Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оленька @. На пути к совершенству.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Redwine
Оленька @
SvetaS
Redwine


Привет мои милые девочки! Спасибо Вам огромное За поздравление!
И я поздраваляю всех со светлым праздником ПАСХИ! Всем желаю здоровья, любви, уверенности и понимания самой себя!!!!!!!!!!!!!!
Irin_F
Оленька, дорогая моя, и тебя с праздником!!!
Пусть солнцем расцветёт весна,
Пусть праздник Пасхи будет светлым!
Пусть будет хлеб, глоток вина,
Пусть год на всходы будет щедрым!!!

SvetaS

Самого яркого настроения!!!!!
Оленька @
Приветики все, все,все!!!
Это я!!!!
Отчёт за 05,04,2010 г.
05,45 - чистотел+овёс.
06,10 - зарядка - 10 минут.
06,30 - кусочек кулича с соком.
08,00 - чай.
12,00 - вареная курица с бульоном + 2 хлебца с кабачковой икрой.
16,00 - Яблочный сок ( домашний) + яблоко.
19,00 - овёс.

На вечер планирую сегодня 1 час спортика, так как обёртывание было вчера.

Конечно выходные не прошли даром, куличи и крашенные яица прибавились в моем животике c9.gif c9.gif c9.gif , и не только в животике....
Оленька @
Всем огромный привет!!!
Отчёт за 06,04,2010.

05,45 - чистотел + овёс.
06,10 - зарядка - 10 минут.
06,30 - кулич с чаем.
08,00 - чай.
12,30 - вареная курица+ яблочный сок.
18-45 - овёс+ вареное яйцо+ грейпфрут.

Больше есть не буду, очень сегодня устала на работе. Моя напарница на неделю ушла в отпуск, и я работаю одна icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif кашмарррррр, но ничего, прорвёмся!!!!!!! Неделя закончится, это просто 3 дня тяжело, а потом легче, ведь верно?

Спортика сегодня наверное не будет, а вот обёртывание сделаю. Может уже начать делать со спец. маслом из Орифлейм. Я думала попозже, а что ждать? Вот сегодня и начну!!!!!!!!

e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Оленька @
Всем привет!!!
Отчёт за 07,04,2010.

05,45 - чистотел + овёс.
06,10 - зарядка - 10 минут.
06,25 - чай + кулич.
08,00 - чай.
12,00 - вареные брокколи с овсяными котлетками - 2 шт.
17,00 - яблоко + 2 конфетки. p030.gif p030.gif p030.gif
18,30 - овес.

Ну если не считать конфеток, то всё очень неплохо!!! o050.gif n020.gif n020.gif :n02

Ну вот, попробовала я вчера намазать Орифлеймовское масло от целлюлита на ножки и попу, а потом одела штанишки, мне так понравилось!!!! Кожа такая нежная, мягкая a070.gif a070.gif a070.gif , спала в них всю ночь, утром снимать не хотелось!!! И почему то я в них себя так легко ощущала, сама не пойму почему, но я себя чувствовала кг на 5 меньше. e010.gif Может это ткань штанишек такое ощущение давала, они тонкие и приятные на ощупь.

Сегодня спортика не было, была в школе на собрании, но маслом намажусь обязательно!!! f0f.gif n020.gif
Оленька @
Отчёт за 08,04,2010.
КЕФИР
В общем у меня сегодня разгрузик после куличей и яиц.
Ну овёс, чистотел и зарядка - это обязательно!!!

Вечером на попу и ноги масло и штанишки.

Всё, убежала.........
Оленька @
Всем приветики!!!!
Отчёт за 09,04,2010.

05,45 - чистотел + овёс. d025.gif
06,10 - зарядка - 10 минут. sm01.gif
06,25 - творог со смородиной прокрученной с сахаром ( зато витамины) a115.gif
08,00 - чай.
12,00 - вареное брокколи+ 2 овсяные котлетки.

