Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оленька @. На пути к совершенству.
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 12.2.2011, 0:40) *
И что, крутить обруч получается? Не больно спинке? А крепатура есть?

Привет , Иринка!!!
Обруч кручу, уже начала по 20 минут. Пока хорошо, сильнее спина болеть от него не стала. Немного больше стала тянуть, но это после сумок. В четверг, в обеденное время, смотались с работы с мужем в Ашан на закупку продовольствия.Совместили приятное с полезным.
Цитата
Тоже не раз обещаю себе баночный массаж, но пока руки е дошли. Сподвигни меня опять на ратные дела. eusa_pray.gif

Очень хочу тебя сподвигнуть, но пока сама больше не делаю, надеюсь на следующей недельке опять хотя бы пару раз сделаю.
Зато я в Ашане купила огромный рулон плёнки, пора начинать делать обётрывания. Глину уже купила свежую, надо только ещё масла купить и в путь.
Irin_F
Приветы, подружка!!! Вижу тебя в твоем домУ!!!
Пишешь про обертывания... А я вчера медовый массаж делала. За зиму немного расслабилась, надо немедленно приводитьсебя в форму.
Чур, в Ашанах нагружать сильную половину человечества!!!
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 13.2.2011, 13:09) *
Приветы, подружка!!!

Привет Иринка! v1.gif
Цитата
Пишешь про обертывания... А я вчера медовый массаж делала. За зиму немного расслабилась, надо немедленно приводитьсебя в форму.

Да, зима своё дело делает........, надо брать себя в руки!!!Медовый массаж это хорошо, молодец!!!
Цитата
Чур, в Ашанах нагружать сильную половину человечества!!!

Да натура у нас женщин такая, всё хотим сделать сами, хотим быть сильными и независимыми, а в итоге сами от этого же и страдаем.

Сегодня в плане обруч, минут 20. Обёртывания решила делать через день, 3 раза в неделю будет нормально.
Про питание не пишу, стараюсь конечно, но погрешностей много. Из полезного сегодня был йогурт и рыбка из пароварки, а из вредного круассан с сыром и мороженка. На ужин будет кефир, перед сном яблоко.
А, да, ещё я опять начала пить овёс. Уже неделю пью утром и вечером.
На фрукты сейчас не хочу сильно нажимать, сдавала кровь, и у меня очень высокий гемоглобин, аж 157 едениц. А 3 месяца назад сильно кружилась голова, я подумала что гемоглобин упал и начала его всячески поднимать. Ела море свеклы, гранатов, гречки , печёнки и фруктов. Может едой так подняла, а может он и сам. В интернете прочитала, что может подняться из-за сахарного диабета, проверила сахар, в норме - 4,8.
Вот такие у меня дела. ng19.gif
Оленька @
Ой, чуть не забыла, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!! aa33.gif aa30.gif aa4.gif aa12.gif aa38.gif aa6.gif aa34.gif aa39.gif aa8.gif aa32.gif
Оленька @
Приветики!!!
Сегодня по плану обертывания, 20 минут обруча, скрабик на тельце и кремики.
05,45 - отвар овса.
Зарядка - 10 минут. sm01.gif
06,20 - йогурт+чай зеленый.
08,30 - чай зелёный + 1 ватрушка.
12,00 - грибы со сметаной (тушеные)+ 1 помидор+ 1 плавленный сырок + 1 кусочек зернового хлеба+ чай.
15,30 - чай + 3 печеньки.
18,25 - отвар овса.
19,30 - кефир.
21,00 - яблоко или курага, что-то захотеллось кураги, а на ночь не слишком сладко? Подумаю.......

Вот, даже отчёт написала. n020.gif Хотя не собиралась, стыдно, ем всё подряд p030.gif p030.gif p030.gif

Всё, убежала........ e010.gif
наталькин
Приветик, я забежала познакомиться и пожелать всего самого хорошего.
Оленька @
Цитата(наталькин @ 15.2.2011, 21:14) *
Приветик, я забежала познакомиться и пожелать всего самого хорошего.

Привет, очень рада знакомству!!! v1.gif
Заходи в гости, когда будет время.

Значит так, сегодня по плану:
Обруч - 25 минут ( вчера было 24 ).
На ужин кефир и перед сном яблоко.

