Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оленька @. На пути к совершенству.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Nozomi
Цитата
Замучали прыщики на бровях

Ох , даже не знаю 100% средства, сама страдаю кожными проблемами вечно , я лично вот планирую выводить кофейным скрабом + крем с мумие.
Оленька @
Цитата(Nozomi @ 16.5.2010, 19:38) *
Ох , даже не знаю 100% средства, сама страдаю кожными проблемами вечно , я лично вот планирую выводить кофейным скрабом + крем с мумие.

А у меня то и проблемм таких не было, лицо в принципе сегда чистое, ну перед КД могли пару штук вылезти, а тут? В Инете искала карту прыщей на лице, ну конечно брови это ЖКТ( желудочно -кишечный тракт), ну с этим я знаю что у меня проблеммы, а что дальше то делать не пишут.
Nozomi
Цитата
ну конечно брови это ЖКТ( желудочно -кишечный тракт), ну с этим я знаю что у меня проблеммы, а что дальше то делать не пишут.

Питание выравнивать =))))
А по поводу проблем, то лицо у меня в общем тоже вроде чистенькое, а вот по телу куча шрамиков и т.п. кожных бяк =(((
Оленька @
Отчёт за 17,05,2010.
06,10 - зарядка - 10 минут.
08,00 - кофе с ложкой коньяка( упало давление 100/60, поднимала).
12,00 - вареная курочка с бульоном и кусочком черного хлеба.
Сегодня опять пила воду, но это хорошо!!!
18,00 - салат из овощей с раст. маслом.

Сегодня мы дома одни с дочкой. Такая тишина, просто красота, так непривычно.
Nozomi
Ольчик отчетик неплохой, однако добавь завтрак и будет супер =))) и перекус бы добавить между 12 и 18тю =))) подумай =)))
И что это вы сегодня одни? куда все делись? b04.png
Оленька @
Цитата(Nozomi @ 17.5.2010, 20:42) *
Ольчик отчетик неплохой, однако добавь завтрак и будет супер =))) и перекус бы добавить между 12 и 18тю =))) подумай =)))

Привет.
Ой, это я забываю 2 дня завтрак писать. Была овсянка на воде. d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
И что это вы сегодня одни? куда все делись? b04.png

Муж уже в отпуске, уехал на дачу о своими родителями, а я с дочкой ещё "работаем", нам последнюю неделю осталось и тоже в отпуск, на море... a115.gif a115.gif a115.gif

Только заявились домой, ходили гулять с дочкой, с моей сестрёнкой и её семьёй на берег маленькой речки Городня. Это у нас не далеко от дома. Погуляли отлично, 2 часа слонялись. Ноги устали, но кислородом надышались d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Отчёт на 18,05,2010.
06,10 - зарядка - 10 минут.
06,25 - овсянка на воде+бутер с сыром.
08,00 - чай.
12,00 - вар. картошка + кусочек печеного мяса + салат.
16,00 - бутер с красной рыбкой.
19,00 - мороженка........

Процедур никаких сегодня не было, не успела.
Nozomi
Отчетик хороший, но мороженку перенести на утро icon_mrgreen.gif
Процедурки прощаю, т.к. был спорт ng25.png Жду завтра отчета ng19.gif скоро же отпуск b04.png
Оленька @
Приветик!
Отчёт за 19,05,2010
06,10 - зарядка - 10 минут.
06,25 - овсянка с отрубями на воде с половинкой банана.
08,00 - чай.
12,00 - крабовый салат + сыр+ красная рыбка.+ чай с 1 баранкой и 1 конфеткой.
16,00 - яблочный сок.
19,00 - салат из овощей+ чай + 2 мармеладки.
Nozomi
Цитата
крабовый салат

С майонезиком? =))
Цитата
с 1 баранкой и 1 конфеткой

Цитата
2 мармеладки.

