Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Счастье не зависит от внешних условий, оно зависит от условий внутренних.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Мечта!
Натулечка, привет, солнышко! d040.gif
Обязательно сделаю с черным маникюр и покажу! В жизни еще лучше смотрится голубой на ноготках, чем на фото, повторюсь) Освещение и выгрузка в Интернет потрепали фотографию))) d060.gif
Душу тоже зафотаю d060.gif d030.gif
Душечка
Оленька, привет! ноготочки красивые, представляю какие они красивые в реалии a115.gif
Вышивка..понимаю тебя, все затекает, а оторваться не возможно, очень увлекательно. d060.gif
Успехов, солнышко!!! wub.gif wub.gif

Богиня :)
Ольчик, замечательные цитаты wub.gif
Мечта!
Привет, красавицы!

Валенька, Светуся wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Даже не знаю, что писать s24.gif Сижу дома, читаю, вышиваю, смотрю кино. Вчера глянула "Ешь, молись, люби" - очень милый, добрый, трогательный фильм, и "Соблазнитель" - тоже доброе кино, не смотря на название d060.gif Сегодня может еще что-нибудь посмотрю.
Позавчера ходила в СЭС за мед.книжкой, ох и находилась в тот день с подругой пешком по городу smile.gif Калории посжигала smile.gif Книжка у меня на руках, надо теперь комиссию пройти.
Сегодня в планах снова ничегонеделанье)) Попозжа в магаз схожу, куплю что-нибудь пожевать - мюсли, йогурт, сыр к хлебцам... Кста, вчера на ночь две французские косички заплела (два дракончика), так что сегодня буду красавица, а ля Кэрри Бредшоу smile.gif
HotMoonLight
Привет, красотка!
Цитата(Мечта! @ 24.7.2013, 9:02) *
Кста, вчера на ночь две французские косички заплела (два дракончика), так что сегодня буду красавица, а ля Кэрри Бредшоу smile.gif

Ох, я тоже хочу научиться плести всякие красивые косички - себе или хотя бы доче, это очень красиво.... ежели умеючи d060.gif не знаю, почему не учусь... и укладывать волосы совершенно не умею - руки как не мои становятся...
Onishka
Цитата(Мечта! @ 24.7.2013, 9:02) *
Сегодня в планах снова ничегонеделанье))


прекрасные планы )))

Цитата
Кста, вчера на ночь две французские косички заплела (два дракончика), так что сегодня буду красавица, а ля Кэрри Бредшоу smile.gif

При всей моей любви к Керри ты будешь лучше wub.gif
Мечта!
Привет, девочки!
Сегодня проводила подругу служить в Волгоград (она на военной кафедре училась, поехала по распределению). Вот это я понимаю расстояние! А я тут парюсь, что за 40 км надо уехать smile.gif Там некоторых в Абхазию и Цхинвал вообще отправили.
Медкомиссию сегодня почти прошла, на следующей неделе продолжу.
Вчера меня пригласили на свадьбу к брату двоюродному, поеду повеселюсь. Родственников хоть увижу smile.gif , с некоторыми давно не встречалась.

Иви, у меня тоже ручки не оттуда растут, особенно себе косы плести) На других легче...

Сашуль, спасибо за комплимент wub.gif Я вчера и сегодня еще чуток Кэрри wub.gif

У любимки моего скоро присяга - 3 августа, в субботу. Жду жду жду wub.gif Должны дать увольнение wub.gif thankful.png thankful.png d025.gif Я очень соскучилась по своему мужчине wub.gif d060.gif
А потом с осени до весны никаких увольнений, а может и вовсе куда-то переведут - из тех, кто служит у них в части, только половина там же останется после присяги. Отпустите моего парня домой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Эту неделю зыркаю фильмы. Сейчас на очереди "В ритме сердца". Ушла смотреть smile.gif
Onishka
приветик нежная Мечта!!!!
Цитата(Мечта! @ 25.7.2013, 14:09) *
Сегодня проводила подругу служить в Волгоград

У тя прям одни военный вокруг ))))
Цитата
Вчера меня пригласили на свадьбу к брату двоюродному, поеду повеселюсь. Родственников хоть увижу smile.gif , с некоторыми давно не встречалась.

