Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Счастье не зависит от внешних условий, оно зависит от условий внутренних.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
НатС
Олечка, поздравляю с дипломом a115.gif
Столько на форуме дипломантов в этом году a115.gif
Ну и с новосельем, конечно wub.gif wub.gif wub.gif
Богиня :)
Ольчик, картинки класс. И про запах военного билета ты так интересно написала wub.gif
Мечта!
Девуси, отвечу позже всем.

Хочу сказать, что давно заметила, как полезные книги приходят в мою жизнь случайно в важное и нужное время. Полчаса назад наткнулась на книгу "Проект "Счастье" Рубин Гретхен, ну прям то, что доктор прописал мне сейчас! Ушла взахлеб читать...
Ukaaa
Олечка, привет, Солнышко! wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мечта! @ 28.6.2013, 9:05) *
Полчаса назад наткнулась на книгу "Проект "Счастье" Рубин Гретхен, ну прям то, что доктор прописал мне сейчас! Ушла взахлеб читать...


О чем книжка?
Богиня :)
Ага, мне тоже интересно о чем?
Мечта!
Юляш, Светик, автор книги разрабатывает проект по обретению счастья, в котором она составляет и выполняет некий план, который ей в этом поможет. Такая практическая книженция. Но я вчера конкретно обломалась, прочитав первую главу и обнаружив, что на этом скачанная мной книга заканчивается )))))))) В сети оказывается представлены только введение и первая глава.

Сашуль, вместе перешагнем на новый этап wub.gif wub.gif

Натусь, спасибо за поздравлялки!!! wub.gif


Я вчера весь вечер смотрела "Секс в большом городе", сегодня планирую продолжать этим же заниматься и ничего не делать))
У нас сегодня день молодежи в городе отмечается, не знаю поеду ли на концерт. Пока что мне лень. Это ж надо помыться, высушиться, накраситься... Добраться до центра, там проторчать, а потом еще и обратно приехать домой icon_mrgreen.gif У меня просто какая-то патологическая ленюшка s24.gif
Богиня :)
Чет я не поняла. а где любимка? Он же до 4го вернуля домой? Аль я не так что-то поняла?
Мечта!
На даче работает, Светик.
Мечта!
Гыгы )))))))
Мечта!
a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Мечта!
Девчоки, вот это реальное мое состояние сейчас -


И это ужасно! Все, завтра встаю раненько и сваливаю из дома, нафик нафик. Покончу с этим smile.gif
Надо как раз по мелочи закупиться для переезда. И в подарок универу что-то посмотреть. Из идей у нас вот что:
  1. Одарить двух главных женсчин конфами и цветочками.
  2. Подарить сканер/копир.
  3. Подарить зеркало в туалет новое (актуальненько так для девочек smile.gif ).
  4. Еще поступило предложение подарить "картину или еще что в этом роде".
  5. А, еще у нас постоянно бумагу в деканате клянчат, чтоб мы подарили. Тоже вариант.
  6. И жалюзи. Администрация у нас без стеснения предлагает свои варианты smile.gif

Мне если честно вообще дарить ничего не хочется smile.gif Но я представляю как приду за дипломом в универ, и мне так кто-нибудь из администрации "А где наш подарок?!"... Ты же староста, епте
aLissanka
ОЛЮШОНОЧЕК))) С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!



Пусть тебя греет мысль, что разлука не навсегда и что это очень хороший и нужный опыт, пусть сейчас тебе так и не кажется))))
Ты офигенски потрясающая на фотографиях a115.gif a115.gif a115.gif очень тебе идёт такое платье a115.gif
Богиня :)
Ольчик, удачи тебе завтра! d025.gif Подарок подарить конечно надо, шож ужеж...
Душечка
Цитата(Мечта! @ 29.6.2013, 16:10) *
Девчоки, вот это реальное мое состояние сейчас -


И это ужасно! Все, завтра встаю раненько и сваливаю из дома, нафик нафик. Покончу с этим

Оленька, зайчик, привет!!!
Я думаю, это от того, что накопилась усталость, ничего страшного, временное явление, ты девушка очень активная
поэтому все будет хорошо, не ругай себя
ng19.gif
HotMoonLight
Ольчик, привет!
Какие-то странные порядки в вашем универе... мы ничего не дарили, и даже намеков не получали smile.gif но если че - я за зеркало и за бумагу smile.gif
А поваляться и побезделить тоже надо - не все ж давить на газ. Хотя постелетерапия с любимым была бы интереснее d060.gif wub.gif зато как соскучитесь друг по другу - будет у вас огромный праздник при встрече smile.gif:
Onishka
Цитата(Мечта! @ 29.6.2013, 7:17) *
Я вчера весь вечер смотрела "Секс в большом городе",


Да это же самый лучший фильм и сериал!!!!!

