Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NiceSquirrel. Заходите в гости.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Colibri
NiceSquirrel
добежала вот до тебя!!! И тут фотка!!! a040.gif Седня все не сговариваясь выложили s24.gif
такая стройняшка!!! куды худеть собралась?! icon_eek.gif по секрету скажу в свадебном платье ноги и попа не видны s24.gif главное грудь! w24.gif
но ты все равно молодец!!! a040.gif Фигурка - a040.gif a040.gif a040.gif а какой у тебя рост? 47 кг не маловато?
Видишь говоришь что икры болят... а ты переживала что ничего не болит.... нормальная мышечная боль через сутки... попрыгай сегодня и боль немного уйдет w24.gif а вообще прыжки на носочках же... так что то что икры болят вполне прогнозируемо...
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 10.11.2006, 15:46) *
Наргизик
Здравствуй, красавица моя! Нет не ужинала вчера, получается весь день вчера не кушала, ну просто не хотелось sad.gif Уж не ругайся на меня сильно...сегодня постараюсь себя заставить rev.gif

Приветик Солнышко!
Вот какими словами на тебя ругаться ума не приложу. s24.gif s24.gif s24.gif
Ты хоть позавтракала,пообедала сегодня?Не истощяй себя.
И почему это тебе надо себя заставлять покушать?Ты что аппетит потеряла?Или голодовкой занимаешся? 158.gif Смотри платье будет сползать,не худей сильно. eusa_naughty.gif
Всё равно я в недоумение...где у тебя лишний жирок?На фотке ты отлично выглядишь a040.gif Стройняшка с отличной фигуркой!
Нечего не нужного не заметила. shy.gif
NiceSquirrel
Колибрик
wub.gif спасибо...я знаю, что не видно в свадебном платье...
вот как раз с грудью напряг... icon_mrgreen.gif
Это только кажется, что я высокая. на самом деле я - малюська, 160 см всего icon_mrgreen.gif у меня какой то бзик, хочу и все тут быть 47 кг..не знаю почему....
Мне кажется фотик как то меня уменьшает..я в зеркало смотрюсь, совсем не такая худенькая sad.gif

Наргизик
Не ругайся, солнышко...мне милый притащил слойку с творогом и пирожок с капустой..снямала....
голодовкой не занимаюсь, потому, что по моему это глупо. лучше правильно питаться, иначе можно гастрит заработать...я когда то сглупила sad.gif
А не кушала - аппетита что то не было просто sad.gif
Спасибо больше, за комплимент wub.gif Только мне не кажется что я стройняшечка уж такая... в зеркале
Colibri
NiceSquirrel
Цитата
Это только кажется, что я высокая. на самом деле я - малюська, 160 см всего

тадысь нормально!!! Худей себе на здоровье!! w24.gif
я думала что ты 170 см... ну или 168... в общем как я...
у меня тоже грудь маленькая... так в платье были чашечки... я их подложила и типа грудь у меня такая s24.gif
а фотик обычно чуток увеличивает... ну видеокамера точно... так что если на кассете будешь худышкой значит в жизни кости одни s24.gif а зеркала кривые бывают... да и смотрим мы на себя под углом.... сверху... поэтому ноги кажутся обычно толстые и короткие и попа большушая s24.gif не объективно в общем rolleyes.gif
Tanyshka
Привет, Белочка! Фотку видела, такая красавица!!!! rolleyes.gif ты такая хрупкая, я вообще не увидела там место, в котором худеть надо icon_eek.gif eusa_naughty.gif
А по поводу похудения и платья шас тебе кое-что расскажу... гы-гы icon_mrgreen.gif За время всех предсвадебных хлопот я похудела наверное кг на 7-8 точно, просто так, даже не думая об этом, где набегалась, где нанервничалась... А у меня последняя примерка была за полторы недели до росписи ... мне то платье подогнали, а на то, что я еще могу похудеть никто не рассчитывал... в общем не буду вдаваться в подробности. И когда на меня в день свадьбы в салоне, уже с макияжем и с прической готовой платье надели.... это было что-то , оно почти болталось icon_eek.gif , шнуровку сзади ХОРОШЕНЬКО никто затянуть не мог... не умеют они видите ли... турки блин... короче сейчас вспоминаю, на такой ржач пробивает, а тогда было не до смеха. У них процедура немного другая, у них нет выкупа никакого, просто жених приезжает в салон за невестой и они в одной машине едут на место росписи... и т.д. как у нас....И мой ненаглядный как вы думаете, что сделал? Прямо на выходе ОН наступил на шлейф!!!! и платье сползло почти до... я его ловила просто)))) Причем это даже на камеру засняли icon_mrgreen.gif Я там такая злая, мы с мужем сейчас иногда смотрим, покатываемся просто... Вот так! rev.gif
Creata
Цитата(Tanyshka @ 10.11.2006, 21:13) *
icon_mrgreen.gif И мой ненаглядный как вы думаете, что сделал? Прямо на выходе ОН наступил на шлейф!!!! и платье сползло почти до... я его ловила просто)))) Причем это даже на камеру засняли icon_mrgreen.gif Я там такая злая, мы с мужем сейчас иногда смотрим, покатываемся просто... Вот так! rev.gif

