Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Счастье не зависит от внешних условий, оно зависит от условий внутренних.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
@nn@1803
Оленька! Просто пищу от восторга!!! Вот это красота!!! wub.gif
Как можно учиться на плохие оценки и расстраивать такую красивую учительницу!!! hb.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Богиня :) @ 16.9.2013, 14:44) *
вспоминаю как переехала 8 лет назад жить самостоятельно и как ревностно относилась к своей комнате у мамы в квартире, куда намеревался переехать брат. Года два так терзалась.

Цитата(Мечта! @ 16.9.2013, 17:01) *
Блин smile.gif))))))))))) А у меня мама в комнату мою переехала и меня тоже так задело, ... еще и перестановку там сделала s24.gif и в комоде моем убралась obm.gif

d060.gif d060.gif d060.gif Видимо все через это проходят...
У меня еще похлеще было...
Я уехала тогда с еще будущим (теперь уже бывшим) мужем в его родной город знакомиться с родителями на несколько неделек))))
Вернулась, а мое семейство затеяло ремонт во всей квартире, а в комнате, в которой до этого жили мы с братом вдвоем, все начали оборудовать под него одного...
Сказать что я тогда была в шоке - ничего не сказать... sm02.gif sm02.gif sm02.gif

Оля - фотки замечательные - большие зеркала - рулят)))))
Вот бы все учителя были такими!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
La_Dark
b02.png b02.png b02.png b02.png b02.png
Мечта!
Девули, спасибо всем за комплименты wub.gif Отвечу попозже. Я кажись в своем рассаднике бактерий (в школе) подхватила вирус. Закупилась анафероном, аскорбинками, промываю нос, жгу аромалампу. Ща чая попью горячего с медом и в постельку. Мне повезло, сегодня тоже до 12 работала, так что буду активно выздоравливать оставшуюся половину дня.
КалександраБ
выздоравливай солнышко наше!
так все интересненько у тебя!
а вот то, что детки планшеты носят в школу, вай как плохо. Я так своей строго настрого запретила. Только дома, и то если учится хорошо. И как-то у нее пыл прошел к нему. Хорошо я хоть догадалась без 3 джи купить )

всего тебе самого самого хорошего!
Мечта!
Девчоночки, привет!
А я уже практически выздоровела. Чуток нос еще заложен, но в целом все хорошо. Особенно когда спреем в носопырки пшикнешь d060.gif
В школе у нас ремонт, поэтому я дома. Читаю книжки. Выздоравливаю smile.gif Отдыхаю.
В среду ездила в город, встретилась с любимым wub.gif Он снова футболистов на игру привозил.
Сегодня ждем решение начальника по поводу завтрашнего увольнения. Хоть бы, хоть бы, хоть бы все получилось thankful.png thankful.png thankful.png
Тогда я завтра сразу после работы уеду к любимке wub.gif wub.gif wub.gif
А на работе у нас завтра "день здоровья" намечается. Кто-то из детей кросс бежит, начальные классы между собой соревнования устраивают, а средние классы - в том числе и мой 5 класс - должны сделать "доброе дело". Какой-нибудь старенькой бабушке дрова сложить или огород от ботвы картофельной почистить, что-то в этом духе полезное сотворить, короче. И есть одно "но". Если будет плохая погода (осадки в виде фрикаделек или просто холодрыга), вся эта лавочка будет закрыта. Думаю вы догадались, на что надеются все учителя... d060.gif d060.gif
По прогнозу, кстати, завтра дождь и сильный ветер d060.gif

