Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оленька @. На пути к совершенству.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Мила Я
Романтик у тебя муж! a115.gif d060.gif
Оленька @
Цитата(Мила Я @ 24.11.2008, 22:43) *
Романтик у тебя муж! a115.gif d060.gif

Приветики!
Сама удивляюсь! Раньше я за ним такое не замечала........, надеюсь на этом не закончится его романтизм, а разовьётся дальше a115.gif
Мила Я
Цитата(Оленька @ @ 25.11.2008, 17:14) *
Раньше я за ним такое не замечала........, надеюсь на этом не закончится его романтизм, а разовьётся дальше a115.gif

Где то это и от тебя зависит! a075.gif d025.gif
Оленька @
Цитата(Мила Я @ 25.11.2008, 19:23) *
Где то это и от тебя зависит! a075.gif d025.gif

Согласна! Но для меня это стало такой неожиданностью, что все мои мозги ещё думают к чему бы это? Может я не права, надумываю себе в голове что-то, может просто надо взять и раслабиться , и получать удовольствие. a115.gif
Оленька @
Всем приветики!
Это я, пропащая душа. Совсем нет времени, с едой хулиганю, но вот уже с четверга , я на работе занимаюсь фитнесом. У нас девочка ходит в клуб заниматься, вот и мне показывает упражнения. Сегодня опять 1,5 часа , как она говорит протанцевали. Так классно. Конечно я сразу вижу свои слабые места......, руки и пресс. Начальник увидев нас в рабочее время занимающимися не работой ничего не сказал, поэтому будем продолжать дальше. У этой девочки такая фигурка, закачаешься!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что каждый день в 15,00 - у меня фтинес. Я молодец - правда??? a115.gif a115.gif a115.gif
Irin_F
Цитата(Оленька @ @ 1.12.2008, 20:39) *
Я молодец - правда??? a115.gif a115.gif a115.gif

Тебе видней a075.gif
Приветы, о великий учитель!!! Теперь знаю, чем мне заняться на работе. Да и начальники к нам редко наведываются. Так что можно смело в бой.
С едой не хулигань a045.gif ! Зачем тебе бяка? (Я о колбаске и т.д, и т.п.)
Целоваю-обнимаю тебя.
Helga-78tob
Irin_F
Ну, елы-палы, где же мой учитель? Как мне удержаться от сачкизЬма, когда мой вдохновитель появляется у себя в "домике" рЭдко-прЭрЭдко?!
Оль, возвращайся наконец из рабочего фитнес-клуба!!! Мы тут тебя заждались.
Lёлик
Цитата
Я молодец - правда???

Правда правда f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Бельфеба Очарованная
Яркая
Оленька!
Нас праздник опять осчастливил приходом,
И я поздравляю тебя с Новым годом!
Пусть он будет радостней,лучше,чем преждний,
Желаю здоровья,мечты и надежды!
Мила Я

С Новым 2009 годом!!!

Пусть в ночку новогоднюю
Желанья загадаются-
И каждый день, весь круглый год,
Пускай они сбываются!!!


Lёлик
Оленька с новым годом солнышко
Natashenxka
Оленька с прошедшими праздниками тебя дорогая!!!
всего самого хорошего!!!
целую
Оленька @
ПРивет всем, всем,всем!
Это опять я, пропащая душа f0f.gif
Забежала на минуточку, пока комп дали ( сегодня лишние пол часа).А жизнь моя продвигается так:
1.зарядка каждый день обязательно ( правда 3 дня не делаю, прихватило спину).
2. Кремики, лосьёнчики, масочки и скрабики на личико обязательно.
3. Скрабики ( плюс кофейные ) на попку и не только, массажик руковичкой. Всё никак не начну делать баночный массаж, не найду простого вазелина ! Но как только найду , начну делать.
4.С едой немного сложнее. На другой работе ведь я теперь, а там в 8,30 ушёл на склад, в 12,00 - пришёл, опять в 13,00 - ушёл, в 16,00 - пришёл. ng34.gif А к 12,00 приходишь голодная как зверь...... sad.gif
Перекусы делать некогда. Вот набрала уже 2 кг. Но очень надеюсь их опять сбросить со своего Красотулишного тельца. ng25.png
А ещё у меня новое увлечение, или это можно назвать подработкой. Я теперь занимаюсь косметикой - Орифлейм. На дорогую косметику денег нет, а эта приличная. Очень интересно!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Я себе и для себя уже столько всего накупила h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif Вот так продвигается моя жизнь.
Всех помню, люблю и целую aa8.gif aa28.gif aa17.gif b03.png d03.png
Бельфеба Очарованная
Оленька @
Привет Валентину и всем Красотулям!!!
Это опять я, пропащая! Мне наверное надо название поменять.... wub.gif
Ну да ладно, что ж теперь делать.
Вот сегодня на работу не пошла ( отпросилась), ходила в поликлиннику к эндокринологу, по поводу моей житовидки.(Поэтому появился часик для встечи с красотулями) В общем всё по старому, ничего нового доктор не сказала. Ну так это просто замечательно!!!! a115.gif
А заодно зашла в смотровой кабинет, помните я говорила что у меня после занятий Йогой прошла киста, так вот врач мне это ещё раз подтвердила!!!!!!!!! a070.gif

