НА ГЛАВНУЮ       Сексология   Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита     Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
43 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Мечта! Счастье не зависит от внешних условий, оно зависит от условий внутренних.
Рейтинг 4 V
Мечта!
сообщение 23.6.2013, 19:10
Сообщение #1


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Привет, мои хорошие! Девочки и Валентин!

Создаю свой новый домик. Представляла я начало этого дневничка себе немного по-другому. Не таким пессимистичным. Но за время пока меня не было, кое-что у меня изменилось, вместе с настроением. Я успела защитить диплом, я уже осознала, что моя сладкая университетская жизнь практически закончена, осталось только получить корочки специалиста. Затем меня ждет почти кардинальная смена обстановки, места жительства и окружения. И завтра утром я расстаюсь со своим любимым мужчиной на целый год. Без комментариев…

Для тех, с кем мы еще не знакомы, меня зовут Оля, мне 22.

Я очень рада прожить еще одну маленькую жизнь с вами, дорогие. На самом деле. Мне так не хватало моего уютного уголка здесь, на Красотуле.

Всем добро пожаловать!



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Stream
сообщение 23.6.2013, 21:07
Сообщение #2


Счастливая изнутри
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 2063
Регистрация: --
Из: Москва-СПб
Пользователь №: 4696



Олечка, обнимаю крпеко-крепко! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И поздравляю с защитой!





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
 

Потрясающая история от автора сайта Красотуля.ру


 

  Вы хотите быть красивой и стройной, правда?! Вам хочется нравиться себе и окружающим, да?! Вам хочется выглядеть моложе и сексуальнее, верно?! Вы хотите, чтоб Ваше тело было подтянутым и упругим, ведь так?! Это возможно!!   

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от автора сайта Красотуля.ру  Отличное качество по комфортным ценам!!  

 Антицеллюлитный Массаж  в МОСКВЕ   >>    Анитицеллюлитняй массаж Красоты в Петербурге       

Отзывы о массаже, впечатления, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
 
Душечка
сообщение 23.6.2013, 21:17
Сообщение #3


заслуженная форумчанка
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 19258
Регистрация: 17.3.2011
Из: Москва
Пользователь №: 27891



Оленька, звездочка моя!!!! Поздравляю с защитой диплома и с новым дневничком!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Сочувствую, что расстаетесь любимым держись, год быстро пролетит
d025.gif



Домик 1
Домик3

домик 2


.ЧТО БЫ Я НИ ДЕЛАЛА, КОЛИЧЕСТВО ДОБРА В МИРЕ ДОЛЖНО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Demira
сообщение 23.6.2013, 23:15
Сообщение #4


Ирина
Иконка группы

Группа: Пользователи+
Сообщений: 4105
Регистрация: 27.1.2011
Из: МО
Пользователь №: 27643



Ура!! Солнце, как хорошо,что ты снова с нами ))

Поздравляю с защитой!!!! a115.gif

Да, перемен у тебя много .....целый новый этап. Мы с тобой aa46.gif )))



Главное в жизни не переждать ливень, а научиться танцевать под дождём...

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 23.6.2013, 23:40
Сообщение #5


Гроза апельсиновых корок :-)) да и просто I am brilliant :-))
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 58723
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Мечта! @ 23.6.2013, 19:10) *
Привет, мои хорошие! Девочки и Валентин!

Я очень рада прожить еще одну маленькую жизнь с вами, дорогие. На самом деле. Мне так не хватало моего уютного уголка здесь, на Красотуле.



И пусть эта новая жизнь будет лучше всех предыдущих.

Всяческих успехов, Оля!! a075.gif



А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях



Мой канал на Ютьюбе *** Ютьюб. Девчачье штучки *** Ютьюб. Путешествия, психология, тренинги
Посмотреть более 1000 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>>

ОБО МНЕ: Валентин Денисов-Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Ведущий женских тренингов, массажист создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов) и еще нескольких интересных сайтов (по похудению, психологии и борьбе с целлюлитом). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>). Еще больше обо мне читайте здесь
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в Петербурге О том, как записаться ко мне на Массаж в Петербургу >>>> *** О том, как записаться на антицеллюлитный массаж к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
@nn@1803
сообщение 24.6.2013, 6:36
Сообщение #6


Эксперт по красоте
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 6205
Регистрация: 8.5.2009
Из: Правдинский
Пользователь №: 22493



Красотуля! Держись! Мы с тобой! Впереди и новая жизнь, и долгожданная встреча!
Давай попробуем во всем найти хоть небольшие но плюсы???



Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 24.6.2013, 10:51
Сообщение #7


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(Stream @ 24.6.2013, 1:07) *
Олечка, обнимаю крпеко-крепко! И поздравляю с защитой!
Натулечка, спасибо!!! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 24.6.2013, 1:17) *
Оленька, звездочка моя!!!! Поздравляю с защитой диплома и с новым дневничком!!! aa8.gif Сочувствую, что расстаетесь любимым держись, год быстро пролетит
Валенька, спасибо за теплые слова! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Demira @ 24.6.2013, 3:15) *
Ура!! Солнце, как хорошо,что ты снова с нами ))
Да, Ириш, ура wub.gif По-другому быть не могло wub.gif

Цитата
Поздравляю с защитой!!!! a115.gif
Пасибули wub.gif wub.gif

Цитата
Да, перемен у тебя много .....целый новый этап. Мы с тобой )))
aa46.gif

Цитата(Valentin @ 24.6.2013, 3:40) *
И пусть эта новая жизнь будет лучше всех предыдущих.
Всяческих успехов, Оля!! a075.gif
Спасибо, Валентин, огромное огромное!!!

Цитата(@nn@1803 @ 24.6.2013, 10:36) *
Красотуля! Держись! Мы с тобой! Впереди и новая жизнь, и долгожданная встреча!
Анют wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Давай попробуем во всем найти хоть небольшие но плюсы???
Конечно они есть, но все-таки разлука с любимым затмевает все хорошее smile.gif Это временно, я привыкну. Спасибо за поддержку wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 24.6.2013, 11:01
Сообщение #8


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Привет, солнышки wub.gif
Проводила я любимого с утра...
Чем займусь сегодня - не знаю. Посижу дома, подумаю о жизни smile.gif
С завтрашнего дня за меня берется подруга smile.gif Как в старые добрые времена будем много проводить вместе времени.

Давайте хоть про защиту диплома расскажу. Все прошло супер, у меня пятерочка.
Вот и весь рассказ icon_mrgreen.gif
Вопросы задавали такие, что я на них легко ответила. Все-таки столько себя вложила в работу, уж не могла не ответить на любой каверзный вопрос.
Планируем с подругой в ближайшем будущем поехать в Красноярск, отблагодарить лично нашу дип.руководительницу за помощь и моральную поддержку.

После защиты поехали в клуб, у нас там вип-зал был заказан. До трех утра тусили там wub.gif Натанцевалась я smile.gif
Фото покажу как-нибудь попозже, обещаю d025.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Beta
сообщение 24.6.2013, 11:53
Сообщение #9


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4297
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 20275



Олечка, с новым домиком! d040.gif
С защитой отличной! aa8.gif
Здорово, что мы вместе! h020.2.gif h020.2.gif h020.2.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.6.2013, 11:54
Сообщение #10


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Ольчик, с защитой тебя такой долгоданной и волнительной. Ты умничка, я не сомневалась, что у тебя будет пятерочка d025.gif
Не грусти, рыбка наша. Конечно непривычно, страшно и скучно без любимки провести целый год, могу себе представить. Еще и поиск работы, переезд, та... нет слов. Но зато через год любимка вернется к тебе мужчиной, который тебя безумно любит, и у вас будет впереди вся жизнь вместе, ты представляешь? Уже будете жить вместе, работать, хозяйничать, семью создавать такую, как захотите сами, деток красивых родите, как ты. А сейчас у тебя есть год для того, чтобы привыкнуть к новой, совем другой, но не менее интересной жизни. Знаешь как вот у американских подростков после окончания колледжа или чего-то там есть стремление поехать посмотреть Европу на несколько месяцев. а то и год. Перед тем как начинать работать и формировать семью, помотреть на то, как это все происходит у других, посмотреть что-то новое, узнать что-то новое, понять себя. найти свой путь... И это здорово. я считаю, и тоже непривычно и страшно. Все новое всегда видится нам серым своей неизвестностью. Ольчик, я с тобой, у меня тоже много нового и непонятного для меня, давай привыкать к этому вместе. Давай?



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.6.2013, 12:14
Сообщение #11


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Олечка, Солнышко, привет! Поздравляю тебя с дневничком! a115.gif a115.gif a115.gif

По традиции, размещаю напоминание:


Добро пожаловать!


Всем форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Ответы на часто задаваемые вопросы в картинках http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9191

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif






Цитата(Мечта! @ 24.6.2013, 11:01) *
Проводила я любимого с утра...

