Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NiceSquirrel. Заходите в гости.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
NiceSquirrel
Цитата(Kroshka_Kate @ 4.10.2006, 16:15) *
Ой, тетя Лена, добралась я до твоего дневничка, наконец-то! Приветик! hb.gif
Накатала же ты тут опять icon_mrgreen.gif еще всего не прочитала, многооо s24.gif
Как настроение?
Почему ко мне не заходишь? shy.gif


Привет, Малышка!!
Ой, простите тётю Лену icon_mrgreen.gif Больше так не буду. Уже бегу к тебе в гости rev.gif


ДЕВОЧКИ!!! НАШЕЛСЯ ПОКУПАТЕЛЬ НА КОМНАТУ!!! ЗАВТРА ПОЕДЕМ КВАРТИРЫ СМОТРЕТЬ!!!
УРА-УРА-УРА!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ МЕНЯ, ПОКА Я ТУТ НЫЛА icon_redface.gif
ТТТ, ЧТОБ НЕ СГЛАЗИТЬ....
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 4.10.2006, 14:34) *
УРА-УРА-УРА!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЧТО ПОДДЕРЖИВАЛИ МЕНЯ, ПОКА Я ТУТ НЫЛА icon_redface.gif
ТТТ, ЧТОБ НЕ СГЛАЗИТЬ....[/size][/color]

a035.gif a035.gif a035.gif УРА УРА УРА
Alechka
Ой, у вас тоже -32 бывает? а до -40 доходит? я вот люблю капюшоны, но постоянно почему-то покупаю без них s24.gif
NiceSquirrel
Цитата(Alechka @ 4.10.2006, 17:01) *
Ой, у вас тоже -32 бывает? а до -40 доходит? я вот люблю капюшоны, но постоянно почему-то покупаю без них s24.gif


ага, этой зимой было....в тролликах невозможно было ездить, тем более я еду около часа....приходилось машины ловить....

Звездочка - hb.gif hb.gif hb.gif
Kroshka_Kate
Цитата(NiceSquirrel @ 4.10.2006, 18:34) *
Привет, Малышка!!
Ой, простите тётю Лену icon_mrgreen.gif Больше так не буду. Уже бегу к тебе в гости rev.gif

ню-ню icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Цитата
[color=blue][size=3]ДЕВОЧКИ!!! НАШЕЛСЯ ПОКУПАТЕЛЬ НА КОМНАТУ!!! ЗАВТРА ПОЕДЕМ КВАРТИРЫ СМОТРЕТЬ!!!
a035.gif как же я за вас рада!!! hb.gif hb.gif hb.gif твой роднулька, небось, тоже радостный весь! a040.gif
NiceSquirrel
Цитата(Kroshka_Kate @ 4.10.2006, 17:21) *
твой роднулька, небось, тоже радостный весь! a040.gif


и не говори, не ходим оба по офису, а летаем просто! icon_mrgreen.gif
Черная Кошка
Рада за вас!!!!!! eusa_clap.gif eusa_dance.gif bigcrowd.gif
NiceSquirrel
Цитата(Черная Кошка @ 4.10.2006, 17:39) *
Рада за вас!!!!!! eusa_clap.gif eusa_dance.gif bigcrowd.gif


hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya
Бельчёнок - что и требовалось доказать - мои поздравления hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
NiceSquirrel
а что у вас там уже холодно??? sad.gif
у нас тут +25.. хожу в майке и потею!
NiceSquirrel
Катрюнчик, спасиб, за поддержку! hb.gif hb.gif hb.gif
ТТТ, надеюсь ничего не сорвется, боюсь радоваться - всегда не получается потом sad.gif

Колибрик, солнце, стала часто ко мне забегать - я рада hb.gif
У нас на улице уже снег идет, и лужи застыли...вообщем - минус. Я в меховушке осенней уже хожу icon_mrgreen.gif
ACE
hb.gif a040.gif ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ХОРОШИЕ НОВОСТИ ЭТО ХОРОШО!!!!!
эльф
Белочка, так здорово, что вы будете скоро в своей квартирке...с любимым... wub.gif балдеж!!!
ну и эти все заморочки наверное сближают еще больше?
а я вот на обед отведала новое вегетарианское простейшее блюдо - чечевица вареная! все руки до нее не доходили. вкуснятина!
Dunkler Wanderer
Привет Белочка! прими мои поздравления!!! hb.gif
Colibri
NiceSquirrel
да вот... решила забегать... ато пока прочитаю все с начала у нас уже снег выпадет obm.gif
рылась тут у себя на компе... нашла картинку... ты как программист поймешь прикол w24.gif

NiceSquirrel
Колибрик - icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif Жизненно!




Спасибо вам большое за поздравления всем!!! но.....

ПОКУПАТЕЛИ ОТКАЗАЛИСЬ!!!
ПОЗВОНИЛИ БУКВАЛЬНО ЧАС НАЗАД, ПЕРЕД ТЕМ, КАК ВНОСИТЬ ЗАЛОГ И ОТКАЗАЛИСЬ!!!
КОШМАР!!
НЕДАРОМ Я ВСЕГДА БОЮСЬ РАДОВАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ....
БЛИН.....