а в чем пойдешь?))) тут же такой повод одеться как куколка!!!!
Цитата
У любимки моего скоро присяга - 3 августа, в субботу. Жду жду жду ....Отпустите моего парня домой icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Как же романтично ждать парня из армии wub.gif а когда была молоденькая, я сразу всем призывникам грила "Ждать не буду" d060.gif ВО какая у тя сильная любовь!!!
Цитата
Эту неделю зыркаю фильмы. Сейчас на очереди "В ритме сердца". Ушла смотреть smile.gif

Обожаю фильмы про танцы, скачала вечером посмотрю ng20.gif
Мечта!
Сашенька, привет, красавица!!!
Цитата(Onishka @ 25.7.2013, 20:46) *
У тя прям одни военный вокруг ))))
Чучуть d060.gif d060.gif

Цитата
а в чем пойдешь?))) тут же такой повод одеться как куколка!!!!
Наверное в своем красном выпускном платье d025.gif Но честно - мне совсем не хочется наряжаться, я и в джинсах красотка d060.gif Но надо, надо d025.gif Еще разок любимое платье выгулять wub.gif

Цитата
Как же романтично ждать парня из армии wub.gif
Романтично, не говори! Мне кажется, когда мой парень отслужит, я буду скучать по этому времени smile.gif Как по беременности девочки скучают d060.gif smile.gif wub.gif

Цитата
а когда была молоденькая, я сразу всем призывникам грила "Ждать не буду" d060.gif ВО какая у тя сильная любовь!!!
Сама не подозревала никогда, что парня из армии буду ждать icon_eek.gif

Цитата
Обожаю фильмы про танцы, скачала вечером посмотрю ng20.gif
Я тоже как прочитала, что про танцы, сразу включила на просмотр d025.gif Люблю кино с красивыми танцами и героями wub.gif
Мечта!
Я кушаю от скуки s24.gif Надо завязывать. Иначе мой плоский животик превратится в круглого колобка s24.gif
Мечта!
До встречи с любимкой осталось 11 месяцев 11 дней wub.gif Или 344 дня wub.gif Магия чисел wub.gif
Месяц позади практически.
И еще через месяц я уеду в свою загородную резиденцию d060.gif s24.gif
Надо будет Интернет подключить. Обжиться чуток, в ритм войти. И потом на работу. За неделю до выхода наверное перееду. Или за 4 дня. Обустрою свой уголок. На велике покатаюсь wub.gif Природой наслажусь wub.gif Обществом бабушки d060.gif

Вообще, мне кажется, что учительство - это мое, мне нравится кого-то чему-то учить d060.gif Вопрос лишь в том, будет ли у меня это получаться smile.gif)) Передам ли я свои знания детям. Думаю, что нет aa26.gif Но знаю точно, что повторение - мать учения d060.gif d025.gif Буду мучить малышню, прокручивая каждый раз одну и ту же пластинку smile.gif
Не знаю какой я буду учительницей) На практике я была королевой, дети для меня были на ступень ниже d060.gif d025.gif Теперь, оглядываясь назад, я это понимаю. Когда на практике мы разбирали свои уроки, я удивлялась, когда методист мне это говорила. Но сейчас я точно знаю, что это так. Я даже незнакомым детям на улице говорю в свои 22 года "Как ты со взрослыми разговариваешь" d030.gif
Дети будут меня ненавидеть smile.gif)))))
Мечта!
Красиво wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Привет, Котёнок aa28.gif
цитаты Ошо зачётные d025.gif

Цитата(Мечта! @ 24.7.2013, 9:02) *
Вчера глянула "Ешь, молись, люби" - очень милый, добрый, трогательный фильм,

d025.gif , ага, d025.gif
только я порадовалась, что сначала книжку прочитала. А ты её читала?