Цитата(Мечта! @ 29.6.2013, 15:53) *
Гыгы )))))))

МОя эмо группа будет называться
"Момент растерзанной могилы" d030.gif
Мечта!
Привет, девчули! wub.gif
Вытащила я себя из сонного состояния))) Поубирала дома, погуляла, по магазам походила, купила мелочевку, которая нужна мне будет на новом месте (вата, гель для душа и все такое). Искала себе бежевый (телесный) бюст, блин, и не предполагала что это такая морока. Ничего не выбрала.
Сегодня идем в сауну провожать друга любимки в армию, гыгы. Так хотела веничками закупиться, тоже не встретила сегодня нигде в продаже.
Цитата(aLissanka @ 29.6.2013, 21:37) *
Пусть тебя греет мысль, что разлука не навсегда и что это очень хороший и нужный опыт, пусть сейчас тебе так и не кажется))))

Женёк, как я рада тебя видеть!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Сколько лет, сколько зим d060.gif Спасибо тебе за поддержку и за все твои невероятные комплименты!!!

Цитата(Богиня :) @ 29.6.2013, 22:05) *
Ольчик, удачи тебе завтра! d025.gif Подарок подарить конечно надо, шож ужеж...
Мур мур мур, Све wub.gif wub.gif Сегодня сошлись с одногруппниками на МФУ (принтер-сканер-копир).

Цитата(Душечка @ 30.6.2013, 2:04) *
Я думаю, это от того, что накопилась усталость, ничего страшного, временное явление, ты девушка очень активная поэтому все будет хорошо, не ругай себя
Да, Валюш, я тоже склоняюсь к такому же мнению wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(HotMoonLight @ 30.6.2013, 2:10) *
Какие-то странные порядки в вашем универе...
Ив, не говори... d060.gif

Цитата
мы ничего не дарили, и даже намеков не получали smile.gif
Везушка...

Цитата
но если че - я за зеркало и за бумагу smile.gif
И я icon_mrgreen.gif

Цитата
А поваляться и побезделить тоже надо - не все ж давить на газ.
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Стопудов!

Цитата
Хотя постелетерапия с любимым была бы интереснее d060.gif wub.gif зато как соскучитесь друг по другу - будет у вас огромный праздник при встрече smile.gif:
ППКС!

Цитата(Onishka @ 30.6.2013, 11:29) *
Да это же самый лучший фильм и сериал!!!!!
Сашуль, я с тобой согласна на 500%! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Что бы я не смотрела, когда все надоедает, я смотрю СвБГ!

Цитата
МОя эмо группа будет называться Момент растерзанной могилы
d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif
А моя "Дождь в глубине безмятежности" s24.gif Миленько так d060.gif
Onishka
Умка что вытащила себя, а то вот это гадкое чувство умеет засасывать ... бррр и потом не отличишь усталось от хандры какие то серые будни становятся,а это не наш путь!!!
Stream
Ольчик, привет! wub.gif
Ты там не грустишь, случаем? wub.gif Зашла проведать тебя.


Цитата(Мечта! @ 27.6.2013, 8:31) *
Наташ, я тоже на Столбах не была smile.gif Если получится, можно поехать вместе wub.gif


Это будет здорово! a115.gif
Знаешь, я решила последовать твоему совету и ехать в Красноярск автобусом. smile.gif Так что билет на поезд не стала брать. Не знаю, почему я решила что там 4 часа езды - наверное, с чем-то перепутала - шутка ли, столько инфы о поездах перелопатить! d060.gif
Demira
aa15.gif привет, Заис ))
Цитата(Мечта! @ 27.6.2013, 10:23) *
Как радоваться жизни. 27 радостей жизни.

такие мииилые wub.gif

Цитата(Мечта! @ 28.6.2013, 9:05) *
Полчаса назад наткнулась на книгу "Проект "Счастье" Рубин Гретхен, ну прям то, что доктор прописал мне сейчас! Ушла взахлеб читать...