Кстати, принесла на работу свои котлетки овсяные, сижу ем, девочки смотрят, смотрят, и молчат. А я им говорю, хотите попробовать? Говорят хотим, ну я дала по кусочку, говорят вкусно!!!! А из чего? Ну я им и сказала, так они обалдели, что совсем не похоже. Одна девочка у нас после операции, ей есть толком ещё нельзя, она сидит на овсянке, на каше на воде которая уже не лезет aa26.gif , давай говорит рецепт, буду делать. Потом рассказывает, вечером сделала котлеты, своим домашним дала, но сказала из чего они ( зря, я бы не сказала, или после того как попробуют), ну в общем дочке её понравились, а мужу и сыну нет, ох уж эти мужчины, им только мясо подавай ( к Валентину эта фраза не относится)......

А, да, продолжаю отчёт
16,00 - чай с маленьким кусочком муравейника.
18,50 - овёс.
Ужинать не хочется, может грейп съем.( ну может бокал вина муж нальёт, пятница).

Рада очень , что закончилась рабочая неделя. Устала до чёртиков. Даже на спортик сил нет.
Неделю работала одна, но уже в понедельник выходит напарница, уже будет легче!!! a115.gif a115.gif a115.gif

На ночь обязательно на мажу маслецом попу и ножки и в штанишки.
За неделю беготни пропал сам собой целый килограмммм! Есть в такой работе что то и хорошее!
Irin_F
Приветы, подружка!!! Да. у тебя тут делов - целая куча. Но ты же справишься, красотульке это под силу. a075.gif
Отчеты образцовые, как всегда. Олечка, а расскажи и мне еще раз о рецепте котлет.
Цитата
За неделю беготни пропал сам собой целый килограмммм! Есть в такой работе что то и хорошее!

С отвесом вас, мадамочка!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, с минусом sm03.gif
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 10.4.2010, 19:41) *
Но ты же справишься, красотульке это под силу. a075.gif

Конечно, Иринка, где наша не пропадала? И тут не пропадёт!!! d025.gif

Цитата
Отчеты образцовые, как всегда.

Да ладно, хулиганю потихоньку, хотя стараюсь ...., правда. sm01.gif sm01.gif

Цитата
Олечка, а расскажи и мне еще раз о рецепте котлет.

Стакан хлопьев залить пол. стакана кипятка в котором растворить специи и соль. Хорошо вымешать, добавить морковку тёртую и лук ( я даже не жарю), ещё я добавляю укроп. Охладить, формовать котлетки, обваливать в сухарях и обжарить с двух сторон.
Очень вкусно!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата
С отвесом вас, мадамочка!!! a115.gif a115.gif a115.gif

Спасибки, но за выходные обратно наела.... p030.gif

Вчера было очень грустно.... ездили к маме на кладбище. Ужас был, мы всегда на машине доезжали прямо до могилы, а тут менты всё перекрыли и заставили за 2 км. оставить машину и идти пешком. Прошлись конечно хорошо, но так мы первый раз попали. Настроения не было никакого, уже 13 лет прошло, а я всё никак не могу привыкнуть, очень скучаю.

Отчёт не пишу, выходные все в сплошном шоппинге, поэтому много перекусов на стороне, а не дома, в общем хулиганю по полной.
Оленька @
Приветики!!! Отчёт за 12,04,2010.
05,45 - чистотел + овёс.
06,10 - зарядка - 10 минут.
06,30 - йогурт.
08,00 - чай.
12,30 - вареные брокколи с 1 овсяной котлеткой.
На ужин , не знаю, купила себе банку пива, не могу, хочу пива с селёдкой. Очень хочу.

А это значит спортика сегодня не будет, зато будетнамазка маслом и штанишки.

Вышла сегодня моя напарница, но легче мне пока не стало, очень много работы,
но ничего, скоро станет легче, схлынет народ немножко....

Ушла пить пиво... n020.gif p030.gif
Оленька @
Отчёт за 13.04.2010

05,45 - чистотел + овёс
06,10 - зарядка - 10 минут.
06,25 - йогурт.
08,00 - чай с печенькой.
12,00 - вареная курочка с бульоном и хлебцами.
16,00 - чай, 2 ложки мёда и сухофрукты.
Больше есть не планирую,кроме овса.