icon_mrgreen.gif d050.gif d050.gif d050.gif d060.gif
Представляю....тогда это было не до смеха eusa_naughty.gif

Доброе утро Ленусь!!! rev.gif
Как настроение выходное? w24.gif
Alechka
Красатулька моя a040.gif ну модель просто! с каких мест кг скидываешь, понять не могу??? 158.gif
Как настроение? Как последние выходные в статусе незамужней девушки? w24.gif
Kroshka_Kate
Белочка-Леночка, добрый день! hb.gif

Как твое настроение? w24.gif Все уже подготовили к свадьбе?
Dunkler Wanderer
Доброе утро Белочка! hb.gif

Как подготовка к свадьбе? wub.gif
Creata
Ленусь что пропала снова?
Как настроение?Что там нового у тебя?Чем занимаешся? wub.gif
Ты так надолго не пропадай,скучаем же!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Дайте человеку к свадьбе полноценно подготоввиться! s24.gif

Тезка, держись-крепись, скоро полегче будет))))
Colibri
Приветик тетя Лена!!! hb.gif
что то тебя давно не видать!!!
Как подготовка к свадьбе????
Как скакательные тренировки???
И вообще ты сама как!!!
Выходи уже из подполья... соскучилась wub.gif
Katrunya
Бельчёнок приветики!!! Я тут пробегала, а фотка у меня не открыласьd045.gif вся прям в растроенных чуствах, ну что же так не везет то sad.gif d045.gif
Creata
Белочка!!!Ау...ты хоть появись не надолго. hb.gif
Как продвигаются предсвадебные хлопоты? w24.gif
NiceSquirrel
Приветики, девочки-мальчики! hb.gif hb.gif hb.gif

