Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NiceSquirrel. Заходите в гости.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
NiceSquirrel
Спасибочки Катрюнечка, орешки я люблю!!!
Да фиг с ними с решетками))))
У меня вон свадьба скоро.. icon_mrgreen.gif
NiceSquirrel
Приветики Luchistaya!
Да, конечно ты права...
Я уже почти не расстраиваюсь))
Еще почти ничего не сделано..толко я платье купила, да мужу будущему костюм..в выходные начнутся основные приготовления - с тамадой будем разговаривать, с флористом, с парикмахером..самое приятное - платье опять буду примерять..подгонять подол будем под туфли)))) которые я правда еще не купила...
А ощущения - пока только сильно волнение, и ощущение нереальности происходящего)))
Luchistaya
NiceSquirrel, ощущение нереальности - это нормально icon_smile.gif Я хоть и буду скоро отмечать 2 года семейной жизни, до сих пор не всегда осознаю icon_smile.gif
На сколько человек у вас будет свадьба? Первый танец уже выбрали? Какая песня будет? Ой, люблю я эт дело - свадьбы... icon_smile.gif
Colibri
NiceSquirrel
приветик моя хорошая! hb.gif
ну раз выздоровела, не буду ругатся... смотри мне там! eusa_naughty.gif
а для жениха точно шок будет когда он тебя в платье увидит... мой меня видел в платье, когда покупали.... а на свадьбу совсем иначе выглядишь! Глаза сверкают, макияж, прическа, на руках перчатки, в руках букетик, подол приподняла а там О Боже! Чулочки!!! obm.gif Да какой жених устоит?!
NiceSquirrel
ДОБРОЕ УТРО!!! rev.gif

У меня сегодня отличное настроение! Не знаю почему...просто - отличное и все! Погода замечательная, слегка подморозило и солнечно!

Лучистая
ну, свадьба у нас будет довольно небольшая, человек так на 25. Зато самые близкие ...и действительно те люди, которых я хочу видеть в такой важный день в моей жизни icon_mrgreen.gif
Даже не знаю насет танца..а это где танцуют? в ЗАГСе или уже на самой свадьбе? у нас есть знаковая для нас песня в принципе...

Колибрик
Приветики, красотуля моя! hb.gif Я решила больше не болеть и не хандрть, в конце концов исполнилось то, чего я так долго ждала - квартира! У нас даже отношения как будто на другой уровень перешли(ттт) wub.gif
Ой, Колибрик, надеюсь так и будет wub.gif надеюсь он будет очарован на самом деле как ты говоришь.... wub.gif Я сама уже в нетерпении вся, когда уже себя в зеркало увижу при полном параде wub.gif
В выходные встречаюсь с парикмахером и флористом...ну еще с тамадой...
Остановлюсь пожалуй на кремовых розочках в букете...
Colibri
NiceSquirrel
хорошее настроение - это здОрово!!! a040.gif
А отношения на самом деле выходят на новый уровень! И это тоже здОрово!!!
п.с. у меня тоже были кремовые розочки в букете... w24.gif
Luchistaya
NiceSquirrel, приветик! Как приятно видеть человека с хорошим настроением hb.gif Умничка просто!
Правильно сделали, что решили приглашать на свадьбу только самых близких. Точно будете знать ,что они разделяют с вами ваш праздник icon_smile.gif
Танец обычно в ресторане. Первый танец мужа и жены wub.gif И песню выбирают такую, чтобы гости плакали от умиления s24.gif
Хорошего тебе дня!
Lisya
Приветик!Ну ты че!!!Надо было сначало на тлефоне посидеть,обзвонить всех,поспрашивать у кого по-лучше,у кого по-дешевле,у кого акции какие идут,а потом вызывать мастера и ставить решетки.Ну ладно,не переживай,зато вс отлично будет.А вы как будете то,Сашка теб будет из этой увартиры выкупать,сам к другу пойдет?а твои родители в гостинице остановятся или с тобой в квартире в ночь перед свадьбой будут ночевать?продумали уже все?
NiceSquirrel
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!

Сегодня у меня 3-я попытка купить туфли ..
вообще нету туфелек которые мне нравятся ...мне ж белые надо на свадьбу...а их ооочень ограниченный выбор...

