Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оленька @. На пути к совершенству.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
t@nushka
Солнце, надеюсь твои маленькие шалости были только один день и уже закончились? d060.gif
Оленька @
Цитата(t@nushka @ 7.2.2008, 17:55) *
Солнце, надеюсь твои маленькие шалости были только один день и уже закончились? d060.gif

Почти закончились p030.gif p030.gif p030.gif c9.gif c9.gif c9.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Оленька @
Цитата(Helga-78tob @ 6.2.2008, 22:05) *
Н - дя а у самой где отчетик, целый день к тебе забегала b02.png

Сразу скажу - вчера был кусок торта на ужин. p030.gif p030.gif p030.gif p030.gif
А остальное было хорошо. Времени не было не писала отчёт.
Исправляюсь.

Отчёт за сегодня.
Зарядка - 10 минут. Массаж ленточным ручным массажёром. n020.gif
Завтрак: мюсли с молоком. a040.gif
2 ой завтрак: зел. чай + 3 овсяных печенька. o050.gif
Обед: овощи тушёные. n020.gif
Полдник: зел. чай + плавленный сырок.
Ужин: овощи+ 2 кусочка сыра. a040.gif

ВСЁЁЁЁЁЁЁ!

Вечером будет обруч. e010.gif n020.gif
t@nushka
Ну, сегодня, по отчету вижу, точно не шалила a085.gif a085.gif a085.gif
Бельфеба Очарованная
Привет a085.gif
как всегда-на высоте, буду на тебя равняться)
marishechka22
Ты как обычно на высоте. Вот смотрю на тебя и всех остальных и не понимаю, че я хулиганю, на форуме одни примеры для подражания.
Ты Супер!
Midnight
Хорошее исправление a070.gif a070.gif
Оленька @
Цитата
t@nushka
Ну, сегодня, по отчету вижу, точно не шалила

Да, была умничкой.

Цитата
Бельфеба Очарованная
как всегда-на высоте, буду на тебя равняться)

Спасибо, равняйся пока я хорошая. a035.gif

Цитата
marishechka22
Ты как обычно на высоте. Вот смотрю на тебя и всех остальных и не понимаю, че я хулиганю, на форуме одни примеры для подражания.
Ты Супер!

Ой, как же всё таки приятно!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif


Цитата
Midnight
Хорошее исправление

d025.gif d025.gif d025.gif
Оленька @
Отчёт за сегодня.
Зарядки почти не было - проспала, хорошо свекровь разбудила.
Завтрак: мюсли с молоком. a070.gif
2 завтрак: чай + 3 овсяных печенья.
Обед: тушёные овощи. a115.gif
Полдник : чай + плавленный сырок.
Ужин: пока не знаю, но сегодня хочется чего-то вредного. o050.gif p030.gif И хочу 50 гр. Бейлиса.
Пойду хулиганить. wub.gif wub.gif wub.gif
Лучик солнца
Ольчик!!!
приветик!!!!
ты там не сильно хулигать, ладно?!?!
все таки отрабатывать icon_mrgreen.gif
Оленька @
Цитата(Лучик солнца @ 8.2.2008, 18:20) *
ты там не сильно хулигать, ладно?!?!
все таки отрабатывать icon_mrgreen.gif

