Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оленька @. На пути к совершенству.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 31.7.2008, 23:07) *
Олюнь, приветы!!!!!!!!! Ну ты и молодчина a115.gif : и по питанию, и по движению. Ты где столько км набегала?

Привет! Да всё там же, на работе.
Оленька @
Приветики!

Отчёт.
Уксус с мёдом.
Зарядка-10 минут.
07,00 - кефир с гречкой( вчерашний, так вчера и не съела).
12,00 - Салат из огурца и помидора с соевым соусом.
13,00 - мороженка o050.gif o050.gif o050.gif
15,00 - дыня + 2 вафельных хлебца с черникой.
16,00 - миникекс.

На шагомере 18918 шагов, пройдено 9км450м. Сожжено 380,8 ккал.

Вот и всё, уезжаю на дачу к доченьке, жудко соскучилась. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
LoveGirl
Оленька, приветик!!! давно у тебя не была...
Не ругайся за мороженку... сейчас жарко, хочется остудиться smile.gif
Питаешься хорошо!!! Целую ;)
Оленька @
Цитата(LoveGirl @ 2.8.2008, 15:33) *
Оленька, приветик!!! давно у тебя не была...

Приветик, рада видеть тебя у меня в гостях! a115.gif a115.gif
Цитата
Не ругайся за мороженку... сейчас жарко, хочется остудиться smile.gif

Я конечно тоже так говорю, но понимаю, что всё это отговорки. wub.gif
Цитата
Питаешься хорошо!!! Целую ;)

e010.gif e010.gif e010.gif n020.gif


Отчёт.
Уксус с мёдом.
Зарядка - 10 минут.
07,00 - хлопья с молоком.
12,00 - Овощное рагу. h020.4.gif
14,30 - смородиновый чай + 2 миникекса, горсть орешков кешью.
19,00 - 3 сырника + 1 оладушек из кабачка, только что нажарила. d040.2.gif
Вечерком съем несколько штук кураги.

Шагомер сегодня расскалился от нагрузки, на нём сегодня уже 24018 шагов, пройдено 12 км, сожжено 465,1 ккал. До вечера ещё немного нахожу. В общем я сегодня как юла крутилась по территории. Но мне то оно только на пользу. rev.gif
Sotka
Привет! А уксус с медом это как и для чего, объясни пожалуйста?!
Хорошая штука шагомер, хочу тоже себе такой.
Оленька @
Цитата(Sotka @ 4.8.2008, 20:28) *
Привет! А уксус с медом это как и для чего, объясни пожалуйста?!

Привет!!
Это 1 стакан горячей ( терпимо) кипячёной воды + 1 чайная ложка мёда + 1 чайные ложки яблочного уксуса. Очень вкусно, пить мелкими глотками утром натощак. Я сама знала, что этот коктейль даёт движение к моторике кишечника, то есть он работает как часики. А второе мне Ирина F объяснила, что он насыщает организм витаминами и микроэлементами. a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Хорошая штука шагомер, хочу тоже себе такой.

Да, мне тоже очень нравится, заставляет больше двигаться.



Ещё раз хочу вернуться к книге Валентина "Похудеть не отходя от жизни", читаю, наслаждаюсь, и понимаю очень грустную вещь, У МЕНЯ ЗАВИСИМОСТЬ ОТ ЕДЫ. Чем дальше я читаю, тем больше расстраиваюсь. Моей силы воли не хватает её перебороть. Её хватило только на то, что-бы признать это. Это конечно тоже очень важно, но......... sm02.gif sm02.gif sm02.gif
Valentin
Поясняю:

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Оленька @
Цитата(Valentin @ 4.8.2008, 20:43) *
Поясняю:
ng19.gif

aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Бельфеба Очарованная
Олюнь, привет))

