Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Счастье не зависит от внешних условий, оно зависит от условий внутренних.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Мечта!
До Нового года - 43 дня wub.gif wub.gif
Taushka
Ольчик пришла smile.gif

@nn@1803
Привет! wub.gif wub.gif wub.gif Ничего себе, как у вас холодно! icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
А что планируешь на Новый Год?
Богиня :)
Ольчик, не боись, все будет хорошо! Я тоже недавно цитологию сдавала по надобности, тоже типа биопсии клеток. Неприятно конечно и стремно ждать результатов, но что делать?
Когда результат будет? Буду ждать с тобой вместе.
Все будет хорошо, у нас по другому быть не может, вот посмотришь. d025.gif
Stream
Ольчик! wub.gif wub.gif wub.gif Люблю
Цитата(Мечта! @ 18.11.2013, 16:12) *
Когда будет обновление на блоге? wub.gif

Надеюсь, что очень скоро d025.gif eusa_pray.gif Самой хочется, но то тренировки, то 2 сессии одновременно в разных городах d060.gif Следующая глава уже почти готова, постараюсь скоро выложить. d025.gif
Мечта!
Цитата(Taushka @ 18.11.2013, 20:23) *
Ольчик пришла smile.gif
Анечка, с ДРшечкой тебя wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(@nn@1803 @ 19.11.2013, 0:45) *
А что планируешь на Новый Год?
Анют, НГ без любимого - не Новый год smile.gif Не знаю даже, где буду его встречать. Может с бабушкой, может к девчонке с работы забурюсь)) Может решусь с мамой.
А у вашей семьи какие планы?

Светик wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 19.11.2013, 18:03) *
Когда результат будет? Буду ждать с тобой вместе.
Если во вторник сделаю, то наверное где-то через две недели будет результат. Врач ничего не сказала, а я не спросила. Как-то из головы все вылетело.
Я даже не знаю, платно это будет или нет. Знаю только, что надо взять баночку под биоматериал, пеленку, прокладку и свой старый анализ на ПЦР.
Читала, что после биопсии нельзя будет заниматься спортом некоторое время, поднимать более 3 кг (интересно, сколько весит моя сумка), не пользоваться тампонами (вообще печалька) и воздержаться от секса. Надеюсь, в это время моей парень не приедет в увольнение smile.gif Я ему ничего не говорила про визиты к гине. А уж тем более про то, какой анализ мне предстоит сдать)) Не хочу расстраивать раньше времени.

Цитата
Все будет хорошо, у нас по другому быть не может, вот посмотришь. d025.gif
Зайка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Stream @ 21.11.2013, 15:04) *
Надеюсь, что очень скоро Самой хочется, но то тренировки, то 2 сессии одновременно в разных городах Следующая глава уже почти готова, постараюсь скоро выложить.
Натусик wub.gif wub.gif О да, понимаю твою загруженность d025.gif
Люблю hb.gif
Мечта!
Девуси, у меня радостная новость) Меня пригласили в хор учителей в моем городе, где я жила wub.gif В понедельник поеду к ним на репетицию. Занятия проходят два раза в неделю. По вечерам. Буду ездить. Днем после работы туда, а на следующий день утром обратно. Моя шикарная директор разрешила два раза в неделю с утра приходить на работу к 9. Я к этому времени как буду с города приезжать.
Сбылась моя маленькая мечта wub.gif
Но, увы, в пн у меня будет выпадать волейбол. Остается среда. По пятницам редко бывают тренировки. Ничего, все-таки пою я лучше, чем играю. Хотя и волейбол мне гравится wub.gif Особенно обожаю отрабатывать нападающий удар wub.gif Чувствую себя великим игроком, когда получается)))) icon_mrgreen.gif
Кстати, про шикарного директора)) Я думаю, если потом я буду постоянно отпрашиваться на концерты и дополнительные репетиции, она пожалеет о своем решении d030.gif
А к гине сколько щас я буду ходить... и мне еще на вторник предстоит отпроситься... ааа... выгонят меня с работы раньше времени d030.gif

Плюс к волейболу и хору учителей меня еще пригласили на танцы учителей по моему нынешнему месту жительства, куда ходит мой коллектив d030.gif Но танцы - это не мое aa26.gif Особенно те, что они танцуют - русские народные, хороводы и т.д. s24.gif
А ачинский хор крут, в сентябре они на Мальте заняли 2 место в Международном конкурсе... Я балдею d025.gif
Отыскали там где-то на улице Дмитрия Харатьяна и не отпускали его, пока не сфоткались d030.gif Наши женщины - это все))