Олечка, держись, зайчик. Мы с тобой n020.gif n020.gif n020.gif


Цитата
Давайте хоть про защиту диплома расскажу. Все прошло супер, у меня пятерочка.
Вот и весь рассказ icon_mrgreen.gif

Поздравляю с пятерочкой! Сколько у вас времени было на то, чтобы защитить диплом? Сколько в среднем вопросов задавали?


Цитата
Фото покажу как-нибудь попозже, обещаю d025.gif

a035.gif




Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 24.6.2013, 15:19
Сообщение #12


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(Beta @ 24.6.2013, 15:53) *
Олечка, с новым домиком!
С защитой отличной!
Здорово, что мы вместе!
Светулечка, спасибо!!! Взаимно! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 16:14) *
Поздравляю тебя с дневничком! a115.gif a115.gif a115.gif
Юльчик, спасибо!!! wub.gif

Цитата
По традиции, размещаю напоминание
a115.gif a115.gif Нужная вещь d025.gif

Цитата
держись, зайчик. Мы с тобой
Спасибо большое!

Цитата
Поздравляю с пятерочкой! Сколько у вас времени было на то, чтобы защитить диплом? Сколько в среднем вопросов задавали?
Спасибо smile.gif))))))
Изначально сказали, чтоб выступали 7 минут, 10 - это максимум, и лучше в 7 уложиться. Мое выступление было на 11 минут, я думала, что сокращу, но посмотрела, что там в принципе никто не следит за временными рамки, рассказала все до конца, потом еще 4 минуты отвечала на вопросы. В общей сложности уложилась в 15 минут, я засекала icon_mrgreen.gif Вопросов по три точно задавали, у нас каждый из комиссии по вопросу задавал, а то и по несколько. Вопросы разумные, никого не валили!





ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 24.6.2013, 15:27
Сообщение #13


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Светусь, прочитала твое сообщение и прослезилась wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif СПАСИБО тебе за поддержку!!! От всей души wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 24.6.2013, 15:54) *
Ольчик, с защитой тебя такой долгоданной и волнительной. Ты умничка, я не сомневалась, что у тебя будет пятерочка d025.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Не грусти, рыбка наша. Конечно непривычно, страшно и скучно без любимки провести целый год, могу себе представить. Еще и поиск работы, переезд, та... нет слов. Но зато через год любимка вернется к тебе мужчиной, который тебя безумно любит, и у вас будет впереди вся жизнь вместе, ты представляешь?
Да, у меня периодически проскакивает в голове эта мысль, но пока она не закрепилась, эмоции зашкаливают d025.gif

Цитата
Уже будете жить вместе, работать, хозяйничать, семью создавать такую, как захотите сами, деток красивых родите, как ты. А сейчас у тебя есть год для того, чтобы привыкнуть к новой, совем другой, но не менее интересной жизни.
Ты как всегда права d025.gif Это стоит того, чтобы ждать d025.gif

Цитата
Все новое всегда видится нам серым своей неизвестностью.
Я думаю, как с работой определюсь, уже не будет все таким пугающим казаться.

Цитата
Ольчик, я с тобой, у меня тоже много нового и непонятного для меня, давай привыкать к этому вместе. Давай?
Ну что я могу тут ответить тебе? wub.gif Конечно давай! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Богиня :)
сообщение 24.6.2013, 15:37
Сообщение #14


....
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 29821
Регистрация: 16.2.2008
Из: Украина
Пользователь №: 16682



Моя птичка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif



Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.6.2013, 15:41
Сообщение #15


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Мечта! @ 24.6.2013, 15:19) *
Изначально сказали, чтоб выступали 7 минут, 10 - это максимум, и лучше в 7 уложиться. Мое выступление было на 11 минут, я думала, что сокращу, но посмотрела, что там в принципе никто не следит за временными рамки, рассказала все до конца, потом еще 4 минуты отвечала на вопросы. В общей сложности уложилась в 15 минут, я засекала icon_mrgreen.gif


Спасибо за информацию, Олечка! a115.gif У тебя, наверное, будет красный диплом?



