Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NiceSquirrel. Заходите в гости.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
NiceSquirrel
Dunkel Wanderer - Приветик! Ну, настроение отличное, работа - как обычно - очень много работы даже слишком много, хотя я человечек не ленивый и работать люблю, но даже для меня работы - завал!!!

Kroshka_Kate, ты давно вегетарианка?

эльф - спасибо за совет большое - обязательно завтра же утром воспользуюсь!!!:hb:


Creata - приветик, солнце, нет, покупатель не звонил...я вся в расстройстве!

Katrunya - фруктики - это хорошоооо, а мона мне киви??icon_redface.gif и ананас...icon_redface.gif А я большая мерзлячка - терпеть не могу холод - даже малейший....вот вместо этого хочу купить степпер - может кто поддскажет - как помогает степпер? попа и ножки подтягиваются?
Bel4ona
Здравствуйте, девушка!!!! icon_mrgreen.gif
Как живем поживаем? w24.gif
Я соскучиться успела))))
Kroshka_Kate
Привет, милашка! hb.gif hb.gif Как дела?
Цитата(NiceSquirrel @ 28.9.2006, 0:18) *
Kroshka_Kate, ты давно вегетарианка?

посмотри мою линеечку s24.gif почти год w24.gif
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 28.9.2006, 1:18) *
Creata - приветик, солнце, нет, покупатель не звонил...я вся в расстройстве!

Приветик!!!! hb.gif Как настроение? w24.gif
Ну и что что не позвонил. shy.gif Только позвонит....... icon_wink.gif не переживай. w24.gif Велика беда,не он так другой обязательно купит.Ты главно не расстраивайся. eusa_naughty.gif

Кстати где обещанные фотки пупочка с пирсингом? shy.gif
Creata
Что то не появилась ты до сих пор. shy.gif
Ты где гуляешь?Я скучаююююююююю! eusa_pray.gif4
Kroshka_Kate
ты хде. s24.gif
эльф
Доброе утро, Белочка! hb.gif

Степпер помогает. можно купить какую-нибудь кассету/ди-ви-ди с упражнениями, будет вообще супер. а можно и так перед телеком шагать. а еще в журналах всякие мини-комплексы со степами есть.
Alechka
ФУУУ, ну вот я наконец-то до тебя добралась! obm.gif
Как так тебе хватает силы воли мяско не кушать? w24.gif Ты молодчинка!
Как мужчина, на которого ты надежды возлагала? (по поводу квартиры)
NiceSquirrel
Ой, девочки! Привет hb.gif
Уж простите меня, что пропала - работы много....

Kate - Привет! У меня выключены картинки в и-нете... поэтому не видела твою линеечку s24.gif

Creata, солнце, я туточки rev.gif Вот она я!
Я остараюсь не расстраиваться.... только не очень получается, так ведь всегда хочется - все и сразу....а не получается....
А фотки с пупочком обязательно завтра выложу...забыла дома нафотаться - фотик дома оставила....

эльф - привеееет! Спасиб, обязательно куплю и степпер и диск какой нить..Пора уже серьезно за себя браться!

Alechka - привет, мамулька-красотулька! Я не знаю как-то раз - и отказалась от мяса! Просто противно его есть - прямо тошнит.... Само собой получилось... Мужчина молчит....Все они такие - сначала дают надежду - а потом все обламывается((
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 28.9.2006, 17:13) *
Ой, девочки! Привет hb.gif
Creata, солнце, я туточки rev.gif Вот она я!
Я остараюсь не расстраиваться.... только не очень получается, так ведь всегда хочется - все и сразу....а не получается....

Приветик!!!! hb.gif
Ну наконец то появилась. rev.gif
Всегда и всё сразу увы не получается всегда.Это прелести нашей жизни.Без трудностей она будет пресной.Поэтому ещё раз:НЕ расстраивайся.Мы с тобой! a040.gif
NiceSquirrel
Цитата(Bel4ona @ 28.9.2006, 2:57) *
Здравствуйте, девушка!!!! icon_mrgreen.gif
Как живем поживаем? w24.gif
Я соскучиться успела))))


Привет тезка! Наконец то прибежала ко мне в гости! Как дела твои?

