Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Счастье не зависит от внешних условий, оно зависит от условий внутренних.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Мечта!
Ща ухожу, честно-честно)) f0f.gif
Нашла в соц.сети фоточку со свадьбы брата двоюрода, захотелось поделиться sm01.gif

Теперь точно сладких снов v1.gif
Душечка
Олечка, привет!!!! Ну расскажи, как прошли первые уроки? Детки слушались или гомонили?
Время на самом деле быстро идет d025.gif
Очень здорово, что у любимого такая служба a115.gif a115.gif
На фотографии как всегда красавица
b2c.png
Мечта!
Валюш, все прошло супер!!!
Честно говоря, я готовилась к худшему. Сначала. А потом подумала, чего это я? Я ж их знаю, они мелкие, еще послушные. И правда сидели тихо. Когда работа какая-то была, шумели немного. Но такой уровень шума я допускаю. Оба класса у меня хорошие. Правда тот, что не мой 5 класс - они послабее. Но и то меньшая их часть. Остальные очень внимательно слушали и отвечали. Молодцы в общем!

В моем классе какие-то ревы мальчики))) В первый классный час один заплакал, потому что опоздал на свою секцию) А сегодня кто-то кому-то врезал пакетом со сменкой (все конечно началось с баловства портфелями), и вот мальчику попало больно видимо. Ой горе горькое было, аж до соплей))

А один мальчик - нереально красивый ребенок - сегодня прям со мной так общался... Рассказывал как он не любит английский))) Спрашивал про предметы, как сократить названия чтоб в дневник записать. Рассказывал как какой-то парень из старших классов ему дал подзатыльник, чтоб тот не баловался, да еще какой...)) Это так мило. Я ему говорю, молодец, терпишь как настоящий мужчина wub.gif

А еще я сейчас часто слышу "А Рома вас любит", "А Дима вам шоколадку хочет купить" smile.gif)))))))) Блин, я ржу. 11 лет дитяткам)))
Valentin
Цитата(Мечта! @ 5.9.2013, 17:30) *
А еще я сейчас часто слышу "А Рома вас любит", "А Дима вам шоколадку хочет купить" smile.gif))))))))



icon_mrgreen.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Поздравляю!! Наверное, намного приятнее работать, слыша такое?!

Оля!! С каким настроением потом домой идете?! a075.gif
Мечта!
Цитата(Valentin @ 5.9.2013, 21:35) *
Поздравляю!! Наверное, намного приятнее работать, слыша такое?!
Спасибо, Валентин!!! Приятнее и веселей a075.gif

Цитата
Оля!! С каким настроением потом домой идете?! a075.gif
С отличным! И на работу тоже! Показатель a115.gif
Пока я балдею wub.gif
Valentin
Цитата(Мечта! @ 5.9.2013, 17:45) *
Спасибо, Валентин!!! Приятнее и веселей a075.gif


a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
С отличным! И на работу тоже! Показатель a115.gif
Пока я балдею wub.gif


Пусть так и продолжается!! Это и читать тоже радостно!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Так что, Оля, пишите, что там и как a075.gif
Ukaaa
Олечка, привет! Какая ты куколка на фото wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мечта! @ 4.9.2013, 17:31) *
Пока мне все нравится. Чувствую себя важной персоной)))

Здорово, что тебе нравится твоя работа a115.gif
Цитата
постараюсь быть с ними строгой и держать дисциплину. Без нее никак. Ох, чувствую, придется попотеть.


Оль, а какие приемчики для этого используешь? Что вообще на твой взгляд важно, чтобы дети относились уважительно и соблюдали дисциплину?

Цитата
Учителя в школе тоже вроде хорошие. Если что-то мне нужно - объясняют, помогают.

