Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Счастье не зависит от внешних условий, оно зависит от условий внутренних.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
КалександраБ
Цитата(Мечта! @ 8.10.2013, 18:04) *
Девочки, привееет)))
Работа сейчас у меня много очень времени отнимает в связи с тем, что я замещаю другого учителя. Поэтому появляюсь редко. Свободные минутки бывают, но читать форум нет сил. А уж тем более что-то писать smile.gif
Вкратце расскажу, как прошли последние 4 дня.

хочу чтобы и на форум у тебя хватало времени!

Цитата
Вылазка на природу с коллективом была суперрр! Я давно так качественно не отдыхала. Да еще и в такой веселой и интересной компании! Класс! Жарили шашлыки, жгли костры, играли в футбол (мужчины против женщин d060.gif )... После этих игрищ у меня 3 дня все мышцы болели d030.gif В общем мне безумно понравился наш отдых! Я готова каждые выхи так собираться d060.gif

Здорово!!!!!! так радует, когда все все нравится в работе!

Цитата
Это была суббота.
В воскресенье я съездила в город, по магазам походила. Закупилась бумажными полотенцами. Отныне вытираю лицо только ими. Хватит с меня всяких инфекций)

А я вообще не вытираю, жду когда само высохнет. А полотенца бумажные очень мне нравятся! Удобные!

Цитата
С мамой встретилась. Она мне задарила пижамку в честь дня учителя wub.gif И новую пару тапочек - утепленный вариант на холодное время года d060.gif

Как здорово!!! Приятные подарки!

Цитата
В понедельник отвела первый урок, отпросилась в больницу. Поехала в город к человеческому доктору (к дерматологу). Мне назначили лечение, сказали, что со мной и что это скоро пройдет thankful.png Слава городским врачам! Больше я в местную поликлинику ни ногой.

Ну что сказать, хорошо, что грамотный врач попался в итоге, и решил проблему! Побольше бы таких людей!

Цитата
К тому же нам перевели зарплату a115.gif мою первую на этой работе, кстати wub.gif и я решила пойти заплатить за интернет и всякое такое... и потратить подаренный мне на день учителя сертификат.
Купила я себе утюг по итогу d030.gif Ну что, нужная весчь, в хозяйстве пригодится d030.gif

Поздравляю!!!
Согласна со Светулей, тоже очень переживала за тебя, когда ты думала о том, как тебе там будет! И слава Богу, что все так хорошо!!!!


Цитата(Мечта! @ 8.10.2013, 18:07) *
Кста, по НТВ премьера 2 сезона "Карпова" wub.gif Начинается сериал в 21.25... 2 серии подряд. Под угрозой мой здоровый красотулинский сон)))

О, и мне понравился, я правда, пока еще не смотрела новый сезон. Надо будет тоже глянуть.

Цитата(Мечта! @ 8.10.2013, 18:13) *
Ириш wub.gif wub.gif wub.gif
Я тащусь от коллектива и от работы в целом d025.gif
Сегодня вот проснулась в плохом настроении, шла на работу тоже нехотя... А в школу зашла... Детишки здороваются, коллеги улыбаются... И грусти как не бывало wub.gif Наверное, это что-то значит wub.gif

Очень рада!!!! Ты сама по себе светлый и прекрасный человечек, вот и поэтому коллектив тебе тоже попался добрый и светлый. И деток тебе хороших тоже побольше! Послушных и понимающих, и еще старательных и умных!

Цитата(Мечта! @ 9.10.2013, 16:27) *
Я хочу машииину))) wub.gif wub.gif wub.gif Смотрю, выбираю, прицениваюсь d025.gif
Склоняюсь к тойоте. Тойота - управляй мечтой d060.gif

О да!!! Если бы у меня были финансовые возможности, я бы купила тойоту! На мой взгляд - это прекрасное качество! и деальная машинка!
Хочу тойоту камри! - мечта!!!

Солнышко, прекрасного тебе настроения, всегда!