Вчера так ничего вечером не съела, ни яблоко ни курагу. Ругалась на своих домашних за еду. Дочка не хочет есть более менее полезную пищу, а добрая свекровь ей потакает, обещает ей приготовить то, что та хочет. А я спрашивается зачем тогда готовлю????? 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Полный холодильник еды!!! БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР, не хочу даже об этом говорить, опять злиться начну...
В общем со своими поругалась на счёт еды и самой есть больше ничего не захотелось.

А когда уже весна будет, а?
Yanis
Привет Оленька! У нас так же с едой! Только вроде вталдонила свекрови что не надо после работы делать круг и покупать внучке булочку, так нет же. № дня только и продкржалась, сегодня 6 штук на всех принесла!!!!!!!!!!!!! Только вчера говорила что не надо девочку приучать к такой еде, что сама потом всю жизнь будет мучаться. Ну блин, поколение, их же не переубедишь.Ещё и обижаются!
А ты молодец - процедуры не пропускаешь, а я чего-то расслабилась как 3ий день.

Удачи! Так держать!
Бельфеба Очарованная
Оленька, готовь на тех, кто ест d025.gif в конце концов, собственные нервы дороже да и выбрасывать, думаю, приготовленное обидно...я сама была как твоя дочка и мама ничего со мной сделать не могла..правда, бабушки с нами не жили и меня никто не подкармливал..но я все равно умудрилась наесть много-много лишних кг полезными продуктами
Оленька @
Цитата(Бельфеба Очарованная @ 23.2.2011, 19:01) *
Оленька, готовь на тех, кто ест d025.gif в конце концов, собственные нервы дороже да и выбрасывать, думаю, приготовленное обидно...

Привет, Белечка! Да иногда тоже начинаю так думать, но ведь хочется сделать всё хорошо и полезно......., жизнь ещё большая, надо здоровье беречь.

Цитата
Yanis
Привет Оленька! У нас так же с едой! Только вроде вталдонила свекрови что не надо после работы делать круг и покупать внучке булочку, так нет же. Ну блин, поколение, их же не переубедишь.Ещё и обижаются!

Даааааааа.Нервы надо иметь железные.

Цитата
А ты молодец - процедуры не пропускаешь,

Стараюсь d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
Удачи! Так держать!
Спасибо, взаимно!!! d025.gif sm01.gif d025.gif

С едой у меня конечно проблеммки, а вот процедуры и зарядка это обязательно.
Кремчики, скрабики, обертывания и массажик.

Хочу опять начать Йогой заниматься. Душа просит, но пока времени не хватает, надо как то выкроить хотя бы пару часиков в неделю.
Спина моя немного отпустила, обруч кручу почти каждый день по 20-25 минут.
Оленька @
Всем приветики!!!
Это я , по быстрому забежала d025.gif
В общем у меня всё пока по старому. Глиняные обертывания, зарядка, скрабики и кремчики.
Сегодня опять будет обруч a115.gif a115.gif a115.gif

Завтра обруча наверное не будет, собрание у дочки в школе, приду поздно.


На 8 Марта планируем поехать в деревню мужа. Я зимой в деревне или на даче ни разу не была. Даже не представляю, что там делать зимой весь день?
Irin_F
Привет, пАдруг!!! Рада, что спинке твоей полегче.
Цитата
обруч кручу почти каждый день по 20-25 минут.
Умничка, что обруч крутишь. a115.gif a115.gif a115.gif И как ощущения?
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 12.3.2011, 18:40) *
Привет, пАдруг!!!

Привет Иринка!!!
Цитата
Умничка, что обруч крутишь. :a115 И как ощущения?

Ощущения отличные!!!Боли нет.Настроение тоже ничего!!!
Завтра планирую сесть на недельку на разгруз на овощном ( сельдереевом) супчике посидеть. Опять поправилась, сил моих больше нет, поправляюсь даже от вида еды p030.gif p030.gif p030.gif
Irin_F
Цитата
даже от вида еды

Оль, ты не один. a075.gif Я сама такая же. В последнюю неделю вообще зажор посетил, сметала все подряд. Не знаю, сколько набрала в кг, оно и так видно по интерфейсу. Утешаю себя только тем, что скоро КД и тогда я немного возьму себя в руки и приведу в порядок.
А так хочется уже салатиков весенних, витаминок полезных.
Держись, подружка. d025.gif
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 14.3.2011, 20:36) *
Оль, ты не один. a075.gif Я сама такая же. В последнюю неделю вообще зажор посетил, сметала все подряд. Не знаю, сколько набрала в кг, оно и так видно по интерфейсу.

