Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мечта! Счастье не зависит от внешних условий, оно зависит от условий внутренних.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Demira
Цитата(Мечта! @ 26.2.2014, 15:19) *
Да и интересного у меня ничего не происходит. В основном о чем я могу писать - это о работе, но после работы о работе совсем не хочется думать))

d025.gif d025.gif понимаю тебя, Лёль. После работы и вообще ни о чём думать не хочется))
Так хочется посмотреть послушать что ты поёшь.....а оно в ютубе нигде не выложено??? wub.gif
Богиня :)
Ольчик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
@nn@1803


Мы пережили это! Зима кончилась! С Первым Днем Весны!
aLissanka
ОЛЮНЯ, С ВЕСНОЮ))))



Коть, а принц твой тоже учитель? планирует в школу? А если в одну. то про тебя будут шептаться, что историчка с физруком в раздевалке целуется d030.gif
Stream
Цитата(aLissanka @ 1.3.2014, 23:05) *
то про тебя будут шептаться, что историчка с физруком в раздевалке целуется d030.gif


Женяяяяяаааааа d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif d030.gif wub.gif a035.gif a070.gif

Олечка, обнимаю!!! wub.gif wub.gif wub.gif
svetluy
Олечка привет моё солнышко! Очень рада что у тебя всё замечательно(я про работу и про выздоровление любимки)...Поздравляю с первым днём весны!

КалександраБ
Тебя я поздравляю с Днем 8 Марта,
Тебе желаю неземной любви,
Удачи и судьбы желаю яркой
И чтоб мечты свершились все твои.
Чтоб ты всегда была красивой,
Всегда такой неповторимой,
Здоровья крепкого, весны
И все чего захочешь ты!

svetluy
Onishka
С праздником Ольчик!!!
Beta
Олечка, с Праздником!!! Счастья!!!
Мечта!
Цитата(La_Dark @ 26.2.2014, 20:43) *
Лёль, а куда переезжать хотите? Обратно в свой город или совсем-совсем новое место? И как же школа? Ты обязана отработать именно в этой школе или можно другую выбрать?
Кристин, да, обратно в свой город поеду после того, как любимка отслужит. Точнее сразу как в отпуск уйду) И собственно где он трудоустроится по приходу, там и будем жить. Пока все наши планы вилами по воде писаны, поэтому ничем конкретным поделиться не могу))
Да, отработать я должна именно в той школе, где сейчас тружусь. Но я надеюсь на адекватность своего начальства smile.gif
Мечта!
Цитата(Demira @ 27.2.2014, 18:15) *
Так хочется посмотреть послушать что ты поёшь.....а оно в ютубе нигде не выложено?
Не, Ириш aa26.gif К сожалению. Так бы поделилась d025.gif

Цитата(Богиня :) @ 27.2.2014, 18:33) *
Ольчик
Светулечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Цемики!

Цитата(@nn@1803 @ 1.3.2014, 13:34) *
С Первым Днем Весны!

Анечка, СПАСИБО! С весною нас, девочки wub.gif
Анют, получила от тебя вторую открыточку, она просто нереально классная!!! Сердечно тебя благодарю wub.gif wub.gif
Мечта!
Цитата(aLissanka @ 2.3.2014, 3:05) *
Коть, а принц твой тоже учитель? планирует в школу?
Да, Женёк, учитель, но в школу не планирует smile.gif

Цитата
А если в одну. то про тебя будут шептаться, что историчка с физруком в раздевалке целуется d030.gif


Цитата(Stream @ 2.3.2014, 3:24) *
Женяяяяяаааааа


Ахахах, Женя smile.gif)))))))))))))))))))))))))

Натусь, надо на блог твой зайти, мне кажется, там что-то новенькое должно появиться wub.gif