А сегодня с утра на меня обрушились 33 несчастья d025.gif Школьный автобус не взял меня на остановке (там какие-то проверки автобусов, возят сейчас они только учеников). Из-за этого я опоздала на урок... на который ко мне пришла завуч ))) Отчитала меня по всем фронтам и еще сказала, что говорят я не первый раз так опаздываю... Я вообще в шоке была! Пусть идет на вахте журнал проверяет, когда я прихожу и когда ухожу. Если там конечно вахтеры не напортачили. Или мож правда я опаздываю и не замечаю? В общем, буду теперь ходить пешком и приходить минут за 15 до начала уроков. Чтоб не придирались.
А то в должностной инструкции учителя у меня написано, за сколько до урока надо приходить... А мне кто-то показывал эту должностную инструкцию?

В общем злая я d025.gif
Очень обидно и неприятно было, что так все совпало сегодня.
Дашка
Олюсик!! привет моя прелесть!!
ура ура поздравляю!!! у "Мечты!" сбываются мечты)))
обожаю волейболл! ухх я в школе одна из лучших была))) хотя в школе все как то не серьезно))
Богиня :)
Цитата(Мечта! @ 21.11.2013, 10:39) *
Анют, НГ без любимого - не Новый год

sad.gif

Цитата
Читала, что после биопсии нельзя будет заниматься спортом некоторое время, поднимать более 3 кг (интересно, сколько весит моя сумка), не пользоваться тампонами (вообще печалька) и воздержаться от секса.

А какое именно время то низзя?

Я приглашением в хор!!!! Глядишь и сама скоро на Мальту поедешь wub.gif

Цитата
и мне еще на вторник предстоит отпроситься... ааа... выгонят меня с работы раньше времени d030.gif

А ты при этом свои уроки прогуливаешь?

Цитата
Отчитала меня по всем фронтам и еще сказала, что говорят я не первый раз так опаздываю... Я вообще в шоке была!

При детях отчитала? А ты что ответила? Вот коза, я понимаю, что она тебя по головке погладить не могла, но зачем наговаривать?

Цитата
А мне кто-то показывал эту должностную инструкцию?

Она вообще должна быть подписана тобой. Нет подписи - они сами виноваты.

Не расстраивайся. Сколько работаю - все время есть за что отгребсти. d060.gif
La_Dark
Ольчик, поздравляю с хором)))) wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Олечка, привет!!!! Поздравляю с хором!!! Так здорово, занимайся a115.gif a115.gif a115.gif
Лапулечка, не бери в голову, Светик права, руководитель всегда найдет за что поругать,
ты же знаешь, что ты лучше всех, это самое главное a115.gif a115.gif

aLissanka
ЗДРАВСТВУЙ, БУСИНКА ОЛЬЧИК))))



Котичка n020.gif n020.gif n020.gif очень-очень хочется тебя обнять) не грусти из-за разлуки, хочется сказать, но понимаю, что это пустые и глупые слова... только вчера про это думала, у нас товарищ, который летом женился, после НГ уезжает в Чечню в командировку на пол-года icon_eek.gif даже не представляю каково его жене и как вот так.... были люди вместе каждый день, а теперь только телефон и скайп icon_eek.gif Держись, куколка) Очень хочу, чтоб ты чаще улыбалась) ну и чтоб конечно поводы для улыбок сыпались на тебя a115.gif
С хором hb.gif hb.gif hb.gif и с волейболом)
А про должностной регламент я со Светусей полностью d025.gif d025.gif d025.gif он вообще не имеет силы, если ты с ним не ознакомлена и не подписала его d025.gif ну это так, чтоб зубы поскалить и чтоб на тебя не нападали злые тётьки a045.gif