Вчера увидела наконец-таки туфли, именно такие как я хотела, и что вы думаете, у них остались только 34 и 38 размер!!! а я со своим 36 как обычно пролетела как фанера над Парижем

Еще надо выбраться и купить перчатки...блин..да где же времени столько взять..похоже придется в Невьянске покупать...все равно там платье покупала..на выходые туда поедем.... опять до понедельника вечером не приду к вам....

Вчера с горя сьела 3 пирожка.....на обед..после чего вечером было дико плохо..жутко тошнило..... Больше так делать не буду....

Еще я вчера немного затопила ванну...пока мылась в душе, кран начал протекать и на пол вылилось много воды ...прибежал любимый и немного мне
Я конечно тут же скуксилась...и немножко всплакнула, вследствие чего была тут же прощена))))
Вроде соседи снизу не прибегали, значит не затопила их
NiceSquirrel
Цитата
Танец обычно в ресторане. Первый танец мужа и жены И песню выбирают такую, чтобы гости плакали от умиления

Лучистая, приветики! Да, у нас есть такая знаковая для нас песня....только вот думаю когда ее включим - родители разрыдаются точно... как бы самой слезу не пустить)))

Цитата(Lisya @ 2.11.2006, 21:25) *
Приветик!Ну ты че!!!Надо было сначало на тлефоне посидеть,обзвонить всех,поспрашивать у кого по-лучше,у кого по-дешевле,у кого акции какие идут,а потом вызывать мастера и ставить решетки.

Так мы когда звонили там нам все гораздо дешевле посчитали... тем боле договаривался Санька, когда я домой приехала, мастер уже ушел и предоплату Саня внес...так что......да ладно...че уж теперь....

Цитата(Lisya @ 2.11.2006, 21:25) *
А вы как будете то,Сашка теб будет из этой увартиры выкупать,сам к другу пойдет?а твои родители в гостинице остановятся или с тобой в квартире в ночь перед свадьбой будут ночевать?продумали уже все?

Мы хотим, чтобы он где нить в другом месте ночевал..а родители его говорят - в другой комнате....че за глупость то вооще! Я не согласна.....поедем на выходные разбираться..и еще они говорят, что типа после свадьбы к ним в квартиру..а там будут и мои и его родители..это че за брачная ночь то??? у них в гостинице есть номера для молодоженов....с этим тодже разбираться будем..а то не свадба а цирк какой то((((((
Kroshka_Kate
Приветик, Белочка-красавица! hb.gif
Смотрю, вроде подготовка к свадьбе у тебя полным ходом идет, кроме туфлей, все приобрели w24.gif
Осталось сам день дождаться! a040.gif

Цитата(NiceSquirrel @ 3.11.2006, 13:30) *
а то не свадба а цирк какой то((((((

Действительно, что за бред, есть своя квартира, вот в ней и будет первая брачная ночь, меня иногда родители убивают такими "продуманными идеями" s24.gif
NiceSquirrel
Цитата(Kroshka_Kate @ 3.11.2006, 11:45) *
Действительно, что за бред, есть своя квартира, вот в ней и будет первая брачная ночь, меня иногда родители убивают такими "продуманными идеями" s24.gif