Да, девочки, с пятницей всех! Для меня все-таки тоже пятница знаменует конец рабочей недели. Хоть я и работаю в субботу smile.gif
Богиня :)
Ольчик, с выздоровлением тебя! А то я читаю, читаю и нифига не отвечаю порой.
Читаю про ваши встречи с любимкой и так приятно и тепло в груди. И щекотно... Это так романтично, эти отрывочные встречи и редкие свидания... могу себе представить как он там скучает без тебя wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ольчик, желаю вам погодки как вы того хотите smile.gif
Мечта!
Светик - Богиня, Ириска, Анюта-Таушка, Анечка 1803, Светуля - Svetlana_Swan, Ладарчик-Крис, спасибо за приятности и комплименты, любимки мои wub.gif wub.gif wub.gif Мы все сногсшибательные красотки a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Богиня :) @ 16.9.2013, 21:30) *
Волохнище отвал башки (на мое похоже)))
Светулечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Ага, похожи наши волосины, особенно когда у тебя выпрямлены wub.gif d025.gif

Цитата
Видимо все через это проходят...
Свет, да уж d060.gif d060.gif

Кристинчик - КалександраБ,
выздоравливаю, пасибо wub.gif wub.gif
Про планшет все верно говоришь d025.gif
Мечта!
Цитата(Богиня :) @ 20.9.2013, 17:17) *
Ольчик, с выздоровлением тебя! А то я читаю, читаю и нифига не отвечаю порой.
Спасибо, Светуль wub.gif Такая же фигня smile.gif

Цитата
Читаю про ваши встречи с любимкой и так приятно и тепло в груди. И щекотно...
Это все твои гормоны smile.gif)))) wub.gif wub.gif
А когда секса давно нет, тоже какого-то гормона в избытке в организме? Это я про себя d060.gif

Цитата
Это так романтично, эти отрывочные встречи и редкие свидания... могу себе представить как он там скучает без тебя
Я тоже тут скучаю без него! smile.gif)))
Да, как говорит мой парень, в разлуке начинаешь ценить мелочи в отношениях - мороженко по вечерам, прогулки, обнимашки, поцелуйчики лишний раз.

Цитата
Ольчик, желаю вам погодки как вы того хотите
Све, спасибо wub.gif wub.gif
Demira
Приветики, зай !!
желаю-желаю-желаю завтра увольнение thankful.png thankful.png
Мечта!
Иришик, держим кулачки eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Мечта!
Хотела про бабушку поведать, но че-т мне жалко на нее тратить странички своего дневничка, свое драгоценное время и вообще разводить тут обидки и описывать все го*но, что из нее иногда проливается.
Мои мысли вкратце...
Жалкий она человек. В ее возрасте (60-65 лет) нужно просыпаться по утрам и с уверенностью говорить себе "Да, я прожил жизнь не зря". Забить на все и жить на позитивчике.
Моя же бабуля - это полное унылое г.
Я ей говорю - смотри, какой красивый закат. Она мне в ответ - у, тучи какие страшные.
Без комментариев... Этим сказано все ее отношение к жизни.

Никогда не стану слушать советы от человека, который прожил свою жизнь так, как не хотела бы прожить свою я.

Еще много чего я бы рассказала, но не могу выразить это в письменном виде)) Таланта не хватает))
Может как-нибудь потом вдохновение на меня найдет, и я распишусь a075.gif
Svetlana_Swan
Цитата(Мечта! @ 20.9.2013, 14:21) *
Может как-нибудь потом вдохновение на меня найдет, и я распишусь a075.gif

Так может и правда не стоит тратить на это время )))А наоборот писать о хорошем, о том что происходит было и о том что мечтаешь - но обязательно хорошем ))) d025.gif d025.gif d025.gif
Мечта!
Светик, ты как всегда мудра wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Но иногда хочется поговорить об с кем-то, кто не вовлечен в эту ситуацию.
Богиня :)
а я считаю, что написать надо обязательно, если некому в реале рассказать.
Ты:
1. Выразишь свои чувства, что ОЧЕНЬ нужно делать!
2. Обозначишь границы ситуации и как бы взглянешь на нее со стороны, выйдешь из нее
3. В ходе написания обязательно что-то новое для себя поймешь
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Душечка
Ольчик, ты такая красавица!!! b02.png b02.png Супер просто!!! Представляю как твои ученики гордятся такой учительницей a115.gif a115.gif
Вместе с тобой держу кулачки, пусть будет увольнительная и ваша встреча состоится d025.gif желаю от души тебе этого.
Рада, что ты выздоровела. n020.gif
Молодец, что отрастила такие красивые волосы, ты много старания прикладывала, я помню a075.gif
Отличных выходных, в твоем случае пусть будет дождь d060.gif

aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif aa17.gif
Demira
Цитата(Богиня :) @ 20.9.2013, 15:04) *
1. Выразишь свои чувства, что ОЧЕНЬ нужно делать!
2. Обозначишь границы ситуации и как бы взглянешь на нее со стороны, выйдешь из нее
3. В ходе написания обязательно что-то новое для себя поймешь

+1.

Мечта!
Девчулиии, любимку таки отпустили в увольнение wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Я писаюсь от счастья и у меня дискотека под зажигательную музыку с выбором наряда на выходные и сбором вещей в поездку)))) sm03.gif sm03.gif sm03.gif sm03.gif - эт я wub.gif wub.gif
Завтра я пойду гулять со своим парнем icon_eek.gif icon_eek.gif wub.gif wub.gif wub.gif Давненько я этого не делала d060.gif
Выходные, проведенные с любимым человеком wub.gif ng20.gif ng20.gif e010.gif e010.gif как давно я вас ждала icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 20.9.2013, 17:09) *
Девчулиии, любимку таки отпустили в увольнение
Я писаюсь от счастья и у меня дискотека под зажигательную музыку с выбором наряда на выходные и сбором вещей в поездку)))) - эт я :
Завтра я пойду гулять со своим парнем Давненько я этого не делала
Выходные, проведенные с любимым человеком : как давно я вас ждала :

Зайка, поздравляю!!!!Рада за тебя!!! wub.gif
Таки посмотрела я кусочек кастинга виа-гра Лизу Марию a070.gif
tanushkina
d060.gif приветик! как у тебя весело тут! сборы на свидание))). красотулишные фотки! хорошо вам погулять, так чтоб хватило до след увольнительной.
а про бабушку надо написать. считаю лучше вытащить из себя все плохое. а то оно там внутри и останется...
La_Dark
Ольчик, сегодня выходной a075.gif Романтической вам встречи wub.gif wub.gif wub.gif
Лапуля Красотуля
Оля, привет! Сочувствую тебе в плане такой странной бабушки... Оль, а почему она так тебя цепляет эмоционально?
Поздравляю с наметившимся свиданием! a115.gif
Мечта!
Привет, девулечки wub.gif

С началом рабочей недели нас.
У меня были шикарные выходные, проведенные с любимым wub.gif Но так быстро они пролетели. Радует то, что, вероятно, и вся служба (точнее ее остаток) пройдет в таком темпе.

Любимка уехал, и я снова скучаю. Вроде ждешь-ждешь, не видишься со своим парнем и привыкаешь к этому, тоска так сильно уже не берет. А потом бац - у вас встреча, и после нее все по новой - провожаешь, грустишь. Тяжело. Но мы справимся a075.gif

Итак, я уже с работы пришла. Думала в кабинете после ремонта поубираю, но кто-то уже сделал это за меня)) Спасибо тебе, добрый человек d060.gif Мне только компьютер и принтер осталось подключить, что собственно с утречка я и сделала. Дома тоже поубирать что ли? После того как бумажную работу сделаю на завтра.

