Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NiceSquirrel. Заходите в гости.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Риша
Приветик Леночка
Поздравляю с 4-хлетием вашего знакомства hb.gif
сюрпризы это класная вещь, тем более от любимого человека, rolleyes.gif
и на будущее, балуйся с мужем акуратнее, что бы без всяких там повреждений пальчиков и всего остального w24.gif Надеюсь пальчик скоро пройдет hb.gif
katarina_Катя
Леночка, приветики!!!!
Я в гости, а тебя нету sad.gif
поздравляю вас с мужем с вашим праздником.... hb.gif


сюрприз, который он тебе приготовил - ну очень понравился...достоин восхищения, пусть так продолжает в дальнейшем....молодчинка a040.gif
а с пальчиком правда сходи к врачу....пусть посмотрят...потому что суставчики нас потом в старости мучают...хотя до нее (до старости) далеко, но надо подумать о ней сейчас... icon_wink.gif
Katrunya
Бёльчёнок приветик!!! Чего это мой пушистик загрустил wub.gif
Как продвегаются дела с секси платьем, раскроила его или в процессе? w24.gif
Colibri
Приветик тетя Лена!!! hb.gif
очень трогательно ты написала про сюрприз! Какой же он у тебя молодчинка!!! a040.gif
Цитата
Я просто СЧАСТЛИВА!!!

вот это самое важное в жизни!!!!
Цитата
думаю само по себе пройдет

ой Лен... вот такой подход до добра не доводит eusa_naughty.gif не все само проходит... d045.gif

а про платье мне тоже интересно! как процесс?
NiceSquirrel
Девочки, приветики! hb.gif
Я сегодня дома до обеда, а может на весь день..смотря как себя буду чувствовать....
Вчера покушала неудачно фасоль sad.gif Видимо она была не очень хорошего качества - отравилась sad.gif
Вечно со мной что нибудь случается... sad.gif

Зато вчера успела раскроить платье! Ура-ура!!! Получается уже красиво!

Лорен
Приветик! Сейчас напишу:
Тесто:
- 1 яйцо
- 1 пакетик дрожжей сухих ( я делаю Саф-момент)
- 1 ч.л. сахара
-0.5 ч.л. соли
- 300 мл. молока
- 500 гр. муки
Начинка слоями:
- колбаса вареная или салями (я делала себе без колбасы, т.к. не ем...сделала 2 отдельные пиццы мне и мужу);
- помидоры (на большую пиццу, ня нацелый протвень раскатывала - 2 помидорки достаточно, иначе сырая будет);
- грибы (я делаю шампиньоны замороженые);
- можно добавить перцев сладких (тоже замороженые из пакетика);
- сыр на крупной терке;
- сверху смазать майонезом (я майонез не ем, поэтому заменила его на сметану с перцем и приправками, тоже вкусненько)

И в духовку , я на 150 градусах пекла

Приятного аппетита
NiceSquirrel
Олесик
приветик, я вообще после того как поженились стала много готовить, мне это почему то дико нравится! Прямо так и тянет че нить вкусненькое сделать...Особенно после того как купили плиту...Недавно делала кекс по Катрюниному рецепту, так муж чуть его вместе с тарелкой не снямкал, и на работу притащила в отдел - все слопали и добавки попросили icon_mrgreen.gif
Не волнуйся насчет пальчика - я уже его разгибать могу icon_mrgreen.gif почти до конца...только синяк на нем еще большой...а так в порядке (ттт)

Эльф
привет! Давай, исправляйся уже! Забегай почаще hb.gif
Рецептик я выше написала.... Я что дарить мужу - вообще не знаю даже! Вообще даже не представляю...

Наргизик
приветики, солнышко! Как делишки твои? Надо забежать к тебе в гости, почитать....
Я вчера ничего не готовила - времени не было, кроила до 2 часов ночи wub.gif

Риша-Ириша
Приветульки! hb.gif Спасибо wub.gif Я сама нарадоваться не могу wub.gif
Постараюсь в следующий раз аккуратнее баловаться.... icon_mrgreen.gif

Катюшка
я всегда гостям рада, даже когда меня дома нету icon_mrgreen.gif Так что приходи...
Да до стрости еще думаю далековато icon_mrgreen.gif , хотя может стоит и задуматься уже, как никак мне почти четверть века icon_mrgreen.gif

Катрюнчик
я уже не грущу, у меня столько говтей - где тут грустить! wub.gif А ты прибежала - так я сразу развеселилась wub.gif
Секси-платье выкроила и сметала - только оно почему то получилось на 2 размера больше чем надо icon_mrgreen.gif буду ушивать...а так уже видно, что платье супер будет!