Простите, меня, бяку такую, что давно не появлялась! А так приятно, что в гости забегаете, не забываете! У меня вроде все нормально, как обычно возникают проблемы, на этот раз в виде родителей жениха...но, надеюсь это преодолимо..... Даже пока рассказывать не буду, начинаю дико злиться, и опять заболею...
У нас похолодало....вчера на остановке стояли ждали автобус вечером - 50 минут, а я как назло в юбочке, утром то тепло было - 0 всего, а к вечеру температура до -6 упала...Так я думала - околею совсем....околела...сегодня вот горло побаливает....Но, надеюсь это так, не серьезно....
Танюшка
приветики, да уж, так то я не похудею...у меня хоть шлейфа нет - это радует, зато будет скользко, боюсь как бы мы с женихомне навернулись и не сбрякали по ступенькам когда он меня из ЗАГСа выносить на руках будет icon_mrgreen.gif
Наргиз
Приветики, солнышко! Выходные прошли отлично - вдвоем с милым наслаждались обществом друг друга...Пили вино, я ему курочку приготовила, себе картошечку с грибочками...А еще - я пирогов ему напекла, печку опробовала! Так он у меня их до сих пор лопает icon_mrgreen.gif Я тоже скучаю, вчера вечером хотела выйти к вам, но так устала, и нанервничалась, что просто сил - ни физических ни моральных не было...Постараюсь больше так не пропадать icon_mrgreen.gif
Олесюнчик
приветики, радость моя! Вот, не поверишь, нахожу, где скидывать, и очень критикую свою внешность...
Выходные прошли отлично! icon_mrgreen.gif
Кейти
Приветульки! Ага, подготовили..практически все...Только вот чулки никак не могу купить белые своего размера...мне двоечку надо, а везде только тройки...ну, все равно ннайду, самое главное - нижнее белье уже куплено icon_mrgreen.gif Послезавра уже уезжаем в Невьянск....пойдем в ЗАГС, паспорта отдадим, оговорим последние ньюансы.... Еще с парикмахером мне надо встретиться...
Как у мамочки дела?
Странник
привет! Подготовка к свадьбе - отлично! Волнуюсь только ....
Бельчончик
Тёзка, приветики! Я держусь, только бы палки в колеса не ставили - и все было бы зашибись....как обычно какая нить фигня с тетей Леной случится....
Колибрик
Приветик, солнышко! Максиму Антоличу - оргомный приветище от тёти Лены, он наверное уже соскучился по моим цёмикам icon_mrgreen.gif
Скакательные тренировки продолжаются, мышцы уже на болят....К ним добавился еще часовой масаж маслом, который делает мой милый....Массаж попы и ножек по колено....каждый день....Я тоже соскучилась hb.gif Смотрела у тебя фотку - пузик растет (ттт), а сама - как всегда красотуля...
Катрюнчик
Приветик! Ничего страшного, что фотка не открылась - там всего лишь я icon_mrgreen.gif Ничего интересного icon_mrgreen.gif Как ты, красотулька?
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 14.11.2006, 14:34) *
Наргиз
Приветики, солнышко! , вчера вечером хотела выйти к вам, но так устала, и нанервничалась, что просто сил - ни физических ни моральных не было...

Приветики Леночка! w24.gif
Появилась наконец то rolleyes.gif
Я рада что провела выходные a040.gif Молодец.
Почему нервничала?
Alechka
Привет, солнышко! На тебя поругаться или не надо? eusa_naughty.gif Ну, кто перед свадьбой щеголяет в такой дубак в полуголом виде??? Ты хочешь простыть и весь праздник провести с температурой??? Ай-яй-яй!!! sad.gif
Звезда1
ПРИВЕТ КРАСОТУЛЕЧКА ТЫ НАША!!!!
Ну вот наконец я добралась и до твоего дневничка, просто какой-то ужас был у меня, столько проблем на голову свалилось, ну слава богу все разрешилось!!!!
Кстати забегай ко мне у меня там фотки новые!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kroshka_Kate
Цитата(NiceSquirrel @ 14.11.2006, 13:34) *
приветики, да уж, так то я не похудею...у меня хоть шлейфа нет - это радует, зато будет скользко, боюсь как бы мы с женихомне навернулись и не сбрякали по ступенькам когда он меня из ЗАГСа выносить на руках будет icon_mrgreen.gif

Я тоже так боялась за брата и его жену, у них свадьба была 28 декабря, так вот. когда они выходили из загса, он ее подхватывает на руки, и поскакал s24.gif , все орут аккуратнее!!!! а брат еще и кружиться начал, но ничего, все обошлось, зато я сделала фотку, когда они кружились, ОЧЕНЬ красиво получилось a040.gif
Цитата
Кейти
Приветульки! Ага, подготовили..практически все...Только вот чулки никак не могу купить белые своего размера...мне двоечку надо, а везде только тройки...ну, все равно ннайду, самое главное - нижнее белье уже куплено icon_mrgreen.gif
Как у мамочки дела?

Слушай, а мне не светит не только белое белье, но и чулки. У меня все будет красное (по китайской традиции obm.gif s24.gif ) И обязательно из натуральных материалов. Где найти такие стринги??? obm.gif Да еще и красного цвета? 158.gif
А дела у нас нормально wub.gif
NiceSquirrel
Наргиз
ага, появилась, больше не буду пропадать так надолго..постараюсь по крайней мере icon_mrgreen.gif
А нервничала - проблемы с родителями будущего мужа...ничего, я девочка сильная, справлюсь...надеюсь...тем более будущий муж на моей стороне...