Creata- спасиб! hb.gif у меня никогда не получалось ничего без трудностей, легко - хотелось бы хоть раз исключение чтобы было
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 28.9.2006, 17:31) *
Привет тезка! Наконец то прибежала ко мне в гости! Как дела твои?

Creata- спасиб! hb.gif у меня никогда не получалось ничего без трудностей, легко - хотелось бы хоть раз исключение чтобы было

Ты не исключение мне тоже всегда и всё с трудностями,с боем. sad.gif obm.gif
А исключение будет на твоё самое заветное желание. eusa_pray.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kroshka_Kate
я по тебе соскучилась shy.gif
это тебе hb.gif
Звезда1
ПРИВЕТИЩЕ ОГРОМНОЕ КРАСОТУЛЕЧКА rev.gif
NiceSquirrel
Цитата(Kroshka_Kate @ 28.9.2006, 15:43) *
я по тебе соскучилась shy.gif
это тебе hb.gif


Боже, как приятно-то!!! А я думала, если пропаду - никто и не вспомнит.....

Я так за тебя рада! До сих пор сижу улыбаюсь!

Я тоже скучала shy.gif

Цитата(Звезда1 @ 28.9.2006, 15:45) *
ПРИВЕТИЩЕ ОГРОМНОЕ КРАСОТУЛЕЧКА rev.gif


ПРИВЕЕЕЕЕЕТ!!! Как делищи у тебя?
Katrunya
Приветики!!! И я хочу на животик позырить...фоток ждёмс... А насчет квартиры не расстраивайся - не он так другой купит hb.gif
Alechka
Цитата(NiceSquirrel @ 28.9.2006, 11:13) *
Alechka - привет, мамулька-красотулька! Я не знаю как-то раз - и отказалась от мяса! Просто противно его есть - прямо тошнит.... Само собой получилось... Мужчина молчит....Все они такие - сначала дают надежду - а потом все обламывается((

Зай, не расстраивайся, все эти квартирные вопросы - такое муторное дело. Помню, с подругой искали снимать чтобы, ох и намучались! в результате нашли только через знакомых, но такую классную!
NiceSquirrel
Цитата(Katrunya @ 28.9.2006, 15:49) *
Приветики!!! И я хочу на животик позырить...фоток ждёмс... А насчет квартиры не расстраивайся - не он так другой купит hb.gif


Приветик! Обязательно покажу животик, дома муж фотосессию устроит...Только он не очень то симпатично выглядит, кубики мои давно пропали sad.gif Ну, надеюсь вы не сильно во мне разочаруетесь icon_mrgreen.gif

Я понимаю, что другой купит - просто уже надоело терпеть соседей - я человек довольно щепетильно относящийся к чистоте - это во-первых, а во вторых - хочется после тяжелого трудового дня прийти домой - и знать, что никого там нету - что можно в одних трусенах пойти в туалет и там никто не засядет на час (извините за такие пикантные подробности)..и вообще, я брезгливая, если честно - потому, что люди эти мне чужие , и чтобы принять душь - я по пол часа драю его... да много чего....
NiceSquirrel
Цитата(Alechka @ 28.9.2006, 15:53) *
Зай, не расстраивайся, все эти квартирные вопросы - такое муторное дело. Помню, с подругой искали снимать чтобы, ох и намучались! в результате нашли только через знакомых, но такую классную!


Спасибо, солнце!
Мы ведь тоже помотались и по общагам сначала, потом сменили 3 квартиры съемные....ох, скорее бы уже...Надоела я вам уже со своим нытьем, наверное, вы уж простите меня icon_redface.gif
КатЁнок
Бельчонок, пробегала у тебя, диванчика не видю...и животик давай с пирсингом...завтра ждёмс!!! hb.gif
Alechka
Цитата(NiceSquirrel @ 28.9.2006, 12:58) *
Спасибо, солнце!
Мы ведь тоже помотались и по общагам сначала, потом сменили 3 квартиры съемные....ох, скорее бы уже...Надоела я вам уже со своим нытьем, наверное, вы уж простите меня icon_redface.gif


Ну, что ты такое говоришь??? Как ты можешь нам надоесть, мы ж тебя любим и переживаем, что и как!!! Пиши всегда, как продвигаются дела!
NiceSquirrel
Цитата(Alechka @ 28.9.2006, 16:15) *
Ну, что ты такое говоришь??? Как ты можешь нам надоесть, мы ж тебя любим и переживаем, что и как!!! Пиши всегда, как продвигаются дела!

icon_redface.gif hb.gif
обязательно напишу....так домой уже хочу, меня там ждет капустка цветная и грибочки....мнямка... аж животик свело, как вспомнила icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
Цитата(NiceSquirrel @ 28.9.2006, 17:48) *
Боже, как приятно-то!!! А я думала, если пропаду - никто и не вспомнит.....