О, кста) С приседания ты крутышка a115.gif a115.gif a115.gif
Taushka
Мы у себя в колледже за каждую херню расписываемся по технике безопасности, например. И вообще в образовательных учреждениях куча всяких регламентов. А ещё у нас преподы сочиняют, какую они среди нас работу ведут по профилактике наркомании для отчётности, хотя в реале никакую не ведут. В жизни много всего, существующего для галочки. А поскольку на деле это таки херня, то на неё обращают внимание редко. Особенности менталитета - строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения. Но всегда найдётся такая зараза, которая завсегда использует "нормы", "правила" и "регламенты", чтобы ощутить свою власть. У нас в учебном заведении таких даже несколько. Ольчик, забей. Если тетя завуч пытается за счёт тебя, молодого сотрудника, ощутить собственную значимость, показать свой авторитет и прочее, то это её проблемы внутриличностные, а ты от них отдельно. Это такая маленькая дедовщинка, её надо просто пережить. И если это понимать, то становится понятно, почему она привирает про твои опоздания. Ей надо усилить твою мнимую вину, чтобы потом самой меньше ощущать дискомфорта от своего прессинга. А так удобно: повод подходящий - раз, преувеличение твоих опозданий в своих глазах для оправдания своей чрезмерной реакции - два, ощущение сброшенной агрессии и мнимой власти на молодом сотруднике (на своих-то старых педагогов поди менее удобно залупнуться) и некоторое удовлетворение, и почёсанное ЧСВ - это три. Она поиграла сама с собой в свои невротические игры, забрала приз и ушла. А твоё дело - твоя психогигиена. Пусть летит мимо. Ты же знаешь про себя правду. Такие ситуации в жизни и даются, чтобы научиться на них правильно реагировать. Отстаивать свои границы как внешне, так и внутренне знать свою правоту и опираться на себя. Обнимаю.
Romashka)
Оля, привет! Непростой у тебя был денек. Сочувствую... иногда с такими людьми как твоя завуч приходится общаться и находить общий язык. Я бы тебе советовала все-таки ознакомиться с этой должностной инструкцией и больше не давать поводов тебе хамить...

Цитата(Taushka @ 22.11.2013, 15:28) *
почёсанное ЧСВ -


Проходила мимо, и не могу не уточнить - что это такое?))
Taushka
ЧСВ - чувство собственной важности, расхожее понятие в интернете.
Мечта!
Девуси, я на 5 сек, поделиться последними новостями hb.gif
Как я рада выходному, не описать словами) Но и сегодня весь день забит оказался. Надеюсь завтрашним днем отоспаться и отдохнуть)
Вчера после работы пошла за воду заплатить - встретила девочку знакомую по учебе в универе. Она замуж вышла за местного мужчину и теперь живет здесь с ним. По ходу у меня появилась подружка) Сходили с ней на волейбол. Сходили на вокал в ДК. Ща вот в баню пригласила. А я против что ли))) Интересно, как оно там будет? Весело? Приду расскажу.
А еще мне после биопсии нельзя будет бани-сауны посещать и даже принимать ванну... Так что буду пользоваться случаем s24.gif
La_Dark
Ольчик, ну как банька?? a075.gif
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 23.11.2013, 15:07) *
А я против что ли))) Интересно, как оно там будет? Весело? Приду расскажу.


Ага, Олечка, приходи, рассказывай d025.gif
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 24.11.2013, 21:00) *
Ольчик, ну как банька??

Цитата(Ukaaa @ 25.11.2013, 17:03) *
Ага, Олечка, приходи, рассказывай

Юльчик, Крис, wub.gif Привет, девочки a98.gif
Банька - отстой, если честно. Не сама банька icon_mrgreen.gif , а поход в нее с этой компашкой.
Они меня еще на НГ к себе пригласили.. Хорошо, что я не дала им четкий положительный ответ))
Мне было скучно, и я практически весь вечер сидела и думала, как бы оттуда поскорей свалить домой)
Не знаю, почему так получилось.

Приехала сегодня с утра в консультацию на биопсию - талонов нет... А у меня уже 8 день цикла - последний, когда можно ее сделать. Пипец... Объяснила ситуацию, меня из регистратуры отправили поговорить с гиней или акушеркой из моего кабинета. Поговорила d025.gif Врач согласилась меня принять. И вот уже все сделано. Теперь я на 2 недели на энергосберегающем режиме)) А через три недели пойду за результатами. Там уже будет видно, что у меня, и что с этим делать.
Такие дела...
Я уже у себя в загородной резиденции. Полдня свободного есть, надо в комнате поубирать, к урокам завтрашним приготовиться. Приготовиться к завтрашней поездке на хор в город. Меня будут "прослушивать" s24.gif И надеюсь, никого не смутит мое незнание нот smile.gif
Romashka)
Приветики, Оль! Ты классная))

Цитата(Мечта! @ 27.11.2013, 12:14) *
Банька - отстой, если честно. Не сама банька icon_mrgreen.gif , а поход в нее с этой компашкой.
Они меня еще на НГ к себе пригласили.. Хорошо, что я не дала им четкий положительный ответ))
Мне было скучно, и я практически весь вечер сидела и думала, как бы оттуда поскорей свалить домой)

Бывает)) Какие планы у тебя на НГ?