Это вообще особенно ценно d025.gif
Цитата
В классе (кабинете) у меня есть комп с интернетом, принтер-сканер-копир

Это круто, у меня в школе и таких штук не было d060.gif Потом, ближе к окончанию школы один класс оборудовали интерактивной системой с цифровой доской и прочими наворотами d060.gif

Цитата
)) Правда карт по истории нет,

А исторические атласы и контурные карты разве не могут их заменить? Тем более, что они-то у каждого ребенка обычно есть.
Мечта!
Привет, котятки!
С пятницей тех, у кого сегодня последний рабочий день!
У меня шестидневка, завтра еще "пахать" smile.gif до обеда.

Отвечу завтра на сообщения, ок?
Собираюсь спать, времени в обрез. А завтра будет свободная минутка точно.

Из приятного за день. Сегодня с любимкой по телефону болтали. В увал жаль на эти выхи не получается пойти. У них там праздник - день танкиста - и никого не отпускают. Что ж, будем ждать след. выходных))
И еще одно событие дня - я таки достала свой коврик для фитнеса и поделала упражнения на попу))) Аллилуйя smile.gif))))) Хвала небесам)) Надеюсь на этом мои трени не закончатся.
Надо узнать, что у нас в спортивной школе есть для таких ленивцев как я)
О, еще я сегодня на велике прокатилась. Уже второй раз за неделю. Ну герой, не иначе d030.gif

Ладно, понесла свое тренированное тельце в люлю. Всех цемики! До завтра.
LoveGirl
Оленька, хорошего трудового дня, а потом замечательного отдыха wub.gif
Богиня :)
Ольчик, балдею тебя читать wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я поздравляю тебя с первыми трудовыми буднями. Очень нравится читать, что тебе все нравится, и детки, и коллеги, и даже автобус с доставкой на работу в тему.
А ты ведешь историю только у 5тиклашек или у постарше деток тоже? Ты один преподаватель истории в школе?
Фотка со свадьбы брата ОЧЕНЬ красивая! Ты очень красивая девочка! wub.gif wub.gif wub.gif d025.gif
А про отношения на расстроянии ты так красиво написала. Оставшееся время пролетит очень быстро. Будете следующим летом лобызаться до потери пульса wub.gif Водителем быть это круто!
Как ты живешь? Как бабуля?
Мечта!
Привет всем!!!

Валентин, Юленька, Света-LoveGirl, Светуся-Богиня, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вам отдельный пламенны приветище!

Цитата
Оль, а какие приемчики для этого используешь? Что вообще на твой взгляд важно, чтобы дети относились уважительно и соблюдали дисциплину?
Юльчик, разные приемы. Сбавляю тон, чтоб стали прислушиваться. Говорю "кому не интересно - прошу за дверь" - все сидят попы прижав к стулу smile.gif Хлопаю в ладоши, чтоб обратить внимание. Могу чем-то звонким по столу постучать. Могу ходить по рядам, тогда автоматически замолкают те, к кому приближаюсь. Гружу заданиями)) Все по вдохновению на самом деле.

Сегодня на 4 уроке сидела в своем кабинете, мои дети были в соседнем на английском. В кассах душно, окна открыты. И я все 45 минут слушала, как они доводили там учительницу. Маленькие монстры smile.gif))))
Я все ждала, когда она придет за мной и попросит, чтоб я их успокоила, но нет, не пришла.

Цитата
А исторические атласы и контурные карты разве не могут их заменить? Тем более, что они-то у каждого ребенка обычно есть.
Могут, у меня на уроках как раз и будут атласы заменять настенные карты. Пока у детей их нет, я только на неделе сказала о том, чтоб они заказали.
Блин, забыла второму 5 классу сказать smile.gif

Светик-LoveGirl, спасибо!!! Взаимно! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Рада, что ты снова с нами.

Светулечка-Богиня, спасибо за все прекрасные слова wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
балдею тебя читать
Ох, взаимно!!!

Цитата
А ты ведешь историю только у 5тиклашек или у постарше деток тоже? Ты один преподаватель истории в школе?
Веду только в 5 классах. Постарше все часы заняты. Да я и не хочу пока. В 9-11 классах девахи старше меня выглядят s24.gif Кто там меня воспринимать будет? Хотя это конечно не полностью от внешности зависит, но все же.
Историков у нас в школе три вместе со мной. А, еще директор четвертая. Но она по-моему только общество ведет.