Цитата(Мечта! @ 25.7.2013, 17:39) *
До встречи с любимкой осталось 11 месяцев 11 дней wub.gif Или 344 дня wub.gif Магия чисел wub.gif

wub.gif

Цитата
Дети будут меня ненавидеть smile.gif)))))

это вряд ли d060.gif

Цитата(Мечта! @ 25.7.2013, 18:27) *
Красиво wub.gif wub.gif wub.gif

d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803
Приветик!!!

Желаю тебе всего-всего!! Самого-самого!!!
krása
Олечка, детки тебя будут очень любить d025.gif d025.gif d025.gif
Мечта!
Цитата(Demira @ 26.7.2013, 17:28) *
только я порадовалась, что сначала книжку прочитала. А ты её читала?
Нет, Ириш, я сначала фильм посмотрела. Книгу сейчас скачала. А почему ты порадовалась? smile.gif

Цитата(@nn@1803 @ 28.7.2013, 18:40) *
Желаю тебе всего-всего!! Самого-самого!!!
Анют, спасибо, моя сладкая!!! И тебе всего того же, только еще в два раза больше!!! wub.gif

Цитата(krбsa @ 29.7.2013, 3:10) *
Олечка, детки тебя будут очень любить d025.gif d025.gif d025.gif
Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Главное, чтоб мы нашли общий язык smile.gif
Мечта!
Привет, мои красавицы!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Как у вас дела?
У меня все очень и очень хорошо, я счастлива, нахожусь в гармонии с собой, бодра и весела! Сегодня понедельник, в субботу у любимки присяга! Это значит, что до нашей встречи осталось 5 дней a115.gif , а до полного воссоединения 340 d060.gif И после присяги месяц будет позади wub.gif
А еще 5го приезжает Натуся - Stream, в 7 утра smile.gif))) Пойду ее встречать к поезду wub.gif
Вообще у меня сейчас счастливое время smile.gif Я не обременена ни учебой, ни работой smile.gif Когда еще такое будет? Наслаждаюсь моментом wub.gif
Зыркаю фильмы. Вчера посмотрела "Невезучие" с Жаном Рено. Вообще обожаю фильмы с ним в главной роли wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Читаю книжки. Последние две не очень интересные, современные. Даже не буду названия говорить smile.gif На очереди у меня "Унесенные ветром". Две мои подружки прочитали недавно и прям засыпали меня положительными отзывами о прочитанном, все такие под впечатлением. И я думаю, что оно того стоит, надо прочитать. Тоже буду тащиться от Батлера smile.gif
Taushka
Привет, Ольчик! Были проездом в твоих родных пенатах. Ехали мимо с озера Большого. Туда поехали в объезд, а обратно нас навигатор повел прямо через город. Выехали также быстро, как и машины по объездной, мы их увидели. Ачинск - просто уникальный город, с моей точки зрения. С давних пор, как известно, в России две беды - дураки и дороги. Не знаю, как в Ачинске с дураками, а дороги - супер d025.gif . Я такое видела раньше только в Кемеровской области. Проезжали через город - свободно, и разбитой была не дорога, а в одном месте - лежачий полицейский. Заодно и посмотрели по сторонам. В общем, прокатились с удовольствием. Дорогу от Красноярска до Ачинска делало Ачинское ДРСУ и это реально удобная трасса. Они же делали в Красноярске на въезде тоже со стороны Ачинска, тоже хорошо. Умеют же люди и это приятно. Надо всех дорожников отправлять на перевоспитание к вам smile.gif
А видела - возле Козульки всякие берестяные штуки продают? Красивые, наверное, судя по тому, что я могу видеть проездом. Только весьма увеличившееся количество продаваемых чучел медведей хмурит меня.
"Унесённые ветром" - это действительно то, что стоит прочесть.
Рада, что у тебя всё хорошо. Всё таки легче служится солдатам ближе к дому. Особенно тем, у кого есть такая прекрасная девушка smile.gif
Мечта!
Забыла рассказать про впечатления от свадьбы, на которой побывала в пятницу smile.gif
Это была полная противоположность той свадьбе, которую хочу я d025.gif
Отсутствие красивых свадебных нарядов - у жениха не классика брюки и рубашка, у невесты короткое сверху до талии белое, от талии до колен зеленое платье. Отсутствие фотографа и как следствие множества красивых фотографий, оператора видеосъемки. Какое-то буднично-обыденное отношение жениха и невесты к сему событию. А потом скучное обжорство на даче с кучкой родственников.