Ты прелесть!
Volchonock
Цитата(Мечта! @ 10.10.2013, 13:05) *
Для меня и карману менее приятный, чем Тойота d060.gif
У вас тойота дешевле хэндая? Ухты! Тогда конечно тойота! d025.gif
Цитата
И еще часто на Хендае встречается механика. Не хочу aa26.gif
А я вот что-то временами стала по механике скучать. Знаю, что это бы быстро прошло, если бы нее пересела и покупать механику я не стану уже, но иногда так как-то классно было именно механику поводить wub.gif
Цитата
Тойота и в управлении проста, и запчасти легче на нее достать в случае чего. Поэтому я склоняюсь к выбору этой марки. Но на деле не знаю, как оно получится smile.gif
А матрикс рассматривала? Мне из небольших тойот он очень нравился. Сама чуть не купила его d025.gif
Цитата(КалександраБ @ 10.10.2013, 14:22) *
Хочу тойоту камри! - мечта!!!
Раз тут мечтают о тойотах, я тоже постою icon_mrgreen.gif У хочу или Хайлендер или Секвойю. Муж крутит пальцем у виска d030.gif d030.gif . Но хотеть же не вредно smile.gif. Хайлендер, наверное, из них получше будет. Но Секвойя здоровенная, стоооолько места в ней icon_mrgreen.gif, правда жрет как лошадь...
Мечта!
Кристиночка wub.gif wub.gif
Люблю тебя, детка! hb.gif

Галчонок, Матрикс увы мне не по карману, хотя нравится d025.gif
Ukaaa
Оль, привет! Как поживаешь? hb.gif
Мечта!
Девчоночки, приветик!
Юльчик, wub.gif wub.gif wub.gif

Надоело мне беспрерывно заниматься работой, решила зайти наконец на любимый форум wub.gif

У меня все хорошо. Выходные прошли быстро, но оставили самое приятное впечатление wub.gif В воскресенье утром спонтанно мне знакомая девочка предложила поехать в часть к любимке (у нее тоже там парень служит), на что я конечно же согласилась smile.gif В итоге собралась за 10 минут, чтоб успеть на утренний автобус в город, за 3 минуты доехала до вокзала на такси, купила билет и еще чуточку стояла ждала посадку)) и в обед уже гуляла с любимым wub.gif

Ну а с понедельника снова в рабочей колее. Сейчас активно работаю на стимулирующие, пока есть такая возможность, то есть пока я на замещении стою. Готовлю детей к олимпиадам по различным предметам. За это идут хорошие баллы, соответственно прибавка к з/п )) А я сейчас помешана на своем заработке, так как ну очень хочется ездить на работу на личном транспорте)) и у любимого чаще бывать.

Жаль через две недели мое замещение закончится d060.gif но с другой стороны, конечно, я чуточку отдохну, меня немного вымотала эта дополнительная нагрузка. Хотя с другой стороны спустя две недели я чувствую, что начинаю втягиваться и привыкать)

А еще через две недели (с 28 октября) у нас в школе канииикулы d060.gif Тоже доп.отдых от детей с одной стороны, а с другой - запара со всякими отчетами и разными бумажками)) Но то фигня smile.gif

Ладно, девчули, маленько отписалась. Пойду к завтрашнему дню поготовлюсь, у меня завтра 5 уроков и после 6 урока индивидуалка с детьми по олимпиадам, короче в школе придется быть много и быть подготовленной d060.gif
Всех целую и обнимаю! Как будет возможность, обязательно пробегусь по гостям d025.gif Скучаю!
Volchonock
Привет!
Первая машинка из фотографий мне очень понравилась! Я такую тойоту не знаю, но такая форма мне нравилась всегда a070.gif d025.gif

Очень рада, что выходные прошли очень позитивно. А мужчина твой в армии, да? Долго ему там еще?

А к каким олимпиадам ты детей готовишь (в смысле, какие предметы) и какие классы? Интересно вспомнить своё детство тоже d060.gif Нас, правда, как-то особенно к олимпиадам не готовили вроде, только после областного уровня начинали готовить. А до этого - сиди сам учи. Или не учи d060.gif
Мечта!
Галочка, привет wub.gif wub.gif
Цитата(Volchonock @ 16.10.2013, 1:01) *
А мужчина твой в армии, да? Долго ему там еще?
Да, отдает долг Родине smile.gif 8 месяцев с копейками еще служить...

