Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Счастье не зависит от внешних условий, оно зависит от условий внутренних.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Богиня :)
Тьютер, фигасе, Ольчик! Прям американской название smile.gif
Я тебя поздравляю! Начало положено! Держу за тебя и твой стаж кулачки!
Штаны и туфли классные. Строгие и женственные. Целунькаю***
Мечта!
Кристина, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Рада видеть тебя в своем дневничке a115.gif

Све, лови и от меня пламенный поцелуй aa28.gif

Чет подустала я за день... Ща чайку с медом попью и в люлю. Обнимаю всех и каждого! h020.2.gif aa46.gif
КалександраБ


отдохнула? желаю тебе прекрасного настроения!
Мечта!
Отдохнула, Кристин smile.gif Но ща села за план воспитательной работы и сломала себе мозг на пустом месте))) Надо завязывать с этим)) Подожду когда в школу приду, там на месте будет на что опереться и с чем сравнить свою работу.
Мечта!
Дома холодно, скоро осень, да уж. Чаем горячим согреваюсь...
Что ж, надо продолжать вещи к переезду собирать. У меня уже 5 пакетов с одеждой стоит в комнате готовых, а еще обувь, верхняя одежда, косметика, принтер, колонки, ноут, куча пачек бумаги А4))) книжки, диски, всякое разное не собрано... Надо уже уезжать к началу недели, в школу походить, интернет себе подключить, расположиться у бабушки, обустроить свою комнату. Откладывать сборы низзя smile.gif
А на выхи я может к любимке съезжу wub.gif Если моя знакомая к своему парню поедет, сяду ей на хвост.
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Привет, роднулька! h020.gif

Я к тебе с чайком, для согрева и фруктиками , для набора нужных витаминчиков, ведь впереди осень.....

Солнце, 5 пакетов одежды???? Ну ты и шопоголик a115.gif a115.gif a115.gif b04.png

Целунькаю o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif
КалександраБ
ох только эти переезды, столько вещей, столько всего взять. А перевозить тебя кто будет? кто поможет?
Мечта!
Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 21.8.2013, 19:21) *
Я к тебе с чайком для согрева и фруктиками для набора нужных витаминчиков, ведь впереди осень.....
Привет, котенок wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасииибо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Солнце, 5 пакетов одежды???? Ну ты и шопоголик
Ага... Но я не думала что это так много d060.gif Я ж как попало все уложила тем более))) Так что половину моей поклажи занимает воздух)))
Целую hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(КалександраБ @ 21.8.2013, 20:02) *
ох только эти переезды, столько вещей, столько всего взять. А перевозить тебя кто будет? кто поможет?
Ой не говори, Кристин, хочется взять все, потому что "а вдруг пригодится" smile.gif Но думаешь, а оно надо?
Поможет мамин друг с переездом, я уже на воскресенье с ним договорилась.
Буду первое время с телефона наверное заходить писать)) Но за неделю интернет постараюсь подключить.
На выхи к любимке не еду sad.gif
Интересно, им когда-нибудь увольнения давать начнут? Я последний раз с любимым 3 августа виделась s24.gif
Девочки, пожелайте мне хорошей з/п, чтоб я купила себе машинку и спокойно могла планировать встречи со своим парнем и ни под кого не подстраивалась))
КалександраБ
Желаю - от всей души!!! огромной зарплаты! a085.gif
ДЕТКА-КОНФЕТКА



Цитата(Мечта! @ 22.8.2013, 15:48) *
Ага... Но я не думала что это так много d060.gif Я ж как попало все уложила тем более))) Так что половину моей поклажи занимает воздух)))
Целую hb.gif hb.gif hb.gif


d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата(Мечта! @ 22.8.2013, 15:48) *
Девочки, пожелайте мне хорошей з/п, чтоб я купила себе машинку и спокойно могла планировать встречи со своим парнем и ни под кого не подстраивалась))


