Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Счастье не зависит от внешних условий, оно зависит от условий внутренних.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Demira
Цитата(Мечта! @ 27.9.2013, 15:39) *
Сегодня мальчик из моего класса пришел с электронной сигаретой. Я вообще в первый раз в жизни ее увидела))) d060.gif И даже не поняла, что это d030.gif

d060.gif как говорится - поговорите с детьми о сексе d025.gif - узнаете много нового d060.gif
я к тому - ох, научат они тебя плохому, эти детки d030.gif d030.gif
просветят)))
Цитата
Наверное, не правильная у меня позиция smile.gif Я учитель-забивашка на детей smile.gif
Но, девочки, у кого дети-школьники, не переживайте, я уверенна, что у вас отличный бдительный кл.рук d025.gif Я одна такая, потому что я еще немножко не в теме. Не опытная. Остальные учителя, кого я знаю, все высший пилотаж d025.gif

Оль, ты прелесть hb.gif
Цитата
Но профилактику курения как-нибудь проведу. Я ж люблю поучать. И вдруг кто прозреет icon_mrgreen.gif У меня как раз с универа остались диски одного профессора, на которых есть готовые уроки и видео-лекция по профилактике вредных привычек.

надо- надо d025.gif какие-нибудь фотки лёгких...поужаснее....кровожадно, наверное wub.gif ...но, мне кажется, впечатлить должно, иначе - эффекта не будет....
Кстати, всё думаю, показать своему(10 летнему) видео с ломками наркоманов - реально тяжёлое зрелище, чтобы совсем не хотелось. И всё никак - чего т жалко его психику...как думаешь?

Цитата(Мечта! @ 27.9.2013, 16:00) *
Но видимо доназывалась d030.gif Он сегодня после уроков пошел меня провожать до автобуса wub.gif Слава яйкам, что я не пешком пошла d030.gif Маленький мужчина smile.gif

ну всё, началось )))
Tatiana_France
Цитата(Demira @ 27.9.2013, 18:08) *
надо- надо d025.gif какие-нибудь фотки лёгких...поужаснее....кровожадно, наверное wub.gif ...но, мне кажется, впечатлить должно, иначе - эффекта не будет....
Кстати, всё думаю, показать своему(10 летнему) видео с ломками наркоманов - реально тяжёлое зрелище, чтобы совсем не хотелось. И всё никак - чего т жалко его психику...как думаешь?

Моего мужа, когда ему 13 лет было, папа отвез в лечебницу для наркоманов, чтобы показать как все это дело по-настоящему выглядит.
Demira
Цитата(Tatiana_France @ 27.9.2013, 17:09) *
Моего мужа, когда ему 13 лет было, папа отвез в лечебницу для наркоманов, чтобы показать как все это дело по-настоящему выглядит.

и какие впечатления у него?? твой муж как думает, что это было правильно? Расскажи, Танюш, интересно очень d025.gif
Мечта!
Ох, девули, сейчас научите меня d030.gif

На самом деле спасибо за идейки про легкие покровожадней и ломки наркоманов d025.gif
Ириш, ты можешь даже видюшками поделиться d060.gif

Цитата
Кстати, всё думаю, показать своему(10 летнему) видео с ломками наркоманов - реально тяжёлое зрелище, чтобы совсем не хотелось. И всё никак - чего т жалко его психику...как думаешь?
Ир, не знаю. И правда жалко ребенка. Может с легких курильщика начнешь? d060.gif

Цитата
и какие впечатления у него?? твой муж как думает, что это было правильно? Расскажи, Танюш, интересно очень
И мне интересно!
Tatiana_France
Цитата(Demira @ 27.9.2013, 18:12) *
и какие впечатления у него?? твой муж как думает, что это было правильно? Расскажи, Танюш, интересно очень d025.gif

Да, по-моему, не очень подействовало. Это я не к тому, что он там что-то употребляет, нет. Просто он к этому относится спокойно. Сложно объяснить. Если бы доча употребляла, он бы вообще не знаю, что с ней сделал. А вот, когда он про это рассказывает, как-то спокойно. Он говорит, что в Париже все это принимали 10-20 лет тому назад, что мода такая у них была. Мне это вообще не мыслимо, хотя родители мои никогда мне никаких картинок не показывали. Мне одних слов моих родителей было достаточно, чтобы развить отвращение к наркоте сильной (я именно про наркотики говорю, не про курение, так как курю сама).
А вообще о вреде наркотиков, у мужа друг лучший в этом году умер от плохих наркотиков (было что-то смертельное добавленно в смесь). Когда думаю как это дело будет, когда дочка подрастет, сердце холодеет. В Париже ведь вообще все сумасшедшие, а особенно в наших кругах (мы с артистами, художниками, модельерами часто общаемся).
Demira
Цитата(Tatiana_France @ 27.9.2013, 17:45) *
Когда думаю как это дело будет, когда дочка подрастет, сердце холодеет.