на счет зависитмости от еды...я сей факт признала месяца 1,5-2 назад, сначала про себя, а позже и у себя в дневнике..попробовала с этим бороться-не получилось..и я себя "отпустила"..и ты знаешь-полегчала, т е я ем, но я не заедаю стрессы, последние несколько недель в мозгах пошел переворот-ешь что-то заведомо вкусное, а ощущения вкуса как раньше нет..появилось стойкое "это невкусно"..и я начала понимать, что потихонечку выкарабкаюсь...и ты справишься, но не загоняй себя..пусть идет как идет-дай себе привыкнуть к мысли, что ты избавишься от зависимости, когда мозги прочувствуют, то и руки станет легче контролировать..дай себе время-ты уже выглядишь очень хорошо и дальше будешь только лучше
Valentin
Цитата(Оленька @ @ 4.8.2008, 20:55) *
aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif



a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 4.8.2008, 22:07) *
на счет зависитмости от еды...я сей факт признала месяца 1,5-2 назад, сначала про себя, а позже и у себя в дневнике..попробовала с этим бороться-не получилось..и я себя "отпустила"..и ты знаешь-полегчала,

Белечка спасибо, буду пробовать. wub.gif wub.gif


Цитата(Valentin @ 4.8.2008, 22:45) *
a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Валентин , и Вам огромное спасибо, буду чистить мозги дальше. sm01.gif sm01.gif sm01.gif

Отчёт. f0f.gif

Уксус с мёдом.
Зарядка - 10 минут.
07,00 - хлопья с молоком.
12,00 - оладьи из кабачка + 2 лодки спаржи + 1 огурчик.
15,00 - смородиновый чай.
16,00 - яблоко.
Ужин - оладьи из кабачка + огурчик.
Вечером персик и горсточку кураги.

Процедуры:масочка на волосики, маслеце на реснички, массаж руковичкой, если успею, массаж баночный на попины ушки.

На шагомере сейчас 16183 шага, пройдено 8,09 км, сожжено 294,7 ккал. a115.gif a115.gif a115.gif

На вечер планируется стирка и уборка квартиры. a115.gif
}I{uli
Оленька, привет, красотка!!!!!! a04.gif
Слушай. я балдею от твоей талии..... фотки твои все смотрю, смотрю и все больше поражаюсь a115.gif Нра............. ммммм..... s24.gif s24.gif s24.gif

Отчет вкусненький у тебя, а главное полезности одни!!!!! a115.gif
Оленька @
Цитата(}I{uli @ 5.8.2008, 18:06) *
Оленька, привет, красотка!!!!!! a04.gif

Приветик Оленька!!!
Цитата
Слушай. я балдею от твоей талии..... фотки твои все смотрю, смотрю и все больше поражаюсь a115.gif Нра............. ммммм..... s24.gif s24.gif s24.gif

Спасибки солнце, так приятно. n020.gif n020.gif
Цитата
Отчет вкусненький у тебя, а главное полезности одни!!!!! a115.gif

Да сама смотрю, иногда бывает ничего, почти одни полезности, а кегешки уходить не хотят..., никак.
Irin_F
Оль, отправь мне свой электронный адресс, чтобы я смогла книжку переслать.
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 6.8.2008, 19:05) *
Оль, отправь мне свой электронный адресс, чтобы я смогла книжку переслать.

Уже отправила. a115.gif


Отчёт.
Уксус с мёдом.
Зарядка - 10 минут.
07,00 - 3 сырника+ чай.
12,00 - спаржа+грибы+огурец.
15,00 - яблоко.
18,00 - чай + 1 кусочек Наполеона. Ходила к сестрёнке в гости p030.gif o050.gif

На шагомере 18876 шагов, пройдено 9,43 км, сожжено 389,8 ккал.
На работе одна нервотрёпка, сил нет ни на процедуры, ни на что нибудь ещё. Моральная обстановка никакая. a045.gif , и вообще, что-то я в последнее время совсем загрустила. Надо это дело исправлять. f0f.gif
Irin_F
Олюсь, какой отчетиииик!!!!! Песня!!!
Цитата
что-то я в последнее время совсем загрустила. Надо это дело исправлять.