А сейчас собираюсь на дачу к дочке. Через неделю её уже в Москву привезём. Правда ехать не очень хочется, муж работает в субботу, придётся ехать со свёкром, а я с ним ездить не люблю.

Ну а теперь о своих похудательных делах. Вернее писать не о чем......, сажусь на разгрузочные дни ( овощные и фруктовые), вечером начинает жудко болеть вся брюшная полость, первый раз думала что апендицит, ужас. Пытаюсь ограничивать себя в сладком, жирном и жаренном, вот и всё что я сейчас могу делать со своей фигурой.

Ну в общем своим телом и душой я сейчас довольна, мужу тоже очень нравятся мои формы, я стала уверенна в себе, я люблю своё тело. Ой, я кажется опять себя залюбила. Меня муж иногда начинает ругать что я себя очень сильно люблю, и не замечаю никого вокруг .

Вот немного выговорилась, спасибки сем кто выслушал. n020.gif n020.gif n020.gif

Люблю и скучаю ваша пропащая Оленька @, aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif

Кстати, несколько моих новых фоток есть у меня в альбоме.
Valentin
С возвращением!! a075.gif
Оленька @
Цитата(Valentin @ 16.8.2009, 0:43) *
С возвращением!! a075.gif

Ой, Валентин, спасибо за внимание, так приятно!!! o010.gif
Irin_F
Привет, подружка!!! Я читала твое сообщение еще в субботу, когда удалось на один сек забежать на Красотулю, но вот написать ответ мне не дали.
Олечка, я очень рада, что ты опять с нами. Фотографии твои видела. КРАСОТУЛЬКА!!!
Цитата
врач мне это ещё раз подтвердила!!!!!!!!!
Здорово, Оль!!!!!!!
Цитата
своим телом и душой я сейчас довольна, мужу тоже очень нравятся мои формы, я стала уверенна в себе, я люблю своё тело.

Еще бы мужу не нравились твои формы. Молодчинка!!! aa2.gif А дочка как? С мамой заодно на счет окрасотуливания?
Цитата
Люблю и скучаю

А ты не скучай, вернее, не пропадай больше, будь с Красотулей. aa8.gif
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 17.8.2009, 11:29) *
Привет, подружка!!! Я читала твое сообщение еще в субботу, когда удалось на один сек забежать на Красотулю, но вот написать ответ мне не дали.

Вот-вот, и у меня та же история, не дают..., и это ещё дочки в Москве нет, а привезём в выходные, вообще забудь мама что такое компьютер. aa26.gif
Цитата
Олечка, я очень рада, что ты опять с нами. Фотографии твои видела. КРАСОТУЛЬКА!!!

Спасибо Иринка, но не знаю на сколько я с вами опять, если только морально, то точно с вами. a115.gif

Цитата
А дочка как? С мамой заодно на счет окрасотуливания?

Нет с дочкой идём отдельно, Она с бабушкой на даче, поэтому всё что она хочет и любит всё ей покупается. Ну а сама понимаешь, что любят они сладости и прочие гадости а не морковку с яблочками. За лето она конечно вытянулась, но не похудела совсем.

