Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Счастье не зависит от внешних условий, оно зависит от условий внутренних.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
ИнтриGа
Присоединяюсь к Юле!Ольчик,выходи,расскажи как твои дела?! n020.gif
Taushka
Ольчик на курсах. Напишет, как вернётся, я думаю.
ИнтриGа
Цитата(Taushka @ 17.12.2013, 20:06) *
Ольчик на курсах. Напишет, как вернётся, я думаю.

Точно!!! shy.gif Тогда будем ждать !!! f0f.gif
Мечта!
Блин, девочки, я ващеее ленивец))
Светик, Женечкин, Крис, Юльчик, Танюшка, Анечка, приветы вам a98.gif
Дела у меня хорошо smile.gif Была на курсах, с прекраснейшей Анютой-Таушкой встречалась wub.gif
Сейчас отрабатываю последнюю недельку перед каникулами. Ааа, счастью моему нет предела. Просто неделю (даже больше!) можно будет не думать о работе... Ну не кайф ли?
В пятницу у меня первый концерт (новогодний) в местном ДК. Будем петь с девочкой песню соответствующей тематики. Мы еще даже не думали, во что нарядимся)) И поем мы вместе пока так себе, по ритму не совпадаем. Время нам в помощь. Но все-таки я в предвкушении того, что можно будет посветить лицом со сцены)) Хохо.
Все, больше никаких новостей, никаких мыслей d030.gif
svetluy
Оленька привет ласточка! wub.gif Я так рада, что у тебя жизнь кипит...Прочитать конечно всё не могу...Буду по ходу дела вникать в твои новости! Как твоя педагогическая деятельность? Наверное уже вошла в свою колею? Как детки? Слушаются?

Про Новый год поняла, что будешь встречать в тишине и в спокойствии??? Да, без любимочки скучновато...Или он всё таки приедет? Солнце не сомневаюсь, что у тебя всё получится--это я про пение со сцены...Ты же такая красотулька, на крайняк все тобой любоваться будут!!! icon_mrgreen.gif
Demira
Привет, лучистик)))
Цитата(Мечта! @ 11.12.2013, 18:08) *
У меня так красиво сейчас в комнатке благодаря гирлянде, которую я примостила на окно... wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Я балдею! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ох уж эта чарующая волшебная предрождественская и предновогодняя атмосфера wub.gif

Оль, прям Новый Год захотелось wub.gif wub.gif

Цитата(Мечта! @ 24.12.2013, 15:54) *
Сейчас отрабатываю последнюю недельку перед каникулами. Ааа, счастью моему нет предела. Просто неделю (даже больше!) можно будет не думать о работе... Ну не кайф ли?

n020.gif притомилась?))) Лёль, а оно вообще тебе нравится? сам процесс?
Цитата
В пятницу у меня первый концерт (новогодний) в местном ДК. Будем петь с девочкой песню соответствующей тематики. Мы еще даже не думали, во что нарядимся)) И поем мы вместе пока так себе, по ритму не совпадаем. Время нам в помощь. Но все-таки я в предвкушении того, что можно будет посветить лицом со сцены)) Хохо.

Ухтыжка!!! а какой у тебя голос?
почему-то мне предполагается альт)) хотя, внешне, ты - сопрано))
Лапуля Красотуля
Приветики, Оля)) Классно, что будете выступать))) а давно ты поешь?
Душечка
Оленька, зайчик, красавица, с Новым Годом!!!
пусть сбудутся все мечты!!!

Богиня :)
Ольчик, с новым годом!!!
Как спела в пятницу? И что пела?
Расскаж про Аню....
Ukaaa
Олечка, поздравляю с Новым годом! Желаю тебе всего самого наилучшего!



Valentin
Оленька!!

С Новым Годом!! Пожелаю того, что сейчас для Вас, наверное, важнее всего:





С Новым Годом!!

И вообще, можете сами себе выбрать пожелание по сердцу!!
Остальные пожелания и поздравления здесь

С НОВЫМ 2014 Годом и Рождеством!!

Новогодние пожелания. Красивые новогодние поздравления. Красивые картинки с пожеланиями на Новый Год



Насю
Мечта!
Девулечки-красотулечки, Валентин!!!