Приветик!!!
Уже отхулиганила. 2 кусочка карбонатика + 2 кусочка рульки + 2 кусочка брынзы + 2 кусочка тонкого лаваша + 2 рюмочки Бейлиса.
d47.gif o050.gif p030.gif
Оленька @
Девочки, я нашла рецепт капустных котлет!!!
Капуста - 1 кг. Помыть, мелко порубить, переложить в кастрюлю, залить 2 стаканамиводы. Прикрыть крышкой, варить, помешивая. Когда капуста станет мягкой, осторожно помешивая, медленно всыпать в неё 150 гр. манной крупы. Тушить ещё 10 минут. Потом снять кастрюлю с огня, посолить, добавить обжаренный лук. Всё хорошо перемешать, и слепить котлетки. Обвалять в сухарях, и жарить на раст. масле. a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
Надо его поместить в тот раздел куда надо все рецепты, вдруг ещё кому пригодится. a035.gif d025.gif d025.gif a035.gif
marishechka22
Ольчик спасибо большое, на днях обяз сделаю.
Что это со всеми творится, хулиганят многие. Может это перилд такой. Надо браться всем в руки и за руки aa46.gif и больше не шалить
Оленька @
Цитата(marishechka22 @ 8.2.2008, 22:07) *
Что это со всеми творится, хулиганят многие. Может это перилд такой. Надо браться всем в руки и за руки aa46.gif и больше не шалить

Хорошо сказала, a035.gif но что-то сила воли погулять пошла. d025.gif d025.gif
marishechka22
Цитата
но что-то сила воли погулять пошла
icon_mrgreen.gif твоя может и пошла погулять, а моя где-то загуляла, надо в розыск подавать
Ветерок
привет,Олечка! Сразу отругаю-сказала 1рюмочку Бэлиса, а выпила аж 2... eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif eusa.gif и закусила его тоже хорошо... это не есть гуд....так что силу воли в кулак и напролом к цели..... a095.2.gif a095.2.gif a095.2.gif
Natashenxka
Цитата(Оленька @ @ 8.2.2008, 16:53) *
. 2 кусочка карбонатика + 2 кусочка рульки + 2 кусочка брынзы + 2 кусочка тонкого лаваша + 2 рюмочки Бейлиса.
да уж a045.gif p030.gif
а котлетки вкусно вроде, но вот с манкой точно проблема, нету, да и не люблю я её.
хорошего пятничного вечерочка, целую
Midnight
Хулиганка d025.gif icon_mrgreen.gif точно)) Главное не войти во вкус eusa.gif Завтра ждем хороший отчетик a075.gif
Оленька @
Девочки разместила свои новые фотки в разделе "фото целлюлита",что скажете.
Лучик солнца
Цитата(Оленька @ @ 8.2.2008, 18:59) *
Девочки, я нашла рецепт капустных котлет!!!

Оль!спасибо!!!я гео уже скопировала!!
буду делть!!!!!!!!!!! a115.gif
фотки пошла исакть!!! d025.gif
Helga-78tob
Оленька приветик, посмотрела твои фото , ты конечно молодец, результат поразительный, хулиганка то же хорошая, в следующий раз прежде чем карбонатик , посмотри на свои фоточки, за рецептик сапибочки. aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa28.gif aa32.gif aa32.gif b02.png
marishechka22
Ольчик, кисюня. Посмотрела фотки твоей попочки, слов просто нет a115.gif . Целлюлит сильно уменьшился, да и объемы тоже, на линейке смотреть это одно, а видеть глазами, совсем другое. Давай не сдаайся, скоро целлюлита больше не будет совсем.
Оленька @
Цитата
Ветерок
Сразу отругаю-сказала 1рюмочку Бэлиса, а выпила аж 2... и закусила его тоже хорошо... это не есть гуд....так что силу воли в кулак и напролом к цели.

:blush: :blush: :blush: :blush:

Цитата
Natashenxka
да уж а котлетки вкусно вроде, но вот с манкой точно проблема, нету, да и не люблю я её.

А говорят манку можно мукой заменить, она же только для связки фарша.

Цитата
Midnight
Хулиганка точно)) Главное не войти во вкус Завтра ждем хороший отчетик

a075.gif a075.gif a075.gif a075.gif

Цитата
Лучик солнца
Оль!спасибо!!!я уже скопировала!!
буду делть!!!!!!!!!!!

