Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Счастье не зависит от внешних условий, оно зависит от условий внутренних.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Ukaaa
Олечка, ты будешь жить в потрясающе красивом месте wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Привет, девочки.
Приехала с присяги... Никого в увольнение не пустили даже до вечера sad.gif Я в печальке.
Пошла смотреть сериал и заедать стресс пиццей, которую для любимки вчера готовила.
Мечта!
Цитата(Богиня :) @ 1.8.2013, 22:05) *
а я балдела помню от первых же страниц Унесенных ветром. Правда мне тогда было лет 14-16. Скарлетт для меня была примером подражания. Какая-то ее выдержка, сила, стержень... Ух, я ее люблю.
Ну да, на протяжении романа она явно умнеет smile.gif Какой была в начале первого тома, и какая в начале второга, молодца!
Светусь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 2.8.2013, 12:48) *
Солнце мое, как я так упустила из вида создание твоего нового домика?! А главное, что я его нашла!!!! Ты прекрасна! И видами твоего дальнейшего обитания полюбовалась - красотень!
Кристинчик, прелесть моя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Люблю тебя!

Цитата(Demira @ 2.8.2013, 19:45) *
офигеть, а что у нас ещё есть какие-то такие программы icon_eek.gif , прямо радостно это слышать......
Ириш, да, есть программы и для молодых спецов, и для молодых семей... Мож еще для кого, но не в курсе))

Цитата(Ukaaa @ 2.8.2013, 22:47) *
Олечка, ты будешь жить в потрясающе красивом месте
Юльчик, это правда!!!
Богиня :)
Ольчик, как дела? Чем занимаешься?
Душечка
Оленька, скучаю!!! Прекрасного дня и отличного настроения, зайка!!!
aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif


Мечта!
Цитата(Богиня :) @ 8.8.2013, 18:56) *
Ольчик, как дела? Чем занимаешься?
Светусь, привет!
Дела в норме. Чем занимаюсь... Ща ниже расскажу.
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 8.8.2013, 20:24) *
Оленька, скучаю!!!
Валюшик, привет! Я тоже соскучилась за период своего отсутствия wub.gif wub.gif


Привет, красотуленьки wub.gif
Эт я, блудная деваха))
Погостила у меня Наташенька Stream 5 и 6 числа, мы отлично провели время, по-красотулински d025.gif Предоставлю рассказ путешественнице, когда она вернется smile.gif Все фото тоже у нее d025.gif
Наташа милая жизнерадостная веселая девушка, ооочень приятно было познакомиться с такой красотулей wub.gif Я уже скучаю, надеюсь что мы еще увидимся не раз d025.gif
И не только с ней a075.gif
После этого я успела доделать мед.книжку, выслушала лекцию по сан.нормам, сдала зачет.
Я нашла себе жилье! thankful.png Однокомнатную квартиру. Но вы не думайте, что это такая квартира как в городе smile.gif))) Нет aa26.gif Это небо и земля d025.gif Там нужно топить печь и приносить воду с уличной колонки. Да-да smile.gif Там нет мебели. Но зато это будет мой уголок. Хотя бы на то время, пока я себе не найду вариант получше. Эти две недели до переезда еще поищу жилье. Я уже наделала кучу объявлений, как раз когда поеду смотреть эту "квартиру" smile.gif))))) расклею их. И еще мне нужно будет зайти в полицию за справкой о несудимости, которая меня там уже ждет. И все, доки собраны. Зайду еще в школу, может мне там вариант подкинут какой-нибудь.
Вот, крыша над головой у меня в общем есть. По-другому не назовешь smile.gif)))))))))
Завтра суббота, а это значит что можно съездить к любимому в часть, увидеться. Если моя знакомая девочка, у которой парень там служит, поедет завтра или в воскресенье, я упаду ей на хвост.
На сегодня планов никаких. Потому что кое-кто с утра наелся чеснока))))) До обеда точно не выйду из дома)) Может дочитаю наконец Унесенных ветром, позыркаю Анатомию страсти, пошиваю, процедурки окрасотуливающие проведу... Вариантов масса wub.gif
Всех целую в носики, девочки hb.gif
КалександраБ
доброе утро и прекрасного дня!
здорово, что нашлась квартирка! И пусть всегда все будет так, как хочешь ты!
Мечта!
Так-с, сегодня и завтра благоприятные дни для стрижки волос. Я конечно уже не верю, что что-то способно разогнать скорость роста волос (типа никотинки, горчичной маски и прочего), хотя кто его знает... Но просто отдаю дань традиции, стригусь на растущую луну, когда она во льве или деве smile.gif)))
Следующий раз только 6 сентября будет такой день, значит надо стричь концы, чтоб успеть до переезда smile.gif
Мечта!
Кристинчик, спасибо тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Я только что отказалась от своего единственного варианта с жильем smile.gif Тетенька хотела чтоб я заселилась сразу, а я планирую недели через 2, к концу августа, и встречи назначила на неудобное мне время. Видимо это не моя квартира smile.gif Продолжаю поиск.
Beta
Олечка, успехов в поиске! d025.gif Пусть будет такая квартирка/, какую ты хочешь и по денежкам тоже! d025.gif d025.gif d025.gif
Богиня :)
Я когда читала про эту крышу над головой аж обомлела. Думаю, как ты так такая маленькая и хрупкая будешь жить. Все что не делается - к лучшему.
Ольчик, а ко мне Наташа тоже приезжала. Правда год назад, поэтому я понимаю о чем ты говоришь. Она и вправду очаровательная девулька-красотулька!
Demira
Привет, лапуль))
и правда, хорошо, что то жильё само отвалилось d025.gif
Мечта!
Цитата(Beta @ 9.8.2013, 13:34) *
Олечка, успехов в поиске! Пусть будет такая квартирка/, какую ты хочешь и по денежкам тоже!
Светик, спасибо!!!