Кстати, видела твои фотки)) у тебя шикарные волосы) как ухаживаешь?
Мечта!
Привет icon_mrgreen.gif
Мне стыдно, что я не появляюсь ни у себя, ни у любимых девочек в дневниках, что не отвечаю на ваши сообщения вовремя... shy.gif Но чесслово, времени вообще нет на Интернет, либо оно есть, но мне так хочется протянув ножки полежать, позыбонить сериал и расслабиться... c9.gif Или с телефона почитать новости в соц.сетях или Красотулю.
К примеру, как проходит моя рабочая неделя)
Встаю регулярно в 6. В школу прихожу к 8. До 14-30 (иногда дольше) работаю. 2 дня в неделю езжу на хор в город. 1 или 2 дня в неделю хожу на волейбол. Еще один день в неделю хожу на вокал в местный ДК. Считай каждый день у меня забит с утра до вечера. В перерывах между работой и волейболом/вокалом/хором я готовлю уроки, классные часы, отчеты, еще что-то; стираю, убираю, моюсь, гляжу сериал, и в 22-00 я уже в люле.
Сегодня зачем-то зашла в библиотеку и взяла 2(!) книжки. Сижу и думаю, будет ли у меня время их читать?
Хорошо, что пока 2 недельки я на волейбол ходить не смогу. Хотя, мне чество жалко эти пропущенные дни, мне так нравится играть. Но я не буду рисковать своей маткой d030.gif Сегодня свою сумку-кирпич потаскала и живот начал тянуть. Ну их нафиг лишние нагрузки.
А завтра я еду в город на выходные, потому что мой любимка приедет в увольнение wub.gif И мы пойдем в кино, и в суши, и в клуб, и по магазам, и гулять... Короче, везде-везде wub.gif
И отдохну я только на следующих выходных d030.gif Ну ничего, переживем.
Зато мне некогда скучать)
Кстати, про хор. Я же вчера сходила в первый раз. И кого я там встретила? Свою обожаемую руководительницу хора и вокала со времен, когда я училась в гимназии и универе. Я прозанималась у нее получается лет 10 d025.gif Она лучшая wub.gif И она же ведет академический хор учителей d025.gif И поет в нем. Это судьба wub.gif
В общем, я щастлиффф wub.gif
P.S. Правда на работе меня завуч достает :/ Мне кажется, она меня ненавидит d025.gif Или хотя бы я ей не нравлюсь)))

Ладно, девочки. Я пойду совершу свой второй за день прием пищи и буду готовиться ко сну. И к поездке в город сразу вещи соберу, чтоб завтра после работы не бегать и не кидать все лихорадочно по пакетам.
Целую!
Богиня :)
Ольчик, с биопсией! a115.gif Больно было?
Береги там себя! Не тягай сумки-кирпичи. Что ты в ней носишь? Книги?
Как с любимкой то получилось, s24.gif как раз в увольнение пошел... будешь ему правду говорить?
А что за 2 книжки ты взяла в бибилиотеке?
По-поводу полежать и почитать Красотулю с мобилки очень понимаю. d025.gif А тем более с твоим то графиком.
Хороших тебе выходных, Ольчик. wub.gif
Завуча фтопку! d025.gif
Мечта!
Цитата(Богиня :) @ 29.11.2013, 19:45) *
Ольчик, с биопсией! Больно было?
Пасибки, Светуль wub.gif
Я так понимаю, у меня брали три кусочка ткани с разных мест шейки. И вот первые два было слегка-слегка ощутимо, а третий был оч болючий, как при самых сильных болях при КД, но длилось это всего несколько секунд, поэтому фигня.
Тем более на шейке матке вроде нет нервных окончаний, поэтому боль не такая, как если бы мне от руки или ноги что-то отрезали)) Но все равно боль при КД для меня была когда-то сущим кошмаром. Может как эрозию вылечу, пройдет?
Цитата
Береги там себя! Не тягай сумки-кирпичи. Что ты в ней носишь? Книги?
Учебник, две тетради, папка с бумагами листов так 60, косметичка, пенал, ежедневник... Ну это только сегодня мне так свезло) Обычно ношу на 1/3 поменьше. Или на половину.
Цитата
Как с любимкой то получилось, s24.gif как раз в увольнение пошел... будешь ему правду говорить?
Уже сказала.
Пришлось чем-то аргументировать то, зачем я с работы отпрашивалась, почему я не на волейболе, почему мы в сауну на выхах не пойдем)
Цитата
А что за 2 книжки ты взяла в бибилиотеке?
Сесилия Ахерн "Посмотри на меня" и Марк Леви "Каждый хочет любить". Романчики)
Цитата
Хороших тебе выходных, Ольчик. wub.gif
Спасибо тебе wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
Завуча фтопку! d025.gif
О дааа)))) d060.gif
Мечта!
Любимого не отпустили в увольнение, посему я с вами. Поотвечаю, по гостям похожу наконец)

