Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Счастье не зависит от внешних условий, оно зависит от условий внутренних.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Мечта!
Сегодня у меня рабочий день будет долгий. В 14 часов - совещание. На час - полтора. Потом к бабушке съезжу. Потом в 18-00 - родительское собрание. Короч, часов до 7 я на работе буду. Домой только в 8 доберусь.
КалександраБ


чудесного настроения!
Богиня :)
Ольчик, с долгожданной пятницей!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Как ты вчера отработала? Как Красноярск и губернатор?
Ukaaa
Олечка, поздравляю тебя с Новым годом! Всего тебе самого замечательного! Обнимаю! wub.gif wub.gif wub.gif

svetluy
Олечка, красавица неземная, поздравляю с Новым годом!

Душечка
Оленька, с Новым Годом!!!! Желаю всего самого наилучшего!!!
@nn@1803
Оленька! С Новым 2015!!! Пусть он принесет всего самого желанного!!! Счастья и любви!!! wub.gif thankful.png 5f.gif aa33.gif aa27.gif aa19.gif aa36.gif aa48.gif aa30.gif aa20.gif aa7.gif aa9.gif aa4.gif aa12.gif aa46.gif aa38.gif aa6.gif aa34.gif aa5.gif aa24.gif aa3.gif aa18.gif aa2.gif aa15.gif aa8.gif aa28.gif aa17.gif aa32.gif aa23.gif aa13.gif aa45.gif aa10.gif d03.png h020.2.gif a98.gif h020.4.gif o025.gif o010.gif e010.gif o030.gif hb.gif h020.gif a080.gif a095.gif b020.gif a025.gif d040.2.gif d040.gif a085.gif a040.gif a070.gif a035.gif ng19.gif wub.gif biggrin.gif sm03.gif
krása
svetluy
Душечка
~ beauty ~

Оленька, с Новым Годом, красоточка! Как проводишь каникулы, русалочка? wub.gif

КалександраБ
С Новым годом и с рождеством от всей души поздравляю!!!!
ИнтриGа
Оленька,привет!
Как твои дела?Чего нового? a075.gif
Мечта!
Привет, Красотуляндия!
Девулечки, не получается у меня никак дома на форуме поторчать... Вот что значит - не организовано рабочее место. Надеюсь вы меня простите smile.gif Сегодня я снова с рабочего ноутбука. Задержалась, т.к. с двоечниками занималась, да и настроение такое располагающее к тому, чтоб на работе потусить подольше biggrin.gif что редко бывает конечно )))
Вообще у меня сегодня не свойственное настроение понедельнику ng20.gif Вдимо от того, что выходные прошли - a070.gif a070.gif a070.gif Я реально отдохнула душой. Любимка на выхи уезжал с друзьями на лыжах кататься. И я оторвалась по полной - и сама в гости сходила, и подругу наконец пригласила на новоселье (!!!), и с мамой погуляла, поубирала дома, занималась чем хотела и не занималась чем не хотела d030.gif В общем - sm03.gif ng20.gif
А еще я ощущаю приближение весны!!! Это тоже не может не радовать wub.gif

Кристиночка, Светуля - Богиня, Юленька, Светик - svetluy, Валюшенька, Анютик, Ольчик, Иришка, Танюша, спасибо за поздравления, и что просто заходили ко мне (пропащей женщине) wub.gif wub.gif wub.gif
Вас тоже, кстати, с Новым годом и Рождеством d030.gif

Дела у меня хорошо! Наслаждаюсь тем, что у меня есть - работой, любовью, жизнью, молодостью d060.gif На этот год у меня только один план - ничего не планировать нового. Работать над тем, что имею. И совершенствовать все это d025.gif В работу углубиться, отношения развивать и прочее.
Тем более сейчас я не могу вообще строить никаких планов на год вперед, т.к. с работой у моего парня все по старому (в поиске более перспективной, не то чтобы он не работает вообще, не думайте d030.gif ). С прошлым вариантом не получилось (к счастью или к сожалению). Сейчас в феврале-марте будет решаться другой вариант - а это возможно переезд в другой город, в другой регион. Такие вот дела.