Цитата
А ты не скучай, вернее, не пропадай больше, будь с Красотулей. aa8.gif

Иринка как приятно когда пишут, я уже забыла что такое доброе общение бывает, но буду надеятся что хоть на пол. минутки будут давать комп. И вообще хочу обратно те времена когда я успевала заниматься собой и Йогой, как хочется опять этой лёгкости в теле и мыслях..... b21.jpg
Незнайка
С возвращением! b03.png
Надо дочку приучать к каким-нибудь другим полезным делам,чтобы и маме виртуального общения с красотульками хватало! Заходи в гости!
Оленька @
Всем приветик!
Вот получилось опять к вам забежать, безумно рада!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата(Незнайка @ 18.8.2009, 19:23) *
С возвращением! b03.png
Надо дочку приучать к каким-нибудь другим полезным делам,чтобы и маме виртуального общения с красотульками хватало!

Спасибки, за приём! n020.gif
Дочку надо приучать я не спорю, но у неё уже такой возраст(13 лет), что лишний раз боишься сильно надавить, заставить что-то сделать, сразу обратная реакция. Но это она вся в меня, нельзя заставлять ничего делать, пока я сама не решу что надо.Не знаю, хорошо это или плохо, но так оно есть.
ВСё , последние денёчки свободной жизни, по плану капитальная уборка квартиры(это вместо фитнеса d025.gif d025.gif d025.gif ), перед приездом свекрови. p030.gif
Пробежала по новым темкам, опять нашла столько много интересного.....
Всё , убежала, будет время забегу. e010.gif
Незнайка
ПРиветик! Спасибо что заглянула в гости! Я так рада... wub.gif wub.gif wub.gif
А с дочкой, мне кажется, можно научиться договариваться, объяснить ей, что у тебя есть виртуальные подруги и ты хочешь с ними общаться хотя бы час в день. Я думаю, она тебе выделит время.
Удачно тебе провести время со свекровью! sm01.gif
Valentin
Цитата
Ой, Валентин, спасибо за внимание, так приятно!!!


a075.gif
Оленька @
Всем привет! a075.gif
Вот вернулась домой с перекошенным ртом, носом ну в общем всем лицом.Была у стоматолога.......
Лечила зубик. После укола говорить не могу, только писать, чем собственно и занялась. f0f.gif
Решила все свои пломбы заменить на хорошие световые d025.gif , нашла доктора a035.gif и начала лечение. Один зубик готов. e010.gif Теперь в понедельник дальше. Страшновато конечно было, но перспектива поменять свои зубы на "съёмные" меня не привлекает. a045.gif
Купила себе кефир на вечер, а у врача забыла спросить через сколько часов можно есть с этими пломбами. Так что решила что часов в 9 попью кефирчика. Знаю что красящие продукты нельзя есть 3 дня, чтобы пломбы не окрасились, а потом можно всё.
Я себя таким героем ощущаю, сама, без острой боли занялась зубами, это-что-то. n020.gif f0f.gif
Валентин и Незнайка, спасибо что не забываете! o025.gif o025.gif o025.gif
Незнайка
Приветик! Какая умничка,что занялась зубками! a115.gif a115.gif a115.gif Держись!
Оленька @
Цитата(Незнайка @ 20.8.2009, 17:22) *
Приветик! Какая умничка,что занялась зубками! a115.gif a115.gif a115.gif Держись!

Cпасибки Наталь, обязательно буду!!!
Оленька @
Всем приветики!!!
Вот и я нарисовалась!!!
Жудко соскучилась!!!!
Коротко расскажу о своём пребывании в этом мире:
В принципе всё у меня хорошо!!!
Зубками до сих пор занимаюсь, но осталось ещё один раз сходить к доктору и всё закончится! Ура!!! Скорее бы!!! Зато у меня теперь все зубки в полном порядке!!! Чего и ВАМ всем желаю!!!!!!!
С питанием конечно напряги, много ем за один раз, потому что часто есть по работе не получается, вот голодная набрасываюсь на еду в обед.