Олесюнчик
не надо меня ругать icon_mrgreen.gif Я сегодня оделась тепло, в свитре и джинсах и сапогах зиних, потому что снег уже лежит icon_mrgreen.gif Честно, больше так не буду..просто с у тра тепло было, всего то 0! Забыла что на Урале живу, у нас тут нельзя на погоду загадывать...

Звездулькин
ПРИВЕТИИК! Ура-ура! Я соскучилась! Я рада что все разрешилось! Обязательно забегу - почитаю что у тебя случилось... Фотки видела - красотуля такая! Тебе уже пора к нам перебираться icon_mrgreen.gif Такая стройняшечка.... Я, кстати, недавно выстригла челку - такая же как у тебя и в рыжий выкрасилась icon_mrgreen.gif

Крохотулькин
Надеюсь не будет мой меня кружить! Очень уж не хочется свалиться на лед..или на лесницы icon_mrgreen.gif Да и тяжелая я, чтобы меня на руках таскать...
А у меня есть стринги красного цвета icon_mrgreen.gif Ты разве расстраиваешься, что будешь в красном? Тебе оочень пойдет и красный цвет, и ты будешь ну нисколечко не меннее красива hb.gif
Kroshka_Kate
Цитата(NiceSquirrel @ 14.11.2006, 15:20) *
Крохотулькин
Надеюсь не будет мой меня кружить! Очень уж не хочется свалиться на лед..или на лесницы icon_mrgreen.gif Да и тяжелая я, чтобы меня на руках таскать...
А у меня есть стринги красного цвета icon_mrgreen.gif Ты разве расстраиваешься, что будешь в красном? Тебе оочень пойдет и красный цвет, и ты будешь ну нисколечко не меннее красива hb.gif

В каком это месте вы тяжелая?! А, тетя Лена??? s24.gif s24.gif s24.gif 47 кг - это тяжело? obm.gif icon_mrgreen.gif

А насчет белья, да уж, повыбирать еще придется, китаянки не носят стринги практически, obm.gif во всяком случае, такого явления я еще не разу не наблюдала, и продается очень мало стрингов s24.gif
Звезда1
Цитата(NiceSquirrel @ 14.11.2006, 11:20) *
Звездулькин
ПРИВЕТИИК! Ура-ура! Я соскучилась! Я рада что все разрешилось! Обязательно забегу - почитаю что у тебя случилось... Фотки видела - красотуля такая! Тебе уже пора к нам перебираться icon_mrgreen.gif Такая стройняшечка.... Я, кстати, недавно выстригла челку - такая же как у тебя и в рыжий выкрасилась icon_mrgreen.gif

Ой стройняшечка, мне до стройняшечки еще огого сколько надо, вот не могу себя ни как пересилить сесть на Ккал, пытаюсь пока не есть после 6-ти.
А я вот была рыжей, и рыжей постоянно мне так надоело, вывела рыжий цвет, так мама на меня теперь кричит чтоб назад покрасилась, я а пока не хочу. Меня все теперь как увидят, кто давно не видел, и не узнают, говорят имидж сменила. Надо же иногда менятся, а то однообразие надоедает!!!
Alechka
hb.gif hb.gif hb.gif Хорошо, не буду ругаться wub.gif
NiceSquirrel
Цитата(Kroshka_Kate @ 14.11.2006, 12:53) *
В каком это месте вы тяжелая?! А, тетя Лена??? s24.gif s24.gif s24.gif 47 кг - это тяжело? obm.gif icon_mrgreen.gif

зайка, я уже давно не 47 sad.gif я поправлялась до 52 icon_redface.gif .. недавно похудела на 3 кг..теперь 49 icon_redface.gif
а я от стрингов отказалась, мне больше шортики нравятся..да и обычные трусики симпатюльные можно найти...а стринги - вредно носить... Мой совет - сексуальные шортики красные!

Звездочка
Я раньше тоже постоянно перекрашивалась.....а последнее время почему то остановилась на рыжем....только вот оттенки меняю и интенсивность - чтобы не надоедало...