ПРиветики!!!
С одной стороны рада что я не одна, а с другой твои старания проходят мимо..... Ты же так хорошо держалась, и что теперь??? По моему интерфейсу тоже очень хорошо видно icon_eek.gif

Цитата
Утешаю себя только тем, что скоро КД и тогда я немного возьму себя в руки и приведу в порядок.

Да я тоже жду со дня на день, в четверг, пятницу.

Цитата
Держись, подружка. d025.gif

Спасибо Иринка, постараюсь! n020.gif

Ну сегодня даже отчёт не стыдно написать. Вела второй день себя отлично!!! Сижу на супчике.
Зарядка - 10 минут.
Овес.
Чай + йогурт+ йодомарин.
08,00 - чай зелёный.
12,00 - сельдереевый суп с 2 хлебцами.
14,30 - чай.
15,30 - зелёное яблоко.
17,30 - овёс.
18,00 - чай.
19,00 - супчику поем, а то потом сильно кушать захочется.

Вот уже 2 дня моего разгруза на супах. Чувствую себя хорошо, правда немного живот бастует, немного побаливал, а потом прошёл.

Обертывания делаю 2-3 раза в неделю. Накупила всяких масел, теперь добавляю в глину. Сегодня масло апельсина, немного жжёт кожу, согревает, но ощущения приятные.

Ещё купила масло для волос, начала мазать. 2-3 месяца, попробую в очередной раз, после зимы подкормить волосики a115.gif
Оленька @
Всем приветики!!!
Это я!!!
Не знаю что ещё с собой делать???? Меня опять прёт по сторонам!!!!! Мне уже даже цифру на линеечке стыдно менять в левую сторону. Ничего не могу с делать. Ни разгрузки на супе, ни обруч и зарядка , ничего не помогает. Опять поправляюсь icon_eek.gif Сейчас правда КД, но это опять отговорки.

Сегодня первый раз попробовала разгруз на молокочае с зелёным чаем. Мне нраится. Есть правда не хочется, даже не ожидала!!!! Из литровой банки я выпила только около 0,5 литра, ну вечером ещё выпью, и куда девать остальное? Есть совсем не хочу. Правда и мочегонного эффекта я совсем не почувствовала. Посмотрим что завтра утром будет на весах.
Завтра и ещё 2 дня будут опять на сельдереевом супчике.

В общем руки немного опускаются..... Хочется видеть себя молодой, стройной и красивой......

Зарядка каждый день. Обёртывания 2 раза в неделю.
Оленька @
Это снова Я!!!!!!
Отрапортую:
05,45 - овес
06,00 -зарядка
08,45 - зел. чай.
12,00 - молокочай.
16,00 - зел. чай.
18,30 - овес.
19,00 - молокочай.

В общем я второй день на молокочае. Мне так нравится!!!!! Есть совсем не хочу!!!! Но ведь это не дает похудения, это просто вода сходит, или я ошибаюсь?

Завтра девочку с работы подбила на молокочай, рассказала как делать, она отекает сильно, ей это должно тоже понравится. Я правда не отекаю, но тоже хорошо!

Завтра планирую суп. Уже сварила.
Оленька @
Приветики!
Сегодня по плану был суп.
Значит так.
05,45 - овёс.
06,00 - зарядка - 10 минут.
06,20 - йогурт + зел. чай.
08,00 - зел. чай + 1 кусочек хлебушка.
12,00 - суп.
15,30 - чай + яблоко.+ 1 кусочек хлеба.
18,00 - овёс.
18,30 - суп.

Хотела сделать обёртывание, но сил нет мазюкаться.
Опять обруча покручу, вчера 10 минут крутила..
А так душик, скрабики, кремчики.....

А кстати, за 2 дня молокочая ушло 3,5 литра воды из моего тела!!!! Жалко что они вернутся......
Natashenxka
Оленька привет!!!
ну ты умничка, отчёты загляденье!
ну и как зимой в деревне, тебе понравилось? по мне так тоска..... smile.gif
Оленька @
Цитата(Natashenxka @ 23.3.2011, 18:22) *
Оленька привет!!!