неплохая книжона d025.gif , но, я чёт, под конец отвалилась))
Цитата
Я вчера весь вечер смотрела "Секс в большом городе", сегодня планирую продолжать этим же заниматься и ничего не делать))

a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Мечта! @ 30.6.2013, 14:32) *
Искала себе бежевый (телесный) бюст, блин, и не предполагала что это такая морока. Ничего не выбрала.

реально, морока d025.gif


отдльное спасибо за Мир Убитой Мечты d030.gif

Как настроение? wub.gif
Богиня :)

Ольчик, как дела? Как любимка? Он же до завтра дома? Верно? Как твои сборы? Как получение диплома?
Мечта!
Девусечки, привет! Я себе устроила каникулы, пока есть возможность. Уехала к родственникам погостить. Завтра-послезавтра думаю вернусь, поведаю как у меня дела. Всех люблю и целую!!!
Ukaaa
Олечка, привет! Я соскучилась wub.gif wub.gif wub.gif Жду твоего возвращения wub.gif
Мечта!
Мои хорошие, я завтра возвращаюсь домой!
krása
Оленька, приветик! у тебя столько событий в жизни. Поздравляю с отличной защитой. Ты умничка d025.gif Платье сидит на тебе отлично a115.gif тебе идет. И вообще, ты такая миленькая красотулечка. Конфетка, я бы сказала wub.gif wub.gif wub.gif
Зайчик, могу себе представить, как тебе грустняво n020.gif n020.gif все к лучшему, как бы нам не казалось внутри ситуации. ..
27 радостей - a115.gif smile.gif
Целую и обнимаю))))

Мечта!
Сашуленька wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Наташик, грустила чуток wub.gif Спасибо, что заходишь wub.gif wub.gif d025.gif
Здорово, что решила ехать на автобусе a115.gif Очень хочу вырваться с тобой в Красноярск вместе a115.gif Буду оттягивать момент устройства на работу smile.gif

Ирусевич, приветульки wub.gif
Ты Рубин покупала? Завидую wub.gif
Настроение так себе, чего скрывать. Пока по гостям ездила - отвлекалась. Сейчас дома снова взгрустнулось.

Светусечка wub.gif wub.gif wub.gif Дела потихоньку. С любимкой до 4го числа были вместе, потом он уехал служить.
Сборы в связи с тем, что я ту неделю путешествовала, никак. Да уже и собирать больше нечего. Всю мелочевку я купила, остальное дома лежит, надо только в сумки покидать и можно переезжать.
Диплом еще не получила s24.gif Не знаю даже когда его выдавать будут. Думаю что на неделе позвонят, скажут приходите получайте.

Юлечка, я тоже скучала wub.gif wub.gif wub.gif

Ольчик, привет!!! Тоже тебя цемкаю hb.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Привет, красотки.

Я сегодня приехала домой, и я снова на волне грусти) Все-таки отвлекает смена обстановки и когда тебя окружает малышня, которая не дает скучать. Я каталась на велике, в парке на аттракционах безобидных smile.gif , встречалась с подругами, по магазам ходила. Ягоду в огороде собирала smile.gif))) Телефон с собой не брала в огород, а в это время мне любимка звонил... Эх. Теперь ждать разговора до следующих выхов, там только по сб и вс выдают мобильные. Но smile.gif До меня сегодня дошло, что можно ж писать письма d060.gif Нашла адрес части в интернете, уже накатала послание, завтра отправлю wub.gif
Мечта!
Девы, у меня растет второй зуб мудрости. Первый верхний вылез вообще незаметно. В марте сходила к зубному - не было, в мае уже появился smile.gif Этот бы тоже не заметила как растет (дискомфорта вообще никакого), если бы он внизу не рос. Так интересно, кожа расходится на десне, а он лезет... s24.gif
Богиня :)
Ольчик, ты меня просвящаешь. Всегда интересно было знать по какому графику в армии можно пользоваться телефоном и вуаля... ты все поведала.
Про зуб мудрости не знаю что сказать. n020.gif У меня их нет и надеюсь не будет.
Желаю тебе вот такого настроения.
Мечта!
Цитата(Богиня :) @ 9.7.2013, 1:19) *
Ольчик, ты меня просвящаешь. Всегда интересно было знать по какому графику в армии можно пользоваться телефоном и вуаля... ты все поведала.
Светуль, так наверное первый месяц будет. Потом надеюсь что чаще smile.gif

Цитата
Желаю тебе вот такого настроения.
Спасибочки, дорогая моя!