Цитата
Как ты живешь? Как бабуля?
Хорошо живу на удивление smile.gif Бабуля меня только раз наркоманкой назвала - на второй день моего пребывания у нее. Больше не заводила эту тему и другие - о замужестве, рождении детей, здоровья и всего прочего, что обычно на уме у бабуль.
А я научилась сохранять спокойствие. Просто не вникаю в то, что она говорит и не отвечаю, если не вижу смысла. Моя кровушка при мне)))
Мечта!
Сегодня пришла домой, поубирала в комнате. Постирушки устроила. На завтра дел вроде не осталось, поэтому я сейчас думаю, что завтра намоюсь, накрашусь, распущу волосищи свои длинные, приоденусь не по учительски и пойду гулять. Но не факт, я ж могу и передумать. Тем более погода совсем не для гулек. Утром я на автобус шла, было всего 2 градуса тепла icon_eek.gif
Да и куда тут гулять? d060.gif d030.gif
А в такой дубачок даже на велике не покатаешься.
Но я что-нибудь придумаю d025.gif
Вместо гулек можно и повышивать, и треню сделать, и почитать. Я сегодня кстати на работе дочитала Стивена Хокинга "Краткая история времени" - естествознание, физика, все дела. И начала читать автобиографию Дарвина. И все жду, когда наконец мне посылка с Ошо придет. Интернет-магаз мне попался очень безответственный. Должны были в течение 3-5 дней после оплаты заказ выслать, а сделали это только недели через две. Фу. Больше у них заказывать не буду.

Ой, а еще мое любимое занятие с тех пор как мой парень в армии - это мечтать о том, как мы будем вместе жить после того, как он отслужит. Как будем обустраивать свое жилище wub.gif wub.gif wub.gif
Я уже придумала, что мы купим комод, и я закажу в него такие бамбуковые ящики, чтоб организовывать белье в шкафчиках, дабы оно хаотично не валялось)))

Не знаю, спасет ли это от беспорядка, но мне нравится сама идея smile.gif
А еще нра когда одна стена в комнате украшена бабочками или птичками, как в Сплетнице было))

Но так заморачиваться я навряд ли стану d060.gif Хотя кто знает, может моего запала и на это хватит smile.gif
Мечта!
Кстати, и сегодня ровно 300 дней осталось до конца службы моему любимке wub.gif wub.gif
Да, я считаю дни d060.gif
Завтра тройка уйдет и жить станет еще лучше и ждать будет веселей wub.gif
Момент Икс все ближе и ближе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
svetluy
Привет солнечная девушка!!! wub.gif Уффф...наконец то перечитала твой дневничок от корки до корки... a115.gif

Многое я пропустила- и получение диплома, с чем тебя и поздравляю a085.gif , расставание с любимым, что трагично, но любовь стерпит всё даже расставание (проверено на собственной шкурке) и самое главное событие - то, что ты стала настоящим учителем...Поздравляю, поздравляю, поздравляю d040.gif d040.gif d040.gif ...Ты умничка, так трогательно читать твои переживания по поводу работы, сразу видно, что тебе не безразличны, не отношения с родителями, не с учениками, не с рабочим коллективом...А то, что ты боялась, мне кажется, любой человек, начинающий работать очень сильно переживает- это абсолютно нормально...

Пересмотрела все фоточки- платье с выпускного бесподобное, а главное так тебе идёт, ты роскошная девушка, такая милая и одновременно роковая секси...

Место, в котором ты работаешь красивое, живописное...Я что то пропустила - а жильё тебе там предоставили?

Жду с нетерпением твоих новостей про педагогическую деятельность и вообще про то, как ты там обустроилась!