Мне тоже кажется, что на тебя в последнее время напала какая-то хандра. Гони ее в три шеи.
Ты фильм "Серкет" смотрела? А рекомендованную книженцию Норбекова читала?
Давай, дорогушка, набирайся позитива. У тебя ведь вон какие успехи, а ты тут пессимизмом занялась. a075.gif
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 6.8.2008, 22:01) *
Олюсь, какой отчетиииик!!!!! Песня!!!

Привет, солнце!!!! А я себя за сырники ругала, успокоилась только тем, что утром их ела, до вечера переработаются. А потом ещё и тортик.....

Цитата
Мне тоже кажется, что на тебя в последнее время напала какая-то хандра. Гони ее в три шеи.

Силов нету......
Цитата
Ты фильм "Серкет" смотрела? А рекомендованную книженцию Норбекова читала?

нет, ни фильм не смотрела, ни книгу не читала, совсем закрутилась, еле-еле успеваю книгу Валентина в обед читать, 5-10 минут всего получается. Журнал про Йогу тоже лежит на полке.
Цитата
Давай, дорогушка, набирайся позитива. У тебя ведь вон какие успехи, а ты тут пессимизмом занялась. a075.gif

Вот надеюсь на работе дела изменятся, может перейду на новую работу, а то здесь совсем засохла. Вот сегодня опять принесли кипу бумаг, и всё мне одной. Тяну всё как лошадка. Да тут ещё и внеочередная инвентаризация намечается, у нас было ограбление службы, теперь полный шмон наводят, им для бумажки, а мне только работы добавляется. d025.gif
Оленька @
Привет!
Отчёт.
Уксус с мёдом.
Зарядки не было, под утро свело ногу, еле ходила, тут уж не до зарядки.
07,00 - 3 сырника -+ чай.
12,00 100 гр. спаржи + 100 гр. грибов + 1 огурец.
18,30 - оладьи из кабачка+ персик.

Вечером курага.

На шагомере 15380 нагов, пройдено 7,690 км, сожжено 287,8 ккал.

Заболела я что-то, температура 37,1 весь день держится, состояние отвратное, ушла болеть....
Will
Привет! а что за уксус с медом?
Оленька @
Цитата(Will @ 7.8.2008, 18:22) *
Привет! а что за уксус с медом?

Это 1 стакан горячей ( терпимо) кипячёной воды + 1 чайная ложка мёда + 2 чайные ложки яблочного уксуса. Очень вкусно, пить мелкими глотками утром натощак. Я сама знала, что этот коктейль даёт движение к моторике кишечника, то есть он работает как часики. А второе мне Ирина F объяснила, что он насыщает организм витаминами и микроэлементами.
Will
спасибо! по рассказу не аппетитно! но раз ты говоришь вкусно, думаю стоит попробывать)
Бельфеба Очарованная
солнышко, выздоравливай
Irin_F
Олюнь, ты что, не болей, я тебе не разрешаю. a045.gif Быстренько обратно в строй!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
Скорейшего выздоровления!!! hb.gif
Да, я еще про яблочный уксус с медом. А где ты читала, что его надо пить горячим? Согласна, для лучшей перистальтики кишечника лучше пить воду не холодную. Но и не горячую, потому что в горячей воде теряются все целебные свойства меда (не знаю, как с уксусом).
Irin_F
Оль, ты где??? Что-то случилось? Не пропадай, отзовись.
Оленька @
Привет, я вернулась, уже выздоровела.
Цитата(Irin_F @ 8.8.2008, 1:03) *
Да, я еще про яблочный уксус с медом. А где ты читала, что его надо пить горячим? Согласна, для лучшей перистальтики кишечника лучше пить воду не холодную. Но и не горячую, потому что в горячей воде теряются все целебные свойства меда (не знаю, как с уксусом).

Ирин, не помню где, но моим мозгом запомнилось, что вода должна быть горячей. А на счёт мёда я с тобой согласна, что он теряет свои свойства. Согласна исправиться, буду остужать воду побольше.