Отправила любимке письмо, уже готова еще кучу написать)) Конвертов накупила... Интересно за сколь дойдет оно до него. По километражу у нас расстояние 60 км.

В чт иду получать диплом, придется скоро ехать по месту работы, узнавать что да как, доки собирать.

В четверг еще и у принцы моего ДРшечка, он говорил что родители к нему на выхи собираются поехать. Я тоже хочууу.

Ща в магазинчике закупилась вкусняшками - инжиром, брынзой, хлебцами. Мятный чай сделала себе. Пойду покушаю wub.gif Под Секс в большом городе.
aLissanka
ОЛЬЧИК, ПРИВЕТУЛИ)))



Это тебе рыжий групповой КотэСон для настроения))))

Цитата
Женёк, как я рада тебя видеть!!!

Ох, а я уж как рада)))) a095.gif
Цитата(Мечта! @ 30.6.2013, 14:32) *
Искала себе бежевый (телесный) бюст, блин, и не предполагала что это такая морока. Ничего не выбрала.

Лёль, а у Вас есть Милавица? Мою аналогичную 3х недельную проблему поиска только этот магазин решил d025.gif

Цитата(Мечта! @ 8.7.2013, 16:28) *
До меня сегодня дошло, что можно ж писать письма d060.gif Нашла адрес части в интернете, уже накатала послание, завтра отправлю

Ооо, вот это романтик.... wub.gif особливо потом перечитывать.... wub.gif

Цитата(Мечта! @ 9.7.2013, 10:04) *
Отправила любимке письмо, уже готова еще кучу написать)) Конвертов накупила... Интересно за сколь дойдет оно до него. По километражу у нас расстояние 60 км.

Если обычное, не заказное, то дня 3 d025.gif
Цитата
придется скоро ехать по месту работы, узнавать что да как, доки собирать.

Лёль, расскажи пропадающим, ты в более большой город едешь, да? И почему нельзя работать дома?
Цитата
В четверг еще и у принцы моего ДРшечка, он говорил что родители к нему на выхи собираются поехать. Я тоже хочууу.

Поедешь с ними?
Желаю хорошего настроения))))))


Мечта!
Женечка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Спасибки за Котэ)))))
Милавица есть, надо сходить d025.gif Спасибки за наводку!!!
Цитата
Ооо, вот это романтик.... особливо потом перечитывать....
Романтик-романтик wub.gif Я так прониклась, что уже второй день пишу d060.gif Может детки потом еще почитают нашу любовную переписку a075.gif Я как особливо продвинутая еще и отсканирую послания)))
Цитата
Если обычное, не заказное, то дня 3
Да, обычное! О, как ты меня радуешь, детка! a115.gif wub.gif
Цитата
Лёль, расскажи пропадающим, ты в более большой город едешь, да? И почему нельзя работать дома?
Я наоборот в село еду, Женёчек. За меня администрэйшн платила денежку в университет, я целевик. Куда определили - теперь буду работать там три года.
Цитата
Поедешь с ними?
Очень хочу. Но это ж надо созвониться... У меня какая-то боязнь телефонных разговоров s24.gif
Цитата
Желаю хорошего настроения))))))
Спасибо, зайка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
aLissanka
ОЛЬЧА))))



Цитата(Мечта! @ 9.7.2013, 15:23) *
Я наоборот в село еду, Женёчек. За меня администрэйшн платила денежку в университет, я целевик. Куда определили - теперь буду работать там три года.

И принц приедет в село потом? icon_eek.gif А он чего будет там делать? icon_eek.gif
Оль, а нельзя отказаться? У нас медики-врачи тож учатся по целевым, а потом приходят на приём к руководству (в твоём случае это либо школа, либо глава сельского поселения) и в устном и письменном виде убедительно просят бумажку (в ответ на твой запрос), что они не возражают против того, что ты будешь работать в другом месте.
Цитата
Очень хочу. Но это ж надо созвониться... У меня какая-то боязнь телефонных разговоров

С будущими родственниками?

Мечта!
Веселая картиночка wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(aLissanka @ 9.7.2013, 19:31) *
И принц приедет в село потом? icon_eek.gif А он чего будет там делать? icon_eek.gif
Не, потом я перееду из села smile.gif И буду ездить туда на работу. Пока так планируется. Ехать тем более не далеко, 40 минут максимум - это на автобасе, а на машинке полчаса - 20 мин. Как раз думаю к этому времени транспортом обзаведусь.