да, действительно, холодеет ....
tanushkina
d030.gif школа! скучно не будет тебе !
но курение в пятом классе напрягает. с мамой девочки говорить рановато))), может с самой девочкой поговорить?
а за страшные легкие я голосую))). кто-то особо впечатлительный запомнит на всю жизнь)).

Какие страшные вещи вы говорите про наркотики. Когда я думаю о том что будет и у нас возраст. когда все что сейчас происходит померкнет icon_eek.gif , мне хочется быть страусом)), засунуть голову в песок и хоть трава не расти.

Вообще, я уже начала пропоганду. при виде страшных, врязных, ненормальных людей , говорю что этот дядя когда то был хорошим мальчиком , но стал пить. курить и главное наркотики употреблять. пока она мало в этом понимает. но если видит что кто то курит , говорит мне с презрением , что вот там -то кто - то курит d060.gif .

А вот фильмы с ломками пока показывать точно не буду... Рано прирано. она как то очень восприимчива сейчас к фильмам.
Stream
Ольчик, я тут полазила в твоем дневничке wub.gif
Цитата(Мечта! @ 9.8.2013, 6:55) *
[Погостила у меня Наташенька Stream 5 и 6 числа, мы отлично провели время, по-красотулински d025.gif Я уже скучаю, надеюсь что мы еще увидимся не раз d025.gif

Подтверждаю! d025.gif Исключительно по-красотулински! d025.gif И даже бегать ходили! e010.gif n020.gif
Твои чувства абсолютно взаимны!! wub.gif Постоянно о тебе думаю, читаю, но не могу себе позволить выделить много времени на то, чтобы все процитировать и поболтать... Восхищаюсь тем, как ты справляешься с ролью преподавателя и классного руководителя! Восхищаюсь твоим внутренним богатством, твоей изящностью (как внешней, так и внутренней)! wub.gif
Цитата(Богиня :) @ 9.8.2013, 9:53) *
Ольчик, а ко мне Наташа тоже приезжала. Правда год назад, поэтому я понимаю о чем ты говоришь. Она и вправду очаровательная девулька-красотулька!


Светуля, вы меня просто мало видели icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Люблю wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(Мечта! @ 27.9.2013, 14:53) *
Ооо, даже до столицы дошло wub.gif wub.gif wub.gif
Кстати, первого медведя у нас обнаружили в черте города, возле паспортного стола, где мы с тобой на лавочках сидели возле второго Ленина s24.gif Жутко представить себе там встречу с мишкой smile.gif

Я сама тв не смотрю, все новости узнаю от родных и знакомых icon_mrgreen.gif
Дааа, жутковато представить... sm02.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
Взаимно, Натусь! Люблю, целую wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Читаю блог, жду новый пост!

Ого wub.gif shy.gif Я прям ответственность почувствовала за то, чтобы продолжать писать, и писать качественно! f0f.gif Напишу обязательно! wub.gif
Душечка
Ольчик, я тебе армейский анекдот принесла:
Майор вызывает к себе бойца: - Рядовой Петров, ты в загробную жизнь веришь? -
??? -
Тебя на КПП бабушка ждет, к которой ты две недели назад на похороны ездил.
Богиня :)
Ольчик. приветик!
Новостей у тебя ведро и все такие интересные.
А ты не пробовала узнать у кл.руков с большим опытом, что в данной ситуации (с эл.сигаретой) нужно и можно делать?
Я пока читала твои соображения пришла к тому. что я бы сводила деток в мед.музей, есть такой у нас в городе. где в пробирках всякие странные необычные зародыши законсервированы. Я думаю, что у 12 летних деток нервы куда крепче, чем у нас. Я в 12 лет помню такое чудила. Бесстрашная была. Не то, что сейчас. s24.gif
Не ну конечно на род.собрании бы эту идею огласила, родителей бы взяла с собой, им тоже полезно на такое поглазеть. d025.gif
La_Dark
капееееец.... это я про пятый класс и электронную сигарету sm02.gif Извините, но это ненормально. Я как представлю, если бы мой племяш сейчас такой вычудил, прибила бы наверное... Курящую девочку за руку не поймала, так что пусть живет, а вот с родителями этого юнца я бы поговорила. Мало того что он курит, так еще и пример своим одноклассникам подает sm02.gif