Нютик
приветик, красотуля наша! Как дела ваши с Максимкой? Тётя Лена про вас каждый день думает wub.gif
Я вот платье примеряла, оно конечно большущее мне, но смотрится уже супер, еще и материал неплохой выбрала! Только вот меня вырезы смущают....на ноге и груди, наверное сделаю их поприличнее.... wub.gif
_Цыганский Барон_
доброе утро, NiceSquirrel, поздравляю вас с датой 4 года, всего вам хорошего и самого лучшего.
NiceSquirrel
Доброе утро, Барон...
Рада тебя видеть у меня...
Да 4 года вместе это на мой взгляд большо срок..хотя я не ощущаю этих 4 лет..как будто мы недавно познакомились, но я о нем уже оочень много знаю....
Зато такое ощущение что не почти месяц женаты а как раз 4 года icon_mrgreen.gif
_Цыганский Барон_
да, 4 года это срок, хотя для кого-то и нет. Желаю вам прожить до золотой свадьбы. Любите и уважайте друг друга.
А давно не был? а у самой такой же грешок...
NiceSquirrel
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 13.12.2006, 10:56) *
да, 4 года это срок, хотя для кого-то и нет. Желаю вам прожить до золотой свадьбы. Любите и уважайте друг друга.

Спасибо wub.gif .... я тоже очень этого хочу..думаю у нас так все и будет....
Цитата(_Цыганский Барон_ @ 13.12.2006, 10:56) *
А давно не был? а у самой такой же грешок...

обязательно исправлюсь wub.gif
_Цыганский Барон_
ловлю на слове....
КатЁнок
Привет, Ленок!
Цемки от масика!
Как у вас протекает медовый месяц!!!
Как семейная жисть!?? s24.gif
NiceSquirrel
Цитата(КатЁнок @ 13.12.2006, 17:56) *
Привет, Ленок!
Цемки от масика!
Как у вас протекает медовый месяц!!!
Как семейная жисть!?? s24.gif


приветульки.. wub.gif
масику от тёти Лены цёмки крепко-крепко...
у нас медовый месяц происходит на работе....никто нас в отпуск сейчас не отпустит....
Поедем летом - устроим себе медовый месяц на Украине wub.gif
КатЁнок
Цитата(NiceSquirrel @ 13.12.2006, 16:03) *
приветульки.. wub.gif
масику от тёти Лены цёмки крепко-крепко...
у нас медовый месяц происходит на работе....никто нас в отпуск сейчас не отпустит....
Поедем летом - устроим себе медовый месяц на Украине wub.gif

Ну это ничего страшного, лучше поздно, чем никогда (это я про медовый месяц!)
У нас он вообще через год произошёл!!! Было классно! Отдохнули и оторвались как могли!!!
Так что желаю вам удачи, любви и благополучия! hb.gif
Katrunya
Пушистик приветик, упрашивай совего родимого на море через Киев, заодно и Лавру посомтрите, может обвенчатся решите wub.gif , ну и мы встретимся wub.gif wub.gif wub.gif
Alechka
Цитата(NiceSquirrel @ 13.12.2006, 8:34) *
Только вот меня вырезы смущают....на ноге и груди, наверное сделаю их поприличнее.... wub.gif


А вот этого не надо s24.gif

Зайка, как чувствуешь себя? hb.gif
Риша
Приветик Леночка hb.gif
я так поняла, ты либо любишь шить, либо увлекаешься шитьем, умничка hb.gif
мне тоже нравиться шить rolleyes.gif а выкрайки ты сама делаешь или из журналов берешь?
как вообще дела, как муж? w24.gif
Creata
Приветик Ленуська
Как настроение?
Хочу посмотреть на твоё произведение исскуство!Когда будет готово?
А с вырезами может не стоит переделывать,поприличней? w24.gif
Alechka
Приветик, Ленусик! wub.gif Чего это ты к себе не заглядываешь? Наверное, вся в делах, в подготовке к Новому году? w24.gif
Colibri
Цитата
Только вот меня вырезы смущают....на ноге и груди, наверное сделаю их поприличнее

а чего смущают то??? сама такая стройняшка!!! Красоту показывать надо а не прятать!!! кстати говоря новый год это наверно единственный праздник где можно не бояться быть черсчур... можно все!!! Волшебный праздник!!! Так что шей неприлично... потом если что, красивую декративную булавку на вырез прикрепишь w24.gif
Цитата
Тётя Лена про вас каждый день думает

wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Как дела ваши с Максимкой?

ща буду жаловаться на Максима!!! shy.gif Не дает мне спать ночами... тааак пинается obm.gif почитала в календаре беременности что еще 2 недели будет сидеть высоко... а потом уже опустится вниз и станет легче дышать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.