В выходные ездила на дачу к доченьке, ей уже скоро возвращаться в Москву, каникулы почти закончились. a075.gif
В выходные конечно-же хулиганила, но и зарядка настоящая и работа на грядках была, и обруч крутила, и на турнике висела..... sm01.gif Только вот кегешки всё равно прибавляются..... d025.gif
Отчёт. e010.gif
Уксус с мёдом.
Зарядка - 10 минут.
07,00 - хлопья с молоком.
10,00 смородиновый чай.
12,00 2 огурца + 3 оладушка из кабачка.
15,00 - арбуз.
18,00 - салат из огурца, помидора и листового салата с соевым соусом.
Потом готовка, уборка, стирка ( с дачи целую сумку привезла).

Завтра планирую разгруз на яблочках сделать. n020.gif n020.gif n020.gif Попробую, а то в последнее время совсем мил нет ни на что. n020.gif n020.gif n020.gif

На шагомере 12977 шагов, пройдено 6,48 км, сожжено 246,2 ккал. Норма есть, до вечера ещё нахожу. a035.gif e010.gif

Жаль много дел, нет времени по дневничкам походить. f0f.gif
}I{uli
Оленька, приветик!!!!!!
С выздоровлением!!!! Набирайся сил и айда в гости!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Питалась хорошо, умница!!!

Irin_F
Привет, солнце ясное!!!!!!!!! Я тебе писала в дневнике у }I{uli, но вдруг ты там не прочитаешь. Дай, думаю, и сюда скопирую.
Слушай,Оленька @, ты мне напомнила вот о чем. Я когда-то давно при шелушении кожи искала, сама не зная чего, что бы мне помогло от этой проблемы избавиться. И вот однажды прочитала в старенькой книжке "Продукты из меда" о том, что надо пить водичку с яблочным уксусом и медом (вот там то и писалось, что надо уксус и мед добавлять в холодную воду!!!) - это раз, а во-вторых - надо на 0,5 стакана воды добавлять где-то 1-2 чайных ложки яблочного уксуса (я его добавляла на глаз) и таким средством умываться, не вытирая лицо. Слушай, у меня тогда стало такое личико, как у младенца.
Цитата
Только вот кегешки всё равно прибавляются.....

Не зацикливайся ты на своих кгшках. Посмотри, какие у тебя успехи!!! Как ты кушаешь мало, как птичка. Я вот ну не могу так, как ты, хоть бей меня, хоть... Разве что забрать меня из дому на длительное время, чтобы я себе не позволяла шастать по холодильникам. Поэтому и в дневнике не пишу, чего писать-то, чем хвастаться?
Я тебе писала про фильм "Секрет". Немедленно скачай и посмотри. Тебе для полного успеха катастрофически не хватает позитивного мышления.
Целую, обнимаю, желаю отличных успехов и класснючего настроения.
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 12.8.2008, 14:03) *
Привет, солнце ясное!!!!!!!!! Я тебе писала в дневнике у }I{uli, но вдруг ты там не прочитаешь. Дай, думаю, и сюда скопирую.

Я думаю хорошее средство, надо будет запомнить! Сейчас оно мне не надо, хватает простого умывания, и ещё я протираю лицо кубиком замороженного настоя ромашки. И сейчас проблемм никаких, а вот зимой может понадобится рецептик твой.

Цитата
Не зацикливайся ты на своих кгшках.

Да не получается...... aa26.gif aa26.gif aa26.gif только на весы и смотрю...... a045.gif a045.gif a045.gif и питаюсь вроде бы терпимо, а результата нет, ОБИДНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата
Посмотри, какие у тебя успехи!!!


На успехи смотрю, но результат ещё не достигнут....., да и боюсь обратно превратиться в БАБУ. a045.gif a045.gif a045.gif

Цитата
Я тебе писала про фильм "Секрет". Немедленно скачай и посмотри. Тебе для полного успеха катастрофически не хватает позитивного мышления.

