Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оленька @. На пути к совершенству.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Бельфеба Очарованная
с обновочкой))))
а музчины-странные существа-когда мы худеем, они как првило радуются новым формам нашего тела...но во что потом выльется покупка нового гардероба не задумываются sm03.gif
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 12.4.2008, 9:19) *
с обновочкой))))

Cпасибки!!!
Цитата
а музчины-странные существа-когда мы худеем, они как првило радуются новым формам нашего тела...но во что потом выльется покупка нового гардероба не задумываются sm03.gif

Новым формам очень радуется, раньше посмеивался, мол давай , давай худей. А сейчас смотрит и говорит мол хорошая какая стала. Тут ехала на велике, а он шёл сзади, догоняет , шлёпает, и говорит "А ничёёё она у тебя" Было так смешно и приятно. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Irin_F
Оль, посмотри, пожалуйста, в личку, пришло ли мое письмо. А то я его в отправленных у себя не вижу. Или не пошло, или я не разобралась в почте, что и как.
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 12.4.2008, 19:28) *
Оль, посмотри, пожалуйста, в личку, пришло ли мое письмо. А то я его в отправленных у себя не вижу. Или не пошло, или я не разобралась в почте, что и как.

Всё пришло, читай ответ b14.png b03.png d03.png ng19.gif ng19.gif ng19.gif
Оленька @
А вот и я!!!
Отчёт писать не буду, так как хулиганила. Были и роллы, и одна сарделька, за что себя сильно ругаю, было красное вино. Пока дочка гуляла, я с мужем расслаблялась. Я очень люблю моменты когда могу остаться одна дома с мужем, но это так редко бывает. d060.gif a070.gif
Но зато я сегодня столько километров намотала. С утра с дочкой ходили по магазинам.....
Я себе купила туфельки, красную юбочку, правда мужу не понравилась, сказал что очень яркая. Но я же не на работу её купила, а так на море вечерком выйти погулять, или на даче в магазин пройтись, потом ещё одну кофточку, потом спортивные штанишки, а то мои мне очень большие. Потом ещё шортики лёгкие. Потом муж приехал с работы, и в 14,30 мы опять поехали по магазинам. Так что домой вернулись в 18,00 , устала, ноги гудят.
Йоги сегодня не будет, так как было вино, хотя очень жалко. Сейчас такое состояние приятное. А муж после алкоголя заниматься ничем не разрешает, говорит большая нагрузка на сердце. Так что вечер пройдёт без спортика.
kassike86
Приветики!
Цитата
Отчёт писать не буду, так как хулиганила. Были и роллы, и одна сарделька, за что себя сильно ругаю, было красное вино. Пока дочка гуляла, я с мужем расслаблялась. Я очень люблю моменты когда могу остаться одна дома с мужем, но это так редко бывает.

Зато расслабилась как здорово!!! Этоже главное! smile.gif

Цитата
Я себе купила туфельки, красную юбочку, правда мужу не понравилась, сказал что очень яркая.

Правильно!!! Молочинка!

Цитата
Йоги сегодня не будет, так как было вино, хотя очень жалко.

И у меня походу отменяется ...
Мариса
ПрВеТиК сОлНыШкО
Цитата
Отчёт писать не буду, так как хулиганила. Были и роллы, и одна сарделька, за что себя сильно ругаю, было красное вино.

Ругать не буду , потому что ты отработала походами по магазинам
Irrina
Оленька, привет, а вот и я нагрянула smile.gif
Поздравляю с обновками, смотрела ваши фотки с дочкой в начале дневничка. Кажется, вы похожи smile.gif
Цитата
Были и роллы, и одна сарделька, за что себя сильно ругаю,

А я вот себя не ругаю за маленькие шалости. Просто говорю себе: дорогая, а кому нужно твое похудение тебе или ...? Ну и потом вопрос решается сам собой smile.gif
Оленька @
Цитата(kassike86 @ 12.4.2008, 21:56) *
Зато расслабилась как здорово!!! Этоже главное! smile.gif