Придется вам и дальше слушать мое нытье, что комната не продается....
ACE
не очаивайся. Все получится
Katrunya
Бельчёнок - но не эти, так другие будут hb.gif
Alechka

Зайка, ну не расстраивайся!!! Я знаю, что для тебя значит это, но все будет хорошо!!!
Lisya
я тебе по аське написала,почему я не ответила,я пока пойду по другим дневничкам пробегусь rolleyes.gif
NiceSquirrel
Спасибо, девочки, за поддержку..знаете, устала я переживать - хватит уже, все равно купят комнату! Не эти, так другие, а то нервов никаких не хватит так... Все равно риэлтор сказал, что ему сегодня куча народу звонгила, завтра смотреть придут - так что надежда умирает последней!!!
СПАСИБО, БОЛЬШЕ НЫТЬ НЕ БУДУ, ЧЕСТНО! hb.gifhb.gifhb.gifhb.gifhb.gif
Lisya
Муж увидел,что я рассматриваю братьев у Креаты,говорит,чтобы я выключаю инет,так я не поняла,согласились или не согласились покупать?,я ведь уже радовалась
NiceSquirrel
Цитата(Lisya @ 4.10.2006, 21:56) *
Муж увидел,что я рассматриваю братьев у Креаты,говорит,чтобы я выключаю инет,так я не поняла,согласились или не согласились покупать?,я ведь уже радовалась



)))))))) как тебя муж спалил))))))

Зая, они сначала согласились, должны были вечером дать задаток - но вдруг отказались!
Рано радовалась просто..... Надо радоваться только после того, как задаток отдадут и договор заключат, больше не буду вводить вас в заблуждение....

Ну, ничего, завтра еще несколько покупателей будет...может кто-нибудь из них...
Kroshka_Kate
Тетя Лена, доброе утро! hb.gif
Ты только не расстраивайся, все будет нормально, купят вашу комнату w24.gif просто нужно подождать
Черная Кошка
Ленчик, доброе утро!
Ты не растраивайся, потребность в жилье огромная, поэтому купят у вас эту комнату, все будет нормуль...
Мы вот с милым после свадьбы будем с его родителями жить некоторое время(какое не знаю), а потом тоже об ипотеке подумываем......
Вообщем нервы не трать, они тебе потом понадобяться, чтобы своему доказывать, что нужны розовые обои, а не голубые..... rolleyes.gif
Alechka
Доброе утро, дорогая! Я рада, что у тебя сегодня настроение получше!!! wub.gif
У нас сегодня настоящая зима: столько снега выпало!!! Красиво так!!! но холодно sad.gif
Bel4ona
Приветик Ленчикicon_smile.gif! hb.gif
Не унывай! Лучше к зиме готовся w24.gif
Короче я опять не сфоткалась...скину прошлые, там практически такой же цвет
эльф
доброе утро, Белочка! hb.gif

как настроение? насчет покупателей ты главное помни- что ни делается, все к лучшему!!!! это точно.

мы с МЧ собираемся квартиру снимать, я так переживаю, говорят, трудно найти хорошую. да и хочется, чтобы нормальная квартирка была более менее, привыкшие мы к комфорту ))) s24.gif

но квартирный вопрос нас не испортит, Белочка! (как тех москвичей)))) icon_wink.gif
эльф
sad.gif чувствую, Белка наша работает до изнеможения сегодня...
Bel4ona
Цитата(эльф @ 5.10.2006, 14:44) *
sad.gif чувствую, Белка наша работает до изнеможения сегодня...

Хочет сегодня отпахать, чтоб завтра начать выходные w24.gif
Dunkler Wanderer
Привет Белка, вылазь))) icon_mrgreen.gif
NiceSquirrel
Вечер добрый всем!!
Меня сегодня работой завалили, ужас....Времени хватало только на то, чтобы забежать к вам и почитать что понаписали....как только я собиралась ответить - тут же бежала начальница с дикими глазами и подкидывала мне кучу работы...
Да, тезка, хотелось бы так - за сегодня все переделать, а завтра на работу не ходить..

эльф, Кошечка[b], [b]Kroshka_Kate - спасиб что переживаете...да я уже как то сама немного успокоилась по этому поводу - чего себя то изводить...

Олесюнчик, а у нас сегодня снег растаял.....вечером так вообще дождик шел..

Странник, вот она я!
Dunkler Wanderer
Цитата(NiceSquirrel @ 5.10.2006, 17:45) *
Странник, вот она я!

Ура, вылезла такая рыжая прелесть... я только сейчас уже убегаю... увидимся!!! icon_mrgreen.gif
Katrunya
Белочка то на месте a035.gif Как деал у тебя? shy.gif
NiceSquirrel
Странник - ой, спасиб, назвал-то как....конечно увидимся!