Желаю всем нам в этом году стать мудрее, чем в предыдущем. Больше стараться, больше делать! Чтоб все у нас было так, как мы захотим! Давайте мечтать, пробовать себя в чем-то новом! Заниматься тем, что нам действительно нравится! У нас все получится!!!

Валюша, Светик, Юленька, Валентин, Насюша, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА wub.gif Пусть все ваши пожелания мне удвоятся и вернутся к вам бумерангом (в хорошем смысле) wub.gif

Сейчас попробую расквитаться с прошлогодними сообщениями))

Цитата
Как твоя педагогическая деятельность? Наверное уже вошла в свою колею? Как детки? Слушаются?
Светик, привет, крошка!
На работе у меня все хорошо. Я влилась. Дети слушаются.

Цитата
Про Новый год поняла, что будешь встречать в тишине и в спокойствии???
НГ встречала с друзьями в шумной компании. С любимым получилось только по телефону. Под бой курантов он мне позвонил, и мы около часа или чуть больше разговаривали wub.gif

Цитата
притомилась?))) Лёль, а оно вообще тебе нравится? сам процесс?
Иришик, ой притомилась)) У меня впереди неделя отдыха, и я планирую с кровати вообще не вставать)))))
А сам процесс мне очень нравится. Но сложно конечно 45 минут работать с 20 человеками. Поддержание дисциплины в классе очень выматывает.

Цитата
а какой у тебя голос?
почему-то мне предполагается альт)) хотя, внешне, ты - сопрано))
Второе сопрано)) Нечто среднее я) Но начинала с альта))

Цитата
а давно ты поешь?
Лиза, лет 10 уже.

Цитата
Как спела в пятницу? И что пела?
Светик, неплохо спели мы с девочкой. Принимала кучу поздравлений с дебютом. Глава района (он же мой тренер по волейболу) расстроился, что я подалась в концертную деятельность, т.к. считает, что я на трени теперь ходить перестану) Но я не думаю, что у меня тут прям концерт за концертом будет.
Песенку пели новогоднюю. Лариса Долина - Новый год (добрый и радостный).

Цитата
Расскаж про Аню....

Аня милая, хорошая, спокойная девушка. (Аня, привет a98.gif ) Веселила меня разными историями smile.gif
Мечта!
На работе выходные, предновогодняя суета кончилась, идти никуда не надо, ни о чем думать не надо... Не жизнь, а счастье)

Итоги 2013 года подведены, цели и планы на 2014 тоже уже составлены. Дублировать в дневничке лень. Поверьте на слово)

Любимому осталось служить 6 месяцев. Всего полгода. И столько же уже позади. Как так быстро прошла половина службы? Я приятно удивлена.

30го числа я таки получила результаты биопсии. Доктор сказала, что слишком страшного ничего нет. Нужно делать замораживание эрозии жидким азотом. В начале цикла пойду. Это будет вторая половина января. Надеюсь на этом все благополучно закончится.

А вообще у меня в мыслях какой-то кавардак. В голове сидит червячок, грызущий мой мозг, и я не могу понять, в каком месте мне больно, чтоб взять и удалить этот воспаленный кусочек вместе с паразитом.
Как-то так.
svetluy
Олюньчик с Новым годом!!! исполнения всех целей, поставленных тобой! Чтобы педагогическая деятельность шла в гору, ну и конечно бесконечной любви и счастья с милым!

Taushka
Привет, Ольчик. Поздравляю тебя с тем, что половина срока службы милого позади. И с Новым годом!
Желаю тебе червячка таки достать, рассмотреть и нейтрализовать. И здоровья женского. Придёт милый - ох как оно тебе пригодится smile.gif.
aLissanka