Вот не верю я, что людям в возрасте 18-22 лет в жизни для полного счастья не хватает только свадьбы и замужества/женитьбы. Да свадьба-то ладно. У меня есть подруги и знакомые девочки, которые говорят "Хочу ребеночка"... При этом у них ни нормальных отношений с родителями, с собой, с мужчиной, ни мужчины вообще в некоторых случаях, ни образования, ни своего жилья, ни работы s24.gif Зачем??? От скуки что ли? Ну уж точно не от большого ума, я считаю. Это не серьезно. Что бы что-то делать, сначала нужно хорошо подумать об этом, тем более о такие важных ответственных вещах как рождение ребенка и создание семьи. Что ты дашь ребенку, когда у тебя ничего не накоплено ни в материальном, ни в духовном плане? Что изменит пресловутый штамп в паспорте в развитии ваших отношений? Ребенок удержит твоего мужчину рядом с тобой? Да ни разу такое не сработает.
С умом ко всему надо подходить, с умом smile.gif Хоть немножко.
Мечта!
Цитата(Taushka @ 29.7.2013, 12:08) *
Привет, Ольчик! Были проездом в твоих родных пенатах.
Анют, приветик!!! wub.gif Надеюсь скоро мы к вам a075.gif

Цитата
Ехали мимо с озера Большого.
Большое Парное?

Цитата
Туда поехали в объезд, а обратно нас навигатор повел прямо через город. Выехали также быстро, как и машины по объездной, мы их увидели.
Ага, там примерно одинаковое расстояние smile.gif И пробок у нас не бывает smile.gif)))

Цитата
Ачинск - просто уникальный город, с моей точки зрения. С давних пор, как известно, в России две беды - дураки и дороги. Не знаю, как в Ачинске с дураками, а дороги - супер d025.gif .
Борис, ты не прав d030.gif d030.gif Многие проезжие, кстати, говорят, что у нас очень хорошие дороги. Возможно, не могу судить со стороны smile.gif Но во-первых не везде smile.gif Ко мне во двор пролегающую дорогу лет 10 никто не делал, такие ямищи, мамадорогая s24.gif Во-вторых если и делают, то как obm.gif ямы закладывают кирпичами))) или просто ямки заливают асфальтом - это еще ничего! но в последний раз у нас просто выбоины в асфальте залили битумом, кинули туда щебня и оставили застывать d030.gif теперь в жару битум плавится и растекается)))

Цитата
Проезжали через город - свободно, и разбитой была не дорога, а в одном месте - лежачий полицейский.
Да, дорога у нас практически не разбита, это точно. Ямочки регулярно заделываются. И лежачих полицейских ооочень много, даже во дворах по 3 штуки бывает!