Надеюсь, если никто моим планам не помешает, то сегодня будет час спортика. a115.gif
Оленька @
Приветики.
Отчёт за 14,04,2010.

05,45 - чистотел+овёс.
06,10 - зарядка - 10 минут.
16,25 - творог со смородиной.
08,00 - чай + хлебные палочки.
12,00 - варёная курочка с бульоном и хлебцами.
15,00 - чай+ 2 ириски+ курага+ 2 сушки.
18,15 - овёс.
На вечер есть больше не планирую, а вот час Йоги должен быть!!! sm01.gif a115.gif


Читаю свои отчёты, и как то не очень весело, какие то они у меня одинаковые........творог, йогурт, вареная курица и овёс. А, нет, тут недавно были брокколи и котлетки овсяные.
Оленька @
Всем привет. d060.gif
Отчёт за 15,04,2010 .
05,45 - чистотел + овёс.
06,10 - зарядка - 10 минут.
06,25 - Активия творожная.
08,00 - чай.
12,00 - кефир.
18,00 - овёс+ кефир.
В общем сегодня разгруз на кефире. Правда днём так хотелось кушать, но я сдержалась. sm01.gif

На счёт спортика, сегодня не знаю......, может буду, а может нет.
Но точно будет скрабик на всё тело, массаж руковичкой, потом кремик на всё тельце, венки намажу яблочным уксусом ( нашла в инете).Потом масло на попу и ножки и в штанишки на всю ночь. d025.gif sm01.gif
Оленька @
Это снова я!
Добавлю, что спортик всё таки был сегодня . 1 час суставной гимнастики.Почему то сегодня было тяжеловато, зато потела как бегемотик d030.gif
Оленька @
Приветики!
Отчёт за 16,04,2010.

05,45 - чистотел+ овёс.
06,10 - зарядка - 10 минут.
06,25 - Активиа творожная.
08,00 - чай + сушки.
12,00 - капуста тушеная + фасоль+ чай + маленький кусочек тортика.
Приезжали гости из управления, не могла отказать....
16,00 - чай.
18,45 - овёс.
Что будет на ужин, не знаю, но что-то точно будет, устала, хочу есть....

УРА НАКОНЕЦ-ТО ПЯТНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Спортика сегодня не будет, хватит пока, 3 дня подряд занималась, хочется расслабится и передохнуть.

Завтра на работе субботник, но нас, женщин не заставили выходить, что очень радует!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Оленька @
Приветики!!!
Отчёт за 19,04,2010. d060.gif

05,45 - чистотел + овёс.
06,10 - зарядка - 5 минут. Вчера прихватило спину, поэтому немного делаю, но очень бережно.
06,25 - сосиска в тесте, вчера своих баловала, и сама балуюсь.....
08,00 - чай.
12,00 - тушеная индейка + цветная капуста + 2 ложки фасоли в том. соусе.
15,30 - чай с сушками.
18,00 - овес. + грейпфрут+ груша.

Спортика сегодня не будет из-за спинки, надо поберечь. d025.gif

Зато мне девочка с работы ещё купила глину красную и желтую, осталось 2 ампулы масла, потом буду мазать и обертывать глиной. А еще она мне купила шоколадное масло, его тоже на попу мазать! Я представляю себе какой там запах будет a115.gif a115.gif a115.gif Я наверное только от запаха сойду с ума, главное потом не забыть вернуться! e010.gif
Оленька @
Приветики.
Это я!!! Вчера отчёт не писал, не пустили к компу. Сначала кушать своим готовила, а потом не дали доступу к телу компа d025.gif
Ну отчёт в принципе такой же ка и сегодня.