Приятного аппетита. n020.gif


Цитата
Helga-78tob
хулиганка то же хорошая, в следующий раз прежде чем карбонатик , посмотри на свои фоточки,

:blush: :blush: :blush: :blush:


Цитата
marishechka22
Ольчик, кисюня. Посмотрела фотки твоей попочки, слов просто нет . Целлюлит сильно уменьшился, да и объемы тоже, на линейке смотреть это одно, а видеть глазами, совсем другое. Давай не сдаайся, скоро целлюлита больше не будет совсем.

Согласно, на линеечке не так видно. Хочу к лету быть без целлюлита совсем. e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Спасибо!!!

Девочки, спасибо всем огромное!!
Смотрю на фотки и понимаю, что всё не так уж и плохо. e010.gif Правильно говорил Валентин. Положение серьёзное, но поправимое. Так оно и получается, надо только этого очень захотеть. Спасибо девочкам и Валентину, за помощь и поддержку, за терпение, за ответы на иногда глупые вопросы.Всё.
А то такое ощущение , что прощаюсь, а нет!!! n020.gif Я буду дальше продолжать делать из себя красотулю.

Сегодня правда очень устала. Клали плитку на кухне. Сами. Так интересно и красиво получилось. Шовчики ровненькие, правда сил нет.
Сегодня сделала обёртывание когда занимались плиткой. Думаю 2 в одном. И что вы думаете , через 1,5 часа пришлось бежать в ванную смываться. Мёд потёк так, что мокрыми оказались все ноги до пяток d030.gif d030.gif d030.gif . Зато эффекта наверное много было. n020.gif n020.gif
Отчёт за сегодня не очень хороший, устала и вечером наелась.
Завтрак: каша геркулесовая + 1хлеб + 1 сыр.
Обед: борщ. + 2 ложки грибов.
Ужин: 2 хлеба + 2 сыра + ростки пророщенные.+ 2 кусочка рульки + пиво. p030.gif
Зарядка: миллион приседаний и подтягиваний во время укладки плитки e010.gif e010.gif e010.gif
Helga-78tob
Цитата(Оленька @ @ 10.2.2008, 0:36) *
Смотрю на фотки и понимаю, что всё не так уж и плохо. e010.gif Я буду дальше продолжать делать из себя красотулю.


Оленька все у тебя замечательно, я думаю к лету ты будешь просто красоткой,

а отчетик хороший, я не думаю что вечером ты уж так и много съела , тем более после таой физ.нагрузки. a070.gif a070.gif
у меня тоже когда обернутая хожу и чем то занимаюсь, все по ногам течет. a115.gif a115.gif
Valentin
Цитата(Оленька @ @ 9.2.2008, 22:36) *
Девочки, спасибо всем огромное!!
Смотрю на фотки и понимаю, что всё не так уж и плохо. e010.gif Правильно говорил Валентин. Положение серьёзное, но поправимое. Так оно и получается, надо только этого очень захотеть.



icon_mrgreen.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif


Цитата
Спасибо девочкам и Валентину, за помощь и поддержку, за терпение, за ответы на иногда глупые вопросы.Всё.



Ценю!! n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif d060.gif
t@nushka
Солнце, ты все балуешься=) Ай-яй-яй g030.gif Но несмотря на это, не прекращаю тобой восхищаться, ты УМНИЧКА aa6.gif
адхомукхасана
Оля, привет! a98.gif
Смотрела твои фотографии в теме "фото целлюлита". Такие изменения заметные. Ты просто молодец. Я бы даже сказала супер молодец. a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
адхомукхасана
Посчитала от перво до второй фотографии прошло 3,5 месяца. Обалдеть.
Бельфеба Очарованная
Привет)
смотрела фотки-результат ну просто фантастика, а к лету-раз решила полностью изгнать врага, значит, так оно и будет...
а отчеты хорошие..
у меня когда окно с балк дверью меняли, а я мусор выносила весь день-с 5 эт без лифта-семь потов сошло, но потом пришлось поздно тоже что-то слопать..и ничего, все равно немножко даже ушло..так что все нормально, главное, чтобы это не стало првычкой h020.gif
marishechka22
Ох уж этот пивасик. А что такое рулька?
Natashenxka
Цитата(Оленька @ @ 9.2.2008, 10:11) *
Девочки разместила свои новые фотки в разделе "фото целлюлита",что скажете.

