Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оленька @. На пути к совершенству.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Мила Я
Приветик!
Спасибо за совет про герпес! hb.gif Не знала что "Левомеколь" от герпеса помогает! Теперь буду знать! d025.gif a040.gif
Я снова на фотки! Я уже в "Фотках" видела тебя, в восточных костюмах с дочкой! Красота! a040.gif a040.gif У меня у подруги девочки ходят, им по 15 лет. Подруге говорю - пошли... И все не решимся! Хотя там такие тетеньки танцуют! obm.gif obm.gif obm.gif Мы дюймовочки по сравнению с ними!
Про костюмы... Мне сиреневый больше понравился! Хотя красный наряднее. Но в сиреневом ты моложе выглядишь! d025.gif d025.gif d025.gif Но думаю одевай красный! Сиять, так сиять!!! a115.gif
Забегай! Пока!!! hb.gif a98.gif
Оленька @
Цитата(Мила Я @ 16.12.2007, 1:23) *
Приветик!

Привет, рада видеть тебя у себя в дневничке.
Цитата
Спасибо за совет про герпес! hb.gif Не знала что "Левомеколь" от герпеса помогает! Теперь буду знать!

Попробуй, потом скажешь, помог или нет, а то может быть у меня только эффект хороший был?
Цитата
Я уже в "Фотках" видела тебя, в восточных костюмах с дочкой! Красота!

Да, мне тоже очень нравится
Цитата
У меня у подруги девочки ходят, им по 15 лет. Подруге говорю - пошли... И все не решимся! Хотя там такие тетеньки танцуют! obm.gif obm.gif obm.gif Мы дюймовочки по сравнению с ними!

Я тоже очень хотела бы ходить заниматься, но времени не хватает. Но я видела нашу взрослую группу, там тоже есть такие тётеньки, а когда поехали выступать, и они были в костюмах, какая красота!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Потом если найду фотки выложу.
Цитата
Про костюмы... Мне сиреневый больше понравился! Хотя красный наряднее. Но в сиреневом ты моложе выглядишь! d025.gif d025.gif d025.gif Но думаю одевай красный! Сиять, так сиять!!! a115.gif
Забегай! Пока!!

Спасибо, я учту, ты уже вторая за красный костюм.
Спасибо девочкам за помощь. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Мила Я
Цитата(Оленька @ @ 16.12.2007, 9:08) *
Попробуй, потом скажешь, помог или нет, а то может быть у меня только эффект хороший был?

Я до этого уже 2 раза Зовираксом намазала... так что не знаю что помогло. В следующий раз проверю. Зимой у меня это частое явление! obm.gif
Оленька @
Цитата(Мила Я @ 17.12.2007, 17:51) *
Я до этого уже 2 раза Зовираксом намазала... так что не знаю что помогло. В следующий раз проверю. Зимой у меня это частое явление! obm.gif

А Зовиракс тебе помогает? Я его покупала, когда он только появился в аптеках, никакого результата я не заметила. a045.gif aa26.gif Герпес также медленно и верно шел по своей дорожке. А у меня сама понимаешь, настроение в такие моменты на нуле, если не ниже. Я ещё пробовала спиртовую настойку чистотела, тоже очень понравилось, если успеешь в самом начале , ещё когда только начинает опухать намазать, он может дальше и не пойти. Походишь пару дней просто с красноватым пятнышком на губе и всё.
Удачи и вылечивайся скорей. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Оленька @
Так, настало время для отчётика.
Завтрак: Мюсли с молоком.
Обед: Тушёные овощи.
Полдник : Яблоко.
Ужин: Кусочек курицы сделанной в микроволновке+горчица+2кураги+2чернослива.
Ну утром 10 минут зарядка.На работе почти весь день на ногах. d025.gif
Зато в обеденное время я успела в кабинете на окне нарисовать красками ёлочку с игрушками, d040.2.gif и котёнка.( надо было конечно мышку, b020.gif но рисовать не умею). Так было интересно, d050.gif детство вспомнила, e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif кстати всем советую вместо валерианки aa42.gif aa2.gif aa28.gif b13.png
А вчера был МЕДОВЫЙ МАССАЖ, я так его люблю. Синяков больше нет, вот только руки быстро устают :b07:
Valentin
Цитата(Оленька @ @ 17.12.2007, 19:13) *
А вчера был МЕДОВЫЙ МАССАЖ, я так его люблю. Синяков больше нет, вот только руки быстро устают :b07:


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Боня
Оленька, привет!!!
Про медовый массаж верно подмечено - я его тоже именно ЛЮБЛЮ )) У меня все тело ему радуется ))

Как ты написала здорово... я тоже захотела красками по стеклу что-нибудь нарисовать )) спасибо за идею ))
Оленька @
Цитата(Valentin @ 17.12.2007, 22:28) *
n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Ой, как приятно, что ко мне САМ Валентин заглядывал aa2.gif aa32.gif
Оленька @
ОТЧЁТ:
Завтрак: Мюсли с молоком. d025.gif
Обед в 15,00: салат из морской капусты + рис. a115.gif
Ужин: чернослив+курага+чай. d025.gif

Вечером МЕДОВЫЙ массажик.
Спорт: Беготня по работе с 8,30 до 17,00.+ 10 минут утренняя зарядка.
Больше думаю ничего не будет, aa26.gif устала r020.gif
Valentin
Цитата(Оленька @ @ 18.12.2007, 18:44) *
Ой, как приятно, что ко мне САМ Валентин заглядывал aa2.gif aa32.gif



icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif


aa19.gif aa19.gif aa19.gif
Оленька @
Цитата(Valentin @ 18.12.2007, 18:53) *
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
aa19.gif aa19.gif aa19.gif

Спасибочки a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Оленька @
Всем привет!!! Ну вот и сходила я на своё награждение!!! a115.gif a115.gif a115.gif Пошла я всё таки в сиреневом костюме, так как он оказался меньше по размеру, и удобнее сидел. На фотках этого не видно, когда дома хорошо померила, все сказали "однозначно сиреневый" d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif Мне вручили грамоту и кучу всяких подарков с логотипом компании. Директор пожал ручку,профком вручил грамоту и конверт.Приятно d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Потом был фуршет a035.gif a035.gif a035.gif Ну о том что было съедено говорить не буду p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif , но я постоянно помнила что есть надо чуть-чуть, вернее мне об этом постоянно напоминали. Все мои знакомые подходили, поздравляли и говорили как я потрясающе выгляжу, как я похудела, какая стала красивая. Я просто таяла от удовольствия aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa19.gif aa19.gif aa19.gif aa7.gif aa7.gif aa7.gif aa2.gif aa2.gif aa2.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif А когда начались танцы, мне ни минуты не дали на отдых. Не успевала закончится одна музыка и начиналась другая, как у меня тут же сменялся кавалер, там почти очередь выистраилась aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif aa41.gif из желающих со мной потанцевать. И все до одного говорили какая я красавица. Как же было приятно. Двое очень настаивали на том что бы меня проводить, тут пришлось быстро отмазываться, что мол муж встречает. Тем более мужа многие знают, он работает в той системе( но его на фуршете не было).
В общем я с отличным настроением, с новой силой после всего сказанного в мой адресс, буду любить себя и свое тело ещё больше. Буду холить его и лилеять.
А сегодня утром встав на весы, хотела посмотреть сколько же я наела КГ., и представляете не прибавилось а ушло 500 гр. Это вообще чудо. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Моё тело меня тоже полюбило и начало радовать.
Спасибо всем кто меня поддерживал, и наставлял на путь истинный, я ВАС очень люблю aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif aa39.gif
Valentin
Какое красочное сообщение!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Оленька @
Цитата(Valentin @ 21.12.2007, 19:07) *
Какое красочное сообщение!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Ой, это я просто вся на эмоциях aa28.gif
Мила Я
Супер! Поздравляю!!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Оленька @
Цитата(Мила Я @ 22.12.2007, 1:07) *
Супер! Поздравляю!!! a035.gif a035.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Спасибочки огромное!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Natashenxka
Оленька привет!!!
пришла знакомиться!!!
вот посмотрела твой фотоальбомчик!!! ты просто прелесть и твоя дочурка и муж!!!!!
у тебя такой классный результат!!! вот только непоняла это ты всё скинула уже с крсотулей?
вобщем умничка, удачи тебе!!!
Оленька @
Цитата(Natashenxka @ 22.12.2007, 21:12) *
Оленька привет!!!
пришла знакомиться!!!