Не обещаю, что по гостям в скором времени пройду,или что не пропаду снова d060.gif Но мне очень хочется иметь возможность бывать почаще на форуме wub.gif Да будет так!
Taushka
Скучала, вспоминала тебя как раз вот. А тут и ты появилась. Рада тебе smile.gif
svetluy
Солнышко, рада,что у тебя всё хорошо! a115.gif Забегай хоть изредка! d025.gif Обнимаю wub.gif
Душечка
КалександраБ
заходи почаще! скучаю очень. Хоть и у самой времени не хватает часто ходить по гостям.
Душечка
Оленька, с Днем Рождения!!!
Желаю исполнения всех желаний!!!
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif b14.png b14.png b14.png b14.png


Taushka
Ольчик! Поздравлю тебя ещё и здесь и добавлю пожелание, важное, но упущенное мною: желаю тебе свить своё уютное гнёздышко. Место отдохновения, наслаждения и подзарядки.
~ beauty ~

Оленька, красотка! С днём рождения, русалочка!
Цвети и радуйся жизни!
Желаю счастья!!!

Мечта!
Боже, я только сейчас поняла, как сильно скучала по форуму и по вам, девочки!!!

Цитата(Taushka @ 9.2.2015, 23:35) *
Скучала, вспоминала тебя как раз вот. А тут и ты появилась. Рада тебе
Анют, я безумно скучаю по нашим уютным встречам и задушевным разговором! В Красноярске сто лет не была. Мечтаю о поездке и встрече с тобой wub.gif
Спасибо за дабл поздравление wub.gif

Цитата(svetluy @ 10.2.2015, 4:54) *
Солнышко, рада,что у тебя всё хорошо! Забегай хоть изредка!
Светик, слушаюсь и повинуюсь! А я-то как рада, что у тебя все так супер и такие приятные изменения в жизни произошли!!! Я как фотки увидела вчера, сразу поняла как много теряю не бывая на форуме d025.gif Поздравляю вас еще раз от души wub.gif wub.gif wub.gif

Валенька, спасибо что не даешь зарости моему дневнику паутиной d060.gif Спасибо за поздравляшки wub.gif

Цитата(КалександраБ @ 18.3.2015, 19:59) *
заходи почаще! скучаю очень. Хоть и у самой времени не хватает часто ходить по гостям.
Кристин, рада видеть тебя wub.gif

Иришка, спасибо за поздравление! wub.gif
Мечта!
Я даже не знаю с чего начать рассказ о том, как мне живется))) Все хорошо в общем, единственная запара по работе - я с 1 по 24 июня начальник летнего пришкольного оздоровительного лагеря. Короче, мне предстоит пройти 7 кругов ада. И подготовка к этому у меня идет с апреля. Я уже предприемку прошла, и защиту программы... Осталось все реализовать на практике, но мне очень-очень-очень страшно icon_mrgreen.gif Есть еще неделя на подготовку, проверку всего... Но мне кажется, все нюансы этой должности и организации сего действа я предусмотреть не смогу в первый раз. Я знаю, что такое на практике делать какую-то вещь впервые s24.gif Клятвенно обещаю себе всю неделю усердно готовиться. Начиная с завтрашнего дня.

Из приятностей - предстоящий отпуск. Если кто помнит, я пою в хоре. И в конце июля мы с хором планируем ехать на международный конкурс в Санкт-Петербург. И домой я сразу возвращаться из Питера не планирую d060.gif Как минимум еще хочу в Москву, хочу на море.

На личном все по прежнему a075.gif
Бельфеба Очарованная
Олькин, будешь в Москве-можем встретиться d025.gif со 2 раза тоже вряд ли получится все предусмотреть в организации...и с 25 тоже...это же дети hb.gif
Мечта!
Лен, приветик ☺️ Но хочется же, чтобы все прошло без сучка и задоринки. Блин, у меня уже вторую неделю мандраж. Надо успокоительного купить что ли 😁
По поводу встречи - с удовольствием!!!
Мечта!
Я еду на работу. У меня сегодня последние уроки в четверти и учебном году, выставляю своим ученикам оценки. Тоже наверное волнуются ))
По понедельникам у меня обычно хор, но сегодня моя руководительница по какой-то уважительной причине не сможет провести занятие, поэтому у меня после работы свободного времени будет на 2 часа больше, чем обычно в понедельник (если я конечно не прогуливаю). Чем я себя займу? Я же теперь домохозяюшка, буду готовить кушать, убирать. Можно замутить маникюр. Я с недавнего времени делаю покрытие гель-лак себе сама. Но у меня на это уходит оооочень много времени. Короч, время еще есть подумать.
Попозже по гостям пройду.
Всем продуктивного понедельника и удачного начала новой рабочей недели 😘
P.S. Понаставила смайликов с телефона, не знаю примет ли их сайт 😃
Valentin
Оля, поздравляю с намечающейся поездкой и с появлением на форуме!!
Ukaaa
Олечка, привет! Я рада, что ты появилась в дневничке a115.gif Расскажи, как делаешь гель-лак? Какие лаки используешь? Надолго ли хватает?
Мечта!
Валентин, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо за приветствие и теплые слова wub.gif Вам желаю отдохнуть душой и телом в отпуске!

