Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Счастье не зависит от внешних условий, оно зависит от условий внутренних.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Богиня :)
Ольчик, красоточка!!! А покажешь покупочки? wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Onishka
ТЫ такая нежная!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Женёчек, спасибо за приятности wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Светик, Сашуля, и вам спасибо, красавицы!!! wub.gif

Цитата(Богиня :) @ 13.7.2013, 1:52) *
А покажешь покупочки?
Да, покажу обязательно smile.gif Только не знаю, кто меня запечатлит)

Да, купила я вчера блузку и жакет smile.gif Жить стало легче)))))
А еще я вчера письмо получила от любимки wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Так приятно wub.gif d025.gif
Сегодня позвонит, скажет можно ли завтра к нему приехать увидеться.

План на сегодня - поубирать дома) Чтоб не было геморроя от сидения на стуле, как сказала моя мама smile.gif И прогуляться. Сладкоежке своему надо купить вкусненького. И письма на почту отнести smile.gif

Всех люблю!!!
Богиня :)
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Я завтра не еду к любимому sad.gif
Богиня :)
А как далеко от от тебя служит?
Мечта!
Светик, 60 км от города smile.gif в Козульке)))) Для тех, кто знает a075.gif Анют a98.gif

Сейчас с подругой гуляла, так хорошо wub.gif
Любимый два раза звонил wub.gif Люблю выходные wub.gif Завтра тоже жду его звонка wub.gif
Мечта!
Я таки съездила к любимке)))) Было безумно/супер/мега приятно/здорово/классно увидеть моего котика. Но так ужасно снова расставаться smile.gif
Taushka
Рада, что у тебя получилось съездить smile.gif

в Козульку d060.gif

Мечта!
Анют, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

А завтра еду на свое будущее место работы узнавать детали.
Душечка
Цитата(Мечта! @ 13.7.2013, 8:25) *
Да, купила я вчера блузку и жакет Жить стало легче)))))


Привет, Олечка!!!

Здорово, поздравляю с обновками тебя!!!


Цитата
А еще я вчера письмо получила от любимки Так приятно

Неужели бумажное в конверте? icon_eek.gif



Цитата(Мечта! @ 14.7.2013, 14:13) *
Я таки съездила к любимке)))) Было безумно/супер/мега приятно/здорово/классно увидеть моего котика. Но так ужасно снова расставаться smile.gif

Как здорово, очень рада за тебя, солнышко!!!
krása
Оленька, привети!



Цитата(Мечта! @ 8.7.2013, 16:28) *
... До меня сегодня дошло, что можно ж писать письма ...



Цитата(Мечта! @ 9.7.2013, 10:04) *
... Мятный чай сделала себе....

ммм... a115.gif я тоже люблю мятный чай... а еще с душицей и с чабрецом

Цитата(Мечта! @ 10.7.2013, 17:07) *
Купила себе таки бежевый комплект белья, спонтанно, но метко

ухтышка! здорово!

Цитата
Распечатала фотографии где мы с любимым wub.gif wub.gif Смотрю на снимки, и так и хочется расцеловать нас, прелестных

wub.gif

Цитата(Мечта! @ 11.7.2013, 6:42) *
...Блин, на самом деле я сейчас одновременно читаю, точнее читала, но что-то не идут у меня 4 icon_mrgreen.gif книги smile.gif Надо их сначала добить. Ошо, "Приют грез" Ремарка, "Что еще может Путин?" и "Фиеста" Хэмингуэй.

я тоже порой читаю по несколько книг сразу..
а у тебя такой разнообразный составчик smile.gif про Путина чье авторство?

Цитата(Onishka @ 11.7.2013, 7:31) *
.."Дамское счастье" Эмиль Золя..