Солнышко, желаю получать такую зарплату, чтобы приходилось "ломать голову" на что ее потратить!!! ng19.gif


Как же суперски!!! Я так ррррррррррррррада за тебя!! Так ррррада!!!)))) Все будет офигенно, я знаю!!!!! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif
Целую тебя и обнимаю!
А еще, я таааааааак тебя люблюююю!!!!!!!! o030.gif o030.gif o030.gif o030.gif

Богиня :)
Ольчик, и я тебе желаю хорошей такой зарплаты, чтоб ты купила себе машинку!
Мечта!
Кристиночка, Галчонок, Светуля, спасибо, девочки, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif за выпрошенное пожелание d060.gif d060.gif

С пятницею всех! Не верится, что послезавтра я перееду... Ааа!!! И страшно, и волнительно. А потом еще и на работу выйду... Совсем как большая s24.gif
Ох и запара у меня будет в первый месяц... Зато как время быстро пролетит на новом месте. А потом приедет мой принц, вызволит меня из дьявольского замка, спасет от злого дракона d060.gif wub.gif wub.gif wub.gif И будем мы с ним жить долго и счастливо wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Эти несколько месяцев ничто в сравнении с вечностью, которую мы проведем вместе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
КалександраБ
хорошо сказала! умничка!
Мечта!

Хе хе
НатС
Ольчик. привет!
Поздравляю тебя с новым этапом в твоей жизни. Пусть у тебя будет большая зарплата d025.gif
Думаю, что твои ученики будут в восторге от молодой, красивой кл. руководительницы a115.gif
Желаю тебе легко переехать и с бабулей чтоб было легко
Душечка
Олечка, я тоже желаю, что бы время пролетело быстро и вы поскорее встретились с любимым...
Пусть работа приносит тебе удовольствие и прибыль d025.gif
а так же желаю, что бы вы нашли взаимопонимание с бабушкой d060.gif
хорошего настроения, звездочка!!! Картинка тебе для визуализации:


и еще одну картинку принесла от Валентинчика: a075.gif

aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
Ukaaa
Олечка, ты получается, сегодня переезжаешь? Желаю тебе, чтобы все прошло успешно, легко и в радость d025.gif a115.gif И отличную зарплату тебе тоже желаю f0f.gif
Мечта!
Девочки, у меня счастья полные штанишки smile.gif))))))))))))))))))
А все потому что что? Я таки съездила к любимому ng20.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Уиииии sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Три прекрасных часа, проведенных вместе - это нечто... e010.gif e010.gif e010.gif
Не перестаю улыбаться!
Мне теперь так хорошо от этой встречи wub.gif
Люблю своего солдата wub.gif wub.gif wub.gif А он - меня a075.gif
А переезд перенесла на завтра, устала от поездки - туда на автобусе, потом на такси добиралась, обратно на машинке со знакомыми. Тем более пед.совет во вторник только, не к спеху smile.gif
Мечта!
Крис, Наташенька, Валя, Юльчик, целую вас a085.gif a085.gif a085.gif
Мечта!
Блин, писала-писала, пропал интернет и сообщение мое с ним)
Дубль два smile.gif
Привет, девулечки, от сельской учительницы wub.gif wub.gif
Я подключила интернет... 512 кб в секунду d030.gif d030.gif Ржу. Но на удивление даже музыку онлайн слушать можно))) Интересно, а сериалы глядеть получится? Надо проверить потом.
А завтра можно будет поменять тариф на 1,5 мб, обязательно схожу сделаю это))) А то 512 - это как в замедленной съемке.
Млин, в городе у меня раз в 10 выше скорость была)) Хочу домой smile.gif))))))))))
Пед.совет сегодня был, мне мелки цветные подарили в качестве презента)) Буду детям на доске на классных часах рисовать картинки, хи smile.gif
До 30 августа надо рабочую программу сделать по истории для 5 классов, без нее к работе не допустят. После Красотули займусь.
Про подъемные у директора узнала - грит уже такого нет. Но чего-то я не поверила, потом еще раз переспрошу.
Узнала, чтоб карту зарплатную оформить, нужен какой-то реестр из бухгалтерии. Его возьму, когда официально устроюсь. 2 сентября smile.gif
Про программу обеспечения жильем молодых спецов завтра узнаю в администрации. Сегодня зашла - там обед. С 12 до 14. Я фигею обедище.
Завтра еще плечики куплю, одежду в шкафу не на что повесить. Что-то я не продумала этот момент smile.gif
Такие вот дела... Обустроилась у бабушки нормально, уютненько. Все хорошо smile.gif
Пойду к урокам готовиться.
Душечка
Ольчик!!! Привет, поздравляю и с тем, что к любимому удалось съездить и с успешным обустройством!!!
Как тебе школа в целом, понравилась? Сколько человек у тебя будет в классе?
Про плечики ничего, все сразу не просто предусмотреть.
Удачи на новом поприще.!
aa44.gif aa44.gif aa44.gif aa44.gif
Ukaaa
Олечка, я рада, что у тебя все хорошо a115.gif a115.gif a115.gif А ты будешь классным руководителем?
Мечта!
Цитата(Душечка @ 27.8.2013, 18:35) *
Как тебе школа в целом, понравилась? Сколько человек у тебя будет в классе?
Валюша, милая, приветик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Да, школа понравилась. Хорошая smile.gif С компьютерами и ремонтом. Учителя тоже вроде ничего smile.gif
В классе у меня 19 человек будет smile.gif