Приходил к нам дядя Жора icon_mrgreen.gif
А если серьезно то даже вот так вот отчетик не плохой =)0 но лучше так не надо icon_mrgreen.gif Требую в компенсацию покачать раз 30ть прессик sm03.gif
Оленька @
Цитата(Nozomi @ 19.5.2010, 17:48) *
С майонезиком? =))

Cним родимым, но только чуть чуть.
Цитата
Приходил к нам дядя Жора icon_mrgreen.gif

Да, и до сих пор не ушёл, но у меня есть маленькая отговорка, это КД.Вот закончатся, надеюсь перестану жрать....
Цитата
Требую в компенсацию покачать раз 30ть прессик sm03.gif

Утром зарядка по расписанию обязательно!!!
Отчёт за 20,05,2010.
06,10 - зарядка - 10 минут.
06,25 - овсянка с отрубями вареная на воде с бананом.
08,00 - чай зелёный+ 1 конфетка. Как назло на работе одни дни рождения, конфеты просто рекой текут, не могу удержаться.
12,00 - вареная курочка с бульоном и кусочкой черного хлебушка + 3 конфетки.
16,00 - яблочный сок.
На ужин планирую опять салат из огурцов и помидоров с оливковым маслом + пюре(чуть-чуть).

Большого спорта не будет, а вот обёртывание сделаю, времени опять нет, завтра муж с дачи приезжает за мной, надо дома шухер навести, немного расслабились с дочкой. И к компу меня опять не пустят, хорошо что отпуск начинается!!!!! Неделю на даче, а потом МОРЕ!!!!!!!!!!!!!!
Оленька @
Всем привет и пока. Я В ОТПУСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уехала на дачу, а через неделю на море!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ И ОТПУСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вернусь через месяц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nozomi
Цитата
Отчёт за 20,05,2010.

Притензий нет =))) Ты умничка =))) А зарядка это тоже спортик =) За обертывания aa8.gif
Цитата
Я В ОТПУСКЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Буду ждать тебя солнце b14.png aa20.gif
Irin_F
Олюшка, привет!
А я тебя в инэте видела. Как ты? Где ты? Что нового?
Оленька @
Всем приветики!!!!! d060.gif
Это я!!!! Вот нашла времечко забежать в гости сама к себе....Совсем забросила ... Сегодня дома пока одна, дочку отправила в лагерь в Севастополь, муж на работе, свекровь со свекром на даче, в общем, КАК ХОРОШО ПОБЫТЬ ОДНОЙ ДОМА!!!!!!!!
Ну а теперь обо всем по порядку:
Дочка уехала в Севастополь в лагерь аж на 3 недели!!! Первые3 дня я ревела, никак не могла себя успокоить, первый раз я отправила дочку от себя так далеко и так надолго...., сейчас немного успокоилась, но очень скучаю...приехать домой должна только числа 15 октября. Пишет что всё хорошо, ей там нравится, купались.В общем жду обратно, денёчки считаю.
За собой слежу, конечно погрешности в еде есть, но спортик, ( зарядка каждый день обязательно), скрабики, кремчики, масочки и прочее присутствует! a115.gif

А вот у меня проблемки со здоровьем, уже про похудение и не думаю, вернее думаю постоянно, но ничего не получается! Поправилась опять на 5 кг за 2 месяца. Не скажу что стала много есть, нет, просто идёт какой-то сбой в организме. Эндокринолог всё сваливает на геникологию, говорит что щитовидка здесь не причем. А гениколог говорит что всё нормально, ни осморт, ни УЗИ малого таза ничего не находят, а у меня месячные идут уже месяц!!! Не знаю что и дальше делать!!! Скоро УЗИ грудной железы. Не знаю что это такое..