Дашуля, привет, волейболистка wub.gif wub.gif

Светик, две недели ограничение после биопсии. До середины декабря примерно.
Цитата
Я приглашением в хор!!!! Глядишь и сама скоро на Мальту поедешь
Было бы не плохо smile.gif))
Цитата
А ты при этом свои уроки прогуливаешь?
Неа, стараюсь отпрашиваться на дни, когда я свободна от уроков. Либо ухожу сразу как проведу урок, если после ничего нет.
Цитата
При детях отчитала? А ты что ответила? Вот коза, я понимаю, что она тебя по головке погладить не могла, но зачем наговаривать?
Отчитала наедине в кабинете. Я удивилась, сказала что такого не может быть. Она ответила, что можно проверить по журналу на вахте, во сколь я прихожу. Флаг ей в руки smile.gif

Крис, спасибо за поздравление с хором wub.gif

Валюшенька, и тебе спасибо огромное! wub.gif d025.gif

Женёчек, зайка, цемики тебя hb.gif hb.gif hb.gif

Анютик, спасибо тебе за поддержку! v1.gif

Romashka, планы на НГ неопределенные... Не знаю, где буду и с кем. Точно не с любимым sad.gif
За волосами никак не ухаживаю))) Раньше делала масочки, что-то втирала в кожу головы для стимуляции роста волос... Сейчас времени и сил хватает только на использование покупного шампуня и маски (и то не всегда). Феном разве что не сушу. На кончики наношу силиконы.
У меня, кстати, волосы прилично так отрасли d025.gif Но еще не до талии aa26.gif Когда же уже d060.gif
La_Dark
Ольчик, что-что наносишь на кончики? С этого момента по подробней пожалуйста eusa_pray.gif
Лапуля Красотуля
Цитата(La_Dark @ 30.11.2013, 11:45) *
Ольчик, что-что наносишь на кончики? С этого момента по подробней пожалуйста eusa_pray.gif

ага, и мне интересно. Просто мне моя девочка-парикмахер говорила, что силиконы для волос вредны...
@nn@1803
Скучаю wub.gif wub.gif wub.gif
Желаю, чтобы все было ХОРОШО! И даже лучше! d025.gif d025.gif d025.gif
Мечта!
Всем приветик!!!

Цитата(La_Dark @ 30.11.2013, 14:45) *
Ольчик, что-что наносишь на кончики?
Силиконистые вещества, Крис))) "Жидкие кристаллы", "восстанавливающие элексиры" - спец.средства для защиты кончиков волос от сечения.
Вот этими я пользовалась год или больше (одним флакончиком, и он до сих пор не закончился) -

Надоел)) И я купила средство для кончиков волос от Пантин.
Цитата(Лапуля Красотуля @ 30.11.2013, 22:30) *
мне моя девочка-парикмахер говорила, что силиконы для волос вредны...
Лапуля, не спорю. Просто силиконы надо использовать с умом.
Есть три вида силиконов: жирорастворимые, водорастворимые и частичнорастворимые. И каждые из них нужно уметь правильно смывать, чтоб они не наслаивались и не портили волосы.
Естественно, если пользоваться жирорастворимыми силиконами и мыть волосы органическим шампунем, ничего хорошего из этого не выйдет.
Цитата(@nn@1803 @ 30.11.2013, 22:48) *
Скучаю
Желаю, чтобы все было ХОРОШО! И даже лучше!
Анюточка, спасибо, моя хорошая!!! wub.gif
La_Dark
у меня масло для кончиков от Гарнье, мне нравится)) d025.gif
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 1.12.2013, 18:10) *
у меня масло для кончиков от Гарнье, мне нравится
Давно хочу попробовать, но на глаза не попадалось...
А еще мечтаю прикупить масло Керастаз для этого же дела) Но пока не нашла для себя оптимальное количество убедительных аргументов, зачем мне оно такое дорогое)))
Богиня :)
Ольчик, как дела?
Demira
Лёсь, какая у тебя жизнь насыщенная!! a115.gif дни бегут, наверное ))) как погуляли в выхи?
Мечта!
Светик, да хорошо дела smile.gif
Завуч по-моему меня снова возлюбила, после того как я ей два отчета сдала в понедельник)) Видимо дала мне передышку d060.gif
С 16 по 19 декабря меня на курсы в Красноярск отправляют... Аллилуйя eusa_pray.gif Отдохну от школы d060.gif По магазам похожу. Хочу на НГ себе сделать подарочек - прикупить гидромассажную ванночку для ног wub.gif (Девуси, у кого есть сия штука, поделитесь, на что при покупке обращать внимание. У Жени Лисы-Алисы нашей был сей прибор кажется wub.gif ).
И еще на две недели я на замещении снова, веду общество и экологию у тех же классов, что и в октябре. Директор на курсах каких-то)
Вчера на вокале была тут в ДК, завтра на хор в город, в воскресенье снова на вокал) В пн на хор d060.gif
С работой и моими занятиями время летит только так. Уже и НГ скоро. Новый ежедневник wub.gif Подарочки d060.gif Середина службы любимки.
Еще заявление на отпуск сегодня написала, что хочу с 23 июня уйти (на целых 64 дня d060.gif ). Но это просто формальность. Там руководство само решит с какого меня отпускать на заслуженный отдых)
Такие дела.
Ща уроки надо поделать, но тааак лень. Еще снег почистить во дворе. Пошла заниматься делами d025.gif
Ukaaa
Привет, Олечка! wub.gif