Цитата(Ukaaa @ 28.8.2013, 0:23) *
А ты будешь классным руководителем?
Юльчик wub.gif wub.gif Ага, я класс.рук. 5 Б класса smile.gif

Побежала я по делам и на работку, пару непонятных вопросов решить по рабочей программе smile.gif Всех целую!
Богиня :)
Ольчик, ура, ура, ура!!!! С новым витком жизни тебя!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Классный рук 5 Б класса. ВАУ!!!! a115.gif
Мечта!
Светулечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ура ура!
Теперь ждем 2 сентября, когда я официально буду трудоустроена a075.gif

Сходила на работу, завуча не было на месте, чтоб мне на вопросы ответить по составлению рабочей программы. И я свинтила домой. Гугл в помощь, он все знает, и он всегда на месте.
Побывала в администрации по поводу программы предоставления жилья... Для этого нужна справка о том, что я действительно нуждаюсь, где было бы указано что на меня приходится 16,4 кв метров или меньше, что-то в этом роде. По этому параметру я явно не подхожу aa26.gif Мы с бабушкой прописаны вдвоем квадратах наверное на 90 s24.gif Это к нам еще троих вписать надо. Или мне где-то в другом месте регаться. Не знаю стоит ли оно того. Тем более после выделения жилья потом 5 лет надо отработать железно. Иначе все отберут smile.gif Ну три года я и так работать буду... Наверное... А там еще два последних года молодого специалиста может быть отработаю. Не знаю, не знаю. Как-то мне пока на новом месте не везет smile.gif
Мечта!
Актуальненько smile.gif))))
Богиня :)
Ольчик, жду с нетерпением 2го сентября и твоих рассказов про твой класс!
Мечта!
Ой, Све, сама жду. Надо классный час для знакомства забабахать.
Svetlana_Swan
Олечка, и тебя с новосельем и работой ))))

Представляю в каком ты предвкушении, сомнениях... мысли наверное разбегаются и в кучку собираются не по первом зову)))

На самом деле - отличный период )))

Цитата(Мечта! @ 28.8.2013, 9:03) *
Не знаю, не знаю. Как-то мне пока на новом месте не везет smile.gif
Ну может это не так - тебе скорее всего так кажется))) когда мы выходим из своей привычной зоны комфорта - нам всегда так кажется)))) Ты не торопись и главное - не расстраивайся - и все сложится наилучшим для тебя образом )))

