Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оленька @. На пути к совершенству.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Volkirivie
Что за сезон отключения горячей воды? у нас вот тоже отключили =(((
Галинка-Картинка
Даааа, отключение воды - это сродни катастрофы. А ты попробуй какой-нибудь термо-крем и под пленку. Его смывать не надо, а результат так же будет очень не плохой (это мне моя массажистка насоветовала)
Оленька @
Цитата(Volkirivie @ 14.5.2008, 22:09) *
Что за сезон отключения горячей воды? у нас вот тоже отключили =(((

Да, прям беда. Сейчас ездили по магазинам , хотели купить нагреватель воды для дома, пока не купили. В творческом поиске.

Цитата(Галинка-Картинка @ 15.5.2008, 18:49) *
Даааа, отключение воды - это сродни катастрофы. А ты попробуй какой-нибудь термо-крем и под пленку. Его смывать не надо, а результат так же будет очень не плохой (это мне моя массажистка насоветовала)

Расскажи поподробнее, что это за крем, первый раз о таком слышу!


Отчёт.
Зарядка - 15 минут.
07,00 - хлопья с молоком.
10,00 - чай с печеньем.
12,00 - ездила в гости в другую организацию на Д.Р.
Ну сами понимаете, немного хулиганила, пилп вино, ела шубу и красную икру, но всё в разумных колличествах.

Из спорта - хождение по магазинам.
Бельфеба Очарованная
фулюганка ты d060.gif но все равно люблю тебя a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

смываю холодным душем...самое страшное-в него залезть...а потом ничего-не зря ж я контрастный практиковала
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.5.2008, 21:31) *
фулюганка ты d060.gif но все равно люблю тебя a025.gif a025.gif a025.gif a025.gif

d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата
смываю холодным душем...самое страшное-в него залезть...а потом ничего-не зря ж я контрастный практиковала

Ты просто герой, я в этом деле слабачка. Я всё время мёрзну, а в такую погоду, да без отопления и гор. воды вообще, хожу как пришибленная.
Бельфеба Очарованная
я тоже мерзну...но перпектива греть 0.5л чайникои и 2л кастрюлькой воду меня радует еще меньше sm03.gif sm03.gif sm03.gif
Галинка-Картинка
Цитата(Оленька @ @ 15.5.2008, 20:20) *
Расскажи поподробнее, что это за крем, первый раз о таком слышу!


Термо-крем - это общее название. В нем обязательно должно быть что-то согревающее, либо перец, либо горчица, либо никотиновая мазь. Т.е. смыл разогревания, но только обязательно крем, а не мазь. Я сегодня видела в аптеке (ксти этот крем так и называется термо), но есть разные варианты. Походи поищи. Я в выходные сама попробую это замутить.

А отчетик вполне приемлемый!!!!
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 15.5.2008, 22:53) *
я тоже мерзну...но перпектива греть 0.5л чайникои и 2л кастрюлькой воду меня радует еще меньше sm03.gif sm03.gif sm03.gif

s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

Цитата(Галинка-Картинка @ 16.5.2008, 13:34) *
Термо-крем - это общее название. В нем обязательно должно быть что-то согревающее, либо перец, либо горчица, либо никотиновая мазь. Т.е. смыл разогревания, но только обязательно крем, а не мазь. Я сегодня видела в аптеке (ксти этот крем так и называется термо), но есть разные варианты. Походи поищи. Я в выходные сама попробую это замутить.

Надо поспрашивать.
Цитата
А отчетик вполне приемлемый!!!!

n020.gif n020.gif n020.gif


Отчёт.