Олесюнчик
вот-вот... icon_mrgreen.gif я так то хорошая, просто постоянно на меня погода меняется, если я одела юбку - жди похолодания! Никогда еще по другому не было... А ведь хочется иногда юбочку одеть...
Tanyshka
Привет всем!
Цитата
А у меня есть стринги красного цвета...

Да красные стринги и белые чулки - это идея icon_mrgreen.gif

П.С. Тоже от стрингов отказываюсь, перехожу на шортики... неполезны эти все ниточки... icon_mrgreen.gif
NiceSquirrel
Цитата(Tanyshka @ 14.11.2006, 15:10) *
Привет всем!

Да красные стринги и белые чулки - это идея icon_mrgreen.gif

П.С. Тоже от стрингов отказываюсь, перехожу на шортики... неполезны эти все ниточки... icon_mrgreen.gif


Танюшик, приветик, ну, ты даешь, неужели ты думаешь я способна на такое? icon_mrgreen.gif еще и зеленые перчатки до кучи icon_mrgreen.gif

Сегодня нас фотали утром, вот такая я сейчас:
Tanyshka
Цитата(NiceSquirrel @ 14.11.2006, 12:18) *
Танюшик, приветик, ну, ты даешь, неужели ты думаешь я способна на такое? icon_mrgreen.gif еще и зеленые перчатки до кучи icon_mrgreen.gif

d050.gif d060.gif
Фотка классная, мне нравится твой цвет волос rolleyes.gif
NiceSquirrel
Цитата(Tanyshka @ 14.11.2006, 15:23) *
Фотка классная, мне нравится твой цвет волос rolleyes.gif

спасибки icon_redface.gif
он сначала как только я выкрасилась был дико ярко-красный! прямо не рыжий, а красный! Предстаавь в каком шоке я пребывала! Это перед свадьбой так облажаться...ничего через пару дней приобрел свой оттенок, ка на упаковке icon_mrgreen.gif
Katrunya
Белочка приветик!!! Соскучилась за тобой пушистик wub.gif У меня ася второй день глючит - во вещет так везет, ну да ладно, как поживаешь красотулька моя и как твой роднулька? Кстати, а я вот от стринг не могу отказаться, нравятся они мне и все тут - хотя и шёртики тоже есть, но предпочитаю стринги shy.gif
NiceSquirrel
Катрюнечка hb.gif
приветики, русалочка! Я заметила что тебя в асе нету sad.gif
А от стрингов я отказалась когда всякой бяки про них начиталась....особенно они вредные летом, в жару.... а моему роднульке в принципе больше шортики нравятся..так что мне даже лучше....
Вот на свадьбу трусики белые пришлось купить - стринги, не было шортиков моего размера, большие все....а я именно этой фирмы бельн люблю, да и времени не было по другим магазинам шастать...ну ничего, тоже симпатюльно смотрятся icon_mrgreen.gif
Я тоже соскучилась уже..даже тебе в асю че то накалякала - подключишься - посмотришь...
Colibri
приветищееее!!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Ну ты блин даешь!!! В 0 градусов в юбке!!!! Я в +5 уже в меховых ботинках шастаю и в джинсах с начесом! obm.gif icon_mrgreen.gif
Кстати говоря на моей свадьбе было +13... а за пару дней до свадьбы что то типа снега выпало... снег потом растаял ...грязища кругом... мама мне говорила одевай панталончики на свадьбу! s24.gif я грю "мам, ты че?! какие на фиг панталончики?! Я ж невеста!" Одела кружевные трусики!! Замерзла как цуцик!!! Хорошо что макияж был в теплых тонах и не было заметно что нос уже синий icon_mrgreen.gif
а подружка моя прихватила воспаление легких м жена брата серьезно простудилась sad.gif а меня видимо с перепугу пронесло...
Цитата
А нервничала - проблемы с родителями будущего мужа