И вкусняшку тебе принесла-

Taushka
Я вот думаю, что детям повезло. История - это такой предмет интересный, он учит думать. У нас в школе одно время работал учитель истории - просто суперский мужчина. Его слушали, раскрыв рты. Он был очень умён, всесторонне развит, знал и любил предмет плюс ко всем этим достоинствам обладал прекрасным чувством юмора. И по жизни он хороший человек. Потом, к нашему всеобщему сожалению, он переехал в Канск, стал работать журналистом. Но он оставил заметный след в моём образовании. И, думаю, не только в моём. Так что когда в школу Б. Улуя или моего посёлка попадает такой заинтересованный в своём предмете молодой специалист вроде тебя - это на самом деле здорово. Вам есть, чем обогатить друг друга. Как тебе их, так и ты от них, думаю, многому научишься. Я тебя поздравляю с тем, что ты такой влиятельный в хорошем, интеллектуально-духовном смысле, человек. Удачи тебе, любви много, чтоб её хватало и на предмет и на всех детей, терпимых заносов руководства и замуток минобра smile.gif
Мечта!
Девчули, привет!
Свалила пораньше с работы. Люблю ее smile.gif))))
В моем мозгу раньше была устойчивая картина - работаешь учительницей - работаешь до 5. Ан нет smile.gif я сегодня в час уже дома smile.gif
А еще хочу сказать, что работать в школе и быть на практике в школе - абсолютно разные вещи. На практике я реально чувствовала себя ученицей, было страшно перед уроками, так как за них я получала оценки. А щас работаешь, ведешь урок и наслаждаешься... и дети тебя боятся smile.gif)))) Оценки-то получают они d060.gif

... Дали человеку власть над детскими душами smile.gif))))))))))))))) d030.gif
Мечта!
Светик, привет, крошка!
Оч рада видеть тебя у себя в гостях wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(svetluy @ 7.9.2013, 23:07) *
а жильё тебе там предоставили?
Неа, не подхожу по параметрам. Слишком много квадратных метров у нас с бабушкой на двоих, не нуждающаяся в жилье я smile.gif

Анют, спасибо-спасибо-спасибо! За прекрасные слова и пожелания wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Ольчик, привет!!! Сегодня день красоты!!!
Поздравляю тебя!!!
aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif aa4.gif
КалександраБ
Привет красавица! ой как рада я, что все хорошо у тебя! И работа радует и детки! Пусть так будет всегда! А время летит на самом деле быстро. Вот только казалось бы лето началось, а уже закончилось. Так что придет любимый твой и будите счастливы с ним.
Мечта!
Девчулиии wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Пришла поделиться с вами нарядами, вещичками, которые мне нра!
Тащусь от бомжацкого стиля)))

Объемные свитера а ля с чужого плеча - это все wub.gif

Джинсы-бойфренды... Жаль так на работу не походишь d060.gif




Мечта!
С новой аватаркой меня wub.gif
Давно хотела сменить. Искала подходящую... Отражающую мою суть d060.gif в настоящее время. Внутреннюю и немножко внешнюю)
Случайно наткнулась.
У нас с ней любовь с первого взгляда sm01.gif wub.gif
Мечта!
Кристиночка, Валюшик, отвечу вам завтра, ок? wub.gif
У меня ща приступ самолюбования и эгоизма d060.gif И отбой через 15 минут 49.gif
tanushkina
приветики! читаю тебя и улыбаюсь)). интересно видеть сторону учителя)). у меня дочка пошла в первый класс. d025.gif

пусть любимка уже придет на выходные)). wub.gif
Мечта!
Сегодня хотела наказать ученика, а по итогу сама извлекла урок, что нельзя трогать детей, нельзя трогать их вещи, нельзя закрывать детей в кабинете на ключ (я ужасна d060.gif потому что неопытна d025.gif ) дабы они не сбежали, если, например, для промывки мозга нерадивому нужен социальный педагог, завуч или директор.
Расстроилась конечно. Но хорошо, что все случилось на 2 неделе моей работы. Я это не забуду и впредь постараюсь так не делать) Чесслово d060.gif
Если вкратце - пошла утихомирить своих детей на урок к англичанке, мальчик играл на планшете, в порыве нашей ссоры из его руки гаджет выпал, ну тут и слезы, и нецензурщина, и я конечно виновата, он-то хотел в этот момент как раз его убрать и все в таком духе)

Я всегда была против того, чтоб родители били своих детей. До сегодняшнего дня d060.gif

Вот и не верь после этого в гороскопы... С утра послушала как раз для своего знака зодиака и подумала о том, что проверю - врут-не врут о моем плохом дне... не врали d060.gif или просто совпадение.