Привет солнышко!!!
Цитата
ну ты умничка, отчёты загляденье!

Я честно, честно очень стараюсь! d025.gif d025.gif d025.gif
Цитата
ну и как зимой в деревне, тебе понравилось? по мне так тоска..... smile.gif

Тоска не то слово. Там тётка вся в Боге, я не против, но когда меня начинают заставлять, у меня прорывается обратная реакция. И я начинаю делать всё наоборот. Мне нравится ходить в Задонский монастырь, там очень красиво, тихо, очень умиротворённо. Чувствуешь себя правда на небе. Правда в этот раз мне в церкви стало плохо, почти потеряла сознание , успела вовремя присесть на лавочку. Ничего , посидела, всё прошло. А тётка наверное уже подумала, что во мне бесы сидят, поэтому мне стало плохо.Говорят, что в ком бесы сидят не могут в церкви находится.
Тётка очень хочет чтоб мы с мужем обвенчались. А я к этому не готова. Я не созрела для этого. В жизни всякое может случиться, не знаю, не готова. Тётка говорит , что все мои болезни тоже от этого, мол я мужу не настоящая жена, а сожительница перед богом. В общем я потихоньку протестую......

А забыла про деревню написать: Конечно там очень красиво!!! Река Дон совсем замёрзла, а я думала , что такая большая река не замерзает!, ходили гуляли по Дону, просто по улицам, чистили снег, воздух чистейший, короче по природе просто сказка, но телек тоже хотелось посмотреть, а его там нет!

Итак отчёт за сегодня 24,03,2011. sm01.gif
05,45 - овёс
06,10 - зарядка
06,20 - бутер+ чай.
08,00 - зелёный чай + 1 конфетка батончик соевый.
12,00 - суп.
15,30 - чай+ яблоко.
18,00 - овёс.
17,00 - суп.

Вот так!!! a115.gif

Вчера обруч покрутила 15 минут, сегодня тоже покручу.
Обёртывание не делала, переборщила масла и на ноге появилось небольшое раздражение. Пройдёт, тогда опять начну. d025.gif
Оленька @
Отчёт.
Молокочай + зарядка и овёс.

Очередной разгруз. a115.gif
Оленька @
Приветики!
Отвесик на молокочае проходит хорошо - 1 кг.

Отчёт за сегодня:
05,45 - овёс
06,00 - зарядка.
06,20 - плавленный сырок+чай.
08,00 - йогурт + зел. чай.
12,00 - овощной сельдереевый суп.
14,30 - яблоко
16,00 - чай + 1 ириска.
18,00 - овёс
18,30 - суп.

Обруч - 20 минут.
Скрабики, кремчики.и.т.д.
Душечка
[quote name='Оленька @Тётка очень хочет чтоб мы с мужем обвенчались. А я к этому не готова. Я не созрела для этого. :
[/quote]
Привет,Оленька! v1.gif Меня зовут Валентина! Я пришла к тебе знакомиться.Я полностью с тобой согласна и поддерживаю, для венчания надо созреть именно духовно, когда почувствуешь, что это необходимо,поэтому ты умничка n020.gif ,что не поддаешься. Это твоя жизнь и твой муж,а не тетин.
Мне очень понравилось, что ты обруч крутишь, как часто, можно узнать? wub.gif aa18.gif Я тоже кручу, у меня такой с массажными кружочками,не так часто,как хотелось бы.Заходи ко мне в гости,буду рада.
e010.gif
Оленька @
Цитата(1690greg @ 29.3.2011, 21:26) *
Мне очень понравилось, что ты обруч крутишь, как часто, можно узнать? wub.gif aa18.gif Я тоже кручу, у меня такой с массажными кружочками,не так часто,как хотелось бы.

ПРивет! Рада знакомству n020.gif
Обруч стараюсь крутить каждый день по 20 минут. Кручу перед телевизором, и время проходит почти незаметно.....У меня тоже пластмассовый с шариками внутри.
Цитата
Заходи ко мне в гости,буду рада.[/size][/color] e010.gif

Спасибо за приглашение, зайду. Я правда не частый гость, время в компе у меня очень ограничено, 15-30 минут в день от силы, больше не дают. a045.gif
Отчёт за 30,03,2011.
05,45 - овес.
06,00 - зарядка.
06,20 - йогурт + чай.
08,30 - чай + булочка.
12,00 - овощной суп.
16,00 - чай + 3 печенька( опять начинаю хулиганить)
18,35 - овёс.
19,00 - овощной суп.