мне тоже понравился в свое время a115.gif

Цитата(Мечта! @ 11.7.2013, 17:05) *
... Мне любимка позвонил! Счастья полные штаны smile.gif))) ...


d040.2.gif
очень за тебя рада, представляю себе твои чувства wub.gif

Цитата(Мечта! @ 11.7.2013, 17:16) *
...Наверное армия из меня все слезы вытянула )))) + ГОСы и защита. И все эмоции ушли.))

n020.gif

Цитата
... Наряд училки на 1 сентября

ты будешь очень симпатичной училочкой d025.gif секси a075.gif

Цитата(Мечта! @ 12.7.2013, 6:15) *
Я купила гель Бодяга-форте, мажу пигментные пятна или пятнышки от прыщиков. У меня как раз тут прыщик был, свежачок пятно. Ага, на лице. Знаю, что летом низзя пользоваться бодягой, но не устояла)))

а почему летом нельзя? помогает от прыщиков?

Цитата(Мечта! @ 13.7.2013, 8:25) *
..И письма на почту отнести smile.gif

...Письма, письма лично на почту ношу.
Словно, я роман с продолженьем пишу...


Цитата(Мечта! @ 14.7.2013, 14:13) *
Я таки съездила к любимке)))) Было безумно/супер/мега приятно/здорово/классно увидеть моего котика. Но так ужасно снова расставаться smile.gif

ура-ура!!! d040.2.gif хорошо, что увиделись wub.gif

Цитата(Мечта! @ 14.7.2013, 14:46) *
.. завтра еду на свое будущее место работы узнавать детали.

удачи!!
Богиня :)
Ухтышка, таки встретились wub.gif
Мечта!
Красавицы мои wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Валюша, спасибо за приятности wub.gif wub.gif
Цитата(Душечка @ 14.7.2013, 19:42) *
Неужели бумажное в конверте?
Ага wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вот оно wub.gif


Ольчик, приветули!!!
Цитата(krása @ 14.7.2013, 19:43) *
ммм... a115.gif я тоже люблю мятный чай... а еще с душицей и с чабрецом
Ммм! Я вообще чаи из трав обожаю!

Цитата
про Путина чье авторство?
Николай Леонов автор smile.gif

Цитата
мне тоже понравился в свое время a115.gif
Девочковый роман smile.gif wub.gif

Цитата
очень за тебя рада, представляю себе твои чувства wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Мне очень приятно!

Цитата
ты будешь очень симпатичной училочкой d025.gif секси a075.gif
Спасибо, Олюнь d060.gif d060.gif d060.gif

Цитата
а почему летом нельзя?
Пигментные пятна могут потом на коже образовываться. Так как солнышко очень и очень активное.
Цитата
помогает от прыщиков?
Вообще от пятен после прыщей помогает d025.gif Пишут на упаковке, что и от угрей, но я не испытала такого эффекта smile.gif Хотя у меня и угрей нет. Только черные точки.

Цитата
...Письма, письма лично на почту ношу.
Словно, я роман с продолженьем пишу...

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ах wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Вот это точно мои чувства! Это точно про меня! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
ура-ура!!! d040.2.gif хорошо, что увиделись wub.gif
wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 14.7.2013, 20:18) *
Ухтышка, таки встретились wub.gif
Да, Светуль wub.gif wub.gif Счастью нет предела wub.gif

Отвезла любимке телефон свой старый, который будет у него в кармашке лежать, и который он не будет сдавать до выходных wub.gif Переписываемся wub.gif Я ММСочки шлю wub.gif
Присяга будет 3го августа. Обязательно поеду wub.gif Хоть на такси smile.gif Хоть пешком)))) Гы)
Мой дневник надо было называть "Дневник девушки солдата" icon_mrgreen.gif
Млин, мне 22, я жду парня из армии)))) Всегда считала, что это удел малолеточек, но вот и я в числе девочек, ждущих со службы парней))))))
Мечта!
А это я вчера на прогулке с подругой. Сорри за темноту фот, у меня после 10 вечера телефон начинает выдавать 50 оттенков серого smile.gif




krása
красоточка wub.gif
Олюнь, какие 22??? тебе максимум 18!! smile.gif
Мечта!

d030.gif d030.gif d030.gif
Мечта!
Во-во, Ольчик))) А мне еще в школу) Со своими максимум 18 d060.gif
Надо срочно менять имидж smile.gif)))