Я так за тебя рада! До сих пор сижу улыбаюсь!

Я тоже скучала shy.gif

shy.gif shy.gif shy.gif s24.gif s24.gif
Цитата(NiceSquirrel @ 28.9.2006, 17:55) *
чтобы принять душь - я по пол часа драю его... да много чего....

ужааааааааас!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif
Цитата(NiceSquirrel @ 28.9.2006, 17:58) *
Мы ведь тоже помотались и по общагам сначала, потом сменили 3 квартиры съемные....ох, скорее бы уже...Надоела я вам уже со своим нытьем, наверное, вы уж простите меня icon_redface.gif

так, кому ты там надоела?! eusa_naughty.gif s24.gif
Цитата
обязательно напишу....так домой уже хочу, меня там ждет капустка цветная и грибочки....мнямка... аж животик свело, как вспомнила
воть ета пральна, тетя Лена s24.gif
NiceSquirrel
Цитата(Kroshka_Kate @ 28.9.2006, 16:50) *
ужааааааааас!!!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif s24.gif

ага.... они в принципе с чистотой не дружат - а меня это бесит! не могу я так!!!
И вообще - не могу, когда я на кухне че-нить колдую, еще чужие люди в это время там находятся...
бесит-бесит-бесит.... 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif ой, блин , че-то я разошлась icon_mrgreen.gif
Kroshka_Kate
Приветики! hb.gif
Ты уже на работе?
А у тебя Скайп есть?
NiceSquirrel
Приветик! Ага на работе уже как 30 минут.
Нет у меня скайпа icon_mrgreen.gif
Creata
Приветик!!! w24.gif hb.gif
Ну как твоё нечего?Как настрой?
Не завидую тебе,дожди это ужас.Ненавижу особенно осенние. obm.gif obm.gif obm.gif
Kroshka_Kate
Цитата(NiceSquirrel @ 29.9.2006, 11:23) *
Приветик! Ага на работе уже как 30 минут.
Нет у меня скайпа icon_mrgreen.gif

а чЁЁЁЁЁЁ? icon_mrgreen.gif

устанавливай! обчаться будем w24.gif

ая люблю дождики s24.gif
NiceSquirrel
Привет, Creata !!
Да уж, дожди осенние - отвратительная штука - особенно утром, когда еще не рассвело, такая серость вокруг и сырость....холодно еще...короче - бяк..
Но у меня все равно сегодня отлиное настроение - сегодня пятница, а в пятницу мне ничто не может настроение испортить!
Тем более, что мы сегодня сразу после работы едем к моим родителям в гости - у же 2 месяца их не видела! Так соскучилась ужас!!!!
Звезда1
Приветик!!!!
Я вчера совсем замоталась с этой работой сил моих нет заказчики уже достали совсем, даже на форум толком не когда было зайти!!!! obm.gif
NiceSquirrel
Цитата(Звезда1 @ 29.9.2006, 10:45) *
Приветик!!!!
Я вчера совсем замоталась с этой работой сил моих нет заказчики уже достали совсем, даже на форум толком не когда было зайти!!!! obm.gif


Привет, Звездулька!!!! hb.gif
Ты чего так себя изматываешь??? Низя нам женщинам так себя зиводить...Я вот тоже раньше себя изводила на работе - пахала как лошать, домой приплеталась в 11 вечера, так продолжалось 3 месяца, при этом у меня параллельно шла сессия, а потом и ГОСЫ начались.... Как то посмотрела я на себя - какое печальное зрелище я представляю, и решила - а нафиг оно мне надо??? Не знаю как тебе - но мне за переработку нифига не доплачивали - теперь ровно в 6 встаем и уходим - зато времени больше вдвоем с любимым проводим...
КатЁнок
Привет, Тётя Лена!!
А у нас хорошая погодка, солнышко светит только холодно - +5 градусов.
Дождики тоже не люблю...слякоть, серость и всё такое...фи obm.gif
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 29.9.2006, 8:52) *
Привет, Звездулька!!!! hb.gif
Ты чего так себя изматываешь??? Низя нам женщинам так себя зиводить...Я вот тоже раньше себя изводила на работе - пахала как лошать, домой приплеталась в 11 вечера.....

