Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оленька @. На пути к совершенству.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Бельфеба Очарованная
а почему шоппинг такой короткий?)
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 26.4.2008, 14:34) *
а почему шоппинг такой короткий?)

Да он начался в 8 часов утра.
Ну вот, профитроли сделала, убралась, покушать приготовила, обёртывание сделала, осталось помтирать и погладить наряд на завтра. a115.gif
Natashenxka
Оленька приветик!!!
давно не виделись!!!!
с праздничком тебя дорогая!!!
Оленька @
Ну не получается у меня открытки вставлять d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif d47.gif
LoveGirl
Бельфеба Очарованная
Олечка, тебя и Юляшку со светлым праздником Пасхи
Стася
Олечка, привет! С Пасхой тебя!

Открыточку твою в совем дневнике увидела, спасиб! sm01.gif
извини, что поздравляю только сейчас - потому что только сейчас смогла выйти в интернет!

Как Пасху провела?
Irin_F
Ольчик, и тебя с праздником, со Светлым Христовым Воскресением! Счастья тебе, радости, мира и благоденствия!
Volkirivie
Оль.. а ты как с фотографиями поступай =)) загружаешь так же , ту же ссылку вставляешь =))
Галинка-Картинка
Приветики Оленька, начила читать твои последние отчеты - ты просто супер!!!!!! Какая может быть ругань на тебя за плавленный сырок???? Ты просто настоящий герой. Равняюсь на тебя!!!!!!!
Оленька @
Цитата(Natashenxka @ 27.4.2008, 10:46) *
давно не виделись!!!!
с праздничком тебя дорогая!!!

Спасибо солнышко. a115.gif

Цитата(LoveGirl @ 27.4.2008, 11:02) *

d040.gif d040.gif d040.gif

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.4.2008, 13:40) *
Олечка, тебя и Юляшку со светлым праздником Пасхи

Спасибки, ей тоже передала. aa32.gif aa32.gif aa32.gif


Цитата(Стася @ 27.4.2008, 22:27) *
Олечка, привет! С Пасхой тебя!

Спасибо, приятно! aa17.gif aa17.gif aa17.gif

Цитата
Как Пасху провела?

Честно, замечательно.
Ездили в гости к моей любимой т. Вале.
Там сестрёнка двоюродная( беременная) с молодым мужем, такие хорошенькие, братик, большой и сильный, вот только жену себе никак не найдёт.



Цитата(Irin_F @ 27.4.2008, 22:29) *
Ольчик, и тебя с праздником, со Светлым Христовым Воскресением! Счастья тебе, радости, мира и благоденствия!

Спасибо золотко, столько добрых слов! aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Volkirivie @ 28.4.2008, 1:06) *
Оль.. а ты как с фотографиями поступай =)) загружаешь так же , ту же ссылку вставляешь =))

Спасибки, меня уже .........дочка научила. (стыдно конечно)

Цитата(Галинка-Картинка @ 28.4.2008, 10:07) *
Приветики Оленька, начила читать твои последние отчеты - ты просто супер!!!!!! Какая может быть ругань на тебя за плавленный сырок???? Ты просто настоящий герой. Равняюсь на тебя!!!!!!!

b21.jpg aa46.gif aa46.gif aa46.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


Отчёт.
Зарядка - 10 минут.
07,00 - чай + 1 яйцо + кусочек кулича.
10,00 - чай + 2 крекера Мария.
12,00 - салат из кит. капусты, сыра и 1 яйца.+кусочек кулича.
18,00 - Оладушки из кабачка + чай с куличём.

На спорт опять времени нет. Пойду собирать аптечку.

30 апреля уже на дачу, а я ещё ничего не собрала. Ну там спортика будет много: грядки копать сажать и.т.д.
Volkirivie
Мдя =)) прям день прямо таки на куличиках =)) ну да ладно =)) отработаешь =)
Оленька @
Цитата(Volkirivie @ 29.4.2008, 12:44) *
Мдя =)) прям день прямо таки на куличиках =)) ну да ладно =)) отработаешь =)

Ничего, они ведь скоро закончатся..........