Ольчик, легкой тебе рабочей недельки wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Крис, Светулечка, Валюшик, Натусечка, Танюша, Ирусик, Танечка Франс, девулечки, спасибо за комментарии hb.gif hb.gif Согласна с вами с каждой d025.gif
Все обсудим с мамами-папами на родительском собрании. У меня на самом деле уже столько тем накопилось для дискуссии с родителями d060.gif

Красавицы, с окончанием первого рабочего дня на неделе a115.gif

К выходным ждем с любимым увольнение wub.gif Снова wub.gif Какая прелесть wub.gif wub.gif wub.gif Надеюсь, ничто не станет препятствовать нашей встрече и в этот раз wub.gif

Мечта!
Девули, attention! danger! Щас будет о еде d060.gif По себе знаю, что лучше об этом не писать, дабы не будить аппетиты других девуль d030.gif Но не могу не поделиться)) У меня был божественный ужин wub.gif Рис и помидорки с луком и базиликом wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Если бы у меня вместо желудка было ведро с дыркой, я бы ела это тоннами d025.gif Честно d025.gif

Теперь пойду чайком догонюсь и надо будет придумать, что я завтра надену на работу, погладить это, сумку собрать... А потом в люлю и спать. Завтра долгий и насыщенный рабочий день у меня намечается.
Люблю вас, крошки! До завтра wub.gif
Demira
Цитата(Мечта! @ 30.9.2013, 16:02) *
Девули, attention! danger! Щас будет о еде d060.gif У меня был божественный ужин wub.gif Рис и помидорки с луком и базиликом wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Если бы у меня вместо желудка было ведро с дыркой, я бы ела это тоннами d025.gif Честно d025.gif

так, Ольга, щас очень серьёзно d025.gif d025.gif - пароли, явки, адреса - что, как, куда, в какой последовательности и количестве ...пжта, пжта, пжта thankful.png thankful.png
Душечка
Олик, привет!!! Как прошел твой долгий насыщенный день? d060.gif
Ukaaa
Цитата(Demira @ 1.10.2013, 13:21) *
так, Ольга, щас очень серьёзно d025.gif d025.gif - пароли, явки, адреса - что, как, куда, в какой последовательности и количестве ...пжта, пжта, пжта thankful.png thankful.png


Да-да-да! Поддерживаю Ирочка d025.gif d025.gif d025.gif

Олечка, а как ты планируешь дискуссию с родителями на собрании - чтобы они высказывали свое мнение? Просто я помню свою классную руководительницу - она просто поучала родителей и высказывала только свое мнение. За исключением денежных вопросов d060.gif
Мечта!
Цитата(Demira @ 1.10.2013, 17:21) *
так, Ольга, щас очень серьёзно - пароли, явки, адреса - что, как, куда, в какой последовательности и количестве ...пжта, пжта, пжта
Ириш, все просто как 3 копейки - отварной рис и отдельно помидорки порезанные с синим сладким лучком и чуток базилика по вкусу... d025.gif d025.gif Блин, но как вкусно obm.gif obm.gif

Цитата(Ukaaa @ 1.10.2013, 19:44) *
Олечка, а как ты планируешь дискуссию с родителями на собрании - чтобы они высказывали свое мнение? Просто я помню свою классную руководительницу - она просто поучала родителей и высказывала только свое мнение. За исключением денежных вопросов
Юльчик, wub.gif wub.gif Конечно, чтоб они свое мнение озвучивали. Дискуссия на то и дискуссия smile.gif
Эх, жаль я на родительских собраниях не была, хоть знала бы что там как происходит.

