Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NiceSquirrel. Заходите в гости.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Lisya
Только что видела в статье Валентина твою фотку,ты видела?
Dunkler Wanderer
Забежал к тебе с работы на чай!!!
Как работается? icon_mrgreen.gif
Lisya
Куда пропала?
эльф
Цитата
Цитата(NiceSquirrel @ 20.9.2006, 22:50) *

Сегодня узнала, что у моей сестры двоюродной - 2 месяца беременности - ей 20 лет, безумно рада за нее, вот и самой захотелось тоже((( Но пока еще нельзя(((



а почему нельзя? может, я чего-то упустила?
Lisya
Эльф,поссмотри странички 5-6,там все написано rolleyes.gif
КатЁнок
Цитата(эльф @ 20.9.2006, 13:16) *
Чего злишься, Белочка? Давай заканчивай! Мы вот пообедали, сытые, довольные, играем в интеренете в кто хочет стать миллионером с соседкой по кабинету и зашла начальница. мы прижухли, изображаем бурную деятельность! а сами щас лопнем, про себя ржем. s24.gif

Чего с настроением?

))) Знакомая ситуация s24.gif
NiceSquirrel
Вечер добрый!
Лися, я с работы так быстро сдернула, что даже написать не успела))) замучили меня совсем пользователи)))) Лись, ты про фотку где я в белых штанишках? Видела)))
Странник - давай прибегай чаек стынет))))))
У нас тут народ ходит - комнату смотрит, уже 3 человека приходили....еще 3)))))
Lisya
Где ты худущая,с темненькими волосами?А ты видела статью Валентин опубликовал и фоту твою прикрипил,чтобы все любовались?Ну как у тебя настроение?поела????!!!!
Alechka
Красатулька, ну так будем верить, что-нибудь из них согласится купить!!! a035.gif
NiceSquirrel
Цитата(Lisya @ 20.9.2006, 20:08) *
Где ты худущая,с темненькими волосами?А ты видела статью Валентин опубликовал и фоту твою прикрипил,чтобы все любовались?Ну как у тебя настроение?поела????!!!!


)))нет, не где худущая с темными волосами..... Где в белых брюках и кофточке черной...рядом со стетьей - и этот гад решил бросить меня перед свадьбой...да?

Настроение - отлично....неа, не поела))))) только не ругайся
NiceSquirrel
Цитата(Alechka @ 20.9.2006, 20:18) *
Красатулька, ну так будем верить, что-нибудь из них согласится купить!!! a035.gif


ооо, очень на это надеюсь))) Завтра изветсно будет))) спрос-то на нашу комнату большой...мы тем более ремонт сделали там - так что впечатление производит хорошее)))
Как у тебя здоровье? сегодня начиталась статей про роды - че то как то страшновато! даже страшно рожать, блиин...не то, что боли боюсь, нет, я терпеливая - страшно к неквалифицированному врачу попасть
Lisya
Видела,видела.ты представляешь у меня парикмахерская обламывается,завтра расскажу,ну все я побежала
NiceSquirrel
Хорошо, давай, пока-пока
Alechka
Цитата(NiceSquirrel @ 20.9.2006, 17:21) *
Как у тебя здоровье? сегодня начиталась статей про роды - че то как то страшновато! даже страшно рожать, блиин...не то, что боли боюсь, нет, я терпеливая - страшно к неквалифицированному врачу попасть


Представляешь, я тоже сегодня читала про роды и в шоке была! Такое ощущение, что кругом все врачи - изверги, только и мечтают сделать побольнее и похуже! Как попасть к правильному акушеру? icon_eek.gif
NiceSquirrel
вот-вот!! Мне мама рассказала, какие акушерки бывают... оно, конечно, не везде так, но ведь на кого нарвешься....хотя, мне еще долго не грозит это....сегодня у моего спросила, когда ляльку делать будем - он говорит - гогда через 4-5...мне ж тогда будет уже 28-29 лет!!!!! Я вообще в шоке...даже не нашла, что ответить...просто сказала, что меня это не устраивает, и,что пусть она, раз такой дурак - сам рожает так поздно...вообщем, расстроилась я Алечка - ужастно.....
Только покушать хотела - опять аппетит отбила...а ведь не кушала уже нормально 4 дня...только завтракаю и все((((
Bel4ona
Цитата(NiceSquirrel @ 20.9.2006, 17:21) *
сегодня начиталась статей про роды - че то как то страшновато! даже страшно рожать, блиин...не то, что боли боюсь, нет, я терпеливая - страшно к неквалифицированному врачу попасть