Цитата(Мариса @ 12.4.2008, 23:07) *
Ругать не буду , потому что ты отработала походами по магазинам



Цитата(Irrina @ 13.4.2008, 1:33) *
А я вот себя не ругаю за маленькие шалости. Просто говорю себе: дорогая, а кому нужно твое похудение тебе или ...? Ну и потом вопрос решается сам собой smile.gif


Привет девочки - красотулечки!!!!!
Я тут хулиганю, и вы меня никто не ругаете. С одной стороны приятно.... а с другой, я на себя ещё больше злюсь. o050.gif o050.gif o050.gif Вот уже набрала 1 кг обратно. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Не могу остановится, куда пропала моя сила воли??? o050.gif o050.gif А ведь скоро дача начнётся, а там в основном вся быстрая еда, да и в каких кол-вах. И что потом, всё обратно, не хочу. Так что я в расстройстве, ушла думать над своим поведением.
Natashenxka
Оленька приветик дорогая!!!
с обновочками тебя!!!это так приятно!!!
Цитата
Не могу остановится, куда пропала моя сила воли???

ну и куда???? наверно туда куда и моя свалила...будем искать!!!!!

удачки, чмок
Оленька @
Цитата(Natashenxka @ 13.4.2008, 16:39) *
ну и куда???? наверно туда куда и моя свалила...будем искать!!!!!

Будем!!!
Irrina
Цитата
Не могу остановится, куда пропала моя сила воли???


Оль, я думаю, они все у нас в одном месте где-то собрались и над нами глумятся icon_mrgreen.gif Ну пусть немножко. Я вот тут идеей молокочая увлеклась. Во вторник опять разгружаться буду. А сегодня купили себе коврик для йоги. Мелочь, а приятно smile.gif
Оленька @
Цитата(Irrina @ 13.4.2008, 20:32) *
Оль, я думаю, они все у нас в одном месте где-то собрались и над нами глумятся icon_mrgreen.gif Ну пусть немножко.

За что же они с нами так?
Цитата
Я вот тут идеей молокочая увлеклась. Во вторник опять разгружаться буду.

Молодец, а я что-то совсем обленилась, даже разгрузов уже месяц не делала. p030.gif p030.gif
Цитата
А сегодня купили себе коврик для йоги. Мелочь, а приятно smile.gif

Здорово, а что за коврик, какой-то специальный.?
Бельфеба Очарованная
Олюшка, не знаю, какой купила Ира, но те, которые видела я-мягкие, прорезиненные или что-то в этом роде, толщиной что-то около 1 см...в принципе, в том же спортмастере в районе 1000 стоят...а сколько в непафосных магазинах-не знаю...на них хорошо коленками становится, да и лежать неплохо))
как сластене, на замаскировано под сыр))
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 13.4.2008, 21:21) *
на них хорошо коленками становится, да и лежать неплохо))

Точно, а то на коленках, не очень приятно стоять. a115.gif

Цитата
как сластене, на замаскировано под сыр))

СПАСИБОЧКИ, прикольно. И это что всё то о чём я подумала, такое вкусное и сладкое, которое я типа не хочу и не буду есть? d030.gif d030.gif d060.gif d060.gif
Оленька @
Отчёт за сегодня.
Зарядки не было, что-то поясницу прострелило, так чуть чуть по сторонам понаклонялась, а потом ручным массажёрчиком прошлась и всё.
07,00 - хлопья с молоком.
10,00 - чай + хлебцы с отрубями.
12,00 - салат из огурца, помидора, редиски с соевым соусом и ложкой раст. масла.
15,00 - чай с хлебцами с отрубями.
18,00 - 1 ложка жар. грибов + 2 ложки тушёных овощей + 3 хлебца намазанные кабачковой икрой (ням- ням).
Ну вот отчёт вроде бы приличный. sm01.gif Уж очень хочется быть настоящей красотулей f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif .
Вечером опять Йога - шестое занятие. А то 3 дня никаких занятий не было, кроме обруча, ну и обёртывание медовое.
Потом если успею, обручик покручу. n020.gif n020.gif n020.gif
Irrina
Цитата
Здорово, а что за коврик, какой-то специальный.?


