Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NiceSquirrel. Заходите в гости.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22
Kroshka_Kate
БЕЛОЧКА-ЛЕНОЧКА!!! wub.gif wub.gif wub.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

ПУСТЬ ВСЕ ТВОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!! a040.gif a040.gif a040.gif

А ПОКА ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ТЕБЕ:


Пусть жизнь твоя полнее станет,

И с каждым днем ты будь мудрей.

Пусть долго молодость не вянет,

А жизнь проходит веселей.

Пусть будут радость и веселье,

Ведь только этим мы живем.

И говорим мы:

"С днем рожденья!

Со светлым и счастливым Днем!"

Долгих лет и крепкого здоровья,

Молодости, силы, красоты,

Пусть всегда - не только в день рожденья

Исполняются заветные мечты.


ЭТО ТЕБЕ hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Bel4ona
Привет Радость наша!!!!!!! wub.gif
Поздравляю тебя с наступившим статусом законной ЖЕНЫ!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Будь любима и люби! Взаимопонимания и уважения!!!!!!! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Целуюююююююююююююю!

ПСы: извини я без всего shy.gif за чужим компом
Мышьбелая
Ленусь,
С ДНЕМ РОЖДЕНИЦА ТЕБЯ!!!

Не живи уныло,
Не жалей, что было,
Не гадай, что будет,
Береги, что есть!!!!

За тебя!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Katrunya



Белочка, пусть ваши сердечки стучат в унисон, пронесите это теплое чуство сквозь года и будьте друг для друга всем миром!!!! Счастья тебе Пушистик мой!!!! wub.gif
NiceSquirrel
Привееетики всем!!
Девочки, огромное вам спасибо за поздравления!!!! Спасибо, что не забыли, что писали, волновались!!!
Вы самые лучшие!!!

У нас все прошло супер! Свадьба была незабываемая! Отчет подробный напишу завтра, дома комп тормозит, инет вообще почти умер....
Попытаюсь загрузить фотки
Мышьбелая
Ну что тебе, Леночка, сказать...ты КРАСАВИЦА!!! А платье - глаз не отвести...
Такая миниатюрненькая и миленькая.. icon_wink.gif ЕЩе раз: Совет вам да Любовь!
NiceSquirrel
это мы перед тем как сесть в машины, в ЗАГС поехали....
Tanyshka
Ну вот, а я чуть не опоздала с поздравлениями shy.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!


Ой, какая ты красивая obm.gif
Colibri
NiceSquirrel
ну приветик жена и именинница!!! hb.gif
Каки днюху отпраздновали? Как брачная ночь? Удалась? shy.gif w24.gif
жду рассказ про свадьбу... как все прошло!!! В подробностях!!! фоток, фоток побольше!!! Радикал щас глючит, так что дуй сюда:
http://keep4u.ru/
w24.gif
Выглядишь просто волшебно!!! Как принцесса из мультика из сказки!!! Обалденный макияж и прическа !!!! Я пищу от восторга!!! Хочу еще!!!! a040.gif a040.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif
karbuchka
Леночка,ты волшебная!!!!!!!!!!!! Восходящее солнышко в облаке! Жених способен был выговорить хоть слово?Наверняка от восторга потерял дар речи.Волшебства вам в жизни!!!!!!!!!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Kroshka_Kate
Леночка-Белочка! С возвращением! hb.gif hb.gif hb.gif
Невеста, а теперь уже жена, - красавица! a035.gif
Ждем дальнейшего рассказа и фоток, фоток побольше! a040.gif
Creata

Приветик Ленуська!!!
Как жизнь семейная? w24.gif
Слушай,ты такая красивая невеста a040.gif a040.gif a040.gif Я в восторге obm.gif
Побольше фоток,плиз!!!!