Отчёт.
Зарядка - 10 минут.
07,00 - 1 яйцо+кулич+чай.
10,00 - чай с крекером.
12,00 - оладушки из кабачка+4 кусочка соевой курочки.
15,00 - чай с крекером.
18,45 - ложка туш. овощей + оладьи кабачковые + чай с куличём.



Да, что-то куличей многова-то o050.gif o050.gif o050.gif

Спорта опять наверное не будет. Завтра на дачу, открытие сезона. Длительные сборы........
Но там точно отработаю. Грядки перекопать, лук посадить, чеснок прорыхлить и.т.д........
Оленька @
Всем приветик!!!
Вот я и вернулась с дачи. Теперь каждые выходные буду пропадать.

Ну что я хочу сказать...... хулиганила много, были и шашлыки, и орешки с пивом и брюшками сёмги ( правда они мне не понравились, съела только одно, очень жирные) icon_eek.gif
но было много так сказать спорта: с дочкой играли в бадминтон, грядки копала, лук сажала, дорожки все промела, забор покрасили.....
В общем движений и еды было много. А, самое главное забыла была БАНЯ. Я вообще-то редко хожу из-за моей щитовидки, а тут очень захотелось попотеть, почистится. Так было здорово, мне очень понравилось когда меня муж веничком отшлёпал!!! a115.gif a115.gif a115.gif
В общем выходные прошли на ура, если не считать маленькой мелочи, разболелась челюсть, наверное какой-то зуб, но какой я понять не могу. После каждой еды или питья, очень сильная ломота aa26.gif ,
аж до слёз. Так вот если не передумаю от страха, завтра пойду к врачу. А то скоро отпуск, надо залечить то что там так сильно болит.

На завтра планирую разгрузочный день на кефире. Ели смогу пить с больным зубом.
Да, забыла написать , вечером была масочка на волосики, маникюр, педикюр, скрабики, массаж руковичкой. На весы не вставала, завтра с утра встану.
Volkirivie
Угу... вот оно зловредное пиво =))) ругать конечно бессмысленно...но... зачем себя травить такой бякой?
Оленька @
Цитата(Volkirivie @ 3.5.2008, 22:03) *
Угу... вот оно зловредное пиво =))) ругать конечно бессмысленно...но... зачем себя травить такой бякой?

Понимаю конечно что это бяка, но люблю пиво и шампанское. Резко бросить не могу, но колличество уменьшила больше чем в половину.
Volkirivie
Помню, помню =)))) и в правду =)) а я вот насмотрелась видео и почти бросила =)) обидно стало =///
Галинка-Картинка
Приветик Оленька, отчетик до дчи был просто хороший (не смотря на куличи), а вот на праздник я так же пиво пила. Не могу ничего другого. Тоже стараюсь снижать дозу потребления, а вот как бы совсем отказаться - пока не знаю.
Мариса
Дарофф ОЛЮСЯ!!!

Ты молодчинка. Конечно пиво и кулич это лишнее. Но ругать тебя не буду, а то очень уж соскучилась(я думаю ты уже и сама поняла что этого кушать и пить лучше не надо).
И поздравляю со всеми прошедшими праздниками!!!

Оленька @
Цитата(Volkirivie @ 3.5.2008, 22:13) *
Помню, помню =)))) и в правду =)) а я вот насмотрелась видео и почти бросила =)) обидно стало =///

Ты молодец, я стараюсь, но пока не могу. Может мало ещё насмотрелась.


Цитата(Галинка-Картинка @ 4.5.2008, 10:22) *
Приветик Оленька, отчетик до дчи был просто хороший (не смотря на куличи), а вот на праздник я так же пиво пила. Не могу ничего другого. Тоже стараюсь снижать дозу потребления, а вот как бы совсем отказаться - пока не знаю.