Цитата
А к каким олимпиадам ты детей готовишь (в смысле, какие предметы) и какие классы?
Готовлю 7, 8, 9 классы к Олимпиаде по обществознанию и 7 классы - к экологии s24.gif

Цитата
Нас, правда, как-то особенно к олимпиадам не готовили вроде, только после областного уровня начинали готовить. А до этого - сиди сам учи. Или не учи
Да я бы тоже может не готовила детей к ним, если бы не новая система оплаты труда d060.gif У нас сейчас есть стимулирующие надбавки за различные дополнительные виды работ. Провел одно занятие ()45 минут по подготовке к Олимпиаде (я сегодня два таких после уроков провела) - получи 2 балла. В конце месяца каждый учитель проставляет в своем табеле все отработанные за месяц баллы, эти табели берет комиссия, обсуждает каждого преподавателя, и подтверждает их. Или убирает, где посчитает завышенным количество баллов. Эти баллы по итогу переводят в денежку. Вот и доплата к основному заработку.
Мечта!
Taushka
Да уж, мне из Тойот нравится одна - Тойота Тундра. Млею, когда встречаю её на дороге. Муж тоже надо мной ржёт d030.gif Потому как это такой конский пикап, на вождение которого надо чуть ли не права с грузовой категорией. Но то так, мечты.

Оля, ничего себе нынче система поощрений. Интересно узнавать, как оно устроено сейчас. У нас в школе тоже не готовили к олимпиадам. Более того, руководство нашей школы запросто позволяло нас прокатывать с участием на краевом уже уровне. Из школ райцентра ездили со своими вторыми местами, а нас с первыми - за борт. Сама сколько раз занимала первые места и ни разу не ездила на краевую олимпиаду. Так может хоть деньги окажутся важнее политики, что будет больше на пользу умным детям.

Кот смешной и, главное, морда такая невозмутимая smile.gif
Taushka
Кстати, у нас машина на базе Фита (Хонда Фит). Нам нравится. У нас в городе есть очень хороший и недорогой сервис по Фитам, это был один из плюсов, из-за которых муж такую машину взял. Но Тойота - тоже хороший выбор.
Душечка
Цитата(Мечта! @ 16.10.2013, 14:58) *
Провел одно занятие ()45 минут по подготовке к Олимпиаде (я сегодня два таких после уроков провела) - получи 2 балла. В конце месяца каждый учитель проставляет в своем табеле все отработанные за месяц баллы, эти табели берет комиссия, обсуждает каждого преподавателя, и подтверждает их. Или убирает, где посчитает завышенным количество баллов. Эти баллы по итогу переводят в денежку. Вот и доплата к основному заработку.

Ольчик, привет! Очень хорошо, деньги никогда не лишние+ тебе практика дополнительная, что тоже не плохо d025.gif
@nn@1803

Хорошего настроения в наступающем дне!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Девчонкиии, привет!
Ааа... Я уже запарилась париться работать s24.gif
Конец четверти - это нечто. Радует то, что неделя закончится, с ней закончится 1 четверть, и наконец наступят долгожданные для учеников и учителей каникулы... Я в предвкушении сего знаменательного события.
С понедельника вернусь на форум и перестану быть его призраком smile.gif

P.S. Скучаааю wub.gif wub.gif wub.gif
Demira
Привет, лапуль!!! hb.gif
нежно-розовый Витц такой wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
желаю тебе реализовать машинку и как можно скорее и без излишних напрягов.
Интересная у вас система с баллами - понравилась, фраза - "на усмотрение руководства - защитать или нет" s24.gif интересно просто, а по каким критериям ....
Богиня :)
Жду понедельника!
Ольчик, терпения тебе и сил побольше! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Олечка, ждем тебя wub.gif hb.gif
aLissanka
ПРИВЕТ, ЛЁЛИЧКА)))



Как заинтересованное лицо в иммунизации населения, а педагогов тем паче, поздравляю тя))) Иммунитет в любом случае вырабатывается, а учитывая сколько вокруг тебя ежедневно носится потенциальных источников разных инфекций и вирусов, считаю твое решения весьма обоснованным) я сама такая, уже 8-ой год d025.gif

Цитата(Мечта! @ 9.10.2013, 14:27) *
Склоняюсь к тойоте. Тойота - управляй мечтой d060.gif
Очень нравится Ист.
леворульная???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif принимай респекты)))) a115.gif a115.gif a115.gif
Мечта!
Кто-нибудь кроме меня вообще смотрел Хочу в Виа Гру? smile.gif
Ща глянула супер финал, победила тройка, за которую я болела wub.gif
Сексуашки с прекрасными голосами. Молоденькие, хорошенькие.

