Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NiceSquirrel. Заходите в гости.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
NiceSquirrel
Цитата(Lisya @ 18.10.2006, 22:53) *
А я сейчас сижу и замерзаю,холод в квартире уже надоел,все никак по нормальному топить не начнут.А вы вещи уже пакуете?


У нас тоже холодища...комната холодная очень , а квартира будет тееееплая! у меня муж все мечтает, чтобы я по квартире не в халате длинном ходила, а в трусиках бегала wub.gif

Неет, мы вещи не пакуем еще..у нас сделка в следующий четверг должна состояться....так что еще рано....
Буржуйка
Принесла с собой немного нашей жары s24.gif hb.gif
NiceSquirrel
Цитата(Буржуйка @ 18.10.2006, 23:11) *
Принесла с собой немного нашей жары s24.gif hb.gif

ОО, спасибки..тепло то как стало!....hb.gif
Буржуйка
могу еще и покушать притащить s24.gif у нас сегодня в меню: хумус rev.gif
NiceSquirrel
Цитата(Буржуйка @ 18.10.2006, 23:16) *
могу еще и покушать притащить s24.gif у нас сегодня в меню: хумус rev.gif

ой, не осуди бедную уральскую несведущую девушку - а что такое хумус?
Буржуйка
Это разновидность бобовых w24.gif восточная еда. У вас шуарму продают? можешь заглянуть и в сюда

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1401
NiceSquirrel
Цитата(Буржуйка @ 18.10.2006, 23:21) *
Это разновидность бобовых w24.gif восточная еда. У вас шуарму продают? можешь заглянуть и в сюда


аа, посмотрела......вкуснятина наверное))))

У нас продают только называется не шуарма, а шаурма, есть еще шаверма...не знаю, одно и тоже это или нет...
Colibri
NiceSquirrel
пришла к тебе на огонек! hb.gif
вроде все пучком! комнату продали... квартиру почти купили... пока не поздравляю чтобы не спугнуть удачу! Просто буду держать за вас кулачки крепко крепко! w24.gif
а тебе отпуск после свадьбы не дадут? ну чтобы медовый месяц где нить на югах провести??? ну или хотя бы недельку косточки на солнышке попарить...
NiceSquirrel
Цитата(Colibri @ 18.10.2006, 23:34) *
NiceSquirrel
пришла к тебе на огонек! hb.gif
вроде все пучком! комнату продали... квартиру почти купили... пока не поздравляю чтобы не спугнуть удачу! Просто буду держать за вас кулачки крепко крепко! w24.gif
а тебе отпуск после свадьбы не дадут? ну чтобы медовый месяц где нить на югах провести??? ну или хотя бы недельку косточки на солнышке попарить...

Почаще на огонек заходи..я тебе вкуснятку буду припасать, орешки, например))) грецкие)))
Спасибки, Нютка-Незабудка! Я тоже за нас кулачки держу...
Не пускают никуда отдохнуть..видишь, мы оба с Санькой программисты - ведущие...поэтому нас крайне неохотно отпускают вместе - боятся, наверное...поэтому приедтся тут пару денечков просто в кроватке с милым поваляться...что, кстати, тоже очень даже неплохой вариант wub.gif
Стыдно признаться, а ведь я нигде никогда не бывала...ничегошеньки не видала...дальше родного Урала - нигде не была...
Colibri
ну хоть пару деньков дадут молодоженам ??? 158.gif 158.gif 158.gif
я тоже мало где была...
а есть люди которые в 30 лет первый раз в жизни море увидели.... sad.gif
так что все не так плачевно если сравнить w24.gif
NiceSquirrel
Цитата(Colibri @ 18.10.2006, 23:47) *
ну хоть пару деньков дадут молодоженам ??? 158.gif 158.gif 158.gif
я тоже мало где была...
а есть люди которые в 30 лет первый раз в жизни море увидели.... sad.gif
так что все не так плачевно если сравнить w24.gif