Цитата
Оль, а нельзя отказаться?
Не знаю. Но я не хочу отказываться. Там з\п хорошая (районные, северные), там жилье дают на выгодных условиях.

Цитата
С будущими родственниками?
Не icon_mrgreen.gif Вообще бывает. Тем более с ними я ни разу не созванивалась s24.gif
Мечта!
Девчули, привет!

Как дела? У меня все хорошо, жду с нетерпением субботы, когда мне позвонит любимка. wub.gif
Сейчас собираюсь на прогулочку. Точнее планирую собираться d060.gif С подруженцией. Надо фоточки распечатать и ей, и мне. А вчера я еще была не готова из дома выходить) Отморозилась от встречи с одноклассницей smile.gif
Побегу себя в порядок приведу wub.gif
Целую всех!!!
Мечта!
Купила себе таки бежевый комплект белья, спонтанно, но метко a115.gif Бюст + пара трусиков. И мне все продали с вешалками blink.gif Теперь у меня трое плечиков для белья с моими размерами d060.gif Чтоб не забывала, чтоль? d060.gif
Распечатала фотографии где мы с любимым wub.gif wub.gif Смотрю на снимки, и так и хочется расцеловать нас, прелестных c9.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Надо будет любимому отослать. По фоточке в письме wub.gif
Завтра иду за дипломом wub.gif Надеюсь, там все верно в нем, все мои данные, ибо стало хотеться поскорей заработать денежку на бытовые нужды и на все-все.

Пойду маник забабахаю к завтрашнему выходу.
Taushka


smile.gif
Мечта!
Хи хи, Анют! Это про меня wub.gif

Я прям наокрасотуливалась сейчас. Масло на длину волос, маска из масла на шею и зону декольте, бадяга на пятнышко после ненавистного прыща smile.gif И прозрачный лак на ноготки. Снова отращиваю smile.gif
На бигудюхи завтра завиться чтоль?
Богиня :)
Ольчик, какая ты романтичная wub.gif
Удачно тебе завтра получить дипломчик и чтоб он без ошибок был. d025.gif
Мечта!
Цитата(Богиня :) @ 11.7.2013, 3:33) *
Ольчик, какая ты романтичная wub.gif
Светуль, ситуация вынуждает smile.gif))) d060.gif

Цитата
Удачно тебе завтра получить дипломчик и чтоб он без ошибок был. d025.gif
Спасибо!!! Надо кстати не забыть проверить его на наличие ошибок.
Мечта!

d060.gif
Мечта!
Лучшие книги о любви всех времен.

1. Эмили Бронте "Грозовой перевал" (1847)
2. Джейн Остин "Гордость и предубеждение" (1813)
3. Уильям Шекспир "Ромео и Джульетта" (1597)
4. Шарлотта Бронте "Джейн Эйр" (1847)
5. Маргарет Митчелл "Унесенные ветром» (1936)
6. Майкл Ондатже "Английский пациент" (1992)
7. Дафна Дю Мурье "Ребекка" (1938)
8. Борис Пастернак "Доктор Живаго" (1957)
9. Дэвид Лоурэнс "Любовник леди Чаттерлей" (1928)
10. Томас Харди "Вдали от обезумевшей толпы" (1874)
11. Алан Джей Лернер "Моя прекрасная леди" (1956)
12. Сесил Скотт Форестер "Африканская королева" (1935)
13. Френсис Скотт Фицджеральд "Великий Гэтсби" (1925)
14. Джейн Остин "Чувство и чувствительность" (1811)
15. Артур Лорентс "Какими мы были" (1972)
16. Лев Толстой "Война и мир" (1865)
17. Дафна Дю Морье "Французский залив" (1942)
18. Джейн Остин "Убеждение" (1818)
19. Кингсли Эмис "Ищи себе пару» (1960)
20. Джордж Элиот "Даниэль Дэронда" (1876)


Сохраню себе, почитаю что-нибудь на досуге. Все равно делить нефик smile.gif

Блин, на самом деле я сейчас одновременно читаю, точнее читала, но что-то не идут у меня 4 icon_mrgreen.gif книги smile.gif Надо их сначала добить. Ошо, "Приют грез" Ремарка, "Что еще может Путин?" и "Фиеста" Хэмингуэй.
Onishka
Цитата(Мечта! @ 11.7.2013, 6:42) *
Лучшие книги о любви всех времен.