Светик-Светлая, Света-Бета, Сашуля, Кристинчик, спасибо за поздравления wub.gif Вас тоже со всеми пропущенными мной праздниками d060.gif А главное - с началом весны! Целую вас, крошки!
Мечта!
Девочки, приближение каникул действует на меня магическим способом d030.gif Мозг активизируется, настроение улучшается d060.gif Или это из-за наступления весны? И да, через 3 месяца 24 дня, через каких-то 115 дней мой любимый будет рядом... Это невероятно smile.gif
И через две недельки останется одна учебная четверть, последняя в этом учебном году, и она (как выяснилось сегодня на педсовете) сулит всей школе 5тидневную рабочую неделю... Это тоже не может не радовать d060.gif
А еще я снова провела выходные в Красноярске, ездила к своему мужчине wub.gif в госпиталь, и вроде на этой неделе его выпишут и отправят в часть.
Выбралась в цивилизацию, накупила вкусных чаев и уже второй день наслаждаюсь их невероятным ароматом wub.gif Не советую заходить в Кофейную кантату icon_mrgreen.gif Соблазн очень велик d060.gif d025.gif Но если все же попадете туда, обратите внимание на чай Принцесса Саба, Афродита, Восход... Зеленые с фруктовыми нотками. Попробовала пока первые два, Принцесса Саба очень понравилась, Афродита имеет менее насыщенный аромат, как по мне. На очереди Восход...
Может кто-то на форуме является постоянным клиентом этой сети магазинов? Посоветуйте мне что-нибудь еще на пробу wub.gif
Stream
Ольчик, привет! wub.gif
Цитата(Мечта! @ 11.3.2014, 16:48) *
Натусь, надо на блог твой зайти, мне кажется, там что-то новенькое должно появиться wub.gif


Оль, представляешь, недавно дописала наконец очередной довольно длинный пост (о Тюмени), оставалось только вставить фотки но бОльшая часть его не сохранилась по техническим причинам, и придется писать теперь заново. Блог пока заканчивается Екатеринбургом.
Цитата(Мечта! @ 11.3.2014, 17:10) *
Не советую заходить в Кофейную кантату icon_mrgreen.gif Соблазн очень велик d060.gif d025.gif

О, как-нибудь зайду! d060.gif wub.gif

Цитата
обратите внимание на чай Принцесса Саба, Афродита, Восход... Зеленые с фруктовыми нотками.


А я пристрастилась к чаю Пу-эр. Это черный чай, который потом еще 7 лет (бывает разной "выдержки") лежит завернутый в тряпку и закопанный в землю, и от этого приобретает много разных новых полезных свойств (всех и не упомню - выводит лишнюю жидкость, токсины и еще кучу всего делает). Если крепко заварить, то хорошо бодрит, и не колбасит после него, как после кофе. a040.gif Хотя и злоупотреблять, наверное, не стоит -- черный же. Я разделила пристрастие молодого человека wub.gif А еще недавно от него узнала, что зеленый чай - это листья того же растения, что и черный, но высушенные другим способом. icon_eek.gif Как-то эта информация раньше проходила мимо меня smile.gif
Богиня :)
Ух ты, девченки, спасибо за наводку про чаи. wub.gif
Ольчик, считаю дни вместе с тобой.
ИнтриGа
Оленька,привет!
Ну,что,всё самое трудное осталось позади,впереди только один позитив! wub.gif
Заходи сюда почаще! wub.gif wub.gif wub.gif
Onishka
Цитата(Мечта! @ 11.3.2014, 17:10) *
.... советую заходить в Кофейную кантату icon_mrgreen.gif Соблазн очень велик d060.gif d025.gif Но если все же попадете туда, обратите внимание на чай Принцесса Саба, Афродита, Восход... Зеленые с фруктовыми нотками. Попробовала пока первые два, Принцесса Саба очень понравилась, Афродита имеет менее насыщенный аромат, как по мне. На очереди Восход...
Может кто-то на форуме является постоянным клиентом этой сети магазинов? Посоветуйте мне что-нибудь еще на пробу wub.gif