Отчёт за 21,04,2010 .
05,45 - овёс + чистотел. Овёс пила последний раз, теперь начну после лета, когда закончатся все поездки и дача.
Зарядки не было. Сильно болит спина и крутит ноги, погода меняется да еще и КД завтра жду, вот и мучаюсь.
06,25 - йогурт.
08,00 - чай + курага.
12,00 - вареная цветная капуста с тушеной индейкой+кусочек пирога.
18,15 - кефир, банан, немного винограда, может съем кусочек сыра с хлебцем. d060.gif

Спортика сегодня опять не будет. НО, закончилось масло на ножки и попу, началась глина на те же места. Сегодня новое обёртывание, глина красная, уже намазюкалась, потом будет ещё и желтая, штанишки тоже одела. Вечером душ, скрабик на всё тельце, массаж руковичкой, а потом кремик.
Ну вот и всё наверное на сегодня!!!
Irin_F
Оленька, приветики, солнышко! Какая ты умочка, отчеты пишешь, как полагается, а я все отлыниваю. Давно тебя хотела спросить про овес, но все руки не доходили, а сегодня прочитала про то, что тіыего допила. А зачем он, Оль?
Надо взять с тебя пример на счет масел, глины, я даааавно таких процедур не проводила. Все нет времени. А найти его нужно срочно-пресрочно.
Расскажешь потом о красоной глине, как она?
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 21.4.2010, 20:46) *
Оленька, приветики, солнышко! Какая ты умочка, отчеты пишешь, как полагается, а я все отлыниваю.

Привет Иринка!!! Ну тоже иногда прогуливаю, особенно по выходным. d025.gif
Цитата
Давно тебя хотела спросить про овес, но все руки не доходили, а сегодня прочитала про то, что тіыего допила. А зачем он, Оль?

Пью овёс, как пишут он очищает весь организм, пить его надо год, но я пропила пол года, после лета опять начну. Подробно потом напишу, найду газетную вырезку. Покупала овёс на рынке неочищенный. Заваривала в термосе и пила 2 раза в день до еды.Ничего плохого не скажу, надеюсь организму тоже было хорошо.
Цитата
Надо взять с тебя пример на счет масел, глины, я даааавно таких процедур не проводила. Все нет времени. А найти его нужно срочно-пресрочно.
Расскажешь потом о красоной глине, как она?

Давай, ищи время. Надо для себя, тем более на помазку уходит не больше 10 минут. Ну а потом душ же всё равно идешь. d025.gif
Сейчас опять сижу намазанная красной глиной, обмотанная целофаном и одетая в штанишки. Скоро пойду смывать.

Отчёт за 22,04,10.

05,45 - чистотел.
Зарядки не было, спина ещё болит.
06,25 - Активия творожная.
08,00 - чай + курага.
12,00 - капуста + огурец + 1 вар. яйцо + винегрет.
16,00 - чай с сушками.
18,30 - 2 бутера с красной икрой+ огурец + редиска+ хлеб+ томатный сок. Что-то ужин великоват..... o050.gif o050.gif o050.gif

Скоро, после глины скрабик на ножки и попу, а потом кремик туда же и не только e010.gif
Бельфеба Очарованная
Оленька, кушаешь как птичка smile.gif
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.4.2010, 0:22) *
Оленька, кушаешь как птичка smile.gif

Белечка, приветики!Только вот кегешки уходить не хотят совсем...... aa26.gif , объемы вроде потихоньку уходят, по новым белым шортикам заметно. d025.gif
Отчёт за 23,04,10

05,45,- чистотел
06,25 - Активиа творожная.
08,00 - кофе с ложкой коньяка и 3 таблетками сахарозаменителя, упало давление до 94/67, пришлось поднимать.
12,00 - молодая капуста отваренная и обжаренная в сухарях с ложкой майонеза + чай.
16,00 - чай с сушками и мёдом.
18,30 - огурец, редиска, салат с майонезом, заливное куриное, ложка жар. картошки + шампанское.
Неделя опять на работе была тяжелая, с мужем немного расслаблялись, ну и налопалась конечно всего подряд.
Оленька @
Приветики!!!
Отчёт за 27,04,2010.

05,45 - чистотел.
06,10 - зарядка - 10 минут, но без усилий в верхней части, позавчера перестаралась, немного потянула плечевой сустав и руку. Болела сильно, не могла рукой ничего держать. Любое усилие давалось с трудом.
06,25 - творог с клубникой.
08,00 - чай с конфеткой.
12,00 - курочка с салатиком, правда майонезным, чай с конфеткой.
17,00 - 1 киви.
18,30 - ложка гречки залитая ( с утра) кефиром.