Спортик - это неотъемлемая часть моей жизни!!! Ну не очень много, но я собой всё равно горжусь! Зарядка каждое утро ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Иногда нахожу время для Йоги, правда не так часто как хотелось бы.
После Нового года планирую всё таки занятся питанием вплотную. Сейчас пью витамины для волос,настойку чистотела, отвар овса, чищу свой любимый организм от всяких гадостей. Кстати, когда начала пить овёс, через 2 недели на моём лице появилось столько прышиков, у меня наверное по молодости столько не было!!! Но сейчас они прошли. Я это связываю именно с отваром овса, может конечно я ошибаюсь, но я думаю что всё из меня так выходит.
Жудко скучаю, очень хочется забежать ко всем в гости, но меня уже выгоняют из компа. Будет время, обязательно похожу по гостям ( по дневничкам)

ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ваша пропащая Оленька@.( фотку выставлю в альбом)
Irin_F
Ольчик, моя хорошая, я так рада, что ты опять появилась!!! a115.gif
Не пропадай надолго eusa.gif
Все-все прочитала, хотела спросить о витаминах для волос. Какие ты принимаешь? Мне это интересно, потому что мои что-то в последнее время очень выпадают. А парикмахер говорит, что у многих сейчас так обстоят дела. Но я и мою не магазинными шампунями. Кстати, нашла в инэте информацию о том, что их можно мыть горчицей: 1 столовая ложка на 2 литра воды. Мы с Сашкой так мыли, мне, например, понравилось. А сын просит, чтобы купить горчицу, так как кончилась. Значит, и ему нормально подходит. Просто это полезно для волос.
Короче, возвращайся в Красотуляндию!
Оленька @
Иринка, привет!
Напишу про волосы, пью витамины Ледиз Формула для волос, ногтей и кожи. Пить только начала, так что про результат сказать рано.
Горчицей тоже мажу, но 1 ст. ложку развожу 100 гр. воды, перемешиваю и мажу корни волос на 15-20 минут, сколько выдержу, так как очень горит кожа головы. Мажу перед каждым мытьём головы(3 раза в неделю).
Не скажу что волосы лезут, нет, но очень тонкие и жидкие, а так хочется роскошных и густых волос, но не судьба, будем обходиться тем что имеем))).
Оленька @
Прочитала темку про баночный массаж, надо наверное тоже опять начать делать. Так интересно девочки пишут!
Мои домашние опять начали ворчать за комп, опять я говорят на Красотуле пропадать начну...
Оленька @
Всем приветик!!!
Моей радости нет предела!! Я уже 3 дня читаю красотулю!!! Опять хочется начать с собой что-нибудь делать!!!
А вообще я начала читать свой собственный дневник с самого начала, так оказывается интересно было, столько мнений и советов, Класс!!!
Оленька @
А вот и я!!!
Отчётов пока не пишу, но докладываю о спортике.
Утро: зарядка - 10 минут.
Вечер : йога 1 час. Как заново родилась......

Отвар овса, настойка чистотела, витаминки для волос, ногтей и кожи. a115.gif
Конфетти
Приветики smile.gif По поводу волосиков smile.gif Не знаю есть ли у тебя эти рецепты но дай думаю расскажу ...
Репейное масло туда десять таблеток аевита в масле - намазать голову промассировать одеть пакетик и полотеньчик ... так походить минут 20 (30 ) потом в душик - смываешь шампунем раза два ( чтоб жирные не были ) в конце смыть водой с лимончиом ( три столовые ложки лимона на стакан воды ) желатльно чтоб водичка была прохладная . И еще мега совет .. если есть денежка купи себе дарсонваль - в нем есть такая насадка для волос - включаешь расчесываешь минут пять ( можно 10 ) и так от 7 до 14 дней каждый день . smile.gif))
Оленька @
Цитата(Конфетти @ 14.12.2009, 23:41) *
Приветики smile.gif

Приветики!!!
Цитата
По поводу волосиков smile.gif
Репейное масло туда десять таблеток аевита в масле - намазать голову промассировать одеть пакетик и полотеньчик ...