Видишь ли, зайка, свадьба прото в дргом городе, где живут родители милого.... поэтому возникают такие бредовые предложения....хотя я все равно не понимаю, если есть в гостинице отличный номер для молодоженов - в чем проблема? зачем нам к ним возвращаться то??? не знаю....
минут через 10 обед..которым я в третий раз пожертвую ради туфель...на этот раз надеюсь удачно
NiceSquirrel
се, товарищи, погнали мы с милым за туфельками мне....вечная проблема мой 36 размер найти..а тем более белого цвета...
пожелайте мне удачи...
Alechka
Приветик, зайка! вот и я! rolleyes.gif По-тихоньку начинаю отходить, скоро выложу рассказ в своем дневничке, как все прошло rev.gif По поводу времени не переживай, все успеете!!! w24.gif А разве в свадебных салонах у вас нет белых туфелек?
NiceSquirrel
ДЕВОЧКИИИИИИИ!
Я в шоке!!!! Нашла туфли, все, класные, мне ооочень понравились, 36 размер, сидят офигенно, недорогие...... НО!!!!!
ВТОРУЮ ТУФЛЮ НЕ НАШЛИ!!!!! Я в ужасе, мне сегодня надо крайний срок купить..а мне уже так не прет 3-й день...не прет просто до маразма!!!!
Luchistaya
NiceSquirrel, Зайка, ну не переживай ты так!!! Может еще получится найти? Попробуй позвонить еще раз в тот магазин, вдруг они найдут вторую туфельку?
Я тоже долго искала туфли на свадьбу. И размер ноги у меня 36 icon_smile.gif
А по поводу первой брачной ночи... Однозначно надо ехать в гостиницу и проводить полноценную брачную ночь.... Ну ты понимаешь icon_smile.gif
Удачи тебе и терпения
Katrunya
Бельчёнок ну у тебя просто эпопея с туфлями уже... ен переживай, найдешь обязательно,я заню что будет все замечательно wub.gif
NiceSquirrel
Олесюнчик, приветики!
Давай быстрее отходи и высылай фотки..а то я сгораю от любопытства! Настроение хоть поднимется...

Лучистая
спасибо, солнышко! Да я просто расстроилась из за такой хронической невезухи! Ведь до такой степени невезет! У меня аж смех истерический был...
Да, насчет брачной ночи, ты права конечно! Я на другое и не согласна!

Катрюнчик
не говори, на самом деле эпопея! Я постараюсь непереживать сильно..просто мне сегоднякрайний срок надо купить...затра уже платье примерять буду..в Невьянске.....
Черная Кошка
Ленусик привет!
Что у тя с туфлями этими.. А ты не пробовала в салонах на Луначарского посмотреть туфли? там ведь комплексные салоны, по идее должны быть всякие.... Ты главное не нервничай...
А то я вот до свадьбы на нервничалась, так утром в субботу, еще до того как Женька приехал, как давай реветь, уже накрашенная сижу, а слезы текут, еле успокоилась.....Все от нервов...уж сильно я переживала..не стоит так Все будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, поверь... rolleyes.gif
NiceSquirrel
Цитата(Черная Кошка @ 3.11.2006, 14:45) *
Ленусик привет!
Что у тя с туфлями этими.. А ты не пробовала в салонах на Луначарского посмотреть туфли? там ведь комплексные салоны, по идее должны быть всякие.... Ты главное не нервничай...
А то я вот до свадьбы на нервничалась, так утром в субботу, еще до того как Женька приехал, как давай реветь, уже накрашенная сижу, а слезы текут, еле успокоилась.....Все от нервов...уж сильно я переживала..не стоит так Все будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, поверь... rolleyes.gif


Кисунь, спасибки, мы как раз с милым собрались после работы туда icon_mrgreen.gif
Просто я салоне я боюсь увидеть платье которое мне больше моего понравится и я буду себя проклинать за то что купила не то..вот такая я....
А насчет нервов ты права, я уже всся издергалась..не знаю что со мной перед самой свадьбой будет
Colibri
NiceSquirrel
мдяяяя.. с туфлями у тебя головняк..
я тоже не могла найти... такое уродство... одолжила у жены брата s24.gif в этих туфлях по очереди мы все замуж и повыходили s24.gif
перестань нервничать!!! Вот так все нервничают, а зря.. надо удовольствие получать! Все таки это хлопоты связанные с приятным событием! wub.gif
насчет брачной ночи... сомневаюся что она у вас будет такая как ты себе представляешь...d045.gif обычно молодожены притаскиваются домой мертвецки усталые и сразу заваливаются спать... максимум на что можно расчитывать так это на брачное утро icon_mrgreen.gif
ну на самом деле... ты представь... в день свадьбы ты встаешь рано утром, прическа, макияж, одевание... выкуп если будет (мой брат свою жену купил за кусок сала s24.gif ээээххх... а меня вообше даром отдали rev.gif ) потом загс, потом фото-видео... потом ресторан на вечер... за целый день даже покушать некогда... а к вечеру уже гудит голова и ноги... а надо улыбаться и целоваться s24.gif
а вот еще прикол расскажу... заметила и у себя и у других... невеста обычно в красивом платье... садиться на стульчик аккуратненько так.. чтобы не помять.. но юбка то широкая и жених сидит рядом... и как правило ногами на подоле... так вот когда гости кричат "горько" жених подскакивает, а невеста встать не может... т.к. жених стоит на платье icon_mrgreen.gif это умора! Я своему всю свадьбу шикала чтобы сошел с платья s24.gif
часам в 5-ти утра вы приедете домой совершенно измочаленные... и будете счастливы что можно просто обнявшись уснуть...
ну или можно другой сценарий... вы в 12 ночи вместе с женихом сматываетесь в гостиницу, а родители рулят свадьбой и гости гуляют дальше уже без вас...
тогда в принципе есть надежда на брачную ночь...
Lisya
и у меня перед свадьбой была проблема с туфлями нашла то,что нужно в последний момент,зато классные
Kroshka_Kate
Привет, Белочка! hb.gif
Как дела?
Цитата(NiceSquirrel @ 3.11.2006, 17:19) *
ВТОРУЮ ТУФЛЮ НЕ НАШЛИ!!!!! Я в ужасе, мне сегодня надо крайний срок купить..а мне уже так не прет 3-й день...