Я ведь иногда и хорошей девочкой бываю!!! d060.gif Но от маленьких шалостей не могу отказаться.

Цитата(Мариса @ 4.5.2008, 15:07) *
Ты молодчинка. Конечно пиво и кулич это лишнее. Но ругать тебя не буду, а то очень уж соскучилась(я думаю ты уже и сама поняла что этого кушать и пить лучше не надо).

Понять то поняла, да силы воли не всегда хватает!

Ну вот , опять отговорки начались! o050.gif o050.gif

Отчёт за сегодня маленький. - 1 литр кефира. 1%.
Кстати, у нас появился кефир 0%. Я вчера попробовала, очень напоминает ряженку, вкусный.

Сегодня всё-таки отпросилась с работы и пошла к зубному.
2 часа меня мурыжили в кресле, у меня челюсть уже сводить начинало. Оказалось воспаление корня.Снимки сделали и увидели. Пришлось врачу долго чистить. Зато сейчас анестезия отошла, и ничего не болит. Только вкус лекарства не вкусный. Так вот смех, толи на обезболивающем съэкономили, но меня заморозка с первого раза не взяла, пришлось второй раз докалывать. Зато второй раз уже не больно было.
Ладно, всё это хорошо, только очень дорого. Так что всем желаю, что б зубки не болели. n020.gif n020.gif n020.gif
Irin_F
Оль, приветики! С прошедшими тебя.
Хорошо, что пошла к врачу и зуб уже не беспокоит. А то мы такие: иногда тянем, тянем, пока уже совсем невмоготу. Лучше один раз отмучиться, но чтобы потом уже не болело.
Я вот на счет молокочая тут рассуждала, который хочу попробовать заменить просто зеленым чаем. Но заглянула к тебе и увидела альтернативу - кефир. Мож, его попробовать: и полезно, и лучше (для меня), чем просто зеленый чай (ну не любитель я этого напитка, и все.Мож, "подрасту" когда-нибудь c9.gif )
Удачного дня! hb.gif
Volkirivie
поздравляю с разгрузиком =)) и с походом к стоматологу =)0 главное что б здоровье было =))
Хомячок
Оленька, солнышко, привет!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Как давно я у тебя не была!!!!! s24.gif Как и думала - ты всё такая же умничка!!!!! f0f.gif hb.gif
А Пасха - это святое!!!!! d060.gif Куличи тем более! Грех выбрасывать!!!!! icon_mrgreen.gif d060.gif
Цитата(Оленька @ @ 4.5.2008, 3:01) *
была БАНЯ. мне очень понравилось когда меня муж веничком отшлёпал!!!

d060.gif a115.gif a115.gif a115.gif Представляю, какой кайф!!!!!! e010.gif


Цитата(Оленька @ @ 5.5.2008, 3:19) *
отпросилась с работы и пошла к зубному.

Оль, умница, что вылечила!!!!! Главное - не запускать!!!!!!! Я по этому делу бояка страшная!!!!! icon_mrgreen.gif Даже малюсенькую дырочку без укола не даюсь лечить!!!!! d060.gif
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 5.5.2008, 10:07) *
Оль, приветики! С прошедшими тебя.

Спасибки!!!
Цитата
Хорошо, что пошла к врачу и зуб уже не беспокоит. А то мы такие: иногда тянем, тянем, пока уже совсем невмоготу. Лучше один раз отмучиться, но чтобы потом уже не болело.

Да, сегодня уже совсем не болит. Хотя завтра опять к врачу вытаскивать лекарство, а дальше что будет не зная.
Цитата
Я вот на счет молокочая тут рассуждала, который хочу попробовать заменить просто зеленым чаем. Но заглянула к тебе и увидела альтернативу - кефир. Мож, его попробовать: и полезно, и лучше (для меня), чем просто зеленый чай (ну не любитель я этого напитка, и все.Мож, "подрасту" когда-нибудь c9.gif )

Лично я, кефир очень люблю. И просидеть день на кефире, для меня легче лёгкого.
Цитата
Удачного дня! hb.gif


Спасибки, и тебе такого же!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Volkirivie @ 5.5.2008, 11:31) *
поздравляю с разгрузиком =)) и с походом к стоматологу =)0 главное что б здоровье было =))

Спасибо за поздравление!!! Весь наеденный килограмм за выходные ...канул в канаву.