ПРиветик ))
Я обожаю эту сеть, у них всегда отменные чаи, хоть и цена несколько высоковата, но они того стоят! я перепробовала кучу чаев у них и кофе, и пришла к тому что люблю чистые чаи как и кофе, чай белая жемчужина дракона, белая обезьяна, а вот те что фруктовые я уже забыла названия))
Мечта!
Цитата(Stream @ 11.3.2014, 22:25) *
недавно от него узнала, что зеленый чай - это листья того же растения, что и черный, но высушенные другим способом.
Наташ, приветик wub.gif Ого icon_eek.gif я тоже не знала d060.gif

Цитата(Богиня :) @ 11.3.2014, 22:45) *
Ольчик, считаю дни вместе с тобой.
Светусь, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(ИнтриGа @ 16.3.2014, 3:23) *
Ну,что,всё самое трудное осталось позади,впереди только один позитив!

Танюшик, спасибо за поддержку!
Ты не надумала еще дневничок завести здесь?

Цитата(Onishka @ 16.3.2014, 14:56) *
Я обожаю эту сеть, у них всегда отменные чаи, хоть и цена несколько высоковата, но они того стоят!
Сашуль, привет wub.gif Согласна icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Цитата
я перепробовала кучу чаев у них и кофе, и пришла к тому что люблю чистые чаи как и кофе, чай белая жемчужина дракона, белая обезьяна
Это просто чаи без добавок?
Мечта!
Привет, девочки. Сегодня ездила к любимому. Его уже выписали из госпиталя, завтра или на неделе должны забрать в часть. Хнык-хнык. На следующие выходные уже не увидимся. Трудно будет привыкать снова к разлуке больше чем в 5 дней после почти двух месяцев еженедельных встреч. НО smile.gif Сегодня заглянула в календарь. Служить любимому осталось 110 дней!!! Через 10 дней останутся только двухзначные числа... Счастье-то какое smile.gif

Таки дела) Больше-то и рассказать нечего icon_mrgreen.gif

Хотя... может покупочками похвастаться? Купила вчера себе юбку-карандаш. Эту юбку я месяца два назад приметила, но чего-то жмотилась покупать из-за слегка icon_mrgreen.gif завышенной цены. А так как моя старая юбка порвалась, мне уже надо было что-то решить. Носить-то сразу стало нечего))) d030.gif А этот карандаш на мне просто идеально сел тогда... Это редкость d025.gif И я вчера совершила отчаянный шаг и пошла немножко разориться d060.gif Притопала в магазин, а юбка моя на распродаже с 50% скидкой висит icon_mrgreen.gif Я от счастья себе еще и рубашечку прикупила)) Пойду завтра в обновочке на работу.
Еще в интернете кое-чего заказала, не знаю только угадала ли с размерами. Но верну если что. Пока в надежде и в предвкушении d060.gif
uaz
предлагаю фото тему "готовимся к лету"
Богиня :)
Вот пруха то, Ольчик! a115.gif Фоту потом покажешь всего комплекта в сборе?
Бельфеба Очарованная
Ольчик, я поклонница Кантаты уже лет 6-7, не меньше...пробовала много чего-всего и не упомню...но у меня всегда дома есть Белый самурай и Чай для друга-пожалуй, из зеленых эти 2 мне никогда не надоедают, а из черных-Миндальный бисквит-обожаю с молоком и какао-трюфель-как конфетка wub.gif
с обновками
Душечка
Ольчик, привет!!! hb.gif Какая хорошая новость, всего то 3 месяца службы осталось, красота, скоро-скоро будете вместе a115.gif a115.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Поздравляю с покупками тебя!!!!
Про чаи, раньше в эти магазины постоянно заходила, а сейчас обхожу, очень разорительно d060.gif
просто у меня пока запас, нужно выпить то, что есть, мне со всего света подружки и приятели навезли чаев : из Англии, Таиланда, Индии, Египта....есть, что пить, на данный момент пью белый из Таиланда, может как Наташа говорит тоже черный, но высушен по-другому d060.gif не знаю d025.gif

krása
Олюшка, как ты? wub.gif



С покупочками! aa13.gif aa13.gif aa13.gif

Я тоже периодически наведываюсь в Кантату. К 8 марта получила в подарок «Танец цветов» и «Клубничный крем». Но мой папа, любитель и ценитель настоящего чая, считает что слишком много в таких чаях искусственных добавок, что не айс. Он предпочитает обычный черный, в который периодически добавляет собственные травки с дачи – мяту, чабрец, иногда шиповник. И чай у него, хочу сказать, отменный!!!! Не сравнится с Кантатой!!
Мечта!
Привет, девочки smile.gif Я на 5 сек. Сегодня вернулась из командировки. У меня есть два дня отдыха, и потом я снова отчаливаю в Красноярск на две недели. Надо за эти два дня (точнее за завтрашний день) на работе дела порешать, ибо я сегодня в обед приехала и ничего не успела. И вещи собрать - взять все необходимое и ничего не забыть. Надолго так еще не приходилось уезжать.
Ну и от переездов в планах немного отдохнуть smile.gif Доспать чуток. Так что пошла я пролеживать бока))) Под какой-нибудь сериальчик. Целую вас, крошки!
P.S. Кстати, сегодня 99 дней до окончания службы моего любимого e010.gif Порадуйтесь за нас wub.gif
КалександраБ
Как клева!!!!!!!!! времечко летит быстро! скоро скоро вы будете вместе!
svetluy
Цитата(Мечта! @ 27.3.2014, 12:52) *
P.S. Кстати, сегодня 99 дней до окончания службы моего любимого e010.gif Порадуйтесь за нас wub.gif

Олечка как здорово!!! b010.gif Пусть эти 99 дней пролетят словно неделя...Скорейшей вам встречи! a115.gif

Demira
Цитата(Мечта! @ 27.3.2014, 12:52) *
P.S. Кстати, сегодня 99 дней до окончания службы моего любимого e010.gif Порадуйтесь за нас wub.gif

С ума сойти, как время бежит....хотя, тебе, наверное, так не кажется.
(Помню, мой (тогда ещё будущий) муж, на сборы уезжал. На три недели.
Это были оооооооооооооооооооооооооооооооочень долгие три недели.)

Очень рада за тебя, лапуль)))) sm03.gif
КалександраБ
вся в работе? я скучаю! как дела? погода? работа??
krása
Олюнь, время действительно бежит не смотря ни на что!
Поздравляю вас с любимкой! Ох, как сладка будет встреча wub.gif wub.gif wub.gif
Душечка
Ольчик, привет! Как дела? Когда любимый возвращается или уже вернулся? a075.gif
Я тебе красивую картинку принесла Эйфелевой башни:
wub.gif wub.gif
Мечта!
Девули, привет!

Блудная красотуля вернулась.
Не стояло у меня на писать, и у писать на меня. Но сегодня что-то произошло)) (точнее вчера, ибо я вчера вечером села писать, но на полпути спать захотела). И я с вами.
Я так подозреваю, что это что-то - это тот факт, что осталось меньше двух месяцев и мой мущщина наконец будет рядом. Кажется жизнь снова возвращается ко мне)) Или в меня s24.gif

1 месяц и сколько-то там дней... d040.2.gif Хожу и улыбаюсь! Так радуют меня эти цифры wub.gif