ты прям как Золушка! s24.gif s24.gif
Купила туфли-то? w24.gif
Цитата(Colibri @ 3.11.2006, 19:02) *
когда гости кричат "горько" жених подскакивает, а невеста встать не может... т.к. жених стоит на платье icon_mrgreen.gif это умора! Я своему всю свадьбу шикала чтобы сошел с платья s24.gif

оборжалась icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
NiceSquirrel
ВСЕМ ПРИВЕТУЛЬКИ! hb.gif hb.gif hb.gif

Туфли я все таки купила в пятницу....за 1700..но там каблук - шпилька высокий....
приехали к роднульке на родину..и что вы думаете - я тут же в первом же магазине вижу туфли белые 36 размер, высокий но устойчивый каблук...всего за 600 руб...и оочень симпатюльные....я так расстроилась, что моя зая решил мне эти туфельки тоже прикупить...поэтому сижу сейчас в них на работе, довольная, разнашиваю перед свадьбой..... Так что с этим все нормально...платье отдала на подгон...
мне подол ушивают на 4 сантиметра и корсет уменьшают...он мне и так велик был когда 2 недели назад платье покупала...а теперь, как выяснилось что похудела я за 2 недели на 3 кг, и вобще велик стал.....

воть.... боюсь короче...ооочень...не то чтобы прямо боюсь..... волнуюсь сильно, девочки...сейчас на линеечку свою глянула...аж мурашки побежали..всего 11 дней!!!!
Katrunya
shy.gif Белочка приветик радость моя!!! Ну 11 дней - это много или мало!!! А то что у тебя теперь 2 пары туфлей так это же здорово, бушь себя сороконожкой чуствовать rolleyes.gif
Alechka
Приветик, котена!!!!!!!!!!
Ты, главное, не волнуйся, все будет хорошо! Поверь мне w24.gif : волнуешься только до загса! а потом все само собой и на душе будет только радость!!! hb.gif
Kroshka_Kate
Цитата(NiceSquirrel @ 7.11.2006, 18:46) *
Туфли я все таки купила в пятницу....
воть.... боюсь короче...ооочень...не то чтобы прямо боюсь..... волнуюсь сильно, девочки...сейчас на линеечку свою глянула...аж мурашки побежали..всего 11 дней!!!!

Привет, красавица! hb.gif

Вот видишь, туфли наконец-то купила, даже 2 пары! a040.gif

А насчет дня свадьбы, это ты верно говоришь, я наверное тоже буду волноваться, а какая невеста не волнуется?! icon_mrgreen.gif
NiceSquirrel
Приветиульки всем!!! hb.gif

Купила вчера диск: Фитнес со скакалкой, ну и скакалку собственно тоже icon_mrgreen.gif
щас буду прыгать, соседей снизу пугать...попец подтягивать icon_mrgreen.gif еще и килограммчика 3 сброщу... совсем замечательно будет rolleyes.gif

Ой, девочки, не могу я все такие волнение унять... Катрюнчик, приветик, солнце, думаю когда ЭТОТ день наступит, то я не то чт осороконожкой..я вообще ни ног ни туфлей чувствовать не буду..
Олесюнчик, Кети, не знаю..похоже придется валерьяночкой или еще чем посильнее отпаиватьс...никогда так не волновалась ...