Олюня, с прискакавшей коняхой тебя, золотко)
~ beauty ~
Привет, Олик! wub.gif
Поздравляю с Новым Годом! Желаю здоровья, удачи, любви! Счастья!
Мечта!
Девочки, привет, дорогие. Как вы наверное уже поняли, не стоИт у меня на то, чтоб писать у себя в дневничке. Вот даже сейчас писала-писала что-то, мне не понравилось, и я все удалила.
Дважды)
В общем, я жива, здорова. Изменений у меня в жизни никаких. Работаю, парня из армии жду, ращу зубы мудрости) Единственное новое - в работе - мне дали в нагрузку еще два часа чудо-предмета в 5 классе под названием "Школа юного исследователя". Коллега увольняется с понедельника, и я начинаю это вместо нее вести. Остальные ее часы тоже распределили между другими учителями. Слава яйкам, мне досталось самое ненапряжное) Поначалу мне хотели впаять 8 класс и предмет "Социальное проектирование". Бр. Я уже даже подумывала о том, что если меня заставят это взять, я уволюсь))) Но все разрешилось само собой.
Такие дела.
Любимке моему осталось служить уже меньше полгода. Завтра будет ровно 200 дней службы.
Он недавно в увольнение приезжал wub.gif Мы так хорошо провели время wub.gif
И я к нему было ездила.
Но скорей бы вся эта разлука закончилась. Хочется быть рядом с любимым.
Сегодня просматривала наши совместные фото... Ностальжи... wub.gif
Все-таки осталось совсем чуть-чуть подождать, и впереди нас ждет столько прекрасного wub.gif
Мечта!
Кстати, по гостям я хожу регулярно. Простите, что не пишу shy.gif Я обещаю исправиться d025.gif
Богиня :)
Ольчик, я рада, что ты отписалась, что все так удачно сложилось с доп.предметами и что люьимку ждать меньше полугода. Целую тебя!
aLissanka
ОЛЬЧИК, ПРИВЕТ))))



Цитата(Мечта! @ 19.1.2014, 16:46) *
В общем, я жива, здорова.

что радует)))))
Цитата
два часа чудо-предмета в 5 классе под названием "Школа юного исследователя".

Чего только не придумают icon_eek.gif
Душечка
Цитата(Мечта! @ 19.1.2014, 16:46) *
"Школа юного исследователя". Коллега увольняется с понедельника, и я начинаю это вместо нее вести.Поначалу мне хотели впаять 8 класс и предмет "Социальное проектирование"

Олюнь, привет!!! Ничего себе какие предметы сейчас существуют icon_eek.gif
И чему ты будешь их учить в школе юного исследователя, исследовать родной край или это что-то другое? a075.gif
А что такое социальное проектирование мне и представить страшно
obm.gif

Цитата
Любимке моему осталось служить уже меньше полгода. Завтра будет ровно 200 дней службы.

Поздравляю, скоро будете вместе a115.gif a115.gif
С днем объятий тебя!


Мечта!
Цитата(Богиня :) @ 19.1.2014, 22:56) *
Ольчик, я рада, что ты отписалась, что все так удачно сложилось с доп.предметами и что люьимку ждать меньше полугода. Целую тебя!
Светик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Целую!
Цитата(aLissanka @ 21.1.2014, 17:18) *
Чего только не придумают
Ой, Женёк, не говори smile.gif
Цитата(Душечка @ 21.1.2014, 17:43) *
Ничего себе какие предметы сейчас существуют
Валюш, это что-то smile.gif Чему только не учат сейчас.
Цитата
И чему ты будешь их учить в школе юного исследователя, исследовать родной край или это что-то другое?
Не, край они на краеведении изучали)) Я буду учить 5 класс делать проекты, 6 класс - исследовательские работы smile.gif
Цитата
А что такое социальное проектирование мне и представить страшно
Я так до конца и не поняла))) Тоже с проектами что-то связано smile.gif
Мечта!
Привет, девульки-красотульки.