Цитата
В общем, прокатились с удовольствием.
Это главное wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Дорогу от Красноярска до Ачинска делало Ачинское ДРСУ и это реально удобная трасса. Они же делали в Красноярске на въезде тоже со стороны Ачинска, тоже хорошо. Умеют же люди и это приятно. Надо всех дорожников отправлять на перевоспитание к вам smile.gif
Ой, Анют, расхвалила ты их smile.gif)))))

Цитата
А видела - возле Козульки всякие берестяные штуки продают? Красивые, наверное, судя по тому, что я могу видеть проездом.
дадада, зимой и летом там этим торгуют! Там все такое красивое, и такое же дорогое smile.gif

Цитата
Только весьма увеличившееся количество продаваемых чучел медведей хмурит меня.
Про это все говорят. Но я к счастью ни разу чучела не видела.

Цитата
"Унесённые ветром" - это действительно то, что стоит прочесть.
Все, сегодня же возьмусь за книгу smile.gif

Цитата
Рада, что у тебя всё хорошо. Всё таки легче служится солдатам ближе к дому. Особенно тем, у кого есть такая прекрасная девушка smile.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Приятно, Анют! Спасибо тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Олечка, wub.gif wub.gif wub.gif
Надо же, уже почти месяц прошел... aa26.gif Как время бежит. А на работу выйдешь, еще быстрее побежит. Но это даже хорошо, когда ждешь... wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Цитата(Мечта! @ 29.7.2013, 5:27) *
При этом у них ни нормальных отношений с родителями, с собой, с мужчиной, ни мужчины вообще в некоторых случаях, ни образования, ни своего жилья, ни работы s24.gif Зачем??? От скуки что ли?

Ольчик, я полностью с тобой согласна в этом вопросе, даже статью цитировала себе из соцсетей про брак и хочу лишь тут написать свою теорию происхождения этих ситуаций, которые тоже остаются непонятыми мной.
У меня есть подруга, у нее есть сын 14 лет. И мама этой подруги (бабушка 14 летнего мальчика), когда говорит о нем или вообще о необходимости иметь деток говорит примерно так:
- Ты не понимаешь. Это настоящее счастье, когда малыш тянет к тебе ручки. Когда ты для него все. Когда он тебя любит таким какой ты есть. Смотрит на тебя доверчиво своими глазенками...
И все в таком духе. Я лично читаю сквозь эти слова желание быть кому-то нужной, важной и единственной, но отсутствие реализации этого в жизни.
И, как это не странно, но сделать детей куда дешевле, быстрее и приятнее, чем получить образование, поработать над собой и своими отношениями, сделать карьеру, купить квартиру. По крайней мере так кажется тем у кого деток нет, или в лет 18-22. А тут такой легкий способ стать для кого-то самым главным.

Ольчик, я все время тебя читаю, хоть и не всегда комментирую. Люблю, обнимаю, целую*** Ты будешь прекрасным учителем. Строгим, вероятно, но справедливым. Ты не сможешь детей ничему научить, если станешь с ними на одну ступень. А твоя задача научить, а не водить с ними дружбу.
Мечта!
Цитата(Beta @ 29.7.2013, 15:49) *
Надо же, уже почти месяц прошел... aa26.gif Как время бежит. А на работу выйдешь, еще быстрее побежит. Но это даже хорошо, когда ждешь...
Да, Светик, ты все правильно подметила d025.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 29.7.2013, 18:42) *
Я лично читаю сквозь эти слова желание быть кому-то нужной, важной и единственной, но отсутствие реализации этого в жизни.
Светуль, а ведь вполне возможно!

Цитата
И, как это не странно, но сделать детей куда дешевле, быстрее и приятнее, чем получить образование, поработать над собой и своими отношениями, сделать карьеру, купить квартиру
Сделать, но не растить smile.gif

Цитата
А тут такой легкий способ стать для кого-то самым главным.
Слушай, как точно.

Цитата
Ольчик, я все время тебя читаю, хоть и не всегда комментирую.
И у меня такое бывает, Светик!