Что то все про меня забыли...больше неинтересно с тётей Леной sad.gif
Tanyshka
NiceSquirrel, привет! Давай знакомиться)))))))))))))))))))
Свадьба вижу скоро, а у меня это пройденный этап, зато какой! Сейчас с работы ухожу, завтра зайду к тебе полболтаем, посмеешься, обещаю! s24.gif
Colibri
NiceSquirrel
приветик тетя Лена! hb.gif вот собиралась как раз написать что что то ты редко появляешься... ждала пока маникюр подсохнет ...а ты тут выдаешь :
Цитата
Что то все про меня забыли

obm.gif я тебя помню и переживаю за тебя! hb.gif hb.gif hb.gif
Слушай... а чего ты так волнуешься? в чем причина??? что что- то пойдет не так? или просто очень долго ждала этот день? И волнуешься от этого???
Расслабься!!! получи максимум удовольствия!!! Ато потом из за этих волнений ваще не будешь помнить день свадьбы... я тоже волновалась сильно... но я переживала за организацию, чтобы ничего не забыть, везде успеть... и вот зря!!! все равно везде опоздали и какие то мелочи позабывали s24.gif и ниче!!! Никто не умер и замуж я вышла!!!
А вот день свадьбы помню смутно... как сон... потом только мне рассказали что один гость напился и упал в цветы, другой свалил подсветку фотографа s24.gif а когда гости разошлись я вообще не заметила. icon_eek.gif вроде полный зал был,а потом бац и пусто...и торт свадебный я не ела... только ложечку которую мне жених в рот засунул icon_eek.gif
и жениха своего рядом я не помню ваще... он все время где то бегал...
ну и спрашивается??? НАФИГА?! надо было плясать, балдеть и наслаждаться!!!
А мамам нашим я сразу сказала никаких слез в Загсе!!! А то я тоже буду реветь а мне низя... у меня макияж... поэтому мамы напились валерианки и были приторможенно - мороженные... зато спокойные как в танке s24.gif особенно свекровь... она ваще тормозила не по детски s24.gif а сама блин не догадалась валерьянки хлопнуть...
Свадьба это твой день!!!! И невеста самая главная!!! Даже главнее жениха - потому что она красивее! shy.gif Невеста должна улыбаться и светиться счастьем... а если ты будешь дергаться и переживать, то будут круги под глазами и землистый цвет лица... а нам это не надо...
установку мою понял?!
hb.gif
п.с. туфли купили - ну и слава Богу! Чего еще дергаться?!
NiceSquirrel
Цитата(Tanyshka @ 8.11.2006, 20:56) *
NiceSquirrel, привет! Давай знакомиться)))))))))))))))))))
Свадьба вижу скоро, а у меня это пройденный этап, зато какой! Сейчас с работы ухожу, завтра зайду к тебе полболтаем, посмеешься, обещаю! s24.gif

Приветики, Танюш! hb.gif rev.gif
Конечно давай знакомиться! Обязательно поболтаем! icon_mrgreen.gif
Да, а свадьба скоро совсем..Знаешь, я не столько волнуюсь насчет свадьбы, хотя волнение конечно безусловно есть...просто уже хочется чтобы этот день наступил поскорее...

Колибрииик!
Спасибо тебе..солнышко ты наше...столько позитива всегда с собой приносишь! hb.gif hb.gif hb.gif
Я настроюсь, обязательно! Чтобы каждую секундочку запомнить!
Есть! Установка принята! icon_mrgreen.gif
Дергаться не буду больше...только чуточку волноваться...


Кстати! Я же решила за себя взяться по полной..особенно такой день скоро! Питаюсь теперь совсем уже правильно, мало того, что вегетарианка, так сказала твердое - НЕТ пирожкам на обед! Надо сгонять жирок и подтягивать тело! Недавно первый раз отскакала под диск со скакалкой...
Девочки, я думала что просто упаду и буду лежать не в силах подняться! ТАК я еще никогда не уставала и, простите, не пропотевала shy.gif Зато такой кайф! Сразу вспомнились мои занятия аэробикой..эх....как нас гоняли..какой кайф быыыл...
только что из душа, сижу..масочку на лице сделала wub.gif Сейчас буду ножками заниматся...
Colibri
NiceSquirrel
Цитата
Кстати! Я же решила за себя взяться по полной..особенно такой день скоро!