Прошу прощения за негатив, но больше сказать не кому, может у кого такое было?
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???
Оленька @
Всем привет!
Ну вот мои дела надеюсь идут на поправку!!! d060.gif Месячные наконец-то закончились e010.gif , это такое счастье!!!Я уже думала это будет вечно aa26.gif . n020.gif
Настроение улучшилось, дочка пишет, что все хорошо, скоро уже приедет. Жду не дождусь!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Начала опять пытаться смотреть за тем что я ем! На ужин морковку с капустой натертые на терке с раст. маслом ем, может потихоньку опять начну питаться правильно. Скачала Золотые правила питания, на работе распечатаю и повешу на холодильник, пусть все читают и задумываются, может перестанут есть все подряд и меня провацировать не будут. a045.gif a035.gif
Оленька @
Привет, снова Я!!!
У меня сегодня отличное настроение!!!!
С утра сделала хорошую зарядочку, обычно 10 минут, а сегодня 30 минут. Дома одна, никто не мешает. Потом плановая уборка квартиры, тоже маленький спортик!!! a115.gif , Потом готовка для своих, должны скоро с дачи приехать. И ещё для них напекла блинов,целую кучу! Сама правда еще не ела, но пару блинчиков слямзаю.Попозже.

Ещё приятное событие. Только что звонила дочка из Севастополя!!! e010.gif e010.gif e010.gif Так приятно услышать её голосок, он, голос, очень довольный!!! Я конечно тоже делала вид радостный, а на самом деле очень скучаю. Уже 2 недели я не вижу моё солнышко. sad.gif Осталась ещё одна неделька, даже меньше, жду её домой 15 октября. a035.gif a035.gif a035.gif

Сегодня в Летуале купила новую масочку для волос, буду пробовать.

А, забыла рассказать, дочка очень увлекается Британией, и я в её отсутствие вышила ( уже немного осталось) крестиком флаг, думаю ей будет приятно!
Valentin
Цитата(Оленька @ @ 10.10.2010, 15:43) *
Привет, снова Я!!!
У меня сегодня отличное настроение!!!!



И это здорово!! a075.gif
Оленька @
Цитата(Valentin @ 10.10.2010, 16:25) *
И это здорово!! a075.gif

Валентин, спасибо огромное!!! У Вас столько девочек- подружек, а Вы смогли и мне минутку уделить, так приятно!!! a115.gif d060.gif sm01.gif
Valentin
Цитата(Оленька @ @ 12.10.2010, 20:31) *
Валентин, спасибо огромное!!! У Вас столько девочек- подружек, а Вы смогли и мне минутку уделить, так приятно!!! a115.gif d060.gif sm01.gif



a075.gif

Оленька @
Всем приветики!!!
Настроение хорошее, жду возвращения доченьки, осталось 2 дня!!! a115.gif Уже узнала номер поезда, вагона и вокзала. Главное не забыть куртку ей теплую с собой взять, а то у нас холодно, а она в одной толстовке уехала. В Севастополе теплее чем у нас d025.gif

Завтра иду на УЗИ грудной железы. Думаю что всё будет хорошо, я себя так чувствую, даже не переживаю никапельки. Или все переживания ушли на дочку d060.gif
В общем всё хорошо.
Даже сегодня отчётик напишу.
05,45 - подъем.
06,05- 06,15 - зарядка.
06,25 - йогурт+ чай.
08,30 -чай .
12,00 - солянка +2 ложки марин. грибов+ чай + 5 маленьких сушек.
18,30 - 2 ложки солянки, решила доесть.

Больше пока ничего не хочу, что-то живот разболелся.Может грибы с обеда не очень пошли.......

Зато купила опять курагу, надо поесть, захотелось , да и полезно. sm01.gif А ещё начала пить Кальций Д3 Никомед. Я раньше пила, когда была беременная, сильно сводило ноги, и врач посоветовала, всё прошло!!!
И вообще надо опять овёс начать заваривать, всё никак не собирусь достать термос и начать, а потом само пойдёт. Пинка не хватает для скорости начинания d025.gif
Оленька @
Приветики!!!
Сходила сегодня на УЗИ, ну как я и говорила ВСЁ ОТЛИЧНО!!!
Всё хорошо, никакой патологии нет. Хотела взять направление на кровь, проверить гемоглобин, да врач не в настроении оказалась, не дала, придётся записываться , идти на прием, а только потом кровь сдавать.