Пойду займусь чем-нибудь, что отвлечет меня от временного одиночества)) Отвечу всем вечерком, девусечки. Целую!
Богиня :)
Ольчик, ты так красиво и трогательно пишешь про любимку. wub.gif Мне хочется, чтоб ты вот эти чувства сохранила как можно дольше. Чтоб, когда вы будете жить вместе и вздорить из-за незакрытых шкафчиков, ты вспоминала вот эти мгновения и думала "Боже, да какая же это все фигня. Зато ОН рядышком." wub.gif
Мечта!
Красотулечки wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Душечка @ 21.9.2013, 1:02) *
Таки посмотрела я кусочек кастинга виа-гра Лизу Марию
Валюш, а я еще не смотрела 3 выпуск. На YouTube он только сегодня выйти должен smile.gif

Цитата(tanushkina @ 21.9.2013, 5:32) *
а про бабушку надо написать. считаю лучше вытащить из себя все плохое. а то оно там внутри и останется...
Танюшкина, и я того же мнения. Но пока особо плохого во мне нет, поэтому я молчу d060.gif К тому же я не могу просто сесть и написать все, что у меня в душе. Мне нужно подумать, переварить и прочее smile.gif

Цитата(La_Dark @ 21.9.2013, 16:13) *
Ольчик, сегодня выходной Романтической вам встречи
Кристиночка, спасибо тебе wub.gif wub.gif wub.gif Мне было очень приятно читать твое сообщение в субботу, когда я заходила на форум уже будучи с любимкой wub.gif

Цитата(Лапуля Красотуля @ 21.9.2013, 23:12) *
Оль, а почему она так тебя цепляет эмоционально?
Лапулечка, потому что это моя родная бабушка. Она меня воспитывала, заменяла мне маму, когда мамы не было рядом. И потому что я хороший человек, но она этого не видит! smile.gif
Кстати, сейчас она меня не так цепляет эмоционально, как это было 2-3 года назад, так что это так... цветочки smile.gif

Цитата(Богиня :) @ 23.9.2013, 12:35) *
Ольчик, ты так красиво и трогательно пишешь про любимку
Мур мур мур, Светик wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
Чтоб, когда вы будете жить вместе и вздорить из-за незакрытых шкафчиков, ты вспоминала вот эти мгновения и думала "Боже, да какая же это все фигня. Зато ОН рядышком." wub.gif
Так и будет... первый месяц d060.gif Шучу. Я уже так думаю smile.gif Все фигня. Главное - это быть рядышком wub.gif
Demira

Котик, ну расскажи, как прошёл день помощи бабулям? или дождик всё-таки был?
Цитата
И потому что я хороший человек, но она этого не видит! smile.gif

n020.gif да, понятны твои эмоции .. хотя, конечно, это больше характеризует её, чем тебя...хочется справедливости хотя бы от родных)))

Поздравляю со свиданием wub.gif wub.gif до чего за тебя радостно )))
Мечта!
Цитата(Demira @ 23.9.2013, 19:41) *
Котик, ну расскажи, как прошёл день помощи бабулям? или дождик всё-таки был?
Иришик, в перерывах между пасмурностью был снег d060.gif У меня из детей никто не пришел, и я благополучно отправилась домой rev.gif v1.gif

Цитата
хочется справедливости хотя бы от родных)))
Даа... Но главное, что я знаю, какая я. И мой молодой человек wub.gif Остальное в принципе становится по барабасику smile.gif

Цитата
Поздравляю со свиданием до чего за тебя радостно )))
Спасибо, детка hb.gif hb.gif hb.gif
Demira
Цитата(Мечта! @ 23.9.2013, 16:23) *
Даа... Но главное, что я знаю, какая я. И мой молодой человек wub.gif Остальное в принципе становится по барабасику smile.gif

a070.gif
Мечта!
На днях пошопилась в интернете wub.gif
Заказала давно желанные кисточки для макияжа от Реал Техникс - для румян шикарный "белкин хвост" wub.gif

и пушистика для пудры wub.gif wub.gif

Теперь буду мечтать о красивом девочковом столе, на котором будут стоять эти две красотки wub.gif wub.gif
Душечка
О, Олюнь, классные кисточки!!! a115.gif a115.gif a115.gif Поздравляю!
Рада, что выходные провели с любимым
a115.gif a115.gif
Богиня :)
Цитата(Мечта! @ 23.9.2013, 12:23) *
Но главное, что я знаю, какая я.