Вечером обруч- 20 минут.
Оленька @
Всем приветики!!!
Отчёт:
05,45 - овес.
06,00 - зарядка
06,20 - йогурт+ чай.
08,00 - чай + 3 печеньки.
12,00 - Сельдереевый супчик. Честно, уже поднадоел.....
16,00 - чай + яблоко + 1 печенька + горстка граната.
18,30 - овёс.
19,00 - пока не знаю, суп закончился. Что нибудь слямзяю, сыр или творог с клубникой, ну ещё чего нибудь.....

Теперь у меня 3 дня простой обычной еды. А в понедельник опять молокочай, потом 3 дня опять на моно, пока ещё не решила, но СУПА НЕ ХОЧУ!!!!!


Вечером обруч- 20 минут, скрабик на тельце, маслецо на волосики, кремчики...... a115.gif sm01.gif sm01.gif sm01.gif
Оленька @
Всем приветики!!!
Сегодня по плану молокочай. Мне очень нравится!!! Кушать почти совсем не хочется.
А как идёт процесс похудения не знаю. Опять нет настроения, посмотрела на себя в зеркало и опять расстроилась icon_eek.gif Моё тело мне совсем не понравилось....
Irin_F
Подружка, приветики! Я тебя в своем фотоальбоме увидела.
Читала твои последние отчеты и сделала вот такие icon_eek.gif глаза при виде
Цитата
05,45 - овес.

Ты во сколько просыпаешься? Как мне хорошо, что работа в 5 минутах ходьбы от дома!!!!!!
Цитата
СУПА НЕ ХОЧУ!!!!!

Ну и не насилуй себя! Зачем ты это делаешь?
Цитата
Вечером обруч- 20 минут, скрабик на тельце, маслецо на волосики, кремчики......

А вот это здорово. Я вчера вот что нашла в инэте:
Коричное обертывание для сжигания жира с живота, бедер или ягодиц
Покупаешь глину ( косметическую) в аптеке голубую. покупаешь эфирное масло апельсина в аптеке, корицу( приправу)
Глина 1 к 1 воды воды добавляешь, чтобы как сметанка густенькая)))была, добавляешь туда на 50 гр глины 6 капель апельсина, и гр 10-20 корицы. Весь эффект от корицы. И нельзя с ней переборщить, чтобы аллергии не было и ожога, начни с 1 столовых ложек.
Все это намазываешь на тело куда-угодно, оборачиваешься пленкой сверху пищевой, ложишься опд одеяло - часа 2 лежишь, все жжет.....терпишь, потом смываешь, так через день.За 4 раза на бедрах было минус 5-6 см.Курс 10 раз.Я уже сделала вчера первую процедуру
ДЕВОЧКИ,У ОДНОЙ ИЗ НАС ОТ ЭТОГО БЫЛИ ОЖОГИ-НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ БОЛЬШЕ 1 СТ.Л. КОРИЦЫ!!!
Я хочу попробовать, но до аптеки за маслом не дошла (далеко - в другом конце нашего дома d030.gif )
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 6.4.2011, 20:26) *
Подружка, приветики! Я тебя в своем фотоальбоме увидела.

ПРивет Иринка!!! дА, БЫЛА У ТЕБЯ В АЛЬБОМЧИКЕ, ЛЮБОВАЛАСЬ ФОТКАМИ a115.gif


Цитата
Читала твои последние отчеты и сделала вот такие icon_eek.gif глаза при виде
Ты во сколько просыпаешься? Как мне хорошо, что работа в 5 минутах ходьбы от дома!!!!!!

Да, я встаю в 05,45, и сразу иду пить овёс, так как от овса до завтрака должно пройти хотя бы минут 30.
У меня работа в 15 минутах езды на машине, но я работаю с мужем и ему надо приезжать пораньше, к 7,00 поэтому мне приходится вставать рано.

Цитата
Ну и не насилуй себя! Зачем ты это делаешь?

Не, всё, суп забросила. Теперь хочу простого супа на мясном бульоне. Но пока не варю...., думаю.