Всё, завтра встречаю доченьку a115.gif
Irin_F
Оль, приветы! Дааавненько я сюда не заглядывала, а у тебя тут много новых сообщений.
Думаю, сегодня вы уже встретили свою девочку. Как прошла встреча на Эльбе? a075.gif Обнимались-целовались? a115.gif
Я тоже жду своего Саньку, только он приедет не скоро. Ты томилась в ожидании 3 недели. а мне еще 3 месяца предстоит жить мечтами.
Оля, я много раз слышала не очень лестные отзывы про Кальций Д3 никомед. Говорят, что это просто потраченные деньги, так как кальций проходит транзитом. Я своему Димке покупаю домашние куриные яйца, скорлупу мою и сушу, а потом он ее ест с ЛИМОНОМ!!! - только так усваивается кальций организмом. Так что, может, стоит и тебе этот препарат принимать с лимоном для лучшего усвоения. а еще девочки на сайте писали, что когда сводит икроножные мышцы, это свидетельствует о том, что в организме не хватает КАЛИЯ. Чтобы его восполнить, надо кушать бананы.
Расскажи мне, подружка, о вашей тамошней погоде. Сын мне сказал, что сегодня у вас не холодно, от в катоновой курточке еще щеголяет, хотя есть у него и потеплее осенняя, и вчера я ему зимний пуховик передала. А еще поначалу, когда Сашка только уехал, так скучала (когда читала о твоей вышивке флага, себя вспомнила), что решила ребенку связать теплый шарфик. Вязала с ТАКОЙ душою, что Саньке обязательно будет тепло.
Держу за тебя мизинцы и желаю всего самого-самого-самого хорошего-прехорошего. Пиши. С нетерпением жду твоего визита. aa45.gif
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 15.10.2010, 19:30) *
Оль, приветы! Дааавненько я сюда не заглядывала, а у тебя тут много новых сообщений.

Привет Иришка!!!
Цитата
Думаю, сегодня вы уже встретили свою девочку. Как прошла встреча на Эльбе? a075.gif Обнимались-целовались? a115.gif

Конечно, обнимались и целовались. Я даже почти не плакала, 1 слезинку не считаю, сдержалась!!! n020.gif n020.gif sm01.gif

Цитата
не очень лестные отзывы про Кальций Д3 никомед. Я своему Димке покупаю домашние куриные яйца, скорлупу мою и сушу, а потом он ее ест с ЛИМОНОМ!!! - только так усваивается кальций организмом.

Спасибки за совет, как раз лимон купила, буду есть с ним.
Цитата
надо кушать бананы.

Бананы я очень люблю, но стараюсь есть редко, уж больно они каллорийные.
Цитата
Расскажи мне, подружка, о вашей тамошней погоде.

Погодка у нас не очень, холодно, ночью бывают заморозки. В общем БРРРРРРРР!!! Но обещают ещё немного потепление, неизвестно....

Цитата
(когда читала о твоей вышивке флага, себя вспомнила),

Да, дочке мой флаг очень понравился. Теперь она начала сама вышивать флаг , только теперь американский и в 3 раза больше по размеру.
Цитата
Держу за тебя мизинцы и желаю всего самого-самого-самого хорошего-прехорошего. Пиши. С нетерпением жду твоего визита. aa45.gif

Спасибо Иринка!!! Взаимно!!! n020.gif a035.gif
Оленька @
Всем приветики!!!
Это я!!! Пришла сама к себе в гости!!!
Жаль, но на Красотуле почти не бываю, иногда забегаю статейки почитать, побыстрому. icon_eek.gif n020.gif
Что-то я совсем расклеилась, здоровье подкачивает. Худеть пытаюсь, зарядку делаю почти каждый день, когда спина невозможно болит, пропускаю. Но руками помахать не забываю . Хождение на ягодицах пришлось отменить, как и пресс. a045.gif Очень потом болит поясница. Процедурки в виде скрабиков, кремчиков и .т.д обязательная программа.
Надеюсь к весне станет полегче и опять спортиком займусь более плотно. a035.gif
Оленька @
Привет всем и мне любимой!!!
Забежала опять к себе в гости!! sm01.gif

Всё хорошо!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Спина отпускает, завтра иду к врачу, посмотрим снимки и всё узнаем, почему болит.....
Начала делать зарядку, пресс по чуть-чуть добавляю. В общем настроение отличное!!!