Ты права, это самое главное! d025.gif
Мечта!
Валенька, Светик wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, девули wub.gif wub.gif
Я сегодня первый день отработала после "каникул", чет подустала. Гляну-ка сериальчик какой-нибудь, релаксну. Делами потом буду заниматься.
Душечка
Цитата(Мечта! @ 25.9.2013, 9:41) *
Я сегодня первый день отработала после "каникул", чет подустала. Гляну-ка сериальчик какой-нибудь, релаксну. Делами потом буду заниматься.

Олик, очень правильное решение d060.gif d025.gifА какой сериальчик хочешь смотреть? a075.gif

Желаю хорошего дня тебе, ягодка!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Валюшик, сейчас смотрю сериал "Солдаты" wub.gif d060.gif
КалександраБ
Приветик!

как же это мило и замечательно, когда вот так прекрасно пролетают выходные денечки! Хоть какое-то расслабление после трудовой недельки!
И это прекрасно!

Душечка
Цитата(Мечта! @ 25.9.2013, 10:49) *
Валюшик, сейчас смотрю сериал "Солдаты" wub.gif d060.gif

Актуально для тебя, котен d060.gif
Классный сериал a115.gif
Мечта!
Ох уж эта Сибирь, тайга... У нас реально медведи по улицам ходят sm02.gif
Вчера одного застрелили прям среди белого дня в черте города, на территории военного городка, где я в гимназии училась... мамадорогая s24.gif Центр города s24.gif
Цитата
охранник кадетского корпуса сообщил, что ночью медведь бродил возле столовой
Умный мишка d030.gif , знает, где ништячки искать d030.gif

И это не первый случай. Уже вторую неделю косолапые активничают в наших краях obm.gif
Taushka
Жалко медведей, они ж не от хорошей жизни в города и прочие населённые пункты пруться. Ты же помнишь, что у нас марево стояло летом чуть ли не по всему краю, леса горели. Они начинают мигрировать с мест лесных пожаров на новые, их становится слишком много и они ради еды приходят к людям. Если медведь не наберёт достаточно жира, он не сможет впасть в спячку и погибнет. А леса горят по вине людей. Грустно это всё. У нас медведи по улицам ходят из-за того, что мы действительно дикари (в плохом смысле этого слова).
tanushkina
и мне почему то стало жалко расстреляного медведя(((. животные выходят из леса не просто так...

рада что вы хорошо провели выходные a115.gif . сколько ждать следующей увольнительной?

не пойму почему бабушка считает тебя плохой icon_eek.gif . что то подсказывает мне . что это не так! может она себя ведет как то не прально, но в душе тебя боготворит! d060.gif
Мечта!
Цитата(КалександраБ @ 25.9.2013, 16:04) *
как же это мило и замечательно, когда вот так прекрасно пролетают выходные денечки!
Ой не говори, Кристин wub.gif Жаль, что сейчас они так редки.

Цитата(Taushka @ 25.9.2013, 22:36) *
Жалко медведей, они ж не от хорошей жизни в города и прочие населённые пункты пруться.
Жалко, это точно, Анют. Очень жалко.

Цитата(tanushkina @ 26.9.2013, 2:42) *
сколько ждать следующей увольнительной?
Танюшкин, еще недельки 2-3.