П.с. Родители, пусть ваши дети ходят в школу со стандартным набором вещей. И играют в крестики-нолики в тетрадях)
Мечта!
Валенька, спасибо за поздравление, красавица wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
И тебя с нашим профессиональным d060.gif праздником! a115.gif a115.gif

Привет, Кристюш wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(КалександраБ @ 9.9.2013, 19:50) *
ой как рада я, что все хорошо у тебя! И работа радует и детки! Пусть так будет всегда!
Меня сегодня кто-то сглазил d060.gif

Цитата
А время летит на самом деле быстро. Вот только казалось бы лето началось, а уже закончилось. Так что придет любимый твой и будите счастливы с ним.
Да, вот вроде ГОСы сдавала вчера, а сегодня уже диплом на руках smile.gif)))

Привет, Танюшкина!
Цитата(tanushkina @ 9.9.2013, 22:37) *
приветики! читаю тебя и улыбаюсь)). интересно видеть сторону учителя)). у меня дочка пошла в первый класс.
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Удачи вам в первом классе!

Цитата
пусть любимка уже придет на выходные))
О даа thankful.png thankful.png thankful.png Самое большое желание smile.gif
Богиня :)
Ольчик, ржу и про бомжацкий стиль и про "бить детей".
Не расстраивайся, фигня все это.
Я с тобой wub.gif
Мечта!
Светик, спасибо тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Люблю!
Мечта!
Девули, а кто-нибудь еще картошку садит в 21 веке в городах?
У нас в селе щас самая обсуждаемая, "горячая" тема - копать или не копать d030.gif
Мечта!
Привет всем smile.gif
С серединкой недели! Мне завтра классный журнал выдадут, буду заполнять)) Теперь можно будет оценочки моим монстрикам прям в журнал ставить)
Девули, у меня гранд-событие намечается) С 16 по 29 еду в Красноярск на курсы. Не запомнила, как называются. Но я уверенна, что мне это пригодится в работе, иначе бы не предложили.
Развеюсь. Отдохну d060.gif Получу много новых нужных знаний))
И целых две недели буду ходить в джинсах и вообще носить человеческую одежду)) Ааа, просто мечта идиота smile.gif)))
LoveGirl
Цитата(Мечта! @ 11.9.2013, 16:20) *
Девули, у меня гранд-событие намечается) С 16 по 29 еду в Красноярск на курсы. Не запомнила, как называются. Но я уверенна, что мне это пригодится в работе, иначе бы не предложили.
Развеюсь. Отдохну d060.gif Получу много новых нужных знаний))
И целых две недели буду ходить в джинсах и вообще носить человеческую одежду)) Ааа, просто мечта идиота smile.gif)))

Оленька, очень рада за тебя!!! Правда, отвлечься, отдохнешь) я бы тоже не отказалась smile.gif
Целую! Удачки!
dekarta11
Оленька, привет))) Я тут новенькая. Зовут меня Маргарита, мне 24 года) Очень приятно читать твой дневничок))
Как хорошо, что ты с детишками - они такие здоровские все))) Чистые и светлые) Всех благ тебе да побольше!

Taushka
Классно, что приедешь smile.gif Наверное, в Институт повышения квалификации? Тогда скорее всего будешь тусоваться на Семафорке. Курсы - может и полезные. Я знаю, что некоторые знакомые психи вели курсы по разным темам для учителей. И со стороны наблюдала на позапрошлом Декаднике - занимательно.
svetluy
Цитата(Мечта! @ 9.9.2013, 9:42) *
Неа, не подхожу по параметрам. Слишком много квадратных метров у нас с бабушкой на двоих, не нуждающаяся в жилье я smile.gif