это я уже поняла! смотри не переусердствуй! w24.gif
завтра будет немного все болеть...но ты не сдавайся!!!
Хорошим делом решила заняться ! a040.gif Главное после свадьбы не забросить... там дальше НГ, день влюбленных, 8 марта, весна... это я тебе ориентиры даю icon_mrgreen.gif со мной срабатывает!
Цитата
Я настроюсь, обязательно! Чтобы каждую секундочку запомнить!

вот это прально w24.gif hb.gif
NiceSquirrel
Цитата(Colibri @ 9.11.2006, 0:15) *
завтра будет немного все болеть...но ты не сдавайся!!!
Хорошим делом решила заняться ! a040.gif Главное после свадьбы не забросить... там дальше НГ, день влюбленных, 8 марта, весна... это я тебе ориентиры даю icon_mrgreen.gif со мной срабатывает!

Колибрик, представляешь, ничего не болит sad.gif Интересно почему? Неужели нагрузка недостаточная?
Немного только спина ноет и все sad.gif Странно как то.... Не могли у меня мышцы тонус сохранить на протяжении 6 лет.... Или еще нагрузку добавить, но я тогда точно свалюсь ...не выдержу icon_mrgreen.gif
Еще думаю, заниматься каждый день или через день..Наверное через день буду скакать, а через день на какую нить отдельную группу мышц треньку делать...

Не сдамся, Колбирик! Со мной тоже эти ориентиры срабатывают отлично icon_mrgreen.gif
Alechka
Ой, зай, прям читаю и завидую: мне бы тоже так хотелось заняться собой, попрыгать, покрутить обруч, прессик покачать!!!! rolleyes.gif Ты прям умничка, серьезно подходишь к этому вопросу!!! a040.gif
NiceSquirrel
Цитата(Alechka @ 9.11.2006, 11:18) *
Ой, зай, прям читаю и завидую: мне бы тоже так хотелось заняться собой, попрыгать, покрутить обруч, прессик покачать!!!! rolleyes.gif Ты прям умничка, серьезно подходишь к этому вопросу!!! a040.gif


Олесик, стараюсь...надо сейчас за себя взяться, чтобы потом поздно не было icon_mrgreen.gif
сегодня на пресс упражнения делать буду...Что странно, сколько бы я раз пресс не качала, как бы я его не качала - он никогда не болит потом....Ну, допустим я раньше и капчала пресс по 150 раз, но это было 6 лет назад! Мышцы не могут быть в тонусе все это время
Kroshka_Kate
Белочка-красавица! Приветики! hb.gif hb.gif hb.gif

Как дела? Чего это ты здесь выдумала, что тебя забыли?! 158.gif Мы тебя не забыли, каждый день посещаеи, переживаем за тебя, скучаем по тебе! wub.gif Ждем твоей свадьбы и фоток! w24.gif

А насчет упражнений - это ты молодец a040.gif , только не переуседствуй, а то платье большое будет s24.gif hb.gif
NiceSquirrel
Цитата(Kroshka_Kate @ 9.11.2006, 15:33) *
Как дела? Чего это ты здесь выдумала, что тебя забыли?! 158.gif Мы тебя не забыли, каждый день посещаеи, переживаем за тебя, скучаем по тебе! wub.gif Ждем твоей свадьбы и фоток! w24.gif

Приветики, Крохотулькин! hb.gif hb.gif hb.gif
Ты бы знала как я жду свадьбы и фоток! icon_mrgreen.gif

Цитата(Kroshka_Kate @ 9.11.2006, 15:33) *
А насчет упражнений - это ты молодец a040.gif , только не переуседствуй, а то платье большое будет s24.gif hb.gif

Ой, не думаю, что за 9 дней я похудею и подтянусь настолько насколько хочу sad.gif А платье можно затянуть, мне его правда и так в корсете ушивают, похудела на 3 кг, во дня покупки icon_mrgreen.gif ничего, глевное что ПОД латьем будет все замечательно..надеюсь wub.gif