Цитата(Хомячок @ 5.5.2008, 12:32) *
Как и думала - ты всё такая же умничка!!!!! f0f.gif hb.gif

ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png ng18.png f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Цитата
А Пасха - это святое!!!!! d060.gif Куличи тем более! Грех выбрасывать!!!!! icon_mrgreen.gif d060.gif

Согласна!
Цитата
Представляю, какой кайф!!!!!!

АГА!!!
Цитата
Оль, умница, что вылечила!!!!! Главное - не запускать!!!!!!! Я по этому делу бояка страшная!!!!! icon_mrgreen.gif Даже малюсенькую дырочку без укола не даюсь лечить!!!!! d060.gif

Да точно, но я немного запустила. Но сейчас всё хорошо. Настроение отличное!!!

Отчёт за сегодня.
Зарядка - 10 минут.
07,00 - йогурт - 0,1 % + 1 яблоко.
10,00 - чай с хлебцем.
12,00 - кефир с овсяным печеньем.
15,00 - чай с овсяным. o050.gif ( увлеклась)
Ужин будет как пожарю опять оладушков из кабачка....ОЧЕНЬ ВКУСНО!!!

Всё солнышки пока, заходить в дневнички некогда, не обижайтесь на меня пожалуйста, хотя очень хочется. Побежала готовить, потом гладить, если успею вечером обруч покручу, и к вам забегу. aa12.gif b21.jpg 7.png ng15.png
Volkirivie
Я вот смотрю и думаю что же мне не нравиться? поняла что нет полноценного обеда сегодня...
Бельфеба Очарованная
зубик обязательно подлечи-не должна такая красотулька мучаться
и начинай потихоньку исправлять отчеты)
Галинка-Картинка
С удачным разгрузиком тебя. Ты просто молодец и умничка, все твои наеденые и выпитые лишности убежали засверкав пятками. Туда им и дорога!!!!!!!!!!!
Оленька @
Цитата(Volkirivie @ 5.5.2008, 21:32) *
Я вот смотрю и думаю что же мне не нравиться? поняла что нет полноценного обеда сегодня...

Было дело!!!

Цитата(Бельфеба Очарованная @ 5.5.2008, 21:44) *
зубик обязательно подлечи-не должна такая красотулька мучаться
и начинай потихоньку исправлять отчеты)

Вот опять вернулась от врача. Запломбировали канал. Один раз от боли, опять чуть сознание не потеряла, но вовремя остановилась. Теперь 12 мая, последний раз.

Цитата(Галинка-Картинка @ 6.5.2008, 11:33) *
С удачным разгрузиком тебя. Ты просто молодец и умничка, все твои наеденые и выпитые лишности убежали засверкав пятками. Туда им и дорога!!!!!!!!!!!

Спасибо. e010.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif


Отчёт.
Зарядка - 10 минут.
07,00 - 3 хлебца с сыром + чай.
12,00 - салат из помидора с редисом с соевым соусом.+чай с овсяным печеньем.
15,00 - чай с хлебцами.

Ужина пока не было, после врача есть не хочется, но купила 1 % кефир, попозже попью.
Спорта не будет, кроме стирки и глажки.
Всем привет!! Всех люблю. ng15.png ng15.png ng15.png
LoveGirl
Оленька, питание a115.gif как всегда в принципе d060.gif
wub.gif
Volkirivie
Что то у тебя солнце отчеты сейчас на разгрузы пошли похожи все.. не дело...
Галинка-Картинка
Цитата(Оленька @ @ 6.5.2008, 18:48) *
Спорта не будет, кроме стирки и глажки.

