Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оленька @. На пути к совершенству.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Оленька @
Всем привет! Меня зовут Оленька. Спасибо Валентину за подсказку d060.gif И у меня будет свой дневник. a115.gif
Оленька @
Жужа
aa19.gif Добро пожаловать в ряды Красотулей!)))))
Будем оздоравливаться? Худеть? просто заниматься спортом?)))
Оленька @
Привет Жужа! Будем и оздоравливаться, и худеть если получится, а вот со спортом сложнее. 10 минут утром перед работой, вот и весь мой спорт сейчас. Раньше ходила в бассейн, но похудения он мне не принёс. А я надеялась, что за год можно было бы и увидеть какой нибудь результат. Вот планирую заняться с дочкой по вечерам Арабскими танцами. Дочка у меня занималась в клубе, а теперь маму будет учить a115.gif Но буду надеятся на лучшее. Даже если похудение будет протикать сложно, то приятное общение скрасит этот недостаток. Я смотрю на форуме все такие приветливые, очень приятно smile.gif e010.gif a115.gif
Жужа
Цитата(Оленька @ @ 30.10.2007, 21:23) *
Даже если похудение будет протикать сложно, то приятное общение скрасит этот недостаток. Я смотрю на форуме все такие приветливые, очень приятно smile.gif e010.gif a115.gif

ага, мы такие))))
В любом случае, вреда не будет)))))
Танцы - это гуд) *самое главное, сама ими не занимаюсь, но хвалю*))))
Оленька @
А мне очень нравятся Арабские танцы. Когда приходила к дочке на занятия , наблюдала, и ловила себя на том, что стою и пытаюсь проделать какое-то движение. Потом когда поняла это- долго смеялась над собой. e010.gif a035.gif Танцы она бросила , но костюмы и диски с музыкой остались, и дома часто сама для себя танцует.Потом как будет время выложу фотки. smile.gif
Жужа
да-да-да))) фотки обязательно выкладывай!!! будем проникаться духом Востока))
Смайлик
Добро пожаловать!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Оленька @
Привет Карапузик! Спасибо за гостеприимство a035.gif a115.gif
Оленька @
Жужа
Шикарные костюмы!!!! a115.gif
Оленька @
Цитата
Шикарные костюмы!!!!


Спасибо!! Первый вишнёвый шила сама biggrin.gif c9.gif Дочке конечно похудеть тоже не мешало бы. Но сажать на диету её врач не разрешает. А бабушка любит вкусно покормить d025.gif
Жужа
Цитата(Оленька @ @ 31.10.2007, 20:31) *
Спасибо!! Первый вишнёвый шила сама biggrin.gif c9.gif Дочке конечно похудеть тоже не мешало бы. Но сажать на диету её врвч не разрешает. А бабушка любит вкусно покормить d025.gif

Красота!!!!
Ну ей наверное ще по возрасту не положено худеть.
Можно просто постепенно приучать ее к правильной пище, и овощей побольше!!!! Много-много d025.gif
Оленька @
Цитата
Ну ей наверное ще по возрасту не положено худеть.


Да ей 11 лет, и в её возрасте нужны все витамины и минералы и всё остальное. И как всегда в детстве мы любим то что вредно и вкусно, а то что полезно- кажется отвратительным. aa26.gif Сама себя помню, что касается капусты или морковки, смотреть не могла. А сейчас дочке объясняю, a095.2.gif а сама думаю, а ведь сама такая же. shy.gif
Оленька @

А вот и опять я. Верхняя часть ещё куда ни шло, а вот нижняя. УЖААААААССССССС!!!!!!
elena83
Привет,Олюшка!Какие фотографии красивые! Дочка хорошенькая! Я тоже в школе была плотненькая...А потом вытянулась. Правда, классе в 7 все-таки сидела на диете! Похудела...Главное в этом возрасте - побольше уверенности в себе. Костюмы классные, сама шить не умею..По труду была всегда 4 с натягом icon_mrgreen.gif Фартук на уроках труда мне мама шила icon_mrgreen.gif
Цитата
УЖААААААССССССС!!!!!!