Ещё раз желаю тебе счастья в семейной жизни без ненастья!
Alechka
Ленусик, про свои эмоции я уже писала, вообщем я в диком ВОСТОРГЕ!!! hb.gif
А ты куда пропадаешь, даже на асю сегодня молчишь....Я скучаю!
Bel4ona
obm.gif Вот это НЕВЕСТА!!!!!!! Какая шикарная девчина!!!!!!!! Леночка, ты просто аббалденная симпапулька!!!!! ФОТОК ФОТОК ФОТОК!!!!! и отчет icon_wink.gif
NiceSquirrel
Девочки, приветики, инет глючит...поэтому не смогу всем ответить пока ограничусь отчетом и фотками...попытаюсь по крайней мере...
Че то у меня с инетом непорядок, вчера смогла только одну фотку выложить...
Вообщем отчет поробный, как заказывали:
выкупа у нас не было, поэтому, жених зашел ко мне в комнату, подарил цветы и вывел к гостям, кстати, когда он меня увидел, у него аж слезы на глазах были от восторга)))))
Потом имы выпили с гостями шампанского и поехали в ЗАГС...
Там все было так торжественно, но слезу почему то не выбило у меня..навеное я слишком волновалась))))
Потом как обычно по традиции поехали кататься....а, кстати, когда мы только вышли из ЗАГСа в церкви, она напротив ЗАГСа располагается - начали колокола бить, представляете - как специально! Так обалденно получилось, на сьемке наверное будет слышно!
Покатались мы - холодно было, я вся замерзла....зато счастливая))))
Потом поехали в ресторан, нас родители как обычно встретили хлебом-солью....и понеслась свадьба!
Было все просто великолепно! Тамада - супер! Гости - замечательные, потому, что пригласили мы только тех людей которые нам действительно близки...вместе с нами было 25 человек...наплясались! Только покушать мы с мужем не смогли..я 2 вилки салата снямала, он только рыбку....неуспевали.....но нисколько не жалеем...я даже не ожидала, что так замечательно все получится...боялась что кому то будет неинтересно...Но все просто в восторге от того как все прошло!
А я теперь - счастливая жена!
Кстати, мне подарили швейную машину на свадьбу! Буду теперь рукодельничать! Всегда мечтала о машине швейной! Еще холодильник подарили...ну, вообщем всего-всего...
а теперь - ФОТКИ!
NiceSquirrel

это еще дома...собираемся ехать в ЗАГС

это мы побежали садиться в машины..кстати, в ЗАГС ехали на разных машинах - так оказывается положено
NiceSquirrel

уже в ЗАСГЕ...как же волновалась!

мы уже муж и жена и танцуем первый танец!
NiceSquirrel
дальше просто фотки...нас фотограф снимал, пока в соседней комнате гости шампанское разливали...


NiceSquirrel

А вот мы вышли из ЗАГСА, все закричали - горько!
мы начали целоваться - и зазвонили колокола в церкви..как вспомню - аж дух захватывает.....они еще долго звонили, когда мы пошли цветы к вечному огню положить даже...вот кстати, фотка..


В тут мы уже в ресторане выплясываем...

вообщем фоток очень много....кое что выбрала))))))
Katrunya
Белочка, ну ты в нас самая красивая невеста, как я и была уверена - просто все супер!!! wub.gif
Кстати Пушистик у тя тату имеется? rolleyes.gif Я и не знала w24.gif
Tanyshka
158.gif 158.gif 158.gif obm.gif

Ой, Лена, вы такая пара красивая, платье обалденное прям воздушное какое-то...
Colibri
Ленууууся!!!!
Ты просто супер!!! Я и не сомневалась ни разу!!!!
Цитата
когда он меня увидел, у него аж слезы на глазах были от восторга)))))

а я тебе что говорила????? w24.gif

снежища у вас какой!!! obm.gif ты прям как снежная королева с огненными волосами!!! a040.gif прическа очень красивая!!! А фотка где вы целуетесь после Загса оооооочень трогательная!!!! wub.gif
В общем я в тебе не сомевалась!!!
Хотелось бы еще увидеть туфли!!! shy.gif А то столько было с ними терзаний!
Риша
Приветик Леночка, фотки абалденные, нет слов, платье у тебя необычное, я такие редко вижу, мне очень понравилось, как Танюшка сказала, воздушное такое, с мужем очень хорошо вместе смотритесь, ну и плюс ваши свитящиеся от счастья глаза и улыбки на лице- смотритесь потрясно a040.gif a035.gif
эльф
ой, ну я в шоке! какая красотища!
мне больше всех понравилась та где вы идете в машины садиться в загс ехать. так классно - снег - и ты в платье и шубке, а жених просто красавчик!
и как хорошо, что тебе все понравилось и было весело. если честно, не все мои подруги так отзывались о своих свадьбах...кого-то родственники напрягали, кого-то тамада.