Сейчас новый фильмовый сервер, я им не умею пользоваться, надо мужа попросить.
Цитата
Целую, обнимаю, желаю отличных успехов и класснючего настроения.

Спасибки огромное Иринка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И тебе того же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


оТчёт.

Сегодня как и планировала - разгруз на яблоках.
Оленька @
Забыла написать данные шагомера - итак
20985 шагов,
10,490 км пройдено,
395,9 ккал сожжено.



Только что закончила чистку ковра у дочки в комнате, моющий пылесос сломался, пришлось чистить руками. Доп. физ. нагрузка... a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Олюшка, согласна-главное не кг, а гармоничная внешность, не ешь вредностей и на ночь-сама же усе это знаешь и потихонечку при твоей активности вес поползет
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.8.2008, 9:53) *
Олюшка, согласна-главное не кг, а гармоничная внешность, не ешь вредностей и на ночь-сама же усе это знаешь и потихонечку при твоей активности вес поползет


Спасибо Белечка, буду надеяться.

Отчёт. d060.gif d060.gif d060.gif
Уксус с мёдом.
Зарядку сегодня прогуляла, только массажой лентой потёрлась.
07,00 - хлопья с молоком.
10,00 - смородиновый чай.
12,00 - 3 огурчика + 150 гр. сыра Мааздам.+ 100 гр. Тана.
15,00 - 2 яблочка.
18,30 - салат из огурцов и помидоров с зеленью + сыр домашний.

На шагомере сегодня мало, всего 10655 шагов, пройдено 5,32 км, сожжено 217,3 ккал. Вот как бывает, то 10 000, то 20000.

Хочется посидеть, но некогда , убегаю ужинать и дела, дела, завтра на дачу, надо собраться. a115.gif
Irin_F
Привет, моя хорошая!!! Олюнь, а где это ты гуляла с утра-пораньше, что прогуляла зарядку? a075.gif
А отчет какой - супер!!!!!!!! Какая ты умница!!!!! a115.gif
На дачу едет человек... Я тоже хочу. Возьмешь? Уверена, что не откажешь. Тогда я мысленно с тобой.
Целую-обнимаю, всего тебе самого хорошего.
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 14.8.2008, 23:19) *
а где это ты гуляла с утра-пораньше, что прогуляла зарядку? a075.gif

Да это я можно сказать просто поленилась, хотя у меня есть оправдательный документ КД.
Цитата
А отчет какой - супер!!!!!!!! Какая ты умница!!!!! a115.gif

Спасибки, старалась..
Цитата
На дачу едет человек... Я тоже хочу. Возьмешь? Уверена, что не откажешь. Тогда я мысленно с тобой.

Конечно, давай с нами. У нас правда на завтра запланирована поездка в г. Егорьевск , надо дочке что нибудь новенькое к школе прикупить, а потом уже в Москве докупим.
Цитата
Целую-обнимаю, всего тебе самого хорошего.

Спасибо солнышко, и тебе того же.

Отчёт p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Зарядка - халявная.
Уксус с мёдом.
07,00 - хлопья с молоком.
10,00 - смородиновый чай.
12,00- крабовое мясо + огурец + сыр + 100 гр Тана. Думала лопну. Но сейчас столько нервов, что мету всё подряд, да ещё и КД пришли.
16,00 - 2 конфетки + 1 зефирина, девочка уходит в отпуск, проставлялась. Немного похулиганила, но я думаю немного.
На шагомере11367 шагов, пройдено всего 5,68 км, сожжено 231,8 ккал. Маловато конечно, но норма есть.