Никакого ужаса не вижу! У меня тоже попа охо-хо, все это поправимо! И не страшно совсем!
Оленька @
Цитата
Никакого ужаса не вижу! У меня тоже попа охо-хо, все это поправимо! И не страшно совсем!


Привет! Спасибо за поддержку. Я тоже с детства всегда была пухленькой. Но не в школе, ни дальше не вытягивалась. Я думаю дочка в меня, но если это будет не так буду только рада.Сейчас я вечно сижу на диетах, а дочку уговорить не могу. Да ей и не надо, рано , но ограничить в еде надо.
Готика
Оля, привет!
Особого ужаса тоже не вижу. А какой у тебя рост? Видно, что не такой шпендик, как я - 157 см icon_mrgreen.gif
Redwine
Приветик!!!!
Я пришла к тебе знакомится!
Очень красивые костюмы на фоточках, да и ты милая очень.

Расскажи о себе немного. Параметры, рост.
И какие планы у тебя? Чего хочешь достич и каким образом?

А дочушке нужно пример покащзывать. Если мама станет правильно питаться и готовить
здоровую пищу, займется спортом и процедурами дома, да если еще и результат не заставит
себя ждать, доча просто мигом сообразит, что нужно что-то менять и станет брать пример с тебя.

Красота не требуе жертв, она требует действий!

Заглядывай в гости, может чего полездного найдешь, я ведь тоже мама, правдо доче будет
полтора годика 17 ноября, но это мне не мешает заниматься сабой. А еще я учусь на заочном...
Нафанечка
Оленька,ты такая приятная на фото!!!! Просто прелесть!!!! И ты меня воодушевила на пошив костюма*))0 Будет костюм,так может и танцы придут *)))
Chapa
Привет, Олюшка)

Давай знакомиться и вместе идти бодрым шагом в рядах Красотулей))).

Искренне радуюсь, когда вижу, что все новые и новые люди хотят изменить себя, хотят жить полноценной и

и достойной жизнью.

Желаю всяческих успехов, крепости и мужества a040.gif
Оленька @
Большое спасибо всем девочкам- красотулечкам!. a98.gif
Мои габариты такие :
Рост - 165 см
Грудь - 98 см
Под грудью - 78 см
Талия - 75 см
Бёдра - 100 см
Планы то как всегда грандиозные, а вот силы воли не всегда хватает.Расскажу маленькую историю про себя.
В 18 лет вышла замуж ( вес -62 кг, худенькой себя никогда не считала, но это было вроде бы нормально), в 19 лет родила дочку, за беременность поправилась на 16 кг. Год ходила спокойно, а потом посмотрела на себя в зеркало и ужаснулась - 78 кг. После этого разочарования села на раздельное питание , и за пол года скинула 13 кг. Лет 5 потом вес держался, и чувствовала себя спокойно.А 4 года назад появилась проблема с щитовидкой. Эндокринолог посадила на гормоны a095.2.gif на 2 года, и тут всё началось, за первый год поправилась на 10 кг.На какие диеты я не садилась, какие чаи не пила, таблетки горстями не глотала - результата не было ни грамма. d47.gif aa26.gif Наверное произошёл гормональный сбой. А вот 3 месяца назад опять села на моно-диету, и представляете похудела уже на 4 кг. Пока вес стараюсь удержать, пересматриваю свой рацион питания, кол - во съеденой пищи.Читаю статьи про вегетарианство, но я к этому ещё не готова.
Дочке пример готовый, но перенимать она не очень хочет. Готовлю еду себе отдельно, и мужу отдельно, а дочка что захочет. Я как то пыталась оставить в холодильнике только мою еду, думала кушать захочет, поест и овощей с отварной курицей ( обожаю) а нет,свекровь покормила её чем то своим, а мне сказала что дома у меня нечего есть.Так что мой эксперимент не удался. И спортом я занималась дома по кассете, и в бассейн ходила с дочкой
Оленька @
Цитата(Chapa @ 8.11.2007, 15:29) *
Давай знакомиться и вместе идти бодрым шагом в рядах Красотулей))).