Цитата
не пойму почему бабушка считает тебя плохой
У нее свое представление о том, какими должны быть "нормальные" дети и внуки smile.gif
Мечта!
Привет, красоточки wub.gif
У меня сегодня вечер Стинга, чая с молоком и романтической переписки с любимым wub.gif
А у вас что происходит?
Мечта!
Ошибся я только раз: в графе "пол" написал "чист", а надо было "мужской". (Сью Таунсенд)

d060.gif
Tatiana_France
Оля, привет ! Я хочу познакомиться. Меня Таня зовут. Мне очень твоя подпись на красотуле нравится : "Это круто - быть мной" d030.gif d030.gif d030.gif
А еще ты очень красивая на фотках a115.gif a115.gif a115.gif
Забегай в гости !
Stream
Цитата(Мечта! @ 25.9.2013, 17:05) *
Ох уж эта Сибирь, тайга... У нас реально медведи по улицам ходят sm02.gif
И это не первый случай. Уже вторую неделю косолапые активничают в наших краях obm.gif


Оль, мне мама на той неделе сказала, что по телеку говорили о медведе, который в Ачинске зашел к кому-то в огород и очень не хотел уходить))))) smile.gif
Люблю тебя wub.gif
Demira
Привет, лапуль))
Цитата(Мечта! @ 25.9.2013, 10:49) *
Валюшик, сейчас смотрю сериал "Солдаты" wub.gif d060.gif

классный!!! особенно так, где про любовь медсестры с этим хорошеньким солдатиком wub.gif wub.gif так они там классно сыграли....особенно Мадянов)))

Цитата(Мечта! @ 26.9.2013, 16:53) *
У меня сегодня вечер Стинга, чая с молоком и романтической переписки с любимым wub.gif

wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif как красиво-то wub.gif
Мечта!
Девчоночки, привет! wub.gif С пятницей! Только у меня стойкое ощущение, что сегодня среда s24.gif И всю ночь медведи снились d030.gif Аааааа... ржу. Эт сколько я про них вчера думала))
Что поведать интересного?
На днях выборы актива класса провели (старосты, учебного сектора, редколлегии и всего такого). Запланировала это в виде игры. Но времени мало было, думаю спрошу кто хочет старостой быть, выйдет человек 5 и класс проголосует... Ага... У меня 14 человек желающих к доске вышли d030.gif Амбициозные, блин d030.gif Пришлось делать все по плану.

Расписание у меня поменялось. Раньше были уроки в пн и чт, а сейчас один урок с понедельника на субботу перекинули. Посему буду завтра учить своих оболтусов первым уроком. Завтра двоечники будут отрабатывать плохие отметки. Такая запара... Уже второй урок. Не буду больше двойки никому ставить, ну их нафиг d060.gif А то поставила, теперь надо в течение двух-трех уроков обязательно спросить на оценку (конечно на хорошую) этих неродивых. Но как правило те, кто двойки схватывает, не готовятся к урокам)) Поэтому большая проблема чего-то добиться от них стоящего. Но я не перестаю надеяться и придумываю всевозможные задания для отработки ими материала d060.gif

Сегодня мальчик из моего класса пришел с электронной сигаретой. Я вообще в первый раз в жизни ее увидела))) d060.gif И даже не поняла, что это d030.gif
Как на такое реагировать? Вредные они? Ща прочитала, что есть с содержанием никотина s24.gif и без. Говорит, при родителях курил их. Остается надеяться, что тогда они соответственно без никотина.
При беседе с этим юным псевдокурильщиком выяснилось, что одна девочка из моего класса в принципе курит сигареты. Не электронные. 5 класс icon_eek.gif icon_eek.gif Маме наверное стоит сообщить сию новость. Хотя я не могу с уверенностью утверждать, курит ли она. За руку не ловила. Если окажется, что это не так - клевета с моей стороны.
И, кстати, по своему опыту школьницы знаю, что лекции классного рука о вреде курения тут точно не помогут. Максимум на 2 недели icon_mrgreen.gif
Да и мне все равно, если честно, кто там курит. Это их здоровье. Свои мозги я детям точно не вставлю.
Наверное, не правильная у меня позиция smile.gif Я учитель-забивашка на детей smile.gif
Но, девочки, у кого дети-школьники, не переживайте, я уверенна, что у вас отличный бдительный кл.рук d025.gif Я одна такая, потому что я еще немножко не в теме. Не опытная. Остальные учителя, кого я знаю, все высший пилотаж d025.gif