Наконец настала долгожданная суббота. Прикроватный день))
Читаю Космополитан, смотрю Сверхъестественное, слушаю музыку, отдыхаю от работы в общем. Запарилась немножко на этой неделе. У нас 7 февраля - день открытых дверей в школе, приедут коллеги с разных районов края. Мое выступление перед ними - один из пунктов программы. Я сейчас отслеживаю, как сформирована у детей читательская компетентность (грамотность), то есть как они с текстами различными работать умеют. По этому поводу мне и придется сделать небольшую презентацию.
Работы много, удалось отмазаться от поездки в Красноярск на какой-то трехдневный семинар (где опять же надо что-то презентовать). Ваще не вовремя он) Я и к зубному записалась пломбу переделать как раз в эти дни, и текстов еще целую стопку анализировать.
К гинекологу мои походы закончились до 5 марта. Биопсия подтвердила эрозию (я не помню, писала об этом или нет). Сказала, что ничего особо страшного анализ не показал. И назначила мне криодеструкцию (замораживание эрозии жидким азотом). В среду со мной провели эту манипуляцию. Надеюсь, удачно) И теперь мне 6 недель снова, как и после биопсии, ничего низзя (баню, сауну, секс, наркотики, рок-н-ролл, спорт, тампоны. С 5 по 15 марта на осмотр.
Это было очень больно. Наверное, как 5 биопсий) Ужасно тянуло живот, кружилась голова, бросало то в жар, то в холод. Причем когда бросило в жар - наверное, вся кровь хлынула к лицу, и я даже в отражение своего телефона увидела какая я синьор помидор) Бр. Такие вот побочные эффекты. За пару часов все прошло, слава яйкам. Я еще потом к стоматологу сходила) Теперь одна побочка осталась - обильные прозрачные водянистые выделения, как сказала акушерка - как будто вы описались. Так что на ближайшие 3 недели (а то и больше) я - человек-прокладка. Сорри за подробности, девочки smile.gif
Надеюсь, терплю все не зря)))
Мечта!
Сегодня маленькая кругленькая дата. Через 160 дней мы с любимым будем вместе wub.gif
Маришка2013
Цитата
Это было очень больно. Наверное, как 5 биопсий) Ужасно тянуло живот, кружилась голова, бросало то в жар, то в холод. Причем когда бросило в жар - наверное, вся кровь хлынула к лицу, и я даже в отражение своего телефона увидела какая я синьор помидор) Бр. Такие вот побочные эффекты.


Это все во время процедуры или потом? И сколько длилась сама криодеструкция?
Stream
Ольчик, птичка моя, обнимаю тебя крепко-крепко!!! wub.gif wub.gif wub.gif Держись, пусть все будет в порядке! d025.gif
Мечта!
Цитата(Маришка2013 @ 25.1.2014, 22:44) *
Это все во время процедуры или потом? И сколько длилась сама криодеструкция?
Маришка, минут 5 длилась обработка жидким азотом. Во время этих 5 минут тянуло живот как при болючих КД терпимо, потом когда подачу жидкого азота прекратили и оставили аппарат оттаивать, боль прошла. А после того как я перелегла с кресла на кушетку и как начался отходняк (жар, головокружение), живот снова начал болеть - все это вкупе было очень мерзко.
После этой процедуры обязательно надо болеутоляющее выпить + горячий чай или кофе (чтоб организм согрелся наверное, не знаю) и полежать час или два. И все проходит. Полежать час надо обязательно, иначе потом можно и до вечера с тянущей болью промучиться.
А я еще прочитала в интернете уже после замораживания, что иногда обезболивающее дают перед тем, как кладут на кресло, и тогда все намного безболезненее проходит. Жаль я не знала, обязательно бы выпила.
Но на самом деле все не так страшно, когда уже знаешь чего ждать.
Мечта!
Цитата(Stream @ 26.1.2014, 0:25) *
Ольчик, птичка моя, обнимаю тебя крепко-крепко!!! Держись, пусть все будет в порядке!
Натусик, скучаю wub.gif wub.gif wub.gif Расскажи как у тебя дела? wub.gif
Богиня :)
Ольчик, ты молодец! Спасибо за подробности. Будем знать что к чему и как. И к чему быть готовым, если что.
Со 160 днями тебя!!!
aLissanka
ОЛЬЧИК, КУКОЛКА, ПРИВЕТ)))



Ты умочка, что всё перетерпела и справилась! a115.gif Пусть тебя болячки больше не беспокоят d025.gif

Цитата(Мечта! @ 25.1.2014, 17:03) *
У нас 7 февраля - день открытых дверей в школе, приедут коллеги с разных районов края.