Цитата
Люблю, обнимаю, целую***
Взаимно, красотка! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Ты не сможешь детей ничему научить, если станешь с ними на одну ступень. А твоя задача научить, а не водить с ними дружбу.
Спасибо тебе wub.gif Хороший принцип d025.gif
Мечта!
Какое ж я сегодня кино хорошее посмотрела? А, "Тысяча слов". Достойный фильм d025.gif Со смыслом.
Поубирала дома, почитала. Вышивкой занималась. Составила план дел на неделю в ежедневнике.
На улицу не выбраться, дождь... Хоть и тепло, но мокро. И завтра по всей видимости будет тоже smile.gif
Богиня :)
Я видела этот фильм. С Эдди Мерфи? Про дерево? Да, классняк)))
Мечта!
Ага, Светусь, он самый d025.gif
Onishka
Цитата(Мечта! @ 29.7.2013, 8:27) *
Забыла рассказать про впечатления от свадьбы, на которой побывала в пятницу smile.gif
Это была полная противоположность той свадьбе, которую хочу я d025.gif

свадьба удалась d030.gif

Цитата
которые говорят "Хочу ребеночка"... При этом у них ни нормальных отношений с родителями, с собой, с мужчиной, ни мужчины вообще в некоторых случаях, ни образования, ни своего жилья, ни работы s24.gif Зачем??? От скуки что ли?

Я согласна с комментом Beta, по мне это путь самореализации через детей, потом они в 25 становятся бабами, а когда дети начинают строить свою жизнь, они им этого делать не дают, ибо как так ускользает от меня МОЕ Я.

Хорошего дня тебе! wub.gif
Мечта!
Сашуль, согласна с тобой про самореализацию за счет детей... Печальненько все это, конечно. Не все такие умные, как мы d060.gif d060.gif Но кстати, я и за собой грешок такой наблюдаю, что когда размышляю о потомстве, хочу чтоб они занимались тем, что не удалось мне, ай ай ай smile.gif Но я на пути исправления, честно d025.gif Осознаю это - уже хорошо.
Спасибо за пожелание хорошего дня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Обнимаю! a095.gif
Demira
Цитата(Мечта! @ 29.7.2013, 15:19) *
Сделать, но не растить smile.gif

a115.gif a115.gif в точку
ты умняшечка d025.gif d025.gif
Светик права - про одну супеньку))
Мечта!
Последние полгода я настраивалась на то, что буду жить с бабушкой, надеялась (читай обманывалась) что у нас все будет спокойно, я смогу, все получится и тд и тп.
Последний месяц мы с ней не общались, я копила в себе энергию на будущее, положительный заряд, искала в себе гармонию, все удачно. Но сегодня она приехала. И за один (!) час, да и меньше даже наверное, она высосала из меня все. Несколько часов я после этого пыталась прийти в себя. И наконец я поняла, до меня дошло, что если мы будем вместе жить, то выживет только одна из нас. Так что теперь я в поиске жилья. Комнаты, дома, квартиры - без разницы, главное подальше от этого энергетического вампира.
Пожелайте мне удачи, девочки!
Мечта!
Иришенька, как же хорошо мы все друг друга понимаем wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Цитата(Мечта! @ 30.7.2013, 15:47) *
Иришенька, как же хорошо мы все друг друга понимаем wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

wub.gif ну, не зря же мы все тут подобрались )))


Лапуль, удачи !!!!! Пусть всё сложится наилучшим для тебя образом ng19.gif aa8.gif
Душечка
Оленька, удачи тебе в поиске жилья!!! d025.gif Пусть оно будет удобное во всех отношениях. a115.gif
Ты права, нельзя вам жить вместе с бабушкой...зачем тебе этот негатив ? aa26.gif
Если ее час невозможно выдержать, то уж жить с ней ...представляю себе sm02.gif
К сожалению, встречаются такие люди, остается одно...держаться от них подальше.
ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Для хорошего настроения котенка тебе принесла:
Onishka
Цитата(Мечта! @ 30.7.2013, 15:35) *
Сашуль, согласна с тобой про самореализацию за счет детей... Печальненько все это, конечно. Не все такие умные, как мы d060.gif d060.gif