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 24.6.2013, 15:47
Сообщение #16


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Я поспала, отдохнула, немного успокоилась. Вообще не мешало бы в комнате убраться теперь, а то у меня со времен подготовки к ГОСам и защите такой остался срач...
Вчера поудаляла с компьютера, с рабочего стола и жесткого диска, папки "учеба", "диплом" и все прочее с этим связанное. 10 Гб памяти освободила smile.gif))) Избавилась от виртуального хлама, надо реальным заняться smile.gif

Кстати, я в парикмахерскую ходила перед тем, как в клуб пойти после защиты. На укладку для придания объема+выпрямления волосам. Надо мной час колдовали, а по итогу получилось то же, что бы получилось, если б я просто помыла голову и даже не сушила ее smile.gif))))))))))))))) Честно-честно d025.gif Потом увидите на фото smile.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 24.6.2013, 15:50
Сообщение #17


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата(Богиня :) @ 24.6.2013, 19:37) *
Моя птичка, wub.gif
Пупсичка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Ukaaa @ 24.6.2013, 19:41) *
У тебя, наверное, будет красный диплом?
Неа, у меня выходит там несколько четверок. К тому же за время учебы я две тройки схлопотала smile.gif А у тебя? wub.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ukaaa
сообщение 24.6.2013, 16:05
Сообщение #18


....
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 17172
Регистрация: 17.11.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 15496



Цитата(Мечта! @ 24.6.2013, 15:47) *
Вообще не мешало бы в комнате убраться теперь, а то у меня со времен подготовки к ГОСам и защите такой остался срач...

А у меня наоборот - порой настолько не хотелось ничего учить, что я с маниакальным упорством занималась уборкой, разбором шкафов и глажкой белья d030.gif d030.gif d030.gif
Хотя пару лет назад, было все, как ты описала - и это доставляло дискомфорт, потому что я люблю, когда дома чисто и люблю наводить порядок. Вот так все меняется icon_mrgreen.gif
Цитата
Вчера поудаляла с компьютера, с рабочего стола и жесткого диска, папки "учеба", "диплом" и все прочее с этим связанное. 10 Гб памяти освободила smile.gif))) Избавилась от виртуального хлама, надо реальным заняться smile.gif

Ого, это круто! d060.gif icon_eek.gif

Цитата(Мечта! @ 24.6.2013, 15:50) *
Неа, у меня выходит там несколько четверок. К тому же за время учебы я две тройки схлопотала smile.gif А у тебя? wub.gif

А я не знаю. В общем-то, я на него не рассчитываю, так как у меня там четверок прилично было. Но если вдруг будет красный - это будет сюрприз d060.gif А считать процент четверок самой как-то лень, не особо он мне нужен, поэтому с любопытством жду вручения диплома icon_mrgreen.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мечта!
сообщение 24.6.2013, 16:19
Сообщение #19


Лидер
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 4033
Регистрация: 11.8.2011
Из: Россия
Пользователь №: 28568



Цитата
Ого, это круто! d060.gif icon_eek.gif
Вот так никогда и не подумаешь, что какие-то книжки-документы могут столько места занимать, пока не начнешь удалять их smile.gif))))

Цитата
В общем-то, я на него не рассчитываю, так как у меня там четверок прилично было. Но если вдруг будет красный - это будет сюрприз d060.gif А считать процент четверок самой как-то лень, не особо он мне нужен, поэтому с любопытством жду вручения диплома icon_mrgreen.gif
Будем вместе ждать, Юль wub.gif a075.gif



ЭТО КРУТО - БЫТЬ МНОЙ!
МОЙ ДОМИК
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Taushka
сообщение 24.6.2013, 17:10
Сообщение #20


Профи
Иконка группы

Группа: ****
Сообщений: 1914
Регистрация: 8.1.2011
Из: Сибирь
Пользователь №: 27518



Оля, приезжай в июле, как я сдамся. Пойдём гулеванить smile.gif



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

 ИНТЕРЕСНОСТИ ФОРУМА:15 лишних килограммов, животик и целлюлит... ВСЕ ПРОПАЛО!! :-)) Интересная история и 25 интересных и впечатляющих фото!! >>  * Из 83 килограмм в 59 - история о том, как стать стройной и красивой без посторонней помощи!!  *   Минус 14 килограмм или Как стать прекрасней. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографиИ "ДО" и "ПОСЛЕ" * Постройнеть реально!! Минус 7см с талии и по 4,5 см каждой ноги. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" *  * Последствия стресса для женского тела. Фотографии * Нам так нужны прикосновенья....  * Массаж - удовольствие, которое трудно с чем-то сравнить >>>>  * Секреты питания красивых и знаменитых >>>> * Результаты иногда видны сразу. Фотографии с разницей в одну неделю >>>> * Форумчанки - вегетарианки. Сотни фотографий наших форумчанок!! >>>>  * Волшебство массажа. Я так изменилась и похорошела, и я ощущаю себя по-новому. Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>> * Сексуальность и негативность. Отрицательные мысли губят сексуальность. * МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фотографий женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру  *

Смотри, читай ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Красотуля.ру рекомендует:




43 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Сейчас: 19.4.2024, 19:32

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь



Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ


Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика