Красотуля.ру - женский форум, женский сайт. Антицеллюлитный массаж в Москве и в СПб, целлюлит, борьба с целлюлитом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж Бразильские Ягодицы отзывы, скульптурирующий массаж,
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ Валентин
Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ
 о массаже
 

  Массаж Бразильская Попка, Бразильские Ягодицы
 

Хороший массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Главная   |   Против целлюлита   |   ФОРУМ худеющих   |   Психология отношений   |   Форум Личной Жизни

Целлюлиту - НЕТ!!
Истории успехов
Мотивация
Массаж
Красивое тело
Фитнесс, упражнения
Процедуры препараты

Похудейка! Диеты
Вегетарианство
Правильное питание
Полезные рецепты
Свойства продуктов

О своем, о женском
Интим
Беременность и роды
Личная жизнь
Вопросы здоровья
Семья, дети

Интересное о разном
Для души и о душе
Психология
Улыбнись
Ароматерапия
Экспертиза

Наш ФОРУМ КРАСОТЫ И ПОХУДЕНИЯ

Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ


Разделы Форума Красоты:

Дневники Красоты и Стройности

Психология Личной Жизни

Истории Успехов

Правильное питание. Вегетарианство

Целлюлит, борьба с целлюлитом

Красивое тело, уход за телом

Фитнес, спорт, упражнения

Массаж и другие процедуры

Отношения, секс, общение

Рецепты. Вкусно и полезно

Вопросы здоровья

Массаж, психология. Видео

Путешествия. Видео рассказы




Красотуля.ру рекомендует

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

  Форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ





Массаж - решение многих проблем


Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Воздействие массажа на кожу. Отзыв Юли, СПб Маша, Москва. Массаж от целлюлита Массаж после родов. Отзыв Наде, Петербург Коррекция тела. Отзыв Элеоноры, МСК Массажист Александра о массажисте Валентине Денисове-Мельникове Особый антицеллюлитный массаж. Юлия, Москва Настя, СПб. Уменьшение объемов Юлия, Москва. Результаты массажа Екатерина, Питер, отзыв про антицеллюлитный массаж. Вероника, Москва. Ощущения от массажа Юлия, МСК: Валентин очень хороший массажист. Попробуйте!
Архивная версия форума









03.09.2014

Как отрастить волосы отзывы. Простой и эффективный способ ускорить рост волос!

Читаю отзывы о применении медовых масок и конечно очень рада за девушек, которые  уже проверили это замечательное средство. Но вот о том, как отрастить волосы отзывы встречаются не так часто. И мне хочется описать ещё один очень простой способ того, как отрастить волосы.

Начну с одной истории. Я ехала в санаторий на воды и в дороге познакомилась с девушкой с шикарными, длинными волосами. Я поинтересовалась, всегда ли были волосы такие хорошие и длинные? Она мне ответила, что некоторое время назад была вынуждена очень коротко остричь свою косу. И когда захотела вновь отрастить волосы, спросила у своей мамы совета, как быстрее это сделать. Мама ей посоветовала одно "чудодейственное" средство для того, чтобы отрастить волосы. Пишу в кавычках, потому что средство это на удивление простое и абсолютно не дорогое, настолько доступное, что даже в голове не укладывается его волшебная сила. В общем, мама ей сказала мочить волосы каждый день! Поливай их как цветы, и они станут расти в два раза быстрей и за год могут вырасти минимум на 24 см! Это у тех, у кого очень медленный рост волос (до 1см в месяц).


И так сложились обстоятельства, что я прибыв в санаторий, в течении двух недель принимала водные процедуры, и голова соответственно сухая не была. А так как я в то время была крашеная блондинка, и как раз перед отъездом в санаторий покрасила корни, то мне не стоило труда измерить отросшую темную часть волос и понять каков был рост волос. Я была просто ошарашена результатом, за две недели водных процедур и три дня пока была в дороге выросшая часть волос составила 1,5 см! А ведь волос мой никогда не отрастал больше одного см в месяц.

Сама я парикмахер, и стала анализировать опыт некоторых знакомых коллег и других женщин. И мне стало понятным и очевидным фактом то, что женщины с короткой стрижкой, которые жалуются на очень быстрое отрастание стрижки, сетуют, мол, не экономно часто ходить к парикмахеру, - они зачастую моют голову каждый день. Их волосы быстро растут.

Рекламная пауза :-)) : ПОТРЯСАЮЩИЕ ИСТОРИИ УСПЕХОВ и КРАСОТЫ от посетительниц сайта Красотуля.ру, - множество реальных историй и фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ" Мотивируйтесь и вдохновляйтесь!! >>>>

И ещё одно интересное наблюдение. В моих краях есть селение верующих, они старообрядцы. Так вот, когда девушка выходит замуж, она носит специальную косынку поверх заплетенных и сложенных кос. И всегда наблюдается интенсивный рост волос после замужества, -
отмечали молодые женщины, сравнивая со своей скромненькой косичкой в девичестве. Так же от них я узнаю, что частенько они покрывают косынкой волосы, не успев их просушить, а иногда даже моют голову, не расплетая кос. Ну, и соответственно они долго
после этого сохнут.

У моей подруги очень густые волосы и она вспоминает, что в детстве частенько ложилась спать с так и непросушившимися волосами, у нее всегда отмечается очень быстрый рост волос. Она и сейчас частенько оставляет их сохнуть без применения фена, поэтому иногда даже на утро сохраняется влага в волосах.


Моя мама поверила в "поливание волос" и уже два года подряд она с февраля по май отращивает волосы  "КАРЭ" после коротких стрижек. Это ей позволяет чаще кардинально менять прическу. А шампунь она использует не чаще одного раза в неделю.

Сейчас лето, и я использую отвар крапивы, ее много у меня в огороде. Заварила сразу побольше, и разлила по полторашкам. И каждое утро прям прохладной крапивкой поливаю свою голову, одеваю полотенце на 15-20 мин, и волосы мои очень мне благодарны! Согласитесь, отличный способ отрастить волосы!


Забыла сказать, что та девушка,  которая поведала мне этот чудо-секрет, она живет в городе и поливала голову просто под краном. Думаю, те, кто использовал медовые маски ежедневно, они в общем-то тоже не обошлись без волшебной силы воды:-))


С тех пор, как я подстриглась налысо, 18 мая 2013г. прошло ровно два года. Сейчас рост волос составил 30 см, но я за это время два раза подравнивалась. А поливать начала совсем недавно, хочу посмотреть сколько за лето отрастет. На Новый год, наверное,  вообще длинные волосы будут:-))

Наша форумчанка MATADGI специально для сайта http://www.krasotulya.ru


Понравилось?! Лайкни, поделись с друзьями, отправь к себе на страницу:

Всего прочтено:  26389

Отзывы о массаже в Москве и в Петербурге у авторов сайта

Отзыв о массаже. Юля, СПб Отзыв про массаж "Бразильские ягодицы" в Москве Уменьшение объемов. Отзыв про массаж, Наташа, Москва Массаж "Бразильские Ягодицы", отзыв. Алёна, Санкт-Петербург Отзыв об антицеллюлитном массаже, Марина, Москва Рассказ о массаже в СПб, Полина Видео отзыв о массаже "Бразильские Ягодицы". Аня, Москва Екатерина, Москва. Отзыв о массаже и массажисте Юля, Петеребург, Отзыв о массаже "Бразильская Попка" Студия Коррекции Фигуры и Массажа Красотуля. Отзыв Лимфодренажный массаж результаты. Похудение ног Массаж для похудения живота. Видео отзыв


Рейтинги

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Обратная связь



Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 8-10 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Обратная связь
Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием.
Разместите после материала активную ссылку на этот сайт.
Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.