Цитата(Богиня :) @ 9.8.2013, 14:53) *
Я когда читала про эту крышу над головой аж обомлела. Думаю, как ты так такая маленькая и хрупкая будешь жить. Все что не делается - к лучшему.
Светусь, уж лучше такие условия, но со спокойной атмосферой, чем все блага цивилизации с вечно недовольной кричащей бабулей)

Я кстати завтра никуда не еду и в вс, и попробую снова о встрече договориться с тетей, которая квартиру сдает.

Цитата
Ольчик, а ко мне Наташа тоже приезжала. Правда год назад, поэтому я понимаю о чем ты говоришь. Она и вправду очаровательная девулька-красотулька!
Да, я помню wub.gif wub.gif wub.gif
Я как будто тебя заочно повидала smile.gif)))) wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 9.8.2013, 18:23) *
Привет, лапуль))
и правда, хорошо, что то жильё само отвалилось d025.gif
Привет, Ирусь wub.gif wub.gif Ага-ага, ща посмотрим мож я его верну d060.gif Боюсь что за две недели больше ничего не найду. А у бабушки жить не хочу. Надеюсь и не буду.
tanushkina
привет! сегодня на работе прочитала твой дневник от и до)). интересно! столько всего! и работа новая , и перезд, и мальчик в армии))). а ты умничка и очень самостоятельная!респект! я читала унесенные ветром давно... и кажется уже забыла. но тогда читала запоем. перечитать что ли.
Ukaaa
Олечка, привет! hb.gif Пусть у тебя все сложится с квартиркой наилучшим образом d025.gif

Цитата(Мечта! @ 9.8.2013, 8:02) *
Так-с, сегодня и завтра благоприятные дни для стрижки волос. Я конечно уже не верю, что что-то способно разогнать скорость роста волос (типа никотинки, горчичной маски и прочего),


Оль, а как тебе такая информация http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=2517 ? Хочу попробовать a075.gif
Мечта!
Девочки, привет!

Собираюсь тушить овощи. Пока помыла все и нарезала, облупился маникюрчик. Надо сегодня новый забабахать, с серебристым голографиком wub.gif wub.gif
Пока синенькие отмокают в соляном растворе, я решила забежать на Красотулю sm01.gif
Квартирку вчера посмотрела... мамадорогая... obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif Я лучше у своей чокнутой бабули поживу, пока не найду то, что меня устроит. Чем там s24.gif Я это увидела и мне реально страшно стало за свою жизнь))))
Пропустила я вчера последний благоприятный в этом месяце день для стрижки))) Знач буду стричься не по лунному календарю нынче d030.gif Сегодня это сделать? Или на неделе? Мне еще по магазам надо походить - брюки черные классика мне нужны для учительствования, и как вариант вместительная сумка, новая, но это так, мечты, у меня пока есть старенькая, с облупившимися ручками))) А денег лишних нет. Ок, подожду свою первую з/п в школе))