я об этом и не задумывалась пока не родила, а потом как молотком по голове, "не вздумай", да я в общем то и ребенка хотела потому, что биологические часики тик-так, для меня детки это огромная ответственность и рожать по прихоти страшное дело, тут же из совершенно нового чистого биологического материала со своими характерными особенностями надо вырастить человека, который будет радоваться жизни и все что я когда то скажу или сделаю может повлиять на ее восприятие этого мира icon_eek.gif в общем для меня дети это огромное счастье конечно, но ты как человек с педагогическим образованием должна меня понять как не легко это сделать. Мне бы не хотелось чтоб моя дочь в 30 лет писала или жаловалась что ее мама не понимающая сука и не дает ей жить d060.gif
Цитата
Но кстати, я и за собой грешок такой наблюдаю, что когда размышляю о потомстве, хочу чтоб они занимались тем, что не удалось мне, ай ай ай smile.gif Но я на пути исправления, честно d025.gif Осознаю это - уже хорошо.
Спасибо за пожелание хорошего дня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Обнимаю! a095.gif

ну почему бы и не дать возможность человеку попробовать все, а вот выбор надо оставить конечно за ребенком, но я пока в этом не была, но смотрю что все равно надо смотреть не только на хотелки ребенка, но и на способности и где то даже поднажать, в общем посмотрим по жизни как сложится d060.gif

Цитата(Мечта! @ 30.7.2013, 15:45) *
Последние полгода я настраивалась на то, что буду жить с бабушкой, надеялась (читай обманывалась) что у нас все будет спокойно, я смогу, все получится и тд и тп.
....Так что теперь я в поиске жилья. Комнаты, дома, квартиры - без разницы, главное подальше от этого энергетического вампира.
Пожелайте мне удачи, девочки!

Желаю удачи, найти жилье самое удачное по расположение к работе и отдыху ;-)
Мечта!
Цитата(Demira @ 30.7.2013, 19:52) *
удачи !!!!! Пусть всё сложится наилучшим для тебя образом
Спасибо, Ириска wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 30.7.2013, 19:58) *
Оленька, удачи тебе в поиске жилья!!! d025.gif Пусть оно будет удобное во всех отношениях.
Валюш, спасибо за столь ценное для меня сейчас пожелание! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Onishka @ 30.7.2013, 21:38) *
ну почему бы и не дать возможность человеку попробовать все, а вот выбор надо оставить конечно за ребенком, но я пока в этом не была, но смотрю что все равно надо смотреть не только на хотелки ребенка, но и на способности и где то даже поднажать, в общем посмотрим по жизни как сложится d060.gif
Сашуль, d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Желаю удачи, найти жилье самое удачное по расположение к работе и отдыху ;-)
Спасибо за пожелание!!! wub.gif wub.gif
Мечта!
У меня сегодня была чудесная ночь - половину из нее я не могла уснуть, вторую половину мне снились бредовые сны. Восполняла недостаток сна днем сейчас)
Комиссию для мед.книжки прошла, завтра в СЭС послушаю лекцию о чем-то несомненно очень важном, мне наклеят вторую голограммку и вуаля, в пятницу книжка будет готовая у меня на руках, после того как ее глав.врач в больнице подпишет.
Поспрашивала некоторых знакомых - никто из них не слышал, чтоб кто-то сдавал жилье. Надо кинуть куда-то объявление, опросить оставшуюся часть моих знакомых. И перестать волноваться)) Ибо эти нервяки мне не нужны, особенно по ночам, когда естественно лезут в голову всякие мысли. Все должно разрешиться наилучшим для меня образом!
Ukaaa
Олечка, привет, Солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мечта! @ 29.7.2013, 8:27) *
Что ты дашь ребенку, когда у тебя ничего не накоплено ни в материальном, ни в духовном плане? Что изменит пресловутый штамп в паспорте в развитии ваших отношений? Ребенок удержит твоего мужчину рядом с тобой? Да ни разу такое не сработает.
С умом ко всему надо подходить, с умом smile.gif Хоть немножко.