Как же у меня дела? Я все-таки месяц отсутствовала. Что нового? Да особо ничего. Выучила наконец практически весь репертуар своего хора, теперь в концертах участвую wub.gif
Отпраздновала свой ДР. 23-летие ознаменовалось первой в моей жизни поставленной коронкой на зуб s24.gif Теперь я очень осторожна в еде и если мне снятся кошмары, то они о том, что у меня что-то там откололось d030.gif
Живу по-прежнему с бабушкой, которая считает лактофильтрум тяжелыми наркотиками d060.gif
Работу работаю))) Нравится мне также все, кроме завуча d060.gif У нас с четвертой четверти пятидневка. Вкупе с майскими праздниками это такая расслабуха d060.gif
До конца учебного года осталось 3 недели. Потом летняя площадка при школе, на которой я неделю всего работаю воспитателем (с 17 по 24 июня). И 25 июня отчаливаю в отпуск на 64 дня... Юху! И до 25 июня мне нужно будет найти квартиру в городе, куда я благополучно перееду и буду готовиться к возвращению любимки. wub.gif

В общем, как-то так rev.gif Постараюсь не пропадать smile.gif
Богиня :)
Ольчик, класс класс класс!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif по всем фронтам, кроме коронки. как так то?
пошла посмотрю, что это за лакто.....
Мечта!
Све, как-то неудачно мне в детстве полечили коренной зуб, и со временем он практически вровень с десной стал. Месяц назад я ела суп с сухарями и у меня кусочек пломбы откололся. Я пошла к стоматологу с этой проблемой. Она мне сказала, что ничем его не заделаешь, потому что материал держаться не будет. Просто обточила место скола. Грит, приходи когда совсем вывалится пломба, будем думать как зуб сохранить. И уже через неделю я снова была у нее. Она предложила коронку. И вуаля.
Теперь мне есть чем жевать, и мой новый зуб выглядит гораздо лучше, чем старый)))
И еще я узнала, что у меня кривые зубы (это не видно в обычной жизни, только по слепку). Их кривизну можно было исправить до 14 лет. И моим детям передастся эта же проблема. Поэтому когда у них выпадут молочные зубы и вырастут новые, я поведу их исправлять это.
Блин, куда мои родители смотрели?
Я помню как бабушка устраивала мне "стоматологические осмотры" (открой рот, я гляну есть там у тебя дырки или нет, грубо говоря). Ну это вообще адекватное поведение разумного человека?
Богиня :)
Ой, Ольчик, что тебе сказать? Родители наши во многих вопросах некомпетентны. sad.gif
Понятно все с коронкой. d025.gif А как ее ставят нынче? Опираясь на соседние зубы?
Мечта!
Не, Светик, на соседние зубы не опираются. Высверливают пространство в зубе, снимают слепок челюстей. В дырдочку делают металлический вкладыш, садят его на цемент. Потом делают еще один слепок для того, чтобы отлить вторую половинку зуба. Эту половинку делали мне в два этапа, так как коронка должна была получиться металлокерамическая. Сначала металлическую часть отлили, примерили, потом керамикой ее покрыли. И готово. Самый неприятный момент - обтачивание краев того зуба, на который протез ставят. Обтачивают буквально на 1 мм вниз, чтоб коронка села, и это делается рядом с десной, и хоть обезболивают, но крови много и десны после такой процедуры воспалены пару дней.
Не знаю, понятно ли объяснила smile.gif)))
Богиня :)
Понятно. Спасибо. Хорошо, что это кончилось. Ты маленькая и мужественная женщина. А на этом зубе, который стачивали - нерв удален?
Мечта!
Цитата(Богиня :) @ 7.5.2014, 22:34) *
А на этом зубе, который стачивали - нерв удален?
Да, там еще в глубоком детстве все каналы у меня были хорошо запломбированы. Поэтому их не трогали.
svetluy
Цитата(Мечта! @ 7.5.2014, 16:13) *
Блудная красотуля вернулась.

Олечка приветики) Очень рада, что ты хоть и изредка, но даёшь знать о себе..
Цитата
Я так подозреваю, что это что-то - это тот факт, что осталось меньше двух месяцев и мой мущщина наконец будет рядом.

Олюнь, а казалось, что так долго...А вот уже и приезжает...Безумно рада за тебя, что вы наконец то будете вместе безпрепятственно
Цитата
Отпраздновала свой ДР.