Кстати, мышцы начали болеть...ножки, попа немного...и даже руки...набирать тяжело icon_mrgreen.gif
Сегодня опять буду прыгать..только вот не знаю, толи вообще от ужина отказаться..иначе позаниматься не успею..в другой стороны. я не обедала сегодя...не знаю даже как и поступить
Colibri
NiceSquirrel
я как поняла тренировка у тебя скакательная...т.е. аэробная...
если хочешь добавить нагрузку, в конце поделай силовые упражнения... мышцы будут разогретые будет самое то! a040.gif
Цитата
Что странно, сколько бы я раз пресс не качала, как бы я его не качала - он никогда не болит потом

качать нужно с усилием... а не по инерции... может в этом причина?
когда качаешь пресс, подними ноги над полом под углом 90 градусов... меняй положения, стороны, углы наклона... w24.gif
Цитата
Ой, зай, прям читаю и завидую: мне бы тоже так хотелось заняться собой, попрыгать, покрутить обруч, прессик покачать!!!!

та же ерунда.... хочется попрыгать multi.gif
NiceSquirrel
Цитата(Colibri @ 9.11.2006, 16:29) *
качать нужно с усилием... а не по инерции... может в этом причина?
когда качаешь пресс, подними ноги над полом под углом 90 градусов... меняй положения, стороны, углы наклона... w24.gif

Колибрик, в том то и дело, что и меняю углы и ноги поднимаю, и все равно н-и-ч-е-г-о! Не знаю...
Хотя бы после вчерашних попрыгунчиков мышци побаливают немного уже..и то хорошо....
А насчет силовой - спасибки, так и сделаю, че сама не догадалась...

Ничего, вот Максимку родишьь и позанимаешься опять! Немного уже осталось
Creata
Приветик Леночка hb.gif w24.gif
Как твоё настроение? wub.gif Вот решила заглянуть к своей белочке. icon_wink.gif
Молодчина,это я по поводу упражнений a040.gif Завидую тебе немного,хочется тоже позаниматься sad.gif
А насчёт ужина,то мне кажется лучше поужинать,тем более не обедала.
Сегодня целый день спала....нечего не кушала,проснулась голодная как....
сейчас сытая решила прогуляться по форуму,слава богу нечего не болит....так головка побаливает.
Хорошо что тошнотиков нет rolleyes.gif
NiceSquirrel
Цитата(Creata @ 9.11.2006, 16:44) *
Сегодня целый день спала....нечего не кушала,проснулась голодная как....
сейчас сытая решила прогуляться по форуму,слава богу нечего не болит....так головка побаливает.
Хорошо что тошнотиков нет rolleyes.gif

Приветики, Наргиз! hb.gif
Наконец-то ты снова появилась, мамочка молодая..Как ощущения?
Рада наверное ужастно! А представляешь, когда животик расти начнет, когда толкатсья будет..это наверное так волшебно!!!
Хорошо, что тошнотиков нет и голова не болит..Ты только лекарства не пей..тем более такие сильные как темпалгин eusa_naughty.gif
Creata
Цитата(NiceSquirrel @ 9.11.2006, 20:48) *
Приветики, Наргиз! hb.gif
Рада наверное ужастно! Хорошо, что тошнотиков нет и голова не болит..Ты только лекарства не пей..тем более такие сильные как темпалгин eusa_naughty.gif

Ощущений никаких нет sad.gif Странно так сильно хотела стать мамочкой.....а внутри такая пустота shy.gif
Вчера уже просто не выдержала,голова,живот,ноги,поясница всё болело.Ещё тоска по родным.
Депрессия.наверное это и повлияло на боли.Нервы ни к чёрту.
Как твоё настроение?Волнуешся да?
NiceSquirrel
Цитата(Creata @ 9.11.2006, 17:00) *
Ощущений никаких нет sad.gif Странно так сильно хотела стать мамочкой.....а внутри такая пустота shy.gif
Вчера уже просто не выдержала,голова,живот,ноги,поясница всё болело.Ещё тоска по родным.
Депрессия.наверное это и повлияло на боли.Нервы ни к чёрту.
Как твоё настроение?Волнуешся да?