a98.gif Спасибо за добрые слова, я постараюсь всесте со всеми Вами идти бодрым шагом e010.gif
Готика
Оля, а ты тоже со свекровью живешь? icon_mrgreen.gif Блин, у меня талия 75 при росте 157, а бедра 101 были, когда я начинала тут. Сейчас - 96,5. Так что все у тебя классно!, подкорректировать немного и все! А доне подхудеть надо. У меня племяшка 13 лет, все собирется худеть, но по прежнему лопает чипсы и сухарики, но надеюсь, поймет что к чему скоро.
Redwine


Оль, сейчас главное не останавливаться. smile.gif Читай побольше информации
на форуме и сама поймешь, что тебе ближе. А доча, как мне кажеться,
начнет брать пример только тогда, когда результат увидит. d025.gif
Почитай дневник Olto, у нее дочь, даже первое время ревновала,
что мама такая красивая стала. a075.gif
Оленька @
Цитата
name='Готика

Цитата
а ты тоже со свекровью живешь?

Да, я живу со свекровью все 12 лет брака. И я иногда думаю, что мне надо памятник при жизни поставить d025.gif за моё терпение. Так что огромного нам всем красотулечкам терпения!!!

Цитата
все! прежнему лопает чипсы и сухарики,

Я раньше тоже любила эту гадость, а теперь не ем, и дочке больше не покупаю. a045.gif
Оленька @
Цитата
Оль, сейчас главное не останавливаться
.
Нет останавливаться я не собираюсь, во первых это надо моему телу, а во вторых я хочу доказать всем своим знакомым , что похудеть можно даже после принятия гормонов!
Цитата
Почитай дневник Olto, у нее дочь,

Спасибо за совет, обязательно прочитаю d060.gif
Лисёна
Такая хорошая на фото!!! Какая-то добрая, милая, дружелюбная...Здорово!! wub.gif
Доча прелесть!! худеть ее не заставляй!! и не обращай особенно внимание на ее объемы. Как бы комплексы не породить. и на самом деле займись собой, чтобы конкретные изменения были и дочь постепенно начнет брать с тебя пример d025.gif
Удачи тебе!! Все получится!! Даже не смотря на гормоны... Кстати без них никак? ты уточняла? может стоит как-то по другому поддерживать щитовидку... хотя к этому ты возможно постепенно сама придешь smile.gif еще раз удачи!! hb.gif hb.gif hb.gif
Оленька @
Цитата
'Лисёна' wub.gif

Спасибо Лисёна. Приятно о себе такое слышать. d060.gif

Цитата
Кстати без них никак? ты уточняла? может стоит как-то по другому поддерживать щитовидку..
.
Да я сейчас гормоны не пью, врач отменила, поэтому и похудеть наверное получается. a035.gif Я считаю 4 кг, это тоже результат, и останавливаться я не собираюсь.

Цитата
Доча прелесть!! худеть ее не заставляй!! и не обращай особенно внимание на ее объемы. Как бы комплексы не породить.

Спасибо, дочка у меня одна и я её очень люблю, и как любой матери хочется что-бы она была самой красивой, самой умной, и самой самой. А сейчас жизнь поставлена на том что все сейчас тощие , и полненькие сейчас не в моде, да и для здоровья тоже плоховато, ведь лишний вес, есть лишний вес.
Chapa
Цитата(Оленька @ @ 8.11.2007, 19:52) *
А 4 года назад появилась проблема с щитовидкой. Эндокринолог посадила на гормоны


Аналогичная ситуация, только в 2 раза дольше уже пытаюсь выровнять гормональный фон.
Готика
Оля, привет!
Что кушаем, чем занимаемся? А ну давай отчет! icon_mrgreen.gif
Оленька @
Цитата(Готика @ 13.11.2007, 16:10) *
Оля, привет!
Что кушаем, чем занимаемся? А ну давай отчет! icon_mrgreen.gif

Ой , с отчётом пока сложно, ем пока почти всё, но в ограниченных колличествах.
Попробую написать что было за сегодня, но плохой пример не хочу подавать.