что скажем! что скажем!!! я в восторге!!! ты такая молочинка!!!
спасибо тебе, ты меня вдохновила, если лень что-то делать для попки я себе говорю " а ты посмотри какой результат, только надо постараться!" и помогает!!!
Оленька @
Цитата
Helga-78tob
Оленька все у тебя замечательно, я думаю к лету ты будешь просто красоткой,
а отчетик хороший, я не думаю что вечером ты уж так и много съела , тем более после таой физ.нагрузки.

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
у меня тоже когда обернутая хожу и чем то занимаюсь, все по ногам течет

Хорошо, значит не одна я такая сладкая женщина ходила. a115.gif a115.gif

Цитата
Valentin
Ценю!!

Спасибо, Валентин!!! Ваше похвала особенно приятна d060.gif d060.gif wub.gif a035.gif wub.gif a035.gif

Цитата
t@nushka
Солнце, ты все балуешься=) Ай-яй-яй Но несмотря на это, не прекращаю тобой восхищаться, ты УМНИЧКА

aa8.gif aa8.gif aa8.gif

Цитата
адхомукхасана
Смотрела твои фотографии в теме "фото целлюлита". Такие изменения заметные. Ты просто молодец. Я бы даже сказала супер молодец.

Спасибо, очень приятно!!!
Я буду очень рада если мой результат поможет собраться с силами кому то другому. a115.gif a115.gif


Цитата
Бельфеба
смотрела фотки-результат ну просто фантастика, а к лету-раз решила полностью изгнать врага, значит, так оно и будет..
.
Буду стараться.

Цитата
у меня когда окно с балк дверью меняли, а я мусор выносила весь день-с 5 эт без лифта-семь потов сошло, но потом пришлось поздно тоже что-то слопать..и ничего, все равно немножко даже ушло..так что все нормально, главное, чтобы это не стало првычкой

Я конечно постараюсь, но я не надёжная .

Цитата
marishechka22
Ох уж этот пивасик. А что такое рулька?

Да, от пивасика ни как не могу отказаться, а рулька - свиная часть ноги от коленки до бедра - копчёная. Я её ем редко, но здесь увидила и захотелось. p030.gif p030.gif Хорошо что она уже закончилась. e010.gif

Цитата
Natashenxka
что скажем! что скажем!!! я в восторге!!! ты такая молочинка!!!
спасибо тебе, ты меня вдохновила, если лень что-то делать для попки я себе говорю " а ты посмотри какой результат, только надо постараться!" и помогает!!!

Ты не представляешь как я рада. aa2.gif aa2.gif aa2.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Redwine
b04.png
marishechka22
Цитата
а рулька - свиная часть ноги от коленки до бедра - копчёная

ммм, наверно вкуснятина.
адхомукхасана
Оля, ты своими фотографиями фурор произвела
Оленька @
Цитата(Redwine @ 11.2.2008, 19:51) *
b04.png

a035.gif a035.gif a035.gif
Цитата
marishechka22
ммм, наверно вкуснятина.

Да, вкусно. d025.gif d025.gif

Цитата
адхомукхасана
Оля, ты своими фотографиями фурор произвела

Правда, мне очень, очень приятно. Значит я не зря всё это делала.
ВСЕМ КРАСОТУЛЬКАМ ЖЕЛАЮ ТАКОГО ЖЕ РЕЗУЛЬТАТА.
Оленька @
Отчёт за сегодня.
Зарядка - 10 минут.
Завтрак: мюсли с молоком.
10,00 - чай + 3 овсянки.
Обед: рис + помидор + соевый соус.
Полдник: чай + сырок.
Ужин: рис+индейка тушёная + 1 ломтик Помело.

Вечером яблочко.