Олечка с прошедшим тебя) Пусть все мечты исполнятся!
Цитата
Живу по-прежнему с бабушкой, которая считает лактофильтрум тяжелыми наркотиками

Юмористка у тебя бабушка d030.gif ...Ну ничего скоро будете с любимкой жить поживать...А бабушка пускай на лавочке своим "подружкам" такой вот информацией делится icon_mrgreen.gif
Цитата
И 25 июня отчаливаю в отпуск на 64 дня... Юху!

Зайка, какие планы на отпуск?

@nn@1803
ОЛЬЧИК!!! e010.gif Вернулась! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Как здорово, что скоро вы вновь будете вместе!!! wub.gif wub.gif wub.gif
Как классно, когда длинный отпуск!
С бабули и наркотиков - это возраст... А нас бабуля мужа тоже жжет!!! a115.gif
Demira
Привет, солнце!!!! Отличные новости)) (кроме коронки..но тоже, хорошо, что всё хорошо закончилось)
А вы с хором выезжаете куда-нибудь на концерты - конкурсы?

нам только вчера доктор ребёнку лактофильтрум прописал .... наркодилер s24.gif
Мечта!
Светуль, приветик wub.gif
Цитата(svetluy @ 8.5.2014, 5:28) *
Зайка, какие планы на отпуск?
Переезд и все что с этим связано))) И конечно отдых! Хотим съездить куда-нибудь с парнем. Хотя бы на озера d025.gif Это у нас местный курорт такой)

Анютик, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата(@nn@1803 @ 8.5.2014, 10:36) *
С бабули и наркотиков - это возраст... А нас бабуля мужа тоже жжет!!!
Я думала, мне одной так повезло smile.gif

Ириска, привет wub.gif
Цитата(Demira @ 8.5.2014, 16:15) *
А вы с хором выезжаете куда-нибудь на концерты - конкурсы?
Ты имеешь в виду за пределы города? Да, гастролируем чуток d025.gif По соседним городам и поселениям. И концерты даем, и в конкурсах участвуем.
До того как я в хор попала, коллектив много раз за границей был. Последний раз в сентябре на Мальте 2 место на конкурсе заняли. Может и на моем веку мы поедем куда-нибудь за бугор d060.gif

Цитата
нам только вчера доктор ребёнку лактофильтрум прописал .... наркодилер
Ржу, Иришик!
Душечка
Цитата(Мечта! @ 8.5.2014, 14:42) *
Переезд и все что с этим связано))) И конечно отдых! Хотим съездить куда-нибудь с парнем. Хотя бы на озера d025.gif Это у нас местный курорт такой)

Привет, котенок! У вас наверное очень красивые озера a115.gif
Про бабулю, да ... тогда мы все наркоманы, т.к. лактофильтрум временами принимают многие d060.gif
Цитата
Ты имеешь в виду за пределы города? Да, гастролируем чуток По соседним городам и поселениям. И концерты даем, и в конкурсах участвуем.
До того как я в хор попала, коллектив много раз за границей был. Последний раз в сентябре на Мальте 2 место на конкурсе заняли. Может и на моем веку мы поедем куда-нибудь за бугор

Обязательно поедете, Ольчик, тебе нравится это занятие, получаешь удовольствие?


svetluy
Олечка для тебя-----

@nn@1803



С бабулей - ты не одинока!!! a115.gif
~ beauty ~

Олик, привет милая, с праздником тебя! hb.gif

Как здоровско что ты ПОЁШЬ! По-моему это огромное удовольствие - петь, когда умеешь это делать! Я тоже очень хочу петь, но у меня совсем нет голоса. А так хочется! Я когда пою что-то, мой МЧ сразу просит пощады. А ещё тайком диктофон включает, мои старания записывает и ставит в телефоне на звонок - вот потеха!
Оля, можешь у своего руководителя спросить, если ли смысл пытаться развивать голос и брать уроки вокала, при условии, что голоса совсем нет (слух хороший). Или может ты сама знаешь?