Валюшенька, очень насыщенный день был, я не прогадала. Домой притопала в 5 часов s24.gif Устала d025.gif Но отработала благополучно wub.gif
Мечта!
Кста, сегодня моя "курящая" девочка сказала, что она только один раз тогда попробовала и ей не понравилось smile.gif Ну-ну, все мы так говорили))))) d030.gif
Мечта!
Сегодня снова был день полон забот. Иду утром на работу в надежде, что после 1 урока меня начальство отпустит в поликлинику (об этом позже). Подхожу к школе, звонит завуч. Детей (5 классы) надо "взять" (посидеть с ними, провести что-то) на 1 и 3 уроке. А у меня с собой естественно ничего - ни классного часа готового, ни конспекта урока. Говорю, что сейчас поднимусь в учительскую, разберемся. Пришла... Обществознания не будет, Ольга Алексеевна, проведите вы что-нибудь? Ок. А 7, 8, 9 классы возьмете на пятницу? Ок. А на следующую среду возьмете еще к пятым седьмой класс?
d030.gif
Директор в отпуск оказывается ушла, а я согласилась на замещение ее уроков. Срублю маленько бабосиков. Прибавка к з/п никогда не помешает. И опыт, конечно же, и опыт d060.gif

По итогу провела импровизированное обществознание в пятых классах, прям горжусь собой sm01.gif
Мечта!
Про поликлинику. Я ж говорю, меня тут кто-то как будто сглазил d025.gif
Сначала у меня ячмень порывался вылезти на глазу sm02.gif Ттт, все обошлось thankful.png Потом простыла. А щас у меня на лице какой-то лишай d030.gif Честно, я не знаю, что это aa26.gif И доктор, по-моему, тоже d060.gif d025.gif
Пришла к ней в понедельник, она мне мазь выписала, грит приходи в среду. Под фукорцином (которым я обмазалась в порыве испуга d030.gif ) ничего не было видно. Я его оттерла. Пришла к ней сегодня, она меня осмотрела, говорит: все видно. приходи в пятницу d030.gif
Хочет, наверное, посмотреть, что со мной по итогу станет d030.gif Ох уж эти эксперименты d030.gif
И главное, пластырем заклеивать запретила s24.gif Пойду завтра детей пугать. Шутка. Там на самом деле все волосами скрыть можно, что я и делаю уже неделю s24.gif Задолбалась уже с распущенными ходить.
Блин, я может вообще заразная s24.gif А на работу хожу. Но я не хочу на больничный aa26.gif Он хоть и оплачиваемый, но мало d060.gif

А вчера к нам в школе приходила медсестра, ставила прививку от гриппа преподавателям. Я положительно к таким вещам отношусь d025.gif А вы, девули?
Но у нас многие отказались ставить. Хотя даже по сан.нормам учителям положено. Если приедет Роспотребнадзор с проверкой - штраф влепят за не привитых работников. Но людей, я смотрю, это вообще не останавливает))
Ukaaa
Ольчик, привет, дорогая wub.gif

Цитата(Мечта! @ 2.10.2013, 13:29) *
Хочет, наверное, посмотреть, что со мной по итогу станет d030.gif Ох уж эти эксперименты d030.gif

d030.gif d030.gif d030.gif Оль, это, конечно, не смешно, но ты так забавно написала d060.gif Выздоравливай!

Цитата
А вы, девули?

У меня предвзятое отношение к прививкам. Ставлю то, в чем вижу необходимость. От гриппа никогда не делала, и в школе родители по моей просьбе отказы писали. Например, у меня с самого начала пошла аллергия на реакцию Манту. То есть сама эта фиговинка на руке распухала до невероятных размеров+ тепмература. И врачи отказывались даже предположить возможности аллергии, поставили меня на учет в тубдиспансер icon_eek.gif У мамы много сил ушло на то, чтобы оттуда меня снять и доказать, что это аллергия.

А вот, например, перед практикой делала прививки от клещевого энцефалита, так как практика - это лес, летом, не очень безопасно получалось.

Цитата
Но у нас многие отказались ставить. Хотя даже по сан.нормам учителям положено. Если приедет Роспотребнадзор с проверкой - штраф влепят за не привитых работников. Но людей, я смотрю, это вообще не останавливает))

Ольчик, а штраф кому влепят - сотрудникам или учреждению?