Цитата(Мечта! @ 1.12.2013, 13:53) *
Просто силиконы надо использовать с умом.
Есть три вида силиконов: жирорастворимые, водорастворимые и частичнорастворимые. И каждые из них нужно уметь правильно смывать, чтоб они не наслаивались и не портили волосы.


А можешь рассказать подробнее, про разумное использование силиконов. Я как и Лиза всегда думала, что их нужно избегать в косметике для волос d025.gif
Богиня :)
А ты с бабулей в частном доме живешь?
Ольчик, а когда результаты биопсии будут?
Новый ежедневник, новый отрезок жизни, люблю такое wub.gif
aLissanka
ЛЕЛИЧКА, ПРИВЕТУЛИ))))



Наконец-то ты пишешь sm03.gif sm03.gif sm03.gif

Цитата(Мечта! @ 27.11.2013, 12:14) *
Банька - отстой, если честно. Не сама банька icon_mrgreen.gif , а поход в нее с этой компашкой.

А девицы с работы?

Цитата
Врач согласилась меня принять. И вот уже все сделано.

Котёныш n020.gif n020.gif n020.gif это диагностическая процедура?

Цитата
Теперь я на 2 недели на энергосберегающем режиме))

o030.gif береги себя d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(Мечта! @ 29.11.2013, 16:12) *
Но чесслово, времени вообще нет на Интернет, либо оно есть, но мне так хочется протянув ножки полежать, позыбонить сериал и расслабиться...

Понимаю тебя, куколка) Хорошо, что до пол-третьего работа a115.gif
С хором тебя, дорогая) Видимо, и вправду судьба a115.gif
Цитата
В общем, я щастлиффф

e010.gif e010.gif e010.gif

Цитата(Мечта! @ 29.11.2013, 16:56) *
Сесилия Ахерн "Посмотри на меня" и Марк Леви "Каждый хочет любить". Романчики)

Вот это у вас книги в библиотеках выдают icon_eek.gif у нас такие только в магазах d025.gif

Цитата(Мечта! @ 30.11.2013, 11:15) *
Любимого не отпустили в увольнение, посему я с вами.

n020.gif n020.gif n020.gif это к чему-то хорошему) к увольнению на НГ)
Лёль, а почему могут не отпустить? плохо себя вел? d060.gif

Цитата
Отчитала наедине в кабинете. Я удивилась, сказала что такого не может быть. Она ответила, что можно проверить по журналу на вахте, во сколь я прихожу. Флаг ей в руки smile.gif

Оффчмна o050.gif проверяет мож? на податливость?

Цитата
На кончики наношу силиконы.

Оль, он несмываемые? Фоту видела, а что за фирма?

Цитата(Мечта! @ 1.12.2013, 13:53) *
Силиконистые вещества, Крис))) "Жидкие кристаллы", "восстанавливающие элексиры" - спец.средства для защиты кончиков волос от сечения.
Есть три вида силиконов: жирорастворимые, водорастворимые и частичнорастворимые. И каждые из них нужно уметь правильно смывать, чтоб они не наслаивались и не портили волосы.

Посоветуй плз eusa_pray.gif а то я запуталась icon_eek.gif
Цитата
Надоел))

Волосы устали?

Цитата(Мечта! @ 4.12.2013, 15:13) *
Завуч по-моему меня снова возлюбила, после того как я ей два отчета сдала в понедельник))

Ура!!!! aa2.gif aa2.gif aa2.gif
С поездкой в Красоярск) чуть не написала - в Краснодар d030.gif

Цитата
Хочу на НГ себе сделать подарочек - прикупить гидромассажную ванночку для ног


Лёль. у меня Бауер с 3 режимами
Характеристики «Бойер ФБ20»:

Мягкий вибромассаж.
Возможность сухого массажа.
Массажная стелька.
16 встроенных магнитов.
Вихревой массаж.
Два режима работы: вибромассаж и пузырьковый массаж.
Съемные роликовые насадки.
Инфракрасный прогрев.
Сменные насадки для педикюра.
Защита от брызг.
Поддержание температуры воды.