1


2

До мурашек d025.gif
Taushka
Ольчик, что ты наделала smile.gif я видела анонсы по ТВ, но ни разу не попадала. А сейчас ты мне напомнила и я с самого начала сижу залипаю.
Бельфеба Очарованная
Ольчик, aa19.gif
Мечта!
Девочки, привет!

Валюша, Анюточка - @nn@1803, Ириска, Светуся, Юльчик, Женечка, Анюта - Таушка, Ленчик, спасибо вам, мои красавицы, что забегали в гости ко мне! Простите, что не ответила вам сразу. wub.gif

И наконец я пришла, чтобы отписаться smile.gif

Я сегодня второй день отдыхаю после 7-дневной рабочей недели. Была у мамы в городе. Погуляла по полной. 2 раза посетила кинотеатр, сходила в суши, по магазам. Ща вот вернулась в свою загородную резиденцию. Завтра для приличия загляну на работу и вечером снова в город уеду. Меня пригласили на какие-то игрища для молодых педагогов на 2 дня - чт и пт. А я и не против. Там еще и на выхи останусь. Пока у детей каникулы, надо тоже по полной отдохнуть, отвлечься и сменить обстановку.

Честно, я не знаю, что сейчас рассказать. То, что уже прошло, и что я уже прожила, вспоминать не хочется.
Может о мечтах и планах?
Хочу немного отдохнуть от работы (в моральном плане). Хочу ходить на волейбол. Хочу начать делать исследовательскую работу по истории для участия в одном конкурсе. Хочу, чтоб наконец пришли все мои заказы из интернет-магазов))) (кто-то от скуки ест, а я - шоплюсь)

Хочу заснуть, проснуться, открыть глаза и увидеть рядом своего любимого...
Как я соскучилась... Не передать словами. Только действием smile.gif
Просто очень сильно скучаю. Тут ничего и не добавишь.
@nn@1803
Привет, наша радость! wub.gif wub.gif wub.gif
Пусть все самые лучшие планы сбываются!
Отдыхай! Трудяжка наша!
aLissanka
ОЛЬЧИК, ПРИВЕТИКИ))))

Мне почему-то Эрика очень тебя напоминает))) wub.gif

Цитата(Мечта! @ 26.10.2013, 15:08) *
Ща глянула супер финал, победила тройка, за которую я болела

Да, смотришь и сразу хочется быть стройнее. ровнее держать спину, красиво намейкапиться и нарядиться d025.gif Они все 3 попадут в группу?

Цитата(Мечта! @ 29.10.2013, 16:36) *
Честно, я не знаю, что сейчас рассказать. То, что уже прошло, и что я уже прожила, вспоминать не хочется.

n020.gif n020.gif не знаю о чём, правда, но ng15.png ng15.png
Дашка
Привет, Мечта!!! Может помнишь меня?)) Прочитала последнюю страничку... ты стала учительницей или я чтото не так поняла?
Заходи в гости!! Я снова здесь smile.gif
La_Dark
Ольчик, как ты??? b14.png
Мечта!
Вааа, девочки, я у ноутбука... Вернулась в свою загородную резиденцию.
Ща по гостям похожу, исполню свой долг перед красотулями)) и отпишусь у себя в дневничке wub.gif
Мечта!
Цитата(@nn@1803 @ 29.10.2013, 22:00) *
Пусть все самые лучшие планы сбываются!
Анюточка, спасибо тебе!

Цитата(aLissanka @ 1.11.2013, 19:22) *
Мне почему-то Эрика очень тебя напоминает)))
Женёчек, ты мне льстишь wub.gif wub.gif Но приятно d060.gif

Цитата
Они все 3 попадут в группу?
Агасики d025.gif

Цитата(Дашка @ 2.11.2013, 20:53) *
Прочитала последнюю страничку... ты стала учительницей или я чтото не так поняла?
Дашуль, конечно я тебя помню wub.gif wub.gif
Я ж в педагогическом училась, теперь работаю по профессии d025.gif