Эх, закончить универ, чтоб снова пойти в школу... d060.gif Это ж надо так умудриться...)))
Мечта!
Девули, привет.
Съездила в школу, можно курить бамбук до августа))) В конце лета поеду трудиться.
На улице жара... позагорать пойти чтоль? Ну точняк. Пошла солнцезащитой обмажусь и в путь.
Onishka
Фотки класс!!! Молодость и красота!!!!!
Голубь сволочь!!! d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Мечта!
Сашуленька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Супер позагорала, только по-моему попка сгорела smile.gif
Завтра снова еду на озеро наслаждаться солнышком и летом wub.gif
Богиня :)
Цитата(Мечта! @ 14.7.2013, 15:14) *
Эх, закончить универ, чтоб снова пойти в школу... d060.gif Это ж надо так умудриться...)))

d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
ОЛЮНЯ)))



Со встречей вас ))) И с внеплановым тайным телефоном aa26.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 15.7.2013, 14:22) *
Супер позагорала, только по-моему попка сгорела smile.gif
Завтра снова еду на озеро наслаждаться солнышком и летом wub.gif

Олечка, привет!
Как здорово получать письма в бумажных конвертах...ностальгия, а особенно от любимого wub.gif

Как съездили на озеро? Как места обгоревшие себя чувствуют? d060.gif
Где фоточки?
Желаю хорошего настроения, куколка!!! aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Мечта!
Девочки, привет! Хочу спросить у вас вот что. Мне же предстоит работа с детьми. Нужно подавать пример и все такое. Что мне делать с моей соц сетью в контакте? Удаляться я не собираюсь. 21 век - век информационных технологий)) Вторую страницу создавать тоже глупо, но и детей к себе на страницу я в друзья добавлять не собираюсь. Все, что попахивает откровенностью, надо удалить)) Чем я сейчас и занимаюсь. Закрывать страницу от не друзей тоже не знаю стоит ли) Вообще не знаю какую позицию мне занять.
Еще и мой интернет-дневник... smile.gif

Светик, Женёчек, Валенька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Привет, красотки!

Светик, целую тебя hb.gif

Женечка, спасибо d040.gif

Валюш d040.2.gif
На озеро съездили достаточно хорошо))) Компания конечно была так себе, но зато я душой отдохнула, занималась очень приятными вещами. Фотографировалась, устроила себе forest yoga, плавала по озеру в лодке, одна, гребла, влялась в ней же, читала книгу wub.gif wub.gif wub.gif
Про обгоревшие места промолчу, вчера они удвоились smile.gif))) И я сегодня как калека - кожа болит, мышца после вчерашних упражнений тоже в шоке...)))
Фоточки я наверное попозже выложу.
Над этим наверное тоже стоит подумать - выкладывать ли их, ибо там в некоторых местах обнаженные телеса... Хи, что-то я стала загоняться на тему "Я - учитель, я - пример, ничего мне низзя". Как думаете, делаю из мухи слона?
Ukaaa
Цитата(krása @ 14.7.2013, 18:11) *
Олюнь, какие 22??? тебе максимум 18!! smile.gif


А как по мне так даже 16! d025.gif Олечка, ты очень нежная и милая wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Юляш, спасибо, очень приятные вещи говоришь ng20.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 12.7.2013, 6:15) *
Кокосовое a075.gif Ты кстати из Тая привезла его? a075.gif

Ага! Из Тая! Обожаю его d025.gif
Цитата
Я купила гель Бодяга-форте, мажу пигментные пятна или пятнышки от прыщиков. У меня как раз тут прыщик был, свежачок пятно. Ага, на лице. Знаю, что летом низзя пользоваться бодягой, но не устояла)))

У меня как раз есть такой гель. Правда, ни разу еще его не пробовала. Тоже хочу от пары пятнышек избавиться. Они у меня давно - целый год уже, наверное icon_eek.gif А я думала, ты разводишь бадягу порошок перекисью водорода - некоторые девочки делают такой пилинг на лицо. Но мне как-то страшновато, если честно. Это все-таки лицо, а не попа aa26.gif Да и на попу мне было бы жалко такую смесь делать icon_mrgreen.gif