Ага, написано: Коврик для йоги. В одном месте даже с кирпичиком, но мы без него взяли. Главное - руки-ноги по нему не скользят. А в целом, как Лена сказала smile.gif Прорезиненный smile.gif
Volkirivie
Сегодня ты прям молочинка =))) а то лето на носу, а она расслабилась ... вино да сардельки ест =))
Галинка-Картинка
С хорошим отчетиком тебя. Ну вот видишь, можешь ведь когда хочешь. Постарайся пока не расслабляться, хорошо? Ты ведь не одна, нас много и мы все тебя поддерживаем!!!!!!!!
Хомячок
Цитата(Оленька @ @ 13.4.2008, 21:26) *
куда пропала моя сила воли???


Оленька!! d060.gif Ко мне, наверно, переселилась!!!! c9.gif Я второй день пост выдерживаю!!!! 49.gif

Последний отчётик - ну прям красотулишный!!!!!!! a035.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Оленька @
Цитата(Irrina @ 14.4.2008, 18:52) *
Коврик для йоги.

Я тоже такой хочу, надо посмотреть в спортивном.
Я представляю себя на берегу Азовского моря, в отпуске, сидящей в позе ( йоговской), и дыша морским воздухом. a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата(Volkirivie @ 15.4.2008, 1:59) *
Сегодня ты прям молочинка =))) а то лето на носу, а она расслабилась ... вино да сардельки ест =))

Спасибки, только бы опять не сорваться....

Цитата(Галинка-Картинка @ 15.4.2008, 10:47) *
С хорошим отчетиком тебя. Ну вот видишь, можешь ведь когда хочешь. Постарайся пока не расслабляться, хорошо? Ты ведь не одна, нас много и мы все тебя поддерживаем!!!!!!!!

Спасибо за поддержку, если бы не вы, у меня бы точно ничего не получилось. f0f.gif n020.gif n020.gif n020.gif

Цитата(Хомячок @ 15.4.2008, 11:05) *
Оленька!! d060.gif Ко мне, наверно, переселилась!!!! c9.gif Я второй день пост выдерживаю!!!! 49.gif
Последний отчётик - ну прям красотулишный!!!!!!! a035.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Ну тогда хорошо, что хоть у тебя в отчётах будет полный порядок, уже приятно!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif




Отчёт за сегодня.
Зарядка - 10 минут - хорошая, сегодня от души и с полной отдачей. n020.gif n020.gif
07,00 - хлопья с молоком.
10,00 - чай с хлебцами с отрубями.
12,00 - салат из помидора, огурца, сельдерея, раст. масло, соевый соус.
15,30 - чай с хлебцами.
18,00 - 2 кусочка селёдки ( привет Бельбефе) с 1 кусочком чёрного хлебушка.


Ну вечером может быть яблочко съем.

Скоро будет занятие по Йоге, жду не дождусь. e010.gif e010.gif e010.gif
Дочка немного приболела,поэтому сегодня заниматься буду одна.
Бельфеба Очарованная
селееееееееедка, а я завтра буду угощаться...сегодня уже припасла свеженькой)))

Юляшке передавай, чтобы выздоравливала
Мариса

Цитата
Отчёт за сегодня.

Ты просто уцмничка!!! a070.gif sm01.gif a070.gif sm01.gif a070.gif sm01.gif a070.gif
Стараешся солнышко.
Цитата
Дочка немного приболела,поэтому сегодня заниматься буду одна

А дочурка у тя такая классная, пускай поскорей выздоравливает... ng19.gif
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.4.2008, 21:22) *
селееееееееедка, а я завтра буду угощаться...сегодня уже припасла свеженькой)))

Здорово, вкусноооо!