Коть да это то я поняла, а сама то сейчас где живёшь- общага или снимаешь?
Цитата(Мечта! @ 9.9.2013, 17:40) *
С новой аватаркой меня ...У нас с ней любовь с первого взгляда

Поздравляю, ну еще бы не любовь- девочка так на тебя похожа a115.gif

Цитата(Мечта! @ 10.9.2013, 14:27) *
Сегодня хотела наказать ученика, а по итогу сама извлекла урок, что нельзя трогать детей, нельзя трогать их вещи, нельзя закрывать детей в кабинете на ключ (я ужасна d060.gif потому что неопытна d025.gif )

Про ужасна ты переборщила, а вот ситуаций таких будет еще море, а насчёт стандартного набора вещей- на все сто процентов согласна...Мы и в садике всем родителям озвучиваем, что если вы даёте своим деткам игрушки( а особенно какие то дорогие), то мы за них ответственности вообще не несём...а тут школа- что за распущенность..сидеть с планшетом в 11 лет на уроке в наглую? а что дальше будет? Мне тоже иногда в садике хочется закричать- Уважаемые родители- ну не кормите вы своих детей утром, не приносите в садик игрушек( в редких случаях, а такие есть), не давайте с собой еду, приносите платочки- а то все дети в соплях---думаешь есть толк в том, что мы им это озвучиваем---НИКАКОГО!!!! Так что Оленька я тебя очень понимаю, потому что корень таких проблем идёт от родителей!
Цитата(Мечта! @ 10.9.2013, 16:13) *
У нас в селе щас самая обсуждаемая, "горячая" тема - копать или не копать

d030.gif d030.gif d030.gif
Мечта!
Кто в 9 часов уже хочет спать, тот я)
Но если ща лягу, то проснусь в 5. Надо часик потерпеть. Чайку бахнуть что ли.
А я кстати с курсами пролетела. Прихожу сегодня на работу, а мне завуч говорит, что преподша, которая вести это дело должна была, уволилась)) Дела.
Значит на след.неделе я попадаю на вынужденные каникулы в нашей школе. У нас окна менять будут. В моем кабинете тоже. И мне придется его готовить к ремонту - прятать технику, парты отодвигать, все паковать, убирать от пылюки и мусора. А потом начищать, когда ремонт закончится)) А я так надеялась, что кто-то сделает это за меня smile.gif
На выходные собираюсь домой к маме съездить. В город так сказать)) Надо берет привезти свой прошлосезонный (или новый купить), а то я сегодня на остановку утром шла, чуть без ушей не осталась. И кстати пора из кожанной куртки в пальто переодеваться s24.gif
Дубликат ключа от моего кабинета надо будет сделать. Чтоб не париться по поводу сдал/не сдал на вахту.
Из косметики докупить то, что заканчивается.
О, еще хочу купить ткань мягонькую шерстяную и пошить себе теплый шарф-хомут) У меня это с весны мечта. А ща у бабушки как раз машинка швейная под рукой. Надо пользоваться моментом))
Любимку моего в увал так и не пустили. Зато он второй день подряд в город с части ездит. Блин, чаще чем я)) Футбольную команду возит на соревнования. Может завтра еще поедет, тогда увидимся wub.gif Но я сомневаюсь, что нам так свезет.
Кстати, сегодня пятница 13 d060.gif Я своих монстриков пугала сегодня зомби))) Классные у меня детишки wub.gif Еще сегодня учила их как правильно прогуливать уроки d030.gif Да-да, я знаю что так нельзя делать)) А та та мне.
Но если кто-то решил прогулять урок, он 100% это сделает. Так пусть делает с умом))