Зарядка - 15 минут. n020.gif
07,00 - хлопья с молоком. f0f.gif
10,00 - чай с хлебцами с отрубями. s24.gif
12,00 - рис + 1 помидор + соевый соус+1вафелька. a04.gif
15,00 - яблочко. e010.gif
17,00 - с дочкой не поехали на дачу, проводили папу с бабушкой и отправились в ............ суши-бар. Так что ...натрескались роллов. Но вечером планируем позаниматься Йогой, немножко отработаем. shy.gif shy.gif shy.gif
Бельфеба Очарованная
даже с ролами вполне прилично получилось(вафельку я не заметила s24.gif s24.gif s24.gif )
Irin_F
Ага, значит, я тут не одна - сачкистка по отчетам. d060.gif Приветики!
Вчера позаглядывала-позаглядывала по дневникам, никого там не встретила и вернулась к себе ни с чем. Ты где пропадаешь, Оль?
У меня после спорта в пятницу e010.gif такая крепатура. Вроде, и не переусердствовала, но... Даже чихнуть больно. Но ничего, пройдет, d025.gif это мы уже проходили.
Мы сейчас , может, соберемся на природу. Буду стараться вести себя прилично. f0f.gif
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 18.5.2008, 13:18) *
Ага, значит, я тут не одна - сачкистка по отчетам. d060.gif Приветики!

Привет! Ну да, есть такое дело.
Цитата
Вчера позаглядывала-позаглядывала по дневникам, никого там не встретила и вернулась к себе ни с чем. Ты где пропадаешь, Оль?

Да вроде бы и не пропадаю, но отчёт не писала, немного хулиганила. Был суп (почти овощной), были сосиски в тесте и сыр брынза с 1 банкой пива. Для меня это ничтожно мало. Ходила вчера к сестрёнке клеить обои, так что не до правильной еды было, кухня-то вся разобрана у неё.
Цитата
У меня после спорта в пятницу e010.gif такая крепатура. Вроде, и не переусердствовала, но... Даже чихнуть больно. Но ничего, пройдет, d025.gif это мы уже проходили.

А у меня ничего, нормально, занималась наконец то йогой, после 2-3 недель перерыва.
Цитата
Мы сейчас , может, соберемся на природу. Буду стараться вести себя прилично. f0f.gif

Здорого, удачи и хорошей погоды.


Сегодня тоже отчёт писать не буду, было много бяки, пельмени, суп, 1 стакан пива, потом мороженое.

Сегодня у нас шопинг. С дочкой только что вернулись, уставшие и голодные. Я против всех этих пирожков и.т.д. на рынках, обошлись одной водой. А дома наелись супа. Зато понакупили себе всего, дочка до сих пор меряет.
Irin_F
Цитата
Зато понакупили себе всего, дочка до сих пор меряет.

Девчонки, с обновками вас обеих!!! hb.gif
А мы только что вернулись из пикника. Нагулялись у леса и речки, детки набегались. Мой Димулька загорал. Немного обпек себе палец, когда к костру лез.
И погода нас не подвела, было тепленько. Домой еле приволоклись. Самый младший все просился, чтобы его несли на плечах. Вот такой у нас был выходной.
Оль, хулиганства отработаешь e010.gif или отразгруживаешь. Ты справишься f0f.gif . Целую.
Галинка-Картинка
Ой-ой-ой Оленька. Ты такая красотуля, столько добилась и сейчас по пельмешкам начала отрываться. Надо брать себя в руки. Ведь результат не за горами!!!!!!!
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 18.5.2008, 23:01) *
Девчонки, с обновками вас обеих!!! hb.gif

Спасибки!!!!!

Цитата
А мы только что вернулись из пикника.

Молодцы, душой отдыхать тоже очень важно!
Цитата
Оль, хулиганства отработаешь e010.gif или отразгруживаешь. Ты справишься f0f.gif . Целую
.
Отработаю и отразгружаю! f0f.gif f0f.gif
Цитата(Галинка-Картинка @ 19.5.2008, 16:48) *
Ой-ой-ой Оленька. Ты такая красотуля, столько добилась и сейчас по пельмешкам начала отрываться. Надо брать себя в руки. Ведь результат не за горами!!!!!!!

Хулиганила пельмешками, было дело, но зато в очередной раз поняла, как тяжело после такой еды. Я не ем, не ем, а потом забываю, и опять надо съесть, что б вспомнить.


Отчёт.

Зарядка - 10 минут.
07,00 - мюсли с молоком.
09,30 - чай с печенькой Мария.
12,00 - 2 ложки риса с 1 кусочком жар. печени + соевый соус.
13,00 - кофе.
16,00 - яблочко.
18,00 - 1 кусочек курочки + 1 помидор.



19,00 - Йога - 1 час.
Потом обруч - 20 минут.
Мытьё головы из тазика с ковшиком.

Яблочко.