Цитата
Юляшке передавай, чтобы выздоравливала

Спасибо, передам. n020.gif n020.gif
Цитата(Мариса @ 15.4.2008, 21:45) *
Ты просто уцмничка!!! a070.gif sm01.gif a070.gif sm01.gif a070.gif sm01.gif a070.gif
Стараешся солнышко.

Спасибки, теперь приходится быть хорошей девочкой, после таких выходных хулиганистых. o050.gif
Цитата
А дочурка у тя такая классная, пускай поскорей выздоравливает...

Спасибо, она постарается f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Отчёт за сегодня.
Зарядкка - 10 минут.
07,00 - хлопья с молоком.
10,00 - чай с хлебцами с отрубями.
12,00 - пшено варёное на воде с 2 ложками смородинового варенья. a035.gif
18,00 - кружка кефира и 100 гр. сыра.


19,00 - Йога.

21,00 - яблочко.
Перед сном кремчик на личико, маслецо на реснички.

Забыла сказать, вчера делала новую масочку на волосы.Нашла в ЗОЖе. Пол стакана кефира, 1 яйцо, 1 ч.л. какао. Всё это на волосики на 30 минут. Потом смыть. Запах потрясающий, как шоколадка, волосики как пушинка. Классно!!!
Irin_F
Ольчик, ты - молодечик!!! Вот у тебя отчеты- просто образец. Интересная маска для волос. Надо и себе попробовать. А я вот несколько раз за этот месяц делала с 1 яйцом и 1 ст. ложкой меда и на минут 40. Мне нравится.
Как дочурка?
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 16.4.2008, 20:47) *
Ольчик, ты - молодечик!!! Вот у тебя отчеты- просто образец. Интересная маска для волос. Надо и себе попробовать. А я вот несколько раз за этот месяц делала с 1 яйцом и 1 ст. ложкой меда и на минут 40. Мне нравится.

Масочка очень вкусная, тааакой обалденный запах. Пробуй.
Цитата
Как дочурка?

Уже нормально, только опять пока в норму не войдёт.


Отчёт .
Зарядка - 10 минут.
07,00 - хлопья с молоком.
10,00 - чай с 2 кусочками шоколадки.
12,00 - пшено на воде с вареньем.
15,00 - кофе с цукатами.
17,45 - пшённая каша на молоке с тыквой.

19,00 - Йога - 1 час.
Стирка, глажка, готовка.
Оленька @
Отчёт.
Зарядка - 10 минут.
07,00 - хлопья с молоком.
10,00 - чай с хлебцами с отрубями.
12,00 - пшённая каша с тыквой на молоке.
15,30 - кофе с цукатами.
18,00 - спагетти ( из твёрдых сортов) + 1 стол. ложка кабачковой икры.
19,00 - груша. sm01.gif

Вечером: Обруч - 20 минут.Масочка на волосики из кефира, яйца и какао. Массаж руковичкой.

Завтра буду хулиганить на работе. Завтра СУББОТНИК. Времена прошли, а бредовая идея на счёт субботников осталась. Так что завтра у меня в плане 4 окна. Погода правда не для мытья окон, холодно. Но ничего не поделаешь, сказали надо. После мытья окон будет............ шашлык.
Много не будет, но я буду себя сдерживать.

А вообще у меня опять 1 кг. убежал, он меня испугался, так что у меня опять 63 кг. Линеечку пока менять не буду, надо закрепить.
Бельфеба Очарованная
Ольгуш, привет
питаешься как истинная красотуля)))

к вопросу о йоге и времени когда ей лучше заниматься-там же разные асаны-есть заряжающие энергией, есть расслабляющие...так что время не так важно..важно чего ты сама хочешь в этот момент
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.4.2008, 19:56) *
Ольгуш, привет
питаешься как истинная красотуля)))

Приветики, спасибки, стараюсь. Пока моя сила воли решила вернуться, пользуюсь моментом. sm01.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
к вопросу о йоге и времени когда ей лучше заниматься-там же разные асаны-есть заряжающие энергией, есть расслабляющие...так что время не так важно..важно чего ты сама хочешь в этот момент