Репейным маслом раньше мазала, правда без аевита, волосы стали очень жирными, мыть приходиться каждый день и выглядят тяжелыми.
Цитата
И еще мега совет .. если есть денежка купи себе дарсонваль - в нем есть такая насадка для волос - включаешь расчесываешь минут пять ( можно 10 ) и так от 7 до 14 дней каждый день . smile.gif))

А что это такое и сколько примерно стоит?
Оленька @
Приветики!
Сегодняшние действия на правильном пути к возврату :
Утром зарядка - 10 минут.
Беготня на работе с 7,00 - до 17,30.
Вечер- 19,00 - 19,50 - фитнес ( вместе с дочкой, еле уговорила).
Процедуры: масочка из горчицы на волосики, масочка и скрабик на личико, скрабик на ножки, контрастный душ ( в такой мороз я думаю обязательно надо тело закалять).

Перед сном выпью кефир 1 %.
Всех люблю и целую... sm01.gif a115.gif
Конфетти
Привет smile.gif По поводу дарсонваля . Эта такая штучка она излучает ток - низких частот . К ней прилагается многонасадок - и спомощью тока лечит убивает микробы улучшает кровоток . Может знаешь его восновном еще применяют после чистки кожи ( в косметологии ) . Я им пользуюсь когда у меня какой прысчик вскакивает , или там герпес . Ну и на волосики . Стоит по разному от 1500 до 3600т

Кстати дочке он потом тоже пригодится - сама понимаешь возраст потом прысчики могут быть . А так под рукой есть всегда чем их "убить " smile.gif У меня сестре 15 лет - прыщики поперли сходила на чистку да не удачно - так всю поискрамсали ужос! За два дня дарсонвалем все зажило !!!
А себе я его купила как раз с проблемой иза волос ...
Irin_F
Оль, так ты таки вернулась на Красотулю?! Здорово!!! А я думала, что ты как раньше: появилась и опять в делах замоталась. Пусть твои домашние не ворчат, маме тоже надо отрываться после тяжелых будней. Ты же не с соседками сплетничаешь часами, а отлучаешься лишь на несколько минут, и то, сидя в доме, рядом с дочкой и мужем. Я своим такие аргументы навожу, раз им не всегда понятно. Слушай, так интересно, теперь и вправду у тебя дневник-ежедневник, пишешь в нем все, что с тобой каждый день происходит.
Дорогуша моя, твой дневничок много может рассказать интересного не только мне (как когда-то), но и самой хозяйке. Так что веди его исправно. eusa.gif И в гости заходи, а я к тебе буду наведываться.
Целую-обнимаю. И... на работу убегаю (в такое то время d060.gif ) Сгоняю, посмотреть, все ли там хорошо.
Оленька @
Приветики всем!!!
Конфетти, спасибки за объяснение, я такой штуки даже не видела, надо обратить внимание.

Иринка, спасибо за добрые слова!!!
Поздравьте меня пожалуйста с окончанием стоматологического периода моей жизни. a115.gif Я 5 месяцев занималась лечением и протезированием своих Красотулишных зубиков sm01.gif , и вот этот день настал!!! Сегодня мне поставили коронки, и на этом мои мучения закончились!!! УРА!!!!!!
a070.gif Вчера не написала, не дали доступ к компу aa26.gif , но занималась фитнесом 1 час с дочкой d060.gif . Правда мышцы начали болеть, но ничего, прорвёмся!!! Поболят, перестанут.
Сегодня занятий не будет, только пришла от врача, сил нет,но зато и ужина нет и не будет. Теперь 2 часа есть нельзя! Так что есть в этом и свой плюсик.
Всем пока, скоро забегу!
Irin_F
Красотулька моя, поздравляю!!! Молодец, что основательно взялась за зубки. они очень многое для нас значат. От них зависят и нормальное пищеварение, а отсюда и общее самочувствие, и усваиваемось тех же витаминов, микроэлементов... и очарование улыбки... Так что надо холить их и ледеять.
А дочку как на фитнес уговорила? Конечно, в компании веселее и попутчик по дороге домой имеется. А мышцы скоро привыкнут. Удачи вам, девчоки. a075.gif
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 18.12.2009, 10:37) *
Красотулька моя, поздравляю!!! Молодец, что основательно взялась за зубки. они очень многое для нас значат.