Цитата(La_Dark @ 4.11.2013, 14:23) *
Ольчик, как ты???
Крис, да потихонечку... Вашими молитвами d060.gif
Каникулы кончились, завтра на работку.
Богиня :)
Ольчик, ты на игрищах была? Где рассказик?
Как вообще каникулы прошли?
Ольчик, просмотрела по твоей наводке немного "Хочу в виагру" очень понравилось. Спасибо!
Мечта!
Унылая пора... очей очарованье s24.gif
Подходят к концу мои шикарные выходные, я снова на волне грусти. Пережила очередное прощание с любимым. Приехал в увольнение, сделал мне сюрприз wub.gif Не ждала aa26.gif Но надеялась, что может все-таки... И да, приехал) Как в дверь постучал, я сразу поняла - это он, мой принц) wub.gif
Это было в субботу и воскресенье. А двумя днями раньше я была на мероприятии, которое именовалось как наборочный тур Молодежных профессиональных педагогических игр сезона 2013-2014 гг. Все это каждый год устраивает Ассоциация молодых педагогов Красноярского края. Интересная штука. Наверное поучаствую в этих играх. Там три Лиги. Критическое мышление, режиссура педагогического действия и командодействие. Мне больше всего понравились две последние. Нужно выбрать одну и соревноваться в ней. Я как всегда не могу определиться))

Кстати, у любимого в части увольнения на зиму закрывают, наверное это было последнее, которое ему дали в этом году. Эх. Вот бы у меня еще зимой получилось съездить к нему с кем-то, кто по пути тоже будет рулить к своему солдату. Ибо мы с любимкой договорились, что покупку авто отложим еще на год.

Тем временем завтра мне на работу. Я отвыкла и совсем не хочу туда идти)) К счастью с меня спало бремя замещения (я надеюсь) и освободившееся время можно посвятить себе. Я планирую пойти в спорт.школу, в волейбол поиграть. Я даже узнала, по каким дням и в какое время он там идет)) Но вот хватит ли мне смелости, силы воли и духа начать это дело - не знаю. Сейчас я какая-то замкнутая стесняшка-интроверт (в простонародии - унылое г) и так на меня действует местность, в которой я сейчас нахожусь. Грязь, серость, голые деревья. Или одиночество. Не знаю.
Второй пункт - я начну писать исследовательскую работу по истории района. С этой работой буду участвовать в конкурсе. Потом может еще в одном. Меня напечатают в книжке. Я стану знаменитой d030.gif Шучу. Максимум (на который я и не надеюсь) мне перепадет несколько стимулирующих баллов. Остальное так, для себя. Я сейчас историей мало занимаюсь, и как ни странно, мне ее очень не хватает d060.gif
А в остальное время буду работать. Мне сейчас надо сделать анализ работы за первую и план работы на вторую четверть по моей основной должности тьютора. Я за 1 четверть ничего существенного не сделала (это мягко сказано), пока даже не знаю, что в анализе буду писать d030.gif И план работы на 1 четверть я не делала, думаю, мож прокатит и в этот раз d060.gif Пока не напрягаюсь по этому поводу.
А еще я вхожу в состав экспертной группы по разработке контрольных работ по истории для 5 класса, и мне надо сделать демо-версию этой контрольной, то есть примерные задания, до 15 числа. Не забыть бы d060.gif

Кстати про спортик.

Я сейчас на 16 дне. Честно, после 10 дня пожалела, что ввязалась в это d030.gif
Присесть 150 раз - это вам не хухры-мухры. Мне от одной только мысли плохо становится d030.gif

Что еще я забыла поведать?
Заказала себе новый ежедневник. Это значит, что близится новый год wub.gif 57 дней до него.
А до дембеля 242 d060.gif И завтра ровно 8 месяцев службы останется. 2/3. Уже что-то.

Все, мысли кончились. Допишу, если что-то еще вспомню.
Всех цемики hb.gif
Мечта!
Цитата
Ольчик, ты на игрищах была? Где рассказик?
Светусь, была d025.gif Это был набор в педагогические игры. Цель мероприятия - познакомить молодых спецов с лигами, в которых можно играть и соревноваться, заинтересовать в участии.
Познакомилась с новыми людьми. Молодых педагогов оказывается много. И много тех, кто как и я преподает в селе. Точнее даже в деревнях девчонки работают.
Познакомилась с ведущими этих игр - психологами. Все такие умные и интересные wub.gif

Цитата
Как вообще каникулы прошли?
Супер, но быстро!

Цитата
Ольчик, просмотрела по твоей наводке немного "Хочу в виагру" очень понравилось. Спасибо!
Та не за что wub.gif Рада, что тебе понравилось это шоу.
Богиня :)
Цитата(Мечта! @ 4.11.2013, 15:03) *
Светусь, была d025.gif Это был набор в педагогические игры. Цель мероприятия - познакомить молодых спецов с лигами, в которых можно играть и соревноваться, заинтересовать в участии.