Всё всем приветики, уезжаю на дачку. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Оленька @
Приветики!!!
Как всегда быстро пишу отчётик, и убегаю ужинать и готовить мужу ужин. Кстати мяско ему тушить буду, но сама ни-ни!!! n020.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Отчёт.
Уксус с мёдом.
Зарядка - 10 минут.
07,00 - хлопья с молоком.
10,00 - смородиновый чай. e010.gif e010.gif e010.gif
12,00 - огурец + 50 грамм сыра + 3 хлебца.
16,00 - кружка каркаде с ложкой мёда. Ну ООООчень вкусно. d040.2.gif d040.2.gif
На ужин будет новое блюдо, фоточку потом выложу у Иринки F в темке про еду. Жаренный сельдерей ( корневой) n020.gif, на вид как жаренная картошка, а на вкус похоже на кабачёк. Очень вкусно.

На шагомере уже 20449 шагов, пройдено 10,22 км, сожжено 414,3 ккал. Сегодня не плохо получилось.

Вчера на даче ездили купаться, e010.gif e010.gif e010.gif в такую жару это просто класссссссс! Водичка просто обалденная. e010.gif e010.gif e010.gif Я плавала, плавала, потом вспоминала, что у меня ещё КД. не закончились. a035.gif a035.gif a035.gif Потом опять плавала.и.т.д. d025.gif

А сегодня приходила женщина на моё место, так что наверное скоро я сменю работу. А то меня начальник не хочет отпускать без замены. a045.gif
Оленька @
Приветики!
Отчёт.
Уксус с мёдом.
Зарядка - 10 минут.
07,00 - хлопья с молоком.
10,00 - смородиновый чай.
12,00 - жаренный сельдерей с огурцом.
12,30 - мороженка. icon_eek.gif
15,00 - каркаде.
18,15 - овощной салат, или пойду попробую кабачёк пожарить, интересно, что получится?

На шагомере уже 21491 шаг, а до кроватки ещё далеко, ещё набегаю.
Пройдено 10,74 км.
Сожжено 421,9 ккал.
Я довольна, думаю мороженку оттопала. a115.gif a115.gif a115.gif
Ладно, ушла экспериментировать, потом расскажу. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Оленька @
Начну с хорошего.....
На шагомере уже 23297 шагов, вот как натопалась.

Ну а теперь о грустном и не очень.
Мой ужин был резко изменён не в лучшую сторону. Пришёл мой любимый муж с работы и позвал меня в Крошку-картошку. Я , как слабая натура , не смогла ему отказать. Так что мой эксперимент остался не тронутым.но его фотку выложу у Иринки F.
Так что я сегодня опять нахулиганила. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
Готова к наказанию.
Оленька @
Очередной отчёт в никуда.

Уксус с мёдом.
Зарядка - 10 минут.
07,00 - хлопья с молоком.
10,00 - 100 гр. овсяной кашки на воде.
12,00 + огурец + овощное рагу 100 гр.
15,00 - 17,00 - 1 литр каркаде + половинка яблока.
18,00 - огурец + помидор.
21,00 - 2 персика + курага.

На шагомере 24768 шагов.
Пройдено за день 12380 метров (12 км)
Сожжено 486,5 ккал.

Вечером уборка квартиры, вместо доп. физ. зарядки.
Natashenxka
Приветик Оленька!!!!
ну вот как у тебя всё правильно, сначала хулиганишь, а потом снова всё отлично!!!
конечно лучше меньше хулиганить, но, как ты говоришь, мы натуры слабые и бить по попе нас надо за это smile.gif
хороших выходных, чмок
Оленька @
Цитата(Natashenxka @ 23.8.2008, 11:36) *
ну вот как у тебя всё правильно, сначала хулиганишь, а потом снова всё отлично!!!

Привет Наташенька! Приятно видеть тебя у меня в гостях. А то последнее время ко мне мало кто заходит, только Иринка и Белечка. Да и самой некогда по дневничкам пройтись.
Ну а на счёт хулиганю, так это точно то хулиганю, то не хулиганю.
Цитата
мы натуры слабые и бить по попе нас надо за это smile.gif

Надо, ох как надо.