Большого спортика пока не будет, а вот обертывание будет обязательно.Потом скрабик, кремик....... sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
В общем я опять стараюсь быть Красотулей, пока правда опять с едой хулиганююю o050.gif

А скоро начинается дача, это постоянные перекусы и шашлыки, как себя остановить, или хотя бы заставить вовремя останавливаться????
Оленька @
Отчёт за 28,04,2010.

05,45 - чистотел.
06,10 - зарядка - 10 минут.
06,25 - творог с клубникой.
08,00 чай с курагой.
12,00 - капуста в сухарях + чай + курага + конфетка.
16,00 - чай с сушками+ конфетка.
19,00 - гречка с кефиром.

Побеги по магазинам за овощами, в пятницу на дачу. f0f.gif
Оленька @
Приветики!!! Быстренько пишу отчётик и убегаю дальше, теперь за заказом Орифлейм. Потом опять сборы сумок и сумочек на дачу....

29,04,2010.

05,45 - чистотел. ( начала уменьшать колличество капель, летом пить не буду, а осенью, когда закончатся все поездки начну опять пить и чистотел и овёс)
06,10 - зарядка - 10 минут.
08,00 - чай.
12,00 - капуста жареная с капустой морской.
16,00 - печенька + 2 киви.
Часиков в 19,40 - на ужин будет гречка с кефиром.

На обёртывание времени сегодня наверное не хватит, а может быть ещё и успею.
a115.gif sm01.gif Всем пока, убежала........ d025.gif
Irin_F
Красотулька, приветы! o030.gif Ты, наверно, на даче.
А кушаешь и впрямь, как птичка. n020.gif Как тебе это удается? 5f.gif
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 3.5.2010, 20:41) *
Красотулька, приветы! o030.gif Ты, наверно, на даче.
А кушаешь и впрямь, как птичка. n020.gif Как тебе это удается? 5f.gif

Привет Иринка!!! Вот только вернулись с дачи. Погода была просто великолепная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif Ну лето, я даже немного позагорала. Ну на счёт еды , это так кажется, по крайней мере моему организму так не кажется. Лишний кусочек еды тут же оборачивается лишними кегешками. В выходные ела всё, в том числе и шашлычок, теперь просто боюсь вставать на весы, там наверное + 2 кг сразу будет d47.gif d47.gif d47.gif Вот если можно было их взять и отрезать , я бы себя каждый день по кусочку кромсала..... f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Оленька @
Приветики!!!
Вот только заявилась домой, быстро пишу отчёт и убегаю готовить кушать семье.

Отчёт за 04,05,2010

06,10 - зарядка - 10 минут.
06,25 - творожная Активия.
08,00 - чай.
12,50 - салат из помидор с раст. маслом.+ горошек консервированный.
16,00 - сушки + 1 творожное печенье.
На ужин пока не знаю, но что нибудь съем, хотя и поздновато.

Ни спортика ни обёртываний сделать не успею, опять прогул............... d025.gif
Valentin
Оленька, желаю Вам успехов в борьбе с... с тем, что лучше не есть...

Вы справитесь!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif
Оленька @
Цитата(Valentin @ 5.5.2010, 23:31) *
Оленька, желаю Вам успехов в борьбе с... с тем, что лучше не есть...

Вы справитесь!! a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif a095.gif

Валентин, спасибо огромнейшее, так приятно видеть Вас у себя в гостях sm01.gif d025.gif
Я конечно буду стараться, очень буду d025.gif d025.gif d025.gif
Могу себе одну отговорку найти за дачную еду, это то что я всё равно каждый день делала зарядку на свежем воздухе, это не считая работы по саду и огороду. d025.gif
Я сейчас мало с кем из девочек общаюсь, времени совсем нет, да и к компу не пускают, много желающих. Отчёты в принципе пишу для себя, стараюсь самодисциплинироваться. Это я умею, я сильная, и сила воли у меня есть, но сейчас не могу найти стимула, настоящего стимула. В прошлом году муж заставил очень ревновать, а я страшно ревнивая. Пришлось самой себе доказывать что я лучше её! В миллион раз лучше!!! sm01.gif sm01.gif sm01.gif Я своего добилась, третьей лишней больше нет!!! e010.gif e010.gif e010.gif n020.gif И я потеряла силу.Как её опять найти?????? Да, я доказала себе что могу, что я, когда приведу себя в порядок очень даже и ничего!!! Я нашла уверенность в себе!!! Хожу прямо с гордо поднятой головой! Мужчины делают море комплиментов и по поводу внешности ( груди особенно, это моя гордость), и по моему мягкому характеру. Приятно жудко.На работе даже смеялась, поставщики хотели презжать только ко мне...... n020.gif Вот такое доброе отношение меня и расслабляет.