КалександраБ
Цитата
Например, у меня с самого начала пошла аллергия на реакцию Манту. То есть сама эта фиговинка на руке распухала до невероятных размеров+ тепмература. И врачи отказывались даже предположить возможности аллергии, поставили меня на учет в тубдиспансер У мамы много сил ушло на то, чтобы оттуда меня снять и доказать, что это аллергия.


вот и у моей дочи так же было! Как ставят, так у нее на руке эта пимпочка распухает. Тоже стояли на учете, благо сейчас от нас отвязались.

Я тоже прививку от гриппа не ставлю никогда ни себе ни доче. А так, мама мужа - ставит каждый год. Она не болеет, я же 1 раз в год перебаливаю, в легкой форме.
La_Dark
Оль, все эти прививки хорошо.... НО... вакцина очень капризная. Мало того, что ее хранить, транспортировать нужно при определенной температуре и не градусом больше или меньше, так еще и чтобы от нее был толк, нужно делать прививку еще весной, чтобы к зиме все адаптировалось (или как там это называется), вообщем я считаю, что делают ее для общего успокоения, а толку мало в этом...

Из личного опыта скажу, когда у нас была эпидемия, не помню точно свиной или куриный, ну вообщем какой-то там грипп, когда все в масках ходили, вообщем апокалипсис, я на свою голову сделала вакцину.... Может быть я такая волшебная, но после такой прививки я думала, что ноги протяну. Я переболела сложнейшим гриппом, лежала в больнице и вообще чуть ли не прощалась с жизнью, хотя обычно меня все эта зараза не берет, максимум легкая простуда. И знаю еще несколько человек, которые после вот такой вот чудо-прививки лежали со мной вместе в больнице, а были случаи, что и до реанимации доходило sm02.gif Так что это выбор каждого. Я вообще противник всех этих прививок.
Volchonock
Цитата(Мечта! @ 2.10.2013, 14:29) *
Я положительно к таким вещам отношусь d025.gif А вы, девули?
И мы положительно d025.gif d025.gif Себе и дочке ставлю ежегодно, ей - начиная с возраста, когда в детский сад пошла.
Цитата
так еще и чтобы от нее был толк, нужно делать прививку еще весной, чтобы к зиме все адаптировалось (или как там это называется)
насколько мне известно, только прогноз о предполагаемом доминантном штамме вируса гриппа делается весной, летом к нему готовят вакцину - осенью начинают прививать, иммунитет там довольно быстро развивается, не нужно за пол-года прививку ставить aa26.gif Да и невозможно это чисто технически.
Мечта!
Привет, девочки. Я по-быстренькому прибежала отписаться как у меня дела. Отвечу вам чуть позже.

Сходила в очередной раз к дерматологу)) Мне выписали новую мазь. В этот раз за 3 копейки (16 рублей). А в прошлый - аж за 600)) Контраст. И сказали: "Приходи во вторник или в среду". Я валяюсь smile.gif До пенсии наверное ходить буду к ней.

Провела сегодня уроки в 7 и 9 классах. 7 класс - это полный трэш s24.gif Спрашиваю, занятия каким видом спорта предпочтительны в вашем возрасте? С задних парт доносится: "Секс... секс"... sm02.gif obm.gif s24.gif Ну тут без комментариев... Я уже не говорю о том, что полкласса даже учебники из рюкзаков не достали d030.gif Класс тянет на коррекционку, реально d025.gif Причем практически все ученики в нем, за исключением человек трех.

Ну, думаю, щас в 9 классе будет мне... Но, вы знаете, нет))) Я так кайфанула у них на уроке, это что-то... Вот что значит взрослые, способные ученики. Я после урока летала на крыльях d025.gif Семиклассники-олигофрены после этого показались мне каплей в море. Хочу еще wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Так-с, день был ознаменован помимо того, о чем я рассказала, Днем учителя, который в школах празднуется сегодня, ибо завтра выходной. Меня после первого урока мои маленькие монстрики одарили шикарным букетом роз wub.gif и подарочным сертификатом в местный магаз d060.gif Пойду на днях посмотрю, что там за ассортимент)))
Потом был концерт на 2 часа 20 минут icon_eek.gif По-моему это перебор...
А завтра мы коллективом идем на природу жарить шашлыки и активно отмечать профессиональный праздник)) Все это завуалировано под названием "День здоровья и спорта" d060.gif
Отдых на природе - это здорово wub.gif Еще б любимый был рядышком... Увольнения на эти выходные увы закрыли. Якобы у них там карантин... Ну это обычная отмазка армейского начальства)
Буду тусить в компании своих "школьных" d030.gif подружек и коллег a075.gif
La_Dark
Оличик, хороших выходных!!! Вам еще погода позволяет тусить на природе? a075.gif
Taushka
Ну что, Ольчик, с Днём Учителя тебя, дама классная во всех отношениях hb.gif