Олечка, согласна d025.gif Скопировала в Избранное http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=856034 a115.gif


Цитата(Мечта! @ 30.7.2013, 15:45) *
Пожелайте мне удачи, девочки!

Удачи тебе! У меня у самой бабушка - просто вампирище icon_eek.gif Поэтому, понимаю тебя d025.gif n020.gif
Мечта!
Юльчик wub.gif wub.gif

Не думала, что у кого-то тоже есть такая отмороженная бабушка smile.gif

У меня пик ПМСа sm02.gif Грустно, слезливо, хочется кого-нибудь убить s24.gif Но я знаю, что завтра будет лучше wub.gif Кдшки начнутся и все станет просто супер d060.gif

Мечта!
Давайте покажу хоть, где жить буду. Нашла недавно фоточки в соц.сетях.


Это центр села. Фонтан возле автовокзала. Красное кирпичное здание - левая половина и весь верхний этаж - библиотека, правое крыло первого этажа - банк smile.gif




А это как раз таки автовокзал, торговый комплекс, кафешка


Мечта!
Школа smile.gif)))))


Природа и просто красивые виды...
Закат


Яблоня в парке




Мечта!
Бор


Это место называется "белая глина"




Это на белой глине, вид с горы. Шикарно wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Была там однажды с дедушкой.
Мечта!
Осень. Озеро.


А это гнезда стрижей на берегу реки.


У меня была фоточка с этого места.
Цитата(Мечта! @ 13.8.2011, 17:54) *
Мечта!


В общем красота в любое время года wub.gif
Богиня :)
Ольчик, с бабушкой конечно сложно. Мне кажется мне с любой женщиной было бы сложно делить одну территорию, поэтому очень тебя понимаю.
А сколько тебе надо в этой школе поработать? 3 года? А раньше слинять в город побольше никак нельзя?
Виды конечно очень красивые.
Желаю тебе решить вопрос с жильем!
Мечта!
Светик, слинять-то можно при желании, конечно) Но я хочу отработать там, не хочу терять ни молодого специалиста, ни поддержку молодых спецов в вопросах жилья, ни прочего))) Поимею все от администрации и от школы за свое рабство) Еще и в декрет потом уйду, гы-гы s24.gif
Богиня :)
Если твои выгоды превышают неудобства, то конечно же тогда надо брать от этой школы все. Одобрямс.
Мечта!
Светик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Чесслово, сегодня лягу спать до 12 d025.gif Ночью до полпятого читала Унесенные ветром, еле утром глаза продрала s24.gif Под конец первый том таки начал мне нравиться. Сегодня я уже на втором, очень даже ничего. Хотя я не в таком дичайшем восторге от произведения, как мои подружки.
Богиня :)
а я балдела помню от первых же страниц Унесенных ветром. Правда мне тогда было лет 14-16. Скарлетт для меня была примером подражания. Какая-то ее выдержка, сила, стержень... Ух, я ее люблю.
КалександраБ
Солнце мое, как я так упустила из вида создание твоего нового домика?! А главное, что я его нашла!!!! Ты прекрасна! И видами твоего дальнейшего обитания полюбовалась - красотень!
И вообще люблю тебя!
И ты прекрасной строгой и замечательной учительницей будешь!
Demira
Цитата(Мечта! @ 31.7.2013, 19:07) *
В общем красота в любое время года wub.gif

да, природа очень красивая))

Цитата(Мечта! @ 1.8.2013, 14:08) *
Но я хочу отработать там, не хочу терять ни молодого специалиста, ни поддержку молодых спецов в вопросах жилья, ни прочего)))

офигеть, а что у нас ещё есть какие-то такие программы icon_eek.gif , прямо радостно это слышать......

От унесённых ветром балдела тоже лет в 14 wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.