Завтрак: мюсли с молоком.
2ой-завтрак в 10.00 - зелёный чай без сахара.
Обед : Сыр домашний - 200 гр ( 208 ккал)
Полдник: Зел. чай + 1 кусок торта ( у сослуживца день родж).
Ужин : Сыр домашний - 200 гр ( 208 ккал), королёк - 1 шт.
Ну на сегодня всё, вечером может быть яблоко будет.
Chapa
Привет, Олюшка).

Большое спасибо за рецепт для щитовидки.

Это для тебя, дорогая красотулька
тиша
Привет, Олечка!!
Ты такая обаятельная,очаровательная....
Молодец что завела дневничок......
Читаю ,твой дневничок и узнаю себя...
aa28.gif
Оленька @
Цитата(тиша @ 17.11.2007, 10:05) *
Читаю ,твой дневничок и узнаю себя...

Спасибо дорогая! Приятно осознавать, что не одна я такая e010.gif
Volkirivie
Здраствуй Оленька. aa19.gifaa19.gif
Главное тебе сейчас не останавливаться и еще .. а где отчетик? a095.2.gif Ждемс smile.gifsmile.gif
Оленька @
Цитата(Volkirivie @ 18.11.2007, 22:43) *
Здраствуй Оленька.
Главное тебе сейчас не останавливаться и еще .. а где отчетик? a095.2.gif Ждемс smile.gifsmile.gif

Привет Юленька, Я пока редко пишу отчёты(не считая тех что по работе biggrin.gif), вот мой отчётик за сегодня.
Завтрак: йогурт 0,1 % - 125 г. чай без сахара - 200 гр, 2 маленьких пряника.
2-ой завтрак: Чай зелёный без сахара.
Обед : Капуста тушеная - 250 гр. горсть сухофруктов (настоящих, бабушкиных)
Ужин: Свекла варёная тертая с орехами, 2 сосиски.
В 9 вечера будет или лист капусты свежей или яблоко.
Пока всё, надеюсь больше ничего не наемся. p030.gif
Феечка
Привет! А что за рецепт для щитовидки?
Это для гипер или для гипофункции?
Оленька @
Цитата(Nekotyanka @ 19.11.2007, 17:52) *
Привет! А что за рецепт для щитовидки?
Это для гипер или для гипофункции?

У меня нехватка Йода. Диагноз: Хронический аутоимунный тиреодит.
Не знаю можно ли этой настой при избытке, но он больше расчитан , как я думаю на рассасывание кист и узелков. У меня знакомая пьёт его от кист не помню толи на печени, толи на почках, толи на желчном.
Феечка
Оленька!!! Плиииз, давай рецепт smile.gif)))
А то мне один большой узел уже вырезали, а сейчас куча маленьких появилась sad.gif(((((
Оленька @
Ой, дорогие мои, я вчера пробовала делать медовый массаж. a115.gif Ну скажу я Вам и ощущение. a035.gif Мне помогала дочка. Да мёда надо совсем не много. Нанесла его на свои ноги и давай отдирать, Ваааауу! Ну с первого раза не очень приятно, больновато. Где делала сама, аккуратно, а где дочка, она же не чувствует моей боли, делала от души. Остановилась минут через пять, когда увидела синие пятна (после ещё раз прочитала, что это вполне нормально), А вообще эта процедура мне понравилась, адреналинчик заиграл, надеюсь синяки пройдут без следа.
Оленька @
Цитата(Nekotyanka @ 19.11.2007, 18:05) *
Оленька!!! Плиииз, давай рецепт smile.gif)))
А то мне один большой узел уже вырезали, а сейчас куча маленьких появилась sad.gif(((((