Цитата
Коричное обертывание для сжигания жира с живота, бедер или ягодиц

Это что-то новенькое.
Цитата
ДЕВОЧКИ,У ОДНОЙ ИЗ НАС ОТ ЭТОГО БЫЛИ ОЖОГИ-НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ БОЛЬШЕ 1 СТ.Л. КОРИЦЫ!!!

Вот вот, я пока перестала делать обёртывания , видно масло было свежее. Началась небольшая аллергия в виде прыщиков и раздражений на ногах. Пока перерыв.
Цитата
Я хочу попробовать, но до аптеки за маслом не дошла (далеко - в другом конце нашего дома d030.gif )

Да, Иринка, это правда очень далеко............ d050.gif
Сегодня у меня опять молокочай. Второй день за неделю. Вкусно, легко.
Душечка
Цитата(Оленька @ @ 7.4.2011, 18:23) *
Сегодня у меня опять молокочай. Второй день за неделю. Вкусно, легко.


Оленька,привет, моя солнечная девочка! a115.gif Стала "листать дневнички", поняла, что давно к тебе не заглядывала.
Какая же ты умничка, n020.gif 2 дня в неделю на молокочае!! Здорово! wub.gif
Беру себя в руки! a045.gif Все ,даю установку себе: o050.gif со следующей недели хотя бы 1 день в неделю на молокочае.
Все, моя сладкая! e010.gif Спокойной ночи и прекрасного воскресенья тебе!! e010.gif a095.gif :
aa17: aa17.gif aa17.gif
Оленька @
Всем приветики.
Отчёт короткий - молокочай.
Всё, убежала.......
Irin_F
Оль, как мне понравился твой вчерашний отчет!!!
Завтра возьму с тебя пример. aa12.gif
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 12.4.2011, 18:40) *
Оль, как мне понравился твой вчерашний отчет!!!
Завтра возьму с тебя пример. aa12.gif

Привет Иринка! Я тебя застала у себя в гостях, спасибки, что не забываешь n020.gif n020.gif n020.gif
Да , вчера молокочай был, мне очень нравится.

Сегодня кушаю побольше, ну в общем тогда напишу отчёт:
05,45 - овес.
06,10 - зарядка
06,25 - творог 0% + чай.
08,30 - чай + постная булочка.
12,00 - кусочек печеной курочки + рис.
16,00 - вода.
Ужина еще не было, только приползла с работы, сил нет ни на что, НО, обруч кручу почти каждый день.
О, придумала, на ужин сделаю фруктовый салат из банана и яблока с йогуртом. Вот! f0f.gif
Irin_F
Цитата
О, придумала, на ужин сделаю фруктовый салат из банана и яблока с йогуртом. Вот!

ОдобряМС a115.gif и разрешаМС!!! a075.gif
Оленька @
ПРиветики.
Приползла с работы......... Что-то весной очень много работы, сил больше нет.....

Хотела завтра на молокочае опять день провести, но сегодня решила нет, а то я завтра совсем с ног упаду!!! Много физической работы, да ещё и на голодный желудок, не решилась. Постараюсь просто ограничиться в еде и сладостях.

Да погода ещё не радует...., было бы солнышко, сразу и силы и настроение быстро бы появилось. Будем ждать ........Лето не за горами....... a115.gif aa26.gif

Процедур сегодня не будет, если только обруч покручу. d025.gif
Душечка
Привет,заюшка! Ты где? Появляйся уже!! Я скучаю по тебе)))

Оленька @
Цитата(Душечка @ 15.4.2011, 22:49) *
Привет,заюшка! Ты где? Появляйся уже!! Я скучаю по тебе)))

Привет Солнышко. Спасибки что заходишь в гости! a115.gif
Не захожу, так как писать нечего, хулиганю...Правда отговорок полно, и КД, и работа. Муж запретил на следующей неделе садиться на молокочай. Моя напарница ушла в отпуск на 2 недели, а работы сейчас очень много. Боится за меня, что от усталости и нервов, да ещё и голодная опять начну сознание терять.
Так что вот такие у меня дела. d025.gif
Irin_F
Оль, с праздником тебя!!!

Будь нам здорова, как верба, здорова, как вода, богата, как земля.
Кстати, мужу твоему виднее. Он тебя знает, как свои 5 пальцев. Слушай старших. a075.gif
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 17.4.2011, 13:30) *
Оль, с праздником тебя!!!