Отчёт.
Уксус с мёдом.
Зарядка - 10 минут.
07,00 - хлопья с молоком.
12,00 - огурец , соевый соус.
15,00 - 16,00 - 1 кусочек Вдохновения + 3 яблока.
19,00 - салат из огурца с фиолетовым луком , соевым соусом и ложкой масла.
a115.gif
Вечером будет курага, может яблоко.
sm01.gif
На шагомере 11488 шагов.
Пройдено 5,74 км.
Сожжено 171,7 ккал.
Что-то мало получилось, в обед гулять не ходили, по работе не получилось. А то я за прогулку 5000 шагов нахожу.
e010.gif
Chapa
Для прекрасной Ольги.

От всего сердца)))

Оленька @
Ой, спасибки. d040.gif d040.gif d040.gif
Irin_F
Привет, моя хорошая Олюська!!! Я только что у себя отписывала ответ на твое сообщение. Теперь захожу к тебе в дневник, а тут...
Цитата
последнее время ко мне мало кто заходит, только Иринка и Белечка.

И я в своем тебе на то же самое обстоятельство жаловалась. a075.gif d060.gif
Еще немного, еще чуть-чуть...
Скоро красотули вернутся с отдыха и будут к тебе в гости забегать, вот увидишь.
Мы с Бельбефой вот рядом, не даем тебе пессимизм разводить. И ты нас поддерживаешь. Все-таки как клево, что мы друг у дружки нашлись, правда?
Оль, как же мало ты кушаешь, как птичка!!!!!!! Вот бы мне так. А скажи, пожалуйста, что это за Вдохновение, которое ты кушаешь кусочками? И еще: где можно на 5000 шагов в обед нагуляться?
Какая ты умняшечка, как я тебя за это люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одно слово - КРАСОТУЛЬКА a035.gif 49.gif rev.gif e010.gif sm01.gif
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 26.8.2008, 1:24) *
Привет, моя хорошая Олюська!!! Я только что у себя отписывала ответ на твое сообщение. Теперь захожу к тебе в дневник, а тут...

Привет, значит не одна я такая.
Цитата
Скоро красотули вернутся с отдыха и будут к тебе в гости забегать, вот увидишь.
Мы с Бельбефой вот рядом, не даем тебе пессимизм разводить. И ты нас поддерживаешь. Все-таки как клево, что мы друг у дружки нашлись, правда?

Да, это просто замечательно. a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Оль, как же мало ты кушаешь, как птичка!!!!!!! Вот бы мне так.


Да не так уж и мало. Вес то не уходит, а мёртвой схваткой вцепился в мои бёдра , талию, щёки в конце концов.
Цитата
А скажи, пожалуйста, что это за Вдохновение, которое ты кушаешь кусочками?

Каюсь, это была шоколадка Вдохновение. o050.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Цитата
И еще: где можно на 5000 шагов в обед нагуляться?

Да я работаю почти около леса, на окраине Москвы. И ближайший магазин у нас в 2,5 км . от работы, а то воды купить, то ещё чего нибудь, вот я девочек и уговариваю ходить гулять. Они у меня умнички, тоже стараются питаться правильно, берут пример с меня.
Цитата
Какая ты умняшечка, как я тебя за это люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одно слово - КРАСОТУЛЬКА a035.gif 49.gif rev.gif e010.gif sm01.gif

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Оленька @
Отчёт.

Уксус с мёдом.
Зарядка - 10 минут.
07,00 - хлопья с молоком.
12,30 - огурец с соевым соусом.
15,00 - горсть изюма + смородиновый чай.
19,30 - салат из огурца, помидора, сельдерея и лука с соевым соусом и ложкой раст. масла.
Наверное яблочко.
Оленька @
Ну вот, забыла написать данные шагомере.