У тебя уже была операция ? Ужас! Попробуй.
Рецепт: Траву чистотела помыть, нарезать, набить пол банки ( плотно), Залить водкой до краёв и дать настояться 2 недели в тёмном месте, периодически встряхивая. Через 2 недели процедить, траву выбросить, а настой перелить в бутылку. Хочу предупредить , что чистотел является ядовитым растением, и с ним надо быть аккуратнее. Принимать так : начинать пить по 2 капли( я взяла пустой пузырёк от корвалола, он как раз с капельницей) развести в 70-80 г. кипячёной воды. Выпить утром натощак за 30-45 мин до еды.Второй день 4 капли, третий день 6 капель, так довести до 16 капель, потом пить по 16 капель каждый день, Первые две недели у меня в животе была буря, всё урчало и бурчало, На вкус сначало тоже было не очень, так как я водку не пью, было не вкусно, а потом я так к нему привыкла, что без чистотела мой день не мог начаться.
Этот настой я пила сначала 9 месяцев, После УЗИ рост узлов на много уменьшился, и это дало мне силу продолжать пить. Потом я пила ещё наверное месяцев 10. И если раньше я ходила к эндокринологу 2 раза в год, то теперь врач сказала мне приходить через год, я думаю что это тоже результат. Хотела проконсультироваться с эндокринологом на счёт чистотела, она мне сказала продолжай, у меня нет возражений.Сейчас пока не пью, делала на отпуск перерыв, и до сих пор никак не начну опять пить, а надо бы , и ведь состав ещё есть готовый. Девочки я брала траву чистотела на даче свежую, а может быть есть и в аптеке, я не знаю.
Если я что-то не подробно написала, скажите.
Феечка
не должно быть синяков!!!!
Не принесешь себе пользу, а только угробишь капилярчики. Отрывать нужно, как обертку от йогурта - очень нежно!!!!!!!!! Синяки - не показатель правильного массажа!

За рецепт - спасибо!!!!!
Princess
4 кг долой - ну ты просто УМНИЧКА))) И вообще мама просто красавица)) и и доченька тоже)) и костюмы вообще отпад)) a035.gif a115.gif d040.gif

Вот бы меня ррдители заставляли есть здоровую пищу...а то в нашем доме наоборот, я говорю давайте на овощи фрукты, а они жаренная картошка...мясо...торты...эх...видимо дочка ещё просто не понимает своего счастья))
Оленька @
Цитата(Princess @ 19.11.2007, 18:43) *
4 кг долой - ну ты просто УМНИЧКА)))

Спасибо, так приятно . А как я за эти 4 кг счастлива!!! e010.gif
Цитата
Вот бы меня родители заставляли есть здоровую пищу...а то в нашем доме наоборот, я говорю давайте на овощи фрукты, а они жаренная картошка...мясо...торты...эх...видимо дочка ещё просто не понимает своего счастья))

Меня тоже долго мучили своими нравоучениями, да и сейчас тоже частенько кто-нибудь да и скажет про мою еду. А я ведь СИЛЬНАЯ, и могу отказаться от жареной картошечки с котлеткой, а сидеть есть варёную рыбку, или пить кефирчик, и вслух всем говорить - ОЙ КАК ЖЕ ЭТО ВКУСНО!
Правда очень люблю сладкое, я по профессии - кондитер (правда бывший). Но я для себя выбрала вид сладости самый низкоколлорийный - это зефир, и когда очень ( часто) хочется, я себя балую. Без этого ведь тоже нельзя?
Оленька @
Цитата(Nekotyanka @ 19.11.2007, 18:23) *
не должно быть синяков!!!! Синяки - не показатель правильного массажа!

Спасибо! d025.gif В следующий раз попробую понежнее d025.gif
Жужа
Зефир низкокаллорийный? Какая прелесть... e010.gif
Поздравляю с минусом!!!! aa19.gif
Оленька @
Цитата(Princess @ 19.11.2007, 18:43) *
.эх...видимо дочка ещё просто не понимает своего счастья))

Или дочка не понимает, или я не доходчиво объясняю. Но ей очень нравятся мои изменения с весом, надеюсь мои усилия когда нибудь увенчаются успехом.
Оленька @
Цитата(Жужа @ 19.11.2007, 18:58) *
Зефир низкокаллорийный? Какая прелесть... e010.gif
Поздравляю с минусом!!!! aa19.gif

Спасибо дорогая! Зефир беру любой, когда очень хочется уже всё равно какой, первый попавшийся в магазине.
Жужа
Цитата(Оленька @ @ 19.11.2007, 19:01) *
Спасибо дорогая! Зефир беру любой, когда очень хочется уже всё равно какой, первый попавшийся в магазине.

я думала он сплошь из каллорий состоит.... сколько же я потеряла!!! icon_mrgreen.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.