Заинька, ну чего ты так раскисаешь??? Это нормальная депрессия беременной мамочки...Ничего страшного..Ты главное не кисни, малышику это вредно...

Волнуюсь я ужастно...Так уже жду этого дня! Скорее бы!
karbuchka
Волнуюсь я ужастно...Так уже жду этого дня! Скорее бы!
[/quote]

Приветики,Леночка!Это волнение хорошее! Ты ,кстати,сейчас в каком цвете? Извини,если чего-то пропустила.Помниться у тебя вопросы на эту тему были.
Kroshka_Kate
Тетя Лена, привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Как дела? Выгнала волнение? Как занятия физ-рой? w24.gif

Заскакивай ко мне на фотки w24.gif
Creata
Доброе утро Леночка-Белочка сейчас Невеста скоро Жена!!!! hb.gif rev.gif
Как твоё настроение?Как тренировка продвигается?Вчера поужинала? wub.gif
Bel4ona
Приветики, Тезкаicon_smile.gif! hb.gif
Ух, смотрю вся в заботах и суете, правильно, так и должно быть!!!! icon_wink.gif скунала 3 кг??? icon_eek.gif obm.gif Ну ты млин даешь, и где ты их на своем теле нашла? icon_wink.gif s24.gif
Скоро свадьба, совсем скоро!
Удачек!!!! буду наведываться в гости. Завари ЗЧ icon_wink.gif тока плюшки, плиз, убери с глаз долой s24.gif
Kroshka_Kate
теть Лена, ты бы хоть ко мне забежала на фоты, что ли s24.gif
NiceSquirrel
ВСЕМ ПРИВЕТИКИ!!!! rev.gif

Настроение замечательное сегодя, потому что на улице - солнышко, тепло (всего 0 градусов) ,и еще - ПЯТНИЦА!!! А это значит завтра выходные, и рабочий день сегодня до 5! С милым договорились идти в магазин после работы, хочу ему завтра пирожков напеч....он довольный ходит, в предвкушении...
Волнение предсвадебное куда то ушло...не знаю, может просто устала волноваться и переживать...

Карбужик
Приветики! Так редко забегаешь ко мне...Я сейчас рыженькая, меня милый завтра будет красить, тоже в рыжий, просто цвет будет поярче, надо его обновить перед свадьбой-то icon_mrgreen.gif

Кейти
Приветульки! Вчеера не занималась, потому что весь день меня мучил животик...а потом к вечеру начала даже от боли в животе отниматься поясница..решила не прыгать...Но сегодня обязательно буду прыгать.... Кстати, очень болят мышцы икр, видимо на них идет основная нагрузка, а так хочется, чтобы на попу sad.gif

Наргизик
Здравствуй, красавица моя! Нет не ужинала вчера, получается весь день вчера не кушала, ну просто не хотелось sad.gif Уж не ругайся на меня сильно...сегодня постараюсь себя заставить rev.gif

Бельчончик
Привееееет! Кда то пропала, совсем забыла про меня sad.gif
3 кг где нашла говоришь? Так я поправилась на 2 кг! весила - 52 кг...а вот недавно приезжала к Санькиным родителям, взвесилась - минус 3 кг..теперь 49, хочу до 47 чтобы было icon_mrgreen.gif Только боюсь из платья выпадывать бду на свадьбе...
Чаек - нате, угощайтесь пожалуйста...а плюшечек нету..я теперь их не нямаю...худеею icon_mrgreen.gif


Цитата(Kroshka_Kate @ 10.11.2006, 11:36) *
теть Лена, ты бы хоть ко мне забежала на фоты, что ли s24.gif


Крошотулькин, я забегала, еще вчера, на тебя карапузика любовалась! Просто времени не было написать... А ты как была в детстве - лапулечка, так и осталась icon_mrgreen.gif
NiceSquirrel
Что то Валентин ко мне в гости давно не забегал... Надо его фоткой заманить, уже проверенный способ icon_mrgreen.gif
Сразу отвечу на возникший вопрос - повязка у меня , это потому, что я на днях тогда как раз татушку сделала, и ходила потом 10 дней как дружинник с повязочкой icon_mrgreen.gif

Это конечно же летом я фоталась, не подумайте что я сейчас так на работу хожу icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.