Привет Иринка!!! Спасибо, и тебя с праздником!!! Я и забыла совсем.....а ведь такой большой праздник.
Цитата
Кстати, мужу твоему виднее. Он тебя знает, как свои 5 пальцев. Слушай старших. a075.gif

Слушаюсь.
Душечка
Цитата(Оленька @ @ 17.4.2011, 13:33) *
Слушаюсь.

Оленька,с праздником!!
Оленька @
Приветики!
Отчетов не пишу, некогда.....
Сегодня замесила тесто на куличи, до пол ночи буду печь.Вчера накрасила яица.

С питанием ничего, утром льняную кашу, в обед что-то ещё, а на ужин 100 гр. творога со смородиной + кефир. И у меня немного начал падать вес, джинцы повисли, на работе девочки говорят, почему так худеешь? А работы много, бегаю как сайгак, пятки болят. Ничего, прорвёмся!!!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif
С наступающей Пасхой.
Оленька @
Поздравляю с Пасхой!
Христос воскресе!
ДЕТКА-КОНФЕТКА
Христос воскрес!

Приветик! Притопала познакоиться) Галей зовут)
Заглянула в фотоальбом, а там такая красотуляяяя wub.gif wub.gif wub.gif

Забегай в гости, чаёвничать бумsmile.gif)) Давай дружить? wub.gif
Irin_F

Весеннего праздничного настроения!!!
Оленька @
Всем приветики, забежала только поздороваться a115.gif
У меня все хорошо, зарядка регулярно, молокочай - 1 раз в неделю, кремики, скрабики и.т.д.

Занялась врачами, потом с дочкой 11 мая идем в колледж записываться на подготовит. курсы и на день открытых дверей, потом, с 30 мая отпуск начинается, сборы, походы и поездки.......В общем как всегда всё галопом.....
Но ведь из этого наша жизнь и состоит!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ И ВСЕХ КРАСОТУЛЬ!!!!!!! e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif e010.gif
Valentin
Успехов, Оля!!

Оленька @
ВСЕМ привет!
Irin_F
И тебе привет, Оль!!! Что нового? Рассказывай.
Оленька @
Цитата(Irin_F @ 19.2.2012, 18:57) *
И тебе привет, Оль!!! Что нового? Рассказывай.

Привет Иришка, все красотули и Валентин!!!
Вчера успела написать только 2 слова, потом опять выгнали с компа d025.gif Хотя последнее время я его , то есть комп, вижу совсем редко.
У меня все потихоньку. sm01.gif За собой стараюсь следить sm01.gif , массажики, кремчики, скрабики ( кофейные) a115.gif , у меня теперь этого добра много, мужу купили кофемашину, он у меня любит кофе, так что я теперь этим добром пользуюсь регулярно!!! Зарядка по утрам, иногда халавлю, когда спина прихватывает, но потом опять начинаю.

С питанием конечно все обстоит намного хуже... Зима у нас холодная, а моя работа в большей части на улице, промерзаю до косточек. Прихожу в тепло, есть хочу до ужаса, и даже могу съесть кусочек САЛА!!!! Я его никогда не ела, не люблю и не хочу!!!! А тут!!!! Мне говорят что это от того что промерзаю, организм требует жирной пищи чтоб согреться, Хотя звучит крайне странно! d025.gif
Обычно на завтрак овсянка на воде с йогуртом, чай.
на обед второе чай
на ужин нахватываюсь кусков, сил нет, а есть хочется.
Сладкое сейчас ем мало, не хочется. Пью коктейль Велнес, а у него есть такое действо, что тягу к сладкому отбивает.
Вес мой прежний, писать не буду, стыдно...
Недавно, хотя зарекалась сама себе что никаких таблеток для похудения пить не буду, но опять проводила на себе эксперимент. Правда таблетки мне посоветовалаврач эндокринолог. В общем пропила месяц, все мои кегешки остались на месте, но фигура приобрела более четкие контуры. На работе говорят что похудела сильно, а я молчу про кг. Самой стало легче. Таблетки выгоняю внутренний жир, я подумала что тоже неплохо. Сколько пишут про ожирение внутренних органов, хотя может я себя просто этим успокаиваю d025.gif В общем в теле легкость появилась, настроение улучшилось, себя люблю еще больше( правда муж иногда говорит что слишком я себя люблю иногда) f0f.gif
Вот коротко о себе......, скучаю по красотулям, будет время забегу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.