Не бойся....я вообще не боялась, такое чувство было, ну да пузико растет, ну да устраиваю истерики, ну да к врачу хожу...но что у меня будет ребенок как то...ну знаешь ...в общем бяка я, всерьез не воспринимала, как будто не со мной...хотя всё делала на благо и здоровье киндыреныша, а как рожала это вообще отдельная тема))))) чуть ли не в унитаз, во как obm.gif shy.gif

Цитата(NiceSquirrel @ 20.9.2006, 18:29) *
Только покушать хотела - опять аппетит отбила...а ведь не кушала уже нормально 4 дня...только завтракаю и все((((

Отставить некушать!!!!!!! eusa_naughty.gif
И не переживай, с квартиркой сначало разберись!!!! 4 года конечно много, а вот 2 думаю в самый раз w24.gif
Не горюнь!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Эт я типа на чай пришла в отсутствии хозяйки rolleyes.gif Не ругайте шибко, люблю появляться не вовремя w24.gif натура такая rev.gif
NiceSquirrel
))) спасибо, тезка))))))
Я тоже хочу через 2 года, мне кажется самый раз в 26 рожать... но, думаю, по больничкам пора уже сейчас походить)))) Курить уже бросила....муж тоже бросил курить недавно....вообщем начали процесс оздоровления организма)))))

А насчет покушать - вчера так и не смогла застваить себя поесть....но это нормально, у меня бывает - организм устраивает разгрузочные дни себе)))) так что не ругайтесь)))

А на чай забегай - для тебя всегда оставляю кружечку зеленого - и плюшечку - так что в любое время)))
Creata
Доброе утро!
Тебя какими словами поругать?Не кушать это не нормально,перестраивай свой организм.
Ну нечего сегодня в обед ты надеюсь будешь кушать..Очень надеюсь.

У вас всё так же ужасно холодно?
NiceSquirrel
))) Creata - специально ради тебя - скушаю на обед чего нить и отчитаюсь))))

А на лыжах кататься не вздумай идти eusa_naughty.gif
Низя! Сначала выздоровей до конца
Creata
угу,обязательно скушай.
Неееет не поеду.Не хочу умирать долго и мучительно.Лучше уж жить и не болеть.
Dunkler Wanderer
Доброе утро белочка! hb.gif
NiceSquirrel
Привет -привет, странник! rev.gif
КатЁнок
Цитата(NiceSquirrel @ 20.9.2006, 18:21) *
ооо, очень на это надеюсь))) Завтра изветсно будет))) спрос-то на нашу комнату большой...мы тем более ремонт сделали там - так что впечатление производит хорошее)))
Как у тебя здоровье? сегодня начиталась статей про роды - че то как то страшновато! даже страшно рожать, блиин...не то, что боли боюсь, нет, я терпеливая - страшно к неквалифицированному врачу попасть

Приветик, Белочка!!!
Да, ты права, самое страшное, этио неквалифицированность врача...поэтому мне вдвойне страшно!!! wub.gif
Как твои дела, как настроение!
И вапще, что это ещё за безобразие, почему не кушаешь, что ещё за разгрузочные дни...ну ка бросай это дело, даже если не хочешь кушать, всё-равно нужно питать организм....ты так себя доведёшь и организм до изнеможения, а когда ребёнок в животике расти будет, чем он будет питаться, если у тебя никаких соков не останется...так нельзя это и тебе повредить может...недостаток витаминов приводит к разрушению зубов, ломкости ногтей, выпаданию волос и прочей гадости...Но думаю, что такой симпатичной и УЛЫБЧИВОЙ Белочке это совсем ни к чему!!!
Солнце...давай не унывай и подними себе настроение!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Creata
Что нового?
NiceSquirrel
Приветик, счастливая мамочка!
Ну, все вроде бы нормуль...сегодня народ будет нашему риэлтору звонить и говорить - будут они комнату покупать или нет....
А ты себе врача уже выбрала?
КатЁнок
Цитата(NiceSquirrel @ 21.9.2006, 8:38) *
Приветик, счастливая мамочка!
Ну, все вроде бы нормуль...сегодня народ будет нашему риэлтору звонить и говорить - будут они комнату покупать или нет....
А ты себе врача уже выбрала?