Да у меня вчера был полный АВРААЛ 158.gif Я думала свихнусь на этой работе.
Ну ничего сегодня решила, пусть все идет своим чередом. Все-равно всех денег не заработаешь!!
Bel4ona
Цитата(Creata @ 29.9.2006, 6:32) *
Приветик!!! w24.gif hb.gif
Ну как твоё нечего?Как настрой?
Не завидую тебе,дожди это ужас.Ненавижу особенно осенние. obm.gif obm.gif obm.gif

Приветик!
Аха, у нас тоже по прогнозам 4дня дождейeusa_pray.gif4
Звезда1
Цитата(КатЁнок @ 29.9.2006, 8:57) *
Привет, Тётя Лена!!
А у нас хорошая погодка, солнышко светит только холодно - +5 градусов.
Дождики тоже не люблю...слякоть, серость и всё такое...фи obm.gif

+5 s24.gif Какая холодина с ума сойти, а у нас днем от 20 и выше.
Bel4ona
Цитата(Звезда1 @ 29.9.2006, 8:02) *
Да у меня вчера был полный АВРААЛ 158.gif Я думала свихнусь на этой работе.
Ну ничего сегодня решила, пусть все идет своим чередом. Все-равно всех денег не заработаешь!!

как я тебя понимаю.....сама уже хожу огрыхаюсь на всех.....переработала...

a040.gif Приветик тезка!!!! Отличное настроение и встреча с родителями это замечательно!!!! hb.gif a040.gif hb.gif a040.gif hb.gif
Alechka
И у нас серо и холодно, хоть дождя нет eusa_pray.gif
Я люблю дождик, но если можно сидеть дома под одеялом с любимым или хорошей книгой (второе, наверное, даже предпочтительнее shy.gif s24.gif ).
NiceSquirrel
Kroshka_Kate - а там что для него надо? микрофон? так у меня нету.....

КатЁнок - у нас тоже где-то столько же....последнее время температура выше и не поднимается....

Звезда1 - да уж, про деньги это ты верно! Везет вам - так тепло - а у нас и лета то толком не было - я купальник новый купила -даже ни разу не одела, не искупалась не позагорала - ужас obm.gif

Bel4ona - да, по родителям соскучлась жутко....и по сестрёне тоже..... единственное - мама опять будет пытаться меня обкормить obm.gif ... у меня вечером пузик как арбузик становится icon_mrgreen.gif

Alechka - я тоже люблю когда дождик барабанит по стеклам, а я в это время под теплым пледиком под мышкой у любимого, а в ногах мои котики лежат и меня греют - вот это кайф icon_mrgreen.gif
Но только не когда я иду на работу на улисе сыро, серо, и всего 5 градусов, а еще и замшевые ботиночки промтокают насквозь... obm.gif
Kroshka_Kate
Цитата(NiceSquirrel @ 29.9.2006, 13:22) *
Kroshka_Kate - а там что для него надо? микрофон? так у меня нету.....

так покупай s24.gif
Katrunya
Приветики!!! Я пришёл к тебе с приветом, рассказать что солнце встало rev.gif
У нас например тоже дожики моросят ос вчерашнего дня, но по крайней мере пока еще тепло, приятно то как, в этом году осень ну просто сказачная, ходить в блузке и в кофте до сих пор shy.gif
NiceSquirrel
Цитата(Katrunya @ 29.9.2006, 14:47) *
Приветики!!! Я пришёл к тебе с приветом, рассказать что солнце встало rev.gif
У нас например тоже дожики моросят ос вчерашнего дня, но по крайней мере пока еще тепло, приятно то как, в этом году осень ну просто сказачная, ходить в блузке и в кофте до сих пор shy.gif