Танюшкина, привет wub.gif Рада знакомству, забегай! и я к тебе зайду в гости скоро d025.gif

Юль, привет! wub.gif Спасибо за пожелание!
Цитата(Ukaaa @ 10.8.2013, 14:30) *
а как тебе такая информация
Ой не знаю, не знаю aa26.gif aa26.gif aa26.gif
Здорово конечно, если и правда с мая отросло у девушки 30 см) При том что у меня с апреля отросло см 8. Еще столько же времени, и будет моя длинна. Такому можно позавидовать, если действительно это достоверная информация)) Кому не лень, тот может проверить. Два года назад может и я это сделала, но не сейчас aa26.gif Сейчас я считаю, что с какой скоростью волосы растут, с такой и будут расти не смотря ни на что (но конечно из всех правил есть исключения). Это личное свойство каждого человека. У всех одинаково быть не может. Мои волосы можно только укрепить, увлажнить, простимулировать, избежать каких-то травмирующих факторов. Но не заставить их расти со скоростью в три раза больше, чем было smile.gif
Богиня :)
Про 30 см вспомнила историю смешную, жизненную.
Читаю на каком-то сайте комментарии какой-то статьи про заработок. Один парень пишет: "Я студент и подрабатывая в этом бизнесе я заработал за прошлый год 1 млн рублей". Ниже еще один парень пишет: "А я 2 млн рублей". Тут одна девушка задает второму уточняющий вопрос: "А вы тоже бизнесмен?". Ответ второго: "Нет, я тоже пи**абол". d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Девули, объясните мне зачем искать пути ускорения роста волос, если вы их все равно ходите стричь?

Цитата
Я это увидела и мне реально страшно стало за свою жизнь))))

Ольчик, я рада, что ты это увидела. Ты все таки девушка и выбор между психованной бабулей или полуподвальным помещением (я утрирую) мне был очевиден.
Ukaaa
Олечка, привет! hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Мечта! @ 11.8.2013, 8:55) *
Кому не лень, тот может проверить.

Проверю, когда вернусь в Питер d025.gif

Цитата
Мои волосы можно только укрепить, увлажнить, простимулировать, избежать каких-то травмирующих факторов.

Оль, а чем ты их стимулируешь?

Цитата(Богиня :) @ 11.8.2013, 10:46) *
Девули, объясните мне зачем искать пути ускорения роста волос, если вы их все равно ходите стричь?

Я не стригу a075.gif
Богиня :)
Цитата(Ukaaa @ 11.8.2013, 7:57) *
Я не стригу a075.gif

А. Ну если так, то мне понятно.

Мечта!
Цитата
Девули, объясните мне зачем искать пути ускорения роста волос, если вы их все равно ходите стричь?
А я стригу smile.gif Концы имеют свойство сечься и волоски на кончиках обламываются, выглядит не эстетично если не подравнивать. Сейчас я больше заинтересована в качестве волос, а не в длине, так как я почти у цели smile.gif
Светик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Юль, приветик!!!
Цитата
Оль, а чем ты их стимулируешь?
Массажем кожи головы, раньше горчичной маской smile.gif
Мечта!
У всех свои тараканчики в голове smile.gif)))
Мечта!
О, девули, сегодня 2 года как я зарегалась на форуме v1.gif v1.gif v1.gif
Мечта!
Борода - это как мозги. Не всем дано smile.gif

Соскучилась по бороде своего любимки))
Раньше-то редко брился, а сейчас по уставу каждый день положено, хе хе g030.gif
Taushka
Поздравляю! С двухлетием на форуме. Я рада, что благодаря форуму знаю тебя, даже лично smile.gif

Классная картинка. Я люблю быть "большой ложечкой".
tanushkina
поздравляю! 2 года это срок d025.gif
Богиня :)
С двумя годами реги тебя, Ольчик! Я рада, что ты это сделала!!!***
Мечта!
Анют, а я как рада, что судьба свела нас wub.gif Что мы знакомы a115.gif