На завтра запланирован разгруз на 5% твороге, может быть яблочки добавлю. Творога 0,5 кг . купила + 1 кг. яблок.
Irin_F
Олюнь, приветы! У тебя хорошие отчеты. Мне до таких еще очень далеко. Я все боюсь сорваться, поэтому считаю для себя лучше немного больше сьесть в обед или на завтрак. Но так хотела бы походить на своего кумира (на тебя, есс-но, я ж тебя тут первой красотулей встретила): и в питании, и темпах похудательных, и в процедурах, и в упрах. Но ничего, я тихим сапом e010.gif таки дойду до намеченной цели f0f.gif . Вон своим испекла маленьких пирожков, но сама a045.gif ни-ни.
Бельфеба Очарованная
а на твороге с клубничкой тоже неплохой разгруз)))я творог прямо с фруктами смешиваю+ванилин или корица по вкусу, можно чуть молочка или кефирчика-если творог сухой

с обновочками)

ПыСы.лучше сейчас себя в лапы бери-посмотри на мой пример-не взяла...а сейчас ой как бывает непросто)
Галинка-Картинка
Цитата(Оленька @ @ 19.5.2008, 19:18) *
Хулиганила пельмешками, было дело, но зато в очередной раз поняла, как тяжело после такой еды.


Вот-вот и опыт сын ошибок трудных и гений - парадоксов друг. Это строчки про нас!!!!!!!!!!!!!!
Redwine
sm01.gifПривет!!!!
А вот и я rev.gif , ну наконец-то я вернулась в дом родной (Красотулю).
Я очень рада, что вы так классно отдохнули. Шопинг - это круто. Усталые, но довольные иы вернулись домой... d060.gif d060.gif d060.gif
С питанием надо, что-то делать. Шалить - это весело, но и не стоит забывать и о правилах d060.gif
А вообще ты молодчинка и я тобой горжусь! Ладно, оладки ждут на плите (ужин мужу готовлю) sm02.gif

Чмок!
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 19.5.2008, 22:36) *
Олюнь, приветы! У тебя хорошие отчеты. Мне до таких еще очень далеко.

Да ладно, ты большая умница, не преуменьшай свои заслуги. Мы здесь в Красотуле должны себя хвалить!!!
Цитата
Я все боюсь сорваться, поэтому считаю для себя лучше немного больше сьесть в обед или на завтрак. Но так хотела бы походить на своего кумира (на тебя, есс-но, я ж тебя тут первой красотулей встретила): и в питании, и темпах похудательных, и в процедурах, и в упрах.

Спасибо, за оказанное доверие! Оченьприятно!! n020.gif n020.gif n020.gif А вообще , всё в твоих руках, но не забывай, что мы худеем медленно но верно, нам нужно оставаться здоровыми и красивыми.
Цитата
Но ничего, я тихим сапом e010.gif таки дойду до намеченной цели f0f.gif .

Вот это мне нравится!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Цитата
Вон своим испекла маленьких пирожков, но сама a045.gif ни-ни.

Умничка, кремень!!! d03.png d03.png d03.png d03.png d03.png
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 19.5.2008, 22:46) *
а на твороге с клубничкой тоже неплохой разгруз)))я творог прямо с фруктами смешиваю+ванилин или корица по вкусу, можно чуть молочка или кефирчика-если творог сухой

Какую классную идею ты мне подкинула на счёт корицы, жалко что разгруз уже закончился, но творог остался.
Цитата
с обновочками)

Спасибки!!!

Цитата
ПыСы.лучше сейчас себя в лапы бери-посмотри на мой пример-не взяла...а сейчас ой как бывает непросто)

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата(Галинка-Картинка @ 20.5.2008, 14:48) *
Вот-вот и опыт сын ошибок трудных и гений - парадоксов друг. Это строчки про нас!!!!!!!!!!!!!!

f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Цитата(Redwine @ 20.5.2008, 20:52) *
sm01.gifПривет!!!!
А вот и я rev.gif , ну наконец-то я вернулась в дом родной (Красотулю).

n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif
Цитата
Я очень рада, что вы так классно отдохнули. Шопинг - это круто. Усталые, но довольные иы вернулись домой... d060.gif d060.gif d060.gif

Это точно, дочка, которую оюычно не заставишь что-то померять, а тут меряла всё по 3 раза. a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
С питанием надо, что-то делать. Шалить - это весело, но и не стоит забывать и о правилах d060.gif

c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif c9.gif
Цитата
А вообще ты молодчинка и я тобой горжусь!

aa8.gif aa8.gif aa8.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif d040.gif
Цитата
Дадно, оладки ждут на плите (ужин мужу готовлю) sm02.gif

Чмок!