О, Всех с праздником С КРЕЩЕНИЕМ!!!

Я купила себе ПАРОВАРКУ!!! Отличная вещь!!! Только вот книгу рецептов магазин зажал, наверное вытащили из коробки. Я конечно расстроилась, но не очень, сама до всего дойду, не в первый раз. Хотела создать темку о рецептах, а оказывается такая уже сть, правда рецептов там маловато. Наверное не очень пользуется пароварка успехом, а мне понравилось. Меньше жира, а значит и каллорий. В общем привыкаю сама и приучаю семью, правда дочка с мужем немного упираются, хотят жареного, но я то кремень, сказала нет, значит НЕТ!!! На работе девочки за это называют меня ехидной, но я не обижаюсь, ведь я стараюсь для их здоровья тоже! Вот такие у меня на сегодня новости...
Бельфеба Очарованная
Оленька, с пароварочкой a115.gif a115.gif a115.gif

существует книга "Быстрый и полезный обед из пароварки"- в ней более 1500 рецептов- покупала в Библиоглобусе в районе 300р, еще видела в Ашане...но по сути-в ней можно готовить все, вплоть до супов...как показывает моя практика- порядка 2,5 лет уже, чаще всего готовятся рассыпчатые гарниры из крупы-ничего никуда не убегает и не надо стоять и бдить, птицу, рыбу, мясо- от них еще в спецподдоне остается крутой бульон и очень удобно замороженные смеси, девочки еще картошку делают..я делала котлеты из рыбы и сырники, картофельные котлеты a115.gif

со спинкой не рекомендуется качать пресс d025.gif
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.1.2011, 21:18) *
Оленька, с пароварочкой a115.gif a115.gif a115.gif

ПРивет Белечка, спасибки!!!
Цитата
существует книга "Быстрый и полезный обед из пароварки"

Хочу такую книжку, надо в Ашане поискать. Ты имеешь в виду в самом Ашане или в Эльдорадо ?

Цитата
ничего никуда не убегает и не надо стоять и бдить,

а вот это вообще самое замечательное, мне вечно некогда. aa26.gif
Цитата
птицу, рыбу, мясо- от них еще в спецподдоне остается крутой бульон

точно, я на этом бульоне варила своим супчик, так у меня в инструкции было написано, что можно. a115.gif
Я готовила в ней котлеты, курицу, мясо ( говядину и свинину), овощную смесь, морковку, картошку, купаты(магазинные). Читала в интернете , что там можно даже запеканки делать, я её очень люблю, только надо найти рецепт с дозировками. d025.gif
А вот вопрос?????? Почему в пароварке нельзя солить????? icon_eek.gif Пишут так, что солить после приготовления в другой посуде, а то можно испортить. ПОЧЕМУ!!! icon_eek.gif

Цитата
со спинкой не рекомендуется качать пресс d025.gif

Что совсем????? А как же тогда быть с животиком???


Сегодня была у врача, забрали расшифровку снимков. Всё хорошо, только есть искривление в пояснично-кресцовом отделе, поэтому при малейшем переохлаждении и нагрузках начинает болеть. В общем жить точно буду!!!!!
Natashenxka
Оленька привет!!!
со спинкой аккуратно, а на пресс есть упражнения специальные у кого спина болит ты поищиsmile.gif
с пароваркой тебя, хорошая вещь, я пока только с мыслями собираюсь.
удачки
Оленька @
Цитата(Natashenxka @ 21.1.2011, 19:45) *
со спинкой аккуратно, а на пресс есть упражнения специальные у кого спина болит ты поищиsmile.gif

Спасибки, попробую поискать. d025.gif
Цитата
с пароваркой тебя, хорошая вещь, я пока только с мыслями собираюсь.