Ну можно сказать, что это наш женский спорт причем обязательный и отменить его ну никак не получиться!!!!!!!!
Оленька @
Цитата(Галинка-Картинка @ 7.5.2008, 10:07) *
Ну можно сказать, что это наш женский спорт причем обязательный и отменить его ну никак не получиться!!!!!!!!

Точно, точно! И никуда от этого спорта не дется!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Оленька @
Цитата(LoveGirl @ 6.5.2008, 19:56) *
Оленька, питание a115.gif как всегда в принципе d060.gif
wub.gif

Спасибо, но сегодня всё подпортила! o050.gif

Цитата(Volkirivie @ 7.5.2008, 8:40) *
Что то у тебя солнце отчеты сейчас на разгрузы пошли похожи все.. не дело...

Читай дальше отчёт.Нахулиганила....... p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif


Отчёт.
Зарядка - 10 минут.
07,00 - хлебцы с сыром.
12,00 - жаренные кабачки на раст масле + 1 ложка майонеза.
15,00 - чай + 3 овсяных печенья.
19,30 - а вот теперь самое страшное........ , а главное я долго думала на счёт сочетания.
2 чебурека маленьких жаренных на сковороде( а не во фритюре) + кефир.

На спорт опять времени не хватает. Что-то я никак обратно в ритм не войду. И ем вроде бы не очень много, а вес стоит на месте, и стимул уходит погулять. o050.gif И по дневничкам некогда пробежать, прихожу, пишу отчёт и опять убегаю.
Я соскучилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, милые, вы хоть у меня в дневничке напишите, как у вас дела!!!! v1.gif v1.gif v1.gif
Всё, побежала! Всех люблю и целую. a115.gif a115.gif
Volkirivie
Цитата
2 чебурека маленьких жаренных на сковороде( а не во фритюре) + кефир.

Я считаю что хорошее сочитание =)) кефирчиком такие вещи полено запивать...
А вот за майонез ругать буду ?! лучше сметанки! сама ведь знаешь...
Цитата
Девочки, милые, вы хоть у меня в дневничке напишите, как у вас дела!!!!

И станет твой дневничек местом сбора оставления сообщений о том, кто как живет =)) не веселая перспективка =))) а живем.. да нормально живем =)) каждая по своему как всегда =)) появляйся почаще =))
Галинка-Картинка
Оленька не теряйся, без тебя плоховасто.
Оленька @
Цитата(Volkirivie @ 8.5.2008, 0:29) *
Я считаю что хорошее сочитание =)) кефирчиком такие вещи полено запивать...

Хорошо, а то я голову ломаю! a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
А вот за майонез ругать буду ?! лучше сметанки! сама ведь знаешь..
.
Ну сметанки с собой не было, а соевый соус не захотелось, вот 1 ложечку и капнула.

Цитата
И станет твой дневничек местом сбора оставления сообщений о том, кто как живет =)) не веселая перспективка =)))

Да, наверное плохая идея! d030.gif
Цитата(Галинка-Картинка @ 8.5.2008, 14:29) *
Оленька не теряйся, без тебя плоховасто.

Спасибки, я постараюсь.

Отчёт.
Зарядка - 15 минут.
07,00 - йогурт 0,1%+1 кусочек сыра + чай.
10,00 - чай с овсяным печеньем.
12,00 - оладушки из кабачка 3 шт. + помидор + 3 нагетса рыбных.
15,00 - кефирчика попью, и опять уезжаю на дачу. Так что все выходные меня не будет.
Всем привет!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
b04.png b14.png будем скучать)
Volkirivie
Оленька @ ждемс твоего возвращения =)))
Irin_F
Оль, приветы! Я тут отсутствовала немного, сажали у мамы картошку. Заодно дедулю поздравляли с праздником Победы, мы к нему всегда ездим на 9 мая.
С завтрашнего дня с новыми силами принимаюсь приводить себя в порядок. Забегай ко мне, пожалуйста, почаще, а то я осталась без присмотра:-))).
Галинка-Картинка
Ну как дачница, наработалась?
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 8.5.2008, 15:52) *
b04.png b14.png будем скучать)

d03.png d03.png d03.png

Цитата(Volkirivie @ 8.5.2008, 22:59) *
Оленька @ ждемс твоего возвращения =)))

aa28.gif aa28.gif aa28.gif

Цитата(Irin_F @ 12.5.2008, 0:16) *
С завтрашнего дня с новыми силами принимаюсь приводить себя в порядок. Забегай ко мне, пожалуйста, почаще, а то я осталась без присмотра:-))).