Приветик! А у нас солнце уже скоро сядет icon_mrgreen.gif
Везет, блин, тепло, а у нас и лета то почти не было...
Я уже больше недели хожу в теплом свитре и куртке - у нас уже 2 раза снег был icon_mrgreen.gif
NiceSquirrel
Сижу вот сейчас и лпаю арахис в сахаре, мнямка rolleyes.gif
Думаю, что мамульке подарить на ДР. Голову ломаю сижу....
Так сложно подарки выбирать, блин! Для меня это пытка всегда такая.... obm.gif
Katrunya
Я своей мамульке из года в год дарю разнообразную косметику. кремы, маски, краски для волос и т.д. - Она то для себя всегда пожалеет купить, вот я и пытаюсь её снабжать rolleyes.gif
NiceSquirrel
Цитата(Katrunya @ 29.9.2006, 15:10) *
Я своей мамульке из года в год дарю разнообразную косметику. кремы, маски, краски для волос и т.д. - Она то для себя всегда пожалеет купить, вот я и пытаюсь её снабжать rolleyes.gif


Ой, знаешь, я тоже дарю ей всякие такие штуки - она себе никогда ни за что не купит...Только вот проблема в том, что я дарю постоянно - поэтому у нее скопилоась куча такого барахла всякого....
Эх, блин....аж голова разболелась - и ведь нет чтобы сказать - вот это хочу, нет, всегда говорит - мне ничего не надо доча, ты лучше себе купи..
Katrunya
Как правило и у меня мамуня так говорит, просто я периодами проверяю, что у неё есть и чего нет... в этот раз подарила ночной крем для лица и крем для ручек rolleyes.gif
NiceSquirrel
Цитата(Katrunya @ 29.9.2006, 15:35) *
Как правило и у меня мамуня так говорит, просто я периодами проверяю, что у неё есть и чего нет... в этот раз подарила ночной крем для лица и крем для ручек rolleyes.gif


У меня там дома остался шпиЁн (сеструха), все разведала - все есть sad.gif
Я всегда через нее узнаю, что у мамы или папы есть, чтобы купить
Bel4ona
Цитата(NiceSquirrel @ 29.9.2006, 8:22) *
Bel4ona - да, по родителям соскучлась жутко....и по сестрёне тоже..... единственное - мама опять будет пытаться меня обкормить obm.gif ... у меня вечером пузик как арбузик становится icon_mrgreen.gif

icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif все мамы такие)))) сама после приезда из России боюсь на весы вставать да и джинсы с трудом застегиваются и это притом что я до последнего сопротивляюсь от её стряпки...но разве ж победишь?! s24.gif

Цитата(NiceSquirrel @ 29.9.2006, 12:08) *
Думаю, что мамульке подарить на ДР. Голову ломаю сижу....
Так сложно подарки выбирать, блин! Для меня это пытка всегда такая.... obm.gif

Угу, такая же фигня....нет чтоб сами говорили что подарить w24.gif
Creata
Привет!!! rev.gif hb.gif hb.gif Белочка решила что дарить? shy.gif
Уф,я только вчера решила эту проблему.У моей мамы ДР 4 октября.Передали посылкой.
Купила ночное шёлковое,безумно красивоё бельё.И кремики добавила.
Все мамы не себе экономят. sad.gif
Creata
Доброе утро!!! hb.gif icon_mrgreen.gif
Как отдохнула вчера?Уверенна что отлично. a040.gif Это здорово. a035.gif Накормила мама тебя небось на неделю. w24.gif
Вот тоже подумываю на родину к себе съездить.Скучаю.По маме,по братьям сёстрам. sad.gif
Свекровка моя только что обрадовала меня,хочет что бы мы поехали к ним.У них праздник что то типа
день уважения родителей.Кланятся надо.Ой лучше бы она к нам приехала как и планировала.
Там у них куча родствеников,это так напрягает.Вся в расстройствах я.Придётся рыбой питаться. shy.gif
А меня от неё уже подташнивает.Много это много. eusa_naughty.gif
NiceSquirrel
ПРИВЕТИК, всем!Только приехали...устала с дороги - ужас....
Creata - ой, я подарила маме телефон и кремики....
Дома обкормили арбузами и дынями..ужас - досих пор желудок в ужасе ))))) А со свекровкой лучше поддерживать хорошие отношения, и муж тебя за это еще больше любить будет....

Bel4ona, тезка, как дела? Обкормили меня конечно порядком..опять как обычно сказали, что я дико худая, и что мне надо поправляться...хотят меня пончиком видеть наверное...))))))))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.