Спасибки ещё раз, а ты свои мысли скорее собирай в кучку и беги в магазин за пароваркой. d025.gif d025.gif d025.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Была сегодня в АШАНЕ, искала книжку про которую мне Белечка сказала, но не нашла, может пока кончились, буду смотреть ещё. Там есть много разных а про пароварку не было. Но я не отпускаю надежду её все равно найти!!! Была вчера у сестрёнки, у неё тоже есть пароварка, посмотрела её рецептики, но из того что есть нашла для себя только фаршированные яблоки. Тоже наверное вкусно. Яблоки, орешки и изюм купила, осталось только ручки приложить n020.gif n020.gif n020.gif
Natashenxka
а яблочки можно и в духовке и в ковшичке делать, очень вкусно!
Оленька @
Цитата(Natashenxka @ 23.1.2011, 18:44) *
а яблочки можно и в духовке и в ковшичке делать, очень вкусно!

В духовке я их делала, теперь просто вспомнила что так тоже можно делать. a115.gif
Irin_F
Оль, приветики!!!
Увидела тебя в дневничке у Наташи и помчалась узнать, что да как.
Цитата
Что совсем????? А как же тогда быть с животиком???

А ты велосипед в постели крутить попробуй. Может, получится? Береги себя!!!
рецепты для пароварки:
*********
Natashenxka
Ольчик привет!!!
как делишки?
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 24.1.2011, 19:39) *
Оль, приветики!!!
Увидела тебя в дневничке у Наташи и помчалась узнать, что да как.

Привет Иришка! Я тоже очень рада тебя видеть hb.gif v1.gif
Цитата
А ты велосипед в постели крутить попробуй. Может, получится? Береги себя!!!

Я делаю несколько небольших упражнений на пресс, почти велосипед, ногами не кручу а выдвигаю их вперед.Делаю раз по 20 , -30, не больше.И ещё у меня есть такая штука, раньше вроде такие вещи называли эспандер, если не ошибаюсь. Там ноги вставляешь в педали, а тянешь за пружину назад.Правда качается верхний пресс.Зато нагрузка не очень большая. Наверное это то что мне сейчас нужно. smile.gif


Цитата
рецепты для пароварки:
***********


Иришка, спасибо, пойду почитаю, когда комп дадут. Сейчас на 15 минут выпросила, пока муж в душ пошел. a035.gif a035.gif a035.gif
Оленька @
Цитата(Natashenxka @ 25.1.2011, 9:03) *
Ольчик привет!!!
как делишки?

Привет Наташенька!!!
Делишки потихоньку, плывут. Утром ходила с дочкой в поликлинику, но зарядку сделала обязательно!!!!Потом ещё успела массажик живота сделать. Отчёт не пишу, питаюсь как попало, спортик только на работе, ( ну и зарядка конечно).

Мы же сильные, прорвёмся!!!
Оленька @
Всем приветики!!! d040.gif d040.gif d040.gif
Вчера забыла написать, пробовала делать творожную запеканку в пароварке. Получилось неплохо....., но не очень красиво aa26.gif aa26.gif aa26.gif Муж сказал чтобы делала как раньше, в духовке, какая то она "страшненькая". Я на завтрак сегодня попробовала, немного суше чем в духовке, жидкость наверное испаряется больше или я не знаю. Придётся опять как раньше делать. Но я от своего не отступлюсь, всё равно буду им готовить в пароварке, это по первости тяжело, а потом привыкнут.Запеканку тоже буду через раз, то в духовке, то в пароварке. Повозмущается, а потом съест, муж её любит a115.gif( запеканку)...
Бельфеба Очарованная
девочки, посторонними ссылками через личку или копируете рецепты с того форума в наши темы и размещаете на них ссылку d025.gif