Это ты молодец!!! А я что-то совсем закопалась со своими делами. Выходные теперь все на даче, времени совсем не остаётся.Вот сегодня наконец-то зубик доделала, хоть к врачу больше не ходить.

Цитата(Галинка-Картинка @ 12.5.2008, 11:18) *
Ну как дачница, наработалась?

Наработалась хорошо, но и нажралась хорошо. Ругаю себя до сих пор. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Ну думаю шашлыки, ну фисташки, а потом как начала есть всё подряд. Обрадовалась что зуб не болит. В итоге наела себе 1,5 кг. o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif


Отчёт
Зарядка - 10 минут.
Кефир, кефир, кефир и ещё раз кефир + 2 раза пила пустой чай. n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Так что мой сегодняшний разгруз удался на славу. Надо к себе построже, а то они килограммы вон как быстро обратно прилипают, а я их совсем не хочу. a045.gif a045.gif a045.gif
Есть пара новых фоток с дачи, будет время выложу.
Volkirivie
Ох уж эти "загрузы".... ну ты исправишься.. =))
Оленька @
Цитата(Volkirivie @ 12.5.2008, 21:02) *
Ох уж эти "загрузы".... ну ты исправишься.. =))

Я конечно очень постараюсь, но что-то слаба я стала на силу воли. Устала наверное в отпуск хочется, а он уже очень близко. Со 2 июня я в отпуске. Планируем опять в г. Ейск на Азовское море.
Irin_F
Олюсик, приветы еще раз. Спасибо, что заходила ко мне. Хорошо, что зуб полечила. Больше не хандрить. a045.gif А то я уже начну за тобой следить. f0f.gif Силу воли таки собирай, она тебе очень нужна. Да ты это знаешь лучше меня. Так что, подружка, вдохновляй людей, не шали.
Классно, что отпуск уже близко. А где этот г.Ейск? Мы в прошлом и позапрошлом году тоже отдыхали на Азовском море, на Арабатке.

Это тебе кусочек долгожданного лета
Галинка-Картинка
Цитата(Оленька @ @ 12.5.2008, 20:17) *
Я конечно очень постараюсь, но что-то слаба я стала на силу воли. Устала наверное в отпуск хочется, а он уже очень близко. Со 2 июня я в отпуске. Планируем опять в г. Ейск на Азовское море.

Удачного отдыха красотулешна, ты только сейчас возьми себя в руки, что б могла хорошо отдухнуть!!!!!
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 12.5.2008, 22:51) *
a045.gif А то я уже начну за тобой следить. f0f.gif

Пора начинать следить, и ругать заодно для профилактики.
Цитата
Силу воли таки собирай, она тебе очень нужна. Да ты это знаешь лучше меня. Так что, подружка, вдохновляй людей, не шали.

Спасибо, так приятно, что я кому-то могу помочь.
Цитата
Классно, что отпуск уже близко. А где этот г.Ейск? Мы в прошлом и позапрошлом году тоже отдыхали на Азовском море, на Арабатке.

Где он есть не могу объяснить, но недалеко от Ейска Должанская коса( Долгая). Солнце, воздух и вода - это очень здорого. Скорее бы уже.

Цитата
Это тебе кусочек долгожданного лета

v1.gif v1.gif v1.gif
Цитата(Галинка-Картинка @ 13.5.2008, 12:21) *
Удачного отдыха красотулешна, ты только сейчас возьми себя в руки, что б могла хорошо отдухнуть!!!!!