Про спортик расскажу... Ттт, я щас через день занимаюсь дома. И уже подумываю, что надо бы каждый день делать это. И че-то мне так в кайф, я аж немного удивлена своими желаниями)) Мне даже хочется заиметь гантели, фитбол и утяжелители... icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif И кучу красивой и яркой спортивной одежды wub.gif Ааа я сошла с ума... И мне это нравится d060.gif
Сегодня так внутреннюю поверхность бедра прокачала, что еле ходила d030.gif Красота требует жертв))
Кстати, сегодня у меня девочке в классе палец доской защемили. Да, дети они такие)) И вот повела я ее в мед.кабинет... а там они... ВЕСЫ))) О, как давно я мечтала взвеситься на человеческих электронных весах! 48 кгшек я wub.gif С копеечкой) Честно говоря, я думала что я поменьше вешу сейчас. (Хаха, поменьше - это 46-47). Но и 48 кг все оценили в "какая легкая" wub.gif sm01.gif
Чувствую теперь каждую неделю буду детям пальцы защемлять в мед.кабинет наведываться)) wub.gif

Ладно, мои хорошие! Пора мне в кроватку. Отвечу потом вам, девочки. Люблю вас! Целую! С наступающими выходными))) Шикарного отдыха! Аревуаррр wub.gif wub.gif
La_Dark
Ольчик, привет красотка!!!!
Я наконец-то добралась до Красотули и сразу же к тебе... Переживала как тебе будет на новом месте и на работе. Прочитала, порадовалась, повезло деткам с такой учительницей wub.gif wub.gif wub.gif
Я наверное не все прочитала и пропустила момент почему ты к бабуле переехала? Помню, что ездила смотреть квартиру (или не ездила?), но она тебе не подошла.Эээх, запуталась я совсем... Но я очень рада, что ты научилась не обращать внимание на бабушкины высказывания, это будет только тебе на пользу. d025.gif
d03.png b03.png d040.gif
Богиня :)
Хах! Ольчик, сидела читала последний пост и улыбалась wub.gif Ты такая лапочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
А как ты учила прогуливать то? Расскажи мне.
krása
Олечка, приветик!! smile.gif
С каким удовольствием я прочитала предыдущие несколько страничек. Уютненько у тебя здесь smile.gif
Рада за тебя, что ты обустроилась на новом месте и все относительно тебе нравится.
Честно говоря, меня нисколечко не удивило, что детки повлюблялись в тебя.
Ты такая хорошая.. и хорошенькая wub.gif
Мечта!
Привет, девусечки!
С понедельником.
Я на выходные таки съездила домой к маме. Отдохнула, подстриглась, пошопилась. Сегодня я снова рабочая лошадка smile.gif День у нас был сокращенный, кстати, из-за того, что в школе дубак. Отопление к вечеру дать должны. Домой пришла около 12. Такое ощущение, что еще один выходной)
Сегодня вела два урока) У своего класса и параллельного. Мой класс нереально гиперактивный... На уроке их надо грузить только так, чтоб у них минутки свободной не было пошуметь. А где их суперспособности к учебе, о которых мне твердят все учителя? Честно, я пока не заметила. На все элементарные вопросы 5А мне отвечает, а мои сидят и тупят. В 5А сегодня за ответы у доски по карточкам оценки 5,5,5,4. У моих 2,2,3,3,5,5 smile.gif Мож это я что-то не так делаю?)))) Тех, кто двойки сегодня схлопотал, придется на следующем уроке снова опрашивать. Хоть бы подготовились, второго лебедя подряд ставить совсем не хочется...
Что-то еще поведать хотела... Позабыла.
А, насущный вопрос. Вступать в профсоюз или нет? Не знаю, чесслово... Каждую зарплату минусуют 1% себе, зато подарочки на новый год дарят.
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 14.9.2013, 14:22) *
Я наконец-то добралась до Красотули и сразу же к тебе... Переживала как тебе будет на новом месте и на работе. Прочитала, порадовалась, повезло деткам с такой учительницей
Крис, привет!!! Ты-то там как???? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Я наверное не все прочитала и пропустила момент почему ты к бабуле переехала?
Я ничего не нашла подходящего. Или отстойное жилье, или слишком дорогое.