Дадут надеюсь...очень надеюсь((

Это конечно так...просто хочется уже теплоооо...загореть хочу...а то у нас в этом году лета на Урале вообще практически не было...я даже купальник новый ни разу так и не использовала по назначению! А купальник-то красиииивый...блин...хоть дома фотайся в нем....
NiceSquirrel
Ладно, девоньки..с вами, конечно очень хорошо..но завтра опять в 6.15 свтавать на работу...у меня сейчас 12 часов...пора баиньки ложиться...а то глазки закрываются...
Пойду к мужу будущему в подмышку закопаюсь и усну сейчас...
До завтра....за сим - откланяюсь rev.gif
Colibri
спокойной ночки и сладких снов hb.gif w24.gif
Alechka
Доброе утро, красавица! Удачного рабочего дня! hb.gif Как спалось?
Alechka
Котенок, я тут у Анютки прочитала, что у тебя проблемы с родственниками! icon_eek.gif Ай-ай-ай, а почему со мной не поделилась??? Я, как спец в этих вопросах, может помогла чем (у меня же вечные траблы с моими!!!) rolleyes.gif
Kroshka_Kate
Приветик, Белочка!!! hb.gif
Прочитала все твои новости, очень рада за тебя!!! a035.gif
Все у тебя будет хорошо w24.gif
эльф
Приветик!
думаю, что именно этот дневничок способствовал радостным переменам в твоей жизни - сама знаешь, о чем я, чтоб не сглазить ттт. очень уж тут атмосфера соответствует! глядишь, скоро появится у тебя новая линеечка какая- нибудь...))))) (до рождения осталось...)

очень ждем-с. rev.gif
Creata
Ну Белочка! hb.gif
Появись хоть на секунду,что бы рассказать какие у тебя новости и что у тебя всё нормально!
Мы ждём тебя wub.gif
Alechka
Ленусь, вы, с милым, наверное, снова уехали к родителям? w24.gif
Dunkler Wanderer
Доброе утро Белочка!!! hb.gif hb.gif hb.gif
КатЁнок
Огрооооооооооооооооомный привет тетё Лене и цемки от пузика-карапузика!!! hb.gif
Мы уже большие, воть прибежали к тебе в гости, сорока на хвосте принесла, что у вас скоро свадьба...Как же я за тебя рада, прими поздравления!!! Забегай на огонёк, будем рады тебя видеть. Постараюсь пойже прочитать про твои делишки!!!
Чмоки нежно! wub.gif
NiceSquirrel
Девочки, приветики всем! hb.gif hb.gif hb.gif
Не могу надолго к вам забежать, потому, что зашла с мужниного компьютера.. На работе у меня денюшка на инете кончилась, до 1 ноября не будет sad.gif А из дома не выходила, потому, что болею сильно..до сих пор еще..но сегодня обязательно выйду rev.gif

Из новостей - пока тольео то, что у нас завтра сделка - наконец покупаем уже официально квартиру!!!
Только вот освободят нам ее только в выходные..Но это мелочи. Воть.
Спасибо девочки, что забегаете - не забываете.. wub.gif

Ладно, ЦЕМИКИ всем! Вечером увидимся hb.gif
Kroshka_Kate
Приветики!!! hb.gif

Рада, что все у тебя хорошо! a040.gif

Забегай ко мне w24.gif
Черная Кошка
Привет, Ленусь! hb.gif
здорово, что у вас все получаеться с квартирой, просто замечательно... рада за тебя.....
Забегай ко мне как-нибудь...
Alechka
Ленусь, а вы на какой день переезд планируете?
Звезда1
Приветик, давно я к тебе не забегала hb.gif hb.gif hb.gif icon_mrgreen.gif
Как делишки, что новенького???
Dunkler Wanderer
Привет Белочка!!!
Ты что пропадаешь?
Помирились?
Alechka
Ленусик, приветик!!! Мне прям тебя сегодня так не хватало днем, так не хватало! wub.gif
Ну, что, как у вас дела???
Katrunya
Белочка я к тебе тоже приопала!!! Мои поздравления!!! Соскучилась за тобой shy.gif ! Пиши не пропадай, и не болей там hb.gif
Colibri
Тетя Лена!!!! Где пропадаешь??? hb.gif
как подготовка к свадьбе????
что с квартирой???
выходи на связь!
kапельkа
Приветик!
Так долго не забегала к тебе... shy.gif
Как твои делишки?
А в пн вы уже в новую квартирку переедите? Вот здорово! a035.gif
как подготовка к свадьбе? как настрой?
И как это ты умудрилась заболеть? простыла? выздоравливай давай!! Не болей!!
Ну ждем-с, забегай иногда w24.gif
NiceSquirrel
Всем приветики!!!

Надеюсь больше пропадать не буду))))

Kroshka_Kate
Как мамулькин поживает? Сейчас сбегаю в гости почитаю...

Киса
приветульки! Да, вроде все налаживается поманеньку (ттт), может и мне повезет....наконец то...
Квартиру уже купили, комнату продали!!! Послезавтра переезд! Завтра весь день будем вещи собирать, шкафы разбирать, вообщем приятные хлопоты)))

Олесюнчик
зая моя, в воскресенье переезжаем, хотя я тебе писала))) Как манюнчик наш? мне тоже тебя очень не хватает.. скорее бы уже 1 ноября, мне инет наконец то на работе опять включат.