Танюшкин, 2 года - это еще какой срок d060.gif Спасибо wub.gif wub.gif

Вступила в группу учителей в контакте)) Занесла в телефон номер директора. Это уже что-то значит smile.gif Значит, скоро в школу d060.gif
Я полна энтузиазма и энергии, особенно по поводу моего классного руководства, хотя и не знаю что делать с моим будущим 5 "Б"))) Начала создавать анкету для родителей на первое собрание - ФИО, контактный телефон, заболевания детей, о каких стоит знать кл.руку, в решении каких вопросов родители готовы помочь, пожелания... Че еще спросить?
Завтра пойду в книжный, методички позыркаю, поищу дневник классного руководителя... В общем, готовлюсь smile.gif

Светик, wub.gif wub.gif wub.gif спасибо, я и сама очень рада что все мы здесь собрались smile.gif
Душечка
Оленька, привет!!!! С 2-х летним юбилеем на Красотуле!!!! a115.gif a115.gif
Желаю тебе хорошо подготовиться к трудовой деятельности!!! d025.gif
Так и будет, ты девушка целеустремленная!!! a070.gif
Картинку увидела и тебя вспомнила!!!
wub.gif

Хорошего дня, солнышко!!!! aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif aa6.gif
Мечта!
Валюш, спасибо-спасибо-спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
Мне тоже эта картинка, девушка, меня напоминает d025.gif Очень даже. По крайней мере по моим внутренним ощущениям это полностью я smile.gif

Кстати, я когда красное платье надеваю, мне хочется поработить весь мир... smile.gif
Ukaaa
Олечка, поздравляю с 2-хлетием на форуме! Очень здорово, что ты у нас есть, лапуль wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Как у меня дела? Да нормик. Достаточно хорошо. Сижу дома, вышиваю, смотрю сериал. Больше делать не хочется абсолютно ничего. Даже гулять. Вчера пыталась пошопиться, но безуспешно. Накупила кучу пирожных и поехала домой их лопать и... смотреть сериал smile.gif Нынче я просто нелюдимый человек. Бирюк smile.gif Но я не собираюсь ломать себя и заставлять через "не хочу" делать то, что мне не приносит пока радости. Я знаю, что скоро это пройдет, и у меня просто не будет времени находиться дома. Так что я просто коплю в себе силы, назовем это так smile.gif

Кстати, заказала себе через интернет дневник классного руководителя и 5 книжек Ошо... Бааа, зачитаюсь, когда посылочку получу wub.gif

Юляш, я тоже рада wub.gif Спасибо!
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 15.8.2013, 17:48) *
Как у меня дела? Да нормик. Достаточно хорошо. Сижу дома, вышиваю, смотрю сериал. Больше делать не хочется абсолютно ничего. Даже гулять.

Олечка, это тоже иногда нужно - набраться сил и энергии d025.gif
Цитата
Кстати, заказала себе через интернет дневник классного руководителя и 5 книжек Ошо... Бааа, зачитаюсь, когда посылочку получу wub.gif

Круто! А о чем книжки? И что тебе нравится, привлекает в Ошо?


Onishka
с маленьким праздничком тебя 2 года реги ))) и легкой разгрузки на кефире)) я вчера так легко ее перенесла, видимо уже НАДО было!!!!
Богиня :)
Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif А почему аж 5 книг Ошо?
Мечта!
Привет, красавицы! e010.gif e010.gif e010.gif
Цитата(Ukaaa @ 15.8.2013, 22:24) *
Круто! А о чем книжки? И что тебе нравится, привлекает в Ошо?
Юльчик, wub.gif wub.gif
О чем книжки - приблизительно можно узнать исходя из их названия -
"Зрелость. Ответственность быть самим собой"
"Радость. Счастье, которое приходит изнутри"
"Главное — быть. О любви, самопознании и взаимотн."
"Оранжевая книга" (о медитации)
"Воспитание нового ребенка в уважении, свободе, заботе"

Мне близка философия Ошо, она мне нравится. Мне нравится то, что написано в его книгах, как написано. Я просто читаю его, это происходит легко, и я понимаю о чем он говорит smile.gif Я вижу что-то ценное для себя в его словах.

Скажите кто читал и кому не понравились книги Ошо? Очень интересно.

Цитата(Onishka @ 15.8.2013, 23:24) *
с маленьким праздничком тебя 2 года реги ))) и легкой разгрузки на кефире))
Пасиб, Сашуль!
У меня случился разгруз на фруктах сегодня и чае smile.gif Я с утра забыла про кефир и слопала персик.