Приветики a115.gif
Цитата
вот посмотрела твой фотоальбомчик!!! ты просто прелесть и твоя дочурка и муж!!!!!

aa39.gif
Цитата
у тебя такой классный результат!!! вот только непоняла это ты всё скинула уже с крсотулей?
вобщем умничка, удачи тебе!!!

Ну не совсем. Конкретно я начала с августа месяца( а вообще всю свою жизнь я пытаюсь похудеть), сначала резко села на 12 дней на диету, там где всё по 3 дня - кефир-курица-яблоки-сыр. a035.gif После этого мне удалось скинуть 2 кг. Потом толи я очень захотела , или организм после гормонов пришёл в норму, но я стала пересматривать свой рацион питания. Мне не захотелось есть ничего жирного, порции уменьшила. А что наверное самое главное у меня прошли головные боли. Может быть это меня продвинуло. И я стала начинать питатся по другому.Мои домашние конечно этого не воспринимали хорошо. Мне говорили" что ты теперь всю жизнь на диете сидеть будешь?" 2gunsfiring_v1.gif А потом нашла этот сайт. o030.gif И все остальные килокраммы уже на красотульке, и что хочу отметить ЛЕГКО. aa10.gif Так что всем новеньким девчёнкам очень советую хотя бы читать, а там и остальное прийдёт. aa28.gif
Redwine
Приветик, золотце!!!!
Ну, ты просто чудо!!!! Меня не было месяц, а у тебя тут такие сдвиги!!!!
Я безумно рада за тебя!

Я вот уже давно, вторую неделю, обитаю тут, после сессии, как ты, наверное, заметила,
а пришла к тебе в гости только сейчас, ты уж прости. У малютки глазные зубки лезут и
мы позавчера только заметили.

Как предновогоднее настроение? Елку поставили?
Natashenxka
Оленька, спасибки за рассказ!!!
просто у меня примерно такая же картина по кг, только я с 74 скидывала, и вот сейчас 66,
но всё это на этом форуме, за пол года где-то получилось, а сейчас уже пол года вес стоит,
но у меня пока кризис такой получиля небольшой , надеюсь скоро пройдёт и опять в бой!!!
Оленька @
Цитата(Redwine @ 23.12.2007, 16:03) *
Приветик, золотце!!!!

Приветик!!! a98.gif
Цитата
Ну, ты просто чудо!!!! Меня не было месяц, а у тебя тут такие сдвиги!!!!
Я безумно рада за тебя!

Спасибки!!! Чесное слово, это всё девочки с форума, поддержка моральная( такая вещь) a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Я вот уже давно, вторую неделю, обитаю тут, после сессии, как ты, наверное, заметила,
а пришла к тебе в гости только сейчас, ты уж прости. У малютки глазные зубки лезут и
мы позавчера только заметили.

Конечно я заметила, спасибки за внимание к моей скромной персоне.Да, зубки это дело серьёзное, тут наблюдать нужно. d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Как предновогоднее настроение? Елку поставили?

Настроение отличное!!! b020.gif b020.gif b020.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Ёлку ещё не поставили, но уже на днях. Рано не любим ставить, надоест, глаз замылится.
Оленька @
Цитата(Natashenxka @ 23.12.2007, 16:46) *
просто у меня примерно такая же картина по кг, только я с 74 скидывала, и вот сейчас 66,