как вы там поживаете, молодожены? как тебе статус жены?
Alechka
У Красотки нашей с инетом проблемы на работе sad.gif
Буржуйка
Ленусик, прости засранку,я все пропустила icon_redface.gif Поздравляю с свадьбой. Живи в мире,согласии и любви .Много терпения и уважения и маленьких карапузиков wub.gif Невеста обалденная a040.gif a040.gif красотулечка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Katrunya
Белочка - выползай s24.gif
Мышьбелая
Лена,
Фотки все обалденные! Действительно чувствуется ваша радость и счастье! a040.gif
Не зря ты столько переживала. icon_wink.gif А платье ты на прокат брала или купила?
Colibri
приветик женушка!!!
Где пропадаешь???
я все понимаю, медовый месяц и все такое wub.gif но иногда хоть выходи на связь... волнуюсь как ты там! hb.gif hb.gif hb.gif
КатЁнок
Привет тёте Лене! hb.gif От масика привет и от меня поцелуйки!!! wub.gif
Совсем меня забыла, забегай в гости!!! На днях вылезу, прочитаю как у тебя дела icon_wink.gif
У тебя оказывается свадьба была!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Фотки тока не открываются, завтра попробую!!!!
Счастливого и сладкого медового месяца!!!
NiceSquirrel
Девочки, приветики всем! hb.gif hb.gif hb.gif
Спасибо вам большое за поздравления.....что забегаете...
от платья я тоже сама в восторге...я его поэтому и не взяла в прокат...купила...потому что такое красииивое...только вот еще не выстирала после свадьбы..
Я тоже по вам всем скучаю...просто на работе денюшка на инете кончилась...первого будет.....а дома комп че то выделывается..не пускает в нет....вот и страдаю...
сейчас пока мужа выгнала с компа - забежала на секундочку
Luchistaya
Мои приветы и поздравления со свадьбой! hb.gif hb.gif hb.gif Немного поздно, но лучше так, чем вообще пропустить, правда? icon_redface.gif Любви вам, счастья, взаимопонимания и удачи во всех начинаниях!!!
Фотки прелесть!!! Наша Белочка была самая красивая! А от вашего снега я вообще просто тащусь... Так красиво, белое платье, яркие волосы и кругом пушистый красивый снег. Мечта просто! Красотуля ты наша!!!! wub.gif
NiceSquirrel
Цитата(Luchistaya @ 29.11.2006, 14:20) *
Мои приветы и поздравления со свадьбой! hb.gif hb.gif hb.gif Немного поздно, но лучше так, чем вообще пропустить, правда? icon_redface.gif Любви вам, счастья, взаимопонимания и удачи во всех начинаниях!!!
Фотки прелесть!!! Наша Белочка была самая красивая! А от вашего снега я вообще просто тащусь... Так красиво, белое платье, яркие волосы и кругом пушистый красивый снег. Мечта просто! Красотуля ты наша!!!! wub.gif


Приветики!
Спасибо за поздравления! Я просто сияю от счастья с тех пор как женой стала (ттт), собственно так же как и мой МУЖ! Как то стало все по другому, как то нежнее, ближе....
Спасибо за комплименты, ты прям меня засмущала....Я как раз так и мечтала чтобы снег лежал.....
Сейчас кстати волосы уже не такие яркие...я больше не рыжая icon_mrgreen.gif Решила перекраситься в свой родной цвет волос...теперь пепельно-русая......
Черная Кошка
Ленуська, приветик!
Вот правда ведь после свадьбы отношения меняються, не я одна это почувствовала.....
Я даж незнаю, что тебе здесь написать...Мы все в аське с тобой обсуждаем...
Вот мне идея твоя вчерашняя про встречу понравилась.....
Может у нас еще девочки есть с Екатеринбурга или близ лежащих городов, да прсто скрываютьс?
Девочки мы решили с Леной как-нить встретиться, так что открывайтесь и учтроим встречу форумчан в Екатеринбурге!!!!
Лен ничо, что я у тебя тут эт написала? shy.gif
Katrunya
Привет Белочка, а фотки с новой опушкой када будут? shy.gif
NiceSquirrel
Цитата(Черная Кошка @ 29.11.2006, 14:49) *
Вот мне идея твоя вчерашняя про встречу понравилась.....
Может у нас еще девочки есть с Екатеринбурга или близ лежащих городов, да прсто скрываютьс?
Девочки мы решили с Леной как-нить встретиться, так что открывайтесь и учтроим встречу форумчан в Екатеринбурге!!!!
Лен ничо, что я у тебя тут эт написала? shy.gif


Приветики, Кисуня!
Я все еще за эту идею! Коечно ничего, что написала - полностью согласна!
Холодища у нас правда сейчас....