Юль, привет wub.gif Я тоже рада видеть всех и что у меня наконец нашлось время на форум wub.gif
Цитата
Расскажи, как делаешь гель-лак? Какие лаки используешь? Надолго ли хватает?

У меня база и топ марки Entity One (средней ценовой категории - есть дешевле и есть дороже), сами лаки фирм runail и bluesky (одни из самых дешевых).
Фирмы на разных ногтях носятся по разному. Кому-то какая-то марка может не подойти. Могут два разных лака по цвету от одной фирмы держаться по-разному. На блюскай отзывы неоднозначные. У кого-то плохо снимается с ногтя (а гель-лак не стирается ваткой с ацетоном, нужна спец.технология), у кого-то плохо держится, у кого-то аллергия. У меня есть три лака блюскай - проблема возникает только с одним из них- он откалывается (может потому что он не свежий, может еще почему). Все надо на себе индивидуально проверять.
Хватает надолго, но я почти все по дому делаю в перчатках. Гель-лак не любит контакта с водой и быт.химией.
Топ и базу энтити ван я бы не советовала. Для однотонного покрытия они подходят, но если использовать слайдер-дизайны (это такие наклеечки-пленочки), то топ вообще не держит их, на 3 день он снимается пленкой (а я пробовала кучу способов нанесения и закрепления). Может это и базы вина тоже. А однотонный маник держится хорошо. Но я пока максимум 2 недели проходила с одним и тем же маникюром, потому что хочется каждый раз попробовать новый дизайн d060.gif
Хочу купить СНД или Коди - это две популярные марки и вроде по отзывам неплохие.
Ногти мне гель-лак не портит. Главное не переусердствовать, когда снимаешь гель-лак апельсин.палочкой или металлической фигушкой (не помню ее название). Главное не давить сильно, чтоб не повредить верхний слой ногтя. И когда баффом обрабатываешь ноготь перед нанесением базы, тоже надо аккуратно ноготь шлифовать.
Вообще я изначально думала, что никогда себе не буду покупать набор для гель-лака, чтоб дома делать маник. Я думала у меня не получится, руки из плеч и т.д. Но потом посмотрела мастер-классы в интернете, поняла, что все возможно, глаза боятся, а руки делают. Закупила все в интернет-магазине и вуаля.

Юльчик, если вопросы еще будут - пиши, я расскажу о том, что тебя интересует.
Побегу на автобус, домой ехать пора. Мама на концерт позвала, вот и планы на вечер образовались wub.gif
Ukaaa
Ольчик, спасибо, за ответ! Настолько здорово и подробно, что я скопировала его сюда http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?s=...st&p=915403

Цитата(Мечта! @ 25.5.2015, 12:23) *
У меня база и топ марки Entity One (средней ценовой категории - есть дешевле и есть дороже), сами лаки фирм runail и bluesky (одни из самых дешевых).
вопросы еще будут - пиши, я расскажу о том, что тебя интересует.

Мы как раз недавно обсуждали домашний гель-лак в той теме, поэтому здорово, что и ты опытом поделилась. Обязательно задам тебе еще вопросики, пока почитаю про те фирмы, которые ты назвала d025.gif Кстати, а однофазный ты не пробовала?
Мечта!
Юль, позже в темку зайду, почитаю!
Однофазный не пробовала. Вот почему. Его фишка в том, что для его нанесения и носки не нужно использовать базу и топ. Но именно из-за этого (по отзывам) он держится гораздо меньше времени на ногтях (практически как обычный лак).
Но его можно использовать с базой и топом, тогда он будет как гель-лак, который требует 3 фазы нанесения. Но смысла покупать его я не вижу.
Мечта!
Привет, девчонки!
Я придумала, что теперь всегда по пути на работу буду на форум заходить.
У меня сегодня очень насыщенный день. Не знаю, получится ли осуществить все задуманное. А хотелось бы. Ибо если все будет пучком, я слиняю домой пораньше. Для этого на работе за час нужно будет умудриться сделать несколько дел. Насколько это вообще возможно? smile.gif