Привет ИРинка! Спасибки! Я сама за себя так рада, На работе вообще говорю что я просто ГЕРОЙ Сама занялась зубками, правда герой.!!! И вообще моя красотулишная голливудская улыбка того стоит!!Правда сегодня всю ночь не спала, зуб очень сильно стрелял, дёргал и вообще очень было больно
Цитата
А дочку как на фитнес уговорила?

Сама не знаю. Сначала она упрямилавсь конечно . Но ей врач прописал зарядку для спины. У неё сколиоз 1 степени поставили, она ходила в поликлиннику на гимнастику для спины, поэтому всё равно приходилось почти каждый день делать определённую зарядку, а тут какое-то разнообразие. Правда Йогой она не очень любит заниматься, а вот фитнесом лучше. Сначала конечно ленится, ворчит, а потом входит в азарт и начинает делать.Я стараюсь её чем то зацепить, заинтересовать, вроде бы получается.

Отчёты не пишу, еда плохая, не красотулишная, вечером вообще с мужем выпили бутылку шампанского, закусили мандаринами, сил нет, а ещё и вечером в третью смену ( так сказать) выходить ( это я конечно уважаю, сейчас нельзя, свекровь со свёкром дома), так что хулиганю на каждом шагу.
Но всё равно, жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ng24.png 7.png aa12.gif
Конфетти
Привет Оленька! .какая ты умница - фитнес , йога ! У меня все руки не доходят .. Но думаю бодифлексом в самое ближайшее время займусь ! У тебя доченька танцами занимается до сих пор ? Может проконсультируешь какую программу купить для танцев живота - чтоб дома танцевать ?
Шампанское с мужем это даже очень хорошо ... Иногда можно и расслабиться smile.gif
Хорошего тебе вечерочка !!
Оленька @
Цитата(Конфетти @ 18.12.2009, 20:31) *
какая ты умница - фитнес , йога ! У меня все руки не доходят .. Но думаю бодифлексом в самое ближайшее время займусь !

Привет!!! Надо чтоб руки дошли! Это такое чувство лёгкости после занятий Йогой!!! Да и к тому же тело наше требует заботы, движений, тогда оно будет лёгкое, гибкое и отзывчивое!!!
Цитата
У тебя доченька танцами занимается до сих пор ?

Нет, сейчас дочка не занимается уже, был период когда ей врачи запретили всякие физ. нагрузки, да и к тому времени ей уже поднадоело, к выступлениям уже привыкла, стало не так интересно, захотелось чего-то другого, вот и бросила. Потом она ходила на гитару, ну это так себе, год пробрынчала и всё.
А самой дома востоком мне кажется сложно заниматься, у меня есть диск, я его смотрела, но если бы не клуб, врядли научились бы.Хотя попробуй, может ты сможешь!!! Удачи!!!!
Цитата
Шампанское с мужем это даже очень хорошо ... Иногда можно и расслабиться smile.gif
Хорошего тебе вечерочка !!

Спасибки большое!!!!!!
Irin_F
Привет, подружка!!! Читала твои сообщения.
Некрасотулишную еду принимать красотульке не гоже eusa.gif Лучше пойти в третью смену: кекс заменить на секс. d060.gif А что? В каждой шутке (и анекдоте тоже) есть доля шутки.
Шампанское с мандаринами иногда можно (эт я почти шепотом eusa_pray.gif )
Оленька @
Всем приветики!!!
Вот сейчас прочитала 3 части правил правильного питания..... И ловлю себя на мысли, так всё просто и правильно, но почему в жизни всё так сложно??? Ну ведь проще простого, есть поменьше, не пить во время еды, правильно перекусывать и.т.д.Наше неправильное воспитание касающееся еды, наши стериотипы....Ведь раньше люди ели картошку, огурцы с помидорами, и были более здоровыми чем мы сейчас. А мы едим всякие деликатесы, и сил больше ни на что нет.....
Кашмар!!!
Ой, совсем увлеклась не тем......
В общем всё хорошо!!! Жизнь прекрасна!!! Скоро Новый год! Уже обдумываю меню на праздничный стол. Блюда конечно будут разными, не только Красотулишными. Но вот после Нового года, после выходных, планирую опять сесть на здоровое питание, очень соскучилась по овощам. Вчера купила и сварила цветную капусту, какая же она вкусная!!! Я даже бульон от неё выпила!!!
Спортик есть, (теперь не просто зарядка или йога, а мне дали диск с записью упражнений для спины по Дикулю. 40 минут активных упражнений .Масочки, кремики, скрабики всё это есть, а вот с питанием всё никак. Буду настраивать свою силу воли!!! Надо!!!Надо!!!Надо!!!