Порази их, детка) d060.gif
Мечта!
Цитата(Богиня :) @ 26.1.2014, 18:14) *
Ольчик, ты молодец! Спасибо за подробности. Будем знать что к чему и как. И к чему быть готовым, если что.
Надеюсь вам, девочки, не пригодится сие знание smile.gif
Светик, a085.gif
Цитата(aLissanka @ 27.1.2014, 17:34) *
Порази их, детка)
Женёк, жжешь)))
ИнтриGа
Оля,приветик!
У меня тоже была эрозия три года назад,тоже предполагалась заморозка,но как то вылечили меня свечами и таблетками.Но теперь хоть приблизительно буду знать каково это.
Всё меньше и меньше дней до Вашей с любимкой встречи! a115.gif
Мечта!
Танечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Привет, девули.
Закончился у меня на работе месяц запары, прошел 7 февраля день открытых дверей, к которому я так долго готовилась и на котором выступала, и вот я с пятницы курю бамбук s24.gif
Так приятно прийти с работы пораньше, поспать, сериал позыбонить... Я уж реально забыла, что это такое thankful.png Слава яйкам, можно наконец спокойно вздохнуть.
И для завуча есть отмазка, чем я сейчас занимаюсь. Готовлю с детьми проект по истории ) Мне в помощь еще одна учительница, и впереди целый месяц для того, чтоб создавать рабочий вид) Гы.
На работе вкратце дела обстоят вот так.
Вообще мне нравится моя работа - нет особого напряга и з/п хорошая. Очень жалко будет в свое время ее менять. Найти б потом еще одну такую icon_mrgreen.gif
В личной жизни все по-старому)) Жду парня из армии.
Любимка сейчас в госпитале лежит. Я уже двое выходных к нему ездила, и в эту субботу поеду снова. С одной стороны печалька, что он болеет, а с другой - удобно, что он в Красноярске. За эти дни проведем вместе больше времени, чем за все время службы )
Ну и в остальном ничего не изменилось. Живу у сумасшедшей бабули, езжу на хор, на волейбол не хожу до 5 марта и мне очень стыдно, что я его прогуливаю. sad.gif Хотя у меня как бы и причина уважительная, но тренеру же не станешь подробности объяснять.
Такие дела, девочки. Надо по гостям пройти, а то совсем совесть потеряла, не пишу ни у кого p030.gif
Onishka
приветик Оленька!!!!!!!
ты все таки с бабушкой живешь, посл раз читала тебя в августе перед твоим отъездом, рада слышать, что ты любишь свою работу!!!
Богиня :)
Давно ты не упоминала про бабушкино своеобразие, она опять что-то чудит?
А с любимкой что-то серьезно или в армии всех, чуть что, в госпиталь?
Ольчик, очень приятно читать, что человеку нравится работа, а главное зарплата.
Люблю...
Душечка
Оленька, привет солнышко!!! hb.gif
Рада, что нравится работа и при этом еще материальная сторона устраивает, не часто такое бывает.
Хотя конечно все у нас в голове. d060.gif
Ты молодец, правильное отношение к жизни d025.gif a115.gif a115.gif
В хоре тебе нравится петь, что поете?
Любимке скорейшего выздоровления, хорошо хотя бы то, что удается чаще видится
a070.gif
aLissanka
ОЛЬЧИК, ПРИВЕТИКИ))))



Цитата(Мечта! @ 12.2.2014, 17:35) *
прошел 7 февраля день открытых дверей, к которому я так долго готовилась и на котором выступала, и вот я с пятницы курю бамбук

Как оно, Оль, ты сияла? a115.gif
Цитата
Вообще мне нравится моя работа - нет особого напряга и з/п хорошая. Очень жалко будет в свое время ее менять.

После этого учебного года будешь уезжать отсюда?
svetluy
Олюсик с днём Святого Валентина!!! Огромного счастья и любви тебе...

Onishka
Оленька, С днем Святого Валентина!
Пусть он принесет бесконечную вселенскую любовь!

Душечка
Ольчик, С Днем Влюбленных тебя!!!