Ведь на самом деле - мы не всегда САМИ знаем - что для нас благо ))) wub.gif wub.gif wub.gif



ДЕТКА-КОНФЕТКА
Ольчик, привет! Читаю тебя и хочу сказать, не расстраивайся! Всё ещё будет!!!))))
Мечта!
Светик, привет-привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Svetlana_Swan @ 28.8.2013, 19:08) *
Олечка, и тебя с новосельем и работой ))))
Представляю в каком ты предвкушении, сомнениях... мысли наверное разбегаются и в кучку собираются не по первом зову)))
Спасибо тебе!
Да, мысли меня порой одолевают d060.gif Сегодня в 4 утра например проснулась и чего-то давай надумывать, переживать, хотя не из-за чего smile.gif Все хорошо wub.gif

Цитата
Ведь на самом деле - мы не всегда САМИ знаем - что для нас благо )))
Это точно, не могу не согласиться.

Цитата(ДЕТКА-КОНФЕТКА @ 28.8.2013, 21:39) *
Ольчик, привет! Читаю тебя и хочу сказать, не расстраивайся! Всё ещё будет!!!))
Галечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо тебе!

Доделала я наконец рабочую программу по истории для 5 классов (около 70 страниц вышло s24.gif даже не знаю нормально это или много). Ночь за ней сидеть не хотелось, легла как обычно в 22.30 (у меня теперь вот такой ранний отбой), встала с утра пораньше, чтоб закончить. К обеду поеду в школу, сдам на проверку или пока проконсультируюсь.
Мечта!
Что-то на меня сегодня страх перед нагрузкой на работе напал. А все лишь из-за того, что я в своей рабочей программе не знаю как малюсенькую таблицу сделать, даже ее половину, где нужно определить какие творческие работы я буду проводить на уроках и сколько часов на них отведу. Блин, ну не понимаю я, как заранее можно вычленить из 68 уроков 20 на эту *****. И еще ж надо придумать, что за ***** это будет. Мне что в будущее заглянуть? Это в первый раз все так трудно и непонятно?
И все, меня прям заклинило на этом месте)) Хотя все остальное я сделала. Аааааа. Кто вообще придумал этот бред?
Мдаа, я еще не работаю официально, а уже хочу варить детей и рожать борщ)))
Надеюсь через месяц я вспомню о сегодняшнем дне и посмеюсь над своими мыслями.
Я люблю свою работу. Пока заочно, но люблю) Не хочу чтоб что-то менялось.

Все, выговорилась. Можно тему сменить smile.gif
Нашла на YouTube канал девочки, спортивный, где она выкладывает свои тренировки. Мне понра упражнения, которые она показывает. Хочу пресс по ее занятиям подкачать. Вод думаю, стоит ли начинать?))) Моя сила воли оставляет желать лучшего. И я всегда нахожу всевозможные отмазки. Щас у меня, например, КД smile.gif Но я думаю попробую после их окончания хоть разок. Тем более этим не нужно каждый день заниматься. 2 раз в неделю хватит.

Такие дела, девчули.

Завтра иду на августовскую пед.конференцию с утра. Хочу надеть платье, посему надо ноги подготовить к этому событию))) Ну вы понимаете о чем я d060.gif Так что пошла я заниматься этими садо-мазо делами, а потом в люлю. Я ща рано встаю, поэтому рано и ложусь, аж в 10 вечера. Зато высыпаюсь, и это не может не радовать.
Всех целую, Красотули hb.gif Всем доброй ночи!
Богиня :)
Ольчик, чаще смотри название моего дневничка и помни, что все будет чики-пуки!!! d025.gif
Beta
Ольчик, не дрейфь, справишься! d025.gif d025.gif d025.gif
Ох, помню сидела вечерами над завтрашними уроками ))) а потом, как по маслу все пошло. d025.gif Программки только так. d025.gif Правда, образование вечно что-нить новенькое придумает, так что скучать не приходилось никогда! a075.gif
Легкой депиляции, котик! d060.gif
И спокойной ночки! wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Привет, Лёличек))
ты вообще, такая серьёзная...учительница, клас.рук wub.gif wub.gif обалдеть ... и такая кукла wub.gif wub.gif wub.gif
ну никак у меня не укладывается wub.gif wub.gif

а ты прям сейчас должна эту таблицу сварганить? а попозже нельзя, может кто из твоих будущих коллег чего подскажет?