Цитата(Богиня :) @ 16.8.2013, 0:30) *
А почему аж 5 книг Ошо?
Светик wub.gif wub.gif wub.gif Мне нравятся книги Ошо, к тому же они были по 70-80 рублей, я подумала грех не купить smile.gif Шопоголизм - это не лечится)))
Beta
Олечка, привет! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
Как подготовка к работе? У тебя будут все классы по истории (наверное, еще обществознание...) Сколько часов дают? У вас 1 смена?
А пятиклашек на классное руководство много?

Я Ошо вообще ничего не читала (отсталый человек icon_mrgreen.gif ). Но покупке и чтению новых интересных книг всегда рада. Но что-то электронные у меня не читаются... зато я люблю запах свежей полиграфии, чистые странички, и чтобы никто не отвлекал... aa15.gif

Хорошего денечка, Красотулечка! wub.gif wub.gif wub.gif

Мечта!
Светик, привет!
Цитата(Beta @ 16.8.2013, 14:32) *
Как подготовка к работе?
Да пока морально только чуток готовлюсь, да всякие статьи читаю о том, что нужно делать классному руководителю.

Цитата
У тебя будут все классы по истории (наверное, еще обществознание...) Сколько часов дают? У вас 1 смена?
А пятиклашек на классное руководство много?
У меня будет ставка воспитателя средних классов (5-ых вроде) для сопровождения их в условиях введения ФГОС, т.к. как раз у них происходит переход в основную школу, им надо помочь адаптироваться. Это 18 или 24 часа, я не знаю точно еще. Ой, или вообще 36.
Кроме этого у меня еще будет нагрузка по специальности - это часы истории, общества. Пока тоже не знаю сколько часов, потому что завуч в отпуске еще и некому рассчитать.
Учимся с 1 смены, да. Начало занятий с 8.30 вроде.
А на классное руководство у меня 20 пятиклашек (или 21 - там еще с одним ребенком решается).

Цитата
Я Ошо вообще ничего не читала
Да я сама только недавно его открыла для себя smile.gif

Цитата
Но покупке и чтению новых интересных книг всегда рада.
Понимаю тебя a115.gif d025.gif

Цитата
Но что-то электронные у меня не читаются...
А я с приобретением электронной книги на второй план оставила бумажные...
Но в бумажном варианте покупаю мои любимые произведения wub.gif Коллекционирую на полочке.
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 16.8.2013, 10:14) *
О чем книжки - приблизительно можно узнать исходя из их названия -


Понятно, Олечка! d025.gif Пиши, когда начнешь читать, какие-то ценные и интересные на твой взгляд мысли a04.gif Отличного тебе дня! hb.gif hb.gif hb.gif
Мечта!
Юль, хорошо d025.gif ,если не забуду d060.gif

А время-то идет... Через 10 дней я уже точно выйду на работу (я предполагаю), а через 19 дней останется всего 9 месяцев (с копейками) до возвращения любимки wub.gif

Бабуля приезжала сегодня. Видимо обострение прошло, и она купила мне одеяльце накрываться новое домой к себе, лезла целоваться и даже сказала "прости", но ведь по-любому это мозговыношение начнется заново к тому моменту как я перееду smile.gif Мне кажется, она даже не поняла за что извинялась.

Надо уже вещи собирать для переезда, в последний день все делать не хочу, не хочу что-то забыть. И завтра я таки соберу всю волю в кулак, выберусь из дома и куплю себе брюки!!! На улице всего 12 градусов, и если на 1 сентября будет такая же распрекрасная погодка, я не хочу морозиться в юбке s24.gif
Богиня :)
Бабуля в предвкушении свежей кровушки в своем доме))))
Ольчик, как покупка штаников?
Мечта!
Светуль wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 17.8.2013, 21:51) *
Бабуля в предвкушении свежей кровушки в своем доме))))
Ахахах)))) Во точно!
Щас закидывает меня сообщениями "приезжай завтра", наверное ей уже не терпится кровь пососать из меня)))

Цитата
Ольчик, как покупка штаников?
Пока никак, перенесла ее на завтра. Снова)))
Мечта!
Смотрите, какой классный эксперимент нашла a115.gif Восхитительно...

Чудеса природы
Onishka
столько удивительных вещей в природе!!!!!!!!!!!!!!!!
так а квартирку ты решила не снимать?
Мечта!
Саш, не могу найти ничего из жилья.