Удачи!!!



Отчёт.

Зарядка - 15 минут.

Творог 5%. Было 500 гр. В 21,00 - ещё осталось, весь не осилина. Яблоки не пригодились, творог ела с чаем зелёным.
Так что разгруз удался на славу.
f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif f0f.gif
А завтра планирую разгруз на кефире. Я думаю не зачастила с разгрузами? Но пока есть сила воли, не сбежала погулять, надо пользоваться моментом, а то скоро выходные, а там правильно питаться не получается. f0f.gif f0f.gif f0f.gif
Галинка-Картинка
Цитата(Оленька @ @ 20.5.2008, 20:27) *
надо пользоваться моментом, а то скоро выходные, а там правильно питаться не получается. f0f.gif f0f.gif f0f.gif


Вот-вот такая проблема и вомне, прошлые выходные были отличными, а этих выходных опять боюсь. Буду ведь что-нибудь вкусненькое своим готовить (а для меня это вредненько). Надо держаться.....
Оленька @
Цитата(Галинка-Картинка @ 21.5.2008, 14:29) *
Вот-вот такая проблема и вомне, прошлые выходные были отличными, а этих выходных опять боюсь. Буду ведь что-нибудь вкусненькое своим готовить (а для меня это вредненько). Надо держаться.....

Держаться то надо, но где взять столько силы воли.???



Отчёт.

Зарядка - 15 минут.
07,00 - кефир.
09,30 - чай.
12,00 - кефир.
16,00 - яблочко.
18,30 - 2 ложки творога ( доела) + кефир. a070.gif

Жарила капусточку молодую в яйце и сухарях, еле сдержалась......., но несколько листиков отварной капустки всё таки съела. Но думаю это не страшно. sm01.gif
Так что мой разгруз получился очень разный, но всё равно получился. И я собой иногда горжусь. a115.gif a115.gif a115.gif
Irin_F
Оленька @, приветы, солнце!!! И я тобой горжусь, чесно-чесно f0f.gif . Я, интуитивно подражая тебе, тоже держалась молодцом на своем молокочае. Часов в 5 вечера жарила своим пацанам оладушки и даже ни на кусочек не соблазнилась. Еще готовила им рис-гречку и тоже ни-ни. Вот что значит НИЗЗЗЗЯ. Еще бы так вела себя, когда можно: знать норму (норма - ведро icon_mrgreen.gif ГЫ-ГЫ-ГЫ). Нет, наговариваю на себя, я уже постепенно становлюсь хорошей девочкой n020.gif, пытаюсь держать себя в руках d025.gif. Сегодня что-то так отзанималась в спортзале, что сильно болят сухожилия в тазу. Хоть бы прошло к завтрашнему дню eusa_pray.gif wub.gif .
Irrina
Оленька, приветик!

А как там йога? Ты пореже стала заниматься, да?

А про молодую капусту не поняла, как ее жарят? Делись smile.gif

Кстати, я уже на цены этой капусты просто смотреть боюсь. Сегодня лимон купила за 21 рубль за штуку. рехнуться можно sad.gif
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 21.5.2008, 23:13) *

sm01.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Цитата(Irrina @ 22.5.2008, 10:35) *
Оленька, приветик!
А как там йога? Ты пореже стала заниматься, да?

Привет!!!! Да, заниматься стала реже, но очень жалею. Времени совсем не хватает. Вот скоро в отпуск, хотелось наоборот побольше позаниматься, а нет, не получается. Хотя на работе сижу и думаю, вот бы сейчас позаниматься Йогой, но там нет никакого помещения для этого, что бы можно было там что-то сделать.
Цитата
А про молодую капусту не поняла, как ее жарят? Делись smile.gif

Потрясающая вещь.
Молодую капусту помыть, порезать на 4-6 частей по кочерыжке на треугольнички, только обязательно по кочерыжке, что б кусочки не развалились. Отварить в подсоленной воде 5-7 минут. Выложить из воды, слегка охладить. Кусочки отварной капусты обвалять в яйце и в сухарях. Жарить на сковороде на раст .( оливковом) масле с 3-х сторон. Я эту капусту обажаю, несмотря на наличие яиц и панировачных сухарей.