Цитата(Мечта! @ 29.8.2013, 16:17) *
И я всегда нахожу всевозможные отмазки. Щас у меня, например, КД smile.gif Но я думаю попробую после их окончания хоть разок. Тем более этим не нужно каждый день заниматься. 2 раз в неделю хватит.

не, ну реальная отмазка d025.gif d025.gif d025.gif

как конференция? чего-нибудь полезное сказали?
Богиня :)
Ага. мне тоже интересно как пед.конференция то?
Мечта!
Ааа, написала сейчас огромное сообщение, и всем ответила,но телефон меня подвел. Короче, все пропало. Обидно. Завтра вечером снова все напишу, когда у ноута буду. Я сейчас дома у мамы, завтра к любимому еду в часть.
Богиня :)
вот лажа... ну, будем терпеливо ждать завтрашнего дня.
Мечта!
Девочки, привет! Я вернулась в свою загородную резиденцию. Выходные пролетели как 5 минут.
Побыла с любимым сегодня. В этот раз было ооочень сложно расставаться для меня. До сих пор слезы на глаза наворачиваются. От взгляда на наше фото, от его смс, уже молчу про звонки. Как жить))))
Еще и переезд в неродной дом и выход на работу все усугубляют) Кароч, у меня депрессия версия 2.0, модифицированная. Надеюсь сегодня первый и последний такой слезливый день.

Можно всем завтра отвечу?

Обнимаю, красавицы.
Мечта!
Привет, девулины!
Первый рабочий день пролетел так быстро и стремительно, что я даже испугаться не успела smile.gif Все бы дни такие были.
Надарили дети мне кучищу букетов. Цветов было нереально много. Домой взяла только три букетика.
С родителями пообщалась, с детьми. Успела дать неправильное расписание уроков smile.gif Надеюсь меня простят за это))
Никого из своих учеников естественно не запомнила. Ну ничего, впереди еще много времени для этого.

Светик-Beta, ты учительница??? Почему я только об этом узнала? smile.gif

Иришик, Светуля-Богиня, про конференцию вкратце. Это были поздравлялки для учителей, награждения за прошлый год, подведение итогов прошлого года, озвучивание каких-то изменений в образовательной системе, концерт, а потом еще и поздравление молодых специалистов. Нам подарочки подарили красивоупакованные. Органайзеры. Канцелярию я люблю)
Из приятных неожиданностей. Встретила на конференции своего одногруппника. Как здорово увидеть родное лицо)) Тоже тут в районе устроился.
Как-то так все прошло. Я уже, честно говоря, особых подробностей не помню.

История у меня по понедельникам и четвергам будет, кстати. Надо уже урок на четверг приготовить, чтоб не париться. Тем более время есть у меня сейчас. Пойду этим заниматься.
Душечка
Олечка, поздравляю тебе с днем знаний, с почином тебя!!! d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Пусть и все последующие дни проходят легко и приносят удовлетворение!!!