Natashenxka' а сколько бы кг . ты хотела в конечном итоге? Каков твой идеал веса?.
Оленька @
А у меня возникла такая проблемка!
Сегодня во время медового массажа, вдруг обнаружила, что моя попа опала вниз!!! sad.gif Такое ощущение что она обвисла sad.gif , кожа спадает вниз. Может это от похудения, или мне кажется???А потом сделала скраб на попку и ноги, и совсем задумалась.ЧТО ЭТО ТАКОЕ?
Боня
Оль, это от того что вес уходит. Массаж наоборот попу подтягивает.
Тут упражнения нужны на попу, чтоб не обвисала )))
Оленька @
Цитата(Боня @ 24.12.2007, 9:04) *
Оль, это от того что вес уходит. Массаж наоборот попу подтягивает.
Тут упражнения нужны на попу, чтоб не обвисала )))

Спасибки, Бонечка, пойду поищу ещё упражнений.
Оленька @
Пришло время написать отчёт за сегодня.
Завтрак: мюсли с молоком.
Обед: тушёные овощи+китайская капуста+чай+3 хлебца.
Ужин: картоф. пюре на воде+салат из морской капусты+1 зефир.
Боня
Оленька, привет )) Хороший отчетик, а упражнения-процедурки? )) Де? e010.gif
Natashenxka
Олик приветик!!!
Цитата
сколько бы кг . ты хотела в конечном итоге? Каков твой идеал веса?.

первая моя цель 64кг - хотя бы, если получиться потом буду ставить планку ниже.
идеала нету, думаю сама пойму когда придёт мой вес, когда станет комфортно!
Цитата
что моя попа опала вниз!!!

конечно надо делать упражнения на попку.
попробуй просто из положения - стоя на коленях, упор на руки, поднимать попеременно ножку вверх.
хороше ещё немного утяжелителей надеть, я примерно такое делаю на тренажёре.

хорошей предновогодней недельки!!!
Оленька @
Сегодня начала усиленно делать упражнения на попу, да теперь вся попа болит, все мышцы. Качала весь день.
Утром зарядка - 10 минут.
Завтрак: мюсли с молоком.
Обед: пюре на воде + китайская капуста.
Полдник: кофе + 2 кусочка шоколадки.
Ужин: пюре + салат из морской капусты с клюквой.+1 зефир.
Вечером : медовый массаж+скаб на попку и ножки.
Мила Я
Цитата(Оленька @ @ 25.12.2007, 19:13) *
Сегодня начала усиленно делать упражнения на попу, да теперь вся попа болит, все мышцы. Качала весь день.

Так тоже вредно! Нужно по немногу... без боли! d025.gif Это уже микротравмы тканей! a045.gif
Питание... нормально вобщем! d060.gif Я тоже сладеньким грешу! А еще впереди куча праздников! obm.gif
Оленька @
Цитата(Мила Я @ 25.12.2007, 20:27) *
Так тоже вредно! Нужно по немногу... без боли! d025.gif Это уже микротравмы тканей! a045.gif

Да, я уже это поняла, буду осторожнее. Спасибки.
Natashenxka
умничка, у тебя будет самая красивая попка!!!!
Оленька @
Цитата(Natashenxka @ 25.12.2007, 23:38) *
умничка, у тебя будет самая красивая попка!!!!

Спасибки!!!
o030.gif
Redwine
Оленька @
Цитата
'Redwine' date='28.12.2007, 17:42' post='90827'

ой, какая замечательная открыточка, спасибки
aa19.gif
Мила Я
Оленька! Тебя и твою семью... С Новым годом! Счастья, любви и исполнения всех желаний!!!

Оленька @
Цитата(Мила Я @ 30.12.2007, 16:59) *
Оленька! Тебя и твою семью... С Новым годом! Счастья, любви и исполнения всех желаний!!!

Спасибочки большое!!! И тебе всего самого наилучшего в НОВОМ ГОДУ!
Natashenxka
Оленька с праздником!!! и пусть все желания сбудуться!!!!
Оленька @
Ой, плохо мне. Болею. С ночи прихватил правый бок, под рёбрами, загибаюсь.
Тут новый год , радоваться надо, а у меня сил нет. Пару раз такое было, но это когда картошки жареной поем, а в этот раз не пойму от чего. Вечером съела 2 бутерброда с красной икрой и 1 рюмку коньяка. Ладненько, пойду лечится, а потом спать, ведь НОВЫЙ ГОД никто не отменял.
Смайлик


С Новым годом!!!
Valentin
УСПЕХОВ во всем, что пойдет Вам на пользу!!