Мечта!
Цитата(Душечка @ 8.5.2014, 23:19) *
У вас наверное очень красивые озера
Валюш, да, очень красивые!
Вот, например, озеро Круглое. В жизни оно еще прекрасней, чем на фото.


Цитата
тебе нравится это занятие, получаешь удовольствие?
Конечно нравится! Я от занятий получаю колоссальное удовольствие. Что называется душа поет d025.gif

Светулечка, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Анюта, wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif


Цитата(~ beauty ~ @ 9.5.2014, 17:39) *
Оля, можешь у своего руководителя спросить, если ли смысл пытаться развивать голос и брать уроки вокала, при условии, что голоса совсем нет (слух хороший). Или может ты сама знаешь?
Ирина, я считаю, что если что-то тебе действительно приносит удовольствие и нравится - не надо отказываться от этого, даже если у тебя не совсем получается (хотя на самом деле ты может даже по-настоящему и не пробовал, чтоб судить). Или другие говорят, что ты в этом не ас. Пробовать можно, и даже нужно. Потом сам смело делай вывод - надо тебе оно или нет.
Может твой МЧ тебе просто завидует, что ты без стеснения можешь петь когда тебе хочется? d060.gif
Я думаю, есть смысл заниматься пением в любом случае, главное условие - наличие желания. Не играет роли, будешь ты этим всю жизнь заниматься, или полгода. Как ты поймешь, твое это или нет, если не попробуешь?
Тем более, если ты считаешь, что слух есть. Я думаю голос вполне можно развить. Не зря же есть специальные упражнения для того, чтоб голос и связки тренировать.
Вот даже если взять меня smile.gif Я не училась в музыкальной школе, не брала индивидуальные уроки вокального мастерства. Но мне нравилась музыка. Я любила петь в туалете или подпевать радио. До сих пор люблю d060.gif
Помню в школе как-то совершенно случайно попала в класс, где шло занятие хора. Я подружкам помогала рисовать плакат к какому-то празднику.
И мне понравилось то, что я увидела со стороны.
И в следующий раз уже на самом этом занятии присутствовала.
Хотя до этого я помню, что долго раздумывала на какой кружок мне пойти. Это был 5-6 класс. Мне нравился и хор, и фортепиано (на которое ходила моя подруга, и я ей жутко завидовала, и просила ее научить меня играть). Я бы еще долго могла думать, чем мне заняться))) Пока собственными глазами не увидела что к чему.
Я не помню, как я научилась петь)) В этом безусловно была заслуга моей учительницы, естественно без моего желания и старания не обошлось. Но в 9 классе меня взяли уже из хора в школьный ансамбль. Это было конечно круто))) В хор брали всех, а в ансамбль самых способных.
И вот сейчас я пришла в академический хор. Меня прослушали. Я не попала ни в одну ноту от волнения, мне кажется) Я не знаю сольфеджио. Но мне дали шанс, потому что руководитель увидел во мне желание заниматься, упорство, старательность, может и за красивые глаза меня взял, конечно d060.gif Но спасибо ему smile.gif
Мечта!
Привет, девчонки!

Прозябаю свои выходные за просмотром сериалов)))
Полный тупняк, но ни на что другое не стоит))
Хотела на велосипеде покататься, увы погода не располагает.
Сделала сегодня лишь одно полезное дело - написала отчет для школьного сайта о поездке 8 мая с детьми в музей. Когда делаю подобное, всегда вспоминаю свою работу на телевидении, когда писала статьи и репортажи... И думаю - о как пригодилось d030.gif d030.gif Пишу для школы и чувствую себя акулой пера d030.gif
Душечка
Ольчик, привет!!! Озера красивейшие a115.gif При пение классно написала, все правильно, сама не попробуешь, не узнаешь на что способна,
так в любом деле.
Хорошего дня, красотулька!!!
aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.