Ольчик, а зачем? Чтоб опытом делились? Чтоб не было профессионального выгорания?

Цитата(Мечта! @ 4.11.2013, 15:03) *
Та не за что wub.gif Рада, что тебе понравилось это шоу.

Знаешь, что меня удивило, что наш народ научился делать программы так, что фиг глаз оторвешь. Все так завораживает. Сюжеты сменяют друг друга, там и слезы и смех и переживания, даже у девочки с Ужгорода полувенгерки слезливую историю про папу пьющего вставили - пять баллов.... Реально жизнь на экране просто завораживает. Хорошо, что у меня телека нет, а то бы попа стала формой стула.
Мечта!
Светик, wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 4.11.2013, 23:30) *
Ольчик, а зачем? Чтоб опытом делились? Чтоб не было профессионального выгорания?
Ради обмена опытом, общения, чтобы сделать работу педагога более целенаправленной.

Доброе утро, девуськи!

Собираюсь на работу.
Открыла сейчас окно, а на улице зимааа... wub.gif Толстый слой снега лежит wub.gif Прям захотелось прогуляться. Ежели не растает, с работы пешком домой пойду.
Мечта!
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Богиня :)
Снегггггг... класссно вам!!!!!!!!
Почти половинка срока службы любимого прошла. Почти.
Душечка
Привет, наш юный прекрасный педагог!!! hb.gif hb.gif Каникулы очень у тебя насыщенные получились.
Не грусти, уже совсем немного осталось ждать возвращения любимого, сейчас как Новый Год закончится, время помчится
еще быстрее.
Про виагру, как раз финал посмотрела d030.gif Девченки супер и внешне секси-красотки, и голоса a115.gif a115.gif
Желаю осуществлению всех планов, и решительности (это про волейбол a075.gif )
Хорошего дня, солнышко!!!!

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Мечта!
Цитата(Богиня :) @ 5.11.2013, 16:14) *
Почти половинка срока службы любимого прошла. Почти.
Одна треть wub.gif wub.gif
Мечта!
Цитата(Душечка @ 5.11.2013, 17:08) *
Желаю осуществлению всех планов, и решительности (это про волейбол)
Валюшик, привет wub.gif Как раз завтра собираюсь сходить d025.gif
Мечта!
Девочки, всем привет wub.gif

Я переключилась на рабочую волну и жить стало веселее d025.gif
Теперь у меня временно не депрессивный дневничок d060.gif

О погоде ))
Шла сегодня на работу, было -15 icon_eek.gif Думала дуба дам, чесслово d025.gif
А завтра на утро вообще -23 обещают... Холодно...

Душечка
Цитата(Мечта! @ 7.11.2013, 14:23) *
Валюшик, привет :: Как раз завтра собираюсь сходить

Привет, Лелечек!!!!!Правильное решение a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Мечта! @ 7.11.2013, 14:39) *
Я переключилась на рабочую волну и жить стало веселее d025.gif
Теперь у меня временно не депрессивный дневничок

Ну и отлично, пусть настроение всегда будет позитивным wub.gif

Цитата
Шла сегодня на работу, было -15 Думала дуба дам, чесслово
А завтра на утро вообще -23 обещают... Холодно...

Ничего себе, у нас вчера +14 было, правда ветер и штормовое предупреждение d025.gif

Stream
ПРивет, Ольчик!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Постоянно тебя читаю wub.gif , молчу только shy.gif
Цитата(Мечта! @ 7.11.2013, 14:39) *
Шла сегодня на работу, было -15 icon_eek.gif Думала дуба дам, чесслово d025.gif
А завтра на утро вообще -23 обещают... Холодно...