Ты знаешь мечусь сейчас...не знаю что делать...у меня есть знакомая акушерка...роды 5000 стоят, но мне это не мешает...мне мешает то, что нужно ехать в другой город...кто мне кушать будет приносить..и если что понадобица...муж каждый день не сможет приезжать...короче не знаю что делать...просто думаю, что если всё будет протекать нормально, то буду рожеть дома, ну в смысле в своём городе, а если что-то будет не так (тьфу-тьфу-тьфу 33 раза), то думаю поехать туда...чтобы всё прошло хорошо!
NiceSquirrel
КатЁнок - умеешь поднять настроение, сижу сейчас на работе и улыбаюсь, девочки, честно-честно покушаю чего нить сегодня на обед, обязательно))) Спасиб, за заботу...

Да уж, выбор врача дело такое - я наверняка буду спрашивать у своей одногруппницы, она через 3 месяца родить должна и у сестры - ей еще 7 месяцев ходить icon_wink.gif К какому врачу попали, куда лучше...как это вообще происходит))) Ну, у меня еще есть время и продумать все и врача найти.....и по больничкам побегать...
Alechka
Приветик, дорогая!
По поводу милого не переживай w24.gif Знаешь, как я со своим ругалась, когда говорила, что хочу ребенка, а он говорил, что пока не готов, годам эдак к 30 (т.е. мне бы уже было 29 obm.gif ). И спорить с ними в этом случае бесполезно! Зато сейчас нудит - ну когда ты уже сделаешь мне подарок (в смысле родишь)? Думаешь, я от него этого ожидала? s24.gif
NiceSquirrel
Аля, привет, солнце!
Я просто знаю его - вряд ли он изменит свое решение..ну, ладно, не будем о грустном....
как твое драгоценное здоровье? ))))
КатЁнок
Ой, девчонки...как так...что за мужчины..у меня наоборот муж донимал...давай да давай бейбика заведём...
Это я настаивала подождать, потому что учусь - нужно за обучение платить...да и квартиры своей нет..у нас столько планов по этому поводу было...и тут так всё внезапно получилось!!!
Сейчас все рады и довольны...Поэтому, девочки...никогда я такого не испытывала, и не слышала в свой адрес...что давай подождём и всё такое...типа ещё не время...я наверное счастливая женщина!!! shy.gif
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 21.9.2006, 13:57) *
Аля, привет, солнце!
..ну, ладно, не будем о грустном....

Правильно! a040.gif
Выше нос.Всё образуется лучшим образом.Сама удивишся. shy.gif Только так не реагируй. eusa_naughty.gif
Мне кажется он понимает,что через 5лет,ты станешь взрослее.И конечно не будет ждрть так долго.
просто сейчас нужно с квартирой разобраться что бы он чуть легче вздохнул.Дай чуть время.
NiceSquirrel
Цитата(КатЁнок @ 21.9.2006, 11:04) *
Поэтому, девочки...никогда я такого не испытывала, и не слышала в свой адрес...что давай подождём и всё такое...типа ещё не время...я наверное счастливая женщина!!! shy.gif


Да, уж, это точно! Рада за тебя вдвойне теперь! Просто я же не говорю - прямо сейчас! понятно, пока с квартирой разберемся....пока я по больничкам похожу, пока пролечусь....говорю, самое нормальное - через 2 года!..но никак не через 5!!! А он не понимает.... не знаю... грустно...

Creata, солнце, спасибо! Так и будет, конечно!

Creata - через 5 лет мне будет 29! я думаю это поздно для первого ребенка, тем более никто не дает гарантию, что я вот так сразу забеременею.....
А через 2 года, мне будет - 26 - по моему самый раз....