Цитата
Кстати, я уже на цены этой капусты просто смотреть боюсь. Сегодня лимон купила за 21 рубль за штуку. рехнуться можно sad.gif

Да уж, это точно!!! У нас по 60 руб, а у тебя?
Оленька @
Отчёт.
Зарядка - 10 минут. КД, поэтому сильно не напрягалась.
07,00 - 2 хлебца с сыром + капустный отвар.
09,00 - чай + 3 крекера Мария.
12,00 - 2 кусочка жаренной капусты. a115.gif a115.gif a115.gif
17,30 - 1 кусочек капусты + селёдка с 1 кусочком чёрного хлеба.

Вечером будет яблочко. Спорта не было, кроме стирки, хождения по рынку за продуктами ( завтра на дачу), сейчас пойду гладить. А, ещё начала собирать сумки. Одну дочке на дачу, завтра увозим её, хватит учиться. Вторую, третью и четвёртую, это на море в отпуск.Через неделю уезжаем . Так что сейчас опять одни сборы, причём в срочном порядке. У мужа долго была неизвестность, на счёт того отпустят или нет. d060.gif
Irrina
Цитата
Хотя на работе сижу и думаю, вот бы сейчас позаниматься Йогой


Я как-то во время одного из тренингов на работе подустала и немножко решила размять руки там, плечи, машинально, в общем. А потом подходит ко мне одна наша девочка, а она тоже йогой занимается и говорит: А я видела, Вы упражнения из йоги делали, да? Я аж растерялась - что-то там сделала и сама не поняла что icon_mrgreen.gif

Цитата
только обязательно по кочерыжке, что б кусочки не развалились


Это как, сверху вниз, или сбоку? Ни разу так капусту не резала, не пойму sad.gif

Цитата
У нас по 60 руб, а у тебя?

Вчера по 50 видела. Не купила.

Цитата
это на море в отпуск.Через неделю уезжаем

Ой, как здорово, смотрю, народ активно в отпуска собрался. Куда едете?
Volkirivie
Олчик, хулиганимс по маленьку? =)) а ну ка марш йогой заниматься =)))
Оленька @
Цитата(Irrina @ 23.5.2008, 9:45) *
Это как, сверху вниз, или сбоку? Ни разу так капусту не резала, не пойму sad.gif

Про капусту, это значит так. Берём кочан, кладём его кочерыжкой вверх. Что б мы на неё смотрели. И рисуем на кочерыжке полосочки, по этим полосочкам и режем весь кочаню Получаются треугольнички. Ну или например умеешь делать рогалики или марципаны, там мы тесто режем на треугольнички, вот смысл тот-же.

Цитата(Volkirivie @ 24.5.2008, 0:49) *
Олчик, хулиганимс по маленьку? =)) а ну ка марш йогой заниматься =)))

Хулиганим....... А Йоги очень хочется, но времени совсем нет. Дача, сборы в отпуск и.т.д.


Отчёт. 07,00 - йогурт 0,1%+ чай + 2 хлебца.
10,00 - чай с Марией.
12,00 - 1 помидор + 4 редиски, салат значит с раст. маслом и соевым соусом.
На ужин будут креветки, жду мужа с работы.

За выходные набрала только 0,5 кг. Это уже хорошо, а то раньше могла на 2 кг. за раз отъестся.
Volkirivie
Отчетик хороший.. вот только маловато будет =))
Redwine

Отчеты мне понравились, ты просто умничка! Продолжай в том же духе.
Про капустку вкусно написала. Нужно попробовать, никогда такой не ела. shy.gif
Галинка-Картинка
Цитата(Оленька @ @ 26.5.2008, 18:21) *
За выходные набрала только 0,5 кг. Это уже хорошо, а то раньше могла на 2 кг. за раз отъестся.