Девчули, доброе утро! С началом недельки!

А мне ща директор моя звонила. Завтра еду устраиваться на работу smile.gif Блииин, даже не верится sm02.gif sm02.gif
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 18.8.2013, 19:13) *
Смотрите, какой классный эксперимент нашла a115.gif Восхитительно...


Потрясающе! Завораживает... wub.gif
Мечта!
Юльчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Девчоки, что я щас сделала... Эпиляцию... Я прям герой smile.gif Больно, ножки в крапинку, но то того стоило. Надоело брить их постоянно. Перехожу снова на более радикальный метод удаления ненужной растительности))
И сегодня я таки пошопилась. Купила обалденные брючки, обалденные туфельки и обалденные ботильоны! Довольная как e010.gif e010.gif e010.gif стадо слонов)))

Туфлей фото неудачное, точнее ракурс)) Кажется как будто это лапоть, но это очень миниатюрные туфельки дюймовочки на 8см каблучке d025.gif Честно-честно wub.gif d025.gif Потом как-нибудь зафотаю их в более удачном положении smile.gif
Все, можно и работать ехать a075.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Ольчик! ПРИВЕТИК РОДНАЯ! РАДА ТВОЕ НОВОМУ ДОМИКУ ЮХУУУУУУУУ hb.gif
ДАЙ Я ТЕБЯ h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif
ПУСТЬ ВСЕ ЖЕЛАНИЯ СТАНУТ ЯВЬЮ o025.gif
Фоточки просто класс! Ты такая красотулька! o030.gif o010.gif o010.gif o010.gif o010.gif


Мечта!
Галчонок, привет!!! А у себя-то отпишись... Скучаю жеж.

Девули, всем приветы!
Съездила я на работку... Ну что сказать, ждет меня 36 часов в неделю (18 с детьми и 18 с бумажками), классное руководство в дружном классе, где детки с садика еще вместе. И еще на следующей неделе пару часов истории в моем 5 Б должна одна учительница мне отдать. Буду требовать d025.gif Они мне нужны и важны, так как... ща процитирую из закона... " Работа в должности... учителя расположенных в сельской местности общеобразовательных школ всех наименований (за исключением вечерних (сменных) и открытых (сменных) общеобразовательных школ) включается в стаж работы независимо от объема выполняемой учебной нагрузки." Короче, для того чтоб досрочно уйти на пенсию по старости, я могу взять 2 часа истории в неделю, и они пойдут в этот льготный стаж, в то время как в городской школе для исчисления льготного стажа нужны 18 часов в неделю минимум.
Я конечно не знаю, буду ли я работать 25 лет в школе, чтоб смочь потом досрочно уйти на пенсию, но пока у меня есть возможность заполучить кусочек льготного стажа, я свой шанс не упущу smile.gif
Основная моя должность - тьютор общеобразовательного учреждения - штука новая, неизведанная, и в школе я в этой должности буду первооткрывателем. Честно сказать, даже и не знаю в чем мои обязанности будут заключаться. Должностную инструкцию еще не видела. Но обязательно узнаю - меня уже определили на двухнедельные курсы в октябре. А я и не против smile.gif
Работаю я с 1 сентября официально. А 1 сентября (сам праздник) в школе будет 2го сентября, так как 1ое - это воскресенье smile.gif Вот такой каламбур.
На следующей неделе пед.совет, потом 30го пед.конференция, где-то к этому времени я перееду.
Сегодня уже учебники в библиотеке забрала для своего класса. Чьи-то ученики мне их перенесли в кабинет))
На 3 этаж)) Кстати, мне дали бывший кабинет моей тети - она сейчас в декрете.
Я там на 3 этаже в малине - и учительская, и химик, и физик, и историк по соседству трудятся))) Познакомилась с физиком, он потом привел химика со мной знакомиться, гы. Мущщины)))
Но честно я ни одного (одну) коллегу, с кем мне довелось общаться сегодня, по имени не запомнила aa26.gif Только по предмету d060.gif Так и буду их звать smile.gif
Сплошняком эмоции сегодня у меня, в общем)))
КалександраБ
Ух ты ш.. как здоровски и интересно развиваются события в твоей жизни!
Покупочки - очень понравились мне! Умничка, уже полным ходом готовишься к работе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.