Но профилактику курения как-нибудь проведу. Я ж люблю поучать. И вдруг кто прозреет icon_mrgreen.gif У меня как раз с универа остались диски одного профессора, на которых есть готовые уроки и видео-лекция по профилактике вредных привычек.
К тому же сама я неплохой пример могу подать. Вредных привычек не имею)) Дети, кстати, сразу стали спрашивать, курю ли я и употребляю спиртное.

Еще немножко приключений у меня было сегодня. В кабинете моем 2 раза заклинивало замок. Мне кажется, когда теперь меня видят школьные рабочие, думают, что у меня снова что-то случилось и я иду к ним d030.gif
Сменили в итоге мне замок и ключ новый подарили smile.gif

И со здоровьем у меня какая-то фигня. Как переехала - то одно, то другое. Блин, и кажется, я все на работе цепляю s24.gif Может так мой организм адаптируется к школьной среде, богатой на вирусы? Вырабатывает антитела.
Мечта!
Цитата(Tatiana_France @ 26.9.2013, 22:11) *
Оля, привет ! Я хочу познакомиться. Меня Таня зовут.
Танюш, очень приятно wub.gif wub.gif Я твой тайный почитатель d060.gif читала тебя втихушечку wub.gif

Цитата
Мне очень твоя подпись на красотуле нравится : "Это круто - быть мной"
Ага, скромная такая smile.gif Это было сделано в порыве наивысшего себялюбия d030.gif

Цитата
А еще ты очень красивая на фотках
Спасибо wub.gif Так приятно wub.gif
Обязательно жди в гости!

Цитата(Stream @ 26.9.2013, 22:45) *
Оль, мне мама на той неделе сказала, что по телеку говорили о медведе, который в Ачинске зашел к кому-то в огород и очень не хотел уходить
Ооо, даже до столицы дошло wub.gif wub.gif wub.gif
Кстати, первого медведя у нас обнаружили в черте города, возле паспортного стола, где мы с тобой на лавочках сидели возле второго Ленина s24.gif Жутко представить себе там встречу с мишкой smile.gif

Цитата
Люблю тебя
Взаимно, Натусь! Люблю, целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Читаю блог, жду новый пост!

Цитата(Demira @ 27.9.2013, 16:50) *
классный!!! особенно так, где про любовь медсестры с этим хорошеньким солдатиком wub.gif wub.gif так они там классно сыграли....особенно Мадянов)))
Ирусик, привет wub.gif О, медсестру тоже Ириша звали wub.gif wub.gif Да, мне тоже оч нравились серии эти, с любовно-романтичными сценами солдата и медсестры wub.gif Ща 3 сезон без них. Как Хаус без Кадди d060.gif Но привыкаю smile.gif
Мечта!
Забыла рассказать. У меня в классе есть милый мальчик, тезка с моим парнем. Я конечно же прониклась этим фактом, и зову его по имени в уменьшительно-ласкательной форме. Ласково, короче говоря smile.gif И этот мальчик всегда так радуется этому wub.gif Да и я тоже d060.gif
Но видимо доназывалась d030.gif Он сегодня после уроков пошел меня провожать до автобуса wub.gif Слава яйкам, что я не пешком пошла d030.gif Маленький мужчина smile.gif
Tatiana_France
Цитата(Мечта! @ 27.9.2013, 17:00) *
Забыла рассказать. У меня в классе есть милый мальчик, тезка с моим парнем. Я конечно же прониклась этим фактом, и зову его по имени в уменьшительно-ласкательной форме.

А ты в каком классе работаешь классным руководителем ?
Мечта!
В 5 классе d025.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.