Оленька @
Спасибочки всем большое. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
t@nushka
Привет, Красавица wub.gif  
С Наступившим Новым годом!!!! Пусть он принесет счастье, радость и массу приятностей тебе и твоей семье=)
Как самочувствие? Искренне надеюсь, что все о.к.. Не пропадай=)
Оленька @
Цитата(t@nushka @ 3.1.2008, 23:23) *
Привет, Красавица wub.gif  

Привет !!!  
Цитата
С Наступившим Новым годом!!!! Пусть он принесет счастье, радость и массу приятностей тебе и твоей семье=)

Спасибки и тебя С Новым Годом!!!
Цитата
Как самочувствие? Искренне надеюсь, что все о.к.. Не пропадай=)

Самочувствие приходит в норму. Куча таблеток сделали своё дело, но 4 дня из жизни почти выпали. На Новый Год сидела и пыталась веселится, хотя было сложновато.
Но всё уже прошло a115.gif , пора входить в норму жизни a035.gif , радоваться каждому прожитому дню d040.2.gif
чего и тебе красотулька желаю!!! o030.gif
tanitka
Олечка, привет) Прочитала твой дневничок)))) Давай знакомиться, я Таня)))
7 килогрммов долой) Это отличный результат) Посмотрела на фотографии, такие милые) И дочурка тож очень миленькая, я кстати тоже раньше восточными танцами занималась, но забросила))) icon_eek.gif Воть) Но вообщем-то это дело хорошее и никогда не поздно начать все заново) a115.gif
Оленька @
Цитата(tanitka @ 4.1.2008, 15:51) *
Олечка, привет) Прочитала твой дневничок)))) Давай знакомиться, я Таня)))

Привет!!! Очень рада новым подружкам!!!
Цитата
7 килогрммов долой) Это отличный результат)

И на этом останавливаться я не собираюсь.
Цитата
Посмотрела на фотографии, такие милые) И дочурка тож очень миленькая, я кстати тоже раньше восточными танцами занималась, но забросила))) icon_eek.gif Воть) Но вообщем-то это дело хорошее и никогда не поздно начать все заново) a115.gif

Дочка занималась, но потом пришлось бросить из-за проблем со здоровьем, и очень большие нагрузки в школе, мы так много не учились. Хотя очень жалко. Весь район объездили с выступлениями, были на одном городском конкурсе. Я считаю, что для такого короткого срока обучения, это результат.
Боня
Оленька, привет!! Жаль что вот так на таблетках НГ прошел, но сейчас-то все хорошо? Будем потихоньку возвращаться к режиму приведения себя в ВЕЛИКОЛЕПНУЮ форму )))

Доче привет ))
Оленька @
Цитата(Боня @ 4.1.2008, 19:01) *
Оленька, привет!! Жаль что вот так на таблетках НГ прошел, но сейчас-то все хорошо?

Да, спасибки, почти в норме. a115.gif
Цитата
Будем потихоньку возвращаться к режиму приведения себя в ВЕЛИКОЛЕПНУЮ форму )))

Скорее бы закончились выходные d025.gif , можно будет перейти к своему питанию полностью, а не частями, уж очень много соблазнов. p030.gif p030.gif p030.gif
Цитата
Доче привет ))

Обязательно, спасибки. d060.gif
t@nushka
Приветик, как дела и настроение? Почему не отчитываемся?=)
Оленька @
Цитата(t@nushka @ 5.1.2008, 21:13) *
Приветик, как дела и настроение? Почему не отчитываемся?=)

Приветики! Настроение отличное!!! Отчётов нет, потому что так много нарушений, что нет смысла писать. Вот например только что вернулись из гостей( от папы и сестрёнки) = 1 литр пива + креветки. Знаю что плохо, но наверное добираю упущенное за Новый год.
Обещаю, как только закончатся праздники, сразу приду в норму по еде. a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.