Вне работы по плану также остается маникюр, уборка, готовка. Вчера пришла поздно после концерта благотворительного. Успела только сырники пожарить.
Сегодня возможно еще добавится зумба. Опять же, если не задержусь на работе.
Мечта!
Привет, красавицы!
На зумбу я вчера не попала, подруга, с которой я хожу, на работе задержалась. И я вчера устала малость к вечеру, пробегав целый день на каблуках. Прогуляла, короче)) но корить себя не собираюсь. У меня нет мотивации на занятие спортом, поэтому движение хоть час в неделю на зумбе - это уже прогресс. в пятницу постараюсь наверстать.
Гель-лак вчера успела только снять, на покрытие меня не хватило. Его сделаю сегодня. Тем более у меня сегодня единственный среди рабочей недели вечер без тренек, хора и готовки.
Вообще сегодня время свободное посвещу себе любимой. Буду красоту наводить. Масочек поделаю на все части тела. Милый мой на работе часов до 8, никого не испугаю 😃😃😃
Бельфеба Очарованная
привет, красотка)))
успела все задуманное?
ты танцы любишь?не зумбу, а в принципе?если любишь, приравняй зумбу к ним-если препод классный, то это легко)
хорошего дня
Мечта!
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 29.5.2015, 11:09) *
привет, красотка)))
успела все задуманное?
Ленчик, привет wub.gif Я вышла из рабочего сумрака (практически), посему отвечаю тебе d060.gif Ага, все тогда успела кажись.
Цитата
ты танцы любишь?не зумбу, а в принципе?если любишь, приравняй зумбу к ним-если препод классный, то это легко)
хорошего дня
Я люблю танцы дома под громкую нравящуюся мне музыку d025.gif Я на треньках так и делала, как ты описала. Единственный напряг в этом всем - дорога до спорткомплекса... Я после работы если захожу домой - меня потом фиг выпнешь. Я сразу расслабляюсь и начинаю лениться... Если бы у меня была машина, возможно бы трудностей с тем, чтоб собраться в зал, не возникало бы.

Я ща велосезон открыла, так что некий спорт в моей жизни присутствует d030.gif На хор 2 раза в неделю на велике езжу и вело прогулки с подружкой регулярные совершаю d025.gif

Ну и коротко о главном)) Что у меня нового.
Сегодня должен был быть последний день моей каторги в роли директора летнего лагеря. Но не сложилось по причине многочисленных ябед в управление образования на нас от наших же коллег из других школ. Вместо 6тидневки мы работали по 5 дней, не работали в День России (12 июня). А другие летние площадки работали все это время. И у них получился положенный 21 день работы, а у нас 17. Ну и короче нам на два дня еще продлили работу.

Так-с, мама в гости зашла, позже допишу.
Душечка
Ольчик, привет!!! Поздравляю с велосезоном, молодец a115.gif a115.gif
Рада, что ты зашла и рассказала про свои дела, скучала aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Мечта!
У меня сильная половина нынче уехала в лагерь физруком, я дома одна. Гостей принимаю, развлекаюсь)) На выходные сестричку двоюродную заберу погостить.

В отпуск иду с 29 июня официально, но так как завтра-послезавтра у меня еще лагерь продолжается, то я не успею пройти до отпуска мед.комиссию. Придется чуток дни отпуска захватить.
В отпуске у меня планируется грандиозное путешествие Петербург-Москва-Крым. В Питере я с 30 июля по 8 августа, потом в Мск до 13 августа, потом - две недели Крыма. Ааа, я в предвкушении. Я вообще в жизни еще никуда не ездила так далеко!!! Немножко страшно, но то такое.
Буду встречаться в Мск с Натусей Stream и ,Бель, с тобой хочу wub.gif
Девчата, что посетить в Москве?
Мечта!
Валюшенька, привет!!!
Как я рада тебя видеть!!! Спасибо, что зашла wub.gif
Душечка
Олечка, в Москве в первую очередь нужно посмотреть Красную Площадь, конечно же, (можно взять экскурсию в Кремль), ВДНХ, парк Сокольники, Парк им. Горького, посмотреть на Храм Спаителя, там же не далеко музей Пушкина, если есть интерес к живописи, то Третьяковская Галерея, обязательно нужно побывать у Цирка на Цветном Бульваре, там скульптура Никулина, пройтись по Тверской это святое...
что то больше ничего в голову не приходит, кроме Новодевичьего монастыря и Воробьевых Гор (тоже интересно, молодожены приезжают, молодежь тусит, должно понравится), если еще что вспомню-напишу.
Demira
Лапуль, привет!!! рада тебя видеть)
Цитата(Мечта! @ 24.6.2015, 16:44) *
В Питере я с 30 июля по 8 августа, потом в Мск до 13 августа, потом - две недели Крыма. Ааа, я в предвкушении. Я вообще в жизни еще никуда не ездила так далеко!!! Немножко страшно, но то такое.