26313 шагов. n020.gif n020.gif n020.gif
13,150 километров пройдено.
Сожжено 484,2 ккал.
Irin_F
Ага, дамочка, вот за "Вдохновение" вы и ответите. o050.gif Я то думаю: что ее там так вдохновляет? Это что такое, спрашивается? Я с нее беру пример, а она шоколадками балуется. То-то я вижу, что мне шоколада захотелось и я сьела сегодня масенькую полосочку. Так что отрабатывать бум вместе. e010.gif e010.gif
Мама дорогая, сколько же ты сегодня натопала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты там и мне хоть чуточку километража перекинь. Я, наверно, за день сегодня км 2 прошла, и все. И когда ты все успеваешь, солнце?
Мне кажется, что ты ну совсем мало ешь. Может, я и не права, не знаю. icon_eek.gif
Natashenxka
Ольчик приветик!!!
умница ты наша, просто пример!!!
Цитата
Мне кажется, что ты ну совсем мало ешь
и мне так показалось, ты смотри не мори себя особо, ты сейчас в прекрасной форме!!!
удачки, целую
}I{uli
Оленька, привет, красотка!!!!!!
[b]Смотрела твои новые фоточки!!!!! Ты - ПРЕЛЕСТЬ!!!!!! Мне очень понравилась ты на них!!! sm01.gif

Кушаешь действительно мало...
А то, что гуляешь много, это супер!!!! a115.gif Завидую по хорошему... мне б так... d47.gif [/b]
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 26.8.2008, 23:25) *
Ага, дамочка, вот за "Вдохновение" вы и ответите. o050.gif Я то думаю: что ее там так вдохновляет? Это что такое, спрашивается? Я с нее беру пример, а она шоколадками балуется.

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
Мама дорогая, сколько же ты сегодня натопала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты там и мне хоть чуточку километража перекинь. Я, наверно, за день сегодня км 2 прошла, и все. И когда ты все успеваешь, солнце?

Я бываю и хорошей девочкой, а это я Вдохновение отрабатывала. Только вот съела одну пластинку, а отрабатывать много пришлось.
Цитата
Мне кажется, что ты ну совсем мало ешь. Может, я и не права, не знаю. icon_eek.gif

Да нет, это тебе кажется. sm01.gif

Цитата(Natashenxka @ 26.8.2008, 23:56) *
Ольчик приветик!!!
умница ты наша, просто пример!!!

Спасибки......
Цитата
и мне так показалось, ты смотри не мори себя особо, ты сейчас в прекрасной форме!!!

Да я себя не морю, мне наоборот иногда кажется объелась. Может это потому что желудок приходит в нужную форму ( это я умных слов в книге начиталась, и теперь представляю еду в размер кулачка).

Цитата(}I{uli @ 27.8.2008, 0:29) *
Смотрела твои новые фоточки!!!!! Ты - ПРЕЛЕСТЬ!!!!!! Мне очень понравилась ты на них!!! sm01.gif

Спасибки, ну очень приятно. n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
А то, что гуляешь много, это супер!!!! a115.gif Завидую по хорошему... мне б так... d47.gif [/b]

Стараюсь, паока погода позволяет, и пока тут работаю, а то ухожу в другую службу, а там гулять ходить некуда.


Отчёт.
Уксус с мёдом.
Зарядка - 10 минут.
07,00 - Хлопья с молоком.
10,00 - 1 печенька.
15,00 - салат Греческий, оливки, маслинки, ложка картошки Фри, красное вино.
Это у нас сегодня грустный день. На работе хоронили сотрудника. Морг, кладбище, кафе.,в общем ничего хорошего. Но я старалась на поминках есть почти правильную еду.

На шагомере сегодня мало, всего 7349 шагов,большую часть времени провела в автобусе в пробках, пройдено 3,67 км, сожжено 126,3 ккал.
Вот так, раз на раз не приходится.
Irin_F
Оль, я у тебя побывала в гостях. Отчет прочитала, он хороший, конечно. Еще бы хорошо, чтобы в нашей жизни было поменьше грустных дней да побольше радости. Мы ведь на нее заслуживаем, не правда ли?
Сходила посмотреть на фотки, уж очень классно их девчоки разрекламировали. Снимки такие светлые, позитивные, естественные. Вот что с людьми КРАСОТУЛЯ.РУ делает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.