1. Эмили Бронте "Грозовой перевал" (1847)

Приветик Нежная Оленька!!!
А она у меня следующая на очереди, щас читаю "Дамское счастье" Эмиль Золя, посмотрела сериал понравился, но пока дождешься продолжения проще прочесть и интереснее в разы )) а читать кучу книг одновременно, о я одно время тоже так делала ))) в итоге ни одной не дочитывала d030.gif щас все в очередь d060.gif
А я свой диплом так и не забрала, поеду в сентябре получать, правда без торжества конечно и красивых речей, ох наверное я бы рыдала там (((
Мечта!
Ыыыыыы))) Мне любимка позвонил! Счастья полные штаны smile.gif))) В честь ДР телефон выдали smile.gif)))
Айм хэппи wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Цитата(Onishka @ 11.7.2013, 11:31) *
Приветик Нежная Оленька!!!
Сашуленька, приветик!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата
А она у меня следующая на очереди
А у меня "Унесенные ветром" на очереди, подруга говорит в мильён раз книга кайфовей, чем кино d025.gif Я прям хочу-хочу d025.gif

Цитата
щас читаю "Дамское счастье" Эмиль Золя
Суперская книга!!! Мне очень понравилась в свое время!

Цитата
А я свой диплом так и не забрала, поеду в сентябре получать, правда без торжества конечно и красивых речей, ох наверное я бы рыдала там (((
А я сегодня получила!!! Ни рыданий, никаких ощущений пустоты... Как будто пришла в протоколе каком-то расписаться и все smile.gif
Наверное армия из меня все слезы вытянула )))) + ГОСы и защита. И все эмоции ушли.))

Сходили после универа в кафешку с подругами. Потом я пошла по магазам))) Хотела тапочки себе прикупить, ибо задолбалась на каблуках d47.gif Но увы ничего не подобрала. Потом зашла в Остин и пропала smile.gif)))) Нашла офигенную блузочку горчично-медового цвета и кардиган кремовый... мяв! Завтра юбочку надену свою, посмотрю как все это будет смотреться с черным (или с брюками) и куплю, если понравится wub.gif Наряд училки на 1 сентября d060.gif
Или не куплю, а когда поеду на большую землю (читай - в Красноярск d060.gif ), может там закуплюсь одежкой.

А в воскресенье еду к любимке в часть с его братом wub.gif
Мечта!
Девчули, всем привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Ukaaa
Привет, милая Олечка! wub.gif wub.gif wub.gif Поздравляю с получением диплома! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Мечта! @ 10.7.2013, 19:23) *
маска из масла на шею и зону декольте,

Ольчик, какое масло используешь?
Цитата
бадяга на пятнышко после ненавистного прыща smile.gif

И как пользуешься бадягой? Это на лице ты пятнышко выводила?



Цитата(Мечта! @ 11.7.2013, 6:42) *
Ошо,

Что именно у Ошо читаешь? А, и еще интересно, книга про Путина - она о политике?

Цитата(Мечта! @ 11.7.2013, 19:31) *
Девчули, всем привет wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Красавица! Платьице твое мне очень нравится a115.gif a115.gif a115.gif
Мечта!
Юльчонок, привет!!!
Цитата(Ukaaa @ 11.7.2013, 23:59) *
Поздравляю с получением диплома!
Спасибо, моя хорошая!!!

Цитата
Ольчик, какое масло используешь?
Кокосовое a075.gif Ты кстати из Тая привезла его? a075.gif

Цитата
И как пользуешься бадягой? Это на лице ты пятнышко выводила?
Я купила гель Бодяга-форте, мажу пигментные пятна или пятнышки от прыщиков. У меня как раз тут прыщик был, свежачок пятно. Ага, на лице. Знаю, что летом низзя пользоваться бодягой, но не устояла)))

Цитата
Что именно у Ошо читаешь?
"Жизнь, любовь, смех", если мне память не изменяет smile.gif

Цитата
А, и еще интересно, книга про Путина - она о политике?
Да, анализ деятельности Путина.

Цитата
Красавица! Платьице твое мне очень нравится
Спасибо, зайка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Девочки, Валентин, с пятницею!!!
aLissanka
ОЛЮНЬЧИК))))



Ну ты красоточка!!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.