Всех люблю и целую!!!! e010.gif
Valentin
Цитата
Вот сейчас прочитала 3 части правил правильного питания..... И ловлю себя на мысли, так всё просто и правильно, но почему в жизни всё так сложно???


Оленька!! В то время как Вы понимаете, что все эти правила просты и верны, они становятся частью Вас, и значит, соблюдать их будет все проще и проще a075.gif
m-a-s-h-y-l-i-a
Счастья, радости, успехов! С Новым Годом!!!
Irin_F
Да-да-да, все гениальное - просто!!!
Олюш, у нас для студентов-историков читают курс "Традиционное украинское питание". Вот там и рассказывают, что наши предки именно картошку , капусту квашеную, огурцы употребляли, мясо себе разрешали по большим праздникам. А нам что сейчас надо? Ести это салат, то там должна быть и ветчина, и колбаса, и еще кто-знает что... Все смешать и напихать себя. А зачем? icon_eek.gif
А если гостям не подашь на стол эдаких извращений, могут и обидеться. В магазинах полки забиты всякой ерундой. И самое обидное, что во всем этом столько дряни напихано, что мама дорогая. Там и ароматизаторы, и улучшители вкуса, и эмульгаторы, и консерванты - наборо всякого-превсякого г, которое, к сожалению, не жалует нашего здоровья. И считается очень правильным такое иметь на столе.
Я своим как-то предложила: курицу на НГ вам загрилить? На что поацаны однозначто ответили : НЕТ!
Я так рада что и передать не могу. Таки потихоньку к ним доходит, что такое хорошо и что такое плохо.
Здорово, что ты наметила такие планы. Думаю, тебе все будет по плечу!
a115.gif a115.gif a115.gif
Оленька @
Цитата(Valentin @ 28.12.2009, 0:27) *
Оленька!! В то время как Вы понимаете, что все эти правила просты и верны, они становятся частью Вас, и значит, соблюдать их будет все проще и проще a075.gif

Здравствуйте милый Валентин!!!Так приятно видеть Вас у меня в гостях!!! wub.gif Мозги понимают, а руки тянутся за шоколадкой...... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Но я обещаю над собой ( своими мозгами) ещё поработать!!! d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(m-a-s-h-y-l-i-a @ 28.12.2009, 0:50) *
Счастья, радости, успехов! С Новым Годом!!!

Спасибки дорогая!!!И тебя с наступающим!!! v1.gif v1.gif v1.gif

Цитата(Irin_F @ 28.12.2009, 1:12) *
Да-да-да, все гениальное - просто!!!

Точно, точно!!!
Цитата
Олюш, у нас для студентов-историков читают курс "Традиционное украинское питание". Вот там и рассказывают, что наши предки именно картошку , капусту квашеную, огурцы употребляли, мясо себе разрешали по большим праздникам.

Здорово! А рецептиков вкусных они там не дают?
Цитата
Я своим как-то предложила: курицу на НГ вам загрилить?

А я на работе предложила девочкам устроить здоровый новогодний стол. Так вот из 8 человек согласились только трое ( я в том числе). Одна после операции, ей есть почти ничего нельзя, другая молодец, собой немного занимается, бегает, разгрузы устраивает. А остальные сказали, что мы вашу варёную курицу есть не будем!!! Так что сегодня они съездили в магазин и закупили всякой разной еды.......так что у меня завтра загруз, буду стараться есть поменьше smile.gif

Цитата
Здорово, что ты наметила такие планы. Думаю, тебе все будет по плечу!

Спасибо моя верная подружка, с твоей поддержкой надеюсь смогу себя пересилить и начать опять вести хорошую жизнь! hb.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.