Ого я наговорила, давно такого не было, обычно я очень сдержанная в словах, а тут..... wub.gif
Отчёт за 06,05,2010

06,10 - зарядка - 10 минут.
08,00 - чай с конфеткой
13,00 - вареная курочка с бульоном + салат из морской капусты( хочешь, не хочешь, а надо).+ чай + 2 конфетки.
19,00 - котлетка с помидором+ кефир.
Valentin
Цитата
Валентин, спасибо огромнейшее, так приятно видеть Вас у себя в гостях sm01.gif d025.gif
Я конечно буду стараться, очень буду d025.gif d025.gif d025.gif
Могу себе одну отговорку найти за дачную еду, это то что я всё равно каждый день делала зарядку на свежем воздухе, это не считая работы по саду и огороду. d025.gif


n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Оленька @
Это снова я!!!!
На даче в выходные было всё замечательно!! Погода отличная, солнышко!!Оно очень радует и поднимает настроение. Каждый день была зарядка, был и шашлык, НО ЗА ВЫХОДНЫЕ Я не поправилась ни на грамм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я просто умница!!!!!!!!!!!!!!!!Старалась есть больше овощей и зелени.
Отчет за 12,05,2010
06,10- зарядка.
06,20-активиа творожная.
08,00- чай
12,00- был день рождения сотрудницы, картошка, курочка,спаржа + сыр+ красная рыбка+салатик+шампусик.
Так что сегодня опять хулиганю.
Ужина нет, куда уж ещё. o050.gif o050.gif o050.gif
Зато я нашла сегодня время на обертывание, глину с антицеллюлитным маслом.Скоро пойду смывать.
Ну вот, опять пошла собираться на море, каждый день собираюсь, с ума уже сошла, за всех собираю вещи, а что делать? Скоро в отпуск УРААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!
Оленька @
Я всё равно молодец, умница и красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Nozomi
Цитата(Оленька @ @ 12.5.2010, 20:25) *
Я всё равно молодец, умница и красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ДА ! ДА! и еще раз ДА! Оль я верю в тебя и в то что красотульная красотулька wub.gif так что не поленякайся писать отчетики =)) буду за тобой наблюдать =))
Оленька @
Цитата(Nozomi @ 12.5.2010, 23:06) *
ДА ! ДА! и еще раз ДА! Оль я верю в тебя и в то что красотульная красотулька wub.gif так что не поленякайся писать отчетики =)) буду за тобой наблюдать =))

Привет, рада с тобой познакомится! f0f.gif Да, наблюдать за мной надо, и шлёпать, да не только шлёпать, а лупить меня надо!!!! p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif Отчётики пишу почти регулярно, прогуливаю в основном только из-за дачи.

Отчёт за 13,05,2010.
06,10 - зарядка - 10 минут.
06,25 - творожная Активиа.
08,00 - чай + 2 овсяных печеньки.
12,00 - курочка+салат с майонезом+ спаржа. Наелась до того, что меня аж тошнить начало от этих гадостей, отвыкла уже от майонеза. Всё, есть больше не могу, купила на вечер питьевой йогурт, а на завтра разгруз на кефире. Как я люблю кефир!!!!!!! a115.gif Так нет же, надо было на этом дне рождения наесться всякой ерунды!!!!Фу, как не хорошо!!!


Вечер: Обёртывание глиной с антицеллюлитным маслом, потом кремчик на попу с ножками, на личико и ручки.