Мечта!
Цитата(Ukaaa @ 17.7.2013, 22:14) *
Ага! Из Тая! Обожаю его d025.gif
И я! Мне тоже друзья привозили из Тайланда wub.gif

Цитата
У меня как раз есть такой гель. Правда, ни разу еще его не пробовала. Тоже хочу от пары пятнышек избавиться.
Могу дать пару советов smile.gif Чем свежее пятнышки, тем проще удалять. Если не хочешь дожидаться осени, когда солнце будет не такое активное, как сейчас, сделай эту процедуру на ночь, в пасмурные дождливые деньки, и на следующий день перед выходом на улицу обязательно воспользуйся солнцезащитой!

Цитата
А я думала, ты разводишь бадягу порошок перекисью водорода - некоторые девочки делают такой пилинг на лицо.
Что перекисью разводят - ни разу не слышала, а что обычной водой - да. Но, я бы тоже не рискнула такой дикой смесью мазать лицо, особенно чувствительное, или с нормальной кожей. Такой вариант скорей подойдет для ооочень жирного типа кожи.
Выход есть - можно порошок смешивать с гелем бодяга форте, и использовать такую смесь. Я думаю будет чуть более агрессивней, чем просто гель, и не опасна как порошок.
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 17.7.2013, 18:24) *
И я! Мне тоже друзья привозили из Тайланда wub.gif


У тебя очищенное или неочищенное? У меня одна клиентка экспериментировала с тайским кокосовым маслом и опытным путем выяснила, что оно убирает синяки очень здорово. И ранки заживляет. a115.gif

Цитата
Могу дать пару советов smile.gif Чем свежее пятнышки, тем проще удалять. Если не хочешь дожидаться осени, когда солнце будет не такое активное, как сейчас, сделай эту процедуру на ночь, в пасмурные дождливые деньки, и на следующий день перед выходом на улицу обязательно воспользуйся солнцезащитой!


Спасибо за советы! Очень даже кстати d025.gif Тем более, дождливых денечков в Питере хватает d060.gif

Цитата
Что перекисью разводят - ни разу не слышала, а что обычной водой - да. Но, я бы тоже не рискнула такой дикой смесью мазать лицо, особенно чувствительное, или с нормальной кожей. Такой вариант скорей подойдет для ооочень жирного типа кожи.

Вот и я бы не рискнула... Эту смесь используют от растяжек и на лицо вместо салонного пилинга. Микро-иголочки, которые есть в бодяге раздражают кожу и ускоряют регенеративные процессы - так объясняют суть этой процедуры. Одна моя девочка-клиентка так с растяжками боролась. И, кажется, был эффект. Плюс, у нее синяк был большой, когда оно обо что-то ударилась - он прошел за пару дней. Но это достаточно неприятно. Говорят, ощущения, как от стекловаты icon_eek.gif И не только в процессе, но и пару дней после - колет кожу как очень колючий свитер на голое тело.

Цитата
Выход есть - можно порошок смешивать с гелем бодяга форте, и использовать такую смесь. Я думаю будет чуть более агрессивней, чем просто гель, и не опасна как порошок.

Ольчон, очень интересная мысль! Спасибо, зайчик! hb.gif hb.gif
Мечта!
Жду подругу, гулять пойдем. Пока смотрю Вконтакте смешные картинки)) Поделюсь с вами некоторыми


Мечта!

d030.gif d030.gif d030.gif
aLissanka
ОЛЮНЯ, ПРИВЕТУСИ))))



Цитата(Мечта! @ 17.7.2013, 18:11) *
Девочки, привет! Закрывать страницу от не друзей тоже не знаю стоит ли) Вообще не знаю какую позицию мне занять.