Богиня :)
Я себе точно такой же Бойер заказала. Один в один. Женек, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Юльчик, Женечка, wub.gif

Я не знаю точно, накапливаются ли силиконы в волосах или нет (хотя склоняюсь, что да d025.gif и это обламывает кончики волос... наверное... мое мнение). Если вы так же как и я опасаетесь негативного воздействия силиконов, нужно просто напросто предотвратить их накопление в волосах. Для этого нужно использовать раз в неделю/два раза в неделю/после каждого использования несмываемого средства на основе силиконов специальный очищающий шампунь или любой шампунь на основе СЛС.
Это правило нужно применять для тех силиконов, которые НЕ водорастворимые. В составе это диметикон, фенил силиконы, алкил силиконы. Органическим шампунем или водой их не смоешь.
Силиконы c окончанием Copolyol или с приставкой PEG - водорасстворимые, т.е. смываются просто водой.
Я никогда состав особо не анализирую, просто на всякий случай раз в неделю мою волосы шампунем с СЛС, который смоет все, что накопилось в волосах.
Пробуйте, девочки. Только так можно узнать, как отреагируют ваши волосы на средства с силиконами. У кого-то они вызывает аллергическую реакцию, чьей-то шевелюре придают шикарный вид, чьи-то волосы портит. Тут все индивидуально.
Мечта!
Цитата(Богиня :) @ 6.12.2013, 17:17) *
А ты с бабулей в частном доме живешь?
Да, Светик d025.gif
Цитата
Ольчик, а когда результаты биопсии будут?
Где-то через недельку. Сегодня у гини была, еще не пришли результаты.
Цитата
Новый ежедневник, новый отрезок жизни, люблю такое
О дааа... Я еще сегодня прикупила гирлянду на окно, Космополитен за январь 2014, мандаринок... Прям прочувствовала приближение Нового года wub.gif Настроение поднялось wub.gif Потом вспомнила, что любимки рядом не будет, и снова загрустила smile.gif
Мечта!
Светуся, Женёк, по поводу ванночки для ног. Сегодня у меня выходной был (в школе ремонт отопления), я его провела в городе, после хора вчера осталась. Ходила по магазам, приглядывала себе ванночку. Выбор не велик... Еще и консультировать в одном магазе никто меня не хотел, я решила, что они не заслуживают того, чтоб от моей покупки им шли % в з/п, обиделась и ушла smile.gif Поеду на курсы в Красноярск, посмотрю там. Если ничего не выйдет, закажу через Интернет.
Мечта!
Жень, я тебе завтра отвечу wub.gif Времечко позднее по моим меркам, пора в люлю.
Целую, девочки aa28.gif
La_Dark
Ольчик, какие планы на новый год??
Ukaaa
Олечка, спасибо за полезную информацию про силиконы, я твое сообщение сюда скопировала http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=867911 Слушай, а почему ты сразу в интернете ванночку не посмотришь? Можно ведь и характеристики посмотреть, и выяснить, в каких магазинах продается. a075.gif
Мечта!
Женёк, привет wub.gif
Цитата
А девицы с работы?
Нет, учились вместе с девочкой, которая меня пригласила (не в группе, а в одном здании), вместе ездил в палаточный лагерь...
Цитата
это диагностическая процедура?
Да d025.gif
Цитата
Вот это у вас книги в библиотеках выдают
Я сама очень удивлена была))) Кстати, до сих пор еще ни одну из книг не открыла d060.gif Как и предполагала)
Цитата
Лёль, а почему могут не отпустить? плохо себя вел?
Не aa26.gif Вел себя хорошо. d060.gif Не помню точно какая причина была в этот раз. По-моему из-за того, что сейчас новый призыв прийти должен... То ли готовить часть к новому приходу надо, то ли что... Кароч, в армии причины всегда странные)) d025.gif Могут даже без объяснения закрыть увольнения.
Цитата
проверяет мож? на податливость?
Да кто ее знает... По-моему она себя считает чересчур важной персоной. И хочет, чтоб подчиненные ее боялись))
Цитата
Оль, он несмываемые? Фоту видела, а что за фирма?
Да, несмываемые. После помывки волос наносишь на влажные или сухие кончики. И ходишь так до следующей помывки.
Фирма CONSTANT DELIGHT.
Цитата
Волосы устали?
Неее. Просто приелись) Это как если три раза в день на протяжении недели кушать клубнику, в конце концов от нее начнет воротить)
Цитата
С поездкой в Красоярск) чуть не написала - в Краснодар
d030.gif d030.gif d030.gif Я теперь когда пишу про Красноярск, вспоминаю тебя, и хочется написать Краснодар в шутку d030.gif Так смешно становится d030.gif
Цитата
Лёль. у меня Бауер с 3 режимами
Пасибо d025.gif Возьму на заметку!
А насадки для педикюра там есть?
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 10.12.2013, 23:14) *
Ольчик, какие планы на новый год??
Кристин, не знаю aa26.gif Пригласить меня хочешь к себе? d060.gif
Хочу просто устроить тихий вечер с кучей вкусняшек и с просмотром фильмов/сериала.
А у тебя какие планы?
Цитата(Ukaaa @ 11.12.2013, 15:02) *
Слушай, а почему ты сразу в интернете ванночку не посмотришь? Можно ведь и характеристики посмотреть, и выяснить, в каких магазинах продается
Юльчик, да я сразу прогуглила. Но в описании увы не всегда полная информация о товаре представлена. Плюс ко всему хочется все в живую потрогать. И не хочется ждать посылку 1-2 недели d060.gif
Но сейчас я уже имею представление, как это все дело выглядит в реале, знаю какие функции хочу видеть в этом агрегате. Можно смело заказывать через и-маг d025.gif
Мечта!
Предновогодний привет всем-всем-всем!
У меня так красиво сейчас в комнатке благодаря гирлянде, которую я примостила на окно... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я балдею! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ох уж эта чарующая волшебная предрождественская и предновогодняя атмосфера wub.gif
И ох уж эти сладости и мандаринки g020.gif У меня второй день жуткая аллергия. Купила сегодня с утра таблетки антигистаминные, но наверное нужно было брать мазь. Или надо взять ее в дополнение к таблеткам завтра. Ибо я чешусь сильно. Мне даже вчера снилось, что у меня вши d030.gif И я чесалась d030.gif
И стоит на время завязать со всеми съедобными аллергенами s24.gif
Богиня :)
Ольчик, приветули!
Ой уже ж 11 декабря, надо и себе уже что-то повесить новогоднее для настроения.
Цитата
А насадки для педикюра там есть?