В эти выходные на дачу не еду, надо совершить Шоппинг перед морем, поднакупить обновок. Если дадут доступ к компу, отчёт напишу.
Nozomi
Цитата
а на завтра разгруз на кефире

Разгрузик это хорошо =)) Давай держись =))
Цитата
салат с майонезом

Сейчас будет p030.gif но не сильно =)))) для профилактики ^_^

А по поводу обертываний ты с какой глиной делаешь? =)) Не забудь жду отчетика =))
Оленька @
Цитата(Nozomi @ 14.5.2010, 12:09) *
Разгрузик это хорошо =)) Давай держись =))

Привет!
Разгрузика на кефире не получилось...., но всё равно разгруз удался! Утром прихватил желудок, весь день мучаюсь, есть ничего не могу и не хочу.Наверное майонезные салаты дали о себе знать, организм уже отвык от такой еды. Я себе конечно разрешаю, но сдесь наверное был перебор.
Отчёт за 14,05,2010.
06,10 - зарядка, правда только 5 минут, больно было сгибаться.
06,25 - овсянка на воде, я подумала, что сейчас это то что нужно.
08,00 - чай с ложкой мёда.
11,30 - чай с ложкой мёда.
15,00 - чай с мёдом + 2 овсяных печенька.
Кушать уже хочется, хочу запечь в микроволновке картофелину и съесть её с раст. маслом. Если пойдёт ничего, съем кусочек сыра.
Обертываний сегодня делать не буду..
Цитата
А по поводу обертываний ты с какой глиной делаешь? =))

Покупаю глину черную, красную или жёлтую, они именно от целлюлита. Насыпаю глину, развожу немного водой, добавляю антицеллюлитное масло и намазываю попу, живот и ноги. Потом себя любимую всю намазюканную обматываю плёнкой, а сверху одеваю штанишки и так хожу не меньше часа.Потом смываю глину, массирую руковичкой, а потом хорошо смазываю кремом для тела. Кожа гладкая, как у ребёнка!!! d025.gif a115.gif sm01.gif Советуют когда намажешься полежать под одеялом, что б было тепло, но у меня щитовидка и варикоз, поэтому мне нельзя греть, и я просто так хожу в штанишках, занимаюсь своими делами.


Сегодня мне 2 человека, причём девушки сказали , что я похудела, что очень хорошо выгляжу, и это при моем бледном цвете лица от боли. И я задумалась, может кегешки остались на месте, а глина своё дело делает????? Ножки и попа наверное уменьшаются!!! Так что хоть сегодня и сгибаюсь пополам, но всё равно счастливая и довольная собой!!!!!!!!!!!!!!!!! sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Nozomi
Цитата
И я задумалась, может кегешки остались на месте, а глина всоё дело делает?????

А ты замерчики делай =) сверять просче будет =)))

А по поводу отчетика плохо что желудок болел ... надеюсь скоро поправиться ng19.gif Вот только чай без еды смущает , но тебе виднее было =))
Оленька @
Цитата(Nozomi @ 14.5.2010, 19:29) *
А ты замерчики делай =) сверять просче будет =)))

Да, я всё собиралась, но никак не собралась, ни одного замера за все 3 года. Хотя сейчас если мои домашние не придут точно обмеряюсь. d025.gif
Цитата
А по поводу отчетика плохо что желудок болел ... надеюсь скоро поправиться ng19.gif Вот только чай без еды смущает , но тебе виднее было =))

Наверное так было лучше, сейчас немного легче и уже кушать захотелось, значит уже иду на поправку!!! d025.gif d025.gif d025.gif
Пошла меряться.................., если будут цифры не очень ужасные, может напишу......, а если будет стыдно, то нет......
Оленька @
Да, стыдно конечно, но напишу свои замеры на 14,05,2010 ......
Рост - 165см
Грудь - 96см
Талия - 72 см
Бёдра - 106 см
Ноги - 58 см


Жудко конечно................., я расстроилась своими огромными сантиметрами, обиделась на себя, ушла......
Nozomi
Цитата
я расстроилась своими огромными сантиметрами, обиделась на себя, ушла......