Лёль, у меня был гипер-правильный товарисч хирург, который блюл мою девичью честь и запрещал в настоятельно-рекомендательном характере обнаженку на фото в соцсетях - ну в смысле в купальниках, какие-то заигрывающие фото, типа лукавых глаз, подмигиваний и закушенных губ вкупе с обнажёнными плечами или чересчур глубоких декольте. Я тогда слушала. В принципе, достаточно просто причесать страницу и всё. Ни удалять. ни закрывать мне думается резона нет aa26.gif
Цитата
Еще и мой интернет-дневник... smile.gif

Это мне думается ваапче маловероятно a075.gif

Цитата
На озеро съездили достаточно хорошо))) Компания конечно была так себе, но зато я душой отдохнула, занималась очень приятными вещами. Фотографировалась, устроила себе forest yoga, гребла, влялась в ней же, читала книгу

А ты без принца?
Что такое лесная йога? Мы плавала по озеру в лодке, одна, планирует завтра свинтить из города, посему мне любопытно d025.gif
Цитата
Плавала в лодке

a115.gif a115.gif a115.gif


Мечта!
Цитата(aLissanka @ 18.7.2013, 21:42) *
В принципе, достаточно просто причесать страницу и всё. Ни удалять. ни закрывать мне думается резона нет aa26.gif
Как раз уже подчистила smile.gif Спасибо за мнение, Женечка!

Цитата
А ты без принца?
Да, он же долг Родине отдает smile.gif

Цитата
Что такое лесная йога?
Просто поупражнялась на природе в лесу на берегу озера в любимых позициях, спортик на свежем воздухе!

Цитата
Мы плавала по озеру в лодке, одна, планирует завтра свинтить из города, посему мне любопытно d025.gif
a115.gif a115.gif a115.gif

Юльчик, у меня очищенное масло.
Бодяга=стекловата - верное сравнение smile.gif)))
Мечта!
Головушка на прогулке разболелась. Пришла домой, выпила таблетку. Наконец прошла smile.gif
Можно на любимом форуме позависать wub.gif

Девочки, простите что редко пишу что-то в гостях. Я все читаю. Но не пишется пока. Надеюсь на ваше понимание wub.gif
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 17.7.2013, 18:11) *
Девочки, привет! Хочу спросить у вас вот что. Мне же предстоит работа с детьми. Нужно подавать пример и все такое. Что мне делать с моей соц сетью в контакте? Удаляться я не собираюсь. 21 век - век информационных технологий))


Ольчик, я в принципе согласна с Женей. Тем более, что вконтакте есть возможность создавать разные группы друзей. Ты можешь создать группу с учениками и для этой группы ограничить доступ в фотоальбомы, или видеозаписи, которые ты показывать им не хочешь. Можно также отрегулировать доступ к твоей стене... В общем, с таким подходом можно даже и не удалять ничего, просто для отдельных фотоальбомов выставить запрет на доступ людям из группы друзей "ученики". a075.gif
Мечта!
Точно, Юль!!! Спасибо что просветила меня wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я даже не знала и не догадывалась, что для отдельных групп друзей можно ограничить доступ к странице smile.gif

С добрым утром, девочки! Всем продуктивной пятницы wub.gif
Мечта!
Мой сегодняшний маникюр)) a075.gif Голубой с золотом.
Контакт как обычно всю яркость фотографии съел)
Богиня :)
Ольчик. красивый лак, красивые ноготки. красивые пальчики, красивая девочка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
По-поводу странички и дневника ты меня озадачила. я несколько дней не могла понять чт я думаю по этому поводу.
С одной стороны я люблю читать странички своих преподавателей, они мне кажутся такими умными и полезными, а личные фото добавляют лишнее знание о том, что преподаватель тоже человек и у него есть своя жизнь. Даже не знаю. наверное, ты сама все правильно решила - убрать что-то, но страничку все таки оставить.
Мечта!
Всем привет!

Светусь, привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Про странички своих преподавателей... Точно smile.gif
Цитата
личные фото добавляют лишнее знание о том, что преподаватель тоже человек и у него есть своя жизнь
А почему лишнее знание?