Я сейчас точно сказать не могу, так как очень мало занятий ещё было, пока только помоему 8 .
Но сейчас я хочу подготовить свои мышцы плавно, что б потом не сорвать, и не потерять интерес к занятиям.
Пока мне очень нравится. a115.gif
Бельфеба Очарованная
кста, у меня в темке есть упры на щитовидку-если не ошибаюсь, у тебя с ней проблемы были-посмотри-вдруг понравится
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 18.4.2008, 22:43) *
кста, у меня в темке есть упры на щитовидку-если не ошибаюсь, у тебя с ней проблемы были-посмотри-вдруг понравится

Да, у меня с ней проблеммки, уже прочитала, спасибо, добавлю в свой курс. v1.gif v1.gif v1.gif
Оленька @
Привет красотулям!
Быстро пишу отчёт, и ухожу лечиться, сегодня на работе промёрзла, и после обеда поднялась температура, ухо и горло стреляет.
Отчёт.
Зарядка - 10 минут.
07,00 - 2 хлебца с огурцом + чай.
11,00 - 2 хлебца с отрубями.
12,00 - салат из помидора, огурца, сыра и 2 кус .хлеба.
18,00 - пшено на воде + 2 ложки смородинового варенья.
Натка83
Приветик Олечка!!! Зашла с тобой познакомиться, прочитала твой дневник и просмотрела фото твой, ты молодец, даже не то что молодец а супер молодец. Я тут новичок пока, но надеюсь что в скором тоже начну добиваться результатов. Подскажи пожайлуста какие методы ты применяла с борьбой против целлюлита??
Оленька @
Цитата(Натка83 @ 21.4.2008, 23:28) *
Приветик Олечка!!! Зашла с тобой познакомиться, прочитала твой дневник и просмотрела фото твой, ты молодец, даже не то что молодец а супер молодец.

Привет! И мне очень приятно познакомится!
Цитата
Я тут новичок пока, но надеюсь что в скором тоже начну добиваться результатов. Подскажи пожайлуста какие методы ты применяла с борьбой против целлюлита??

Результаты - это дело времени и усердия.
А в борьбе с целлюлитом я боролась так:
1) Правильное сбалансированное питание.
2) Медовый массаж + обёртывание с мёдом.
3) Зарядка по утрам.
Это мои 3 основные правила. Бывают конечно и погрешности, но я стараюсь что б их было как можно меньше.
LoveGirl
Оленька, привет!!! Давно у тебя не была wub.gif
Отчетик как всегда
aa8.gif
Оленька @
Цитата(LoveGirl @ 22.4.2008, 18:17) *
Оленька, привет!!! Давно у тебя не была wub.gif
Отчетик как всегда
aa8.gif

Привет, спасибки, очень стараюсь. sm01.gif sm01.gif sm01.gif


Отчёт.

Зарядки не было - плоховатенько себя чувствовала.
07,00 - 3 хлебца с огурцом + чай.
10,00 - чай с цукатами.
12,00 - салат из огурца, помидора, редиски с раст маслом и сыр.
15,00 - 3 хлебца с отрубями + мин. вода.
18,00 - пшёнка на воде с смородиновым вареньем + 1 хлебец с сыром.


Вечером будет яблочко.
Сейчас на завтра нажарила капустных котлет, так вкусно пахнет.......Но сегодня уже поужинала, хватит.
Спорта не будет, ещё ухо постреливает, да и температура в течении дня то поднималась, то опускалась до нормы. И температура то маленькая, у меня больше чем 37,4 - 37,5 не бывает, больничный не взять, но состояние фиговое. Уж лучше сразу 38.
Пойду дальше лечится. f0f.gif f0f.gif
LoveGirl
Оленька, лечись, дорогая!!!
Я вот наконец дождалась врача, она мне выписала больничный wub.gif
Оленька @
Цитата(LoveGirl @ 22.4.2008, 18:36) *
Оленька, лечись, дорогая!!!
Я вот наконец дождалась врача, она мне выписала больничный wub.gif