Да вот хотела ближе к отпуску чаще делать медовый массаж и обёртывания ( мои любимые), так вот с сегодняшнего дня отключили горячую воду, полный облом!!! Купила себе массажную щётку, как девочки показывали для сухого массажа, надо хоть это делать, а то к отпуску опять целлюлитом зарасту d47.gif d47.gif d47.gif

Отчёт! e010.gif e010.gif e010.gif

Зарядка - 15 минут. n020.gif
07,00 - кефир + 1 хлебец с 2 ложками плавленного сыра. f0f.gif
10,00 - чай + 3 овсяных печенья. a04.gif
12,00 - греча с помидором + соевый соус.
15,00 - яблочко + 3 печенья Мария.
18,00 - 1 кусочек печёнки + кефир + 1 кусочек сыра + несколько клубничек.
Добавлю несколько штучек отрубей, опять купила попробовать ( первый раз не понравились), а эти вроде бы ничего вкусные. Только вот не знаю, в какое время дня их лучше есть.

Процедуры: массаж сухой щёткой. n020.gif

Глажка. d025.gif
Бельфеба Очарованная
на счет времени дня смотри сама..в принципе их основная задача-чистка кишечника...и не забывай большим количеством жидкости запиватьь..

ПыСы.у нас тоже воду отключили, но как потеплее станет, все-так попробую пообертываться
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.5.2008, 21:58) *
на счет времени дня смотри сама..в принципе их основная задача-чистка кишечника...и не забывай большим количеством жидкости запиватьь..

Сегодня попробовала вечерком с минералкой, буду ждать результата......
Цитата
ПыСы.у нас тоже воду отключили, но как потеплее станет, все-так попробую пообертываться

А как же смываться???? Вода то холодная!!! Греть надо целый вагон воды. aa26.gif



Отчёт. sm01.gif

Зарадка - 10 минут. e010.gif
07,00 - мюсли с молоком.
10,00 - чай + 2 овсяных печенька.
12,00 - гречка + 1 помидор + соевый соус + чай с 2 хлебцами.
15,00 - яблочко.
15,30 - горсть отрубей с минералкой.
18,00 - 2 хвостика селёдки с 1 тоненьким кусочком чёрного хлебушка.


Массаж сухой самых проблемных зон ( попы, бёдер,ног). n020.gif n020.gif n020.gif
Уборка квартиры. sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Irin_F
Привет, о учитель! Прочитала твой рацион. Я так пока не могу, к большущему сожалению.
Хочу почитать о сухом массаже. сейчас попробую поискать.
Без теплой водички, конечно, плохо. А у вас бойлера нет? У нас в доме нет централизованной теплой воды, поэтому стоит бойлер. Но зато теперь мы всегда с теплой водой, разве что электричество отключат.
А у нас сегодня холодно. Вчера был град. Когда мы уже нагреемся?
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 14.5.2008, 19:34) *
Привет, о учитель!

Приветик!!! О, как ты меня назвала!!!
Цитата
Прочитала твой рацион. Я так пока не могу, к большущему сожалению.

А что такого особенного ты нашла.?
Цитата
Хочу почитать о сухом массаже. сейчас попробую поискать.

Поищи, ощущения довольно таки приятные. a115.gif
Цитата
Без теплой водички, конечно, плохо. А у вас бойлера нет? У нас в доме нет централизованной теплой воды, поэтому стоит бойлер. Но зато теперь мы всегда с теплой водой, разве что электричество отключат.

Нет, бойлера у нас нет, у нас обычный водопровод, со ржавыми трубами. ВИдёт перекладка труб на ППу шные. Но это процесс очень долгий и сложный, поэтому продвигается медленно. А когда везде переложат такие трубы, то говорят, что воду вообще отключать не будут.
Цитата
А у нас сегодня холодно. Вчера был град. Когда мы уже нагреемся?

Да и у нас погодка не блещет......Холодно. А тепла уже очень хочется. f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.