А у бабушки мне шикарно живется, скажу я вам... Еще один год паразитической жизни d060.gif перед тем, как я стану совсем взрослой и буду жить со своим мужчиной. И паразитировать будет он d030.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.9.2013, 14:28) *
Хах! Ольчик, сидела читала последний пост и улыбалась Ты такая лапочка
Светулёчек, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А как ты учила прогуливать то? Расскажи мне.
Если вкратце, то попросила прогуливать так, чтоб в журнале их пропуски не были отмечены)

Цитата(krása @ 16.9.2013, 1:23) *
С каким удовольствием я прочитала предыдущие несколько страничек. Уютненько у тебя здесь smile.gif
Ольчик, привет, тезка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Рада, что ты заглянула!
Спасибо за все приятности и комплименты wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Домой я съездила хорошо, но как все-таки грустно уезжать... Больше без надобности не поеду. Чуть не плакала в автобусе smile.gif Хотя вроде меня тут никто не обижает d060.gif
Да, и по привычке все еще говорю "домой", хотя там моих вещей почти не осталось. И я приезжаю и чувствую себя в гостях. И вроде как у бабушки мне сейчас уютней и привычней. Наверное потому, что тут мой ноутбук d060.gif И все остальные безделушки.
Мечта!


Осень, осень... Лес остыл и листья сбросил.

У меня сегодня в школе давали какао icon_mrgreen.gif Как это по-осеннему... и по-школьному icon_mrgreen.gif

А на выходных я купила шикарный свитерок с рубашечкой wub.gif Это тоже так по-осеннему и по-зимнему d025.gif
И стильненько sm01.gif

Пледы, фильмы, все дела... Это тоже все присутствует wub.gif

Только ветер не люблю. Бр.
Ukaaa
Ольчик, привет wub.gif Покажешь обновочки? wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 16.9.2013, 13:20) *
А, насущный вопрос. Вступать в профсоюз или нет? Не знаю, чесслово... Каждую зарплату минусуют 1% себе, зато подарочки на новый год дарят.


Ольчик, а что дает вступление в профсоюз кроме подарочков к Новому году?
Мечта!
Так-с. Щас я посижу еще за интернетом минуток 30, потом спортиком займусь и схожу в душ. Так хочу с распущенными волосами ходить wub.gif wub.gif , особенно теперь, когда с меня срезали см 5 d060.gif Такая легкость wub.gif И короткость)))
Так вот, надо как-то так помыть волохно свое, чтоб оно высохло и за ночь форма не испортилась s24.gif А утром не вариант мыть aa26.gif , много времени займет.
Богиня :)
Моя рыбочка... вспоминаю как переехала 8 лет назад жить самостоятельно и как ревностно относилась к своей комнате у мамы в квартире, куда намеревался переехать брат. Года два так терзалась.
Какао говоришь... мммм wub.gif А фоточки волохнища или нарядов не покажешь?
Мечта!
Цитата(Ukaaa @ 16.9.2013, 18:07) *
а что дает вступление в профсоюз кроме подарочков к Новому году?
Юль, защиту интересов, больше фиг знает что smile.gif Надо почитать об этом.

Цитата(Богиня :) @ 16.9.2013, 18:44) *
Моя рыбочка... вспоминаю как переехала 8 лет назад жить самостоятельно и как ревностно относилась к своей комнате у мамы в квартире, куда намеревался переехать брат. Года два так терзалась.
Блин smile.gif))))))))))) А у меня мама в комнату мою переехала и меня тоже так задело, когда она мне сообщила эту новость ... еще и перестановку там сделала s24.gif и в комоде моем убралась obm.gif obm.gif obm.gif

Цитата
А фоточки волохнища или нарядов не покажешь?
Светик wub.gif Ща покажу пару самострелов из учительской smile.gif
Некому ж нынче меня фотать.. приходится все делать самой))
Я люблю большие зеркала wub.gif sm01.gif
Богиня :)
ВАЙ! ВАЙ! ВАЙ!!! Олька, ну ваще ваще ваще красотулька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Тоненькая и красивая!!!! Волохнище отвал башки (на мое похоже))). wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Taushka
Офигенски выглядишь!
Demira
Оляяяяяя, какая ты офигенная !!!!!!!!! красивая, стильная, тоненькая .... просто улёт obm.gif
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.