Оленька, а чем тебе запеканка в духовке не угодила? я жарение заменяю на варку на пару, а запекание не трогаю-оно тоже полезно
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 27.1.2011, 19:01) *
девочки, посторонними ссылками через личку или копируете рецепты с того форума в наши темы и размещаете на них ссылку d025.gif

Белечка, прости,забыли..... h020.gif
Цитата
Оленька, а чем тебе запеканка в духовке не угодила? я жарение заменяю на варку на пару, а запекание не трогаю-оно тоже полезно

Да нет, я не то чтобы хотела совсем заменить, просто мне так легче. У меня духовка, это отдельный шкаф, который каждый раз надо доставать из стола под плитой. И каждый раз таскать эту махину не хочется, да и места она много занимает. Надо подгадывать время, когда на кухне никого нет, когда стол свободный и я никому не мешаю....Я же со свекровью и свёкром живу, приходится под них подстраиваться. Честно, уже поднадоело......А тут места мало занимает, проще. d025.gif
eviza
а я мечтаю о покупке мультиварки. мои подруги взахлёб рассказывают о преимуществах этой штуковины. я уже загорелась ))))
Оленька @
Всем приветики!!!
Это снова я!!! Вот у меня опять неприятность, опять прихватила спина. Убиралась дома, всё было хорошо, а на последок почистила ванную и всё!!! Поняла, что опять приехала. Пойду опять лечиться, Гель и таблетки уже купила, опять сажусь на колеса, а что делать? d47.gif
Irin_F
Оль, у меня тоже такие штуки со спиной раньше постоянно были (я писала о тяжетых родах и т.п.). Но когда начала крутить обруч, видимо, укрепился мышечный корсет и теперь я порхаю. Может, и тебе стоит подружиться с обручем?
Выздоравливай поскорее!!! d025.gif
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 31.1.2011, 16:07) *
Оль, у меня тоже такие штуки со спиной раньше постоянно были (я писала о тяжетых родах и т.п.). Но когда начала крутить обруч, видимо, укрепился мышечный корсет и теперь я порхаю. Может, и тебе стоит подружиться с обручем?
Выздоравливай поскорее!!! d025.gif

Привет Иришка!!! Может ты права. Я обруч что-то забросила,времени что-ли не хватает или ещё что-то, например лень одолевает d060.gif .Но надо наверное опять начинать крутить, обруч ведь стоит тихонько за дверью, скучает d025.gif d025.gif d025.gif .А как быстро тебе полегчало? И когда ты начала делать боль была или когда отпускала? Мне уже сейчас можно начинать делать, или подождать когда совсем отпустит?
Сегодня мне немного легче, вечером гель+таблетки утром тоже самое. Вечером таблеток не будет,на работе у напарницы был день Рождения, отмечали, выпила шампанского, а с таблетками оно не дружит....Надеюсь в этот раз быстро оклемаюсь n020.gif n020.gif n020.gif
Irin_F
Оль, я года 3 назад часто мучилась с болью в пояснице. Мне помогали только визиты к вертебрологу, новокаиновые блокады и т.п. В последний раз прихватило так, что я ни с кровати не могла встать, ни со стула. А вот в вертикальном положении обходилась более-менее. Обнаружила тогда, что и велосипед в кровати крутить не могу, а хотелось стать красивой в тот момент особенно. Просто после родов у меня крестец был не на месте и лоно разошлось, так что с велосипедами особо не подружишь в такие душераздирающие моменты. Но потом я для себя решила испытать обруч. Увидела, что мне это по плечу и... пошло-поехало. Не скажу, что наачлась такая дружба в разгар боли, естесственно, надо, чтобы немножко отпустило. Но сейчас я забыла, что такое мои прежние мучения, плюс ко всему у меня с КД наладилось, они теперь как часы (а раньше я никогда ничего сосчитать не могла). Помню, нам на занятиях по каланетике и бодифлексу тренер рассказывала, что упражнения для таза очень благоприятно действуют в предклимактерический и климактерический периоды, обходится без всяких приливов-отливов...
Так что пробуй, только без фанатизЬма a045.gif
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 1.2.2011, 0:56) *
Так что пробуй, только без фанатизЬма a045.gif