Звездулечка
Ура! Рада видеть тебя. Кстати, мне Лисюнчик звонила недавно на работу! Она говорит вы с ней часто перезваниваетесь))) Такой голос у нее приятный, да и вообще приятно знать, что о тебе скучают и помнят)) А новенького - много....новая квартира, переезд, родители в воскресенье знакомиться будут, вообщем куча всего на мои хрупкие плечики))

А, да, еще поспорила с Санькой, что похудею до 47 кг! к следующей пятнице. То есть 3 кг должна сбросить..т.к. поправилась до 50((( Надеюсь что получится))

Странник
привет, я не пропадаю, я всегда с вами

Русальчик
спасибки! Я тоже соскучилась! Не болеть не получается, все никак не могу выздороветь... Наверное все таки придется идти к врачу...уде 2 недели болею, а улучшений никаких..если к понедельнику не станет лучше - пойду к врачу...

Колибрик
Мамульчик-красотульчик, приветики! Вот она тётя Лена! Здеся))) Как Максим Анатолич? Цёмики от тёти Лены! Забегала к тебе, пробежалась малехо по дневничку - на фотах как всегда - королевна! А пузеня!!! (ттт, шоб не сглазить)..
Подготовка к свадьбе особо не продвигается... Родители встречаются в воскресенье, на следующие выходные еду платье подгонять под туфли (погдол в смысле), еще побегу к флористу, и тамаде..))) вообщем, основательно все начнет продвигаться только на следующих выходных...за 2 недели до свадьбы)))

Капелька
Привет! Я сама давненько здесь не была))) А ты как сама? Я на Уктус переезжаю...теперь буду поближе к центру..а то последнее время за полтора часа до работы добираюсь(((
Буржуйка
Приветики hb.gif Поздравляю с приятными хлопотами w24.gif по чаще бы их w24.gif Ждем фоток с свадьбы a040.gif
NiceSquirrel
Цитата(Буржуйка @ 28.10.2006, 0:44) *
Приветики hb.gif Поздравляю с приятными хлопотами w24.gif по чаще бы их w24.gif Ждем фоток с свадьбы a040.gif

Приветик! Спасибки, действительно, почаще бы! Завтра еще пойдем на кухню мебель покупать...с таким нетерпением уже жду завтрашних покупок!
Не поверишь, сама уже жду фоток со свадьбы! 3 недели осталось))
Colibri
NiceSquirrel
ууурааа !!!
Ленусик появилась!!! hb.gif
свадебные хлопоты - это приятные хлопоты! получай удовольствие!!!
Да и переезд тоже приятная вещь!!! Вообще очень приятно обустраивать семейное гнездышко!!! wub.gif
Выздоравливай давай!
К свадьбе надо быть во всеоружии!!! hb.gif
Kroshka_Kate
Тетя Лена, приветики!!! hb.gif hb.gif hb.gif

Очень рада, что все у тебя хорошо, класс, что уже на новую квартиру переезжаете a040.gif

Поздравляю! a035.gif

Осталось дело за свадьбой!!! rolleyes.gif
Alechka
Доброе утро, мой хороший!!! wub.gif hb.gif
Наконец-то ты появилась!!! a035.gif Я уже соскучилась.
А родители где будут знакомиться?
Малыш, тебе хоть полегче стало и все так же??? sad.gif
karbuchka
Думаю,что мы все хотели бы поучавствовать в твоих хлопотах,переложить с твоих хрупких плечиков на все наши хрупкие!!!
Ну.как она,мебель на кухне? Тебе ,Леночка,всего только самого хорошего! Пусть всё получается без сбоев! hb.gif
NiceSquirrel
Всема привет!
У нас сейчас дома жуткий бардак!
Везде все в беспорядке валяется, вобирается...рабзирается по коробкам и пакетам...кошмар, но приятный кошмар!)))) Потому, что в свою квартиру переезжаем... завтра в своей квартире жить будем)))
Сегодня прикупили кучу всего - стол на кухнню, табуреточки, о которых я всегда мечтала.. всякие мелоси для домма, зато дико приятнве, потому,что для СВОЕГО дома!!!

Колибрик - приветики, мамулькин, и Максим Анатолич!!! Я тоже соскучилась оооочень... Да, хлопоты лействительно оочень приятные, единственное, что не купили - это карниз...тот. что сейчас у наас есть подойдет только на кухню..в комнату надо явно больше...только вот нету, блин...я просто терпеть не могу, когда окно -голое..надо будет завтра в центр ехать и опкупать...блин, только времени не будет(( хотя это мелочи))))
Я постараюсь выздороветь...

Кейти - приветики! спасибо тебе! Ты то как? я тебе писала в дневничке у тебя..ты не ответила((( Как у тебя дела?