Привет Оленька, а если ты за выходные отъедалась на 2 кг, как быстро ты их назад скидывала? А то у меня плюсик организовался, надо мне быстро с ним расправится. И что делать?
Оленька @
Цитата(Volkirivie @ 27.5.2008, 2:22) *
Отчетик хороший.. вот только маловато будет =))

Как же маловато? Если у меня будет чуть больше, то кегешки сразу начинают обратно налазить на меня. d030.gif

Цитата(Redwine @ 27.5.2008, 15:26) *
Отчеты мне понравились, ты просто умничка! Продолжай в том же духе.
Про капустку вкусно написала. Нужно попробовать, никогда такой не ела. shy.gif

Спасибки!!!
Капусту попробуй, мне очень нравится, несмотря на то, что там есть яйца и сухари. a115.gif


Цитата(Галинка-Картинка @ 27.5.2008, 15:46) *
Привет Оленька, а если ты за выходные отъедалась на 2 кг, как быстро ты их назад скидывала? А то у меня плюсик организовался, надо мне быстро с ним расправится. И что делать?

Да, сбрасывала. За неделю всё обратно уходило. Ну сама знаешь, то кефир, то ещё что нибудь, вот и получалось. Всё собираюсь молокочай попробовать, да сейчас не получится, после отпуска обязательно попробую.


ОТЧЁТ,
Зарядка - 15 минут.
07,00 - 4 крабовых палочки + сыр + чай.
12,30 - 1 капуста + 2 ложки макарон с соевым соусом.
15,00 - чай с Марией.+ яблоко.
19,00 - сулугуни с кефиром 1 %.

Всем привет, убежала вещички собирать. Что-то собираю, собираю и ни как не соберу. Пока всё перестираешь ( а воды горячей нет), пока всё перегладишь. Мысли бегают как бы чего не забыть. sm01.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif Ведь в отпуске хочется выглядеть отлично!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Helga-78tob
Оленька приветик, ты самая прелестная
Volkirivie
Ну и куды мы снова пропали ? а?
Оленька @
Цитата(Helga-78tob @ 28.5.2008, 12:53) *
Оленька приветик, ты самая прелестная

Солнышко, спасибо огромное, так приятно!!! aa32.gif aa32.gif aa32.gif

Цитата(Volkirivie @ 28.5.2008, 19:19) *
Ну и куды мы снова пропали ? а?

Ну не пропала я,, просто у меня Шоппинг. В понедельник уже выезжаем, так что последние закупки. Купили новые коврики для пляжа ну в общем много всяких необходимых вещей.

Отчёт.
Зарядка - 10 минут.
07,00 - 4 крабовых палочки + сыр + чай.
10,00 - чай с Марией.
12,00 - жареная капустка - 2 штуки + 1 помидор с соевым соусом.
15,00 - мороженое в стаканчике ( не удержалась).
16,30 - яблоко.
Ужина пока не было, только приехали, но планирую тушёных овощей, они уже готовы, только разогреть. a070.gif a070.gif a070.gif

Спортика отдельно не будет, по магазинам набегалась так , что ноги гудят.
Надо нагреть воды и помыть голову ( когда же нам дадут горячую воду!!!!!) eusa_pray.gif eusa_pray.gif eusa_pray.gif
Разобрать сумки, только что привезённые.
А вообще пора уже и депилятором поработать sm01.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Бельфеба Очарованная
может, рыбку вместо палочек? ))
хорошего отпуска..ну и фоточки ждем-с)
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 28.5.2008, 20:57) *
может, рыбку вместо палочек? ))
хорошего отпуска..ну и фоточки ждем-с)