Катрунчик
Фотки будут хоть завтра..напозирую мужу сегодня и завтра выложу..а если нет дома починим - сегодня icon_mrgreen.gif
Лапушка
Ой!!! Да у тебя медовый месяц!!! Поздравляю!!! Классно выглядила на свадьбе! Да и вообще ты очень даже красивая!!! Удачи тебе и большого счастья!!! Очень за Вас рада!
Это Вам!!!
Лапушка
Слушай!!! А у нас тут теплынь!!! Плюсовая температура! Снега вообще нет! Был слегка! Потом растаял! Ужас! Грязища! rolleyes.gif
NiceSquirrel
А у нас морозище!
Сегодня чуть нос не потеряла по дороге на работу.... icon_mrgreen.gif
А невесты по моему все красивые....сложно быть некрасивой в таком платье....и рядом с таким мужчиной....Сейчас у меня другая цель - выглядеть сногшибательно на корпоративе в честь Нового года...чтобы муж тоько на меня смотрел и восхищался icon_mrgreen.gif
Luchistaya
Вы работаете вместе с мужем? Что-то я не поняла про корпоратив и мужа... Если хочешь быть самой красивой - значит обязательно именно так и будет!!!
NiceSquirrel
Цитата(Luchistaya @ 29.11.2006, 16:17) *
Вы работаете вместе с мужем? Что-то я не поняла про корпоратив и мужа... Если хочешь быть самой красивой - значит обязательно именно так и будет!!!


Ага, мы вместе работаем уже 2.5 года icon_mrgreen.gif
за соседними столами
Alechka
И я очень хочу с вами встретиться, мы уже с Ленуськом это обсуждали, да и ехать мне всего-ничего, но вот положение не очень позволяет вот так сорваться и приехать, а жаль.... eusa_pray.gif
эльф
Белочка, приве-е-ет!!!
почитала насчет волос - мне кажется, это правильное решение! естесственный цвет такой нежный!
покажись нам такая обязательно, где-то были у тебя тут фотки, где ты блондинка. я говорила, что мне понравилась ты такая очень!
я еще просила тебя рассказать, очень интересно, хоть в двух словах - как твой муж сделал тебе предложение? wub.gif
Риша
Леночка приветик hb.gif как протекает ваша молодая семейная жизнь w24.gif
Creata
Приветик Белочка!
Как протекает семейная жизнь?
Смотри правда хорошенькие?
NiceSquirrel
Приветики всем!
У меня сегодня отличное настроение, прямо хожу всем и улыбаюсь...что, кстати, делаю очень редко..
Потому что сегодня - пятница, и 1 день зимы, и раз первое число - закидывают деньги на инет..теперь я снова смогу с вами общаться!

Олесюнчик
Приветики, моя радость..конечно встретиться хочется! И ехать тебе не так уж далеко..но вот пузик твой..жаль конечно....ну, не послежний день ведь живем, не убдем расстраиваться! Встретимся обязательно!

эльф
приветики! Муж меня делал предложение на коленях как положено, со слезами на глазах ..с шампанским....
Да, я раньше была блондинкой....но сейчас я не блондинка - русая.....мне так больше неравится))
Чего то ты редко ко мне забегаешь....

Риша
приветульки! Замечательно у нас все (ттт), просто чудесно.... Всем советую выходить замуж!

Наргизик
Здравствуй, солнце мое-пузатое))) Как ты?
У меня замечательно все! Киса с песиком - чудные)))
КатЁнок
Привет, тётя Лена!!!
Ну точно со свадебными хлопотами про нас с масиком забыла.
Наконец то смогла посмотреть твои свадебные фотки!!! Тётя Лена - самая красивая, яркая невеста. Я когда смотрела фотки, даже прослезилась, очень трогательно, я вапще на свадьбах реву вечно, тока на своей улыбка до ушей была...
ВЫ - СУПЕРСКАЯ ПАРА!!!
ЖЕЛАЮ В ЖИЗНИ ЛЁГКОГО ПУТИ, ЯРКИХ ВПЕЧАТЛЕНИЙ, И ЧТОБЫ ТЕ ЧУВСТВА, КОТОРЫЕ ВЫ ИСПЫТЫВАЛИ В ТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ ОСТАЛИСЬ У ВАС НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! СЧАСТЬЯ ВАМ, УДАЧИ И ОГРОМНОЙ ЛЮБВИ!!! ГОРЬКО!!! poz.gif
Creata
Белочка-Леночка
Чего то ты совсем про нас забыла. sad.gif Хотя,я извиняюсь и так ясно почему редко появляешся...
РАБОТЫ МНОГО!!! w24.gif icon_mrgreen.gif
Как у тебя жизнь?Что нового. wub.gif
Alechka
Ленусик, солнце, ты куда пропала? Ни в асе тебя нет, ни тут!!! Я соскучилась до ужаса!!! wub.gif
Colibri
Приветули тетя Лена!!! hb.gif
давненько не забегала!!! Соскуууучилась!!! wub.gif
Цитата
Всем советую выходить замуж!

icon_mrgreen.gif полностью с тобой согласна!!!! теперь ты тоже будешь как я восторженно вспоминать как это было!!!


где опять пропала??? вроде деньги на инет на работе поставили!!! Фотки давай!!! w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.