Я вчера купила себе набор для вышивания))) Вот где я теперь пропадаю) В магазине не глянула на параметры картинки, просто на сам рисунок на упаковке посмотрела, показалась вышивка не очень большой. Дома достала... 23 на 34 см smile.gif)))))))) Я наверное год это буду вышивать.
Меня так увлекает этот процесс, но найти удобную позу для вышивания наверное не реально... Посему приходится делать часто перерывы, ибо все части тела по очереди затекают) Но так неохота отвлекаться от работы)
Богиня :)
я имела в виду лишнее напоминание уже имеющегося понимания s24.gif
Какой рисунок вышиваешь?
Мечта!
Всё, поняла, Светик smile.gif
Вышиваю блондиночку с тигром))))) В черно-белых тонах. Картина называется "Женская душа" s24.gif
Богиня :)
ВАУ!!!! wub.gif wub.gif wub.gif Покажешь потом? А крестиком вышиваешь?
Мечта!
Покажу конечно wub.gif
Ага, крестиком)) С 6 класса на вышивала. А руки-то помнят d060.gif
Богиня :)
я тоже сто лет не вышивала, не вязала и не шила.
Ukaaa
Цитата(Мечта! @ 20.7.2013, 18:06) *
Я вчера купила себе набор для вышивания))) Вот где я теперь пропадаю) В магазине не глянула на параметры картинки, просто на сам рисунок на упаковке посмотрела, показалась вышивка не очень большой. Дома достала... 23 на 34 см smile.gif)))))))) Я наверное год это буду вышивать.


Ольчик, как я тебя понимаю... wub.gif wub.gif wub.gif У меня тоже лежит огроменная вышивка-икона. И при этом потрясающе красивая d025.gif Сейчас, когда учеба закончилась, в планах ее вышивать. Даже специально включила ее в план, который здесь веду http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=9347 чтобы наконец-то взяться. Хотя, если возьмусь, мне потом сложно будет себя от нее оторвать d060.gif

Пусть год будешь вышивать, зато какая красота a115.gif Можно будет на стену повесить d025.gif

Ноготочки красивые! Это один лак или 2 разных?
Мечта!
Вы все время обманываете. Ваш язык, философия, религия — все обман.

Как-то в разговоре я употребил слово "писать". Ананда Прем тут же написала мне целое послание, где объясняла: "Пожалуйста, не произносите это слово; надо говорить "мочеиспускание".

Мочеиспускание — это медицинский термин. Никто не мочеиспускается. Так только в учебниках. "Писать" — это жизнь. По одному звучанию уже понятно. Но реальность следует прятать. И тогда я понял, почему Ананда Прем такая напряженная — она мочеиспускается. Тут уж придется быть напряженной.

Будьте настоящими, подлинными, верными: верными жизни.
Ошо

Мечта!
Юленька, привет!!! wub.gif
Цитата(Ukaaa @ 21.7.2013, 2:01) *
как я тебя понимаю... wub.gif wub.gif wub.gif У меня тоже лежит огроменная вышивка-икона. И при этом потрясающе красивая d025.gif Сейчас, когда учеба закончилась, в планах ее вышивать.
Да да да!!!

Цитата
Пусть год будешь вышивать, зато какая красота a115.gif Можно будет на стену повесить d025.gif
Угу d025.gif Обязательно повешу в доме, где мы будем жить с любимкой wub.gif

Цитата
Ноготочки красивые! Это один лак или 2 разных?
Это один лак! еще черный такой купила с золотыми блестками, очень классный! Это Голден Роз smile.gif
Мечта!
Кто и когда вам сказал, что бамбук красивее, чем дуб, или что дуб более ценен, чем бамбук? Вы думаете, что дуб хотел бы иметь пустой ствол, как бамбук? Завидует ли бамбук дубу, потому что дуб больше, и его листья осенью изменяют свой цвет? Сама идея того, что деревья сравнивают себя друг с другом, кажется глупой, но мы, люди, кажется, полагаем, что эту привычку слишком трудно сломать. Давайте посмотрим — всегда найдется кто-то, кто красивее, талантливее, сильнее, умнее, или явно счастливее, чем вы. И, наоборот, всегда будут те, кто хуже, чем вы, во всех отношениях. Способ выяснить, кто вы, — это не сравнивать себя с другими, а смотреть, реализуете ли вы свой потенциал наилучшим образом.
Ошо

НатС
Ольчик wub.gif
Какой красивый у тебя лак. Теперь хочу увидеть черное с золотом a075.gif
Буду ждать фото женской души icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.