Есть три. Одна пемза типа, вторая небольшие полусфесферки как для массажа, наверное, и еще одна сделана щеточкой. но они не двигаются, их присобачил и три сам своей пяточкой по ним.
Вообще прикольная тема, вчера опробовала уже. И вибрирует и бульбашки пускает. и валики розовые есть и пупырышки белые есть, и даже типа инфракрасный нагрев там есть (еще не знаю для чего). По соотношению к цене весчь a115.gif
Если еще женек свой опытный отзыв оставит вообще клево будет.
Со сладостями и мандаринками лажа. Ну, стройнее будешь d060.gif Надо во всем видеть плюсы.
aLissanka
ОЛЬЧИК, ПИВЕТ))))



Цитата(Богиня :) @ 9.12.2013, 19:50) *
Я себе точно такой же Бойер заказала. Один в один. Женек,


a115.gif a115.gif a115.gif По моему мнению, самое оптимальное соотношение цена-качество d025.gif
Инфракрасное излучение повышает эластичность мышц, улучшает циркуляцию крови. Что радует) А Насадки фиксированные, да) Я думала, что они вертятся, но я в принципе в состоянии самая пяточками и ступнями поводить по ним a115.gif .
Кароч, мне нра d025.gif
Спасибо, за разъяснения по силикону) Задамся целью поискать у нас такое чудо в городе) Особенной мотивацией служат твои фееричные волосы (ттт)

Цитата(Мечта! @ 10.12.2013, 18:22) *
О дааа... Я еще сегодня прикупила гирлянду на окно, Космополитен за январь 2014, мандаринок...

Красота-то какая a115.gif

Цитата(Мечта! @ 10.12.2013, 18:29) *
закажу через Интернет.

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Мечта! @ 11.12.2013, 17:08) *
А насадки для педикюра там есть?

Светик все тебе ответила d060.gif

La_Dark
Цитата(Мечта! @ 11.12.2013, 16:15) *
Кристин, не знаю aa26.gif Пригласить меня хочешь к себе? d060.gif
Хочу просто устроить тихий вечер с кучей вкусняшек и с просмотром фильмов/сериала.
А у тебя какие планы?

Лёль, приезжай d030.gif d030.gif d030.gif Тем более я буду очень даже рядышком, на одном северном полюсе d060.gif d060.gif d060.gif
Ukaaa
Олечка, привет! Как твои дела, красавица?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.