Люблю я эту бяку! icon_mrgreen.gif
А фоточки будут обязательно!!! Обещаю.
Как же я буду целый месяц без Вас.......... не представляю......
Irin_F
О мой учитель, привет v1.gif !!! Как я по тебе соскучилась!!!!!!!!! hb.gif
А ты, вижу, в отпуск собираешься. И я хочу. Возьмете с собой? d060.gif
Оль, что за палочки крабовые? Они тебе не нужны a045.gif Я ж беру с тебя пример. Завтра наемся - и лягу кверху животом. По секрету скажу, что когда у меня были проблемы с гемороем, он на эти палочки ТАК бурно реагировал, ЖУТЬ!!!
Я солидарна с Бельфебой Очарованной: кушай рыбку, а?
Солнце, я сегодня водичку пила, разгружалась. Тоже пример с тебя d025.gif . И представляешь, получается!!! Я в такие дни хорошая. Вот бы у меня эта сила воли все время была такой активной!!!!!!!!!!!!!
Тоже желаю вам хорошо провести отпуск, набраться сил и здоровья. Пусть будет хорошей погода!!!
Volkirivie
Оленька, удачного тебе отпуска =)) и еще не ешь там бяку всякую... мы с тебя отчет спросим после отпуска =)))
А вообще надеюсь хорошо отдохнешь =))
Helga-78tob
Оленька хорошо отдохнуть , отчетик хороший , просто супер так мало всего , в отпуске не шали, aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif ng20.gif
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 28.5.2008, 22:12) *
О мой учитель, привет v1.gif !!! Как я по тебе соскучилась!!!!!!!!! hb.gif

aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Цитата
А ты, вижу, в отпуск собираешься. И я хочу. Возьмете с собой? d060.gif

Давай, собирайся! d060.gif
Цитата
Оль, что за палочки крабовые? Они тебе не нужны a045.gif Я ж беру с тебя пример. Завтра наемся - и лягу кверху животом
.
Неееет! Так мы не договаривались!!!!
Цитата
кушай рыбку, а?

Да что-то сейчас на рыбку и не тянет....
Цитата
Солнце, я сегодня водичку пила, разгружалась. Тоже пример с тебя d025.gif . И представляешь, получается!!! Я в такие дни хорошая. Вот бы у меня эта сила воли все время была такой активной!!!!!!!!!!!!!

Ну ты просто молодец.Я тобой горжусь. a115.gif a115.gif a115.gif
Цитата
Тоже желаю вам хорошо провести отпуск, набраться сил и здоровья. Пусть будет хорошей погода!!!

Спасибки!!! aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif
Цитата(Volkirivie @ 28.5.2008, 23:32) *
Оленька, удачного тебе отпуска =))

aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Цитата
и еще не ешь там бяку всякую... мы с тебя отчет спросим после отпуска =)))

А может быть не надо, а? Я конечно постараюсь, но не могу отказаться там от пива с рыбкой, и от шашлычка на берегу моря.
Слабая я натура.......
Цитата
А вообще надеюсь хорошо отдохнешь =))

aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif aa30.gif
Цитата(Helga-78tob @ 29.5.2008, 17:20) *
Оленька хорошо отдохнуть , отчетик хороший , просто супер так мало всего ,

Может быть и мало было, но кегешки всё равно стоят на месте. Но я и этому очень рада, пусть стоят, лишь бы стрелка весов вверх не поползла...


Отчёт
Зарядка - 15 минут.
07,00 - 2 йогурта 0,1% - чай.
10,00 - чай с Марией.
12,00 - 2 капустных котлетки + 2 ложки тушёных овощей.
16,00 - яблоко.
18,00 - Ну тут начинается самое интересное......
150 грамм маринованных шампиньонов с корейской морковкой + 100 гр. спаржи + 1 булка с сыром. Булка конечно была лишняя, но ..... не смогла я, не смогла. o050.gif o050.gif o050.gif
Цитата
в отпуске не шали, aa28.gif

ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif ng19.gif aa21.gif
Redwine
С международным днем детей!!!!

Бельфеба Очарованная
будем скучать!возвращайся...
с первым днем лета
Галинка-Картинка
Цитата(Оленька @ @ 29.5.2008, 17:41) *
Я конечно постараюсь, но не могу отказаться там от пива с рыбкой, и от шашлычка на берегу моря.
Слабая я натура.......