obm.gif obm.gif obm.gif
Я чувствую, я за свою поездку еще не в полной мере прочувствовала, что такое Россия. Надо бы зимой еще разок проехаться, причем, желательно по БАМу, чтобы ощутить все краски жизни icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
А еще меня Аня-Футболистка в Норильск приглашала d060.gif
Все это весело, учитывая, что холода я боюсь панически obm.gif icon_mrgreen.gif
La_Dark
aa8.gif
КалександраБ
Ого у вас уже так холодно. А у нас настоящее бабье лето. +15 было сегодня днём. Я даже машину оставила и ходила пешком наслаждалась теплом.
Одевайся теплее.
Demira
Оль... ты что, 140 раз можешь присесть??? icon_eek.gif это прямо зараз что-ли????? даже если с перерывами - ну ты крутышка!!!!!!!!!!!! 5f.gif
Богиня :)
Ольчик, скучаю по тебе! как дела? Как работа? Как у Вас нынче с погодкой?
Мечта!
Девочки, приветик wub.gif Я немного потерялась, сорри wub.gif Работаю... То дела, то волейбол (на который я сходила два раза на той неделе, а сегодня благополучно прогуливаю smile.gif ). Устаю к вечеру, на интернет сил не остается. Прихожу, готовлю бумаги и сумку на следующий день, закидываю ноги на кровать и смотрю Сверхъестественное. Так и расслабляюсь smile.gif
На выхи в городе была, получилось к любимому съездить в субботу wub.gif Эти встречи так мимолетны)
В пятницу тоже с работы отпрашивалась, надо было съездить по делам, плюс я еще к гине сходила на плановый осмотр. А, не, к гине я ходила еще недели две назад, когда каникулы в школе были. Гиня меня отправила на кольпоскопию (у меня эрозия). Я наконец-таки решилась на это и в пятницу сходила... Врач посмотрела и сказала, что ей не нравится моя эрозия. Аж два раза повторила. По итогу на следующей неделе мне еще светит биопсия( Ох, Оля, Оля... Давно уже надо было сходить на этот осмотр.
В голове разные мысли)) Но хочется надеяться на лучшее. Все-таки мазки у меня идеальные, кровь тоже, инфекций нет, ВПЧ год назад сдавала - тоже отрицательный результат был. А тут такое...
Мечта!
Валенька, приветик, крошка wub.gif wub.gif wub.gif Прости, что вовремя не ответила c9.gif

Цитата(Stream @ 7.11.2013, 21:38) *
Постоянно тебя читаю wub.gif , молчу только shy.gif
Да-да, Натусь, я тебя понимаю wub.gif
Когда будет обновление на блоге? wub.gif

Цитата
Я чувствую, я за свою поездку еще не в полной мере прочувствовала, что такое Россия. Надо бы зимой еще разок проехаться, причем, желательно по БАМу, чтобы ощутить все краски жизни
Зимой - холода, летом - насекомые))) В этом вся Сибирь smile.gif

Цитата(КалександраБ @ 8.11.2013, 0:44) *
Ого у вас уже так холодно.
Кристинчик, а сегодня у нас +5 и дождь))) Такое во второй половине ноября я не помню s24.gif

Цитата(Demira @ 14.11.2013, 19:22) *
Оль... ты что, 140 раз можешь присесть???
Нет, Ириш d060.gif aa26.gif 50 за раз могу, 140 - нет aa26.gif Дроблю d025.gif Сегодня присядаю последний раз - 250 s24.gif

Цитата(Богиня :) @ 15.11.2013, 20:00) *
Ольчик, скучаю по тебе! как дела? Как работа? Как у Вас нынче с погодкой?
Светусь, я тоже соскучилась wub.gif wub.gif Дела ничего так. Погодка вообще отжигает, температура плюсовая, дождь идет, снег тает s24.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 18.11.2013, 16:03) *
.
В голове разные мысли)) Но хочется надеяться на лучшее. Все-таки мазки у меня идеальные, кровь тоже, инфекций нет, ВПЧ год назад сдавала - тоже отрицательный результат был. А тут такое...

Ольчик, не расстраивайся n020.gif , все будет хорошо ng19.gif ng19.gif проблема весьма распространенная d025.gif
То, что в субботу с любимым виделась здорово
a115.gif a115.gif
Мечта!
Валюш, спасибо за поддержку smile.gif
Знаю, что проблема распространенная, поэтому и забивала на детальный осмотр. А зря.
Душечка
Цитата(Мечта! @ 18.11.2013, 16:19) *
Валюш, спасибо за поддержку smile.gif
Знаю, что проблема распространенная, поэтому и забивала на детальный осмотр. А зря.

Олюш, мы к сожалению все такие d025.gif , я вот стараюсь вообще не ходить к врачам, впрочем об этом я написала у себя, почитай, если интересно icon_mrgreen.gif
Мечта!
Иду в гости wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.