Спасибо Иришка, отпустит,начну! aa34.gif
Irin_F
Ольчик, ну как ты там? d03.png
Оленька @
Привет, Иринка!!!
Я хорошо. Спина по разному, то отпустит, то опять цепляет. Но зарядку по утрам все равно делаю.
Сегодня у мужа день рождения! Пол дня готовила, потом ходили с мужем на футбол. Прикольно конечно посмотреть. Теперь надо отдохнуть, уже подустала.
Оленька @
Всем приветики!!!
У нас продолжается ЗИМА!!! Снег опять начал мести, даже дали штормовое предупреждение. В общем зима настоящая! Кто-то может и позавидует снегу, а я уже хочу тепло и солнышко d025.gif d025.gif d025.gif Правда моя фигурка не совсем готова к пляжному сезону. Последние дни я всё чаще стала вспоминать про море wub.gif d025.gif Уже хочу в отпуск. А он только в июне.

Мои процедурки:
Утро - зарядка ( без пресса).- 10 минут.
Вчера кстати делала баночный массаж на бедра и ноги, сегодня тоже планирую.
Хочу сегодня попробовать обруч покрутить, как моя спинка себя поведёт, посмотрим. И надо начинать крутьть регулярно, если не могу пресс качать. d025.gif

Вечером ванная, скрабики, гельчики и кремики на вю себя любимую sm01.gif
Natashenxka
Оленька приветик!!!
и у нас зима и штормовое, снега опять навалило.....
море это хорошо...я вот и не знаю, когда мне это светит smile.gif
удачки тебе
Оленька @
Цитата(Natashenxka @ 8.2.2011, 19:10) *
Оленька приветик!!!

Приветик солнышко!!
Цитата
и у нас зима и штормовое, снега опять навалило.....

Да, зима в этом году снежная, иногда даже черезчур.......
Цитата
море это хорошо...я вот и не знаю, когда мне это светит smile.gif

Почему не знаешь, через пару лет уже можно, у меня знакомые с нами ездили с 2-х годовалым ребёнком, и все было хорошо. Правда он у них такой спокойный был. Или мне это так казалось по сравнению с моей дочкой. Дочь была очень активной. Я ничего не успевала делать, за что от свекрови постоянно получала выговоры.
Цитата
удачки тебе

Спасибо дорогая, и тебе того же , только вдвое больше d040.gif

Я вчера не появлялась, не дали компа.
Но делами занималась: зарядка была обязательно, витаминки, вечером уже 2 дня кручу обруч по 15 минут, пока больше не буду время увеличивать, а потом если всё будет хорошо прибавлю.Спинка чувствует нагрузку, но ничего, терпимо.Буду продолжать.
Потом был ещё массажик ручной ножек, верхней части.Попыталась опять ещё и баночкой, но не пошло, бросила, продолжала руками.А ещё я лежу на массажном коврике Массажор Ляпко, если я не ошибаюсь по 20 минут в день.
А ещё скоро начну делать обёртывания с глиной. Сегодня в Ашане купила огромный рулон плёнки, там 145 метров, девочки на работе смеялись, что меня ею всю 5 раз можно завернуть.

Всё, убежала, муж идёт, вечером обруч, душ, скрабики, кремчики......
Irin_F
Олюнь, трямки!!! А мы вот только вечером Сашку в Москву отправили. У нас тоже снег идет, но, по сравнению с вашим (слышали от сыновых сокурсников, что в Москве снега по пояс), это - детский лепет Пока стояли на перроне, в снеговиков превратились. Сумки не раз обметали от снега. У нас ведь там трое студентов учится, вот с нашим парнем мамы-памы и своим детям сьюпрайзы сьедобные передавали.
И что, крутить обруч получается? Не больно спинке? А крепатура есть?
Тоже не раз обещаю себе баночный массаж, но пока руки е дошли. Сподвигни меня опять на ратные дела. eusa_pray.gif
Отличных вам выходных!!! wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.