еще не показывала), теперь немножко отдыхаю. Программисту нуно отдыхать, иначе голова задымится....
Звезда1
Цитата(КатЁнок @ 4.10.2006, 13:42) *
Ленок!!! не отчаивайся, купят вашу комнату, не переживай!!!
От пузика за привет hb.gif
И хватит лентяйничеть, поработать надо!!! icon_mrgreen.gif

какая работа? работа не волк в лес не убежит icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif a035.gif
Kroshka_Kate
Ой, тетя Лена, добралась я до твоего дневничка, наконец-то! Приветик! hb.gif
Накатала же ты тут опять icon_mrgreen.gif еще всего не прочитала, многооо s24.gif
Как настроение?
Почему ко мне не заходишь? shy.gif
КатЁнок
Цитата(Звезда1 @ 4.10.2006, 13:49) *
какая работа? работа не волк в лес не убежит icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif a035.gif

Ну да, ну да...стояла и будет стоять!!! shy.gif
Звезда1
Цитата(КатЁнок @ 4.10.2006, 14:20) *
Ну да, ну да...стояла и будет стоять!!! shy.gif

a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.