Да, а у нас больничный дают только если температура есть, а у меня что, смех а не температура. С такой даже к врачу идти стыдно.
Я в одном месте работаю почти 9 лет, и только один раз была на больничном, это когда у меня был ПАрА - грипп. Совсем пропал голос, испугалась и пошла к врачу. Выписали физиотерапию, а мне почти ничего нельзя при щитовидке, так что дышала мин. водой. Всего просидела 5 дней, и вышла на работу. Да и то, когда зав. отделением проверяла карту, у врача спросила, кем я работаю, что без голоса меня на больничный посадили? Лору пришлось врать, написать что я работаю секретарём , на телефоне. Вот такая у меня была история. a075.gif
Оленька @
Отчёт.
Зарядка - 5 минут.
07,00 - чай + 2 хлебца с помидором.
10,00 - чай с цукатами.
12,00- 2 капустные котлеты + 4 редиски.
15,00 - чай с хлебцами с отрубями.
17,00 - 2 капустные котлеты.
Теперь о грустном. 21,00 - чай с мёдом + 2 пастилы. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif

Убегаю, опять дела домашние завалили. Всем привет.
Стася
Ольчик, мне кажется, мало очень.. И немножко однообразно. Ты пшенку любишь?
Оленька @
Цитата(Стася @ 23.4.2008, 22:18) *
Ольчик, мне кажется, мало очень.. И немножко однообразно. Ты пшенку любишь?

Привет! Ты знаешь, я с детства её не ела, как то не варили, я можно сказать толком её и вкуса не знала. А тут не могу, хочу пшёнки, а я ведь её даже варить не умела..... d060.gif . Пришлось начать, ну думаю, что получится. И получилось так вкусно, я даже не ожидала! a070.gif a070.gif a070.gif А если с ложкой варенья, вообще сказка! a115.gif a115.gif
Надо мной даже свекровь смеётся, говорит, что после того как я стала продумывать своё питание и переходить на правильное, у меня вкус стал каким то извращённым. d030.gif
По поводу - однообразно скажу так. Когда я ем одно и тоже, еда потихоньку начинает надоедать, и много съесть уже не хочется. Это на меня действует, а то когда вкусно и разнообразно, хочется всё попробовать, а нам лишнее ни к чему, а вовремя остановиться сложно, так что это мой метод.

Отчёт:
Зарядка - 10 минут.
07,00 - хлебцы с помидором + чай.
10,00 - чай с цукатами.
12,00 - 2 капустные котлеты + 3 редиски.
16,00 - чай с хлебцами с отрубями.
19,00 - 2 ложки картошки.


Спорта не было, а вместо него были побеги по магазинам( у дочкиной подружки Д,Р,), потом готовка, и ПОКРАСКА ЯИЦ.
Irin_F
Красотулька, привет! Я вот почитала о твоей симпатии к пшенке. И никакой у тебя вкус не извращенный. А что, вкусная каша. Я пшеном иногда готовлю голубцы, чтобы поразнообразней питание было. Очень необычно, вкусно-превкусно, перед подачей их еще чесночком поливают. И аппетитно, и здорово для организЬма.
Больше не болей, кушай витамины. (и пшенку a115.gif ) Мне нужен ЗДОРОВЫЙ учитель!!!!!!!!! hb.gif
Кстати, когда болит ухо, в него нужно закапать несколько капель масла, сдавленного из поджаренных грецких орехов. Очень хорошо помогает и никакой бяки не содержит.
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 25.4.2008, 11:02) *
Больше не болей, кушай витамины. (и пшенку a115.gif ) Мне нужен ЗДОРОВЫЙ учитель!!!!!!!!! hb.gif

Спасибки! aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif aa42.gif
Цитата
Кстати, когда болит ухо, в него нужно закапать несколько капель масла, сдавленного из поджаренных грецких орехов. Очень хорошо помогает и никакой бяки не содержит.