Катрюня - ой, дела вроде как нормально...понямала только что... а ты как?
ACE
Приветик!!!
грустить нельзя, все наладится.
Работы наверное у всех сейчас много, у меня, например тоже её море, отчеты за прошедший месяц
NiceSquirrel
Цитата(ACE @ 5.10.2006, 20:20) *
Приветик!!!
грустить нельзя, все наладится.
Работы наверное у всех сейчас много, у меня, например тоже её море, отчеты за прошедший месяц

Да я и не грущу в принципе...
Я даже люблю когда много работы, просто времени не хватает пообщаться с вами...

Ну, я побежала, пока-пока.....мое солнышко зовет кино смотреть...
До завтра всем! Завтра постараюсь почаще забегать...

Тёзка - фоты видела - ты красотка, и цвет тебе этот идет!
Creata
Спокойной ночи и приятных сновидений! wub.gif
И что бы завтрашний день был удачным во всём. w24.gif
Ну например:начальница приболела и не может присутствоать на рабочем месте! rolleyes.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Белочка!!! icon_mrgreen.gif
Вся в трудах...))))
КатЁнок
Доброе утро, Белочка!!! Опять вся в работе? Сегодня тяпница...сегодня нельзя загружать организм работой...у тя начальница чё? машинка без тормозов!!! Ты ей в кофе снотворного подлей, пусть поспит часок!!!
Как дела в общем, ч то с комнатой?
От пузяки-музяки приветики и поцелуйчик! hb.gif hb.gif hb.gif
NiceSquirrel
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕЕЕТ!!!

Еле вырвалась к вам!

Creata,приветик! День вроде удачный, только дождь с утра зарядил - так на работу пришла вся как хрюша в грязи... троллики встали - дорогу на ремонт перекрыли, прищлось по закоулкам до работы добираться... Но настроение все равно отличное, сегодня ж - пятница!

Да, Странник, вся в трудах! Хочу много денег)))) да и кто их не хочет icon_mrgreen.gif

КатЁнок, привет, красотульные глазки! Пузяке приетище огромный тоже от тёти Лены! Цем ему от меня!
Насчет снотворного - мысль...хотя не она мне на сегодня работу дала...а сааамый главный наш начальник...
С квартирой пока ничего.....
Alechka
Цитата(NiceSquirrel @ 6.10.2006, 11:24) *
ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕЕЕТ!!!

Еле вырвалась к вам!

Creata,... троллики встали - дорогу на ремонт перекрыли, прищлось по закоулкам до работы добираться... Но настроение все равно отличное, сегодня ж - пятница!

Ленусь, а у вас только троллейбусы ходят? icon_eek.gif
NiceSquirrel
Не, Олесик, автобусы тоже ходят, только из нашего района - только один маршрут, и то пазики, в них с утра не запихнуться, в маршрутки тем более...
Хоть пешочком прогулялись - может пару кг скинула....
Alechka
Цитата(NiceSquirrel @ 6.10.2006, 13:32) *
Хоть пешочком прогулялись - может пару кг скинула....

Я тебе утяжелители для ног привезу на день варенья, что бы ветром не сдувало s24.gif
Katrunya
Белочка приветики! Да уж...не позавидешь - зато массаж на все в тело в такой то давке с утра гарантирован obm.gif icon_mrgreen.gif
Я там это...ну еще фоток выложила shy.gif
karbuchka
Прветик! Как делишки?
NiceSquirrel
ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕЕЕТ!!!

Я ВЫХОЖУ ЗАМУЖ!!!!
ЗАЯВЛЕНИЕ ЕЩЕ НЕ ПОДАЛИ, НО РОДИТЕЛЯМ И МОИМ И ЕГО СООБЩИЛИ, ДАТУ НАЗНАЧИЛИ - 25 НОЯБРЯ!!!

ВОТ!!!

МНЕ И РАДОСТНО И СТРАШНО ОДНОВРЕМЕННО!!!
Черная Кошка
NiceSquirrel ,Ничего себе!!!!!! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
заглянула доброго утра пожелать, а тут такое!!!!!
Поздравляю, Поздравляю, поздравляю!!!!! a035.gif a035.gif hb.gif
Это же просто здорово!!!! Я так рада за тебя a040.gif
Ну вот теперь и ты испытаешь все прелести подготовки к свадьбе.
Советую запастить терпением и силами, особенно когда поедешь платье покупать.....
NiceSquirrel
Цитата(Черная Кошка @ 9.10.2006, 9:38) *
Советую запастить терпением и силами, особенно когда поедешь платье покупать.....

Приветик, Киса! Спасиб за поздравления! hb.gif
Не поверишь, я себе платье уже присмотрела, на родине жениха моего....
На выходные ездили в его родителям обсудить все..вот и забежала в магазинчик с платьями - так выбор хороший, и цены низкие...мне ооочень понравилось,
Черная Кошка
Цитата(NiceSquirrel @ 9.10.2006, 9:41) *
на родине жениха моего....
На выходные ездили в его родителям обсудить все..вот и забежала в магазинчик с платьями - так выбор хороший, и цены низкие...мне ооочень понравилось,


А где у твоего жениха родина???? Где -то в области?
А вот когда выбор есть это с одной стороны очень хорошо, а с другой ( ну для меня) просто ужасно, потому что я когда много никогда определиться не могу.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.