Я в этом году ставить прививку не буду. В прошлом ставила, ради эксперимента. Последствия мне не понравились. Во-первых, я постоянно болела. Потому что в учебном заведении скопление людей и нахождение в замкнутом помещении в течении такого количества времени - это влёт распространяются все ОРВИ. Хоть и с прививкой - мимо меня ни разу не пролетело. Во-вторых болеть стала весьма мерзко - без подъёма температуры, а это значит, что центр терморегуляции при воздействии инфекции бездействовал, это тяжелее переносится, чем с температурой. Пока не подхватила совсем адский грипп и пробило таки температуру - сразу под сорок. Так что всё холодное время года меня колбасило. Решила больше эксперименты на себе не ставить smile.gif Есть выход - заплатить где-нибудь медсестре, что типа она поставила и взять справку или что-то вроде того, и вообще она как бы есть, но её как бы нет. Поголовная вакцинация и у нас, но судя по всему толку от неё маловато.

Можешь и попробовать, но наблюдай, как оно будет тебе и твоей иммунной системе. И из этого делай выводы.
Мечта!
Юлечка, привет!
Цитата(Ukaaa @ 2.10.2013, 20:41) *
у меня с самого начала пошла аллергия на реакцию Манту. То есть сама эта фиговинка на руке распухала до невероятных размеров+ тепмература.
У меня всегда результат Манту отрицательный была, так что не могу ничего сказать об этом smile.gif

Цитата
Ольчик, а штраф кому влепят - сотрудникам или учреждению?
Не помню точно, кому из них. Но учителя точно от работы отстранят d025.gif

Цитата(КалександраБ @ 4.10.2013, 13:00) *
Я тоже прививку от гриппа не ставлю никогда ни себе ни доче. А так, мама мужа - ставит каждый год. Она не болеет, я же 1 раз в год перебаливаю, в легкой форме.
Крис, привет!
Про прививки - конечно, каждый решает это сам для себя. А родителям еще и за детей ответственность по этому поводу нести приходится.

Цитата(La_Dark @ 4.10.2013, 14:22) *
я на свою голову сделала вакцину.... Может быть я такая волшебная, но после такой прививки я думала, что ноги протяну.
Кристин, да, есть и такие вакцины, вызывающие бурную реакции организма. А есть другие, которые в более мягкой форме воздействуют на организм.
Конечно, это дело каждого - ставить или не ставить smile.gif

Цитата(Volchonock @ 4.10.2013, 15:00) *
И мы положительно Себе и дочке ставлю ежегодно, ей - начиная с возраста, когда в детский сад пошла.
Галчонок wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif У меня появились единомышленники в этом вопросе wub.gif wub.gif
Я своим детям буду ставить прививки. По крайней мере пока я так думаю smile.gif Каждый человек имеет право на охрану своего здоровья, в этом вопросе мы должны защитить своих детей и принять решение за них.
Предупрежден - значит вооружен. Я знаю людей, которые переболели тяжелой формой гриппа. До этого они не ставили прививки, сейчас ставят d060.gif Я лучше перестрахуюсь.

Цитата(La_Dark @ 4.10.2013, 21:26) *
Оличик, хороших выходных!!! Вам еще погода позволяет тусить на природе?
Крис, погода не помеха d060.gif У нас сегодня тоже снег шел, и на завтра синоптики обещают осадки)) Но коллеги сказали, что не важно какая будет погода, мы идем! smile.gif
Мечта!
Анют, спасибо за поздравление wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Я сразу привилась. У меня всегда реакция на вакцинацию нормальная была. А если я и заболевала после, то знач инфекция в меня проникала раньше, чем чудодейственная водичка из шприца)))

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Богиня :)
Ольчик, с днем учителя!!!!!

Цветы похожи на шашлыки)))) Актуальная открытка для тебя сегодня)))))
Цитата
С задних парт доносится: "Секс... секс"...