Мечта!
Валенька, спасибо тебе огромное!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Beta
Цитата(Мечта! @ 2.9.2013, 14:00) *
Светик-Beta, ты учительница??? Почему я только об этом узнала? smile.gif

d060.gif d060.gif d060.gif уже нет. но преподавала раньше физику, информатику и математику. и успела немного побыть зав. по учебно-методической a075.gif а потом мне захотелось денежков и новых ощущений icon_mrgreen.gif
Мечта!
Наша Светуля оказывается технарь a115.gif a115.gif a115.gif
Душечка
Олюнь, держи!
Мечта!
Сижу бездельем страдаю) А думала с работой даже на Красотулю времени зайти не будет. Круть.
Урок к четвергу приготовила, классный час на следующий раз тоже готов. Если каждый день этим заниматься, можно не париться и завала не будет.
Хотя эту неделю придется понапрягаться - еще по классному руководству кое-что надо сдать. План воспитательной работы, социальный паспорт класса... Это все на год делается, потом об этом и не вспомню надеюсь.

Погода у нас чудит, ливень и град. Бр. По утрам холодно) Я, кстати, на работу утром на школьном автобусе добираться буду. Хоть пешком ходить не надо. А то я далековато от школы живу. А с работы можно и прогуляться. Или на маршрутном автобусе доехать.

У меня уже 9 вечера. Сейчас чайку попью, посмотрю видюшки на YouTube, и спать. Отбой и подъем по расписанию) И я уже кажется привыкаю к своему раннему жавороннечьему графику. Даже днем не клонит в сон. А раньше это была огромная проблема. Видимо, вжилась smile.gif

Все, девочки, я побежала. Доброй ночи всем! Целую!
Мечта!
Девчули, где вы все? Работаете?
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 4.9.2013, 15:24) *
Девчули, где вы все? Работаете?


Привет, Олечка! Я здесь! d060.gif Расскажи, каковы твои ощущения от общения с детьми, с их родителями?
Мечта!
Юльчик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ощущения... Даже и не знаю. Пока не разобралась. Пока мне все нравится. Чувствую себя важной персоной))) Все со мной здороваются, называют по имени и отчеству))) Родители звонят что-то спрашивают, если о чем-то прошу я - всегда готовы помочь. Дети таскают мне яблоки и шоколадки. Некоторые конечно еще обходят стороной. Класс у меня умный, но шумный)) Завтра первый урок, постараюсь быть с ними строгой и держать дисциплину. Без нее никак. Ох, чувствую, придется попотеть.

Учителя в школе тоже вроде хорошие. Если что-то мне нужно - объясняют, помогают.
И еще положительный момент - никто не говорит "Ой, зачем ты сюда пошла", "Дети - зло". Такого вообще нет. И это настраивает на позитивный лад. И радует.

В классе (кабинете) у меня есть комп с интернетом, принтер-сканер-копир)) Правда карт по истории нет, и проектора нет... Как люди учат без этого? Видимо меня на практике разбаловали материально-техническим обеспечением)) Хотя в универе нас тоже без карт практически учили.

Мечта!
Уже два месяца как мой любимка служит. Два месяца s24.gif Время быстро идет? Или мне кажется?
Ждем с нетерпением, когда дадут увольнение. Возможно он ко мне на эти выходные приедет wub.gif Или на следующие.
Скорей бы. Я безумно соскучилась wub.gif

Сегодня уже урок на понедельник подготовила. Чтоб выходные у меня свободны были, ежели чего.
Кстати, мой парень - водитель камаза. Я не рассказывала?
Ездит на такой большой военной машинке, в которой перевозят солдат и людей, когда надо.
Собственно, он их и возит. Не плохая такая служба smile.gif

И еще одно кстати smile.gif 1 сентября - день нашего знакомства))
5 лет прошло уже с нашей первой встречи в университете) Юбилей d060.gif
На календарь взглянула и что-то мне вспомнилось.

Да, и верно кто-то сказал - "Разлука для любви — что ветер для огня: слабую она гасит, а большую раздувает...". Мне кажется, что у нас большая любовь wub.gif Да-да, я очень скромная smile.gif)) Но я действительно так чувствую.
Любовь - это прекрасно wub.gif wub.gif wub.gif

На этой романтической ноте разрешите откланяться sm01.gif
Отбой у меня smile.gif
Держите кулачки за мои завтрашние два первых урока в 5А и 5Б smile.gif))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.