Но заставлять его я не буду... либо сам допрет, либо...
эльф
Цитата
Цитата(NiceSquirrel @ 21.9.2006, 16:11) *


Но заставлять его я не буду... либо сам допрет, либо...


Здравствуй, Белочка!! hb.gif
Допрет, допрет. я не сомневаюсь. начнете жить в своей квартире, увидит он, что кого-то не хватает!будет не хватать маленького человечка!
а почему ты перестала пить таблетки?
NiceSquirrel
Привет, эльф! кАК ДЕЛА ТВОИ?
Надеюсь так и будет как ты говоришь...

У меня первые 3 месяца все нормально было. а потом на четвертый проблемы всякие начались нехорошие... как только перестала - все прошло.... хотя говорят, что как раз на 4 месяц организ перестраивается окончательно, и так все и должно быть - но че то я побоялась...Да тем более сама себе назначила талбетки - к врачу не ходила...
эльф
Цитата
Цитата(NiceSquirrel @ 21.9.2006, 16:32) *

Привет, эльф! кАК ДЕЛА ТВОИ?
Надеюсь так и будет как ты говоришь...

У меня первые 3 месяца все нормально было. а потом на четвертый проблемы всякие начались нехорошие... как только перестала - все прошло.... хотя говорят, что как раз на 4 месяц организ перестраивается окончательно, и так все и должно быть - но че то я побоялась...Да тем более сама себе назначила талбетки - к врачу не ходила...


А мне врач назначала и я 2 года пила. какой это был кайф, кожа стала лучше, месячные как по расписанию. и секс был у нас супер, т.к. не надо было думать о предохранении.

А насчет твоего мужа - так и будет скоро запоет. вот увидишь.мой все время за ребенка говорил, у меня недавно была задержка, так он радовался. потом радоваласть я(когда месячные начались, т.к. не готова я была к такому повороту тогда), а он злился.
эх, жаль не забеременела тогда.был бы сейчас со мной.
а что курить ты бросила - это очень здорово. трудновато наверное было?
Lisya
Ой,ждевочки,а я как безумно хочу маленького уже,хочу,чтобы на мужа был полностью похож,наверное все таки первого сына хочу.Да без разницы кого,хочу уже чувствовать себя взрослой,нести ответственность.Уже неделю не знаю,прям сильно хочу ребеночка
NiceSquirrel
Ну, я раза 3 до этого бросала курить - не получалось никак....а тут, не предохранялись один раз - я думала, а вдруг ..... и решила пока не курить, чтобы ребеночек здоровый был...вот, так и не курила несколько недель...потом оказалось, что небеременна - а курить то уже и не хочетсыя...так и решила бросить))))
Creata
Не сомневайся,допрёт обязательно.
Тебе когда на обед?
NiceSquirrel
Цитата(Lisya @ 21.9.2006, 11:53) *
Ой,ждевочки,а я как безумно хочу маленького уже,хочу,чтобы на мужа был полностью похож,наверное все таки первого сына хочу.Да без разницы кого,хочу уже чувствовать себя взрослой,нести ответственность.Уже неделю не знаю,прям сильно хочу ребеночка


Ну, а твой то уже созрел вроде бы? Давай, вливайся в ряды беремешек

Creata, по идее в 12, но попозже пойду немножко
Creata
Ясно.Ну а я пошла перекушу что нить.
Lisya
Я уже больше года не курю,правда на юге этим летом занянулась чуть-чуть,так у меня сразу же голова закружилась,затошнило.Вообщем,бяка,а муж все ни как не может бросить курить
Creata
Приветик!
Как настроеньице?
NiceSquirrel
Цитата(Lisya @ 21.9.2006, 13:10) *
Я уже больше года не курю,правда на юге этим летом занянулась чуть-чуть,так у меня сразу же голова закружилась,затошнило.Вообщем,бяка,а муж все ни как не может бросить курить


А мой бросил, уже месяц, как не курит))) Ну, ему легче было - я ведь уже не курила - покурить никто не тягает, как он меня тягал...