Олесюнчик - приветик, зайка! Я тоже очень соскучилась! У меня все так же..Так же болею, лучше совсем не стало...стало немного хуже.. да ладно..не помру небось))))
Родители будут знакомиться уже в новой квартире..завтра я еду отсюда в 9 утра и больше не вернусь! УРА!!!

karbuchka - спасибо тебе...очень приятно это слышать.... надесюь от всей души все будет так как ты говоришь...
из мебели на кухне докупили только стол и табуреточки)))
Colibri
Выздоравливай поскорей!!! hb.gif

Kroshka_Kate
Леночка-Белочка! Доброе утро! hb.gif

Как же хорошо, когда все так хорошо! ттт s24.gif

Поздравляю с переездом, будете делать новоселье? w24.gif

У меня все нормально.

Выздоравливай скорее!!! Лучше быть здоровой!!! w24.gif
Colibri
Приветик! hb.gif
ну как на новой квартире? обустроились?
к врачу ходила?
Katrunya
Бельчёнок ты как тама со здоровьем то? Невеста то должна быть не с красным носиком, так что не болей... Я соскучилась за тобой. Мои поздравления по поводу квартиры!!! hb.gif
Alechka
Приветик, красотуля!!! С долгожданным переездом тебя? а у тебя на новой квартирке как с интернетом дела обстоят? Как здоровье? У меня тоже тел есть, обменяемся в личке давай или через почту/аську!!!
NiceSquirrel
ПРИВЕТЫ ВСЕМ!!!
Завтра у меня будет инет на работе буду опять часто забегать...а дома инет подключим сегодня...Вчера только до часу ночи вещи собирали, компы не успели подключить...у маялись..Зато дома такая красотища! хожу довольная как слон..постепенно начинаю уже привыкать к мысли что наконец то исполнилась моя мечта и мы живем ВДВОЕМ! в СВОЕЙ квартире!!!

Колибрик
спасиб за картинку wub.gif ...обустраиваемся поманеньку..почти все, осталось решетки на лоджию поставить и кухню до ума довести..шкафчики там повесить... К врачу пока не ходила..не ругайся.. wub.gif Максиму Анатоличу цёмики от тети Лены!!!

Кейти
как поживает счастливая будущая мамочка? спасибочки wub.gif
Это хорошо что нормальн..пузик растет? Новоселье будем делать как все в порядок окончательно приведем...Я уже выздоровела rev.gif честно-честно

Катрюнчик
приветик hb.gif я тоже оочень скучаю sad.gif обещаю исправиться...
я уже выздоровела..чувствую себя отлично (ттт) спасибки за заботу hb.gif

Олесюнчик
приветики, зая! hb.gif пока нету дома инета, вчера не успели подключить компы..но сегодня обязательно вечером выйду в нет...с телефоном вчера косяк какой то был..сегодня настроим - напишу rev.gif
Kroshka_Kate
Счастливая, короче, бегаешь по СВОЕЙ квартирке a035.gif

Очень рада за тебя hb.gif

Наконец-то ты выздоровела, будь здорова! a040.gif

Забегай w24.gif
NiceSquirrel
Всем доброе утро!!! Я снова с вами!!!

Вчера купили мужу будущему костюм, рубашку и галстук.. на свадьбу ..такой он у мен красавец-мужчина в костюме wub.gif ...он всегда в джинсах и кофтах ходит..а тут такие перемены..

Хотя, я тоже все время в штаниках и кофточках хожу..думаю для него не меньшим шоком будет увидеть меня в свадебном платье icon_redface.gif

Побежала по дневничкам пробегусь
NiceSquirrel
Ну вот, все про меня забыли..никто в гости не заходит sad.gif

мы тут решили решетки поставить на лоджию...нам насчитали вчера 8 тыщ!! я в шоке была...мой родной взял и внес предоплату... хотели сегодня отказаться - а они уже сварили решетки в ночную смену....теперь придется выкладывать последние деньги(((
Katrunya
Белченочек, как никто....а я то тут - не ждала, а те арешкав притащила, чтобы не расслаблялась в статусе w24.gif А решетки это хорошо, чтож поделать - отказаться нельзя значит будут решетки hb.gif
Luchistaya
NiceSquirrel, какая ты молодчинка: заботишься о будущем муже icon_wink.gif Я тоже выбирала костюм, рубашку и галстук вместе с мужем, правда моя свекровь не совсем оценила это, кажется она хотела сама все выбирать rolleyes.gif . Я уже хочу посмотреть на фотки, где вы будете такими красотулями s24.gif
Зайка, с решетками и тратами конечно не очень приятно получается, но посмотри на проблему с другой стороны: лоджия уже будет с решетками и вы не будете переживать по этому поводу. А денежку обязательно заработаете. a040.gif
Расскажи, какую свадьбу вы планируете и что уже успели сделать? Какие вообще ощущения? wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.