Эй, эй, стой стой, куда уходить собралась? а как же мы тут? да и к тому же замерчики не ужасные =)) Зато теперь даже когда вес будет стоять ты сможешь контролировать уходят ли объемы =))) Это дополнительный стимул =)) sm01.gif
Оленька @
Цитата(Nozomi @ 14.5.2010, 19:44) *
Эй, эй, стой стой, куда уходить собралась? а как же мы тут?

Я вернулась, просто очень кушать хотелось d025.gif d025.gif d025.gif
Сделала как и обещала картошечку в микроволновке и с маслом, маленький кусочек сыра съела, но больше не хочу его, не пошел пока.
Цитата
да и к тому же замерчики не ужасные =)) Зато теперь даже когда вес будет стоять ты сможешь контролировать уходят ли объемы =))) Это дополнительный стимул =)) sm01.gif
Правда, теперь буду поглядывать на циферки, а то я не как не могла собраться. Так что спасибо за толчёк, очень вовремя! n020.gif d040.gif
Nozomi
Цитата
теперь буду поглядывать на циферки, а то я не как не могла собраться

Вот вот если вес стоит циферки то уходят wub.gif
Оленька @
Цитата(Nozomi @ 14.5.2010, 20:48) *
Вот вот если вес стоит циферки то уходят wub.gif

Очень на это надеюсь.

Настроение сегодня замечательное, сегодня был огромный шоппинг!!! Столько вещей накупили и мне и дочке, и мужу тоже что-то было.
Пришли домой, перемеряли, всё перестирала и завалилась на диван, закинув ноги на стенку, они бедные, это я про ноги гудят. icon_eek.gif

Сегодня уже немного поела, сейчас пойду к сестрёнке в гости пить чай, больше ничего не могу и не буду. А потом будем петь в караоке. В общем у меня сегодня выходной... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Nozomi
Цитата(Оленька @ @ 15.5.2010, 16:42) *
В общем у меня сегодня выходной... a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Ну раз выходной то удачного отдыха wub.gif wub.gif wub.gif Но завтра с новыми силами после отдыха возвращайся к нам wub.gif
Оленька @
Привет!!! Снова я!!! d060.gif
Подробного отчёта писать не буду, но вела себя почти хорошо, желудок не болел. Кушала бутер с сыром, чай, бульон, виноград( хотя его наверное ещё рановато было, но ничего, не болит), минералка. На вечер планирую кефир с печенькой. Думаю кефир уже хорошо будет.

А вообще я заметила что стала больше пить воды. Раньше я себя заставляла хотя бы 3 раза в день чай выпить, а сейчас пью воду, и не просто пью а хочу пить. d025.gif

Процедуры: sm01.gif sm01.gif sm01.gif
обёртывание с красной глиной и маслом.
На лицо шоколадное масло.
На всё тело скрабик и массаж руковичкой, потом кремик.

Вечерком большая глажка обновок, если силы останутся, сделаю маникюрчик и педикюрчик.

Ну вот на сегодня наверное и всё, всем пока!!! a115.gif
Nozomi
Цитата
На вечер планирую кефир с печенькой.

А может мы вечером как нибудь без переченьки? g030.gif давай лучше на завтрак ее оставим =)
Цитата
На лицо шоколадное масло.

Таак... просвятите меня незнающую, что за процедурка и зачем? wub.gif wub.gif wub.gif
Цитата
если силы останутся, сделаю маникюрчик и педикюрчик.

Остануться остануться =)) не будешь же ты без них ходить в обновочках ^_^
Оленька @
Цитата(Nozomi @ 16.5.2010, 18:48) *
Таак... просвятите меня незнающую, что за процедурка и зачем? wub.gif wub.gif wub.gif

Сама точно не знаю, девочка с работы когда покупала мне глину, купила шоколадное массажное масло для лица. Я долго, около месяца думала и сегодня решила попробовать. Смесь, пахнет какао, по консистенции как сметана, намазала на лицо, слегка помассировала, оно быстро впиталось в кожу, минут 20 походила, потом смыла. Лицо гладенькое, и мне кажется поры стали меньше.
У меня другая проблемма. Замучали прыщики на бровях, с нового года постоянно хоть один да есть. Не знаю чем их ещё вывести.....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.