не переживай.. ты не первая и не последняя... это в всех так... я всегда говорю что еще ни одной свадьбы не было чтобы родственники не переругались.... как вспомню как моя свекровь себя вела до свадьбы и во время нее, так сразу придушить хочется 2gunsfiring_v1.gif
Цитата
зато будет скользко, боюсь как бы мы с женихомне навернулись и не сбрякали по ступенькам

icon_mrgreen.gif ну ты рисковая!!! Я своему сразу сказала что я пока в состоянии сама передвигаться!! И ронять меня не надо... но потом все равно пришлось для камеры, но уже не по ступенькам перед ЗАГсом... прикол в том что когда поднимает на руки - лови юбку icon_mrgreen.gif она таким куполом задирается и все твои чулочки со стрингами на обозрение народу wub.gif

на фотке просто супер красотулька!!!! Яркая такая!!! a040.gif a040.gif a040.gif У тебя глаза голубые?
NiceSquirrel
Колибрик
Приветульки hb.gif hb.gif hb.gif
Панталончики - icon_mrgreen.gif я под столом icon_mrgreen.gif

спасибки, wub.gif а глазау меня хамелеоны....иногда - голубые, иногда - зеленые, а коггда очень злюсь - серые...
Kroshka_Kate
Цитата(NiceSquirrel @ 14.11.2006, 17:59) *
а я от стрингов отказалась, мне больше шортики нравятся..да и обычные трусики симпатюльные можно найти...а стринги - вредно носить... Мой совет - сексуальные шортики красные!

последую твоему совету! s24.gif

Фотка прикольная, и цвет волос уматный! a040.gif
karbuchka
Так поняла паника,слава Богу ,прошла,осталось ожидание.Леночка,привет! Увидеть тебя не смогла,не открылась фото.Надеюсь со свадьбой твоей повезёт больше.Удачки! Жду всех твоих событий!
Kroshka_Kate
Белочка, привет! hb.gif
эльф
Белочка, привет!
я читаю твой дневничок и переживаю, как тут твоя подготовка, так что я не пропала.

наверное, сегодня не будет времени заглянуть сюда у тебя.
поздравляю тебя со свадьбой и желаю море любви и счастья, взаимопонимания и радости!
так что завтра постарайся поменьше переживать и запоминать каждый момент, как тут девочки тебе советовали.
а потом расскажешь нам все!
Creata
Приветик Белочка w24.gif
Сегодня ты ещё невеста,а завтра жена rolleyes.gif

ПоЗдРаВлЯю с предстоящим событием!!! eusa_boohoo.gif smilie_colors1.gif mar.gif
Здоровы будьте.
И счастливы без меры,
Желаю Вам любви,успехов,
Светлой веры!
И пусть Вам путеводная звезда,
Жизнь освещает ярко и всегда!

smilie_colors1.gif poz.gif pri.gif k020.gif
Счастливой семейной жизни,малыш w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Риша
Привет Леночка, я у тебя в дневничке не частый гость но уж если захожу то читаю все, прочитала все твои переживания по поводу свадебной суеты, на последней фотке выгляшишь суперски a040.gif так дердать, будешь потрясная невеста a035.gif
Поздравляю с наступающим событием, тобишь БРАКОСОЧИТАНИЕМ, Держись, все будет просто класс icon_wink.gif
Alechka
КРАСОТУЛЯ МОЯ! Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПРОЧИТАЕШЬ НЕ РАНЬШЕ ВТОРНИКА, НО Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ С САМЫМ ПРЕКРАСНЫМ СОБЫТИЕМ - БРАКОСОЧЕТАНИЕМ!!! ОЙ, ВОЛНУЮСЬ, КАК БУДТО ВТОРОЙ РАЗ СВОЮ СВАДЬБУ ПЕРЕЖИВАЮ!!!


Я ЖЕЛАЮ ВАМ С МУЖЕМ ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ И СТРАСТИ, ЧТО БЫ ВАШИ ЧУВСТВА НИКОГДА НЕ СТАЛИ ПРИВЫЧКОЙ, И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВАШЕЙ СОВМЕСТНОЙ ЖИЗНИ ВЫ ПРОЖИВАЛИ В СОГЛАСИИ И УВАЖЕНИИ! ЖЕЛАЮ ЕЩЕ, ЧТО БЫ КАК ТОЛЬКО ВЫ ЗАХОТЕЛИ, В ВАШЕЙ СЕМЬЕ ПОЯВИЛСЯ МАЛЕНЬКИЙ КРОШКА! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ЗАЙКА!!!

karbuchka
Леночка! Поздравляю с важным волнительно-трогательным событием!Счастья вам,будьте терпеливыми ,берегите друг друга от ненужных слов.ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!