Creata - ну , отличное - купила себе сумочку и часы..... вот, сижу теперь радуюсь...
Kroshka_Kate
Ой, слушай, ну и накатали вы здесь за 3 дня, s24.gif я пока только дошла до твоих котиков и вашей совместной фотографии shy.gif еще около 5 страниц читать s24.gif

котики такие забавные, ну а вы - вообще слов нет! красавцы! Особенно ты, такая эффектная девушка! hb.gif
NiceSquirrel
Цитата(Kroshka_Kate @ 21.9.2006, 13:54) *
Ой, слушай, ну и накатали вы здесь за 3 дня, s24.gif я пока только дошла до твоих котиков и вашей совместной фотографии shy.gif еще около 5 страниц читать s24.gif

котики такие забавные, ну а вы - вообще слов нет! красавцы! Особенно ты, такая эффектная девушка! hb.gif


icon_redface.gif спасииииибо....прияяяяятно....

я тут сейчас сижу и шоколад лопаю - муж заставил - ругается, говорит, совсем сахар в организм не поступает - купиш плитку целую и заставил почти всю съесть....
А я и правда не лдюблю сладкое, совсем, разве что иногда совсем...я больше солененькое)))))

И не говори - накатали-так накатали)))))

Ой, Кать, так уже хочу свою квартиру, особенно сейчас, когда она уже вот-вот почти наша...как только поедем первый объект смотреть - обязательно вам отпишусь о впечатлениях)))))
Kroshka_Kate
Цитата(КатЁнок @ 21.9.2006, 13:04) *
Ой, девчонки...как так...что за мужчины..у меня наоборот муж донимал...давай да давай бейбика заведём....я наверное счастливая женщина!!! shy.gif

У меня такая же история, только мы еще не расписаны, а ребенка ему уже подавай s24.gif
Цитата(Creata @ 21.9.2006, 13:04) *
просто сейчас нужно с квартирой разобраться что бы он чуть легче вздохнул.Дай чуть время.
Цитата(эльф @ 21.9.2006, 13:26) *
Допрет, допрет. я не сомневаюсь. начнете жить в своей квартире, увидит он, что кого-то не хватает!будет не хватать маленького человечка!

Девочки правы на все 100% a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата(NiceSquirrel @ 21.9.2006, 16:02) *
icon_redface.gif спасииииибо....прияяяяятно....

пожалуйста wub.gif
Цитата(NiceSquirrel @ 21.9.2006, 16:02) *
Ой, Кать, так уже хочу свою квартиру, особенно сейчас, когда она уже вот-вот почти наша...как только поедем первый объект смотреть - обязательно вам отпишусь о впечатлениях)))))

и на твоей улице будет праздник, дождетесь вы своей квартиры т будете потом наслаждаться w24.gif
NiceSquirrel
и на твоей улице будет праздник, дождетесь вы своей квартиры т будете потом наслаждаться

ой, точно-точно...так и будет))))))
Creata
Добрай вечер! rev.gif
Слышала что ты пообедала.Умничка! a040.gif Шоколадкой закусила,ну нечего совсем немного и иногда, джинсы не заставит трещать по швам. eusa_naughty.gif
Поздравляю с удачными покупками. hb.gif Рада за тебя. icon_wink.gif

Забыла спросить,как там насчёт покупателей?
NiceSquirrel
Цитата(Creata @ 21.9.2006, 16:13) *
Добрай вечер! rev.gif
Слышала что ты пообедала.Умничка! a040.gif Шоколадкой закусила,ну нечего совсем немного и иногда, джинсы не заставит трещать по швам. eusa_naughty.gif
Поздравляю с удачными покупками. hb.gif Рада за тебя. icon_wink.gif

Забыла спросить,как там насчёт покупателей?


Креаточка, спасибо, золотце)))

Девочки, у нас ведь потеплело!!!! я сегодня на обед вообще в одной кофточке ходила))))))


Никто еще не звонил((((( риэлтор сказал нам сразу сообщит как только кто ему звякнет((
Звезда1
НУ ВОТ И Я ПРИШЛА В ГОСТИ НА ЧАЕК
С мааааленьким тортиком
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.