Ну ничего себе a115.gif a115.gif Супер планы!!!! Буду ждать твои впечатления d025.gif d025.gif
Душечка
Вот Ирочка напомнила про Цаоицыно, тоже красиво, совсем не далеко от метро находится исторический памятник, летняя резиденция Екатерины Великой, если я не путаю icon_mrgreen.gif
Бельфеба Очарованная
буду очень рада встрече d025.gif
от Красной площади каждые 2, если не ошибаюсь, часа отходят автобусные экскурсии по Москве
краем уха слышала, что по средам в Третьяковку пускают бесплатно, но не помню в какие сроки d025.gif
из крупных музеев на ум приходит Политехнический, есть еще территория Винзавода-сейчас его переоборудовали в выставочные залы-проходит много некрупных, но интересных выставок
еще есть Оружейная палата, но это на любителя

из парков-Валюша правильно сказала про Царицыно, есть еще Останкинский парк
в принципе, если есть желание пройти пешком по историческим местам-можно пройти от метро Третьяковская до Александровского сада(Красной площади), там рядом Театральная площадь-очень красивое нынче место, а там и Тверская рядом; если хочется побродить по старым улочкам- на Мясницкой сохранены старые дома и Кузнецкий мост особо не трогали

в ближнем Подмосковье есть дома-усадьбы-Абрамцево, Кусково-раньше ходили автобусные экскурсии из Москвы, думаю, и сейчас ходят, еще есть музей-усадьба А.П.Чехова

да, еще можно побывать на Поклонной горе-есть музей, посвященный ВОВ, под открытым небом стоит военная техника и очень красивый парк, и я когда-то была в музее-подводной лодке-парк в Кузьминках

открыт сезон теплоходов-наверняка есть экскурсии по Москве и на воде d025.gif
Душечка
А еще мы забыли про Арбат d060.gif
Если надоест ходить, можно сесть на троллейбус "Б" и проехать очень красивые места, он идет до Красной площади, сесть на него можно например на м.Белорусская, он идет по Тверской улице.
La_Dark
Ольчик, успехов тебе в грандиозном путешествии.... С кем едешь?? a075.gif
Stream
Цитата(Душечка @ 27.6.2015, 9:33) *
А еще мы забыли про Арбат d060.gif
Если надоест ходить, можно сесть на троллейбус "Б" и проехать очень красивые места, он идет до Красной площади, сесть на него можно например на м.Белорусская, он идет по Тверской улице.

Б ходит не по Тверской, а по Садовому кольцу - кольцевой маршрут.
До Красной площади идет 12-й.
Душечка
Цитата(Stream @ 28.6.2015, 20:46) *
Б ходит не по Тверской, а по Садовому кольцу - кольцевой маршрут.
До Красной площади идет 12-й.

Точно, Наташа, спасибо, что поправила...что то я ошиблась, да 12 идет по Садовому, мимо Театра кукол d060.gif
Мечта!
Девочки, привет!
Валюша, Ириска, Лен, ну вы мне насоветовали от души icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif Спасибо, подкинули пищу для размышлений d060.gif

Наташ, a98.gif Поздравляю с отличной защитой диплома! Профешнл a115.gif Ты на фото такая счастливая wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Жду встречи!

Крис, привет, красотка wub.gif в Петербурге буду с хором. Дальше - одна. Ты на Кавказ не собираешься?
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 30.6.2015, 14:20) *
Крис, привет, красотка wub.gif в Петербурге буду с хором. Дальше - одна. Ты на Кавказ не собираешься?

Ольча, молчи.... Я ж туда никогда не собираюсь, но почему-то еду d060.gif d060.gif d060.gif У меня сборы проходят параллельно звонку водителю и сообщением, что мы сегодня едем icon_mrgreen.gif Никогда не планирую поездки, все равно получается не так, как в планах... Я за импровизацию d060.gif
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 1.7.2015, 1:52) *
Ольча, молчи.... Я ж туда никогда не собираюсь, но почему-то еду d060.gif d060.gif d060.gif У меня сборы проходят параллельно звонку водителю и сообщением, что мы сегодня едем icon_mrgreen.gif Никогда не планирую поездки, все равно получается не так, как в планах... Я за импровизацию d060.gif

Ахахах, Крис, узнаю тебя d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Все, молчу-молчу sm01.gif icon_mrgreen.gif
La_Dark
Цитата(Мечта! @ 1.7.2015, 18:41) *
Ахахах, Крис, узнаю тебя d060.gif d060.gif d060.gif d060.gif Все, молчу-молчу sm01.gif icon_mrgreen.gif

Молчите-молчите, а то меня уж очень мучает мысль "а не поехать ли..."... Пока держусь eusa_pray.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.