Спасибо за совет, но я когда последний раз была у лора, она на меня сильно ругалась, за то,что в ухо лекарство капала. Кричала что в ухо никогда и ничего капать нельзя! Вот.


Отчёт.Пишу и убегаю печь куличи, опару уже замесила.

Зарядка - 10 минут.
07,00 - чай + хлебци с помидором.
10,00 - чай + цукаты.
12,00 - 2 капустные котлеты + 4 редиски.
15,00 - чай + хлебцы с отрубями.
18,00 - Мексиканская смесь + 1 плавл. сырок.( 100гр).

Всем привет, всех люблю! sm01.gif
LoveGirl
Оленька, отчетик в целом хороший! Только сырок вечером не стоило, да ну ладно!!!
Кстати где процедурки и спортик?! wub.gif
b04.png
Оленька @
Цитата(LoveGirl @ 25.4.2008, 18:35) *
Оленька, отчетик в целом хороший! Только сырок вечером не стоило, да ну ладно!!!
Кстати где процедурки и спортик?! wub.gif
b04.png

Да я сырок не хотела, не сдержалась. p030.gif
А спортик не успеваю, что-то совсем закрутилась с домашними делами. То стирка большая, а в машинке не все вещи стираю, то шитьё, вот сегодня куличи только закончила печь, падаю от усталости. Уже не до спортика. Да ещё К.Д., поэтому сильно и не стараюсь, вот пройдут, и тогда с новой силой. n020.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, все замечательно-от спрорта нужно отдыхать хотя бы иногда-тогда потом ещн больше хочется им заниматься)
Volkirivie
А где обещаная пастила? =)))) я уж ругаться тут пришла =)) у да ладно.. кстати про сырки.. состав видела? и вот что ты эту дрянь ешь? отставить сырки! лучше уж йогурты =)
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 25.4.2008, 22:45) *
Оленька, все замечательно-от спрорта нужно отдыхать хотя бы иногда-тогда потом ещн больше хочется им заниматься)

Точно, а я сегодня себе ещё один диск с Йогой купила. a115.gif

Цитата(Volkirivie @ 25.4.2008, 23:58) *
А где обещаная пастила? =)))) я уж ругаться тут пришла =)) у да ладно.. кстати про сырки.. состав видела? и вот что ты эту дрянь ешь? отставить сырки! лучше уж йогурты =)

Пастила была, недавно. А сырки я ем плавленные, а не глазированные. Уж много гадости писали про глазированные, а про эти я не слышала.

Вот время 10 - 45, а у меня уже шопинг закончился.
LoveGirl
Цитата(Оленька @ @ 26.4.2008, 10:47) *
Точно, а я сегодня себе ещё один диск с Йогой купила. a115.gif
Вот время 10 - 45, а у меня уже шопинг закончился.

a070.gif n020.gif n020.gif n020.gif
В твоем случае спортик подождет a04.gif
Хорошего субботнего дня wub.gif
Оленька @
Цитата(LoveGirl @ 26.4.2008, 13:44) *
Хорошего субботнего дня wub.gif

Спасибо!!!
А вообще планы на выходные грандиозные.
Дочку проводила к подружке на Д.Р. Потом дела по дому. Завтра опять в гости к моеё тёте. Там двоюродная сестрёнка беременная, так интересно, своя уже забылась. В общем Пасху отметим с родственниками по настоящему. Возьму с собой кулич испечённый собственноручно и яица крашенные, и бутылку вина e010.gif e010.gif . А ещё хочу сделать профитроли из заварного теста, с сыром и чесноком. Очень вкусно. f0f.gif Если будет интересно, дам рецептик. d025.gif Он конечноьне относится к вегитарианским блюдам, но очень вкусно. Я когда делаю, то мои домашние или гости эти профитроли в первую очередь разметают. Если не могут сразу съесть, то к себе на тарелки раскладывают. Я когда увидела, долго смеялась. f0f.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.