Процедур не будет, после выходных все мышцы ног болят, наверное слишком большая нагрузочка была.
Natashenxka
молодец! отчётик хороший!!!!

хорошего вечерочка, чмок
Бельфеба Очарованная
Почему-то мне кажется, что ты теперь с удвоенной энергией продолжишь a035.gif
Redwine
Оль, доброе утро! icon_mrgreen.gif день....
отчетик хороший, добавь еще кроме яблок фруктиков и будет вообще загляденье.
Хорошего настроения!!!!
alukera
Цитата(Оленька @ @ 11.2.2008, 20:29) *
Процедур не будет, после выходных все мышцы ног болят, наверное слишком большая нагрузочка была.

У меня тоже в выходные попа болела, причём одна! d060.gif
LoveGirl
Оленька, привет!!! Отчетик хороший n020.gif
Фоточки супер e010.gif Умница n020.gif
Хорошего вечера a075.gif
Лучик солнца
Ольчик!!!!!!!!
только сейчас зашла в фотки, сравнила твои фоты!! d025.gif
ну просто ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
такие результаты!!
умничка!!!
а я почему то перестала фоткать свои результаты..и нету даже фоток для сравнения До и После..
надо бы тоже заняться!!! a115.gif

УМНИЧКА ТЫ!!!!!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Оленька @
Привет всем красотулям и красавцу!!!
Времени мало, поэтому быстро пишу отчёт.
Зарядка - 10 минут.
Завтрак: мюсли с молоком.
Обед: рис+ соевый соус+ сельдерей.
Полдник: сырок плавленный.
Ужин. салат из капусты китайской+сельдерей+ раст. масло.
20,30, яблоко + чай с мёдом.
Бельфеба Очарованная
как всегда-на высоте)
marishechka22
Вот и исправилась красотка. n020.gif Молодец! Отчетики оч хорошие.
LoveGirl
Олька, привет!!! У тебя просто супер-пупер отчеты a115.gif
Умница n020.gif
Удачного вечера
Оленька @
Цитата
Бельфеба Очарованная
как всегда-на высоте)

Ой, да уже не совсем так, чуть мне кажется нахулиганила. eusa.gif
Цитата
marishechka22
Вот и исправилась красотка. Молодец! Отчетики оч хорошие.

Пошла обратно, вниз . a045.gif

Цитата
LoveGirl
У тебя просто супер-пупер отчеты
Умница

wub.gif wub.gif aa26.gif aa26.gif

Цитата
Лучик солнца
только сейчас зашла в фотки, сравнила твои фоты!! ну просто ШИКАРНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
такие результаты!!УМНИЧКА ТЫ!!!!!!!!!!!!!!

Спасибки, и тебе желаю. a035.gif a035.gif
Цитата
Лучик солнца
а я почему то перестала фоткать свои результаты..и нету даже фоток для сравнения До и После..
надо бы тоже заняться!!!

Надо, надо, очень мотивирует. a070.gif a070.gif a070.gif d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Redwine
отчетик хороший, добавь еще кроме яблок фруктиков и будет вообще загляденье.

Спасибо за совет!!! Надо, да всё времени не хватает ещё разик пересмотреть свой рацион питания. d060.gif d025.gif d025.gif

Цитата
Natashenxka
молодец! отчётик хороший!!!!
хорошего вечерочка, чмок
aa28.gif
a115.gif a115.gif a115.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Оленька @
Отчёт.
Зарядка - 10 минут.
Завтрак: мюсли с молоком.
Обед: рис с соевым соусом+ стебелёк сельдерея + плавленный сырок.+чай.
Ужин: фунчёза( китайская лапша)+ ростки пророщенные+1 самса. p030.gif p030.gif p030.gif o050.gif o050.gif o050.gif
Вечером будет яблоко, и может быть чай с мёдом.
LoveGirl
Цитата(Оленька @ @ 13.2.2008, 19:48) *
1 самса.

а как она делается? Я такое не ела... o050.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.