У кого что болит)))))
Ukaaa
Ольчик, привет! Как погуляли с коллективом? a075.gif
Ukaaa
Олечка, возможно тебе будет интересна тема о прививках на форуме, ее сейчас активно девочки обсуждают http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1023
Мечта!
Девочки, привееет)))
Работа сейчас у меня много очень времени отнимает в связи с тем, что я замещаю другого учителя. Поэтому появляюсь редко. Свободные минутки бывают, но читать форум нет сил. А уж тем более что-то писать smile.gif
Вкратце расскажу, как прошли последние 4 дня.
Вылазка на природу с коллективом была суперрр! Я давно так качественно не отдыхала. Да еще и в такой веселой и интересной компании! Класс! Жарили шашлыки, жгли костры, играли в футбол (мужчины против женщин d060.gif )... После этих игрищ у меня 3 дня все мышцы болели d030.gif В общем мне безумно понравился наш отдых! Я готова каждые выхи так собираться d060.gif
Это была суббота.
В воскресенье я съездила в город, по магазам походила. Закупилась бумажными полотенцами. Отныне вытираю лицо только ими. Хватит с меня всяких инфекций) С мамой встретилась. Она мне задарила пижамку в честь дня учителя wub.gif И новую пару тапочек - утепленный вариант на холодное время года d060.gif
В понедельник отвела первый урок, отпросилась в больницу. Поехала в город к человеческому доктору (к дерматологу). Мне назначили лечение, сказали, что со мной и что это скоро пройдет thankful.png Слава городским врачам! Больше я в местную поликлинику ни ногой.
Ну и сегодня я в школе тусовалась до полчетвертого где-то (я - дежурный учитель по вторникам, плюс после 6 урока была планерка... все ходы и выходы перекрыли d060.gif никак домой пораньше было не уйти).
К тому же нам перевели зарплату a115.gif мою первую на этой работе, кстати wub.gif и я решила пойти заплатить за интернет и всякое такое... и потратить подаренный мне на день учителя сертификат.
Купила я себе утюг по итогу d030.gif Ну что, нужная весчь, в хозяйстве пригодится d030.gif
Мечта!
Кста, по НТВ премьера 2 сезона "Карпова" wub.gif Начинается сериал в 21.25... 2 серии подряд. Под угрозой мой здоровый красотулинский сон)))
Demira
Поздравляю, Лёль, и с утюгом и с пижамкой и с удачной вылазкой на природу a115.gif - это вообще класс)) когда коллектив такой, прям работать хочется))
Мечта!
Ириш wub.gif wub.gif wub.gif
Я тащусь от коллектива и от работы в целом d025.gif

Сегодня вот проснулась в плохом настроении, шла на работу тоже нехотя... А в школу зашла... Детишки здороваются, коллеги улыбаются... И грусти как не бывало wub.gif Наверное, это что-то значит wub.gif
Мечта!
Светик, спасибо за поздравление, детка wub.gif wub.gif wub.gif

Юльчик, ага, читала эту темку про прививки d025.gif
Мечта!
Увидела в соц.сети у моей любимейшей университетской преподавательницы wub.gif

Ода тараканам

таракан в красной книге не водится
но зверек сей у каждого есть
(в голове он обычно находится)
и пород тараканов не счесть

различают по "жирности" их
по количеству и по живучести:
таракан-нумизмат (ишь, притих),
озорной тараканчик бегучести,

таракан-водохлеб, таракан-чистоплюй,
таракашка-зануда (протииивныыый),
таракан-надоеда, таракан-мозгоклюй,
таракан-привереда голимый smile.gif

Чтоб общаться нормально, не злить никого,
чтобы с горя не грызть вам стаканы
Не лелейте "зверюшек", а лучше всего
выводите своих тараканов
Мечта!
Ааааааааа... Правда жизни d030.gif
Мечта!


d030.gif
La_Dark
Оличик, поздравляю тебя с первой зарплатой! Как ощущения? А так же с нужными обновочками: пижамка, тапочки и утюг всегда в хозяйстве пригодятся d060.gif
Богиня :)
Ольчик, с первой зарплатушкой!!!!! Юхуууу!!!!!!
Очень рада, что тебе все нравится. Как вспомню как ты переживала чуть больше месяца назад smile.gif)) и я вместе с тобой ))))
Ну и с обновочками. Мне тоже недавно теплые тапки подарили на овчине, классные wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Картинки смешнячки. Про новости удивительно - у нас нет таких, после которых остается приятные чувства.