Мышьбелая
Ленусь,
Я к тебе в первый раз и сразу с поздравлением!

Пусть этот день, как светлый праздник,
Вольется радостью в ваш дом,
И вашу жизнь навек украсят
Надежда, Счастье и Любовь.
И пусть Любовь весенней зорькой
Не гаснет долгие года,
Пусть лишь на свадьбе будет "Горько",
А в вашей жизни - никогда!
Живите весело и дружно,
Имейте все, что в жизни нужно,
Храня огонь любви святой
До самой свадьбы золотой

Colibri
Леночка солнышко!!!!

От всей души поздравляю тебя с таким событием!!!!
Желаю вам счастья в семейной жизни, пусть беды обойдут вашу семью стороной и только любовь и радость, взаимоуважение и понимание будут с вами всегда!!!




Соединив сердца друг с другом
И брак законный заключив,
Живите вы семейным кругом,
В свой дом беды не допустив.
Пусть чаще в жизни светит солнце,
Ненастья вас обходят пусть
И не тускнеют ваши кольца,
Любовь не сменится на грусть.




С любовью, нежностью большой
По жизни вы идите,
До самой свадьбы золотой
В согласии живите.
Пусть не померкнет никогда,
Счастливой будет зорька,
Пусть будет сладко вам всегда,
Ну, а сегодня - "Горько!"


Alechka
Наша Леночка-Белочка уже ЖЕНА!!!! a035.gif a035.gif a035.gif
УРА-УРА-УРА!!!
Ленусик, жду рассказа подробного и фоток!!!!!!!!!!! МНОГО фоток!!!!!!!!!! s24.gif
Colibri
Дарю Вам капусту, чтоб не было в доме пусто.


Дарю огурец, чтоб стал скорей жених - отец.


Дарю помидор, чтобы миновал Ваш дом раздор.


Дарю виноград, чтоб дом Ваш был всегда богат.


Вот Вам лук, чтобы никогда не было разлук.


Вот Вам редис, чтоб не ругались и не дрались.


Вот Вам морковь, совет Вам да любовь!
karbuchka
Солнца в дом,тепла,уюта!

[
karbuchka

Леночка! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Пусть же ЛЮБОВь навсегда останется рядом с тобой!
Creata
hb.gif С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! hb.gif
hb.gif Желаю счастья много много. hb.gif
hb.gif Хочу чтоб в жизни молодой, hb.gif
hb.gif Тобою взятая дорога. hb.gif
hb.gif Не стала узкою тропой! hb.gif
hb.gif В твой день рождения малыш, hb.gif
hb.gif Пускай тебе всё улыбается, hb.gif
hb.gif Везде,куда ты поглядишь, hb.gif
hb.gif Цветочки распускаются. hb.gif
hb.gif А каждый день и каждый год. hb.gif
hb.gif Пусть с новой радостью придёт.
hb.gif
Риша
ЛЕНОЧКА
Поздравляю с Днем Рождения



Желаю быть тебе счастливой!
Цвести пышнее всяких роз!
Дорогу счастья торопливо
Пройти без горя и без слез!
Желаю счастья, песен, смеха!
Побольше радости, успеха.
Прожить желаю сотню лет,
Не зная горя, слез и бед!
Colibri
Вот у тебя праздник за праздником!!! Здорово!!!
С днем рождения!!!!!
Будь счастлива!!!!!






целую, обнимаю крепко!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Kroshka_Kate
Леночка, поздравляю вас с днем бракосочетания!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Под звон хрустальною бокала,

Под шум шампанского вина,

Я новобрачных поздравляю!

Желаю счастья вам сполна!

Пусть каждый день, прожитый рядом,

Для вас, сияет бирюзой,

Тогда и золота не надо,

И камень кажется звездой!

Пусть не погаснет никогда

Счастливой жизни зорька,

Пусть будет счастье вам всегда!

А на сегодня ... ГОРЬКО!



ГОРЬКО-ГОРЬКО-ГОРЬКО!!!!!!!!!!!!
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.