La_Dark
Ольчик, привет мой северный друг d060.gif d060.gif d060.gif
Как у тебя дела???? Напиши хоть пару строк wub.gif wub.gif wub.gif
krása
Оличка, как дела? smile.gif
все меньше и меньше дней остается до возвращения любимки a115.gif a115.gif День за днем, вот уже и полгода прошли, вот уже и еще больше.. Все хорошо, Олюнь, улыбнись wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!

Феномен "откладывания на потом"
Мечта!
Девочки, привет wub.gif
Совсем нет времени на свой дневничок и на форум... Только пару дневничков успеваю почитать... И усё.
Да и интересного у меня ничего не происходит. В основном о чем я могу писать - это о работе, но после работы о работе совсем не хочется думать))
В общем, вы меня не теряйте smile.gif В конце марта - каникулы. Может с их наступлением ко мне придет вдохновение. А может только с отпуском)) Не знаю.
Мечта!
Цитата(krása @ 24.2.2014, 4:13) *
Оличка, как дела?
Привет, Ольчик wub.gif wub.gif Дела вроде неплохо. Встреча с любимым близится с каждым днем, а это не может не радовать wub.gif И это придает мне сил d025.gif
4 месяца и неделя до возвращения любимки=примерно столько же до отпуска=столько же до переезда, до начала новой жизни и так далее.
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 17.2.2014, 1:44) *
Как у тебя дела????
Кристин, живу сейчас под девизом "Скорей бы завтра", потому что затем наступит послезавтра, пройдет неделя, другая и кончится-таки учебный год, а там отпуск, радость, счастье... d060.gif
Мечта!
Цитата
Давно ты не упоминала про бабушкино своеобразие, она опять что-то чудит?
Светуль, она чудит не переставая ) Эту неделю мы более-менее дружно живем. А так ее мнение обо мне, я думаю, прежнее)
Цитата
А с любимкой что-то серьезно или в армии всех, чуть что, в госпиталь?
Пневмония. Сегодня была военно-врачебная комиссия, его наконец "выписали", но на 15 дней он еще остается в госпитале. На так называемую реабилитацию.
Цитата
Ольчик, очень приятно читать, что человеку нравится работа, а главное зарплата.
Ага, сегодня получила от завуча по шее, так что временно мне не нравится моя работа ))
Люблю тебя! Регулярно читаю твой дневничок wub.gif

Валюш, привет wub.gif Спасибо, что заходишь.
Цитата
Рада, что нравится работа и при этом еще материальная сторона устраивает, не часто такое бывает.
Просто могло бы быть все хуже d060.gif
Цитата
В хоре тебе нравится петь, что поете?
Очень нравится d025.gif Завтра концерт, я котором я пока не участвую, но пойду обязательно пением девочек наслаждаться.
Поем разное. "Богородице, дево, радуйся" на музыку Рахманинова, русская народная песня "Валенки", "Баркарола" на музыку Шуберта, на латыни многое. Не знаю как обозвать наш репертуар. Репертуар женского академического хора smile.gif

Женечка, привет wub.gif
Цитата
Как оно, Оль, ты сияла?
Кажется... ДА d060.gif Пару комплиментов получила по поводу своего выступления, это что-то значит, наверное. Меня даже ставили в пример того, как надо выступать. Я не хвастаюсь, констатирую факт d030.gif
Цитата
После этого учебного года будешь уезжать отсюда?
На время отпуска точно перееду. А там посмотрим, куда парень мой устроится, там буду и я. Я сомневаюсь, что вернусь. Если только меня не отпустят с работы d060.gif Я же какбэ отработать еще 2 года должна буду)))
В общем, консультация кого-то знающего мне бы не помешала. Например, на всякий случай узнать, что лучше - отгулять отпуск и потом уволиться или уйти в отпуск с последующим увольнением. Может у нас на форуме кто-то из девочек даст совет.

Светик, Сашуля, Валюша, спасибо за поздравления с Днем Влюбленных wub.gif wub.gif wub.gif
La_Dark
Лёль, а куда переезжать хотите? Обратно в свой город или совсем-совсем новое место? И как же школа? Ты обязана отработать именно в этой школе или можно другую выбрать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.