Цитата
таракан-водохлеб

Сейчас очень про меня.
Прикольный стих smile.gif
Душечка
Олечка, привет!!!!
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! И с первой зарплатой, и с подарочками, и с утюгом
d060.gif
Цитата
Сегодня вот проснулась в плохом настроении, шла на работу тоже нехотя... А в школу зашла... Детишки здороваются, коллеги улыбаются... И грусти как не бывало

Здорово, что такой хороший коллектив, это очень много значит a115.gif a115.gif
Стихи про тараканов a070.gif , я принесла картинку в тему
d030.gif
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 8.10.2013, 23:47) *
Оличик, поздравляю тебя с первой зарплатой! Как ощущения?

Крис, спасибо!!! Ощущения супер! +100 к настроению d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 9.10.2013, 9:46) *
Ольчик, с первой зарплатушкой!!!!! Юхуууу!!!!!!
Светик, спасибо, крошка wub.gif wub.gif

Цитата
Очень рада, что тебе все нравится. Как вспомню как ты переживала чуть больше месяца назад smile.gif)) и я вместе с тобой ))))
wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо тебе за поддержку, Светик wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif И другим красотулям d025.gif Что бы я без вас делала, девочки!

Цитата
Ну и с обновочками. Мне тоже недавно теплые тапки подарили на овчине, классные
И мне d025.gif Типа уггов, только домашние)))

Цитата
Сейчас очень про меня.
Ой, я по жизни водохлеб smile.gif Меня рассмешил озорной тараканчик бегучести d030.gif

Цитата(Душечка @ 9.10.2013, 12:49) *
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!! И с первой зарплатой, и с подарочками, и с утюгом
Валюшенька, спасибо, бусинка wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Мечта!
Я хочу машииину))) wub.gif wub.gif wub.gif Смотрю, выбираю, прицениваюсь d025.gif
Склоняюсь к тойоте. Тойота - управляй мечтой d060.gif
Очень нравится Ист.


Но материальную сторону вопроса никто не отменял d060.gif
Из подешевле можно рассмотреть как вариант Платц.

Или Витц d060.gif

Витц - чисто женская внешне машинка smile.gif И по параметрам.
После Саксида будет казаться, что еду на черепашке)), не разгонишь)
La_Dark
icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif у нас даже нет таких Тайот. У вас они с правым рулем?

Мне нравится Auris и Yaris. Для нашего города самое оно: маленькое и компактное))
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 9.10.2013, 21:08) *
у нас даже нет таких Тайот. У вас они с правым рулем?
А у нас таких очень много d025.gif
С правым рулем идут d025.gif

Цитата
Мне нравится Auris и Yaris. Для нашего города самое оно: маленькое и компактное))
Мне тоже нравятся smile.gif

Вот еще очень хороший вариант для себя присмотрела wub.gif -
Мечта!
Из не Тойот и леворуких авто еще приемлемый вариант - Хендай Гетц. Но он мне до жути напоминает Ладу Калину d060.gif
Volchonock
Тойота хорошая машинка. Надежная и приятная в управлении. У меня в своё время в Мск был Форд Фокус хэтчбек немецкой сборки - тоже хорошая машинка!
Хэндай карману приятнее, конечно, а в вождении, к несчастью, - менее приятный.
Хонда и Ниссан - конкуренты Тойоты, у них тоже неплохие машины. Они не хуже тойоты по большому счету, но могут стоить дешевле, т.к. Тойота просто более популярна, на нее спрос больше. И у них тоже есть маленькие машинки.
Мечта!
Галь, привет wub.gif wub.gif
Цитата
Хэндай карману приятнее, конечно, а в вождении, к несчастью, - менее приятный.
Для меня и карману менее приятный, чем Тойота d060.gif И еще часто на Хендае встречается механика. Не хочу aa26.gif
Цитата
Хонда и Ниссан
Как-то я не доверяю им d060.gif
Тойота и в управлении проста, и запчасти легче на нее достать в случае чего. Поэтому я склоняюсь к выбору этой марки. Но на деле не знаю, как оно получится smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.