Ну ничего себе слабая натура, такие результаты нам всем показала - просто супер, слабые натуры не добиваются таких классных показателей!!!!!!!!!!!!!
Redwine
aa12.gif
Helga-78tob
Олюнь зайкак когда хоть ты приедешь aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Оленька @
Всем огромный привет!!!!!!! d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif
Я наконец- то вернулась!!!!! aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif
Как же я скучала!!!!!!! aa12.gif aa12.gif aa12.gif
Теперь я снова с вами!!! Но даже не знаю с чего начать....... aa46.gif aa46.gif aa46.gif
начну с хорошего. Отдохнула замечательно, погрелась на солнышке, получила свою порцию загара aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Сначала ездили на машине на Азовское море, потом заезжали в г. Тихорецк к моей бабушке, потом в Липецкую облась в тёте мужа, а потом ещё на даче успели пожить. В общем отдых удался на славу. aa28.gif aa28.gif
Но есть и грустные моменты, мне даже писать стыдно, уже 3 дня в Москве, и всё не решалась написать.Отъелась я за отпуск на .........3,5 кг. Я в ужасе была когда встала дома на весы. Но правда была такова p030.gif p030.gif p030.gif g020.gif g020.gif g020.gif Все эти дни пытаюсь опять прийти к правильному распорядку питания, но пока не очень получается.
Отчёт за сегодня.
Яблочный уксус с мёдом .
зарядка - 5 минут.
07,00 - творог с ложкой сметаны и ложкой свежей клубники протёртой с сахаром.
12,00 -творог с ложкой сметаны и ложкой свежей клубники протёртой с сахаром.
15,00 - чай с 2 кусочками вефельного хлебца.
16,30 - яблоко.
19,00 - 4 сырника со сметаной.
21,00 - нектарин.

В общем отчёт оставляет желать лучшего.
Наконец-то купила себе шагомер, давно хотела. Но сейчас прохожу мало, так как на работе накопилось дел за отпуск, и приходится много сидеть.
Хочу опять вернуться в своё русло. e010.gif e010.gif e010.gif

Как обещала есть фотки, как только будет время, обязательно добавлю в мой альбомчик. f0f.gif f0f.gif f0f.gif



Цитата(Redwine @ 1.6.2008, 10:05) *
С международным днем детей!!!

Спасибо солнышко! h020.4.gif h020.4.gif h020.4.gif


Цитата(Бельфеба Очарованная @ 1.6.2008, 11:48) *
с первым днем лета

Спасибки, картинка замечательная!! o025.gif o025.gif o025.gif

Цитата(Галинка-Картинка @ 4.6.2008, 15:56) *
Ну ничего себе слабая натура, такие результаты нам всем показала - просто супер, слабые натуры не добиваются таких классных показателей!!!!!!!!!!!!!

Бываю иногда, но редко и не долго. a04.gif a04.gif a04.gif

Цитата(Redwine @ 6.6.2008, 15:00) *
aa12.gif

d040.gif

Цитата(Helga-78tob @ 10.6.2008, 16:21) *
Олюнь зайкак когда хоть ты приедешь aa34: aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif aa40.gif

Вот я и вернулась, но кроме фоток, порадывать мне вас нечем. Свободная жизнь сделала своё дело.
Оленька @
Всем привет!
Отчёт.
Яблочный уксус с мёдом.
Зарядка - 10 минут.
07,00 - кефир с гречкой. a070.gif
12,00 - 2 сырника.
15,00 - яблоко с 3 вафельными хлебцами. d060.gif
18,00 - кефир с кусочком хлебушка.

На шагомере нашагала 9,850 шагов. При норме в день 10000, то до конца дня норму выполню. n020.gif
Надо начинать опять процедурки делать, медовые обёртывания.
Да, ещё купила себе банки для антицеллюлитного массажа, пробовала мне дочка делать. Приятно, но иногда больновато. Проблемма в том, что дочка сейчас на даче, а больше делать некому. f0f.gif А самой не удобно, ведь целлюлит распологается как раз в самом неудобном месте. d025.gif
Ладно, пойду хоть несколько фоточек добавлю в альбом. e010.gif
Оленька @
Приветики!
отчёт.
Уксус с мёдом. a070.gif
Зарядка - 10 минут. a115.gif
07,00 - гречка с кефиром. n020.gif
09,00 - кофе + 2 конфетки. o050.gif
12,00 - салат из 2 помидор с раст. маслом. f0f.gif
15,00 - яблоко с вафельными хлебцами. n020.gif
18,00 - Салат из морской капусты. f0f.gif

На шагомере уже 7500 шагов. Сейчас уезжаю на дачу, думаю что до 10000 догонюсь. a115.gif
Бельфеба Очарованная
фоточки супер))там отметилась..и здесь не могу не сказать-похорошела, постройнела..и помолодела a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.